НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подведение итогов и планы на будущее. Чего удалось достичь?!
Variska
сообщение 25.1.2006, 17:18
Сообщение #61


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Большой привет всем! Я на форуме совсем недавно, и кроме этой странички никакую другую в Интернете не читаю. Валентин и девочки - вы просто стали моими подталкивающими силами для начала работы над собой. Я накачала море информации со статей Валентина и займусь для начала чтением. Ой мне кажется, что основная моя проблема в том, что Я себя не люблю!!!! И при всем при этом не знаю как это изменить. Тут читаю про счастливых мам, да к тому же таких красавиц, таких уверенных в себе девчонок...... что просто ком в горле стает. Ну вот почему я не могу так как ВЫ, бросить вызов своим комплексам и вредным привычкам? Хотя в свое время я от одного избавилась, перейдя от очков к контактным линзам. Именно с этого момента я веду отсчет более или менее нормальной жизни. А в отношении всего остального.... Ну вот сидит во мне такой чертик, который шепчет постоянно мол ну нафиг это все нужно, все равно это особой уверенности тебе это не предаст.. :( Может мое сообщение неподходит к данному разделу.... но почему-то захотелось именно здесь. Простите.

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 13:24
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 25.1.2006, 18:36
Сообщение #62


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



В чем бы ни была основная проблема, мы Вам рады. Советую создать себе дневничок, и уже там подробно рассказывать нам о себе и своих достижениях wink.gif

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...wforum&f=24
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 25.1.2006, 18:55
Сообщение #63


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Спасибо Вам большое за гостепреимство. Рабочий день был потрачен на распечатку статей и чтение дневников девочек. Я за целый день распечатала целую гору литературы, буду изучать. А насчет дневничка...я обязательно! Обещаю! Может быть это покажется странным, но сегодняшний день был прожит не зря, лично для меня (я в этом просто уверена).Истории девчонок обладают какой-то магической что-ли силой, но после их чтения острое желание что-то в себе изменить просто выросло и повзрослело. Большое всем спасибо, за то что вы есть на этом сайте. Я просто волнуюсь, но я уже с вами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Людкин
сообщение 26.1.2006, 17:50
Сообщение #64


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: --
Из: Одесса, Украина
Пользователь №: 418



Я здесь уже давно, но все больше читаю , набираюсь всякой полезной информации и не только набираюсь icon_smile.gif Было все: и очищающая диета,и массажи, и душ, и спорт. Но регулярно стала все это делать где-то с октября. И вот уже прошло 4 месяца. Питаться стараюсь по возможности правильно, бывают какие-то казусы, каюсь icon_smile.gif Массаж медовый через день или два с последующим обвертыванием ( пока идет сериал "Не родись красивой" с переходом на Дом-2). Дала себе слово до лета не прекращать не смотря ни на что! Нравится ловить на себе удивленный взгляд мужа, когда я в очередной раз готовлюсь к массажу icon_smile.gif Он все не может понять , как мне до сих пор это не надоело. 2 раза в неделю хожу кататься на коньках, и еще йога. Но почему-то результата особого нет .За все время -2 кг, но это не есть цель, так... по ходу дела само получилось icon_smile.gif Осталось стать вегетарианкой icon_smile.gif Хотя особо мясоедкой я себя не назову icon_smile.gif

Variska, землячка, побольше позитива! wink.gif


--------------------
Пока мы жалуемся на жизнь, она проходит...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 28.1.2006, 10:21
Сообщение #65


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote="Variska"]Ой мне кажется, что основная моя проблема в том, что Я себя не люблю!!!! И при всем при этом не знаю как это изменить. Тут читаю про счастливых мам, да к тому же таких красавиц, таких уверенных в себе девчонок...... что просто ком в горле стает. Ну вот почему я не могу так как ВЫ, бросить вызов своим комплексам и вредным привычкам?

Помнишь как в "Москва слезам не верит":
-Что б генеральшей стать, надо сначало за лейтенанта замуж выйти, и помотаться с ним по гарнизонам"

Присоединяйся к нам в дневничках! Мы тут так со своими коплексами боремся wink.gif скоро весь мир зашатается smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.1.2006, 11:51
Сообщение #66


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юлечка)
Мы тут так со своими коплексами боремся wink.gif  скоро весь мир зашатается smile.gif  :smile:  :smile:  :smile:


icon_biggrin.gif smile.gif icon_biggrin.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 29.1.2006, 2:21
Сообщение #67


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Присоединяйся к нам в дневничках! Мы тут так со своими коплексами боремся скоро весь мир зашатается


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ольчик
сообщение 8.2.2006, 14:43
Сообщение #68


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: --
Из: г. Томск
Пользователь №: 1145



[color=red][/color]Всем здрасти! Валентин это я,которая недавно писала что поправилась до 64кг с 56кг(я писала свою историю была 105 стала 55-56,помните). Ну так вот вроде у меня стало всё налаживаться. Я перестала заниаться самоистязаниями,начала правильно питаться, ем понемногу,но чаще. Утром обязательно что-нибудь молочное (я без молочного вообще немогу),мясо перестала кстати вообще употреблять,так теперь и вовсе не хочется даже и не тянет, ем овощи, фрукты; списала себе в свою спец. тетрадку рецепты ("Полезные рецепты") пока не всё попробовала, но всё равно вкусно.По утрам делаю зарядку:пресс,ножки и ягодицы.Правда не каждое утро получается т.к. бывает что и проспим с дочкой,кстати она тоже помаленьку начинает втягиваться. Вечером перестала наконец-то есть поздно,так если яблочко или молочко,то есь ужинаю конечно там салат какой-нибудь или супчик лёгонький.
Взвешалась где-то дня два назад похудела на 2 кг.Объёмы правда не уменьшились,но самочувствие и вправду лучше. Буду продолжать в том же духе постепенно доводя тренировки до старого режима. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ И ДР. ДЕВЧОНКАМ КТО ПОДДЕРЖАЛ! Я уверена что у меня всё получится пусть не сразу но в форму я себя верну! Обещаю! icon_lol.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.2.2006, 16:39
Сообщение #69


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ольчик!!
Совсем другое дело!! А все почему Вы 8 килограммов набрали, а теперь уже два скинули?!! Потому что долго к нам не заходили!! icon_biggrin.gif А теперь Вы здесь, а лишние килограммы этого вынести не могут smile.gif

Успехов!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ольчик
сообщение 9.2.2006, 6:21
Сообщение #70


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: --
Из: г. Томск
Пользователь №: 1145



Всем Доброго утричка! Отвела дочурку в садик и скорее на работу,чтоб с вами со всеми пообщаться! Блин (извините)! До чего же всёздорово! Настроение отличное, сегодня встала пораньше сделала зарядку, приняла контрастн. душ, правильно позавтракала и с новыми силами в новый день! Ощущения просто супер,охото что называется горы свернуть. Даже те проблемы которые есть теперь кажутся такими мелочными и разрешимыми.
Заметила за собой что стала больше улыбаться! Вообщем Валентин и все девчонки всё замечательно! И если у кого то что может вдруг не получается НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!!!!! ВПЕРЁД!!!! ВСЁ НАЛАДИТСЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!
smile.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif :P smilie_colors1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vika-72
сообщение 12.3.2006, 3:15
Сообщение #71


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: --
Из: Украина,г.Николаев
Пользователь №: 2457



Здравствуйте,Валентин и девочки! Я только месяц на этом замечательном сайте.И именно он побудил меня критически посмотреть на себя в зеркало,напросился вывод:так жить нельзя!!!!!!!!!! Пришла к заключению,что в заботах о сыне,муже разучилась себя любить...А мне ведь только 158.gif 34. До родов я весила 53 кг ( зимой +2-3 кг,конечно,из-за чайно-кофейных посиделок),за всю бер-ть набрала 7 кг,сын родился 3,500 кг и 52 см,здоровенький,хороший малыш.Кормила грудью 2 года и 7 мес.,а когда ему исполнилось 5 мес.,я стала СТРЕМИТЕЛЬНО набирать вес:за 6 мес. я поправилась на icon_twisted.gif 19 кг !!! Сыну в сентябре будет уже 5 лет,а я всё такая же толстая(признаю),сейчас вешу 71 кг при росте 160 см.Сегодня силой воли(вернее её остатками) отказалась от ужина и заставила себя позаниматься по кассете "Я хочу такое тело".Подруги по несчастью полноты,которые бросили,как они говорят,это безнадёжное занятие,отговаривают.Но я хочу изменить себя,вернуть,если не девичьи,то хотя бы добеременные формы.Очень надеюсь на Вашу поддержку,форумчанки.Фото на старте скоро добавлю. С уважением Виктория
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клубничка
сообщение 28.3.2006, 8:04
Сообщение #72


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: --
Из: Челябинск
Пользователь №: 25



Давно хотела поделиться с вами своей маленькой победой!
Трепетно и с уважением отношусь к вегетарианцам.
Понимаю, что это прекрасный пусть к совершенству души и тела!

НО САМА ни как не могла отказаться ХОТЯ БЫ от колбас, мяса, ветчины… icon_cry.gif
В оправдание говорила себе, что наверно мое время не пришло!!
Что когда ни будь я все же откажусь… :(
Ела и мысленно ругала себя за слабость и чревоугодие!!!
И вот! wink.gif
Уже несколько месяцев не могу смотреть на колбасу, сосиськи., ветчину…
Просто от одной мысли воротит…..
Покупаю для своих домашних, но ни ем!
Я понимаю что это не полная победа, а всего ли первый шаг…
Но для меня это просто ПРОРЫВ!!!
Буду стремиться к большему!!
Удачи ВСЕМ!
Всех люблю и целую!!!!

Р.S. Кстати о вреде мяса я узнала на форуме….
Т.к. выросла в семье где без мяса есть не садились!!!
Так что это и заслуга форума!!!!!!!!
smile.gif


--------------------
Татьяна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клубничка
сообщение 28.3.2006, 8:11
Сообщение #73


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: --
Из: Челябинск
Пользователь №: 25



Ольчик

СУПЕР!!!
Продолжай в том же духе!!! wink.gif wink.gif wink.gif smile.gif :P


--------------------
Татьяна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клубничка
сообщение 28.3.2006, 8:17
Сообщение #74


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: --
Из: Челябинск
Пользователь №: 25



vika-72

Приветик....
До боли знакомая ситуация!!! (так же было и у меня)
Главное, что есть желание изменить себя, свою жизнь!!
И не опускать руки и не мериться с лишними кг...
УДАЧИ!!!!


--------------------
Татьяна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 1.4.2006, 21:53
Сообщение #75


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Variska

Для избавления от комплексов советую почитать тебе Првдину! Мне она здорово помогла, блягодоря ей я себя полюбила!! И конечно же благодоря этому форуму, Валентинчику и всем девочкам!!!

ДЕВОЧКИ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!И ВАС ВАЛЕНТИН !!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 13:24
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.4.2006, 23:49
Сообщение #76


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(k1SSa)
Variska

Для избавления от комплексов советую почитать тебе Првдину! Мне она здорово помогла, блягодоря ей я себя полюбила!! И конечно же благодоря этому форуму, Валентинчику и всем девочкам!!!

ДЕВОЧКИ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!И ВАС ВАЛЕНТИН !!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!




Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 13:24


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 19.4.2006, 9:22
Сообщение #77


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Купила себе чуть больше месяца назад классные джинсы...и все сейчас в них невозможно ходить- весят все на ногах и с попы спадают, даже после стирок сели, авсе равно висят на мне. smile.gif Планы на будующее-купить новые обтягивающие джинсы, а эти sad.gif убоать на полочку smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 19.4.2006, 10:36
Сообщение #78


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Катенька)
Купила себе чуть больше месяца назад классные джинсы...и все сейчас в них невозможно ходить- весят все на ногах и с попы спадают, даже после стирок сели, авсе равно висят на мне. smile.gif Планы на будующее-купить новые обтягивающие джинсы, а эти sad.gif убоать на полочку smile.gif

Нет Катенька, тут ты жестоко ошибаешься, джинсы надо выкинуть, ты ведь больше никогда не станешь прежних размеров? smile.gif Жалко? Нет! Прощайте парашютные одежды, пусть уходят безвозвратно. Я бы свои вещи тоже выкинула, но пока гардероб не обновила, почти все висит, одела весенние вещи и удивилась, все как с чужого плеча smile.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 19.4.2006, 10:48
Сообщение #79


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



у меня тоже есть одни парашютные джинсы.. берегу на беременность и послеродовой период icon_rolleyes.gif а еще есть брюки которые я носила когда была совсем худой... главное чтобы влезть в них и может даже застегнуть - тогда все ок! wink.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vika-72
сообщение 20.4.2006, 2:07
Сообщение #80


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: --
Из: Украина,г.Николаев
Пользователь №: 2457



О подведении итогов говорить ещё рано,но уже одно радует-Я ПРЕОДОЛЕЛА ЛЕНЬ smile.gif .Когда ходила в интересном icon_biggrin.gif положении все обращались:"Девушка",а теперь ЖЕНЩИНА.Явно указывая на возраст(с недавнего времени я его стала ощущать :( ) Но самое ужасное произошло в детском саду,когда я пришла за Ромочкой,дежурный воспитатель спросил:"Вы мама или БАБУШКА 158.gif ?". Вы видели мою фотографию в коллаже-неужели так всё запущено?Я так не думаю,вот и пошла в спортзал,чтобы превратиться из толстушки в стройную.Я занимаюсь только с 1 апреля 2006 г.,так что говорить о сброшенных КИЛОГРАММАХ пока рано.Но то,что делаю усилия над собой (отказываюсь от сладкого,от еды после 18.00),это уже не так уж мало.Как только появятся первые рез-ты -я обязательно поделюсь этой радостью с Вами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.7.2024, 3:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru