НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и красота, похудение, стройность
Inga
сообщение 26.10.2006, 7:25
Сообщение #81


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Valentin @ 25.10.2006, 16:37) *
Глупости это!! icon_mrgreen.gif У меня несколько клиенток-вегетарианок с 1-ой группой. И девчонки-форумчанки тоже есть. Только не помню кто. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

У меня первая группа.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 26.10.2006, 7:44
Сообщение #82


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(k1SSa @ 26.10.2006, 2:11) *
Интересно , ведь все пристрастия идут у нас с детства ... что же на тебя повлияло?
Будь осторожнее со своими желаниями ...


Девочки, девочки... Не обращайте на это внимание. С отказом от мяса и мировосприятие понемногу трансформируется. И сущности злобные из человека выходят, когда не получают грубую энергию животной пищи. Так что пройдет это.
Я когда читал тот текст, понимал, что это не столько Амина говорит, сколько то, что пока сидит в ней...
А многое идет не то, что из детства, а из прошлых жизней.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 26.10.2006, 12:52
Сообщение #83


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



С Amina Rubra всё ок. Она просто не задумывается об аморальности убийства, как и большинство людей, не совершающих убийства. В этом нет ничего нездорового. Люди приходят в мясной отдел, покупают тушу, готовят и всё, кровь и запах воспринимаются, как неизбежные "побочные эфекты". А то, что барышня, говорит, что ей эти эфекты нравятся является либо "удивлением от того что мы тут все такие чувственные собрались", либо особенностью её полового влечения ( s24.gif icon_redface.gif всем соори -по себе знаю), так что закроем эту тему.
Стала вегетарианкой и хорошо. Кстати, если Вы ею стали из за любви к себе, то явно понимаете, почему мясо вредно (раз Вам от него плохо). А про "химию" этой вредности тут много.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annaliza
сообщение 26.10.2006, 16:28
Сообщение #84


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7580



Цитата(Inga @ 25.10.2006, 23:34) *
А что ты ешь?


Я ем всё . Много салата , рыбу пока ем, немного яиц грибы , хлеб и сакаронные изделия , фосоль и кукурузу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 26.10.2006, 17:56
Сообщение #85


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(annaliza @ 26.10.2006, 15:28) *
Я ем всё . Много салата , рыбу пока ем, немного яиц грибы , хлеб и сакаронные изделия , фосоль и кукурузу.

Уверена на 100%, что недомогание твое не из-за нехватки чего-то, что есть только в мясе. Почитай статьи, ссылки на которые дал тебе Валентин. Питательная значимость мяса сильно преувеличена. Возможно, у тебя идет перестройка организма, у меня тоже это было - уставала быстро и спать хотелось. Дело не только в том, что организм перестраивается, а и в том, что низкие сущности, которые обитают в людях, питаются именно мясной грязной энергией. Ну я в этом не сильна, пусть Валентин объяснит.
А вообще по питанию - что должно быть в идеале - ешь каши - гречку, неочищенный рис, овсянку, мед, пей травяные чаи (шиповник, ромашка), пей соки, лучше свежие - гранатовый, морковный, яблочный, апельсиновый. Если есть страх, что организм все-таки недополучает каких-то аминокислот (хотя это не так), ешь ежедневно кедровые орешки - в них есть весь набор необходимых так называемых "незаменимых" аминокислот, ешь грецкие орехи. Ешь горох - в нем белка больше, чем в мясе, чечевицу. Побольше зелени в салатах - укроп, петрушка, кинза, сельдерей - найди то, что тебе нравиться. Заправляй салаты оливковым, льняным маслом. Сухофрукты - изюм, курага, финики. Добавь в свое питание морскую капусту, лимоны. Творог, йогурты, кефир -ты не упомянула молочные продукты - тоже исключила?
Удачи тебе, не переживай, все у тебя получится hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 26.10.2006, 18:49
Сообщение #86


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Кстати, я изначально вегетарианствую тоже из соображений пользы для здоровья, и о моральном аспекте могу сказать, что сильно не задумывалась. А в последнее время появилась потребность посмотреть несколько фильмов и какое-то более мощное осознание пришло, моральный аспект встал очень остро, прямо физически ощутимо...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annaliza
сообщение 26.10.2006, 22:20
Сообщение #87


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7580



Inga
Valentin
Большое спасибо за ответ. Вот и в правду я орехи не ела , завтра пойду куплю. Сегодня купила травку для поддержки и для головы очень хорошо помогает.
Ещё раз большое спасибо, буду держаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amina Rubra
сообщение 27.10.2006, 16:35
Сообщение #88


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 30.8.2006
Из: г.Владимир
Пользователь №: 6450



Цитата(Valentin @ 26.10.2006, 8:44) *
Девочки, девочки... Не обращайте на это внимание. С отказом от мяса и мировосприятие понемногу трансформируется. И сущности злобные из человека выходят, когда не получают грубую энергию животной пищи. Так что пройдет это.
Я когда читал тот текст, понимал, что это не столько Амина говорит, сколько то, что пока сидит в ней...
А многое идет не то, что из детства, а из прошлых жизней.


Валентин, мне кажется Вы правы.
Это писала точно не Я.
Уже сожалею обо всем написанном.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 27.10.2006, 17:15
Сообщение #89


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Valentin @ 25.10.2006, 16:37) *
Глупости это!! icon_mrgreen.gif У меня несколько клиенток-вегетарианок с 1-ой группой. И девчонки-форумчанки тоже есть. Только не помню кто. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif


w24.gif и никогда не отличалась особой тягой к мясу icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anita7
сообщение 27.10.2006, 17:21
Сообщение #90


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 7.9.2006
Из: Вегетариания
Пользователь №: 6654



Прекрасные девушки форумчанки!

Тут есть вегетарианцы с первой группой крови. А то у меня 1-ая группа. Отовсюду пугают, что с первой нельзя быть вегетарианкой.
Я ведь месяц с хвостиком назад питалась рыбой, мяса и яйца не употребляла. Очень прошу, если есть, то ответьте пожалуйста. Если есть такие, как и я, то каким образом вы себя чувствуете?

ответ -Цитата Валентина: Глупости это!! У меня несколько клиенток-вегетарианок с 1-ой группой. И девчонки-форумчанки тоже есть. Только не помню кто.



Валентин!
Спасибо Вам за такой особенный ответ на мой вопрос к форумчанкам!!!

s24.gif

Сообщение отредактировал Anita7 - 27.10.2006, 17:31


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 27.10.2006, 17:42
Сообщение #91


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Анита hb.gif icon_mrgreen.gif видишь, как нас много icon_smile.gif a035.gif И чувствуем себя намного лучше и легче (во всех смыслах ) чем во время употребления мяса. w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anita7
сообщение 27.10.2006, 17:42
Сообщение #92


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 7.9.2006
Из: Вегетариания
Пользователь №: 6654



Честно говоря, я себя почувствовала брошенной от перехода к вегетарианству. Родственники объявили мне войну и борятся, чтобы я вернулась к прежнему образу жизни, а я упрямо сопротивляюсь и отстаиваю свою точку зрения. Особенно достается от папы. Незнаю как мне попытаться объяснить им мой образ жизни, достучаться до них.
Сегодня прошла специально по мясному отделу, так мне жутко на душе стало при виде развешанных тел бедных братьев наших меньших. А продавцы с улыбочками в этой вони и смраде заискивающе обращаются ко мне - возьмите сердечки, ушки, тушки и прочие части. Так я еле удержалась на своих двоих при виде этого отстоя. Чувствую в моем городе не найти мне поддержку, ни одного вегетарианца не вижу и не слышу. Остается только петь: как в этом городе, жить в этом холоде....
Так что в реале нет поддержки ни от кого. Все сплошь и рядом мясоеды.
eusa_doh.gif


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anita7
сообщение 27.10.2006, 17:45
Сообщение #93


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 7.9.2006
Из: Вегетариания
Пользователь №: 6654



Mashunya, здравствуйте!

Спасибки Вам за поддержку и доброе слово!
appl.gif n005.gif


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 27.10.2006, 17:55
Сообщение #94


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Аниточка, эта проблема у очень многих девчонок здесь.... sad.gif но знаешь, с переходом на вегетрианство, у многих наших форумчанок постепенно их семьи стали меняться.... у многих мужья стали вегетарианствами, парни, мамы, дети, сестры, братья и т.д. Так что держись, не позволяй себя расстраивать, Знаю, неприятно. Я сама маму дома приучала постепенно к этому, пока я там была - увидела, что маму проняло, что это плохо. Хотя она и так мясо крайне редко ела. Но сейчас она снова там в сером приземленном мире, и, когда я ей последний раз звонила - она была в гостях у моей подруги в Киеве, любимой моей подруги (у них дома мясо - главный продукт, муж убежденный мясоед :(), так подруга мне весело так сказала - а мне твоя мама помогла кродика разделать. У меня настроение сразу упало, как-то гадко стало на душе..Скорее бы мама ко мне приехала, вода камень точит, изменится - знаю, мне бы времени побольше и говорить с ней почаще w24.gif

Цитата(Anita7 @ 27.10.2006, 16:45) *
Mashunya, здравствуйте!

Спасибки Вам за поддержку и доброе слово!
appl.gif n005.gif

Добро пожаловать , Анита icon_smile.gif
Можно просто на ты rev.gif я даже настаиваю не этом icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anita7
сообщение 27.10.2006, 18:03
Сообщение #95


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 7.9.2006
Из: Вегетариания
Пользователь №: 6654



Машуня!

a035.gif


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.10.2006, 20:22
Сообщение #96


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Amina Rubra @ 27.10.2006, 17:35) *
Валентин, мне кажется Вы правы.
Это писала точно не Я.
Уже сожалею обо всем написанном.


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Вот и умничка!! hb.gif hb.gif hb.gif
Девчонки, это Вам конкретный пример моих слов о том, что в человеке сидят злобные сущности, которые довольно агрессивно реагируют на переход на вегетарианство, ибо это угроза их существованию.
Я никогда не говорил про это, но различные вялости и т.п. поначалу вегетарианства, тоже могут быть связаны с этим. Эти сущности могут злобствовать, соблазнять, вызывать физический дискомфорт или непреодолимое желание съесть что-то не то.

Человек - это не только тело...

И сущностей этих много...

Когда Иисус выгнал беса из человека, Он ему сказал:
- Назови имя свое.
- Имя мое легион, ибо много нас.

Помните об этом. w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 29.10.2006, 18:42
Сообщение #97


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Для Аннализы и для всех девочек, которые переходят на вегетарианство, я размещаю следующий материал - о том, что содержится в мясе, и чем это заменить без ущерба для здоровься.

Общеизвестно, что мясо содержит белок. Белок - существеннейший компонент питания человека. Без достаточного количества белка наш организм просто не сможет поддерживать свою жизнедеятельность. Жизнедеятельность человека трудно представить себе без двигательной активности, в том или ином виде, а физические нагрузки усиливают естественный процесс распада и перестройки мышечной ткани, следовательно, увеличивается потребность в "строительном материале" для мышечных клеток - аминокислотах. Откуда берутся аминокислоты? Часть их организм синтезирует сам, но для этого нужен источник азота, то есть белок. Другие же (незаменимые) человеческий организм должен получать с пищей.
Много белка содержат крупы и бобовые. Соя и фасоль по этому показателю перещеголяли даже мясо. Недаром соевые продукты составляют основу рациона у народов Дальнего Востока. Суп из чечевицы едва ли не питательнее мясного, да и не хуже по вкусу. Из сои получаются продукты, имеющие вкус мяса, но не содержащие ненасыщенных жиров и холестерина.

Содержание белка в растительных продуктах (проценты от сухой массы)

Горох 22,4
Фасоль 23-24
Соя 23-25
Чечевица 27,6
Мука пшеничная 11
Мука ржаная 10,5
Крупа овсяная 11
Крупа гречневая 12,6
рис 7
пшено 11,5
манная 11,2
перловая 9
ячменная 9,5

Для сравнения: в твороге от 9 до 18 процентов белка; в молоке - 2,8; в говядине - около 20; в яйцах - 11.

Содержание белка в различных видах мяса, рыбы и птицы:

Говядина 21-25
* Свинина 15
* Баранина 15
Телятина 20
Печень говяжья 19
*Гусятина 16
*Утятина 16
Курятина 25
Карп 19-20
*Щука 18
*Угорь 17
Белуга 23
Кефаль 21
Хек 16
* Форель 15
Окунь 19
Сельдь 15
Тунец 20

(Звездочкой отмечены наиболее жирные продукты)

Все продукты, получающиеся из животных и рыб, имеют волокнистую структуру, поскольку мясо, грубо говоря, представляет собой мышечную ткань. Однако жесткость связей между волокнами может быть разной. Наиболее мягкое мясо у рыб, наиболее жесткое - у диких животных. Соответственно, усваиваемость мясных продуктов сравнительно невелика. Мясо, рыба и птица имеют неодинаковую биологическую ценность. Чем более "неугрызимым" является продукт, тем хуже он усвоится. Бороться с этим можно, превращая мясо в фарш, но ни измельчение, ни кулинарная обработка не обеспечат 100-процентного усвоения. Таким образом, биологическая ценность мясных белков не превышает 70-80%.

Почему, когда речь идет об источниках белка, прежде всего вспоминают молочные продукты и мясо, а не, например, горох или сою, хотя содержание белка в них достаточно высокое?
Растительные белки в значильной степени неполноценны, то есть содержат не полный набор необходимых аминокислот. Наиболее близок к полноценности белок сои. За ним идет белок чечевицы.

Картофельный белок практически полноценен, но его мало (около 2 процентов сухой массы). Частично поэтому белок из растений имеет относительно низкую биологическую ценность, то есть усваивается на 50-60 процентов (белки яиц и молока - до 100 процентов).

С бобовыми еще одна беда: содержащийся в них углевод стахиоза плохо воздействует на кишечник. При употреблении в пищу нескольких источников белка биологическая ценность их значительно повышается. Отсюда вывод: правильно сочетайте различные продукты, содержащие белок. Например, используя совместно разные виды бобовых, крупы и молочные продукты, вы доведете биологическую ценность содержащегося в них белка почти до 100 процентов, широко распространенное сочетание круп с молоком приводит к лучшему усвоению и того, и другого.
Кулинарная обработка способствует улучшению усвояемости белка, меняя его структуру. Специальные методы позволяют преодолевать трудности с перевариванием растительных белков. В частности, те же "мясоподобные" продукты из сои усваиваются гораздо легче, чем мясной фарш.
Помимо этого, разнообразная пища способствует лучшему усвоению, так как однообразие в меню очень тяжело психологически.
Экспериментируя, вы можете найти оптимальные для вас составы рациона, что абсолютно необходимо, если вам хочется повысить "коэффициент полезного действия" пищи. Бобовые плохо сочетаются с молоком и могут не сочетаться с кисломолочными продуктами, кроме сыра и сметаны. Небольшое предупреждение: бобовые нужно замачивать в холодной воде на 3-4 часа, а затем сливать воду, добавлять свежую и ставить на огонь. Тогда продукт варится быстрее, и вы избегаете проблем, связанных с газообразованием, поскольку вещества, вызывающие газы, при замачивании удаляются. Теперь вы знаете, что растительный белок можно с успехом использовать в качестве полноценного компонента вашего рациона.

А теперь - какие необходимые вещества содержит мясо, и что нужно ввести в свое питание, чтобы получить их.
Итак, незаменимые аминокислоты. Всего их восемь:
Валин, изолейцин, лизин, треонин, триптофан, фенилаланин, гистидин, метионин. Все остальные аминокислоты могут синтезироваться в организме человека с помощью этих восьми аминокислот, то есть эти восемь долны обязательно поступать в организм человека извне, с пищей.
Какие продукты необходимо ввести в свой рацион человеку, придерживающемуся вегетарианского питания:
Валин - зерновые, гречка, бобовые, грибы, молочные продукты, арахис, соя.

Изолейцин - миндаль, кешью, турецкий горох, чечевица, соя, рожь, семечки (подсолнечник, тыква).

Лизин - сыр, молоко, картофель, соя, дрожжи, кедровый орех, гречка.

Треонин - зерновые, гречка, кукуруза, бобовые.

Триптофан - творог, молоко, бананы, сушеные финики, арахис, йогурты, орехи, овес, кунжут, кедровые орешки, гречка.

Фенилаланин - хлебобулочные изделия, соя, творог, миндаль, арахис, бобы, тыквенные семечки, кунжут, гречка.

Гистидин - соя, арахис, чечевица, сыр, бананы, рис, рожь, пророщенная пшеница.

Метионин - бобовые, чеснок, чечевица, лук, соя, семечки, бразильский орех, гречка, кедровый орех, йогурт.

Помимо незаменимых аминокислот, мясо содержит такие вещества, как витамин В12, витамин Д, железо, цинк, йод. Привнести их в свой рацион можно, добавив в питание следующие продукты:

витамин В12 - орехи, сыр, горох, бобы, чечевица, морская капуста, дрожжи, хмель, молоко, соя, зеленолистные растения, проросшие зерна.

витамин Д -дрожжи, цельное молоко, сливочное масло, грибы, ламинария, зеленые листья растений, зерновые проростки.

Железо - изюм, морская капуста, курага, петрушка, свекла, гречка, горох, фундук, пшено, чечевица, сахар, толокно. Железосодержащие продукты для лучшего усвоения железа обязательно нужно употреблять с продуктами, богатыми витамином С.

Цинк - соя, грецкие и кедровые орехи, злаки, хлеб грубого помола, отруби, пророщенная пшеница, бобовые, сыр, петрушка, грибы, лук, чеснок, дрожжи.

Йод - морская капуста, яблоки (с зернышками), киви, фейхоа, шпинат, баклажаны, чеснок, спаржа, редис, свекла, морковь, томаты, шампиньоны, лук, апельсины, лимоны, виноград, дыня, ананасы, бананы, хурма, на, и конечно, йодированная соль.


Надеюсь, эта информация поможет желающим составить для себя разнообразное и полноценное питание.

Сообщение отредактировал Inga - 7.1.2007, 3:51


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.10.2006, 20:47
Сообщение #98


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Inga @ 29.10.2006, 20:42) *
Для Аннализы и для всех девочек, которые переходят на вегетарианство, я размещаю следующий материал - о том, что содержится в мясе, и чем это заменить без ущерба для здоровься.


Спасибо, Инга!! a040.gif

Кстати, проценты содержания белка в вегетарианских продуктах явно занижены!!

В реальности белка в них намного больше.

Смотрите упаковки.

Например, греча на 28% белок, а не на 12.

Арахис - 24%

Сыр около 30% белка.

Горох и чечевица наиболее богаты белком, так что явно за 30%.

А в день человеку необходимо 0,5-0,7 грамма белка на килограмм веса.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anita7
сообщение 30.10.2006, 17:18
Сообщение #99


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 7.9.2006
Из: Вегетариания
Пользователь №: 6654



Спасибо Валентин за уточнение содержания белка и Инга за очень полезную для меня информацию. Я как раз сейчас занимаюсь поиском такой ценной информации, поскольку только почти 2 месяца вегетарианю! Супер!


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 31.10.2006, 14:38
Сообщение #100


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Инга,

спасибо, приятно лишний раз порадоваться, что я всё это ем icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru