Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортсменка,комсомолка и наконец просто красавица!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vik
Ну, блин, даешь! С температурой на танцы! obm.gif вот что музыка с человеком делает s24.gif
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!! hb.gif
женафутболиста
Всем приветули!Вот только домой приползла,думаю,надо ж любимый форум навестить.... rolleyes.gif
Кирик!Всегда приятно,когда о тебе помнят! a040.gif

Наташенька!Теперь все в порядке,весна пришла-тепленько,я опять в короткой курточке расхаживаю.... s24.gif А спортик может и накрыться-гулять зовут.....будем крутиться... rolleyes.gif


Викуськин!Я вообще без музыки день прожить не могу..... s24.gif Это ты выздоравливай! hb.gif hb.gif hb.gif Я то уже в норме!

Сегодня питалась не очень хорошо,но после 6 не ела,это для меня подвиг!И вобще меня сегодня осенило,что весна,а я как набрала 2 кг,так они и не уходят,самый прикол,что я на взгляд по себе могу определить,что не так,стало все собираться в бедрах(раньше такого не было icon_eek.gif ) и в животе....и еще у меня штаны волшебные есть,которые натягиваються при малейшей поправке.. obm.gif
Из полезного-много гуляла сегодня,читывая,что на шпильках-ноги гудят...
Все отчаливаю спатки,жаль инет не дает больше посидеть!Всех целую!Обещяю забегать!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
П.С.А еще фоточки закачала.....














Злючка
Ой,Юлька..к тебе лучше не заходить.не знаешь сразу за что хвататься-то ли жрать поменьше,то ли спортом начать усиленно заниматься?Красотка такая..нема слов!Только бледненькая чего-то(((витаминчиков больше кушай!
Vik
Юль, ты хде вообще, что за пропадания!!!!

Злюча, полностью с тобой согласная icon_mrgreen.gif
Natashenxka
ЮЛЯ ПРИВЕТ!!!!!
совсем пропала....
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!
ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО И ДОБРОГО!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif w24.gif
tvoy_lisenok
Приветки, я и познакомиться и поздравить красотульку
Галченок
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
lenuska
С днём рождения, Юля! hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Поздравляю с Днём Рождения!



Такой прекрасный повод познакомиться rolleyes.gif
Vik
Юлечка с Днем Рождения!!!!!!
tanitka
Юля, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! А нука возвращайся, куда это ты так пропала??? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.