Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шикарная шевелюра
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Страницы: 1, 2
Rastishka
Пока наш сайт занят перездом, я решила на последок создать новую темку - уж больно руки чешутся. Если ее удалят я особо не расстроюсь, создам на новом сайте icon_mrgreen.gif

Предлагаю поделиться средствами ухода за волосами. Кто чем пользуется. Какие методы используют для здорового блеска иили быть может улучшения роста волос. Витамины и прочие пищевые добавки не в счет.

На днях, со мной поделилась приятельница секретом быстрого роста волос (она отрастила волосы до пояса за три года). С помощью отвара лопуха. Ополаскивала им голову после каждого мытья. Что-то мне сложнор в это верится, но проверить желание не пропало...
Misstere
Я пользуюсь Wella LifeTex, это проффесиональная серия. Покупаю в МСК НА Савеловском. В таких больших бутылках или банках, ну больших штуках. Хватает надолго.
А волосы как после похода в салон. icon_smile.gif
zzzzzz...
Цитата(Rastishka @ 15.1.2007, 21:34) *
На днях, со мной поделилась приятельница секретом быстрого роста волос (она отрастила волосы до пояса за три года). С помощью отвара лопуха. Ополаскивала им голову после каждого мытья. Что-то мне сложнор в это верится, но проверить желание не пропало...

Я отрастила волосы за 2 года до поясницы, хочу отращивать дальше. Всё очень просто: наотрез отказалась от плойки и фена. А зимой не прячу их в шапке, выставляю на мороз (живу на севере) и подравниваю раз в полгода.
Пробовала рецепт, который нашла в интернете:
Кефир немного подогрейте, только будьте осторожны, не нагревайте его слишком сильно, иначе он свернется. Нанесите кефир тонким слоем на голову, слегка втирая его в кожу головы. Волосы должны быть покрыты кефиром по всей длине. Наденьте пластиковую шапочку для душа, сверху оберните голову полотенцем и продержите состав на голове в течение часа или двух. Затем вымойте голову шампунем, подходящим для вашего типа волос.
Класс! a040.gif Великолепный эффект a035.gif
list
Я люблю L`oreal professional. Когда перекрашивалась в блондинку и делала смывки, то спалась absolut repair . А для блеска у них есть гель-флюид для блеска из серии liss exreme.А про wella мне мой парикмахер сказала, что их перекупили американцы и продукция стала хуже.
А еще хорошие шампуни и маски у итальянской марки selective, она и дешевле на порядок.
мальва
Самые классные волосы у меня после ополаскивания настоем крапивы. Блестят не передаваемо. Но это только для темных волос подходит.
А из косметики пользуюсь шампунями и бальзамами какими придется (ну подороже стараюсь брать). а маски мне понравились грязевые Даниэль Жуванс, мама их по почте заказывает. после них хорошо волосы блестят.
Еще хороший эффект дает хна. Раньше волосы подкрашивала хной+кофе, цвет классный и блеск.
эльф
поддерживаю всех насчет профессиональных средств для волос. все эти пантины и проч. это ерунда в сравнении с проф средствами. я у своего парикмахера покупаю средства итальянские - элгон фирма называется. щампунь для тонких и слабых волос реально придает объем и после него волосы волосы не надо мыть так часто, как прежде - я до него каждый день , а щас могу и черех день и раз в три дня (ну это редко). и самое главное после шапуня средство для лечения волос - пенистый кондиционер. волосы супер после него - увлажненные, мягкие, блестящие. мне очень нравится.
Rastishka
Яйца, кефир на голове, все это конечно полезно. Но согласитесь не приятно. Один запах чего стоит. А какие-нибудь отвары очень не плохо даже. Вот крапива мне понравилась - попробую ею голову пополоскать. Ну и с кефиром попробую конечно - но боюсь что силы духа не хватит.

Misstere
А что такое МСК?

Хочу какой-нибудь шампуньчик, после которого не понадобится мыть голову ежедневно. Я одним только феном ежедневно укладываясь - пересушила волосы, которые вообще не крашу два года. И обидно от того, что не могу сохранить природный блеск без бальзамов, которые отяжеляют волосы и создают эффект грязноты. По этой причине приходится каждое утро мучаться.
list
Rastishka так может наоборот стоит покрасить, после краски волосы и блестят и внешне здоровей выглядят, подбери цвет максимально подходящий к натуральному. Мне кажется краски не сушат волосы, а наоборот, но я могу ошибаться!
Rastishka
Да я как раз и подумываю уже об этом. Хочу хной покрасится. Есть в LUSH хорошие оттенки, но пока юзаю по форумам и начитываюсь мнений. У большинства хна дает рыжий оттенок, зато волосы блестят как шелк. Меня рыжий убивает. Я становлюсь колхозницей, мне еще серпа в придачу не хвататет icon_mrgreen.gif А что с оттеночными шампунями? Кто-нибудь пробовал? У меня смутные воспоминания детства, как одна одноклассница ими пользовалась. Правда у нее пятнистая голова всегда была, чем она ее только не травила. Там уже не понятно было, шампунь ли это или гидроперит.
zzzzzz...
Я пробовала оттеночные шампуни, не помню названия. Уж очень быстротечно, я бы сказала. Быстро смывается цвет. Я лучше покрашусь краской. Но шампуни, как мне кажется, менее вредны, чем краски.
Перед Новым Годом я покрасилась в "горький шоколад" от "Вэллатон".
Вроде ничего, смотрится натурально.
мальва
Шампуни мне не нравятся, толку от них мало. Лучше уж Тоникой (хоть и дешевая, но результат есть). Может у меня просто волосы очень темные, не все на них видно. У меня очень темно-русые, но с холодным таким сероватым отливом, а я переделывала в темно-каштановый.

Растишка, а у тебя какой оттенок волос?

Насчет хны, чтобы она не давала рыжий оттенок, я добавляла кофе. где-то 3:1, 4:1. получалась типа красное дерево. Очень симпотично, и блестят как сумасшедшие.
Sova
Растишка! Хна есть бесцветная. Та же травка только не оставляет никакого оттенка, а эффект тот-же. Поищи в магазинах.
оттеночные шампуни и пенки смываются быстро, но самый большой недостаток, что они красят воротницки одежды. О белых вещах можешь забыть!
У Лореаля краска Ферия не сушит волосы, придает очень хороший блеск и там очень хорошая палитра от натуральный до ярких цветов, попробуй оттуда что-нибудь, если решишься на краску rolleyes.gif
Rastishka
Цитата(zzzzzz... @ 17.1.2007, 2:01) *
Перед Новым Годом я покрасилась в "горький шоколад" от "Вэллатон".
Вроде ничего, смотрится натурально.

А есть фотки цвета волос? Мне хочется что-то коричневое чтоли...

Цитата(мальва @ 17.1.2007, 10:03) *
Растишка, а у тебя какой оттенок волос?

У меня светло-русый цвет. Блондинистый получился бы красивый цвет, но мне хватило одного раза - больше не хочу icon_mrgreen.gif

Цитата(Sova @ 17.1.2007, 10:41) *
Растишка! Хна есть бесцветная. Та же травка только не оставляет никакого оттенка, а эффект тот-же. Поищи в магазинах.

Точно, спасибо тебе, а я ведь и забыла про бесцветную...

Мне вчера подруга порекомендовала записаться в салон на маслотерапию (кажется так называется) - это специальная программа по восстановлению волос, посещать которую следует не меньше 5 раз. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Я вообще уже думаю, может мне купить репейное масло и самой сделать кулек на голове? icon_mrgreen.gif
мальва
Пивом еще хорошо, у меня мама давным-давно что-то с ним делала... запах помню icon_mrgreen.gif
zzzzzz...
Цитата(Rastishka @ 17.1.2007, 15:06) *
Я вообще уже думаю, может мне купить репейное масло и самой сделать кулек на голове? icon_mrgreen.gif

Я пробовала, только давно. Делала сама, это не сложно. Хороший эффект. Волосы становятся здоровыми и приятными на ощупь.

Цитата(мальва @ 17.1.2007, 15:55) *
Пивом еще хорошо, у меня мама давным-давно что-то с ним делала... запах помню icon_mrgreen.gif

Моя мама тоже использовала пиво, но я не рискую. Хотя некоторые рекомендуют.
list
Цитата(Rastishka @ 16.1.2007, 21:08) *
Хочу хной покрасится.


А я слышала что после хны другими красками уже нельзя краситься пока всю не сострижешь, и если с ней переусердствовать то можно волосы пересушить.
А почему ты не хочешь стойкой краской покраситься? У лореаля профессионального последняя краска которая выходила с эффектом супер блеска и защита хорошая. Я пробовала вроде ничего.
Nekotyanka
Да, мне парикмахер объяснияла, что хна обвалакивает волос такой плотной коркой, что никакая химия ее не прошибет. icon_smile.gif) Приходится ждать, пока срежешь icon_smile.gif
Я за волосами никак не ухаживаю. Они у меня от природы хорошие. Считаю, то куда важней, что кушаешь, чем то, что на голову наносишь.
Я вот пользуюсь пантином (ну сами мне они его дарят shy.gif) И оч давольна. Волосы пышные и не жирнеют быстро.
Да и еном пользуюсь. Он у меня с холодным воздухом. Хотя можно и горячим. Главно, не деоржать струю на одном месте, а постоянно водить. Тогда волос не перегревается.
А еще ооочень важно правильно расчесываться. Ни в коем лучае не драть волосы.
И не расчесывать мокрые волосы. Они в таком состоянии растягиваются. Высыхают - тонкие и ломкие.
И выбросте металические расчески. Идеальный вариант НАТУРАЛЬНАЯ ворса, кость, дерево.
Если влосы путаются сильно, есть специальные масла. с ними никаких проблем.
А еще я слышала такую крамолу, что на самом деле шампуни по составу и воздействию мало чем отличаются. Другое дело маски icon_smile.gif Но ими вы опять-таки питаете кожу головы, а не волосы. Питание волос - это то, что вы съели!!!
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(Nekotyanka @ 18.1.2007, 12:23) *
И не расчесывать мокрые волосы. Они в таком состоянии растягиваются. Высыхают - тонкие и ломкие.

как не странно, я всегда тоже считала что не надо расчесывать мокрую голову... а в последний раз в порехмахерской( кстати хорошей очень и мастер умница) так вот он мне сказал что наобород надо расчнсывать пока мокрая, естественно не драть начинать с кончеков и постепенно переходить к корням.
Nekotyanka
В том то и дело... У кого из нас хватает терпения расчесывать медленно, не торопясь?
Rastishka
Цитата(zzzzzz... @ 17.1.2007, 23:12) *

Спасибо, попропую намаслить. Помню девочку одну (в больнице кажется вместе лежали). Так у нее бошка аж блестела от жирности. Сальные грязные волосы были. Когда я спросила ее, че ты не помоешь-то свою шевелюру? Она мне ответила, что репейное масло носит на голове не смывая неделями. Этими словами она меня убила icon_mrgreen.gif


Цитата(list @ 18.1.2007, 1:49) *
А почему ты не хочешь стойкой краской покраситься?

Наверное потому, что обожглась в свое время всеми покрасками, поэтому на такое дело у меня не стоит, а точнее подсознательный страх чтоли... вобщем не могу решиться на это гиблое дело. Все равно что в рулетку играешь. Когда повезет - получишь нужный цвет, а когда наоборот - 25 раз перекрасишь, для нужного результата. И понеслааась, восстанавливание структуры волос и т.д. А хна греет тем, что натур продукт... Логика конечно отсутствует у меня в этих моментах.

Цитата(Nekotyanka @ 18.1.2007, 16:23) *
Да и еном пользуюсь. Он у меня с холодным воздухом. Хотя можно и горячим. Главно, не деоржать струю на одном месте, а постоянно водить. Тогда волос не перегревается.
А еще ооочень важно правильно расчесываться. Ни в коем лучае не драть волосы.
И не расчесывать мокрые волосы.


У меня есть щетка из конского волоса. Она больше гладит, нежели расчесывает копну.
На счет расчесывания мокрых волос, полностью согласна. Именно из-за того что каждое утро по ним фенчиком прохожусь и тяну щетками - структура-то и нарушилась. Ну это все поправимо. Я нашла кучу способов, не без вашей помощи конечно, буду постепенно все опробывать hb.gif
мальва
Цитата(Rastishka @ 18.1.2007, 22:27) *
Помню девочку одну (в больнице кажется вместе лежали). Так у нее бошка аж блестела от жирности. Сальные грязные волосы были. Когда я спросила ее, че ты не помоешь-то свою шевелюру? Она мне ответила, что репейное масло носит на голове не смывая неделями. Этими словами она меня убила icon_mrgreen.gif


Это она хотела быть красивой... когда-нибудь потом)))

А на счет красок я тож раньше боялась, если и красилась только в салонах дорогих. А теперь сама иногда красочку покупаю. Мне больше всех подошла Лореаль Экселанс. И что главное, какой цвет на коробочке, такой и на голове получается. a040.gif
Любавка
Девочки, для повреждённых и сухих волос ОЧЕНЬ хороша масляная маска: я смешиваю миндальное и растительное масло (репейное и касторовое очень липкие, плохо смываются и нет такого эффекта), можно одно миндальное, подогреваю, наношу на волосы ( в основном на концы, на корни не советую), заматываю целлофаном, грею феном и укутываю полотенцем или шарфом тёплым... Так часок-другой хожу, потом мою... Очень хороший эффект, особенно если регулярно делать... Я делала неделю через день (но у меня сухие волосы, я делаю хим. завивку), эффект замечательный! волосы мягкие и блестящие!
По поводу хны: я уже лет 6 ей крашу волосы, и ничего... Держится долго, я крашу раза три в год... Читала, что можно пересушить волосы, но не замечала... После хны действительно не советуют краситься химической краской, но я недавно рискнула - попробовала Лореаль краску (не помню серию), оттенок "Флоренция", тоже рыженький, всё получилось! красивый, ровный цвет!
Лапотусечка
Бодишоповские шампунь и бальзам с оливковым маслом - волосяки - прелесть
керри
во первы не нужно мыть голову каждый день, волосы привыкают к этому и начинают выделять больше сала, во вторых не нужно бальзам наносить на корни, сначало на концы, а потом то что осталось на лодоняху же на поверхность теменной зоны, но не в коем случае не втирать в голову. Купите шампунь для жирных волос
Future
Цитата(Nekotyanka @ 19.1.2007, 0:23) *
А еще я слышала такую крамолу, что на самом деле шампуни по составу и воздействию мало чем отличаются. Другое дело маски icon_smile.gif Но ими вы опять-таки питаете кожу головы, а не волосы. Питание волос - это то, что вы съели!!!

Странно. а мне парикмажер сказал, что волос питается от головы только на 10 см. а то что длиннее- не питается. и поэтому так важно наносить маски и всякие ухаживающие штуковины на сами волосы , а не на кожу головы.
aristocratca
Кефир немного подогрейте, только будьте осторожны, не нагревайте его слишком сильно, иначе он свернется. Нанесите кефир тонким слоем на голову, слегка втирая его в кожу головы. Волосы должны быть покрыты кефиром по всей длине. Наденьте пластиковую шапочку для душа, сверху оберните голову полотенцем и продержите состав на голове в течение часа или двух. Затем вымойте голову шампунем, подходящим для вашего типа волос.
Класс! a040.gif Великолепный эффект a035.gif
[/quote]
А еще лучше кефир сделаный йз молочного гриба!После родов волосы вылазили ужасно,в течении месяца перед каждым мытьем головы делала маску для волос на 2 часа,результат не заставил себя ждать,волосы укрепились+стали послушные и шелковистые. a035.gif
aristocratca
А еще лучше кефир сделаный йз молочного гриба!После родов волосы вылазили ужасно,в течении месяца перед каждым мытьем головы делала маску для волос на 2 часа,результат не заставил себя ждать,волосы укрепились+стали послушные и шелковистые. a035.gif
ИнтриGа
А я на днях делала маску такую:
2 ст.ложки горчичного порошка
2 ст ложки оливкового масла
2 чай ложки сахара
2 ст ложки горячей воды
1 яичный желток
Всё смешать и нанести на корни волос и кожу головы,избегая попадания на кончики волос.Замотать голову пакетом целофановым или шапочкой,а сверху махровым полотенцем.Ходить так от 15 мин до часа.Чем дольше,тем лучше,но дело в том,что горчица печет,поэтому кто сколько проходит.
Мне например слабо пекло,поэтому я час с чем-то просидела.Потом смыть шампунем.
Девочки волосы такие классные после этой маски! a115.gif
Она активизирует рост волос,нужно один раз в неделю делать на протяжении месяца.
Надеюсь мои волосы начнут активно расти. 013.gif 013.gif 013.gif
ИнессаЗайцева
Я пользовалась готовой маской, в состав которой входит красный перец. Кожа головы горела, но терпимо, зато питание волос улучшается. А когда волосы сыпаться начинают весной я пью пивные дрожжи и витамины. Здорово отражается на состоянии волос и ногтей!
ИнессаЗайцева
Девочки, писала про готовую маску для волос в состав которой входит красный перец. Сразу было ничего, даже довольна была этой маской из серии "Сто рецептов красоты". Может там концентрация перца большая, но в результате эта жгучая маска привела к печальным последствиям. Голова сначала чесалась, а потом перхоть появилась. Вообщим, больше не пользуюсь ))). Сейчас восстанавливаю все бальзамами для волос.
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 7.3.2012, 18:01) *
Девочки, писала про готовую маску для волос в состав которой входит красный перец. Сразу было ничего, даже довольна была этой маской из серии "Сто рецептов красоты".

Видимо, она сушит кожу головы... Хотя удивительно, обычно покупные средства по уходу за волосами не отличаются супер сильной концентрацией чего-либо... А вообще настойка красного перца - это хорошее средство для роста волос, и даже, как я читала, для борьбы с сединой.

Перец чили (штучек 5) настаивается на 0,5 л водки две недели. И потом втирается в кожу головы после мытья. Но нужно аккуратно, чтоб ожог не получить, т.к. со временем он все больше настаивается и становится все более насыщенным.
ИнессаЗайцева
У меня видимо кожа очень чувствительная, вот и получилась такая реакция. Через время еще попробую )))).
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 11.3.2012, 22:26) *
Через время еще попробую )))).

Успехов! a115.gif a115.gif a115.gif
ИнессаЗайцева
Мои волосы приходят в норму. Я их масочкой побаловала и стало получше.

Ukaaa
Даже фотка масочки есть a115.gif А мне очень нравится Белиты маски для волос, уже много лет ими пользуюсь a070.gif
ИнессаЗайцева
Я тоже такие маски покупала, мне очень понравились. Просто сейчас вот не попалось, а надо было срочно волосы подлечить.
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 22.3.2012, 10:45) *
Я тоже такие маски покупала, мне очень понравились. Просто сейчас вот не попалось, а надо было срочно волосы подлечить.

Ага, не часто они встречаются. Хотя вчера увидела, что оказывается, у Белиты есть и сыворотки для волос, и масло для кончиков, много-много всего. Надо будет попробовать a115.gif
ИнессаЗайцева
Обязательно надо будет купить, я Вашему мнению очень доверяю ))).
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 26.3.2012, 9:54) *
Обязательно надо будет купить, я Вашему мнению очень доверяю ))).

Спасибо wub.gif Только тут важно помнить о том, что все индивидуально и разным людям могут разные средства подходить rolleyes.gif

Кстати, о шикарной шивелюре. icon_mrgreen.gif Не помню, писала ли на этом форуме. Хорошее средство от перхоти: маска - белая глина+ масло чайного дерева, нанести минут на 5 на кожу головы, смыть. Хорошее средство a115.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 27.3.2012, 7:38) *
Не помню, писала ли на этом форуме. Хорошее средство от перхоти: маска - белая глина+ масло чайного дерева, нанести минут на 5 на кожу головы, смыть. Хорошее средство a115.gif


Я вообще маски из глины люблю. А вот с добавлением масла чайного дерева никогда не делала, надо попробовать. А еще мне нравится принимать ванну с добавлением глины.
tima5
Думаю, всем девушкам хотелось бы иметь шикарные волосы, но, к сожалению, не всем с этим повезло. Лично я тоже столкнулась с такой проблемой и решила их нарастить. Покупала я волосы и могу сказать, что нисколько не пожалела. Мои волосы смотрятся потрясающе, они очень качественные и блестящие. Постоянно слышу комплименты в свой адрес, что очень приятно.
ИнессаЗайцева
Цитата(tima5 @ 4.4.2013, 18:33) *
Думаю, всем девушкам хотелось бы иметь шикарные волосы, но, к сожалению, не всем с этим повезло. Лично я тоже столкнулась с такой проблемой и решила их нарастить. Покупала я волосы и могу сказать, что нисколько не пожалела. Мои волосы смотрятся потрясающе, они очень качественные и блестящие. Постоянно слышу комплименты в свой адрес, что очень приятно.

Тоже не плохой выход a115.gif a115.gif a115.gif
ИнессаЗайцева
Девочки, поглядите какие витамины для волос я купила. Пользоваться легко, распыляю на сухие волосы, как обычный кондиционер для волос. Стоит не дорого, а эффект хороший.

Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 11.4.2013, 13:20) *
Девочки, поглядите какие витамины для волос я купила. Пользоваться легко, распыляю на сухие волосы, как обычный кондиционер для волос. Стоит не дорого, а эффект хороший.


Инессочка, а какой именно эффект дают эти витамины?
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 12.4.2013, 21:02) *
Инессочка, а какой именно эффект дают эти витамины?


Я вообще постоянно пользуюсь спреями и кондиционерами для волос. Чтобы укладка лежала хорошо, волосы не пушились я пользуюсь спреем Увлажнение и разглаживание материи волос фаберликовским. А сейчас захотелось подпитать волосы витаминами, поэтому у и купила этот спрей "Витамины для волос." В егосоставе витамины А, С, Е, Р, которые нужны для хорошего состояния волос. Купила наверное потому, что без мороки с приготовлением отваров травянных и без приема витаминов внутрь можно оживить волосы. Заметила, что результат положительный есть, волосы заблестели ))).
ИнессаЗайцева
Забыла написать, что витамины эти на основе микроэмульсии воска оливкового дерева и предназначены для питания и укрепления корней волос. Корни получают усиленное питание, состояние волос улучшается a115.gif a115.gif a115.gif
Leonard Cohen
И не только девушкам хотелось бы..

Юношам тоже!
мне жена раньше репейное масло втирала, ей самой нравилось и мне приятно, а теперь вот вылезла какая-то дикая аллергия на него:( не знаю что делать.. зуд страшенный и и на плечах кожа зашелушилась. Два дня пил ****, вроде меньше теперь.. это месяц назад было, сейчас смотрю, волосы похужели и вот теперь думаю чем бы натуральным заменить
ИнессаЗайцева
Цитата(Leonard Cohen @ 23.4.2013, 20:54) *
И не только девушкам хотелось бы..

Юношам тоже!
мне жена раньше репейное масло втирала, ей самой нравилось и мне приятно, а теперь вот вылезла какая-то дикая аллергия на него:( не знаю что делать.. зуд страшенный и и на плечах кожа зашелушилась. Два дня пил полисорб, вроде меньше теперь.. это месяц назад было, сейчас смотрю, волосы похужели и вот теперь думаю чем бы натуральным заменить


А Вы уверены, что это аллергия на масло репейное? Может все же трихологу или дерматологу показаться? От советов пока воздержусь, надо все же причину выяснить.
ИнессаЗайцева
Наверное многие из вас красят волосы красками для волос. Я старалась покупать безамиачные краски и думала, что так защищаю свои волосы от вредного воздействия. Один раз у меня было что-то типа аллергической реакции на краску (не буду писать на какую именно, может кому-то она и подходит), кожа головы на затылке покрылась волдырями. Несколько дней это место очень чесалось. Я тогда так и не поняла в чем причина, просто краску сменила. А вот недавно я узнала, что многие краски для волос содержат так называемый PPD (пара-фенилин-диамид если я правильно его называю, я не химик), так вот, в 2011 г. PRD был назван аллергеном года, этот стойкий краситель классифицируется как чрезвычайно сильный раздражитель и определяется как основная причина аллергических реакций, поэтому от его использование многие производители, заботящиеся о здоровье потребителей, отказались. Причем, этого вредного PPD в краске более темных тонов, которые я обычно и выбираю.

На днях я покрасила волосы новой краской, которую мне предложила моя приятельница, это краска для волос Krasa компании Фаберлик . Меня порадовало прежде всего то, что она не содержит этого PPD, а кроме окрашивания еще имеет и восстанавливающие функции . В зависимости от качества волос в краску добавляются специальные питательные масла. К примеру, есть масла для слабых и поврежденных волос, есть для чувствительной кожи головы. Вообщим, я очень довольна результатом, волосы выглядят, как после ламинирования, цвет получился, как и ожидала.


ИнессаЗайцева
Девочки, я теперь могу показать, какой цвет у меня получился после покраски фаберликовской краской для волос "Краса". Я взяла тон №5.35 "Светлый каштан шоколадный", он мне больше всего подошел. По фотографиям вы меня уже придставляете, ну а вот результат покраски.

А это при другом освещении.


Видимо благодаря входящему в состав аргинину и маслу амлы мои волосы выглядят отлично, на мой взгляд, как после ламинирования, блестящие такие. К волосам прикасаться приятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.