НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рецепты раздельного питания, кто сможет помогите разобраться ;)
Sova
сообщение 3.7.2007, 9:17
Сообщение #61


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Люда, ну ты просто кладезь знаний!!!!!
Как я рада что сманила тебя сюда a035.gif просто прелесть!
Когда днечничек заводить будешь? rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

lyudmilla
сообщение 3.7.2007, 17:41
Сообщение #62


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
ну ты просто кладезь знаний!!!!!

........... не-е, Совушка, просто опыта! rev.gif wub.gif
Цитата
Когда днечничек заводить будешь?

...... так ведь УЖЕ wub.gif , эта сноска - ДЕНЬ ЗА ДНЁМ уже 4 года hb.gif

Сообщение отредактировал lyudmilla - 3.7.2007, 17:43


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 3.7.2007, 17:48
Сообщение #63


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ВАХ! Надо чаще появляться... последнее время завалили работой, я там почти не появляюсь. Обязательно все прочитаю от корки до корки hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 3.7.2007, 18:02
Сообщение #64


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Обязательно все прочитаю от корки до корки

wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 4.7.2007, 7:55
Сообщение #65


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



МОЛОКО- тот продукт питания на который СТОИТ ОБРАТИТЬ ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ.

Есть такое народное средство: при пищевых отравлениях sad.gif давали пить много молока и таким образом немного облегчали состояние больного до прихода врача, а затем вызывали рвоту......
Т.е. свойство молока - ОБВОЛАКИВАТЬ содержимое желудка, изолируя от желудочного сока, и не давать возможность ядам воздействовать на организм.
Другими словами - еда НЕ БУДЕТ ПЕРЕВАРИВАТЬСЯ пока не переварится свернувшееся молоко. А если еда не переваривается вовремя значит она.... 158.gif ...... вот откуда берутся токсины в организме.

Зная это можно проанализировать и понаблюдать: почему у грудных детей начинаются аллергии и диатез?
Наверняка потому, что параллельно с грудным кормлением мамы начинают различные прикармливания "не вовремя", т.е не выдерживают НЕОБХОДИМЫЙ промежуток времени, чтобы дать молоку перевариться и "уступить дорогу".....

Поэтому МОЛОКО и называется - ОТДЕЛЬНОЙ едой.
Это может быть ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ завтрак или ужин - просто стакан молока a040.gif (или смотрим в таблице с чем молоко сочетается)

hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 5.7.2007, 2:08
Сообщение #66


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



СЫРОЕДЧЕСКИЙ НАСТРОЙ........

такую a040.gif интересную комбинацию нашла, совершенно случайно, благодаря eusa_pray.gif ТВОЕЙ-Совушка, лекции о СВЁКЛЕ:

- натираем СЫРУЮ свёклу МЕЛКО
- натираем АВОКАДО крупно
- режем стебли сельдерея помельче
- сырую цветную капусту тоже помельче
- петрушка или любая зелень
- листья салата режем мелко как капусту
- соль, растит.масло (можно добавить молотых орехов чуток)............ hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 5.7.2007, 8:57
Сообщение #67


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Люда, а какое отношение у раздельного питания к кисломолочным продуктам. т.е. йогурты всякие. У нас, например продают (имунеле, актимель) не знаю пробовала ты или нет, ты же не в России живешь. Так вот это как сладенькое молочко, со всякими бифидо и лактобактериями.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 5.7.2007, 10:20
Сообщение #68


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Люд!!!! 158.gif 158.gif начиталась!!!! аж глаза болят!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Причем - начала читать, потом просто копировать себе рецепты.
Особенно мне понравилось про запеченные овощи, картофель молодой и шампиньоныыы!!!! a040.gif надо будет обязательно попробовать!!!! a040.gif
И, если честно, то даже не представляла о таком как сочетание сахара и зеленых некрахмалистых овощей d045.gif узнала!!! теперь буду более избирательна!! СибО!! rev.gif hb.gif

а можно вопрос? - я ем сырую свеклу и сырую мокровь с растительным маслом, вместо соли- лимоный сок, иногда сыплю еще базилик сушеный (мне очень нравится его запах) - так ведь можно есть??? ну, такое сочетание овощей?? У меня от этого салата исчезают проблемы со стулом icon_redface.gif (это как скорая помощь для меня).
А вообще - я очень люблю такой салат!! дааа... могу еще сметаной заправить.... s24.gif
ТАк можно?? rolleyes.gif

Людмил!!! я ОЧЕнЬ рада, что ты завела себе дневничок!!! a035.gif a035.gif a035.gif Я буду регулярным и частым гостем wub.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 5.7.2007, 19:35
Сообщение #69


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
а какое отношение у раздельного питания к кисломолочным продуктам. т.е. йогурты всякие. У нас, например продают (имунеле, актимель)

Да, Олесь, конечно я всё это знаю ( я в Америка всего-то shy.gif 3 месяца, вот откуда оно-свободное время для Интернета).
Помню свою 2-ю попытку перехода на раздельное - ОТ РЯЖЕНКИ БЫЛО НЕ ОТОРВАТЬСЯ icon_eek.gif icon_eek.gif , хотя когда не была на раздельном - её вообще НЕ хотелось, и КЕФИРЧИК по вечерам частенько был ужином.....интересно почемуd045.gif , да?

ПО ТАБЛИЦЕ:
кисломолочные продукты + сметана,
сладкие фрукты и сухофрукты,
овощи любые, кроме картофеля,
сыр, брынза,
орехи = ВЕЛИКОЛЕПНО!
Допустимо с кислыми фруктами, помидорами.

Я, если покупаю йогурты, то БЕЗ ФРУКТОВЫХ добавок и ароматизации, лучше СВЕЖИЙ БАНАН съесть вместе с йогуртом.
НЕВЕРОЯТО вкуснющий салат получается из овощей любых, даже с ПОМИДОРАМИ(но без картофеля) и заправкой - йогуртом или кефиром.......мммм!!! a040.gif
Сметану люблю, но хочется её не часто.
Творог обажаю, НО самодельный(рецепт есть на прд. страничках)............ hb.gif
P.S. про йогурты и подобное, ВСЕГДА ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ СОСТАВ, вдруг там есть что-нибудь НАМ не подходящее, сахар, например...

Сообщение отредактировал lyudmilla - 5.7.2007, 19:38


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 5.7.2007, 20:30
Сообщение #70


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
я ем сырую свеклу и сырую мокровь с растительным маслом, вместо соли- лимоный сок, иногда сыплю еще базилик сушеный (мне очень нравится его запах)

....ИДЕАЛЬНОЕ a040.gif a040.gif a040.gif сочетание!

Правила австралийского диетолога К.Джеффри для ЗАПРАВОК К САЛАТАМ(без картофеля):
"-одна ароматическая трава,
-один кислый сок,
-один"крем" (т.е.наверное он имеет в виду жиры) -ореховый или творожный или сливки.."
"...норма на одну порцию - треть чашки, хранить Не более 2-3часа, даже в холодильнике" И.И.Литвина, Кулинария здоровья.
Цитата
я ОЧЕнЬ рада, что ты завела себе дневничок

ГАЛЧЁНОК, СПАСИБО СОЛНЫШКО! wub.gif Забегай в гости! hb.gif
P.S. .....свекла с растит. маслом - средство при проблемах со стулом...

Сообщение отредактировал lyudmilla - 5.7.2007, 20:32


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 5.7.2007, 23:43
Сообщение #71


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



В перерывчик после запоздалого ланчика напишу, что ела:
Рыба запечёная с луком
-на дно формы(смазывать не надо если рыба жирная) выкладываю репчатый лук кольцами
-сверху кусок рыбы
-соль, черн.перец
-розмарин(сухие листочки) добавила сегодня впервые shy.gif .......в результате поняла - их надо как то размять-раздробить, или смолоть в конце концов..... очень интересненький вкус получается a040.gif
-мелко порезаный репчатый лук перемешать с оливковым маслом
- выложить на рыбу и......
- в предварительно нагретую духовку на 15-20мин(вилкой всегда легко определить - готова или нет, передерживать тоже не есть хорошо)
- дизайн на тарелке: зел.горошек, красный лук, РЫБА!............хорошо, что муж вернётся к вечеру, весь лук из меня успеет выветриться icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 7.7.2007, 1:59
Сообщение #72


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Рыба запечёная с луком...... дизайн на тарелке: зел.горошек, красный лук, РЫБА!............хорошо, что муж вернётся к вечеру, весь лук из меня успеет выветриться

................. ой, как после того количества лука ПИТЬ ХОЧЕТСЯ! А по правилам НИКАКИХ ЧАЁВ eusa_naughty.gif - водичка только eusa_think.gif

Закончу уже вещать про КАШИ:

В дневниках у многих Красотулечек прочитала, что каша не нравится eusa_sick.gif , особенно на воде. А проблема, мне кажется в том, что не каша сама по себе невкусная, а ГОТОВИМ мы её неправильно. На предыдущей страничке уже есть ряд общих советов. Расскажу про ГРЕЧУ, ПШЕНО, ПЕРЛОВКУ и РИС.
Чтобы каша не получилась резиновая и безвкусная, хотим мы того или нет, крупу нужно предварительно замачивать eusa_doh.gif
".... гречу в 2,5 оъёмах хол.воды, пшено и перловку в 4х объёмах горячей и лучше - на ночь.
Варят в той же воде, после закипания на маленьком огне а потом ставят упревать"
(хоть под колпак для чайника)

НЕТ- сахару и молоку в каше, уж лучше мёд.
ГРЕЧА:
- с вечера заливаем хол.водой, с утра воды почти НЕ остаётся - вся впиталась, оставшаяся выпарится за 3-5 мин. после закипания. Снимаем с огня - можно есть сразу, лучше бы - накрываем крышкой и оставляем хоть на 5-10 мин. для упревания.....вкус a040.gif , НЕ СРАВНИТЬ с той которую по старинке моя мама варила 30-40 мин.... sad.gif ПРОСТИ, меня, Мама! icon_cry.gif
- для НОВИЧКОВ-КАШЕЕДОВ лучше, наверное, есть со слив.маслом или сливками (даже очень жирными, но не очень много). Можно добавить вместо них - размятый авокадо.
- для "бывалых" и раст. масло оччень хорошо, специи, травы, семечки, орехи a040.gif a070.gif
ГРЕЧА В ТЕРМОСЕ с собой на работу:
......... только термос не с узким горлом, а то палочками (как они правильно называются) есть придётся icon_mrgreen.gif
- "можно с вечера, можно с утра залить крупу кипятком из расчёта 1:2"
Только помним, что гречу РАСПИРАЕТ от горячего замачивания...... как бы термос не взорвался icon_mrgreen.gif - шутка, ОСТОРОЖНО с количеством крупы, лучше определиться заранее.
ГРЕЧА "НА СКОРУЮ РУКУ":
- с утра заливаем кипятком, накрываем и часа через 2 и дольше, в любое время дня - когда нужно, ставим на огонь всего на 5 мин для выпаривания остатков воды.

РИС, в принципе, тоже подходит всем выше перечисленным способам. Его не надо разваривать до готовности - лучше дать больше времени на упревание.
Если нужна КРУПИНКА к КРУПИНКЕ - после упревания промыть прохладной кипячёной водой. Вычитала, что рис сочетается с сухофруктами......... тем кто любит сладкую кашу. Масло, сливки и авокадо - тоже оччень неплохо.
РИС Со свежими ОВОЩАМИ и любым маслом.........мммм a040.gif , сладкий перец, кабачок, нарубленная зелень, орехи.

ПШЕНО и ПЕРЛОВКА варятся чуть подольше - минут 10, затем я ставила в предварительно разогретую духовку и СРАЗУ её выключала, пусть упревается, пока духовка не остынет.
Можно есть просто с маслом, а можно добавлять самые разные овощи - и свежие и запечёные и сваренные на пару.... a040.gif

СУПЫ НА ОСНОВЕ КРУП И ЗЛАКОВ - та же каша, сваренная по тем же правилам, но в куда большем количестве воды с добавлением овощей как для супа, НО уже БЕЗ картофеля.....
hb.gif ....... пока писала - сама упрела mpr.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 7.7.2007, 12:05
Сообщение #73


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Людмила!! тебе hb.gif hb.gif hb.gif

хи... КАшА - Сила НАША!!! a040.gif a040.gif a040.gif

практически так и готовлю... s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Linaila
сообщение 13.7.2007, 14:04
Сообщение #74


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 14079



Привет всем!
Хочу к вам присоединится. Много слышала о раздельном питании, но все не решалась попробовать. Почитав несколько дней этот форум, кажется, решилась icon_smile.gif
И вот возникли вопросы
к чему отнести, например, пророщенную сою (люблю сырую, обычно добаляю в салат)?
можно ли есчть черный хлеб с помидорами, (по таблице вроде как нельзя... а в рецептах встречаются макароны с помидорами)?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 13.7.2007, 19:04
Сообщение #75


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'Linaila' date='13.7.2007,
Привет всем! Хочу к вам присоединится.

ПРИВЕТ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Обязательно присоединяйся! hb.gif

Про помидоры можно почитать в этой же теме на 2й страничке, если что не понятно.... обязательно задавай вопросы снова!!! (помидоры с хлебом - eusa_naughty.gif нельзя)
Про традиционные рецепты: к сожалению, многое что вкусно НЕ ЕСТЬ ПОЛЕЗНО. И русские и зарубежные учёные провели множество исследований о кислотных и щелочных процессах человеческого организма...... думаю к их результатам стоит прислушаться.

Соя относится к бобовым, а это значит комбинация белка и крахмала, достаточно противоречивый продукт (смотрим сочетания зернобобовых по таблице). Я читала разные отзывы о сое: и оптимистические a040.gif и писсимистические sad.gif ........ просто НЕ надо ею злоупотреблять..... hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 15.7.2007, 1:06
Сообщение #76


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



МАКАРОНЫ сочетаются со всеми овощами (за исключением... eusa_naughty.gif помидоров)
Как я начинала худеть на макаронах:
отваривала макароны или вермишель(но не яичную) как обычно, перемешивала со слив.маслом и оставляла в кастрюле пока не подготовлю овощи.
На тарелку выкладывала нарезанные помельче: сырые сладкий перец и кабачок, можно зелени, зел. лучка.... а сверху на них макароны и быстро перемешать - овощи чуть прогреются, чтобы не чувствовалась разница температур ................ какой хороший следующим утром icon_mrgreen.gif стуу-ул!

Сейчас предпочитаю макаронные изделия грубого помола, добавляю раст. масло и смешиваю с зел. салатом......... a040.gif a040.gif a040.gif

Это может быть интересно:
Макароны с овощами
"... положить на дно кастрюли любые (кроме картофеля) варёные овощи, мелко порезанные. Сверху - наломанные макароны, ушки, рожки и т.д. и снова слой овощей. Залить кипятком чтобы уровень воды был выше последнего слоя на несколько см. Довести до кипения, не перемешмвать. Поставить упревать на 20 мин. в тёплое место."

Макароны по-милански:
"...вскипятить подсоленную воду, опустить мелкие макаронные изделия. Когда они будут почти готовы, обдать холодной водой и складывать слоями в кастрюлю, пересыпая тёртым сыром. Добавить 3 ст.ложки овощного бульона или воды и слив.масла, плотно закрыть кастрюлю и поставить на маленький огонь, время от времени её встряхивая, чтобы не пригорела. Подавать со сметанным соусом, нарубленной зеленью."
........... hb.gif

Сообщение отредактировал lyudmilla - 15.7.2007, 1:08


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 16.7.2007, 4:23
Сообщение #77


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Греча с запечёными: тыквой и кабачком.

С утра замоченную гречку ставим на сильный огонь, доводим до кипения, убавляем огонь до минимума и даём остаткам воды выпариться (5-10мин). Оставляем под крышкой упревать.

Тыкву и кабачок нарезаем некрупными кубиками, складываем в миску, добавлям чуть раст.масла, специи и вымешиваем. Высыпаем на противень и в сильно разогретую духовку на 15-20 мин.

В глубокую тарелку кладём слой запечёных овощей, затем слой гречи и сверху..... сметана a040.gif .....
можно всё перемешать а можно и нет.....
В идеале к этому блюду ещё бы салатик из зелёных сырых овощей.
hb.gif
P.S. ....... если запечёные овощи останутся, можно сохранить в холодильнике до следующего дня и добавить в салат из сырых овощей........ a040.gif - получится очень сытно.

Сообщение отредактировал lyudmilla - 16.7.2007, 5:07


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 2:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru