Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комплексы!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Анютик
Девчёнки! все мы в этой жизни сталкивались с разного рода комплексами как у себя, так и у других! я предлагаю открыть новую тему (если она случайно уже не открыта), посвящённую нашим комплексам и решению их! давайте делиться друг с другом своими проблемами- решать их вместе, искать ядро наших комплексов и рассказывать, как вы их может перебороли!
ведь согласитесь, часто встречаются уверенные в себе полные женщины, совсем не красивые женщины, к которым как магнитом притягиваются мужчины, а есть те, которые надумывают себе проблемы, внушают её окружающим и портят себе жизнь! давайте вместе становиться уверенными!
[/img]


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Тигрушка
от Ч
Привет всем!
Я новичок на этим форуме....
Сайт с таким жизнеутверждающим именем, что не удержаласт и зашла .
Не знаю как бы об этом правильно сказать... я не люблю себя... даже не то что бы не люблю, я не нравлюсь себе внешне. Все говорят - посмотри в зеркало и скажи что ты красива, НО я веть не слепая .... я не могу поверить что такая женщина может нравится мужчинам. Мне уже 30 и я замужем, муж говорит "люблю потому, что ты добрая, нежная, хорошая", но при этом смотрит на КРАСИВЫХ женщин, моя же внешность ему не нравится (он даже любовницу заводил, яркую, высокую, красивую ....). Я маленкого роста, хрупкая и какая-то неказистая что ли, не пластичная и лишенная женского обяния. Сама знаю людей которые не являясь красивыми - безумно обоятельны и притягивают к себе.....
вобщем даже незнаю что еще написать.... ситация кажется безвыходной...
веть даже если сделать пластическую операцию - обаяния и сексуальности мне это не прибавит....
Gozzi
Ч
Может тебе, стоит в первую очередь понять, что именно тебе не нравиться в себе. Может просто стоит заняться собой, каждая женьщина красива, докажи что ты красива и в первую очередь себе.
Анютик
да в общем-то об этом и тема!)
вот Ч!!! ведь могу поспорить, что если полюбит себя, то сразу окажется, что она и красивая и обоятельная!
я тут подумала, ведь когда знаешь пути отступления (то есть решения проблемы), то проще её воспринимать!
вот ни раз видела по телеку, как из невзрачных а порой и ужасных женщин делали эффектных дам!
чтобы 5 лет назад избавиться от прыщей, например, я пошла к косметологу. один раз сходила, но теперь знаю, как с ними бороться! избавлялась я от них сама. и теперь если они возникают в ненужный момент, я знаю, как в короткие сроки их удалить с лица!
чтоб кожа не старела- спросила совета у нашей форумчанки Муха (Ритуленьки), она мне прислала много рецептов- на поверить! я за 3 дня похорошела до неузнаваемости.
для улучшения пластичности (ответ на пост) очень помогает йога и колонетика - испытала на себе!
в общем, главное начать! мне кажется, что стоит пару раз заявится к косметологу и месяц на растяжку- и комплекс уйдёт сам собой! даже если ты ещё не станешь идеалом!
давай попробуем! могу поспорить, что утверждение моего хорошего друга о том, что все женщины красивы, правдиво на все 100%! просто некоторые этого сами не видят!
Анютик
вот и у меня тоже комплекс! я понимаю, что он решаем, поэтому он редко у меня проявляется, но вот позырила плёнку с моим участием и поняла, что худеть нужно! но комплекс не в том, что я не стройная, а в том... что (даже не знаю, как выразиться) ...наверное, мне кажется, что когда мы с моим мч, то ему не очень приятно, что я не Клава Руберойд или что-то в этом роде... конечно, он мне ничего не говорит, а даже наоборот рассказывает, как любит меня, но каждый раз, как ему грустно, мне кажется, что это из-за того, что я ТОЛСТАЯ)))) и самой становится грустно (хотя обычно это из-за работы))))
и конечно я после здачи диплома уже запланировала себе комплекс мероприятий по уходу за телом и изгнания жиров, но до сдачи диплома ещё 4 месяца.... да и потом это не сразу уйдёт! хотелось бы найти уверенность в себе на ближайшие полгода!
Ромашка-Ч
Да, я согласна, когда начинаешь собой занматься, появляется вера в избавление от проблеммы - и становится легче.
Что мне в себе не нравится ......? - маленький рост (150), черты лица (скошеный побородок, маленькие роскосые глазки.... ) второй подбородок, несмотря на то что я сама по себе худенькая. Решение этих проблем только скальпель, что мне просто не по карману.
И что самое главное отсутсвие женского, или даже общечеловеческого обояния.... Может я бы про него не говорила бы если бы не были этим наделены моя мама и сестра. Приведу пример. Этим летом сидим на остановке с сетрой. Я только с работы, одета хорошо, макияж, хорошее настроение и пр.... Сестра - вышла меня проводить в домашней одежде в которой делает ремонт, не накрашенная, отросшие седые волосы забраны в хвостик, плюс она попровилась за последнее время аж до 52 размера. Мне пр этом 29 лет, сестре 36. Подходят мальчики молодые, им по 25 лет - и знакомятся с ней 158.gif ... на её фразу типа "моя сестренка тебе по возрасту больше подойдет" - ответ был примерно "ага чтоб я ночью испугался?".... По поводу йоги - я ей знамаюсь, она мне немного помогает, но не лешает меня угловатости в движениях, и с оснкой большие проблеммы несмотря на то что постоянно пытаюсь себя контролировать...
Юлечка
Я считаю, что все комплексы сидят очень глубоко внутри. И все все все независимо от веса, роста, кожи и т.д. имеют комплексы, кот. периодически проявляются. Когда я училась в школе мне казалось, что когда я избавлюсь от лишнего веса (при росте 167 я весила 75 кг), все проблемы уйдут. Когда я стала весить 55 кг, вес ушел, а комплексы остались. Просто надо понять (очень глубоко) кто ты есть, и полюбить себя не за определенный рост и вес, а за то, что скрывает эта оболочка.
При этом безусловно я постоянно слежу за собой, был момент когда остановилась, набрала лишние килограммы, сейчас опять работаю, сбросила 4 кг, надо еще скинуть 5кг, но я это сделаю.
Вопрос же в другом, хорошая форма, гладкая кожа, стильная прическа помогает нам чувствовать себя хорошо-и это дожна быть неотьемлимая часть нашей жизни, но это не решит всех проблем.
Ромашка-Ч
Цитата(Юлечка)
 Просто надо понять (очень глубоко) кто ты есть, и полюбить себя не за определенный рост и вес, а за то, что скрывает эта оболочка.  

Согласна, НО когда тебе все говорят о том какой ты хороший человечек, когда муж говорит что любит менятакю нежную добрую и отзывчивую, когда мужчины знакомые говорят что я замечательный друг, и НИКТО не говорит что ты Красива, сексуальна, привлекательна, очаровательна..... и пр..... Хочется чтоб ценили не только за внутренний мир..... обидно бывает очень....
Gozzi
Цитата(Ч)
Согласна, НО когда тебе все говорят о том какой ты хороший человечек, когда муж говорит что любит менятакю нежную добрую и отзывчивую, когда мужчины знакомые говорят что я замечательный друг, и НИКТО не говорит что  ты Красива, сексуальна, привлекательна, очаровательна


Ну, так стань, сексуально и привлекательной, что б мужики мечтали оказаться с тобой рядом.
Ну что, начинаем....

Цитата(Ч)
Что мне в себе не нравится ......? - маленький рост (150), черты лица (скошеный побородок, маленькие роскосые глазки.... ) второй подбородок, несмотря на то что я сама по себе худенькая. Решение этих проблем только скальпель, что мне просто не по карману.  
И что самое главное отсутсвие женского, или даже общечеловеческого обояния..


Маленький рост, это не проблема (есть такая поговорка: "Маленькие для любви, а большие для работы"), свой рост считай своим достоянием, а если уж сильно хочется чуточку выше быть одевай каблуки. И еще интересный факт женщины маленького роста, более сексуальней на 35% от высоких женщин, это статистика. И всегда держи ровно спинку, не горбаться - это тоже придает высоту твоему росту и еще прямая девушка смотрится намного сексуальней.
Черты лица-в наше время с помощью косметики, можно подчеркнуть красивые черты лица (а я думаю, у тебя, их не мало), и припрятать те которые тебе не нравятся.
Второй подбородок-это тоже не проблема, просто тебе прийдеться запомнить одно правило: " Никогда не опускай голову, всегда держи ее прямо и смотри в перед", тогда никто не заметит, что он у тебя есть.
А скальпель тебе не нужен. Главное уверенность в себе – это для тебя будет как допинг. Если будешь уверена в себе, значит, появятся силы допиться своего.
Сексуальность можно подчеркнуть многим, изменись немного, купи одежду сексуальнее, главное купи себе красивое белье, стань женственной, то есть иногда для своего мужа устраивай маленький спектакль, что ты слабая без него что-то сделать не можешь. Показывайся чаще перед ним в эротическом виде.
Фантазируй, и верь в себя, в первую очередь полюби себя. И у тебя все получиться.
Удачи.
Ромашка-Ч
[quote="Gozzi
Ну, так стань, сексуально и привлекательной, что б мужики мечтали оказаться с тобой рядом. [/quote]
каким образом можно стать сексуально привлекательной если этого нет от природы? Веть одеждой можно только подчеркнуть и выделить то что есть... а если её нет?

Полюбить себя надо - согласна, только не могу придумать КАК?
это замкнутый круг: если тебя любят - самооценка повышается, если нет - понижается, а с другой стороны если сама себя нелюбишь, то и другие тоже как то не спешат это делать....
Gozzi
Цитата(Ч)
каким образом можно стать сексуально привлекательной если этого нет от природы? Веть одеждой можно только подчеркнуть и выделить то что есть... а если её нет?

Полюбить себя надо - согласна, только не могу придумать КАК?
это замкнутый круг: если тебя любят - самооценка повышается, если нет - понижается, а с другой стороны если сама себя нелюбишь, то и другие тоже как то не спешат это делать....


ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТО Я ТЕБЕ НАПИШУ!!!
Сексуальность, у тебя есть, только ее нужно открыть и конечно же подчеркнуть.
Начнем по порядку:
1). Занимайся собой, делай зарядку, маски, раслабляющие ванны (это ты делаешь просто для себя). Вставая утром, делай такую зарядку (очень помогает поверить в себя) открывая глаза, улыбнись, пришла в ванную, посмотри в зеркало и улыбнись, постарайся чаще улыбаться.
2). Всегда держи ровно спинку, не горбаться - это придает высоту твоему росту и еще прямая девушка смотрится намного сексуальней. Если, захочешь стать повыше, поексперементируй с длиной каблука.
3). Повторюсь.Второй подбородок-это тоже не проблема, просто тебе прийдеться запомнить одно правило: " Никогда не опускай голову, всегда держи ее прямо и смотри в перед", тогда никто не заметит, что он у тебя есть.
Первых три пункта относяться к тебе самой, все это делай в первую очередь для себя. А дальше посмотрим, попробуй и скажи изменилось ли в тебе, что-то, я имею в виду внутринее изменения.
И помни больше улыбайся и думай о хорошем.
Ромашка-Ч
icon_smile.gif спасибо чтооткликаетесь на меня "занудную".
Обязательно попробую. Улыбаюсь я кстати много, я вобще человечек улыбчивый icon_smile.gif. Утром только на улыбку и есть время, а все остальное уходит на подьем мужа и ребенка, сборы в школу и пр.... жутко не высыпаюсь. Каблуки стараюсь носить, но не всегда это удобно - уж болно много приходится ходить пешком icon_smile.gif. Собой конечно, как любая женщина - заниматься люблю, но занимаюсь нерегулярно. А вот спина - это вобще "больная мозоль"......
И спасибо Вам еще раз!
Gozzi
Ч,

Умничка, что собой занимаешься, но помни заниматься нужно регулярно, старайся, посвяти неделю себе, начинаем с сегодняшнего дня, а через неделю расскажешь весь результат, и в течении дня можешь рассказывать, о своих ощущениях, что изменилось, а после недели для себя, займемся воспитанием сексуальности. wink.gif
Ромашка-Ч
icon_smile.gif Я при всем своем желании неделю посвятить себе немогу, у еня сынуля первокласник.
6:40 - встали, позавтракали и в школу, на работу.
а вечером я прихожу в 7, половину восьмого, пока уроки сделали, пока кушать приготовила, пока постирала-погладила... все часиков в 12 валюсь с ног... icon_smile.gif
по этому собой только урывками и в основном в выходные...
единственное доступное мне сейчас средство - это улыбка icon_smile.gif))))))))))))))))))))
Мудрая Света
Ой девушки, у меня тоже развился комплекс, у меня рост 175 и я весила 55 кг, но из-за приема лекарств поправилась на 6 кг, все конечно говорят, что для моего роста это нормальный вес, но мне кажется что я просто превратилась в какую-то корову. icon_redface.gif На диету садилась тоже ничего не понимает. icon_cry.gif
Не могу сказать, что я не люблю себя, но такое состояние у меня бывает когда я надеваю вечернее платье мне кажется что я просто слон и животик видно...на аэробику ходила тоже бестолку... icon_cry.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Мудрая Света
дорогая Ч! пара моментов всё же.... вбей себе в голову, что ты сексуальна (хотя поверь, это не самое большое достоинство женщины!!!) просыпаясь- умывайся холодной водой, смотри на себя и думай о том, что ты очень сексуальна! у меня подруга- угол на угле! она не тянется ни в одну сторону! но она нравится мужчинам! я могу поспорить, нравится, потому что не задумывается о своей сексуальности!
вся сексуальность не в каблуках, а в непринуждённости! и надо быть готовой к тому, что ты будешь кому-то всегда на нравится, даже если станешь Кармен Электрой! пример из моей жизни (прям как у Юли!) я весила 75, при росте 164! но когда я похудела до 58-ми, я не перестала казаться себе толстой!!! я постоянно втягивала в себя живот, и не верила в то, что в меня влюблюлись лишь потому, что один мальчик когда-то сказал, что я толстая!!! сейчас я снова набрала вес и собираюсь с этим бороться (правда серьёзно начну только весной), но хотя бы потому что у меня есть мч (а у тебя муж!!!), он ведь когда-то обратил внимание, значит было за что! значит нужно вспомнить и начать развивать в себе качество, которое влюбляет в тебя!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Мудрая Света
Цитата(Anonymous)
дорогая Ч! пара моментов всё же.... вбей себе в голову, что ты сексуальна (хотя поверь, это не самое большое достоинство женщины!!!) просыпаясь- умывайся холодной водой, смотри на себя и думай о том, что ты очень сексуальна! у меня подруга- угол на угле! она не тянется ни в одну сторону! но она нравится мужчинам! я могу поспорить, нравится, потому что не задумывается о своей сексуальности!
вся сексуальность не в каблуках, а в непринуждённости! и надо быть готовой к тому, что ты будешь кому-то всегда на нравится, даже если станешь Кармен Электрой! пример из моей жизни (прям как у Юли!) я весила 75, при росте 164! но когда я похудела до 58-ми, я не перестала казаться себе толстой!!! я постоянно втягивала в себя живот, и не верила в то, что в меня влюблюлись лишь потому, что один мальчик когда-то сказал, что я толстая!!! сейчас я снова набрала вес и собираюсь с этим бороться (правда серьёзно начну только весной), но хотя бы потому что у меня есть мч (а у тебя муж!!!), он ведь когда-то обратил внимание, значит было за что! значит нужно вспомнить и начать развивать в себе качество, которое влюбляет в тебя!!!
ой, забыла активироваться! это я, Анютик! icon_redface.gif
Gozzi
Ч,
Я же тебе не говорю, что б ты, все кинула и занималась только собой. Даже занимаясь домашними делами можно заниматься и собой.
Вот допустим вечером, с синулей выйди перед сном подышать свежим воздухом, (хорошо, помогает для сна). Пока занимаешься дом.гозяйством, сделай себе масочку и глядь себе спокойно или вари кушать. Можно же это совмещать.
Удачки.
Gozzi
Кисуня,
Давай начнем с того, какой образ жизни у тебя? Есть ли у тебя МЧ?
И почему ты чувствуешь себя полненькой, (из-за животика)? попробуй обьяснить.
Gozzi
Анютик,
да, ты правельно, говоришь, что дело не в каблуках, а в непринужденности.НО,вбить в голову, что она сеесуально,это не правельно, ей нужно поверить в это, понять это, а одним днем это не делаеться, ей нужна увереность в себе, а для уверености нужен и макияж,и каблуки и улыбка.
Если Ч, поймет свою сексуальность, это пудет "+", а завершит ее образ, и увереность, если кто-то на улице или знакомый скажет ей, что оно сексуальна. Хотя, вроде бы это и глупость, но для нас девушек, в большей части, эти слова очень важны.
Ромашка-Ч
Цитата(Gozzi)
Ч,
Пока занимаешься дом.гозяйством, сделай себе масочку и глядь себе спокойно или вари кушать.

Классно, и почему я раньше до этого не додумывалась????
сегодня же попробую.
А на счет прогулок - сынули из домапинками не выпнешь, да и гулять темно и страшно, но я думаю прогулок мне и так достаточно, на работу и с работы пешком по 25 минут icon_smile.gif
Ромашка-Ч
Цитата(Anonymous)
но хотя бы потому что у меня есть мч (а у тебя муж!!!), он ведь когда-то обратил внимание, значит было за что! значит нужно вспомнить и начать развивать в себе качество, которое влюбляет в тебя!!!

Муж обратил внимания потому что у него было сердце разбито, а я была в него влюблена, а ему хотелось чтоб его любили.... вобщем так все как то само собой, НО он никогда не был в меня влюблен сильно-сильно, так... привязался, привык....
Sova
Цитата(Ч)
Цитата(Anonymous)
но хотя бы потому что у меня есть мч (а у тебя муж!!!), он ведь когда-то обратил внимание, значит было за что! значит нужно вспомнить и начать развивать в себе качество, которое влюбляет в тебя!!!

Муж обратил внимания потому что у него было сердце разбито, а я была в него влюблена, а ему хотелось чтоб его любили.... вобщем так все как то само собой, НО он никогда не был в меня влюблен сильно-сильно, так... привязался, привык....


Да ты что? Почему ты так говоришь? что значит привык? Что-то я не припоню мужчин, которые женятся от привычки или привязанности 158.gif что-то мне кажется ты на себя тут наговариваешь!!! Ну-ка давай разберемся!!!!
Ромашка-Ч
[quote="Sova Да ты что? Почему ты так говоришь? что значит привык? Что-то я не припоню мужчин, которые женятся от привычки или привязанности 158.gif что-то мне кажется ты на себя тут наговариваешь!!! Ну-ка давай разберемся!!!![/quote]

Потому что у нас такие отношения, что мы все друг другу рассказываем, без утайки, что чуствуем, что на душе....
и я знаю что женился он на мне "потому что меня никто до тебя такне любил...и мне было жалко тебя,обижать не хотелось"...
был у нас момент когда он мне сказал что то типа "ро женитьбу я пошутил", мы встречались примерно год - я расплакалась иему стало меня жалко... ещечерез год мы таки оженились.....
Мудрая Света
Gozzi

образ жизни...впринципе на работе я сижу целыми днями на ж.... ровно icon_lol.gif
молодой человек он как бы есть и как бы его нет...у нас с ним нет "любви и прочего" можно сказать мы с ним встречаемся потому что нам весело , интересно вместе и мы устраиваем друг друга в постеле....ну что зато откровенно
полнеть начала после приема гормональных препоратов и вот застопорилась на 61 кг...сама посуди если у человека размер одежды меняется на больший он естественно начинает понимать что поправился...в общем то фигура не особо изменилась и талию (еще пока) видно, но мне страшно а что если я еще буду полнеть?...не знаю что делать...а этот животик просто омерзителен такое ощущение что я недавно родила и не слежу за своей фигурой что бы вернуть ее в норму...фу просто больше сказать не чего отвратительно icon_redface.gif icon_cry.gif sad.gif
Gozzi
Ч,
Вот и умничка, прогулка даже на работку,это хорошо, ну давай, начинаей неделю красоты.
Знаешь, я тоже не встречала мужика, который бы так решил жениться, но если он тебя и не любил, значит полюбит, так что и жить без тебя не сможет. Так, что начинаем нашу операция.
Gozzi
Кисуня,
в первую очередь тебе тоже стоит понять, что ты красива, ну и заниматься собой не в зависимости от того в идеале у тебя фигура или нет.
Sova
[quote=Ч][quote="Sova Да ты что? Почему ты так говоришь? что значит привык? Что-то я не припоню мужчин, которые женятся от привычки или привязанности 158.gif что-то мне кажется ты на себя тут наговариваешь!!! Ну-ка давай разберемся!!!![/quote]

Потому что у нас такие отношения, что мы все друг другу рассказываем, без утайки, что чуствуем, что на душе....
и я знаю что женился он на мне "потому что меня никто до тебя такне любил...и мне было жалко тебя,обижать не хотелось"...
был у нас момент когда он мне сказал что то типа "ро женитьбу я пошутил", мы встречались примерно год - я расплакалась иему стало меня жалко... ещечерез год мы таки оженились.....[/quote]

Не ВЕРЮ! Не знаю чем он там руководствуется, но женился ведь! и живет до сих пор, у вас ребенок и он доверяет. Знаешь, сдесь не многие могут этим похвастать, что они с мужьями или МЧ друзья! Что доверяют то, что на душе! А спады в отношениях есть всегда, тем более при замужестве! Ну ка не вешай нос! Это что за отношение к себе? Тебе сегодня домашнее задание: придти домой и совратить мужа!!!! И никаких отговорок! Пусть он на тебя взглянет по новому! А ты весь вечер ПРОТО ОБЯЗАНА ощущать себя КОРОЛЕВОЙ!!!! Все! Завтра отчитаешься! Увидишь, комплекс станет наааамного меньше!!!!
Мудрая Света
Gozzi
А я и считаю себя красивой. Пусть конечно и не "красивая" потому что поистине красивый человек появляется раз в 1000лет конечно к ним не отношусь но вот симпотичной считаю icon_biggrin.gif... ну и собой я занимаюсь...только комплекс то не из-за этого...иногда человек любит себя безумно и превращается в такую "сволочь"(все должно бытб в меру я так считаю) прошу прощения....например я знаю причину моего нынешнего состояния, но вот сама себя перебороть не могу..........................
Gozzi
Кисуня,
я же не говорю, что б ты любила безумно себя и только себя.
Ну раз ты считаешь себя симпотичной, и просто хочешь немного похудеть, в чем тогда твой комплекс?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Юлечка
Кисуня, ты поправилась из-за гормонов. Я принимала гормоны год (вариантов не было) здоровье дороже! Тебе долго их надо принимать?

Ч, Не один мужчина не женится на женщине только потому что ему ее жалко, и потому что она плачет!
А вот твое заниженное отношение к себе возможно и было причиной измены мужа. Ты думаешь он не чувствует как ты к себе относишься? Пока ТЫ не поверишь, что он тебя любит, что ты сексуальна, обаятельна, обворожительна никто и никогда не поверит в это! Поэтому друзья и говорят какая ты добрая и хорошая, но не говорят какая ты обаятельная и сексуальная (кстати, между нами девочками первое значительно важнее чем второе). Быть друзьями с мужем -это счастье!
Голову выше (во всех смыслах), и будь увереннее в себе!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Анютик
Цитата(Юлечка)
Ч, Не один мужчина не женится на женщине только потому что ему ее жалко, и потому что она плачет!
А вот твое заниженное отношение к себе возможно и было причиной измены мужа. Ты думаешь он не чувствует как ты к себе относишься? Пока ТЫ не поверишь, что он тебя любит, что ты сексуальна, обаятельна, обворожительна никто и никогда не поверит в это! Поэтому друзья и говорят какая ты добрая и хорошая, но не говорят какая ты обаятельная и сексуальная (кстати, между нами девочками первое значительно важнее чем второе). Быть друзьями с мужем -это счастье!
Голову выше (во всех смыслах), и будь увереннее в себе!

вот уж согласна! покажите мне такого мужчину!!!! я думаю, что он или пошутил или хотел тебя обидеть! по любому, если женился, значит в тебе что-то есть! а быть с мужем друзьями в 100 раз лучше, чем просто любовниками! браки, основаные только на сексе, очень быстро распадаются! а когда муж и жена друзья, то они может и изменять будут друг другу, но возвращаться будут в семью! что в очередной раз говорит о силе дружбы smile.gif кстати, я серьёзно!
я конечно нахалка, но ты так себя описываешь, что мне уже даже посмотреть хочется! ты извини конечно, но если считать себя крокодилом, то можно им случайно стать!
чем тебя не устраивает семейное счастье? что заставляет тебя возвращаться к мыслям о том, что ты не сексуальна? может причина в чём-то другом? может дело в том, что у вас с мужем какие-то тёрки?
вот опять таки собственный пример! мне наср...ть на то, что думают другие мужчины! у меня есть свой! раз он меня не бросает, значит я его чем-то цепляю, а вывод: во мне есть изюмина (большая такая!))
может стоит разобраться, почему у тебя возникают эти мысли!
Ромашка-Ч
Цитата(Анютик)
быть с мужем друзьями в 100 раз лучше, чем просто любовниками! браки, основаные только на сексе, очень быстро распадаются! а когда муж и жена друзья, то они может и изменять будут друг другу, но возвращаться будут в семью! что в очередной раз говорит о силе дружбы smile.gif кстати, я серьёзно!
я конечно нахалка, но ты так себя описываешь, что мне уже даже посмотреть хочется! ты извини конечно, но если считать себя крокодилом, то можно им случайно стать!
чем тебя не устраивает семейное счастье? что заставляет тебя возвращаться к мыслям о том, что ты не сексуальна? может причина в чём-то другом? может дело в том, что у вас с мужем какие-то тёрки?
вот опять таки собственный пример! мне наср...ть на то, что думают другие мужчины! у меня есть свой! раз он меня не бросает, значит я его чем-то цепляю, а вывод: во мне есть изюмина (большая такая!))
может стоит разобраться, почему у тебя возникают эти мысли!


Быть друзьями с мужем - это очень сложно. (не всегда приятно и хочется слышать правду) Как он остался в семье и как я разруливала ситуацию с любовницей - это отдельная история, если кому интересно могу поделится опытом. Я из этой ситауции вынесла осознание того что я оказывается сильная женщина.
По поводу отношейни с мужем - не все гладко конечно. Это наверное тема для отдельного обсуждения. Что лучше жить сегодняшним днем или думать о будущем? От этого выбора и от всех "+" и "-" голова идет кругом.
А почему я считаю, что внешне я мужу не нравлюсь? Он как то сказал(был очень пьян и в дипресняке) "Я очень хочу дочку, но боюсь что она будет похожа на тебя". А женился он на мне потому что раньше он встречался всегда с "красотками" которых любил, но которые не любили его и бросали. И вот появилась я - влюбленная, ухаживающая, понимающая.....

А по поводу - увидет могу в личку фотку выслать icon_smile.gif
Ромашка-Ч
Цитата(Sova)
  Тебе сегодня домашнее задание: придти домой и совратить мужа!!!! И никаких отговорок! Пусть он на тебя взглянет по новому! А ты весь вечер ПРОТО ОБЯЗАНА ощущать себя КОРОЛЕВОЙ!!!! Все! Завтра отчитаешься! Увидишь, комплекс станет наааамного меньше!!!!

Отчитываюсь icon_smile.gif....
Муж пришел в час ночи (работу работал), незадолго до его появления у меня появились дикие боли в груди - думала умру от сердечного приступа в одиночестве. Пришел муж, пожалел, погладил, начал выянять что болит и как. Оказалось у меня ребро за ребро зашло и защемилось - дышать больно, боли резкие - капец! погладил, потянул - ребро на место поставил - и я ожила, но на соблазнять меня уже не хватило icon_smile.gif).
Но вы не думайте что я этого никогда не делала? у меня и бельё есть только для таких случаев и чулки с поясом и комбез в сеточку с дырками в "нужных" местах, вобщем то я регулярный покупатель магазина "Казанова" icon_redface.gif
Юлечка
А женился он на мне потому что раньше он встречался всегда с "красотками" которых любил, но которые не любили его и бросали. И вот появилась я - влюбленная, ухаживающая, понимающая.....

А чем плохо, что это была главная причина? Это же не значит, что из жалости?
Давай так, это уже давно проверенный способ по выработке уверенности:
на листе бумаге-выпиши все все все свои плюсы, включая, что ты-заботливая мама и жена, сильная женщина, настоящей друг мужу и т.д.

Читай этот листочек каждый день, а лучше утром и вечером, все время повторяй пока не врастет внутрь.

Новый год чем не замечательный повод свалить всех кого увидишь наповал? Прическа, одежда, каблуки, макияж! Поработай над собой-перед новогодней ночью можно на себя любимую время потратить, а там увидишь....как Золушка превратится в Принцессу!
Ромашка-Ч
Цитата("Юлечка")
Поработай над собой-перед новогодней ночью можно на себя любимую время потратить, а там увидишь....как Золушка превратится в Принцессу!

немогу :( я похоже буду работать до 31 вечера .... эх...хотя платье и каблуки конечно же будут :)....
Юлечка
Здесь довольно полезная информация как потихоньку подготовиться к Новому году за 10 дней, хотя уже не 10 дней, но может чем-то поможет:
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...er=asc&start=15
Ромашка-Ч
Итересная и очень полезная ссылочка :)
Жаль что ничего нового к этому новому году я не приобрету ....
хотя себя в порядок привести конечно надо.... :)
Мудрая Света
Юлечка

я их принимаю с 14 лет
конечно иногда отдыхаю, потом все снова
знаешь у меня тоже нет выхода, но здоровье от этого не появилось а стало только хуже конечно не в том плане что мне стало хуже все осталось по старому а вот этот вес....фу просто застрелится хочется
Sova
Цитата(Ч)
Цитата(Sova)
  Тебе сегодня домашнее задание: придти домой и совратить мужа!!!! И никаких отговорок! Пусть он на тебя взглянет по новому! А ты весь вечер ПРОТО ОБЯЗАНА ощущать себя КОРОЛЕВОЙ!!!! Все! Завтра отчитаешься! Увидишь, комплекс станет наааамного меньше!!!!

Отчитываюсь icon_smile.gif....
Муж пришел в час ночи (работу работал), незадолго до его появления у меня появились дикие боли в груди - думала умру от сердечного приступа в одиночестве. Пришел муж, пожалел, погладил, начал выянять что болит и как. Оказалось у меня ребро за ребро зашло и защемилось - дышать больно, боли резкие - капец! погладил, потянул - ребро на место поставил - и я ожила, но на соблазнять меня уже не хватило icon_smile.gif).
Но вы не думайте что я этого никогда не делала? у меня и бельё есть только для таких случаев и чулки с поясом и комбез в сеточку с дырками в "нужных" местах, вобщем то я регулярный покупатель магазина "Казанова" icon_redface.gif


Жаль конечно, что так получилось вчера, но очень надеюсь что ты сегодня будешь чувствовать себя великолепно и морально и физически. я от всей души желаю тебе счастья! Ни семейног, а прежде всего, лично!!!! Помни, что ты самая сильная красивая и замечательная!!! У тебя есть муж, а вот мне, например, никто за муж не предлагает wink.gif тут хоть плачь, хоть смейся. Но это уже отдельная история smile.gif
Ромашка-Ч
Цитата("Sova")
У тебя есть муж, а вот мне, например, никто за муж не предлагает :wink:  тут хоть плачь, хоть смейся. Но это уже отдельная история :smile:

Прям таки никто?
или просто не те кто хотелось бы?
Sova
Цитата(Ч)
Цитата(Sova)
У тебя есть муж, а вот мне, например, никто за муж не предлагает wink.gif тут хоть плачь, хоть смейся. Но это уже отдельная история smile.gif

Прям таки никто?
или просто не те кто хотелось бы?


нет никто! Ну т.е. бывший конечно предлагал, но ему соврать ничего не стоит, сомневаюсь, что это от души было. Он вообще не оч. хороший человек. А так по серьезному вообще никто. Мне скоро 24! Я конечно не тороплюсь. но..... я со своим уже 2 года почти встречаюсь. Мы конечно мечтаем, что будем жить вместе (нам пока негде), но прям предложений руки и сердца нет. мне тут недавно сказали, что если парень долго не предлагает за муж, значит его все устраевает и он этого не сделает никогда.а Хотя у меня есть знакомые которые встречались по несколько лет и потом поженились. sad.gif так что думай. Надо всегда радоваться тому, что у тебя есть wink.gif
Ромашка-Ч
Sova
мы тоже 2 года встречались до замужества. и, кстати, мне никто настоящего предложения и не делал. Там вобще забавная ситуация была. Мне муж (тогда еще будущий) на 3 день знакомства сказал пошли в ЗАГС (боялся что и я как все остальные его брошу) - но какой там ЗАГС если 2 два студнта без жилья и средств к существованию. А через год, когда я ему напомнила - он сказал, что пошутил - вот тогда у меня и была обида, истерика, слезы..... (меня отец воспитывал очень жестко в плане того, что первым и единственным мужчиной должен быть только муж, и то что мы поженимся было как бы моральным оправданием своего собственного поведения). Тогда он меня успокоил, сказал как только он закончит учебу - так и случится все. А через год закончил учится, получил зп, приходит, и говорит:
-Пошли
- куда?
- как куда, кольца выбирать!

а когда заявление подали - узнали что я беременна и аборт мне делать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя... так и пошло...
Sova
Ч
Я почитала туту подробности ваших отношений и ничего ужасного не вижу. У тебя просто восприятие такое. А муж... что ж. нам женщинам часто достается. Они склонны оногда обидеть нас, самоутвердится. Мне бывший всегда говорил, что если бы не он... я была бы одна, что кроме него меня никто так не полюбит. В общем он реально привил мне кучу комплексов, я стала нервная. Однако мы разошлись и поклонников у меня было не мало. я стала больше общаться, улыбаться. Все наладилось. Половину комплексов как рукой сняло!
Юлечка
Кисуня,
Значит гормоны принимать надо от этого не уйти, или может найти другого врача проконсультироваться. Но никто тебе не запретил делать упражнения, и все остальное, почитай сколько информации! Я начала делать Боди флекс (кстати, особенно для животика!) и вижу как он подтягивается, а делаю я только одну неделю. Вот здесь:

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=295

Ты просто назло всем гормонам займись собой, и попытайся скинуть что тебе не нравится.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Юлечка
Sova
[size=9]Надо всегда радоваться тому, что у тебя есть wink.gif[/quote]
Это точно!

мне тут недавно сказали, что если парень долго не предлагает за муж, значит его все устраевает и он этого не сделает никогда.а Хотя у меня есть знакомые которые встречались по несколько лет и потом поженились. sad.gif так что думай.

[size=12]А ты не думай, если он тебя устраивает-так и радуйся! А если нет-вот тогда надо подумать


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Ромашка-Ч
Цитата("Sova")
Ч
В общем он реально привил мне кучу комплексов, я стала нервная. Однако мы разошлись и поклонников у меня было не мало. я стала больше общаться, улыбаться. Все наладилось. Половину комплексов как рукой сняло!
Вот это точно - больше половины комплексов нам прививают именно наши мужчины!!!я своего иногда стопарю!!!мпричем они любят очень свои комплексы на нас "отрабатывать"! А мы наивные все через себя пропускаем.
Ромашка-Ч
[size=12]А ты не думай, если он тебя устраивает-так и радуйся! А если нет-вот тогда надо подумать


Это еще одна темя для обсуждения... Надо ли задумываться о будущем, или все же жить сегодняшним днем?
Юлечка
[size=9][color=red]
Цитата(Ч)
[size=9]
Цитата(Sova)
Ч
В общем он реально привил мне кучу комплексов, я стала нервная. Однако мы разошлись и поклонников у меня было не мало. я стала больше общаться, улыбаться. Все наладилось. Половину комплексов как рукой сняло!

Вот это точно - больше половины комплексов нам прививают именно наши мужчины!!!я своего иногда стопарю!!!мпричем они любят очень свои комплексы на нас "отрабатывать"! А мы наивные все через себя пропускаем.

У меня тоже такое бывает, в эти моменты вспоминаю кто я - есть, и что у всех есть комплексы, слабости, стараюсь просто не замечать. Кстати, когда мой МЧ видит, что я не реагирую на какие-то его "прокаты" он останавливается, и забывает. Так, что все в наших руках....
Юлечка
[quote="Ч"][size=12]А ты не думай, если он тебя устраивает-так и радуйся! А если нет-вот тогда надо подумать


Это еще одна темя для обсуждения... Надо ли задумываться о будущем, или все же жить сегодняшним днем?[/quote]


[size=12]
[color=#000000][/color] Ну это философский скорее вопрос, я считаю, что задумываться, конечно, надо о будующем, но только над вещами, кот. под твоим контролем, а наслаждаться жизнью надо сегодня, а не ждать до завтра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.