НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
91 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Madonna
сообщение 5.8.2006, 15:05
Сообщение #1421


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата
А по поводу парня... Разве это плохо две недели вместе??? как раз успеешь узнать его поближе... если конечно желание есть... А развернуться и уехать всегда можно.. разве не так... или там же найти замену!!!


Я думаю, что после совместного отдыха мы либо сблизимся с ним больше..либо расстанемся...Меня наверно не устраивают наши теперешние отношения...Я не хочу балансировать и находиться в подвешенном состоянии...Но заранее не буду об этом думать...Впереди еще целый месяц...


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Madonna
сообщение 5.8.2006, 15:13
Сообщение #1422


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата
Ксюш, ну чего ты себя мучаешь? Кому от этого хорошо? Бери уже себя в руки, хватит распускаться. Ты у нас солнышко или где? Валентин у нас добрый, так я вместо него буду с массажным ремнем приходить


icon_mrgreen.gif Так я и жду хорошего увесистого пинка по мягкому месту...
Грустно всё это...Да еще и дождь за окном...
А мы с Ракушкой в кино собрались...Потом я у нее заночую...

Щас на глаз опредею сколько я сегодня наела...

ЗАВТРАК: Чай, черн.хлеб, сыр, помидор, огурец.

ПЕРЕКУС: Кофе, булочка, 2 хлебца, печень немного совсем, персик.

Где-то 750 ккал...


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 5.8.2006, 23:30
Сообщение #1423


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Madonna @ 5.8.2006, 9:13) *
icon_mrgreen.gif Так я и жду хорошего увесистого пинка по мягкому месту...




выписываю тебе волшебного пенделя s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 6.8.2006, 13:30
Сообщение #1424


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



у меня паника...мне через месяц на юг...а я купальник боюсь одеть... obm.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 6.8.2006, 14:01
Сообщение #1425


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



что там было у нас вчера вечером? В киношке смотрели "Никто не знает про секс"...прикольный фильмец, дома ели фисташковое мороженное и смотрели Посейдон с ужастиком...
Каллорий добрала наверно до 1500....

Сегодня проснулись...Наташа сварганила яишницу, порезала овощи, хлеб черный, сок выпили и я 1 конфету умяла. Дома пила чай с женьшеневой настойкой (такой ржач у меня начался по другому не назовешь....Я приставала к маме с воплями:Что ты мне дала??? icon_mrgreen.gif )...схрумкала печенья, немного сухариков, хлеб с сыром с помидором...


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 6.8.2006, 14:03
Сообщение #1426


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Меня зовут на свиданку...Я почему то не хочу...Мальчик симпатичный, но зачем он мне? Потешить самолюбие? Поднять самооценку?
Не жрать вечером? s24.gif Точняк! rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 7.8.2006, 15:13
Сообщение #1427


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



отменила я свидание с ним....ну его в малину......По Сашку скучаю rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 7.8.2006, 15:15
Сообщение #1428


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Исходя из физиологии формирования целлюлита следует:

Целлюлит не связан с питанием. У людей с избыточной массой тела он просто более заметен. Поэтому диеты для борьбы с целлюлитом бесполезны. На кадрах немецкой кинохроники о Бухенвальде, Освенциме видно, что у женщин, доведенных до стадии кахексии (крайняя степень истощения), присутствуют целлюлитные отложения в типичных местах.
На целлюлитные отложения не действуют физические нагрузки. Организм не использует целлюлит в качестве энергетического запаса. У женщин занимающихся спортом, он менее заметен за счет изменения и повышения тонуса мышечного каркаса.
Фармакологические препараты наносимые на кожу или употребляемые внутрь бесполезны. Связанно это с тем, что жировые отложения окружены двойным слоем плотной соединительной ткани и имеют крайне скудное кровоснабжение - они просто не доходят до жировых клеток, заключенных в соединительнотканные капсулы.
Ношение тугих бандажей (так называемые антицеллюлитные - термосберегающие трусы, бриджи, колготки), тоже не оказывает на целлюлит никакого воздействия. Внешний эффект лифтинга (подтягивания) обусловлен вытеснением из тканей межтканевой жидкости, вследствие чего идет уменьшение объема.
Массаж. Часто в объявлениях по лечению целлюлита обещают с гарантией уменьшение объема до 2 см за один сеанс. Да, это реально: после обычного массажа длина окружности бедра действительно уменьшается на 2-3 см. Но это происходит не за счет распада целлюлита, а в связи с улучшением венозного и лимфатического оттока, что приводит к уменьшению содержания межтканевой жидкости и соответственно к уменьшению объема тканей. Длительность эффекта может сохраняться до 12 часов.

Встречаются женщины, у которых явления целлюлита выражены минимально. Обычно этих женщин представляют как эталон. Но это, как правило, женщины астенического сложения, профессионально испытывающие тяжелые физические нагрузки на фоне хронического недоедания, приводящего к гипотрофии 1 - 2 степени. У таких женщин месячные либо полностью отсутствуют, либо в стертой форме происходят 1-2 раза в год. Т.е. если вы хотите полностью избавиться от целлюлита, вам необходимо хирургическим путем удалить целлюлитные отложения и удалить яичники.


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 7.8.2006, 16:53
Сообщение #1429


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



НАЧАЛА НОВУЮ ЖИЗНЬ....С ЭТОЙ ЖЕ СЕКУНДЫ!!! rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 7.8.2006, 17:25
Сообщение #1430


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Как же я не люблю такие статьи! Типа расслабьтесь и продолжайте жрать, потому что ничего с ним сделать невозможно... Да, а мы все инопланетянки...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.8.2006, 17:32
Сообщение #1431


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Rainbow @ 7.8.2006, 18:25) *
Как же я не люблю такие статьи! Типа расслабьтесь и продолжайте жрать, потому что ничего с ним сделать невозможно... Да, а мы все инопланетянки...


Я тоже сначала хотел сказать: ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО!!

Но сдержался... s24.gif s24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 7.8.2006, 19:48
Сообщение #1432


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Итак, придя с работы (почти бывшей!!!! Две недельки отработаю и адьёс амигос!!! icon_mrgreen.gif Машунь третья попытка последняя!!! Я нашла в себе силы!!!! hb.gif Тебе отдельный приветик!! icon_wink.gif ) я не долго думая откопала свою любимую варежку, до красна натерла свое любимое тельце, приняла контрастный душ, насухо вытерлась, с головы до пят увлажнилась кремиком и сделала себе ужин.
Но начну с утреца! rolleyes.gif

ЗАВТРАК: Чай с женьшеневой настойкой (Привет Валечке!!! a040.gif ), 2 бутика с сыром и с помидорками...Нямочка... icon_mrgreen.gif

ОБЕД: Суп Армейский с тушенкой eusa_naughty.gif , рис, овощной салат, заправленный маслом. rolleyes.gif

ПЕРЕКУС: Кофе с молоком 1 1/2 кружки, долек 6 горького шоколада...никак его доесть не могла...тож мне сладколюбка icon_mrgreen.gif

УЖИН: трам тарарам!!! Налила в кружку кефир 1%, порезала туда огурец и 2 кус. черного хлеба. И сижу туточки. Довольная, удовлетворенная и энергичная...Откуда что берется...
Второе дыхание открылось... icon_mrgreen.gif
Ксюха, хватит жаловаться и стонать (ТУТ Я ВСПОМИНАЮ ОЛЕСЮ И СВЕТИКА, девочки...я была не в себе!!!!ВАМ hb.gif hb.gif )
Радужка до тебя мне далеко, но твоя поддержка мне тож оооочень нужна!!!! a040.gif

НАДОЕЛО САМУ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!!! shy.gif
В конце концов я не инвалид какой...
Я МОЛОДАЯ ДЕВУШКА ПОЛНАЯ СИЛ И ПОЗИТИВА! icon_mrgreen.gif
У меня через месяц ОТПУСК БЕССРОЧНЫЙ и я буду в форме!!!! a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата(Rainbow @ 7.8.2006, 20:25) *
Как же я не люблю такие статьи! Типа расслабьтесь и продолжайте жрать, потому что ничего с ним сделать невозможно... Да, а мы все инопланетянки...


А я когда прочла...Чуть со стула не грохнулась...Думаю, ну всё попадос...Это у них наверно такой трюк!! Типа только у нас лечение вам поможет и больше никакие силы!!! Блин...вот враки то!!!! obm.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 7.8.2006, 20:06
Сообщение #1433


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Так..чтобы не забыть, напишу здесь...
На последнюю зарплату куплю купальник с чашечками и с юбочкой, либо платком...И хрен с ним с целлюлитом!!! Я жить хочу!!! icon_mrgreen.gif Что еще я хотела...а-а-а...да...Абонемент в фитнесс клуб (без него уже не могу..скучаю!!! rolleyes.gif ) ну а остальное на юг...и по мелочи! Юбок коротких у меня целых три (пускай Сашка волнуется!! icon_mrgreen.gif ), топики накуплю попозже... icon_mrgreen.gif
В принципе могу хоть сейчас сорваться!! Я морально готова! rev.gif


Сообщение отредактировал Madonna - 7.8.2006, 20:06


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.8.2006, 21:24
Сообщение #1434


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Madonna @ 7.8.2006, 21:06) *
Так..чтобы не забыть, напишу здесь...
На последнюю зарплату куплю купальник с чашечками и с юбочкой, либо платком...И хрен с ним с целлюлитом!!! Я жить хочу!!! icon_mrgreen.gif


a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 7.8.2006, 21:33
Сообщение #1435


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Вот бука я, забыла написать, что прохожу сейчас Соло на клавиатуре...(шепотом: С третьей попытки!!! icon_mrgreen.gif )...Еще два упражнения сделаю и пресс покачаю с попочкой! rev.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 7.8.2006, 21:42
Сообщение #1436


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Вот и умничка, Мадоннушка! a040.gif Нечего киснуть! rolleyes.gif Жизнь ведь так прекрасна! А мы её тратим на пустые переживания. 158.gif
Мне муж рассказывал. У него одноклассник в аварию попал, остался без ног, молодой ещё парень. 158.gif obm.gif Когда муж к нему пришёл в больницу, тот ему сказал, что "Мы сами не понимаем, как счастливы. Проснулись утром, солнышко светит, или дождик идёт - это уже счастье. А мы этого не понимаем."
Так что надо жить и радоваться жизни! a040.gif Мы самые красивые, умные, замечательные! rev.gif Всем надо со Светика брать пример, которая у себя под аватаркой написал, что она - богиня. a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 7.8.2006, 22:56
Сообщение #1437


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Ксюш, ну слава вселенной, наконец-то ты ожила hb.gif Читала тебя и улыбалась. Ты давай возвращайся, а мы поддержим, обогреем, если надо пожалеем (только жалеют-то жалких людей, а ты у нас ЗВЕЗДА!!!!)


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 7.8.2006, 23:04
Сообщение #1438


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Ксюхин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif wub.gif hb.gif
Уважаю!!!!! За ВСЁ!!!! hb.gif w24.gif rolleyes.gif

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 8.8.2006, 8:37
Сообщение #1439


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ксюша! Рада что у тебя снова подъем. Очень надеюсь, что больше ты хандрить не будешь hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 8.8.2006, 9:51
Сообщение #1440


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



пришла на работу, а тут такое rolleyes.gif .....
Можно уже нифига не делать в офисе... s24.gif Красота-а-а!!! a040.gif
Итак, о главном:

ЗАВТРАК: Хлеб с сыром, с огурцом. Чай с женьшенем.

С утра растерлась варежкой... rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




91 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru