НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как удержать себя от еды???
ХотелкА
сообщение 7.1.2006, 14:37
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Пользователь №: 1471



ПРивет всем!!!
Воть у меня такая проблемка. Решила значит (в очередной раз icon_lol.gif ) покончить с мучным, жирным и сладким. Целый день все хорошо, ем исключительно полезные продукты, блюда....а вечером срываюсь :( :( :( каждый вечер одно и то же :( просто не могу себя удержать и ем....вот например и сегодня: нормально ела целый день, а только что блин съела три (!!!) булки. Не ну это вообще ужас, решила я, и вот пишу сюда. Посоветуйте что делать. При чем я ем эти ... булки и понимаю, что я их ем и что они гадины такие мне просто всё портят!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( и мне ни яблоки, ни морковка, ни другие безобидные продукты не помогают.... помогите пожалуйста.... а еще хотела узнать про таблетки, понижающие аппетит, помогает???

Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2007, 18:39
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 7.1.2006, 14:56
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



ХотелкА!!
Как повышенный аппетит, таи и отсутствие аппетита - признаки стресса или очень подвижной нервной системы. Может, в этом дело?!!
Что делать?!!
Ну для начала можно прочитать эту статью
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...=article&sid=93

и другие статьи раздела "Психология".
Возможно, найдете ответы на некоторые Ваши вопросы wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ХотелкА
сообщение 7.1.2006, 15:01
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Пользователь №: 1471



Спасибо большое, но у меня вроде стрессов не наблюдается, но я все равно почитаю... я вообще человек спокойный icon_smile.gif а вот похудеть не могу :( силы воли нет :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.1.2006, 15:58
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Да на здоровье!! icon_biggrin.gif
Тогда ищите другие причины. Зачастую, повышенный аппетит - компенсация неудовлетворенных желаний. Вернее, компенсация нехватки чего-то. Положительных эмоций, секса, радости. Это не значит, что у Вас этих эмоций нет. Просто хочется (требуется) больше и организм находит механизмы компенсации.
Это один из вариантов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ХотелкА
сообщение 7.1.2006, 16:04
Сообщение #5


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Пользователь №: 1471



хм...а какие еще есть варианты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 7.1.2006, 17:44
Сообщение #6


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



1. А любимый человек у тебя есть?? Вот например у меня таковой отсутствует, но поклонники имеются...Так что это придает сил себя не распускать!
2. Работа тебя полностью устраивает? Может есть проблемы в коллективе? Либо ты не работаешь и от скуки тянешься к еде?!

У меня самой под вечер аппетит дикий просыпается...попробуй увлечь себя чем-нибудь в эти "трудные" неконтроллируемые часы!

Успехов тебе! icon_biggrin.gif Валентин прав! Нужно разобраться прежде всего в себе! Удачки и много сил! icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.1.2006, 19:59
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вариантов огромное количество. Но проблема, как правило, не в желудке а в голове. Ищите причины.

То, что сказала Madonna тоже обдумайте. Вы себя лучше знаете wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ХотелкА
сообщение 7.1.2006, 20:03
Сообщение #8


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Пользователь №: 1471



Спасибо большое, думаю что это из-за того, что мне заняться нечем по вечерам...буду теперь гулять до умопомрочения, собирать пазлы и тд Надеюсь все будет ок!)


--------------------
.................каааааак трудно жить.......=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.1.2006, 1:55
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вот и умница!! wink.gif Успехов!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 10.1.2006, 13:12
Сообщение #10


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(ХотелкА)
Целый день все хорошо, ем исключительно полезные продукты, блюда....а вечером срываюсь  :(  :(  :(  каждый вечер одно и то же

У меня то же самое...... Я целый день ем правильно, никакого мяса. Да и вообще просто мало. Потому что не хочется. А перед сном ... жуть просто.... как жучек какой-то!!! Точу и точу все.. причем такие вещи, как балык с белым хлебом и кетчупом.....картошечка с чем-нибудь тяжеленьким. Результат - +5 кг за месяц!!!!! Я в шоке. Милому нравится. Единственное, что мне нравится во всей этой ситуации, что грудь стала значительно больше, старые бюсты жмут. Но и это не повод так короветь!!!! Так что я теперь на диете. После 8 (ложусь после часу ночи) - ни-ни!!! Водичка и фрукты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 10.1.2006, 13:14
Сообщение #11


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(ХотелкА)
Спасибо большое, думаю что это из-за того, что мне заняться нечем по вечерам...буду теперь гулять до умопомрочения, собирать пазлы и тд Надеюсь все будет ок!)

А мне такое не помогает. Прихожу домой и ем, да и от пазла можно оторваться на перекус... На самом деле, все в привычке. Надо потерпеть с месяц, может два, пока перестроится организм и появится новая привычка НЕ ЕСТЬ ПЕРЕД СНОМ! Удачи тебе и мне! wink.gif

А еще глянь сюда http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...&t=240&start=15
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ХотелкА
сообщение 10.1.2006, 15:40
Сообщение #12


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Пользователь №: 1471



ты смотри насчет водички перед сном, моя подруга имела привычку выпивать чего-нить перед сном регулярно, у нее потом синяки под глазами были, ходила все переживала, перестала пить и все ок стало, радуется теперь icon_biggrin.gif
я сейчас тоже вечерком стараюсь есть фрукты или что-нибудь некаллорийное. будем бороться за красоту!!! icon_wink.gif icon_biggrin.gif
за ссылку спасиб, почитала, теперь собираюсь вешать на холодильник фото толстой дамочки с противным целлюлитом icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


--------------------
.................каааааак трудно жить.......=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mirabelle
сообщение 11.1.2006, 12:23
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: --
Пользователь №: 1546



Цитата(ХотелкА)
Спасибо большое, думаю что это из-за того, что мне заняться нечем по вечерам...буду теперь гулять до умопомрочения, собирать пазлы и тд Надеюсь все будет ок!)


Eсли вaм нeчeм зaняться вeчeрoм,, зaймитeсь спoртoм icon_smile.gif Ничeгo рeкoмeндoвaть нe буду, выбeритe тo, чтo вaм нрaвится. Чтoбы пoхудeть, зaнимaйтeсь спoртoм пoсeл ужинa (чeрeз 1.5-2 чaсa). Пoслe зaнятий вы будeтe чувствoвaть приятную устaлoсть и лeгчe зaснeтe. Я, нaпримeр, кaждый вeчeр зaнимaюсь пaрными тaнцaми.

Тaкжe прислушивaйтeсь к свoeму oргaнизму. Инoгдa мы чувствo устaлoсти принимaeм зa чувствo гoлoдa. Вoт нeкoтoрыe сoвeты o приeмe пищи.

Пeйтe бoльшe вoды. Утрoм пeрeд зaвтрaкoм – 1 стaкaн. Зa пoлчaсa дo кaждoгo приeмa пищи – 1 стaкaн. Ну, и мeжду приeмaми пищи, нe дoжидaясь, кoгдa пoявится чувствo жaжды.

НE пeйтe вo врeмя и срaзу пoслe eды (лучшe пoдoждaть чaсoк-другoй). Инaчe, вaшe пищeвaрeниe зaмeдлится.

Придeрживaйтeсь Зoлoтoгo прaвилa здoрoвoгo питaния : "Зaвтрaк кoрoля, oбeд принцa, ужин бeднякa ».

Стaрaйтeсь принимaть пищу в oднo и тo жe врeмя (дaжe в выхoдныe), нo, eсли нe чувствуeтe гoлoдa, мoжeтe oтoдвинуть чaс приeмa пищи.

Избeгaйтe слaдких нaпиткoв (oсoбeннo, гaзирoвaнных), слaдoстeй, мучнoгo, пoтрeблeннoгo МEЖДУ приeмaми пищи. Лучшe пeрeкусывaйтe яблoкoм (у мeня в сумкe всeгдa eсть пaрa яблoк нa случaй гoлoдa) icon_smile.gif

Eщe oднo oчeнь вaжнoe прaвилo : eшьтe мeдлeннo, тщaтeльнo пeрeжeвывaя пищу (тaк кaк “пищeвaрeниe нaчинaeтся вo рту” © ). Мoя прoбaбушкa, кoтoрaя пeрeжeвывaлa кaждый кусoчeк 33 рaзa, дoжилa дo 110 лeт, нeсмoтря нa жeстoкиe удaры судьбы. Мeдлeннo eсть нужнo пoтoму, чтo нaш мoзг пoлучaeт инфoрмaцию o нaсыщeнии с oпoздaниeм нa 20 минут. Тo eсть, вы пoнимaeтe, чтo бoльшe нe хoтитe eсть чeрeз 20 минут пoслe нaсыщeния, нo зa этo врeмя вы успeвaeтe прoглoтить нeмaлoe кoличeствo пищи, eсли eдитe быстрo.

Нe рaзгoвaривaйтe вo врeмя eды, нe смoтритe тeлeвизoр, нe читaйтe. Сoсрeдoтoчтeсь нa зaпaхe и вкусe пищи, нaслaждaйтeсь eю.

Пoслe eды нe лoжитeсь и нe сoдитeсь, a сдeлaйтe нeскoлькo шaгoв (40-50) (или пoмoйтe пoсуду). Нo нe прыгaйтe, нe нaгибaйтeсь, a eсли чтo-тo урoнили, тo лучшe присeсть, чeм нaгнуться.


[color=black][/color]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 11.1.2006, 15:08
Сообщение #14


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(ХотелкА)
ты смотри насчет водички перед сном, моя подруга имела привычку выпивать чего-нить перед сном регулярно, у нее потом синяки под глазами были, ходила все переживала, перестала пить и все ок стало, радуется теперь icon_biggrin.gif

Хм! А я водохлеб. Я на ночь пью воду. И ночь просыпаюсь - пью. Сегодня вот литр за ночь выпила. И завтрак мой - стакан воды с лимонным соком (свежевыжатым). И ничего. НАверное, у твоей подруги проблемы с почками...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
oxana_1990
сообщение 23.4.2006, 5:55
Сообщение #15


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: --
Из: Китай
Пользователь №: 3834



а у меня по-другому: я перед сном не ем и не хочу есть. Я могу в течение 3х-4х дней идеально питаться без страданий и мучений, даже скинуть за это время жирку. НО! Спустя 3-4 дня на меня нападает жор, ничего не могу сделать. Через полтора месяца собираюсь вернуться домой, в таком виде просто не могу, надо кг 10 сбросить icon_cry.gif (пытаюсь худеть уже давно, не только опомнилась). Усиленно занимаюсь спортом, потогает конечно, но жор всё преодолевает evil.gif . Так злюсь на себя, что хочется просто перестать питаться. icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif - Вот так.

Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2007, 18:39
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 23.4.2006, 18:42
Сообщение #16


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Девченки ,а я просто не покупаю ничего вредного!Не ем вообще белого хлеба и оооочень редко сладкое.Вместо сладкого трескаю сухофрукты с чаем (зеленным).А если и появляется в доме что -то угрожающее моей фигуре , например конфеты - вкусные, то я просто иду и выкидываю их в мусорку, конечно жалко ,что добро пропадает, но зато в организм эта гадость не проникает smile.gif smile.gif smile.gif . Всем советую такой метод icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2007, 18:39
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.4.2006, 18:49
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(k1SSa)
я просто иду и выкидываю их в мусорку, конечно жалко ,что добро пропадает, но зато в организм эта гадость не проникает  :smile:  :smile:  :smile: . Всем советую такой метод icon_smile.gif


Вы - сильная девушка, Аленка!! Это очень СИЛЬНЫЙ ПОСТУПОК!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 23.4.2006, 21:44
Сообщение #18


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Валентин, спасибо! Это я благодоря форума такие поступки совершаю


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.4.2006, 22:00
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(k1SSa)
Валентин, спасибо! Это я благодоря форума такие поступки совершаю


Двум девушкам сегодня рассказал про выброс конфет, - глаза были такие icon_eek.gif
Все согласились, что это надо быть очень решительной девушкой!! icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 24.4.2006, 14:48
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



У меня было все : и жоры в 12 ночи, и булки каждый день и не только..... icon_redface.gif Вот уже как года 3 все соооовсем по-другому icon_smile.gif Никакого хлеба, сахара (сладости - по-праздникам), колбас, копченостей... - тоже перестала покупать, ЭТО ПОМОГАЕТ icon_biggrin.gif . Так что выбрасывать ничего не приходится smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 18:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru