НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Спортсменка,комсомолка и наконец просто красавица!, Красота — это открытое рекомендательное письмо, заранее завоевывающее
женафутболиста
сообщение 8.1.2007, 3:30
Сообщение #21


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



icon_mrgreen.gif Я сначала так и подумала,что приехала на "лето",но подумала,что неудобно спрашивать icon_mrgreen.gif Все что не делается-все к лучшему a040.gif
А мы все в ручную чертим,типа настоящий инженер и вручную должен уметь....тока один курсач в автокаде сдавали....вот спину уже крутит не могу,пару дней назад все ночь над доской чертежной простояла....сейчас чего-то бок прихватило....недостатки профессии icon_mrgreen.gif
У меня 2 дяди инженера,а папа-предприниматель icon_mrgreen.gif ,так что уж и не знаю в кого.... s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Rainbow
сообщение 8.1.2007, 3:50
Сообщение #22


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



да, на лето, я этого не скрываю icon_mrgreen.gif оставаться не собиралась, но вот встрелила тут wub.gif если бы не он, была бы в челябинске =)))) я так думаю, что это пережитки уже, все чертить руками, конечно, нужно уметь и начертить аккуратно, и написать красиво, и эскиз набросать, но те, кто работает, уже все перешли или переходят на автокад, зачем мучить-то вас, спина опять же болит и глаза над этой доской...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 8.1.2007, 3:54
Сообщение #23


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Вот такие методы у нас....преподы же все старперы,еще и западлистые половина... obm.gif ,куда им новая техника...у нас переодически преподы меняются,а то их то инсульт хватает,то инфаркт icon_eek.gif ,вот экзамен по Грунтам сдавать,а кого поставят и не знаю....наш в больнице,с ним списать можно было...эх... sad.gif придется учить,завтра поеду книгу искать....
П.С.Лямур...лямур....куда только любовь не забрасывает..... rolleyes.gif ,а родители как к этому отнеслись?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 8.1.2007, 4:04
Сообщение #24


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Ну, девочки, вы, блин, даете obm.gif icon_mrgreen.gif
Мы рядом с такими титанами мысли стройнеем s24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 8.1.2007, 4:12
Сообщение #25


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(женафутболиста @ 7.1.2007, 19:54) *
а родители как к этому отнеслись?


ну родители что... порасстраивались, конечно, но потом успокоились rolleyes.gif У меня было 3 или 4 преподавателя, которые еще родителей учили obm.gif 30 лет назад =))))) сопромат, строй. мех и геодезия. Вот старой закалки точно дядьки, как все тряслись перед экзаменами icon_mrgreen.gif А у математика нашего был дефект речи (да у них почему-то у многих так), мы полсеместра только учились понимать, чего он говорит icon_mrgreen.gif Так на экзамене одна девочка боялась, что он у нее что-нибудь спросит, а она не поймет obm.gif s24.gif Кстати, про то, что "не женское это дело" тоже частенько слышали w24.gif

Викуль, давай, назови мне какого-нибудь художника, спорим, что я про него ничего не знаю icon_mrgreen.gif Или скульптора =)))))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 8.1.2007, 8:41
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Ох, Юля и долго это издевательство по ночам длиться будет? Представлю аж жутко становится. Когда сессия?
насчет пространства. нас женщин не понять icon_mrgreen.gif и врозь плохо и вместе не судьба)))
привыкай!)))))
Давай ждем следующих фот. грех на такую красоту не посмотреть!!!! 2Гига obm.gif Это ж скока фот? 158.gif а мужа не ревновал когда смотрел? icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 8.1.2007, 8:57
Сообщение #27


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Да,девочкки...вы тут уже матюкаться начали-сопромат,геодезия 158.gif у меня от этого сейчас целлюлит повылазит..вы о чем-нить таком,что и мне понятно.а то я со своими тремя курсами комплексую...А вот чертить вообще никогда не могла,руки не из того места растут.
А тебя Юлька я так и представляю на стройке прорабом s24.gif в миниюбке и каске obm.gif картина маслом icon_mrgreen.gif Даешь фотосесию a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 8.1.2007, 19:54
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Привет, Юльчик!
Пришла познакомиться и чуть в обморок не грохнулась!!! Хороша!!!!
Что хорошо, то и есть хоошо!
Я человек новенький (не суди) ты случаем не модель. Уж больно обалденно выглядишь!
Спасибки, что и ко мне заскакивала rev.gif
Новенькому (как я) внимание мэтров приятно!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 9.1.2007, 1:30
Сообщение #29


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Викунь,Олик точно подметила,я в музее раз в год,хорошо если бываю,да и кроме книг по Грунтам,да по Металлу тока летом читаю,все некогда,зато все строительные выставки посещяю регулярно icon_mrgreen.gif
Бельчон,все в самом разгаре! a040.gif Вот посдаю курсовые,а там экзамены....учить по ночам.... sad.gif
Я мужу все не показывала,так самые-самые...просто все подряд становится неинтересно смотреть....хотя он все-таки наткнулся на обнаженные фотки shy.gif ,расспросы сразу пошли,что да как.... icon_eek.gif

Злючкин,для меня эти слова такие родные.... s24.gif
Я тоже все время шучу,что имено в таком виде и буду ходить.... icon_mrgreen.gif А руки тебе вправят если надо,я,кстати,в школе ненавидела черчение,а во как вышло.... rolleyes.gif
А фотки попытаюсь загрузить еще s24.gif

Ассолька,приятно...мурррррррррр.....не модель я,а очень бы хотелось....вот по-тихоньку пытаюсь идти к цели....а фотки просто качественные и свет поставлен,вот и кажется,что все о.к....а так я самая обычная девчонка.... s24.gif ,сегодня вот в кроссовках ходила...такое бывает крайне-крайне редко(если только собаку выгулять),все больше на каблуках,так все удивлены были и называли"пацанкой",так смешно.....я когда спортивное одеваю-энергия так и прет,хочется прыгать,бегать,озарничать... icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 9.1.2007, 3:18
Сообщение #30


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Оль, тока это и успокаивает, что у меня тоже свой кодовый язык с другими соратниками по интересам есть s24.gif хотя у вас он более засекреченный icon_mrgreen.gif

Злюченция icon_mrgreen.gif hb.gif

Юль, муж, наверное, теперь по ночам не спит, все про фотки думает s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 9.1.2007, 3:31
Сообщение #31


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Сегодня пока была в универе-мои перестановку сделали,наконец-то шкаф у меня.....все язык не поворачивается сказать у нас.... icon_mrgreen.gif появился и телевизор,кабель провели в нашу комнату....теперь хоть как-то радостно стало,а то была сплошная дележка компа,вот пришла только в 23.... sad.gif ,поела и за комп...нет тормозит конкретно...хорошо муж давно спит и не выгоняет из нета.... rolleyes.gif
Еда-оооо,4 мандаринки,мороженое shy.gif (весь день была в гостях-курсовой помогала делать,так что чем кормили,то и ела),сыр+перец+соленые огурчики,уже дома:красная рыбка+хлебцы,семечки
Вот написала и не так страшно,а все казалось куда ужаснее,если б не мороженое,то все ок rolleyes.gif
А еще малюсенькая шоколадочка с елки s24.gif
Так в зал хочется,а возможности ну никакой..... obm.gif
П.С.Викусь,муж боится,что я куда-нибудь работать уеду....типа заграницу,сказал,что сразу же на развод подаст,типа чтобы ничего не держало.... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 9.1.2007, 11:41
Сообщение #32


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Ничего себе,Юльчик,какой муж у тебя...сразу на развод eusa_naughty.gif Это с какой-такой радости 2gunsfiring_v1.gif Слушай,обьясни мне бестолковой-ты с родителями что-ли живешь?и муж сейчас переехал из своего города к тебе?Я то думала,ты сама обитаешь s24.gif
А вот еще...а у тебя прям обнаженные shy.gif 158.gif фотки есть или так..чуть поприличнее?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 9.1.2007, 17:32
Сообщение #33


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Всем Доброго Утра! icon_mrgreen.gif Так как я час назад тока встала..... shy.gif Меня даже не разбудил ни будильник,ни перетаскивание дивана,ну стук молотка разве что немного.....Организм наконец затребовал свои положенные часы сна,а уж думала,что так и буду по 4 часа в сутки спать icon_mrgreen.gif

Оксанчик!Ну это я если захочу куда уехать,типа чтобы ничего не держало,вдруг я там влюблюсь... icon_eek.gif во такой он у меня....переживает.... rolleyes.gif Сейчас живем и вправду с родителями....уже свободы хочется...задыхаюсь,хотя родители в муже души не чают....меня прям бесит иногда..... 2gunsfiring_v1.gif Ждем когда очередь на посторойку квартиры подойдет....эх....
П.С.Фоточки обнаженные,но все прилично,типа как и не вино ничего s24.gif

Утречко началось у меня с ругани....со своими перестановками..... 2gunsfiring_v1.gif Я 4 раза сказала,что не хочу так,а когда меня не понимают,я начинаю кричать.....в итоге мне заявляют:"Не могла спокойно объясить"! icon_eek.gif ,я же 4 раза объяснила....
Кушала масенький кусочек шоколадочки...малюсенький-от нервов,лежал на столе вот и схватила sad.gif
Творого обезжиренный с каплей йогурта малинового для вкуса a040.gif
Сейчас буду меню думать,а еще может позанимаюсь,если мне не позвонят,должна на счет учебы подъехать,а мне не звонят.....бу...прям все планы рушатся...сиди и жди.... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 9.1.2007, 18:05
Сообщение #34


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Юль, ну муж как ребенок, чесно слово s24.gif
Эт он так тебя удерживает, чтоб не уехала.
Ну ты такая стройняшка, что тебе в злобе можно и кусок шоколадки съесть wub.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 10.1.2007, 15:57
Сообщение #35


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Юля, здравствуй! a010.gif Супер-пупер фотки, очень секси. У меня всегда вызывают восхищение спортивные девушки hb.gif потому что я сама непутевая и ленивая, и со спортом не дружуd045.gif .
Я когда-то училась в строительном институте, но.. не выдержала - сапромат, термех, строймех, черчение....Перевелась в гидрометеорологический, его и закончила.
А муж у тебя очень ранимый, как мне показалось, берегите друг-друга. hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 11.1.2007, 0:54
Сообщение #36


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Ой,Викуничка,лучше и не кушать,а то расхолаживает как-то сразу....уже и второй не за горами,так что лучше держаться a040.gif Все от праздников отхожу,а шоколадки все не заканчиваються.....

Ингуся,спасибо!Смотрю хватает у нас тут строителей,а еще говорят не женское это дело icon_mrgreen.gif ,гидрометеоролог-тоже классная профессия,а работаешь по ней?
Я сейчас спорт забросила(дома не в счет-нагрузка значительно меньше,да и халявишь),ну вот сессия закончится-сто пудов пойду в зал,правда,если муж на работу устроится и денежку зарабатывать будет... rolleyes.gif Мдя,муж и вправду иногда ранимый.... s24.gif

Сегодня ела:
3 мандаринки
банан
2 яблока
4 пряничка(в общяге под чай)
кабачковая икра+сыр
Последний раз ела в 23.00,ну я думаю ничего,учитывая,что раньше 3 ночи не лажусь icon_eek.gif ,я лажусь,но заснуть ни в какую......
Из процедур:массахж животика,и то не долго....Если сегодня дочерчу на компе,пойду сдавать зачет завтра последний,еще курсовой в пятниуцу и в субботу уже экзамен.....а настроение все равно хорошее!!!!! a040.gif Всех целую крепко-крепко
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kirik
сообщение 11.1.2007, 13:26
Сообщение #37


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Регистрация: 22.10.2006
Из: Dubai
Пользователь №: 7487



Ну что, ты дочертила? Сдала зачет? Возвращайся к нам, а то я знаю как во время сессии всякая бяка лишняя съедается. eusa_naughty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 11.1.2007, 14:46
Сообщение #38


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Ждем результатов учебы и держим кулачки hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 11.1.2007, 17:12
Сообщение #39


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Девочки,не дочертила..... sad.gif сидела до 5 утра,спать не хотелось совершенно....так что решила дома посидеть сегодня доделать все дела за раз.....нашла ошибку в курсовом в самом начале.....щя буду пересчитывать 2gunsfiring_v1.gif Спасибо,что поддерживаете- hb.gif hb.gif hb.gif

Еда:Уксус(мама убрала с глаз,я его пить и забывала)
печеная кртошечка с кабачковой икрой(муж обедом накормил бедного ребенка icon_mrgreen.gif )
5 конфет(Kirik- icon_redface.gif ),честно хотела за фруктами пойти,но немного не дошла.....захотелось сладенького для мозгов....пока все....
Раз сижу дома думаю массаж медовый сделать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 11.1.2007, 17:36
Сообщение #40


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(женафутболиста @ 11.1.2007, 17:12) *
Раз сижу дома думаю массаж медовый сделать...


Уппс! Медовый массаж это очень хорошо! Я пока технику данного массажа не изучила, поэтому не решаюсь. Да и мёда дома нет! icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 9:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru