НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Шикарная шевелюра, Кто чем пользуется
Гость_Rastishka_*
сообщение 15.1.2007, 17:34
Сообщение #1





Гости






Пока наш сайт занят перездом, я решила на последок создать новую темку - уж больно руки чешутся. Если ее удалят я особо не расстроюсь, создам на новом сайте icon_mrgreen.gif

Предлагаю поделиться средствами ухода за волосами. Кто чем пользуется. Какие методы используют для здорового блеска иили быть может улучшения роста волос. Витамины и прочие пищевые добавки не в счет.

На днях, со мной поделилась приятельница секретом быстрого роста волос (она отрастила волосы до пояса за три года). С помощью отвара лопуха. Ополаскивала им голову после каждого мытья. Что-то мне сложнор в это верится, но проверить желание не пропало...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Misstere
сообщение 15.1.2007, 18:07
Сообщение #2


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 5.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9083



Я пользуюсь Wella LifeTex, это проффесиональная серия. Покупаю в МСК НА Савеловском. В таких больших бутылках или банках, ну больших штуках. Хватает надолго.
А волосы как после похода в салон. icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_zzzzzz..._*
сообщение 15.1.2007, 23:10
Сообщение #3





Гости






Цитата(Rastishka @ 15.1.2007, 21:34) *
На днях, со мной поделилась приятельница секретом быстрого роста волос (она отрастила волосы до пояса за три года). С помощью отвара лопуха. Ополаскивала им голову после каждого мытья. Что-то мне сложнор в это верится, но проверить желание не пропало...

Я отрастила волосы за 2 года до поясницы, хочу отращивать дальше. Всё очень просто: наотрез отказалась от плойки и фена. А зимой не прячу их в шапке, выставляю на мороз (живу на севере) и подравниваю раз в полгода.
Пробовала рецепт, который нашла в интернете:
Кефир немного подогрейте, только будьте осторожны, не нагревайте его слишком сильно, иначе он свернется. Нанесите кефир тонким слоем на голову, слегка втирая его в кожу головы. Волосы должны быть покрыты кефиром по всей длине. Наденьте пластиковую шапочку для душа, сверху оберните голову полотенцем и продержите состав на голове в течение часа или двух. Затем вымойте голову шампунем, подходящим для вашего типа волос.
Класс! a040.gif Великолепный эффект a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
list
сообщение 16.1.2007, 0:50
Сообщение #4


лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 7.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9110



Я люблю L`oreal professional. Когда перекрашивалась в блондинку и делала смывки, то спалась absolut repair . А для блеска у них есть гель-флюид для блеска из серии liss exreme.А про wella мне мой парикмахер сказала, что их перекупили американцы и продукция стала хуже.
А еще хорошие шампуни и маски у итальянской марки selective, она и дешевле на порядок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 16.1.2007, 11:02
Сообщение #5


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



Самые классные волосы у меня после ополаскивания настоем крапивы. Блестят не передаваемо. Но это только для темных волос подходит.
А из косметики пользуюсь шампунями и бальзамами какими придется (ну подороже стараюсь брать). а маски мне понравились грязевые Даниэль Жуванс, мама их по почте заказывает. после них хорошо волосы блестят.
Еще хороший эффект дает хна. Раньше волосы подкрашивала хной+кофе, цвет классный и блеск.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 16.1.2007, 11:49
Сообщение #6


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



поддерживаю всех насчет профессиональных средств для волос. все эти пантины и проч. это ерунда в сравнении с проф средствами. я у своего парикмахера покупаю средства итальянские - элгон фирма называется. щампунь для тонких и слабых волос реально придает объем и после него волосы волосы не надо мыть так часто, как прежде - я до него каждый день , а щас могу и черех день и раз в три дня (ну это редко). и самое главное после шапуня средство для лечения волос - пенистый кондиционер. волосы супер после него - увлажненные, мягкие, блестящие. мне очень нравится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 16.1.2007, 12:27
Сообщение #7





Гости






Яйца, кефир на голове, все это конечно полезно. Но согласитесь не приятно. Один запах чего стоит. А какие-нибудь отвары очень не плохо даже. Вот крапива мне понравилась - попробую ею голову пополоскать. Ну и с кефиром попробую конечно - но боюсь что силы духа не хватит.

Misstere
А что такое МСК?

Хочу какой-нибудь шампуньчик, после которого не понадобится мыть голову ежедневно. Я одним только феном ежедневно укладываясь - пересушила волосы, которые вообще не крашу два года. И обидно от того, что не могу сохранить природный блеск без бальзамов, которые отяжеляют волосы и создают эффект грязноты. По этой причине приходится каждое утро мучаться.

Сообщение отредактировал Rastishka - 16.1.2007, 12:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
list
сообщение 16.1.2007, 16:35
Сообщение #8


лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 7.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9110



Rastishka так может наоборот стоит покрасить, после краски волосы и блестят и внешне здоровей выглядят, подбери цвет максимально подходящий к натуральному. Мне кажется краски не сушат волосы, а наоборот, но я могу ошибаться!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 16.1.2007, 21:08
Сообщение #9





Гости






Да я как раз и подумываю уже об этом. Хочу хной покрасится. Есть в LUSH хорошие оттенки, но пока юзаю по форумам и начитываюсь мнений. У большинства хна дает рыжий оттенок, зато волосы блестят как шелк. Меня рыжий убивает. Я становлюсь колхозницей, мне еще серпа в придачу не хвататет icon_mrgreen.gif А что с оттеночными шампунями? Кто-нибудь пробовал? У меня смутные воспоминания детства, как одна одноклассница ими пользовалась. Правда у нее пятнистая голова всегда была, чем она ее только не травила. Там уже не понятно было, шампунь ли это или гидроперит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_zzzzzz..._*
сообщение 17.1.2007, 2:01
Сообщение #10





Гости






Я пробовала оттеночные шампуни, не помню названия. Уж очень быстротечно, я бы сказала. Быстро смывается цвет. Я лучше покрашусь краской. Но шампуни, как мне кажется, менее вредны, чем краски.
Перед Новым Годом я покрасилась в "горький шоколад" от "Вэллатон".
Вроде ничего, смотрится натурально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 17.1.2007, 10:03
Сообщение #11


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



Шампуни мне не нравятся, толку от них мало. Лучше уж Тоникой (хоть и дешевая, но результат есть). Может у меня просто волосы очень темные, не все на них видно. У меня очень темно-русые, но с холодным таким сероватым отливом, а я переделывала в темно-каштановый.

Растишка, а у тебя какой оттенок волос?

Насчет хны, чтобы она не давала рыжий оттенок, я добавляла кофе. где-то 3:1, 4:1. получалась типа красное дерево. Очень симпотично, и блестят как сумасшедшие.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.1.2007, 10:41
Сообщение #12


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Растишка! Хна есть бесцветная. Та же травка только не оставляет никакого оттенка, а эффект тот-же. Поищи в магазинах.
оттеночные шампуни и пенки смываются быстро, но самый большой недостаток, что они красят воротницки одежды. О белых вещах можешь забыть!
У Лореаля краска Ферия не сушит волосы, придает очень хороший блеск и там очень хорошая палитра от натуральный до ярких цветов, попробуй оттуда что-нибудь, если решишься на краску rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 17.1.2007, 11:06
Сообщение #13





Гости






Цитата(zzzzzz... @ 17.1.2007, 2:01) *
Перед Новым Годом я покрасилась в "горький шоколад" от "Вэллатон".
Вроде ничего, смотрится натурально.

А есть фотки цвета волос? Мне хочется что-то коричневое чтоли...

Цитата(мальва @ 17.1.2007, 10:03) *
Растишка, а у тебя какой оттенок волос?

У меня светло-русый цвет. Блондинистый получился бы красивый цвет, но мне хватило одного раза - больше не хочу icon_mrgreen.gif

Цитата(Sova @ 17.1.2007, 10:41) *
Растишка! Хна есть бесцветная. Та же травка только не оставляет никакого оттенка, а эффект тот-же. Поищи в магазинах.

Точно, спасибо тебе, а я ведь и забыла про бесцветную...

Мне вчера подруга порекомендовала записаться в салон на маслотерапию (кажется так называется) - это специальная программа по восстановлению волос, посещать которую следует не меньше 5 раз. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Я вообще уже думаю, может мне купить репейное масло и самой сделать кулек на голове? icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 17.1.2007, 11:55
Сообщение #14


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



Пивом еще хорошо, у меня мама давным-давно что-то с ним делала... запах помню icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_zzzzzz..._*
сообщение 17.1.2007, 23:12
Сообщение #15





Гости






Цитата(Rastishka @ 17.1.2007, 15:06) *
Я вообще уже думаю, может мне купить репейное масло и самой сделать кулек на голове? icon_mrgreen.gif

Я пробовала, только давно. Делала сама, это не сложно. Хороший эффект. Волосы становятся здоровыми и приятными на ощупь.

Цитата(мальва @ 17.1.2007, 15:55) *
Пивом еще хорошо, у меня мама давным-давно что-то с ним делала... запах помню icon_mrgreen.gif

Моя мама тоже использовала пиво, но я не рискую. Хотя некоторые рекомендуют.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
list
сообщение 18.1.2007, 1:49
Сообщение #16


лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 7.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9110



Цитата(Rastishka @ 16.1.2007, 21:08) *
Хочу хной покрасится.


А я слышала что после хны другими красками уже нельзя краситься пока всю не сострижешь, и если с ней переусердствовать то можно волосы пересушить.
А почему ты не хочешь стойкой краской покраситься? У лореаля профессионального последняя краска которая выходила с эффектом супер блеска и защита хорошая. Я пробовала вроде ничего.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 18.1.2007, 16:23
Сообщение #17


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Да, мне парикмахер объяснияла, что хна обвалакивает волос такой плотной коркой, что никакая химия ее не прошибет. icon_smile.gif) Приходится ждать, пока срежешь icon_smile.gif
Я за волосами никак не ухаживаю. Они у меня от природы хорошие. Считаю, то куда важней, что кушаешь, чем то, что на голову наносишь.
Я вот пользуюсь пантином (ну сами мне они его дарят shy.gif) И оч давольна. Волосы пышные и не жирнеют быстро.
Да и еном пользуюсь. Он у меня с холодным воздухом. Хотя можно и горячим. Главно, не деоржать струю на одном месте, а постоянно водить. Тогда волос не перегревается.
А еще ооочень важно правильно расчесываться. Ни в коем лучае не драть волосы.
И не расчесывать мокрые волосы. Они в таком состоянии растягиваются. Высыхают - тонкие и ломкие.
И выбросте металические расчески. Идеальный вариант НАТУРАЛЬНАЯ ворса, кость, дерево.
Если влосы путаются сильно, есть специальные масла. с ними никаких проблем.
А еще я слышала такую крамолу, что на самом деле шампуни по составу и воздействию мало чем отличаются. Другое дело маски icon_smile.gif Но ими вы опять-таки питаете кожу головы, а не волосы. Питание волос - это то, что вы съели!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LiTaNa-NaTaLi
сообщение 18.1.2007, 17:08
Сообщение #18


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 16.12.2006
Из: israel
Пользователь №: 8708



Цитата(Nekotyanka @ 18.1.2007, 12:23) *
И не расчесывать мокрые волосы. Они в таком состоянии растягиваются. Высыхают - тонкие и ломкие.

как не странно, я всегда тоже считала что не надо расчесывать мокрую голову... а в последний раз в порехмахерской( кстати хорошей очень и мастер умница) так вот он мне сказал что наобород надо расчнсывать пока мокрая, естественно не драть начинать с кончеков и постепенно переходить к корням.

Сообщение отредактировал Nekotyanka - 18.1.2007, 17:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 18.1.2007, 17:32
Сообщение #19


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



В том то и дело... У кого из нас хватает терпения расчесывать медленно, не торопясь?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 18.1.2007, 22:27
Сообщение #20





Гости






Цитата(zzzzzz... @ 17.1.2007, 23:12) *

Спасибо, попропую намаслить. Помню девочку одну (в больнице кажется вместе лежали). Так у нее бошка аж блестела от жирности. Сальные грязные волосы были. Когда я спросила ее, че ты не помоешь-то свою шевелюру? Она мне ответила, что репейное масло носит на голове не смывая неделями. Этими словами она меня убила icon_mrgreen.gif


Цитата(list @ 18.1.2007, 1:49) *
А почему ты не хочешь стойкой краской покраситься?

Наверное потому, что обожглась в свое время всеми покрасками, поэтому на такое дело у меня не стоит, а точнее подсознательный страх чтоли... вобщем не могу решиться на это гиблое дело. Все равно что в рулетку играешь. Когда повезет - получишь нужный цвет, а когда наоборот - 25 раз перекрасишь, для нужного результата. И понеслааась, восстанавливание структуры волос и т.д. А хна греет тем, что натур продукт... Логика конечно отсутствует у меня в этих моментах.

Цитата(Nekotyanka @ 18.1.2007, 16:23) *
Да и еном пользуюсь. Он у меня с холодным воздухом. Хотя можно и горячим. Главно, не деоржать струю на одном месте, а постоянно водить. Тогда волос не перегревается.
А еще ооочень важно правильно расчесываться. Ни в коем лучае не драть волосы.
И не расчесывать мокрые волосы.


У меня есть щетка из конского волоса. Она больше гладит, нежели расчесывает копну.
На счет расчесывания мокрых волос, полностью согласна. Именно из-за того что каждое утро по ним фенчиком прохожусь и тяну щетками - структура-то и нарушилась. Ну это все поправимо. Я нашла кучу способов, не без вашей помощи конечно, буду постепенно все опробывать hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru