НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Комплексы!!!
Nekotyanka
сообщение 23.3.2006, 14:56
Сообщение #121


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Colibri)
[сейчас муж мне не говорит что мне надо похудеть...а раньше говорил... хотя я за 3 года практически не поменялась....щас видимо попривык уже к моей фигуре.....так что желание похудеть еще больше... все равно сидит где то в глубине подсознания :(  
:

Блин, ну что это такое!!! Рассказывать человеку, что ему надо делать с собой!
Мой МЧ, не смотря на то, что трепит нервы smile.gif smile.gif , помог мне полюбить себя. Все свое далекое от призрачных идеалов тело! icon_smile.gif Потому что я для него - идеальна! Он не видит того, что я поравилась на 5 кг (уже на 2 похудела icon_smile.gif), а говорит: ты стала еще красивей!
Я никогда не думала, что ему надо что-то подкачать или где-то похудеть/поправится. Спорт только для того, чтоб быть здоровой, а не изводить себя ради непонятно чего.
Согласна с Тигрушей, мир только таков, каким мы его видим. Мне не нраятся ямочки на бедрах, я от них избавляюсь. У меня коротковаты ноги? Я бы ни за что не делала операцию, чтоб их удленить. Да и зачем? Если я такая, значит именно такой я нужна этому миру.
Если вы из 10 баллов "шкалы привлекательности" ставите себе пусть 8, это говорит о том, что у вас есть комплексы и в первую очередь надо работать не над телом, а над сознанием. Потому что, похудев на желаемые 5 кг, вы прицепитесь к чему-то другому. И никогда не будет конца этой истерии.
И это говорю я, которая совсем недавно убивала себя изнутри комплексами. smile.gif Разрушая душевную гармонию, вы никогда не построите ничего вовне.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nekotyanka
сообщение 23.3.2006, 18:59
Сообщение #122


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Madonna)
БОЖЕ Ж...это мне одной еще сколько куковать???? 158.gif  :shock:  :shock: ...У меня нижняя часть огого какая пышная...93 см при росте 162 icon_rolleyes.gif

Солнышко, у тебя - это не попа. Вот у меня просто ПОПА! smile.gif Можешь зайти посмотреть icon_smile.gif)))))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
venya
сообщение 10.4.2006, 15:15
Сообщение #123


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 4252



[color=blue][/color]
Привет!! я здесь совсем не давно, да и раньше использовала подовние штуки только для бистрова просмотра, но вот что-то очень захотелось написать. ЕСЛИ ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ, хотя бы морально, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НА СКОЛЬКО Я СТАНУ СЧАСТЛИВЕЕ!!!!! sad.gif
Уменя проблем много и одна цепляется за другую...Мне всего 20, не высокая, не страшная, сбитая, есть животик , но не толстая. Однако страдаю эпилепсией и на этой почве огромный комплекс. очень боюсь задумываться о будущем, особенно о детях. Ну там вдруг передастся, вдрук не выношу Как только чувствую, что с мужчиной сближаюсь резко меняюсь и отталкиваю его от себя. Давно мои отношения не затягивались на долго, но встретила мужчину (мы с ним 7 месяцев) и он начинает поговаривать о совместном быте , о женитьбе, о детях и т.д.
Чувствую, что уже начинаю пугаться, не спать по ночам, обдумываю его слова, а он как назло как говориться "дальше в лес больше дров"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 10.4.2006, 15:27
Сообщение #124


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



привет, Venya, добро пожаловать! icon_smile.gif
А твой МЧ знает о твоём недуге?
И желательно сменить тебе мыло, нехорошо себя за ранее настраивать на неизбежное. Death - это уже неприкольно, даже в мыле. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
venya
сообщение 10.4.2006, 15:39
Сообщение #125


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 4252



[color=blue][/color]
icon_smile.gif Да, я ему сказала после первого разговора на эту тему, но он думает видимо что так он меня подготавливает чтоли??????!!!!!
А по поводу мыслей так очень хочется ,но не получается. Я вообще оптимист. Да вот в этом вопросе больше на пессимиста смахиваю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 10.4.2006, 16:03
Сообщение #126


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(venya)
[/color]
////.Мне всего 20, не высокая, не страшная, сбитая, есть животик , но не толстая. Однако страдаю эпилепсией и на этой почве огромный комплекс. очень боюсь задумываться о будущем, особенно о детях. Ну там вдруг передастся, вдрук не выношу Как только чувствую, что с мужчиной сближаюсь резко меняюсь и отталкиваю его от себя. Давно мои отношения не затягивались на долго, но встретила мужчину (мы с ним 7 месяцев) и он начинает поговаривать о совместном быте , о женитьбе, о детях и т.д.
Чувствую, что уже начинаю пугаться, не спать по ночам, обдумываю его слова, а он как назло как говориться "дальше в лес больше дров"


[color=indigo] А почему ты отталкиваешь молодых людей от себя на определенном этапе отношений??
Ведь твой МЧ знает о твоей проблеме и принял тебя такой какая ты есть. Значит он готов быть рядом, помочь в любую минуту, делить с тобой все ВАШИ проблемы и радости.....
А по поводу выносить-родить ребенка: здесь нужна консультация профессионала (врача), я так думаю, только он сможет тебе прояснить тебе возможности твоего организма, его особенности, связанные с болезнью и подсказать, что и как лучше делать, и когда.
А твой МЧ, будет рядом с тобой (думает же он о ВАШЕМ совместном будущем) и вы вместе сможете преодолеть все проблемы.
Просто попробуй ему довериться, начни с самого малого, тебе станет легче........ wink.gif

Удачи!!!! smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
venya
сообщение 10.4.2006, 16:25
Сообщение #127


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 4252



smile.gif smile.gif smile.gif
Вся проблема в том , что ни один доктор не берется ставить точний диагноз и говорить о том, что может бить в будущем (за последнии 4 года объездила не мало). О ВЫНАСИТЬ РЕБЕНКА тоже ониже подтолкнули на размышления(одни говорят, что после родов все пройдет, а другие утверждают, что если буду рожать то поставлю под угрозу и свою жизнь и жищнь ребенка) так и живем в постоянной неопределенностит smile.gif icon_eek.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
venya
сообщение 10.4.2006, 16:49
Сообщение #128


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 4252



:P :P :P
Спасибо всем за компанию icon_biggrin.gif Очень приятно провела время и поделилась наболевшем.. одноко пора идти спать завтра на учебу , а ведь у нас уже час ночи.!!! Пока!! До встречи!! smilie_colors1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 10.4.2006, 17:41
Сообщение #129


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(venya)
smile.gif smile.gif smile.gif
Вся проблема в том , что ни один доктор не берется ставить точний диагноз и говорить о том, что может бить в будущем (за последнии 4 года объездила не мало). О ВЫНАСИТЬ РЕБЕНКА тоже ониже подтолкнули на размышления(одни говорят, что после родов все пройдет, а другие утверждают, что если буду рожать то поставлю под угрозу и свою жизнь и жищнь ребенка) так и живем в постоянной неопределенностит smile.gif icon_eek.gif smile.gif


В таком случае, надо рискнуть просто связать свою жизнь с МЧ, пожить какое-то время вместе.... smile.gif smile.gif
Может быть вместе вы что-нибудь придумаете... wink.gif
ЛЮБОВЬ НА МНОГОЕ СПОСОБНА wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лейла90654
сообщение 13.10.2006, 6:17
Сообщение #130


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.10.2006
Пользователь №: 7301



Привет девчонки!
Я тут совсе ещё новенькая, но хотелось бы поделиться своим комплексом. В моей семье, наверное уже принято всё время намекать мне, что я полная. Никто из моих друзей или знакомых не говорит мне такого. Наоборот, когда я говорю, что мне надо похудеть, они начинают смеяться и отговаривают меня от этого. Почему так? Не знаю. Я не полная и не стройная. Я средняя. В принцепе меня устраивает воя внешность, но всегда хочется что-то подчеркнуть или наоборот скрыть... obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lёl
сообщение 7.11.2006, 13:16
Сообщение #131


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.11.2006
Пользователь №: 7804



!!!!!!Послушай Ч!
Если ты не сексуальна, и у тебя не получается быть такой, да и черт бы с этой сексуальностью!Не зацикливайся пожалуйста! Просто пойди в магазин после зарплаты и купи себе самое красивое нижнее бельё..если тебе не ловко показываться в нем мужу, не показывай, просто носи его и думай о том, какое под твоей одеждой бельё! Купи себе самую дорогую тушь, пусть никто не узнает, чем ты накрашена, зато ТЫ будешь это знать!Купи красивую кофточку с вырезом, желательно дорогой фирмы и знай что именно на ТЕБЕ надета эта шмотка icon_wink.gif
И пошли все куда подальше!я например считаю себя красивой и сексуальной, если я куда-то иду или еду на метро не бывает такого, что ко мне хоть раза 2-3 не подойдут и не скажут, какая я хорошенькая и можно ли со мной познакомиться..я вообще перестала на это внимание обращать...даже не замечаю!А комплексов тоже полно))) Но никто их не видит! Я хожу ровной походкой, про росте 160- всегда на каблуках..раньше жудко стеснялась своего роста, пока не увидела баскетболистку!мне страшно стало!поверь наш рост-это супер!
И никогда не говори что ты страшная!забудь вообще это слово!что за тупые степеотипы???как кто ты должна быть?и вообще, кому ты что должна???у тебя есть муж, это уже говорит о том, что кто-то тебя любит, знаешь сколько красавиц на свете без мужиков!!
Я надеюсь, что ты поймешь меня и перестанешь говорить про себя такие глупости, даже нам...на форуме!!
ТЫ - КРАСИВАЯ! Если ты сейчас это читаешь, улыбнись, подними носик кверху, обними себя, подойди к зеркалу чмокни, оденься, пойди в магазин и пойди купи себе подарок icon_wink.gif ЧМОК icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ромашка-Ч
сообщение 7.11.2006, 18:32
Сообщение #132


я не волшебник - я только учусь


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: --
Из: теперь уже Москва
Пользователь №: 1103



Цитата(Lёl @ 7.11.2006, 22:16) *
!!!!!!Послушай Ч!
Если ты не сексуальна, и у тебя не получается быть такой, да и черт бы с этой сексуальностью!Не зацикливайся пожалуйста! Просто пойди в магазин после зарплаты и купи себе самое красивое нижнее бельё..если тебе не ловко показываться в нем мужу, не показывай, просто носи его и думай о том, какое под твоей одеждой бельё!

Не всегда есть возможность что то купить, это одна из больных тем.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ромашка-Ч
сообщение 7.11.2006, 18:37
Сообщение #133


я не волшебник - я только учусь


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: --
Из: теперь уже Москва
Пользователь №: 1103



Как давно я сдесь не появлялась! Всем здраствуйте! Столько всего произошло!
Комплексы они конечно никуда не делись, но как то о них малость позабылось в круговороте событий. Теперь мне нужна Ваша девочки помошь в выборе рациональной линии поведения и ухода за собой. В силу того, что жись моя изменилась круто - сижу и голова кружится. Из екатеринбурга оказалась в Москве соответсвенно поменялась работа, ритм жизни, появились проблеммки с фигурой и пр... привыкнуть немогу, подруг нет... В какой раздел мне эти вопросы кинуть? eusa_wall.gif 158.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 8.11.2006, 0:04
Сообщение #134


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



в раздел дневников w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elle
сообщение 11.11.2006, 23:58
Сообщение #135


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



У меня, как и у многих других девушек, комплекс неполноценности. Пример: собираюсь гулять, смотрю в зеркало и вроде всё нравится, но только мне стоит выйти и увидеть девушку которая одета лучше меня, либо накрашена лучше, либо волосы у неё красивее и т.д. у меня сразу же падает настроение. Потом прийду домой и смотреть на себя не хочется! Почему я всегда сравниваю себя с другими? Когда же я поверю в свою красоту? Меня ужасно смущает мой маленький бюст. Помню как то поправилась и грудь увеличилась, но потом тело перестало нравится. Всегда, что то не так!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nanita
сообщение 23.11.2006, 19:49
Сообщение #136


ГаЙка с ЯмаЙки


Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 6816



у меня вообще миллиард комплексов. и только одно достоинство:из всех моих знакомых я-самая умнаяicon_smile.gif)))))ну это шутка...конечно же.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Agneschka
сообщение 26.11.2006, 0:48
Сообщение #137


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 8123



Да уж, ведь все прекрасно знаем, что как себя чувствуем и воспринимаем, так другие нас и видят. Но как порой сложно быть самодостаточной и самоуверенной, сами в себе находим недостатки и наворачиваем определенный комплекс

Сообщение отредактировал Valentin - 26.11.2006, 8:28


--------------------
Изображение

Агнешка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gruszka
сообщение 14.1.2007, 0:15
Сообщение #138


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 13.1.2007
Пользователь №: 9259



в добавок к комплексу о фигуре, есть еще один.. дурацкий как-то... когда я где-то в компании, да или просто так... у меня чувство. что меня считают некрасивой. И вот стою, а в голове мысль: а вот он/она идёт, смотрит на меня и ужасается что я не красивая.
158.gif sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 14.1.2007, 0:28
Сообщение #139


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Цитата(Elle @ 11.11.2006, 23:58) *
У меня, как и у многих других девушек, комплекс неполноценности.
Меня ужасно смущает мой маленький бюст.

Девушки с малньким бюстом более чувствительны, сексуальны. Это точно так. ИМХО.
Хотя общество навязывает, что обладательница пышной груди-такая прямо сексуальная, нефига. Доставить удовольствие девушке, и она хочит получить его - у парня больше. У подруги статью читала. Потом в нете нашла.
По собственной груди icon_mrgreen.gif , до похудения, скажу, что ничего в ней хорошего нет obm.gif
Лучше маленькая, накачанная, упругая. И спортом заниматься и ваще.

И вот так развеиваются все комплексы. Просто ты считаешь это красивым, попробуй посмотреть с другой стороны w24.gif

У нее одежда красивее, может у нее попа толще. Повесились специально, идя по улице. Но практически идеальных людей не бывает.
Хотя да, это должно прийти, надо тебе просто реализоваться где-то, в чем-то, в чем будешь лучшей и пошли все нафиг.
Может надо, чтобы любимый человек тобой восхищался w24.gif Но ты сама должны себя любить. БЛИЖЕ ТЕБЯ У ТЕБЯ НИКОГО НЕТ! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 14.1.2007, 0:32
Сообщение #140


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Цитата(gruszka @ 14.1.2007, 0:15) *
смотрит на меня и ужасается что я не красивая.
158.gif sad.gif

Делать ей нечего icon_mrgreen.gif obm.gif Больше Вы голову себя забиваете, девушка. Некрасивых людей не бывает. Тут есть такая тема на форуме, есть уродливые душой. А если ты будешь улыбаться, светиться изнутри, то, даже если у тебя воосы будут грязные icon_mrgreen.gif а вокруг красавицы ИМХО все взгляды будут на тебя обращены hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru