Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортсменка,комсомолка и наконец просто красавица!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
женафутболиста
Начался Новый Год,начались перемены! a035.gif
Вот и я завожу новый дневничек! hb.gif Учусь себя любить и избавляться от маленьких комплеков....
Зовут меня Юлия(если вдруг кто призабыл... icon_mrgreen.gif ),
возраст-21
семейное положение-замужем
знак зодиака-Близнецы--->>отсюда настроение часто меняется,а характер двойственный rev.gif
темперамент-сангвиник
люблю оставлять в комнате чашки и не мытую посуду,люблю собак,обожаю СЫР!!!!!!!,мечтаю о сноуборде....
не терплю лживость и лицемерие в общении;ненавижу холод;не люблю,когда меня не слушают;не люблю,когда идет не по-моему;готова на многое ради стоящего дела....Вот такая я.... rev.gif

Для тех,кто меня не видел выкладываю фото:




П.С.Ссылку на старый дневник давать не буду,думаю,никто не пойдет читать,а если захочется-попросят-с радостью дам! rolleyes.gif Вот такая я вредная! rev.gif


Я так по всем соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif ..жуть(опять блок питания к ноутику сломался,чтоб его 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif )
Epika
Привет. Слушай, так приятно, что девушки с отличной фигурой все равно стараются быть лучше! ты молодец. побольше бы таких! hb.gif
женафутболиста
Спасибо большое!Рада новым людям!!!!!!! hb.gif Пошла изучать твой дневничек! rolleyes.gif
А отличной я ее не считаю....у каждого свои тараканчики icon_mrgreen.gif ,мне вот животик мой не дает покоя....
Epika
В старом дневнике видела твой животик!)) Ну ты даешь obm.gif он у тебя к спине прилипает s24.gif
hb.gif придумываем проблемы там где их нет..
Злючка
Вот и Юлечка..привет,зайка hb.gif С новым годом,с новым дневничком тебя hb.gif Фотки обалденные,вернее девушка на них..мне б такие ножки,я и не парилась obm.gif
А посуду у вас муж что ли моет? 158.gif
Bel4ona
Приветики Новенькая! icon_mrgreen.gif
Сделала таки фотки?! icon_wink.gif Молодец. Жаль что темные получились!
Как НГ справили то?
kobgira
Юля! wub.gif С дневничком тебя!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Вот это да! s24.gif Юля, спасибо Вам огромное за такие фото, будет мне стимулом к совершенствованию!
А по поводу животика... Я конечно думаю, что там все идеально, но мы не женцины, если нас все устраивает!
PassionAngel
Привет!
Я тоже Близняшка. Тоже настроение быстро и часто меняется.
Расскажи как ты добилась таких хороших результатов. Тело просто супер.
sexy_popka
Привет-привет. С праздниками брат-Близнец icon_mrgreen.gif Красивые фото-профессиональные? В студии?
Rainbow
Юлька, УХХХ!!!! obm.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
женафутболиста
Epika,вот такие мы женщины странные.... icon_mrgreen.gif ,я еще и накрутить себя могу,если вдруг муж трубку не берет... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Злючечка-,в основном вроде он.... s24.gif ,просто заносит за мной чашки с мисками,а кто там их моет я и не знаю.... shy.gif ,а когда вместе готовим или едим,тода я тоже принимаю участие в помывке.... rolleyes.gif

Бельчонок,сделала... s24.gif мужу очень понравились,а темные-эт задумка такая....там еще ри свете есть,по-тихоньку буду выкладывать....
НГ справили тепло,по-семейному....После 12 пошли в гости.....успела несколько раз с мужем повздорить,в итоге нечайно вылила красное вино ему на новые джинсы....потом еще пол ночи караулила стиральную машину....очень весело было icon_mrgreen.gif так что девочки-не ссортись с любимыми icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Еще у меня новость:муж переехал ко мне насовсем!Ищет здесь работу....а у меня кризис наступил-мне личного пространства не хватает...d045.gif

Kobgira,спасибки!

Kirik- a040.gif По нашему мнению у нас всегда найдутся изъяны sad.gif ,хотя окружающие думают наоборот....П.С.А чего на вы?Я что-то пропустила...пойду читать...Спасибо за комплементы.... hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
PassionAngel,спасибо приятно! wub.gif Добилась очень тяжко,как на все время посмотрю....народ каждую неделю что-то скидывает,а я за год тока 5 кг..... sad.gif и то с напрягами.....питалась правильно всю неделю,на выходных правда давала послабления,поэтому и результатов не было....эхd045.gif ...в тренажерку ходила и на аэробику.... s24.gif
Sexy попочка!Спасибки!И тебя с празничком!Ага,в студии,я хотела пару фоток сделать,а мне по доброте душевной сделали аж почти портфолио на 2 гига..... s24.gif
Радуня,кто бы говорил!Видела твои фото с НГ! a040.gif Как всегда тростиночка!
А вот с этого пример брать не надо:
Сейчас вот ничего не делаю....не могу себя заставить....уже 2 месяца,а то и все три никуда не ходила заниматься.....постоянные стрессы:сессия-по ночам не сплю-черчу,днем сплю,ритмы все сбились,с милым отношения в разладе....не хватает личного пространства.....хочется поменять жизнь кардинально,а возможности нет.....d045.gif ,хочется,уходить из дома не говоря ни слова,чтобы не было расспросов со всех сторон,что да как....
Вот вернулась к вам,надеюсь на совсем....вы мое душевное спакойствие в порядок приводите и стимулируете к труду и обороне a040.gif Всех вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!
Kirik
Стрессы - это не хорошо - целюлит появляется, а нам такого не надобно, и уж тем более на твоей красивой фигуре! w24.gif
PassionAngel
Поздравляю с Рождеством! Желаю счастья, любви, достижение поставленных целей.

Vik
Юленция!!!
С ДНЕВНИКОМ тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Фоткииииииии, мечта поэта!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Я очень рада, что ты опять в строю! rolleyes.gif
женафутболиста
Kirik,спасибочки за заботу! hb.gif Что-то я твоего дневника сразу не нашла,пошла прочесывать местность еще раз.... icon_mrgreen.gif
PassionAngel- wub.gif
Викушкин,а уж как я рада!Так вас всех не хватало! wub.gif hb.gif wub.gif

Сегодня про питание думаю писать смысла нет-Рождество ведь все-таки.... rolleyes.gif Вроде и не объедалась совсем....Завтра начинаю налаживать питание,если ореинтир во времени с этой сессией опять не потеряю,я как-то в 18 вечера опомнилась,что я совсем ничего не ела-вообще! obm.gif ,даже чая не было....о как некогда было....Отсюда проявился на попе целюлитешко,которого раньше не было sad.gif ,ну мы это дело исправим!!!!!!!!Вот вчера делала Медовый массаж....первые шажки положены... rolleyes.gif
Сейчас делаю курсовой по теме"Железобетонные конструкции",планирую лечь спать не раньше 4-х,первоначально думала вообще не спать,но поняла,что все равно не успею....так что хоть чуточку,но прилягу.... s24.gif
Ой пойду вас,девочки,почитаю,уму разуму опять набираться.... s24.gif
Rainbow
Юля, услышала знакомые слова ЖБК icon_mrgreen.gif Ты у нас кто? Неужели будущий инженер-строитель? rolleyes.gif Тогда привет коллегам icon_mrgreen.gif У меня 3 класса ПГС =)))) я недоделанная пока s24.gif
женафутболиста
Олик,точняк- a040.gif !Коллега s24.gif Ох,тока ты меня в состоянии понять.....чертежи,чертежи....Нравилась тебе специальность?
Все трудно конечно,но я ее обожаю! wub.gif Себя в ней представляю слабо,потому что в проектном бюро сидеть не буду-не для меня это,слишком муторно....а на стройку идти....тем более у нас....меня никто в серьез воспринимать не будет,если уже преподы некоторые так относятся,типа если в юбке короткой,а еще и блондинка...но коментс... obm.gif obm.gif obm.gif А профессия интересная и учиться интересно..... s24.gif
А чего ты ушла?
П.С.Вот чего то мужу расплакалась,что не успеваю сделать,во больная... icon_mrgreen.gif ,давно не плакала по поводу учебы.... icon_mrgreen.gif
Rainbow
Юль, очень интересная специальность a040.gif У меня мама проектировщик, а папа работает в экспертизе проектов, я вроде по стопам пошла, но сама балдею от этого =)))) Я у мамы работала с первого курса чертежником. Мы практически все в автокаде чертили, там хоть поправлять легко, только некоторые курсовые преподы заставляли руками. Ушла, потому что после 3-го курса поехала сюда "на лето" icon_mrgreen.gif вот задержалась чуть-чуть icon_mrgreen.gif Здесь есть подобная специальность, civil engeneering, хочу пойти доучиться попозже. Но такого объема знаний не дают, конечно. Я собиралась в расчетчики, мне это было интересно, главным конструктором хотела быть s24.gif Мне уже и научную работу предлагали и в аспиринтуру я собиралась, но сложилось по-другому rolleyes.gif
женафутболиста
icon_mrgreen.gif Я сначала так и подумала,что приехала на "лето",но подумала,что неудобно спрашивать icon_mrgreen.gif Все что не делается-все к лучшему a040.gif
А мы все в ручную чертим,типа настоящий инженер и вручную должен уметь....тока один курсач в автокаде сдавали....вот спину уже крутит не могу,пару дней назад все ночь над доской чертежной простояла....сейчас чего-то бок прихватило....недостатки профессии icon_mrgreen.gif
У меня 2 дяди инженера,а папа-предприниматель icon_mrgreen.gif ,так что уж и не знаю в кого.... s24.gif
Rainbow
да, на лето, я этого не скрываю icon_mrgreen.gif оставаться не собиралась, но вот встрелила тут wub.gif если бы не он, была бы в челябинске =)))) я так думаю, что это пережитки уже, все чертить руками, конечно, нужно уметь и начертить аккуратно, и написать красиво, и эскиз набросать, но те, кто работает, уже все перешли или переходят на автокад, зачем мучить-то вас, спина опять же болит и глаза над этой доской...
женафутболиста
Вот такие методы у нас....преподы же все старперы,еще и западлистые половина... obm.gif ,куда им новая техника...у нас переодически преподы меняются,а то их то инсульт хватает,то инфаркт icon_eek.gif ,вот экзамен по Грунтам сдавать,а кого поставят и не знаю....наш в больнице,с ним списать можно было...эх... sad.gif придется учить,завтра поеду книгу искать....
П.С.Лямур...лямур....куда только любовь не забрасывает..... rolleyes.gif ,а родители как к этому отнеслись?
Vik
Ну, девочки, вы, блин, даете obm.gif icon_mrgreen.gif
Мы рядом с такими титанами мысли стройнеем s24.gif
Rainbow
Цитата(женафутболиста @ 7.1.2007, 19:54) *
а родители как к этому отнеслись?


ну родители что... порасстраивались, конечно, но потом успокоились rolleyes.gif У меня было 3 или 4 преподавателя, которые еще родителей учили obm.gif 30 лет назад =))))) сопромат, строй. мех и геодезия. Вот старой закалки точно дядьки, как все тряслись перед экзаменами icon_mrgreen.gif А у математика нашего был дефект речи (да у них почему-то у многих так), мы полсеместра только учились понимать, чего он говорит icon_mrgreen.gif Так на экзамене одна девочка боялась, что он у нее что-нибудь спросит, а она не поймет obm.gif s24.gif Кстати, про то, что "не женское это дело" тоже частенько слышали w24.gif

Викуль, давай, назови мне какого-нибудь художника, спорим, что я про него ничего не знаю icon_mrgreen.gif Или скульптора =)))))
Bel4ona
Ох, Юля и долго это издевательство по ночам длиться будет? Представлю аж жутко становится. Когда сессия?
насчет пространства. нас женщин не понять icon_mrgreen.gif и врозь плохо и вместе не судьба)))
привыкай!)))))
Давай ждем следующих фот. грех на такую красоту не посмотреть!!!! 2Гига obm.gif Это ж скока фот? 158.gif а мужа не ревновал когда смотрел? icon_wink.gif
Злючка
Да,девочкки...вы тут уже матюкаться начали-сопромат,геодезия 158.gif у меня от этого сейчас целлюлит повылазит..вы о чем-нить таком,что и мне понятно.а то я со своими тремя курсами комплексую...А вот чертить вообще никогда не могла,руки не из того места растут.
А тебя Юлька я так и представляю на стройке прорабом s24.gif в миниюбке и каске obm.gif картина маслом icon_mrgreen.gif Даешь фотосесию a040.gif
Ассолька
Привет, Юльчик!
Пришла познакомиться и чуть в обморок не грохнулась!!! Хороша!!!!
Что хорошо, то и есть хоошо!
Я человек новенький (не суди) ты случаем не модель. Уж больно обалденно выглядишь!
Спасибки, что и ко мне заскакивала rev.gif
Новенькому (как я) внимание мэтров приятно!!!!
женафутболиста
Викунь,Олик точно подметила,я в музее раз в год,хорошо если бываю,да и кроме книг по Грунтам,да по Металлу тока летом читаю,все некогда,зато все строительные выставки посещяю регулярно icon_mrgreen.gif
Бельчон,все в самом разгаре! a040.gif Вот посдаю курсовые,а там экзамены....учить по ночам.... sad.gif
Я мужу все не показывала,так самые-самые...просто все подряд становится неинтересно смотреть....хотя он все-таки наткнулся на обнаженные фотки shy.gif ,расспросы сразу пошли,что да как.... icon_eek.gif

Злючкин,для меня эти слова такие родные.... s24.gif
Я тоже все время шучу,что имено в таком виде и буду ходить.... icon_mrgreen.gif А руки тебе вправят если надо,я,кстати,в школе ненавидела черчение,а во как вышло.... rolleyes.gif
А фотки попытаюсь загрузить еще s24.gif

Ассолька,приятно...мурррррррррр.....не модель я,а очень бы хотелось....вот по-тихоньку пытаюсь идти к цели....а фотки просто качественные и свет поставлен,вот и кажется,что все о.к....а так я самая обычная девчонка.... s24.gif ,сегодня вот в кроссовках ходила...такое бывает крайне-крайне редко(если только собаку выгулять),все больше на каблуках,так все удивлены были и называли"пацанкой",так смешно.....я когда спортивное одеваю-энергия так и прет,хочется прыгать,бегать,озарничать... icon_mrgreen.gif
Vik
Оль, тока это и успокаивает, что у меня тоже свой кодовый язык с другими соратниками по интересам есть s24.gif хотя у вас он более засекреченный icon_mrgreen.gif

Злюченция icon_mrgreen.gif hb.gif

Юль, муж, наверное, теперь по ночам не спит, все про фотки думает s24.gif s24.gif s24.gif
женафутболиста
Сегодня пока была в универе-мои перестановку сделали,наконец-то шкаф у меня.....все язык не поворачивается сказать у нас.... icon_mrgreen.gif появился и телевизор,кабель провели в нашу комнату....теперь хоть как-то радостно стало,а то была сплошная дележка компа,вот пришла только в 23.... sad.gif ,поела и за комп...нет тормозит конкретно...хорошо муж давно спит и не выгоняет из нета.... rolleyes.gif
Еда-оооо,4 мандаринки,мороженое shy.gif (весь день была в гостях-курсовой помогала делать,так что чем кормили,то и ела),сыр+перец+соленые огурчики,уже дома:красная рыбка+хлебцы,семечки
Вот написала и не так страшно,а все казалось куда ужаснее,если б не мороженое,то все ок rolleyes.gif
А еще малюсенькая шоколадочка с елки s24.gif
Так в зал хочется,а возможности ну никакой..... obm.gif
П.С.Викусь,муж боится,что я куда-нибудь работать уеду....типа заграницу,сказал,что сразу же на развод подаст,типа чтобы ничего не держало.... sad.gif
Злючка
Ничего себе,Юльчик,какой муж у тебя...сразу на развод eusa_naughty.gif Это с какой-такой радости 2gunsfiring_v1.gif Слушай,обьясни мне бестолковой-ты с родителями что-ли живешь?и муж сейчас переехал из своего города к тебе?Я то думала,ты сама обитаешь s24.gif
А вот еще...а у тебя прям обнаженные shy.gif 158.gif фотки есть или так..чуть поприличнее?
женафутболиста
Всем Доброго Утра! icon_mrgreen.gif Так как я час назад тока встала..... shy.gif Меня даже не разбудил ни будильник,ни перетаскивание дивана,ну стук молотка разве что немного.....Организм наконец затребовал свои положенные часы сна,а уж думала,что так и буду по 4 часа в сутки спать icon_mrgreen.gif

Оксанчик!Ну это я если захочу куда уехать,типа чтобы ничего не держало,вдруг я там влюблюсь... icon_eek.gif во такой он у меня....переживает.... rolleyes.gif Сейчас живем и вправду с родителями....уже свободы хочется...задыхаюсь,хотя родители в муже души не чают....меня прям бесит иногда..... 2gunsfiring_v1.gif Ждем когда очередь на посторойку квартиры подойдет....эх....
П.С.Фоточки обнаженные,но все прилично,типа как и не вино ничего s24.gif

Утречко началось у меня с ругани....со своими перестановками..... 2gunsfiring_v1.gif Я 4 раза сказала,что не хочу так,а когда меня не понимают,я начинаю кричать.....в итоге мне заявляют:"Не могла спокойно объясить"! icon_eek.gif ,я же 4 раза объяснила....
Кушала масенький кусочек шоколадочки...малюсенький-от нервов,лежал на столе вот и схватила sad.gif
Творого обезжиренный с каплей йогурта малинового для вкуса a040.gif
Сейчас буду меню думать,а еще может позанимаюсь,если мне не позвонят,должна на счет учебы подъехать,а мне не звонят.....бу...прям все планы рушатся...сиди и жди.... sad.gif
Vik
Юль, ну муж как ребенок, чесно слово s24.gif
Эт он так тебя удерживает, чтоб не уехала.
Ну ты такая стройняшка, что тебе в злобе можно и кусок шоколадки съесть wub.gif
Inga
Юля, здравствуй! a010.gif Супер-пупер фотки, очень секси. У меня всегда вызывают восхищение спортивные девушки hb.gif потому что я сама непутевая и ленивая, и со спортом не дружуd045.gif .
Я когда-то училась в строительном институте, но.. не выдержала - сапромат, термех, строймех, черчение....Перевелась в гидрометеорологический, его и закончила.
А муж у тебя очень ранимый, как мне показалось, берегите друг-друга. hb.gif
женафутболиста
Ой,Викуничка,лучше и не кушать,а то расхолаживает как-то сразу....уже и второй не за горами,так что лучше держаться a040.gif Все от праздников отхожу,а шоколадки все не заканчиваються.....

Ингуся,спасибо!Смотрю хватает у нас тут строителей,а еще говорят не женское это дело icon_mrgreen.gif ,гидрометеоролог-тоже классная профессия,а работаешь по ней?
Я сейчас спорт забросила(дома не в счет-нагрузка значительно меньше,да и халявишь),ну вот сессия закончится-сто пудов пойду в зал,правда,если муж на работу устроится и денежку зарабатывать будет... rolleyes.gif Мдя,муж и вправду иногда ранимый.... s24.gif

Сегодня ела:
3 мандаринки
банан
2 яблока
4 пряничка(в общяге под чай)
кабачковая икра+сыр
Последний раз ела в 23.00,ну я думаю ничего,учитывая,что раньше 3 ночи не лажусь icon_eek.gif ,я лажусь,но заснуть ни в какую......
Из процедур:массахж животика,и то не долго....Если сегодня дочерчу на компе,пойду сдавать зачет завтра последний,еще курсовой в пятниуцу и в субботу уже экзамен.....а настроение все равно хорошее!!!!! a040.gif Всех целую крепко-крепко
Kirik
Ну что, ты дочертила? Сдала зачет? Возвращайся к нам, а то я знаю как во время сессии всякая бяка лишняя съедается. eusa_naughty.gif
Vik
Ждем результатов учебы и держим кулачки hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Девочки,не дочертила..... sad.gif сидела до 5 утра,спать не хотелось совершенно....так что решила дома посидеть сегодня доделать все дела за раз.....нашла ошибку в курсовом в самом начале.....щя буду пересчитывать 2gunsfiring_v1.gif Спасибо,что поддерживаете- hb.gif hb.gif hb.gif

Еда:Уксус(мама убрала с глаз,я его пить и забывала)
печеная кртошечка с кабачковой икрой(муж обедом накормил бедного ребенка icon_mrgreen.gif )
5 конфет(Kirik- icon_redface.gif ),честно хотела за фруктами пойти,но немного не дошла.....захотелось сладенького для мозгов....пока все....
Раз сижу дома думаю массаж медовый сделать...
Ассолька
Цитата(женафутболиста @ 11.1.2007, 17:12) *
Раз сижу дома думаю массаж медовый сделать...


Уппс! Медовый массаж это очень хорошо! Я пока технику данного массажа не изучила, поэтому не решаюсь. Да и мёда дома нет! icon_mrgreen.gif
Kirik
Цитата(женафутболиста @ 11.1.2007, 18:12) *
5 конфет(Kirik- icon_redface.gif ),честно хотела за фруктами пойти,но немного не дошла.....захотелось

Ай-яй-яйки eusa_naughty.gif w24.gif Ну ничего, все мы бывали на сессии... Все улетучится из-за нервов, так что особо себя не мори, а то на оценках скажется w24.gif Не пуха тебе не пера!!! a040.gif
женафутболиста
Ну вот я и разгреблась немного с учебой.... obm.gif сдала сегодня предпоследний экзамен на 8 баллов.... rolleyes.gif Питание было посредственное,чем придется....особо не нарушала,прибавки не ощущяю вроде... s24.gif Теперь начинаем приводить себя в норму...наконец-то a035.gif
Сегодня ела:банан,мандаринки-4 шт.,яблоко,
семечки-гр.50,2 крабов.палочки,фасоль-100 гр.и 2 сырника,а еще помидорчик был....
Вчера делала массаж животика
Задачи:
Питание:
1.исключить мучное(в том числе хлеб),
2.побольше витаминов(в особенности овощей,коих практически не ем),а то кожа совсем страдает,
3.сыр,только до 15.00
4.возобновить пить уксус
Процедуры:
1.ПРЕСС!!!!В обязательном порядке хоть сколько+обруч-15 минут в день
2.Медовый масссаж
3.Сухой массаж животика(подумываю о сережке в пупок к лету(у кого есть делитесь впечатлениями!!!!! a040.gif ))
А забыла-записалась на права,уже в конце февраля первое занятие.... s24.gif
Natashenxka
поздравляю с возвращением hb.gif wub.gif hb.gif
план отличный, вперёд к осуществлению w24.gif
а вот крабовые палочки что-то у многих сегодня видела в отчётике s24.gif
Удачки wub.gif
женафутболиста
Спаибо,Наташенька! hb.gif А я заметила,что многие аваторку сменили,вот тоже задумываюсь.... rolleyes.gif
А вообще зубик болит....бррррр..... obm.gif
Natashenxka
Юлечка! hb.gif Как зубик поживает?
Давай ищи новую аватарку и в бой w24.gif
Linochka
Привет землячка!
Планчик у тебя хороший!!!
Эх... мне бт ож не помешало как нибудь себя организовать.
nasty
Привет Юлечка!!! Ты как всегда умничка!!!! Надеюсь скоро закроешь сессию и воплотишь все планы в реальность...Витамины - это просто обязательно, овощи и фрукты!!! А так...ну молодца! a035.gif
женафутболиста
Наташенька,зубик вроде с утра не болел...пока не ела....потом опять мучилась....бррр.....теперь вроде опять нормально,вообще давно надо идти....прошлой зимой последний раз была....вот тока муж денег заработает так сразу..... rolleyes.gif А авторка чего-то не грузится,которую хочу,по размеру подходит....но выдает опять старую..эхххх....
Линочка!Мне себя организовать,а тем более планчик составить....времени надо ого-го сколько,а тут форум меня так стимулирует,читаю про ваши успехи,разгрузки,отличные меню и прям заряжает hb.gif ,вот села и написала мини-планчик за раз.... icon_mrgreen.gif
Настюш!Сколько уже написаено про витамины....знаешь,что надо,а не получается.....но сейчас торжественно обещаю..... hb.gif

Сегодня по идеи надо готовиться к экзамену....а я надеюсь на шпоры.... icon_mrgreen.gif С утра надо было в универ и я опаздала аж на 1,5 часа....проспала,хотя будильник звинел 4 раза!Я в итоге его совсем отключила и вырубилась obm.gif
Вот штудировала форум,хоть по дневничкам чуть-чуть пробежалась s24.gif
Сегодня питаюсь хорошо,все в уме вы,девочки,стоите,все так правильно питаетесь.....равняюсь на форум....только жор подступает...давлю его как могу..... rolleyes.gif
Рацион:13.00 уксус яблочный(купила наконец,а то тот уже закончилася,точнее муж ту бутылку оприходывал,а я наивная думала,что еще осталось 2gunsfiring_v1.gif )
салат из пекинской капусты+морковь+кукуруза+нераф.масло-1.ст.л.(вот они витаминчики)
4 кусочка сыра
17.30.2 мандаринки+апельсин
20.00.рыба вареная+помидорка
А есть то хочется еще..... obm.gif
Кушаю поздно,т.к.ложусь не раньше часа и встала сегодня не рано..... rolleyes.gif
Из процедур-пока только сухой массажик был,вот скоро пойду медовый делать.... s24.gif
А вот с обручем эт я что-то погорячилась...хотя может и сделаю...
Целую всех сладко!!!!!!!!!!!!! hb.gif wub.gif hb.gif
ZyXEL
Приветик, вот и я к тебе в дневничок забежала, питаешься оч хоршо!!! Хвалю!!! hb.gif
Поздравляю с ДНЕМ СТУДЕНТА!!! hb.gif
Natashenxka
С праздником!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.