НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Моральный аспект вегетарианства. Животных не жалко?!!
Зайчона
сообщение 28.2.2007, 10:29
Сообщение #241


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Юль - у меня есть, могу прислать. Кинь свою почту.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Котенька
сообщение 14.3.2007, 21:42
Сообщение #242


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10601



Девочки! Я в шоке ! Мне плохо... мне просто жутко.... Не знаю че делать.... Насмотрелась и начиталась всяких ужасов... причем реальных ужасов.... Я бы лично всех их растреляла! Лично! Всех кто проводит эксперементы на животных! И пускай говорят, что я злая или жестокая.... Аааааа мне плохо!!!!

А тут еще и пару вещей попалось, на которые ни смотреть ни могу, ни читать...

Животные, которых бросили....



--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_anastasia_
сообщение 14.3.2007, 22:25
Сообщение #243


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 10.3.2007
Из: usa
Пользователь №: 10854



Цитата
Письмо моему хозяину

У меня от этой статьи слезы на глазах, как люди могут быть такими жестокими и бессердечными sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gvinet
сообщение 16.3.2007, 10:44
Сообщение #244


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.3.2007
Пользователь №: 11022



Цитата(Valentin @ 14.12.2005, 8:48) *
Aletta!! Не знаю точно, как выращивают у нас. Если и отличается что-то, то вряд ли по соображениям гуманности.
Это еще не самая страшная статья о доброте человеческой. Сегодня днем должна будет появиться статья "Путешествие по скотобойне". Тоже впечатляет.
У вегетарианства много сторон: моральная, духовная, медицинская, энергетическая. И мы, наверное, все это обсудим постепенно. Просто именно данная тема создана для обсуждения мучений животных, которых убивают. Будем здесь придерживаться этой темы, чтоб опять все не свалилось в кучу. icon_biggrin.gif


Я думаю, что у нас дела могут обстоять еще хуже. Потому что денег на агробизнес выделяется наверняка меньше, чем в Штатах.

Кстати, вот ссылка на зарубежный сайт о вегетарианстве. Там есть ролики... как обращаются с животными на ферму. Я без слез смотреть не могла.


http://www.goveg.com/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Котенька
сообщение 16.3.2007, 16:25
Сообщение #245


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10601



_anastasia_ hb.gif hb.gif hb.gif Я тоже не могу этого понять.... у меня это не укладывается в голове....

Вобщем, всем кто не был на этих сайтах, советую! (особенно не вегетарианцам или тем, кто хочет, но никак не может решиться)

http://www.animalrights.ru/tema/index.html?cmd

http://www.vita.org.ru/video.htm

А эти видео не для слабонервных

Бегемотики........

Дельфины........


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Котенька
сообщение 16.3.2007, 17:06
Сообщение #246


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10601



Дневничок вегетарианца

Всем, кто не видел фильм Гамбургер без прикрас, вы можете посмотреть его на этом сайте (Вита)! (с права в верхнем углу, где изображен парасенок, [u]или же в теме Видеоархив Виты)[/u]

Вита

Эксперементы на животных!

Эксперементы на животных 2

Откройте глаза!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Котенька
сообщение 16.3.2007, 18:29
Сообщение #247


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10601



Зверофермы и освобождение животных

Освобождение лисицы! Какие же они молодцы! Я бы еще и все оборудование каждый раз била и портила ко всем чертям, может быть им надоело бы его покупать и они остоновили это злодейство?
бедное животное, попав на свободу оно даже не понимает, что ему делать.....

Героические поступки!

Ссылки

Девочки дорогие, если вы сидите еще на каких-то форумах, кидайте туда эти ссылки! В каждом форуме есть темы, где собирается народ, поболтать, вот туда и скидывайте! Надо же открыть людям глаза!!! Только делать это надо по умному, если скидываете фильмы про эксперементы, не каждый поймет, для чего они и почему? Надо заодно кидать и статьйи, где рассказывается, что все это "благодаря косметики, бытовой химии и многому другому" даю прямые ссылки на все это! Новый "Фейри плюс" или жизнь кролика?
Опыты на животных убивают людей (медицина)
Какова цена красоты?
Опыты на животных в производстве косметики
Чтобы люди не задавались вопросом, а что же нам теперь покупать, чем стирать и мыть голову, а главное краситься (для многих это главное), давайте следующие ссылки :
Косметика и бытовая химия не тестированная на животных
Веганские сладости российских производителей


компании, которые Проводят опытов над животными:

Persil
Surf
Sunlight
Comfort
Jif and Vim
Domestos and Frish
Timotei
Organics
Sunsilk
Harmony
Lux
Dove
Pears
Impulse
Lynx
Brut
Calvin Klein
Elizabeth Arden
Colgate
Palmolive
Gillette
Givenchy
Johnson and Johnson
Nestle
Reckett and Colman
SmithKline Beechman
Wella

компания L'Oreal - дочернее предприятие Nestle, продолжает жестокие опыты на живых животных
Biotherm - (крем для кожи, крем от загара и некоторая другая продукция)
Cacharel - Anais Anais, Eden, Lou Lou, Noa (парфюмерия)
Giorgio Armani - Aqua Di Gio, Eau Pour Homme, Emporio Armani (парфюмерия).
Gloria Vanderbilt - Vanderbilt (парфюмерия).
Helena Rubinstein - Spectacular (косметика).
Laboratoires Garnier - Ambre Solaire (крем от загара) Belle Color, Lumia, Movida, Natea, Open (краска для волос) Fructis, Nutralia (продукты для волос) Synergie (крем для кожи).
Lancome - Fluance (крем для волос) Magie Noir, Miracle, O Oui, Poeme, Tresor (парфюмерия).
Le Club des Createurs de Beaute - Agnes B, Corinne Cobson, Cosmence, Jean Marc Maniatis, Michel Klein, Pascal Schaller, Tan Guidicelli.
Maybelline - Great Lash, Moisture Whip, True Illusion, Wonder Curl (косметика).
Paloma Picasso - Minotaure (парфюмерия).
Ralph Lauren - Polo Sport, Ralph, Romance (парфюмерия).
Vichy - (крем для кожи).

из всего списка наиболее популярные на российском рынке

Корма для животных: Фрискис, Дарлинг, Доко и Гурме.

Завтраки: CORN FLAKES, SNOW FLAKES, GOLD FLAKES, NESQUIK, CHOСAPIC, HEERIOS, TROPICAL FRUIT MUESLI, TRADITIONAL MUESLI.

Мороженное: Оп-па, Фокус, Смешинка, Кимо, Розочка, Снегурочка, 48 копеек, Хит, Облачко, На бис, Боярыня, Боярское, Несквик, Стаканчик, Зимушка, Лучик, Мисс Клубника, Почемучка, Царевна, Ларчик.

Чай: Нести Малахит, Нести Серебряный, Нести Золотой, Нести Бархатный.

Кофе: Нескафе.

Напитки: Несквик.

Карамель: Савинов.

Минералка: Perrier

Конфеты: Бон Пари.

Шоколад: Кит Кэт, Натс.

А также: Рулет Зимушка и вся продукция под торговой маркой "Maggi".


В 1995 году жестокая корпорация "Нестле" стала держателем контрольного пакета акций ОАО "Россия" (г.Самара), а в январе 1998 года "Нестле" приобрела контрольный пакет акций двух кондитерских фабрик: АО "Алтай" в Барнауле и АО "Камская" в Перми, которые выпускают шоколадные конфеты, карамель и печенье. В связи с этим, следует бойкотировать всю продукцию фабрики "Россия" и других предприятий, которые приносят прибыль этой жестокой корпорации

С 2009 года в Европейском союзе вступит в силу запрет на проведение экспериментов над животными в интересах создания новых косметических изделий. Такое решение принял в среду Европарламент.
Одновременно, в 2009 году вступит в силу запрет и на продажу в ЕС изделий косметики, в процессе разработки которых проводились опыты над животными. Кроме того, продукты косметики не должны в будущем содержать никаких вредных для здоровья людей веществ.


Как мне хочется верить, что я тут ни одна на столько сумашедшая.... верю, что кто-нибудь мне в этом поможет (раскидывать ссылки)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.3.2007, 20:57
Сообщение #248


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Котенька @ 16.3.2007, 18:29) *
Как мне хочется верить, что я тут ни одна на столько сумашедшая.... верю, что кто-нибудь мне в этом поможет (раскидывать ссылки)


Вот поверьте мне, если хотите, чтобы люди приходили к вегетарианству, их надо приглашать на Красотулю, а не на чисто вегетарианские сайты.

На вегетарианских сайтах мало кто (из тех, кто ест мясо) задержится.

Вита существует дольше Красотули. А посещаемость у них 300 человек в день. У нас 4.000.

И очень многие здесь стали вегетарианками. Даже те, кто никогда не собирался и даже не думал об этом.

А попади они на Виту... Не уверне, что отказались бы от мяса.

Потому что людям надо много недель и месяцев, чтобы придти к осознанию. И говорить с ними надо на их языке. Девушки хотят быть красивыми, и здесь они видят, как красивы, стройны, ухожены наши вегетарианки. И это их впечатляет.

А о животных они тоже задумаются. Только чуть позже. Сначала надо заинтересовать человека тем, к чему у него есть стремление, - красота и здоровье.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_anastasia_
сообщение 17.3.2007, 3:26
Сообщение #249


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 10.3.2007
Из: usa
Пользователь №: 10854



мамочки, что же они делают, сволочи!!!!!!!
Ой , не могу, сижу , реву...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Карапузик
сообщение 17.3.2007, 20:43
Сообщение #250


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



До поста я ела мясо, не уверена, что откажусь после (хотя...)
Но косметика... Бытовая химия... это ужас. Я почитала КАК ее тестируют и мне так грустно стало. Теперь буду выбирать по крайней мере это только тех марок, что не тестировались на животных. sad.gif
Только вот меня очень интересует компания faberlic... я ей часто пользуюсь, но не в том не в том списке не нашла...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Котенька
сообщение 18.3.2007, 17:28
Сообщение #251


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10601



Карапузик, это все на самом деле печально! Я даже не могла подумать, что на животных что-то тестируется, а тем более такими зверскими способами!
А на счет мяса... это дело сугубо каждого человека, но узнав, чем пичкают животных, и что естественно попадает в организм употребляющих эти продукты, мне просто поплохело. Если вам девушкам и женщинам ни как не отказаться от мяса хотябы потаму, что животное перед тем как попасть к вам на стол в виде кусочка карбоната, проходит страшные мучительные месяца своей жизни, то это можно сделать, хотя бы потаму, если вам не безразлично ваше здоровье. Посмотрите кино Гамбургер без прикрас, там все есть. Вы узнаете, чем их кормят, а точнее пичкают, чтобы они быстрее росли... это едите вы, и если вам не жалко животных, то пожалейти хотябы себя. Но, это опять таки дело каждого человека. А фильм я вам все таки советую посмотреть.

А насчет фаберлик, специально для Карапузика нашла пост с другого форума:

а вот в FABERLIQUE вынуждена вас разочаровать - они тестируют на животных и еще как!
Но есть же замена, очень большой выбор косметики среди гуманных фирм , у бытовой химии выбор, конечно, не такой роскошный, но зато хорошие, качественные средства, которые не были добыты засчет жизней животных, взять тот же самый Е, FROSCH, ASTONISH или McBRIDE:)
Будут еще вопросы по косметике, обращайтесь w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Карапузик
сообщение 18.3.2007, 22:56
Сообщение #252


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Спасибо большое за ответ!
Цитата
нашла пост с другого форума:

можешь скинуть личным сообщением ссылочку плиз, если сохранилась?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 19.3.2007, 12:40
Сообщение #253


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Avon и Nivea не тестируют. О чень меня интересует Ded Sea Cosmetics, Natural Sea Beaty


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 19.3.2007, 17:18
Сообщение #254


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(психа @ 19.3.2007, 15:15) *
А у меня насчет Нивеи другая информация!!! Avon тоже под вопросом!!! Вобще, по ходу, в России все полюбому перетестируецца. Так что косметику, я думаю, надо покупать по минимуму (к тому же она все равно часто бывает очень вредная!!!).

Если есть информация, делись!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
психа
сообщение 19.3.2007, 17:19
Сообщение #255


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10936



А у меня насчет Нивеи другая информация!!! Avon тоже под вопросом!!! Вобще, по ходу, в России все полюбому перетестируецца. Так что косметику, я думаю, надо покупать по минимуму (к тому же она все равно часто бывает очень вредная!!!).

Реальное зло - Procter & Gamble!!! По слухам, у них самые жестокие опыты!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
психа
сообщение 19.3.2007, 17:32
Сообщение #256


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10936



Ой, блин, сообщение удалила случайно, сорри!!!! По поводу Нивеи - в разных списках разная инфа, вобщем, насчет них так ничего и не выяснено! Я бы не стала с уверенностью говорить, что они не тестируют! Хз, почему, но многие сомневаются!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Котенька
сообщение 19.3.2007, 17:42
Сообщение #257


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10601



Нашла немножко про какую-то там косметику, которая не тестируется, вот инфа, мож кому пригодиться. Хотя искала про Ded Sea Cosmetics, Natural Sea Beaty, но ниче не нашла:(

Косметика Lanocreme (Ланокрем, Новая Зеландия)

Ланокрим (Lanocrème, Новая Зеландия) — уникальные косметические средства на основе высококачественного Лано­лина (от лат. lana - шерсть и oleum - масло) - масла, полученного из паутины натуральной и необычно мягкой шерсти овец "Мериносов" обитающих на Южном Острове Новой Зеландии. Такой Ланолин содержит не более 3-х частиц примесей на миллион единиц и может применяться для любого типа кожи, придавая ей мягкость и эластичность. Масло быстро впитываются кожей, не оставляя маслянистых следов. Lanocrème - это настоящий "подарок коже" от Новой Зеландии. Бренд принадлежащий частной компании Lanocorp Pacific Ltd (г. Крайст­чёрч, Новая Зеландия). Lanocremeтм — это брэнд №1 Ланолин содержащих cредств по уходу за кожей. Бренд основан в 1987 году. Косметика Lanocrème - это серия натуральных косметических средств по уходу за кожей, включая крема, лосьоны, масла и бальзамы и другие продукты, которые содержат высококачественный Ланолин и натуральные дополняющие его полезные ингредиенты: плацентарный протеин, растворимый морской коллаген, Алоэ Вера и витамин «Е». Новая Зеландия всемирно известна своими горными реками с чистейшей водой, голубым океаном, горными вершинами, покры-тыми белоснежным снегом и сочными зелеными лугами. В этих уникальных экологически чистых условиях и производится знаменитый новозеландский ЛАНОЛИН (LANOLINUM).

10 Фактов о новозеландском Ланолине:

1.
ПОЛУЧЕН ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ИСТОЧНИКОВ. Овечья шерсть — это натуральное волокно, используемое в многочис­ленных производствах. Жир, содержащийся в шерсти, защищает овец от воздействия неблагоприятных климатических условий. Из этого нату­рального жира и производится Ланолин.
2.
НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ. Ланолин вырабатывается из шерсти овец, которая затем отрастает снова. В процессе производства нет никакого насилия над животными. Произведенные продукты никогда не тестировались на животных.
3.
СОСТОИТ ИЗ ЧИСТЫХ КОМПОНЕНТОВ. Ланолин получается путём рафинирования натуральных жиров. Высококачест-венный Ланолин содержит не более 3-х частиц примесей на миллион единиц. Это сложная уникальная комбинация натуральных восков и жиров. Ланолин невозможно получить из внутреннего бараньего жира.
4.
НЕ СОДЕРЖИТ ПЕСТИЦИДОВ И ХИМИКАТОВ. Рафинированный Ланолин не содержит пестицидов и других химикатов. В большинстве случаев он более чист, чем продукты, употребляемые в пищу.
5.
БЕЗОПАСЕН В ИСПОЛЬЗОВАНИИ. Безопасность Ланолина подтверждена многочисленными тестами. Он успешно исполь-зуется в производстве косметики уже несколько столетий.
6.
НЕ ПОРТИТ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ. Ланолин — это органический продукт натурального происхождения, абсолютно безопасный для окружающей среды восстанавливаемый ресурс.
7.
НЕ ВЫЗЫВАЕТ АЛЛЕРГИИ. Ланолин не является аллергеном. Ланолин может вызвать аллергическую реакцию значительно реже, чем такие общепринятые продукты, такие как рыба, куриные яйца, клубника и другие.
8.
8 ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА КОЖУ. Ланолин обладает уникальными увлажняющими и смягчающими свойствами, которые были известны ещё в Древней Греции. Благодаря своим уникальным увлажняющим качествам Ланолин рекомендован как основа для детских кремов.
9.
НЕ УВЕЛИЧИВАЕТ РОСТ ВОЛОС. Миф о том, что Ланолин активизирует рост волос, не соответствует действительности. В противном случае, спрос на него превысил бы все производственные возможности.

10.
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. Современные технологии позволяют получать Ланолин отличного качества. Контроль качества на каждом этапе производства соответствует или превосходит высочайшие мировые стандарты. Используемый нами Ланолин содержит не более 3х частиц примесей на миллион единиц.

Кстати, предлагаю сделать отдельную темку по поводу косметикиicon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Карапузик
сообщение 19.3.2007, 19:25
Сообщение #258


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Писала на сайт фаберлика вопрос:
> Здравствуйте, спасибо большое Вам за качественную косметику, давно
> ею пользуюсь, только возник один вопрос: Тестируется ли Ваша
> продукция на животных? Заранее спасибо за ответ.

На что мне ответили:

Здравствуйте, Tanya.
Косметика не тестируется на животных.

А вот теперь думаю могли ли они соврать... Все-таки разные сведенья... Странно это.d045.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aster_Y
сообщение 20.3.2007, 10:49
Сообщение #259


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: --
Из: Israel
Пользователь №: 4580



Я кроме рассылок "Красотули" подписана еще на две рассылки рецептов.
На одной из них регулярно появляются рецепты типа "Мозги, запеченные с яйцами" sad.gif
А по второй мне недавно пришел рецепт холодца. Если бы я не была вегетарианкой, то после этого рецепта наверняка бы стала. Привожу полностью.

Как домохозяйке выжить в праздники с минимальными финансовыми и моральными потерями, чтобы и муж был сыт, и гости остались живы.

В праздники готовить не очень хочется, но зато у всех просыпается просто волчий аппетит. Люди готовы круглые сутки есть без остановки, но далеко не все что попало, а что повкусней да попитательней, будто их до следующих праздников кормить больше не будут. Могу предложить не очень дорогое, не очень трудоемкое, но сытное блюдо.

Для этого идите на рынок, купите там свиную голову или ее половину. Попросите сразу же ее порубить, чтобы не мучиться дома, и чтобы ненароком не изувечился при домашней рубке ваш муж. Дома хорошенько вымойте все части, особенно уши (можно без мыла), сложите вместе с кожей в кастрюлю, залейте холодной водой и поставьте варить. Когда бульон закипит, снимите с него пену, сделайте самый малый газ и забудьте про него часа на три. Затем бросьте в кастрюлю ароматные коренья, перец горошком, лавровый лист, морковку, большую луковицу вместе с кожурой, посолите и опять варите часа два. Бульон должен еле-еле кипеть, чуть заметно, просто томиться в кастрюле, тогда он останется прозрачным. Пока все просто и не интересно. А вот когда мясо сварится, то дело пойдет веселей.

Когда мясо сварится, достаньте его из бульона и немного остудите. А потом, аккуратно орудуя ножом и вилкой, а можно и просто руками, отделите мясо от костей. Не забывайте и про жирок, без него будет не так вкусно, да и холодец плохо застынет. Самый вкусный жир находится на поросячьем носике и губах. И не бойтесь поросячьих ушей, не выкидывайте их, они очень вкусные, хоть и страшные. Снимите с них все мяско и шкурку. Все добытое таким образом мясо разделите на две части.

Из одной части сделайте холодец. Мясо очень мелко порежьте ножом, добавьте в него натертый чеснок, поперчите, посолите, и хорошо вымешайте эту массу. После этого разложите по формочкам. Это могут быть и коробочки из-под йогурта, сметаны, или специальные фигурные формочки. Положите в них красиво нарезанные кусочки сваренной моркови и листики петрушки, мелко нарезанное мясо с жирком и залейте все процеженным бульоном. Когда придет время подавать холодец на стол, то вытряхните содержимое нескольких формочек на блюдо, и сразу увидите - как это будет нарядно. Если холодец не вытряхивается, окуните формочки на несколько секунд в горячую воду.

А другую часть мяса пропустите через мясорубку, добавьте еще специй, чеснока и немного бульона. Скажу сразу, эта масса будет выглядеть не очень аппетитно, но чтобы придать ей товарный вид, положите ее в полиэтиленовый пакет, придайте ей форму колбасы и поместите на холод. Когда масса застынет, порежьте ее как обычную колбасу и подайте на стол под видом дорогого магазинного деликатеса. Никто и не догадается, что эту вкуснятину вы сделали сами, затратив на это минимальное количество денег.

Еще это удобно тем, что получается всего много и долго хранится в холодильнике.



Ну как?

Сообщение отредактировал Aster_Y - 30.3.2007, 0:03


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 20.3.2007, 10:59
Сообщение #260


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Впечатляюще... а что? я так раньше и готовила...вторая часть - это зельц...

Девчата - про вегетарианскую косметику есть отдельная тема Инги...


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru