НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
216 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Галченок
сообщение 1.6.2006, 13:02
Сообщение #1361


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Буржуйка @ 1.6.2006, 12:46) *
Галченок, не расстраивайся, ты не одна такая rev.gif Я вот все воспитываю, учу и очень много возмущаюсь rev.gif А ценить наверно научусь ,когда потеряю obm.gif и вообще будет просто прекрасно если научусь w24.gif


Да я и не расстраиваюсь, просто все в жизни как-то не так, как должно быть.... то люблю не того, то меня любит не тот, а разобраться что к чему, и как правильно иногда просто не хватает силы воли и решительности, чтобы поставить все точки. И терять не хочу, но вместе быть не могу, и ..... этих "но" как-то много вокруг меня.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 1.6.2006, 13:06
Сообщение #1362


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Галченок @ 1.6.2006, 10:02) *
Да я и не расстраиваюсь, просто все в жизни как-то не так, как должно быть.... то люблю не того, то меня любит не тот, а разобраться что к чему, и как правильно иногда просто не хватает силы воли и решительности, чтобы поставить все точки. И терять не хочу, но вместе быть не могу, и ..... этих "но" как-то много вокруг меня.



Мнеп почему то кажется что ты боишься одиночества obm.gif возможно я и ошибаюсь...но перестань обращать внимание на тех которые не могут тебе дать того чего ты хочешь и не зацикливайся на них. Одиночество это просто побыть одной...и когда ты научишься быть одной, выбирать из того что преподносит..все будет по другому w24.gif Надеюсь что моя прямолинейность тебя не обидет wub.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 1.6.2006, 13:40
Сообщение #1363


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ой, девочки, но вы не думайте, что все прям так гладко, и ссоримся и ругаемся, вот только не кричим, не оскорбляем, не ругаемся матом, все какбы на уровень выше моего предыдущего поклонника!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 1.6.2006, 13:56
Сообщение #1364


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



О еде: вчера пришлось съесть2 ложки тушеных кабачков в сметане, зелени, помидорами...... мне пока делали массаж, любимый занимался готовкой, я не могла устоять icon_smile.gif
сегодня у меня прям жор напал: з. 3 ложки кабачков, чай, 2 бутера с сыром
перекусы: банан, йогурт с клетчаткой и яблочным петином, 2 печенки, 3 горстки сладкой пшеницы, 2 сухаря, 2 ст. сока (блииииииин)
о. гречка с грибами, греческий салат.
планы на вечер: медовый массаж, есть как можно меньше и только фрукты.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 1.6.2006, 13:58
Сообщение #1365


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Sova @ 1.6.2006, 10:40) *
Ой, девочки, но вы не думайте, что все прям так гладко, и ссоримся и ругаемся, вот только не кричим, не оскорбляем, не ругаемся матом, все какбы на уровень выше моего предыдущего поклонника!



Да в каждой паре ссорятся и ругаются...только все это делают по разному. w24.gif Пусть даже любовь и не горит в отношениях..но взаимоуважение присутствовать обязанно a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 1.6.2006, 14:25
Сообщение #1366


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Sova, привет! rev.gif

Первый раз у тебя в гостях- очень нравится. Можно и я свои 5 коп.... wub.gif

Я согласна с тобой, что надо своего мужчину прежде всего уважать как МУЖЧИНУ. А это значит - считаться с его мнением (или хотя бы делать вид), не доказывать свою правоту в любом вопросе, не показывать "характер". Нельзя забывать, что мы всего лишь слабые женщины. Пусть мы сделали успешную карьеру, зарабатываем не меньше мужчин, но мы все равно не можем себя поставить наравне с ними. Природа так создала и этого нельзя оспаривать. Всю жизнь мы мечтаем встретить принца и выйти замуж, так почему же так много женщин не довольны своими мужьями и не счастливы в браке? Важно понимать, что 99% зависит от нас. А ход мвслей современной женщины примерно такой - он должен зарабатывать, он должен делать мне подарки, он должен помнить все даты, не должен смотреть футбол, а только на меня ит.д., и только тогда все будет хорошо. Но ведь это будет не мужчина, а тряпка! Мужчин надо беречь - вот мое мнение. А то, что вы ссоритесь иногда (именно иногда) - это наоборот хорошо , т.к. отсутствие ссор означает равнодушие, что страшно.
Короче нагородила тут с три короба, просто хочется, чтобы побольше женщин были счатливы, а они этого не УМЕЮТ. Да, этому надо учиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 1.6.2006, 14:35
Сообщение #1367


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Кудряшкасъю! Рада тебя видеть у себя! Ты права, несмотря на нашу успешность в других отраслях жизни нам нужно давать мужчинам быть рыцарями, быть мужчинами, поклонниками, поощрять их всячески за это icon_smile.gif)


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 1.6.2006, 14:58
Сообщение #1368


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Важно понимать, что 99% зависит от нас. А ход мвслей современной женщины примерно такой - он должен зарабатывать, он должен делать мне подарки, он должен помнить все даты, не должен смотреть футбол, а только на меня ит.д., и только тогда все будет хорошо. Но ведь это будет не мужчина, а тряпка!


Это показывает насколько женщина важна для мужчины ,но ни в коем случае не делает с него тряпку


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 1.6.2006, 15:21
Сообщение #1369


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Ой как не согласна с твоей последгней репликой, Буржуйка!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anjes
сообщение 1.6.2006, 17:00
Сообщение #1370


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5106



Цитата(кудряшкасью @ 1.6.2006, 15:25) *
Sova, привет! rev.gif

надо своего мужчину прежде всего уважать как МУЖЧИНУ. А это значит - считаться с его мнением (или хотя бы делать вид), не доказывать свою правоту в любом вопросе, не показывать "характер". Нельзя забывать, что мы всего лишь слабые женщины. Пусть мы сделали успешную карьеру, зарабатываем не меньше мужчин, но мы все равно не можем себя поставить наравне с ними. Природа так создала и этого нельзя оспаривать. Всю жизнь мы мечтаем встретить принца и выйти замуж, так почему же так много женщин не довольны своими мужьями и не счастливы в браке? Важно понимать, что 99% зависит от нас. А ход мвслей современной женщины примерно такой - он должен зарабатывать, он должен делать мне подарки, он должен помнить все даты, не должен смотреть футбол, а только на меня ит.д., и только тогда все будет хорошо. Но ведь это будет не мужчина, а тряпка! Мужчин надо беречь - вот мое мнение. А то, что вы ссоритесь иногда (именно иногда) - это наоборот хорошо , т.к. отсутствие ссор означает равнодушие, что страшно.


Ну не смогла удержаться, чтобы не присоединяться к дискуссии. Очень мне резанула глаза фраза что уважать КАК мужчину = считаться с его мнение или хотя бы делать вид...
Так получается, что считаться с мнением значит уважать как мужчину? А с женским мнением считаться?
А зачем делать вид, если не согласна? Или что, если есть 2 разных мнения, то они сразу ведут к конфликту? 2gunsfiring_v1.gif
И почему мужчина станет тряпкой, если будет заботиться о семье, о любимой женщине? 158.gif
Кстати, почему футбол то нельзя???
А какие такие даты он должен помнить?

Хотя в целом завышенные ожидания и требования к партнеру как к идеальному действительно очень скользкая дорожка - к добру не доведет...

Мы не можем поставить себя наравне с мужчинами в чем? Точнее в чем именно соревнуемся-то, если не можем наравне?
И по поводу беречь... Близких и дорогих людей вообще стоит беречь, мужчин или женщин )))
И еще 99% зависит от нас, 1% от обстоятельств тогда? А мужчины так, просто мимо проходили? От них ничего не зависит? Ух не хотела бы я, чтобы от моего мужчины ничего не зависело...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 1.6.2006, 17:13
Сообщение #1371


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



anjes
ты как-то агрессивно настроена. Тут имеется ввиду что надо уступать, считаться с мнением, принимать его, а если не согласна, то не орать как потерпевшая, потихоньку гнуть свою линию, постараться переубедить, рассказать свои доводы и мысли по поводу данной ситуации а не мерятся амбициями и кайфовать от того что тебе уступили и что ты "победила". Ведь если будешь идти так напролом, есть вероятность что ты заблуждаешься, а твой любимый как раз знает правильное решение, надо прислушаться, если не знаешь как поступить, можно ведь всегда взять таймаут, я могу по нескольку раз возвращаться к одной теме, заканчивая ее типа что я еще обдумаю, и поклонник мой тоже самое делает. А еще к мужчинам нельзя лезть когда они на работе, это вообще безполезно застявлять их думать об отношениях в это время )))))) Они крайне сложно переключаются, не то что женщины, поэтому из сначала помыть, побрить, накормить, отмассировать, полюбить, а потом взять то, что вам надо от них)))))))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anjes
сообщение 1.6.2006, 17:22
Сообщение #1372


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5106



Цитата(Sova @ 1.6.2006, 18:13) *
anjes
ты как-то агрессивно настроена.

Вижу мои слова и вопросы показались тебе агрессивными?
если они помешали, то вполне можнои удалить. Удалить?

Сообщение отредактировал anjes - 1.6.2006, 17:24
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 1.6.2006, 17:34
Сообщение #1373


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(anjes @ 1.6.2006, 18:22) *
Вижу мои слова и вопросы показались тебе агрессивными?
если они помешали, то вполне можнои удалить. Удалить?

Нет! Ни в коем случае не удаляй, я написала это к тому, что ты немного не поняла, тут мужчин не унижали и не оскорбляли, а "сделать вид, что поняла" мужчину или поддержала я считаю что можно в некоторых витуациях, например на какой резине будет ездить ваша машина, если он постоянно ее водит... некоторые из этого целый скандал могут раздуть, а некоторым если фиолетово, то нафига лезть в бутылку? Вот что наверно имелось ввиду, надо давать им быть мужчинами, а то мы все делаем за них и готовим и зарабатываем и убираемся, конечно такое "растение" не будет чувствоать себя полноценным. Я вот зарабатываю одинаково с поклонником (при чем я только на 4-м курсе), а у него уже есть в/о (т.е. далеше у меня однозначно будет лучше, я даже не сомневаюсь) и все равно он у меня самый умный (мы примерно в одной сфере работаем), и чувствуя себя уверенно советуется со мной, спрашивает что не понятно, прислушивается к моему мнению. Я очень стараюсь чтобы ему и нам было комфортно вдвоем :0 надеюсь это принесет свои плоды icon_smile.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 1.6.2006, 17:50
Сообщение #1374


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Что-то я расслабилась 6( Съела еще 3 печенки с отрубями, чай, творожная масса с черносливом и злаками (ок 100гр) 200 гр ойгурта с пектином и клетчиткой, 3 горсти сладкой пшеницы (слава не знаю чему, что она закончилась, больше не куплю!!!!). Все на работе еда закончилась, пойду домой, там либо только полезности либо мясо, которое я не ем)))))))))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 1.6.2006, 19:41
Сообщение #1375


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Олесь, знаешь я в чем-то соглашусь с тобой,в чем-то с anjes.

Всегда было принято ,что женщины шли "на пол шага" за мужчиной. Даже само слово"замужем" говорит о том, чтобы быть за мужем, за мужчиной...т.е. мужчина всему голова. Я не за матриархат, я за то чтобы мужчина и женщина чувствовали себя на равных. И мужчины могут помочь на кухне и воспитывать детей и посуду мыть , это не только женские дела w24.gif А то что я писала
Цитата
Важно понимать, что 99% зависит от нас. А ход мвслей современной женщины примерно такой - он должен зарабатывать, он должен делать мне подарки, он должен помнить все даты, не должен смотреть футбол, а только на меня ит.д., и только тогда все будет хорошо. Но ведь это будет не мужчина, а тряпка!


Это показывает насколько женщина важна для мужчины ,но ни в коем случае не делает с него тряпку


Да мужчина должен помнить даты свадьбы, даты рождения, это показывает насколько он уважает женщина и насколько он вкладывает в брак. Ведь брак - это работа для двоих w24.gif а не только женщина должна тащить все на своих хрупких плечах.
И я против ругаться и орать как сумасшедшая... меня вообще вытянуть крик почти невозможно, но если уже довели, лучше сразу сбегать с дому wub.gif А сколько труда берет сделать так,как хочешь этого ты и чтобы мужчина думал что это его инициатива obm.gif

Уважайте друг друга и считайтесь с мнением друг друга и тогда будет счастливый брак .

Цитата
поэтому из сначала помыть, побрить, накормить, отмассировать, полюбить, а потом взять то, что вам надо от них)))))))))


Золотые слова a035.gif a035.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 2.6.2006, 13:27
Сообщение #1376


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Какой день сегодня активный на форуме. Достаю свой дневник со второй страницы. Вчера все закончилось 50 г. семечек, но нашла в себе силы сделать медовый массаж, а еще нанесле мед на лицо типа как маску, очень понравилось, кожа мягкая. Мед это вещь! icon_wink.gif
сегодня.
з. овсянка с медом и бананом
перекус: куфир с клетчаткой, 3 сухарика, 3 банана, потом еще кефир с клетчаткой (это уже перед обедом)
о. суп грибной, салат греческий.
вывод: я проглот )))))
планы на вечер: Проф. массаж (если успею тюкю вечером у меня экзамен)


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 2.6.2006, 13:37
Сообщение #1377


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Sova @ 2.6.2006, 14:27) *
Какой день сегодня активный на форуме. Достаю свой дневник со второй страницы. Вчера все закончилось 50 г. семечек, но нашла в себе силы сделать медовый массаж, а еще нанесле мед на лицо типа как маску, очень понравилось, кожа мягкая. Мед это вещь! icon_wink.gif
сегодня.
з. овсянка с медом и бананом
перекус: куфир с клетчаткой, 3 сухарика, 3 банана, потом еще кефир с клетчаткой (это уже перед обедом)
о. суп грибной, салат греческий.
вывод: я проглот )))))
планы на вечер: Проф. массаж (если успею тюкю вечером у меня экзамен)

Да уж, мёд - это супер вещь! a040.gif Я вот часто себе делаю маску из мёда и сока лимона. rolleyes.gif Супер! a040.gif
Олеся, удачи тебе на экзамене! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 2.6.2006, 13:41
Сообщение #1378


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



lenuska
Спасибо тебе дорогая моя! А с лимончиком я в следующий раз попробую обязательно! icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luna
сообщение 2.6.2006, 13:57
Сообщение #1379


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



А почему мужчина обязан всё помнить?Я к примеру всегда всё забываю icon_smile.gif и мужчины тоже люди.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 2.6.2006, 14:04
Сообщение #1380


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Luna @ 2.6.2006, 14:57) *
А почему мужчина обязан всё помнить?Я к примеру всегда всё забываю icon_smile.gif и мужчины тоже люди.

Luna, ты что имеешь в виду, когда говоришь, что забываешь? w24.gif Наверное, дела какие-нибудь, а? icon_wink.gif Разве ты можешь забыть день его рождения или дату вашей свадьбы? w24.gif А вот многие мужчины путают даты. rolleyes.gif Например, у двух моих подруг мужья оба забывают дату свадьбы. s24.gif Всё время день перевирают. obm.gif Хотя, при этом любят своих жён. rolleyes.gif
На эту тему даже анекдот есть. Одна подруга другой говорит, что обижается на своего мужа за то, что он не помнит дату их свадьбы. А вторая ей отвечает, что, наоборот, использует эту ситуацию. Она напоминает мужу об их свадьбе несколько раз в год и каждый раз получает подарок. a040.gif

Сообщение отредактировал lenuska - 2.6.2006, 14:04


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




216 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru