НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Флёр. Через тернии к стройности, красоте и здоровью!!!, Заходите в гости к Флёр- нуждаюсь в вашей поддержке
Флёр
сообщение 21.6.2007, 21:20
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.6.2007
Пользователь №: 13574



Здравствуйте! Примерно с месяц получала рассылку, и наконец то решилась!
Примите, плиз, в ваши ряды красотуль. Все дело в том, что почти всю свою сознательную жизнь я мечтала поправиться...и домечталась sad.gif
Сейчас при росте 1,67 вешу 71,5 кг, жуткий целлюлит, на боках "спасательный круг"... вот так- если вкратце о моих проблемах. И вобще, такое впечатление, что я поправляюсь ( так мне кажется) даже от воды. Мне через месяц будет 30 лет...хочется к юбилею хоть немного "схуднуть", а вобще- войти в прежние формы. Как я уже писала выше- я всегда мечтала поправиться...и так до 28лет...а потом я вышла замуж- спокойная, размеренная жизнь, сидячая работа- и за 2 года набрала 14 кг!!! icon_redface.gif
Со строны замечания- располнела, и т.п., я и сама это прекрасно понимаю. Но у меня еще и психологическая проблема- я себя такой не воспринимаю, помню себя стройненькой, красивой...а как увижу себя в зеркале- "мама дорогая..!!!" eusa_pray.gif
Начала с неделю назад делать утреннюю зарядку, ограничиваю себя в пище- утром и днем. А вечером прихожу с работы- и обжираюсь. Девочки, помогите, как избежать этого жора, и как достичь результатов!!! Очень надеюсь на вашу помощь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

lenuska
сообщение 21.6.2007, 21:32
Сообщение #2


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет, Флёр! a010.gif Рада, что ты завела дневничок. hb.gif Ну проблемы твои понятны, главное, чтобы ты решила твёрдо всё исправить.
Зарядку делаешь, это очень хорошо! a040.gif А вот то, что ограничиваешь себя в пище утром и днём - совсем неправильно! eusa_naughty.gif Наоборот, завтрак и обед должны быть достаточно плотными, а вот в ужине можно и ограничить себя. icon_mrgreen.gif А ты всё делаешь наоборот. obm.gif
Надеюсь, ты не ешь колбасу, полуфабрикаты, покупные пельмени, майонез? Эти продукты очень калорийны и чрезвычайно вредны. Лучше всего побольше овощей, каш, супов, если мяо, то нежирное. поменьше жаренного. В общем, советы элеиментарные, ничего нового, но они действуют.
Ты бы писала нам отчёт по еде за день подробно, а мы бы тебя поправили.
А ты помимо зарядки собираешься каким-нибудь спортом заняться? это бы ускорило процесс похудания. a040.gif
От целлюлита очень хорошо помогают обёртывания и массажи! a040.gif
Надеюсь, ты не собираешься сбрасывать за месяц эти 14 кг? 158.gif Лучше медленно, но верно. a040.gif
Удачи тебе и забегай в гости! hb.gif Если будут вопросы, задавай, постараюсь ответить. rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 21.6.2007, 22:08
Сообщение #3


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 26.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Ой, Ленусь! Ты так подробно расписала, что и добавить нечего! d045.gif Флёр! Вставай в наши СТРОЙНЫЕ ряды и пошли дальше вместе! wub.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Флёр
сообщение 21.6.2007, 22:11
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.6.2007
Пользователь №: 13574



Привет, lenuska! Спасибо за теплый прием и советы! Я понимаю, что нужно наоборот - завтракать плотно и обедать умеренно. Но мой организм- это что-то с чем-то- завтракать он отказывается наотрез- я могу впихнуть в себя лишь чашку кофе ( с сахаром icon_redface.gif ), без него просто не просыпаюсьicon_smile.gif, в обед могу ограничиться стаканом кефира, кашкой и грушей- вот как сегодня (кашка "Быстров"- пакетик- на работе некогда готовить), а зато прихожу с работы- готовлю ужин мужу. Ну и вот как сегодня- и супчик, и тушеную капустку icon_redface.gif и завершили все стаканом клубники.eusa_pray.gif4 Хотя утро начинается прекрасно- утренняя гимнастика на 15 минут, пресс по Тодесу- тут откопала, делаю, как говорила, уже примерно с неделю- утром и вечером, с работы, правда, пешочком еще сегодня прогулялась- это минуть 20, потом массаж ножек- пока смотрела телик, минут 10 -вот так. Хочу сказать, что полуфабрикаты я не ем: колбасу, пельмени, котлеты. Майонезиком бывает - нет-нет, да и согрешу- салат заправляю. Но понимаю, что это вредно- со временем пытаюсь изжить. Из мяса предпочитаю курочку wub.gif ....ну и рыбку (мняка wub.gif )
Про спорт...купила ДВД диски- есть восточные танцы, танцевальная аэобика и кланетик на пресс и на бедра. НО КАЮСЬ- некогда, руки не доходят..или лень...скорее второе даже...Обещаю- исправлюсь, просто все и сразу не получается. А с чем лучше делать оберывания?и про массажи- может быть есть какая-то специальная програма? Естественно, я не собираюсь сразу худеть на все 14 кг, я понимаю, что для организма оптимально трять 3-5 кг в месяц, не более, я согласна даже на это!!!Хотя, скрывать не буду-хочется всего и сразу icon_redface.gif Обязательно загляну к тебе в гости, еще раз спасибо за советы!!!!

Сообщение отредактировал Флёр - 21.6.2007, 22:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Флёр
сообщение 22.6.2007, 12:26
Сообщение #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.6.2007
Пользователь №: 13574



zagadka, привет, спасибо за поддержку! Уже присрединилась к вам rolleyes.gif С утра снова - зарадка 10минутная, пресс по Тодесу и не по тодесу тоже- доп. нагрузка, сладкий кофе icon_redface.gif . 10минутная прогулка. И у меня сегодня радость- я НАКОНЕЦ-ТО ПОЛУЧИЛА ДИПЛОМ!!!Ура!!!
И еще- пришла на работу, девченки говорят, что я похудела, а весы никаких изменений не показывают- сегодня 70,9 кг. На обед умяла кашку. У меня с собой еще апельсинчик и обалденно вкусный чай , называется "Наглый фрукт". Там гибискус, кусочки яблок, корочки шиповника, изюм, кусочки ананаса и папайи, ягоды вишни и малины. Аромат просто волшебный. Еще есть с собой хлебцы, но думаю, что до них дело не дойдет- кашки вполне хватило- ощущение сытости. Лишь бы вечером не сорваться- сегодня вечером у нас маленький семейный праздник- жена наконец-то дипломированный специалист!!! a035.gif Вот думаю- что бы такое некалорийное приготовить? А то муж у меня тоже фигурой решил заняться- после 5-недельной учебы в Венеции на пастах и спагетти поправился на 6 кг. Хотя от мяса отказываться не собирается- просто уменьшил порции как и я.
вобщем- в целом у меня настроение боевое!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 22.6.2007, 12:31
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Привет, Цвяточек! hb.gif Бум знакомы! a040.gif
Майонезу бой! 2gunsfiring_v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 22.6.2007, 12:35
Сообщение #7


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет, Флёр! ;a010:
Цитата(Флёр @ 21.6.2007, 23:11) *
Но мой организм- это что-то с чем-то- завтракать он отказывается наотрез- я могу впихнуть в себя лишь чашку кофе ( с сахаром icon_redface.gif ), без него просто не просыпаюсьicon_smile.gif, в обед могу ограничиться стаканом кефира, кашкой и грушей- вот как сегодня (кашка "Быстров"- пакетик- на работе некогда готовить), а зато прихожу с работы- готовлю ужин мужу.

Конечно, организмы у всех разные, но всё же постарайся себя переделать, пожалуйста, а? eusa_pray.gif Тут многие девочки не могли заставить себя завтракать, но переучились. Ты вот постраайся вечером поесть совсем чуть-чуть, тогда точно встанешь с чувством голоад! a040.gif А вот кофе пить лучше не надо, он целлюлиту способствует. Пей лучше цикорий! a040.gif А вот кашку Быстров вообще выбрось, в ней ничего полезного нет: одни красители и консерванты. Сделай себе обед дома вечером, салатик или ту же кашку и возьми с собой. Я так ужин на работу беру. rolleyes.gif
То, что с утра занимаешься, это прекрасно! a035.gif Ещё вот спорта добавишь. и всё будет хорошо! a040.gif
Цитата
Обещаю- исправлюсь, просто все и сразу не получается. А с чем лучше делать оберывания?и про массажи- может быть есть какая-то специальная програма?

Это верно, всё придёт постепенно! a040.gif Обёртывания есть разные. Девочки делаю с мёдом и морскими водорослями, я с маслами, многие используют покупные. Тут есть темка про обёртывания (только не в дневничках, а в другом разделе), поищи, много хороших рецептов. a040.gif А массажи тоже разные есть: руками на сухую, баночный, медовый, щёткой. на любой вкус. Тут тоже есть темы про этом.
Удачи! hb.gif Если что не разберёшься, пиши, постараюсь ответить. rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Флёр
сообщение 22.6.2007, 12:36
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.6.2007
Пользователь №: 13574



Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 13:31) *
Привет, Цвяточек! hb.gif Бум знакомы! a040.gif
Майонезу бой! 2gunsfiring_v1.gif

Привет, ELLONА, приятно познакомиться, спасибо что заглянула! А чем можно майонез заменить? А низкокалорийный или обезжиренный можно? Дело в том, что я не очень люблю растительное масло... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 22.6.2007, 12:40
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



привет! ФлЁр!!! hb.gif
Рада видеть тебя в НАших РЯдах!!! hb.gif
а вот с питанием надо разбираться поподробнее и особенно с режимом!! eusa_naughty.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 22.6.2007, 12:42
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Сметана со специями a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 22.6.2007, 12:46
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



И еще один из важных моментов - это правильное сочетание пищи!!!!!!!!

И ты, все-таки должна понять - что ни уговоры наши, ни убеждения, ни советы не помогут тебе больше, чем ТВОЕ желание и стремление Измениться!!!!

ТЫ лучше спрашивай- что и как?!?!? мы будем отвечать и комментировать!! поправлять если надо, или направлять в нужное русло!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Флёр
сообщение 22.6.2007, 12:47
Сообщение #12


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.6.2007
Пользователь №: 13574



Цитата(Галченок @ 22.6.2007, 13:40) *
привет! ФлЁр!!! hb.gif
Рада видеть тебя в НАших РЯдах!!! hb.gif
а вот с питанием надо разбираться поподробнее и особенно с режимом!! eusa_naughty.gif

Привет Галченок, будем знакомы! rolleyes.gif У тебя такая аватарка хорошенькая! a040.gif Оч люблю кисиков.
Ну вот про питание- у меня уже два косяка- майлнез и кофе. А с режимом что? Я просто не поняла вопроса. icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 22.6.2007, 12:51
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



А в кофе нет ничего плохого! Если не пить ведрами. Ибо:
1. Дает чувство насыщения.
2. Ускоряет метаболизм.
3. Позволяет таким образом быстрее расщепить поступившие жиры.
4. Наконец, это просто удовольствие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Флёр
сообщение 22.6.2007, 13:10
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.6.2007
Пользователь №: 13574



Цитата(Галченок @ 22.6.2007, 13:46) *
И ты, все-таки должна понять - что ни уговоры наши, ни убеждения, ни советы не помогут тебе больше, чем ТВОЕ желание и стремление Измениться!!!!
ТЫ лучше спрашивай- что и как?!?!? мы будем отвечать и комментировать!! поправлять если надо, или направлять в нужное русло!

Галченок, да я готова, как пионер- так хочется стать стройняшечкой. s24.gif Буду стараться сегодня не объедаться на ужин. Плохо, что ужин будет в 9 вечера- я сегодня до 8 работаю. С завтрашнего дня начинаю считать каллории, делать массаж- нужно сегодня мочалку- варежку пожеще купить...Только у нас уже 2 недели воды горячей нет. sad.gif А так хочется уже эту проблему начать в комплексе решать. И еще - мне советовали вакумные банки. Это действительно помогает?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Флёр
сообщение 22.6.2007, 13:14
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.6.2007
Пользователь №: 13574



Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 13:42) *
Сметана со специями a040.gif

Спасибо!!! Ты гений!! a035.gif Может с горчичкой?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Флёр
сообщение 22.6.2007, 13:19
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.6.2007
Пользователь №: 13574



Цитата(lenuska @ 22.6.2007, 13:35) *
Пей лучше цикорий! a040.gif

А цикорий- это что?С чем его едят (пьют)?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 22.6.2007, 13:28
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
А вот кофе пить лучше не надо, он целлюлиту способствует.

О! Мы тут с Ленуськой не сошлись... icon_mrgreen.gif Но я не согласна, Лен... Вся жизнь вообще целлюлиту способствует... А про кофе такого не слышала... Ну да ладно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 22.6.2007, 13:33
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата
да я готова
- ВОТ это главное!!!

про режим - я и имела в виду - режим питания!! не беспорядочное (хаотичное) заедание голода, а систематическое и главное - сбалансированное!!!!! w24.gif

вот ЗДЕСЬ хорошо - доступно и доходчиво написано, почему те или иные продукты надо есть поотдельности, а что можно совмещать и какой будет от этого эффект!!!

А вообще, все возможно, главное соблюдать кое-какие принципы.
объясню коротко: отказаться от сладкого!!!
заменить соль, по возможности, на ЛИМОННЫЙ сок!!! - особенно в салаты!!!! и именно с маслом растительным, специями - получается шикарная заправка к овощам!! a040.gif
Никаких супов с мясом!!! Хотя, ты и так молодец!! мяса не ешь, а рыба и курица - это, я так думаю, то, что можно кушать при любой фигуре и стремлении похудеть!
Хлеб! только грубого помола!!! желательно бездрожжевой !! без него никак - в нем содержиться очень много витаминов и микроэлементов, которые просто невозможно получить больше ниоткуда!!!!

И СЫРЫЕ овощи!!!!!!!!!!!! Любые!!!!!!!!!!!!

НИКАКИХ перекусов между приемами пищи!!!!!
Интервал между едой должен быть минимум 2.5-3 часа.

ой, разошлась я что-то s24.gif s24.gif для начала думаю хватит, да еще и девочки советов кучу надают!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Флёр
сообщение 22.6.2007, 13:47
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.6.2007
Пользователь №: 13574



Цитата(Галченок @ 22.6.2007, 14:33) *
заменить соль, по возможности, на ЛИМОННЫЙ сок!!! - особенно в салаты!!!! и именно с маслом растительным, специями - получается шикарная заправка к овощам!! a040.gif
Хлеб! только грубого помола!!! желательно бездрожжевой !!

А соль можно заменять соевым соусом? Хлеба я ем мало, и покупаю "здоровье"- муж не может питаться без хлеба, а себе- хлебцы. А вот со сладким- либо совсем не ем, либо- от души icon_redface.gif Мне лучше вобще сладкое есть не начинать. Вот некоторые говорят- кусочек шоколадки...А у меня не выходит кусочек...получается кусочек за кусочком-...и вся шоколадка. icon_redface.gif Если бы можно было чем- то заменить всяческие сластюшки. А то если я долго не ем сладкого- у меня бывает даже настроение пропадает... или я это придумываю себе?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 22.6.2007, 13:53
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



на счет соевого соуса- я не знаю, я его не ем.

А вот со сладким надо как-то бороться?!?!?! Мёд кушать - не ложками, конечно, но дозу сладкого ты будешь получать!

Цитата
или я это придумываю себе?


"мы живем не ради того, чтобы есть, и едим для того, чтобы жИТЬ!!!!!!!!"

понимаешь!???

Настроение у тебя падает от сознания того, что ты не удовлетворила одну из своих прихотей - не дала организму сладкого!!! - это стереотип, и научно доказано - что ШОКОЛАд НИКаК не влияет на наше настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 15:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru