Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортсменка,комсомолка и наконец просто красавица!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Галченок
Юлькка!!!! ПриветиК!!!! С днем студентааа!!!!!!!!!!! w24.gif Везения и удачи, легких билетов и лояльных преподов! w24.gif
женафутболиста
Танюшка!Спасибо!Тебя также с праздничком!Я тебе отписалась в дневничке....мы с тобой так рядом...я в шоке..... obm.gif

Наташенька!Такая картинка.....я расстаяла.... hb.gif

Галченок!Спасибо огромедное! rev.gif

Я наконец-то закрыла сессию....аааа...аж не верится.....планов грамодья,а на все нужны деньги,коих нет.... sad.gif ну будем что-то думать.....питание ужасное...в том числе и пиво было.... shy.gif Все-исправляюсь от и до....пресс форева.....торжественно клянусь-каждый день!!!!!!!!!
Всех чмокаю сильно-сильно!!!!!
Злючка
Юлька,физкультпривет !!!
Вот мы и встретились..ты там нашу Амазоночку не встречала?
А я вот тоже обруч кручу,каждый день по 10 минут,на большее терпения не хватает.А по субботам-обернусь медом и 20 минут пыхчу s24.gif Сережка в пупок мне правда не светит...но все же rev.gif
Inchik
Привет, студентка, спортсменка и красотулька.
С сессий поздравляю, знаю какой это груз hb.gif
Рациончик у тебя отличны (ну не считая пива конечно).
А какие планы у тебя грандиозные, на кои денег не хватает?
Всегда можно чем нибудь заменить.

Сережка в пупке мне нравится, но мне МЧ не разрешает, говорит что уже не серьезно, я вышла из того возраста icon_mrgreen.gif
Галченок
Поздравляю еще раЗ! Со сдачеЙ!!! сессииии!!!!!!
ZyXEL
Цитата(женафутболиста @ 25.1.2007, 23:20) *
Я наконец-то закрыла сессию....аааа...аж не верится.....планов грамодья,а на все нужны деньги,коих нет.... sad.gif ну будем что-то думать.....питание ужасное...в том числе и пиво было.... shy.gif Все-исправляюсь от и до....пресс форева.....торжественно клянусь-каждый день!!!!!!!!!
Всех чмокаю сильно-сильно!!!!!


Юлечка, поздравляю с завершенной сессией!!! Отрываемся теперь до 9!!! a035.gif
Bel4ona
Приветики!:)
Со здачей тебя таки! уф! hb.gif
серьга в пупке классно у тебя смотрется будет, налегай на пресс icon_wink.gif
Мой тоже меня гонит на вождение идти obm.gif а я водительского кресла жуть как боюсь, равно как и сесть в самолет icon_eek.gif
Vik
Юльчоныш, со сдачей сессии!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!
Тебе надо пить много-много пива и долго-долго, чтоб на тебе это отразилось,
потому как ты у нас и так эталон rolleyes.gif так что не заморачивайся, ну и не расслабляйся s24.gif мы бдим shy.gif
женафутболиста
Злючка,приветули!Амазонка потерялась совсем....:(,ты ж знаешь она всегда в делах... rolleyes.gif
Обруч рулит icon_mrgreen.gif

Инусь спасибо! hb.gif ...А мне муж сказал:"Как хочешь..."У него это тоже самое,что "будешь жалеть" obm.gif ,выспрашивала,как он относится к таким девушкам,а он равнодушен-есть сережка или нет-все равно icon_eek.gif ,а я то думала,что всем парням нравится....А планы....по городам разным поездить к одногруппникам и там погулять хорошо icon_mrgreen.gif

Галя,спасибки!

Танюш,точно точно! a040.gif Спасибо!

Бельчонок,может коль не лежит душа,так и не надо...хотя я тоже по началу жуть как боялась, а потом как поездила-поучилась немного летом...захотелось.... s24.gif

Викусь!Расскажу тебе секреты....я поправилась немного...в боках особенно...перед выходными собиралась....истерика началась sad.gif ,не могла ничего из одежды подобрать..... obm.gif это мне на вас ровняться надо и уму разуму набираться....в общем накрылась моя сережка большим медным тазом...пока,надеюсь.....сейчас усиленно буду за себя браться! 2gunsfiring_v1.gif
ZyXEL
Приветик, слушай ты на 4 курсе учишься??? У тя старосту в группе не ОЛя зовутслучайно???
женафутболиста
На выходных ездила в город Брест-у мужа игры были.Ну я ехала скорее погулять-отдохнуть! s24.gif Поехала с подружкой Таней,от Минска 4 с половиной часа за разговорами пробежали очень бытро,с мужем в гостинице мне жить не светило,все места заняты,поэтому занимались прозвоном гостиниц…Злоключения начались уже с вокзала,когда спускаясь в переход Таня потеряла равновесия и просчитала попой ступеньки,хорошо что не испачкалась….смеялись долго…потом истерический смех начался,когда стояли за билетами на обратный путь около полу часа.т.к.как раз перед нами дедок очень долго занял оператора….задурил им голову по полной-весь вокзал ложился с него… obm.gif Затем ездили искали гостиницу,в итоге проехали нужную остановку(они с картой немного не совпадали),надо было подъехать одну остановку в обратную сторону…подъехали….нас оштрафовали за безбилетный проезд.... obm.gif obm.gif obm.gif Это стало последней каплей….ведь мы еще и опаздывали на игру….Ну потом уже нормально заселились в гостиницу в самом центре города,съездили на игру и поехали в гости к команде в гостиницу….играли в домино…на посидеть в шкафу,на сбривание части брови,на закатывание в ковер….в общем насмеялись от души! icon_mrgreen.gif А потом все вмести поехали в баню!В гостиницу вернулись поздно,душе хотелось на дискотеку,а тело отказывлось-в итоге пока Таня разговаривала по телефону я вырубилась…..Как тяжело вставали на утро-ничего не сказать….Мы же с утра с ней собрались на экскурсию в Брестскую крепость…..сходили-тока вымерзли-жуть….В поезде весь вагон удивлялся проходя мимо нашего купе,ведь там сидело 12 человек….. a040.gif опять было домино….в итоге Таня на коленках ползла через весь вагон и мяукала,а я прыгала с мячиком между ног….. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот такая поездочка получилась….Фоточки выложу как только мне их отдадут….
женафутболиста
Сегодня взвесилась....55 кг... obm.gif obm.gif obm.gif Я в шоке,причем полном.....Начинаю путь с начала,надеюсь вы мне поможете в этом.... wub.gif Начинаю с самого сложного-с питания....ведь виной всему оно....точнее не оно,а моя безолаберность.....думала,что можно так и есть всякую дрянь,ан нет....на те получите....бока и практически давнишний вес....


Цитата
Приветик, слушай ты на 4 курсе учишься??? У тя старосту в группе не ОЛя зовутслучайно???

Танюшка,не Олей,у нас на потоке старосты-мальчики.... rolleyes.gif ,може ты с экспертизой путаешь,там староста Оля....они раньше с нами учились,а потом нас отделили....
Галченок
Привет! ЮлЬ! ! Вот это вы съездили.... ))))))представляю - КАК было холодно и весело!!!!
Злючка
Юлька-привет hb.gif
Какая ты бойкая,однако,девушка obm.gif Главное,что вас с поезда не ссадили)
И где это интресно у тебя 55 кг помещаются..купи новые правильные весы или вобще выбрось их,мне вот и без них непплохо живется.Взвешиваюсь иногда у кумы,и то ..даже если буду 60 весить она меня комплиментами закидает rev.gif
nasty
Привет Юлечка!!! УУУх, ну ты погуляла, думаю эмоциями подзарядилась хорошо!!! Чес говоря не знаю где у тебя могут быть лишние кг, но по поводу питания - это конечно да, запускать нельзя....Я вот запустила на праздники так никак не могу перестроиться!!! удачки тебе, будь умничкой и помни что ты у нас - просто КРАСАВИЦА!!!!!!!
женафутболиста
Галченок и не говори,в субботу было еще тепло,я даже в юбке ходила и в короткой курточке,а вот в воскресенье ударили морозы,хоть и в штанах была....было все равно холодно.... obm.gif Весело было по полной,как получу фотки-сразу вам....(сегодня узнавала,может через неделю их получу....долгоd045.gif )

Злючкин- a040.gif ,не ссадили бы,нас там много было.... rolleyes.gif ,наши мальчишки любую проводницу уговорят.... icon_mrgreen.gif А весы у меня обычные,электронные у подружки,там еще на кг больше получается.... sad.gif А помещяется все в районе талии....d045.gif ,нет чтобы в вехнюю часть уйти... icon_mrgreen.gif и что не одену теперь...бока висят.... sad.gif Но мы будем бороться! 2gunsfiring_v1.gif

Леночка!Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif До сих пор отхожу,сегодня вот только в 12 проснулась и то потому,что разбудили.... 2gunsfiring_v1.gif А я начала запускать с того момента как весы стабильно показывали заветные 52!А теперь...ну мы сильные-со всем справимся! a035.gif Буду забегать-контролировать тебя! eusa_naughty.gif
женафутболиста
Про питание:13.00(завтрак)-саластик:изюм,курага,инжир,яблоко,сок лимона(400 ккал-примерно с запасом)
18.00(обед-ужин)-пюре картофельное 1ст.л.+овощи тушенные(на все 350 ккал)
Пока все... rolleyes.gif
Сегодня сходили покатались на коньках.Я,муж и лучшая подружка.Вышло минут 30,но позитива море....я просто раньше на роликах каталась в свое время....и сейчас очень хочу-зимой вот коньками заменяю,только холодно было и ветер,так бы дольше побыли...раскручиваю мужа на роллики к дню Рожденья,но тока хорошие,мои старые уже давно-давно приказали долго жить.... rolleyes.gif
Планирую спортик сегодня,вот время после ужина пройдет и в бой! s24.gif
Vik
Юльчики приветы!!!ьМолодец, что пишешь отчеты и успехов тебе в начинаниях! А как тма жисть с мужем? Может вместе стали жить, вот ты и расслабилась? s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
Приветики!
Читала вашу эпопею в поездке-уржалась icon_mrgreen.gif Вроде и обломно кругом но весело, вы молодцы что прошли это через юмор, а не со психом как некоторые))))
Смотрю серьено взялась, отчет точный с ккал icon_wink.gif Давай сгоняй бока к лету, раз не устраивают. я б тоже не отказалась их в верхнею часть переместить icon_wink.gif Ждем-с фоты!!!!
Вот и мы собирались на зимние каникулы в лагерь. Там и коньки и лыжи. Теперь я в пролете.но сына возить буду
женафутболиста
Викунь,приветули! a035.gif Расслабилась из-за сессии в первую очередь,а муж вроде никак не повлиял...он у меня гадостей не кушает(если только сладенькое),в отличии от меня.... shy.gif ,но я исправляюсь....вчера был первый день без сыра.... icon_eek.gif я к сладкому равнодушна,а вот чипсики,сыр,всякие сухарики,всякие жырности.....вот незаметно для себя и получилось.... sad.gif

Бельчонок,стараюсь.....прям в один момент переклинило,когда вещи мерила....что дальше так нельзя....хочу к лету плоский животик,чтобы сережечку вдеть...что-то я загналась ею по полной! s24.gif
Я вчера,когда на коньках каталась тебя вспомнила,думаю,наверное,нельзя Катюшке уже...ведь мало ли упадешь....а зная как ты любишь этол дело... obm.gif Ну хоть от городской суеты отдахнешь и воздуха свежего надышишься... a040.gif
женафутболиста
Вчера поужинала твороженной пастой(творога в двух магазинах не оказалось icon_eek.gif )-134 ккал+3 хлебца-100ккал(лень считать,приблизительно)
Почти ложилась спать,а в мозгу мысь не хотела успакаиваться,что надо Медовый масссаж делать....пошла и сделала-(первое поражение лени w24.gif )-теперь кожа-обалдеть!!!!! a040.gif А еще сухой на животик сделала....В общем я была молодец в плане питания-первый день без промахов и без сыра,что вообще для меня нонсенс,но коли надо,значит надо!!!! s24.gif
Сегодня намечается спорт,вон муж за спиной занимается и меня агетирует,тока я вместе с ним не могу,мне места мало....да и музыку включаю другую....еще сегодня на каток меня звали! rolleyes.gif
За еду вечерком отчитываться буду....
Inchik
Юльчик, приветик!
Насмешила ты меня, прям до слез, как представила твою подружку мяукающей в поезде.....все, РЖУНЕМОГУ s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
55 кг говоришь, так не страшно, чуть сбросить совсем, хотя мне казалось, что в тебе нет 55 кг, а ты еще и выше меня вроде. Не растраивайся вобщем, а весы лучше замени на см, уж точно покажет правду hb.gif
женафутболиста
Мы сами всем вагоном ухохатывались..... icon_mrgreen.gif
Спасибо Инусь за подсказку....пойду замерятся.....а сегодня с утра показали 54 icon_eek.gif А рост у меня 169-170,а твой?Мне казалось,что ты выше.... rolleyes.gif
nasty
Питание хорошее, активность присутствует, медовый массаж был....Приговор - плоскому животику и сережке в пупке к лету БЫТЬ!!!! Урррра!! hb.gif
Inchik
Цитата(женафутболиста @ 30.1.2007, 13:44) *
А рост у меня 169-170,а твой?Мне казалось,что ты выше.... rolleyes.gif

неа, я 165 см, так что 55 для тебя не плохо.
А сегодня уже 54? Чудно, просто в организме много всего было: и воды и каки разной
женафутболиста
Леночка,спасибо солнышко!
Пошла начиталась про пирсинг...задумалась основательно....я же неженка жуткая,вида крови и всяких ран вообще не переношу....так что буду думать,но стимул пусть остается.... icon_mrgreen.gif

Инусь!Не смиртельно,но 52 лучше.... rolleyes.gif ,особенно ощутив что это такое 54 никак не катит.....А бяки будем выгонять....вот шиповник заваренный пью...витаминизируюсь....

У меня расстройство...мама разбила мою любимую кружку....у меня мания собирать подаренные кружки,много привезенных из разных стран и все они мне очень дороги,ведь от друзей.....а получается уже второй чашки лишаюсь(одну папа ранее разбил) 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
А муж обед готовит,звал гречку кушать,а я недавно тока завтракала,а кушать то хочется.... sad.gif вот чаем из шиповника перебиваюсь пока..... s24.gif
ZyXEL
Цитата
Сегодня взвесилась....55 кг... obm.gif obm.gif obm.gif Я в шоке,причем полном.....Начинаю путь с начала,надеюсь вы мне поможете в этом.... wub.gif Начинаю с самого сложного-с питания....ведь виной всему оно....точнее не оно,а моя безолаберность.....думала,что можно так и есть всякую дрянь,ан нет....на те получите....бока и практически давнишний вес....[img]


Не грузись, все поправимо, у тебя все получится, мы поможет! a040.gif
А да наверное я все-таки с экспертизой попутала!!! obm.gif
женафутболиста
Танюшка,спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif

Питание вчера:Завтрак-йогурт,творожек(чуть-чуть) и 6 хлебцев-300 ккал
Обед-макроны(чуточку) с тушеными овощями-300 ккал
Ужин-100 гр.томатного сока-17 ккал
2-ой ужин-500 гр.ананасового сока-250 ккал
Ходила на ночную дискотеку,там и пила только ананасовый сок,задалась целью хорошо питаться,значит и алкоголь исключаем,хотя возможностей нарушить запрет было много!Так что я молодец!Выдержала! rolleyes.gif

Из спорта-пресс качала и танцы на дискотеке. s24.gif
Чуствуется уже как-то поподтянутее район талии… a035.gif .А завтра ехать в гости на пару дней к одногруппнице,чувствую откормят меня там,у нее мама супер готовит,радует,что на дискотеку пойдем,хоть там калорий сожгу…

В планах пресс и медовый массаж.За еду буду отчитываться по утрам,так нагляднее будет(подбрила этот прием у Совы(Совен привет! shy.gif ))
Svetik-2006
Юля, приветы. Сто лет тя не видела. Пришла и сразу на такие интересности. У меня вопрос лисного характера: нафига ты подругу берешь с мужет-то? У меня такое было когдая хотела доказать подругам, что вот какой у меня парень, а сам парень мне был побоку. Но у тебя то чего????
И про пирсинг. У меня сережка в пупе. Я тащусь. Даже если топики не ношу, мч все время говорит. что его "птичка с модной бусинкой в пупике". Приятноicon_smile.gif))))
Злючка
Юлька-привет rev.gif
Блин..я с тебя балдю,столько энергии и оптимизма.Причем это я заметила у всех наших белорусочек.
Пойти что ли пресс покачать,хотя срежка в пупе мне все равно не светит icon_wink.gif
женафутболиста
Светик,приветы,а я как раз у тебя тусовалась.... s24.gif Подругу первый раз с собой взяла за все 2 года поездок....просто собиралась на диско,а муж не ходит со мной во время игр,у него же режим,а одной не в кайф тянуться...а так получилось,что и не пошли sad.gif
Светик,не знала,что у тебя сережка-супер a040.gif А выложи как-нибудь фотку....ну или по личке сбрось...ну пожалуйста..... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gifА долго заживала?И в какое время года ты делала....жуть как интересно.... rolleyes.gif

Оксанчик,я себя этот пресс очень долго уговаривала покачать....наконец уговорила... icon_mrgreen.gif Я помню Амазонка у нас была ураган-200 дел успевала,надо ей как-нибудь смс написать.. rolleyes.gif
А чего не светит?Муж не разрешает?
Svetik-2006
Цитата(женафутболиста @ 31.1.2007, 23:58) *
А выложи как-нибудь фотку....ну или по личке сбрось...ну пожалуйста..... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gifА долго заживала?И в какое время года ты делала....жуть как интересно.... rolleyes.gif

Как нибудь обязатеьно. Сейчас фотки нет. Прокалывала в апреле позапрошлого года. Заживало долговато месяца 2-3. Сначала засунула такую, которая прокручивается (как в ушах) золотую. Ходила пару недель с заклееным пупом и протирала по 2 раза в день и полоскала чем-то. мерзко выглядело. А через пару месяцев купила гантельку серебрянную и забыла про нее не тревожит совсем.
Хотя меня пугали уж пугали. Я тогда под 80 весила, говорили что на жирном животе долго оч заживает, что гниет и что многие и рвали дырки и еще много чего. Не знаю как надо ее дергать и чем, чтоб порвать. Не верь никому!!! Ну на кройняк вытащищь - ниче страшного. Ни у кого из моих знакомых не гнил и не рвался.
женафутболиста
Светуник...успокоила...а то напугали меня все.... obm.gif то есть,если я хочу к лету-надо уже скоро прокалывать,чтобы хоть подзажило,да?
женафутболиста
Ну воть и я..... rolleyes.gif Сейчас в гостях у свекрови,приехали погостить на пару деньков(в другой город)...Пол дня спала....законные каникулы дают о себе знатьicon_mrgreen.gif на улице сугробы,никуда идти не хочется,а муж на тренировку ушел,а потом в баню с пацанами.....а меня не взяли....бу...d045.gif d045.gif d045.gif такая млявость и безцельность....вот хочу пресс покачать,да гостей полный дом....опять бу....d045.gif С кухни вкусно пахнет рыбой...а я держусь,пока были только фрукты:хурма,2 банана,3 мандаринки+свежевыжатый апельсиновый сок+чуть-чуть орешков....типа разгрузка...посмотрим что дальше.... rolleyes.gif скоро свекровь с работы придет-будет заставлять есть,у нас гора булок стоит и пирог obm.gif obm.gif obm.gif
Natashenxka
приветик hb.gif
ну ты держись как-нибудь, рыбку то наверно можно и покушать, а вот булочки ненадо eusa_naughty.gif
что же так тебя муж не взял, или у них чисто мужицкая компания...бывает, негрусти, сходи погуляй icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Привет Наташенька! a035.gif Ага чисто мужская...там пару незнакомых парней было,а так бы точно пошла...и вообще просто в баню охота было.... obm.gif я уже побузила немного,мне даже пиво привезли,муж сам ни капли не пил.... icon_mrgreen.gif
пока держусь...догрызаю второе яблоко... rolleyes.gif Есть охота-жуть.... icon_eek.gif Понимаю,что это проблема чисто психологического плана...хотя может и нет--голова болит.... sad.gif
Natashenxka
ну ты особо себя неперебаривай, а то голова от голода болеть может, лучше поесть пока непоздно, а то дотерпишь до ночи и сорвёшся s24.gif . так что немучай свой организм, покорми чем-нибудь невредным окромя фруктов. просто мне например фрукты дают только ощущение голода, так что без овощей я точно несмогла бы, может салатик тебе съесть?
Kirik
Приветики! Давно что то я не забегала... wub.gif
Ну ничего себе, такой соблазн! Для меня это убийственно!
Держись! Мы с тобой! Меня вот тоже на пирог зовут, соседи, типа муж задерживается, пойдет почаевничаем, - пока держусь! icon_eek.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
женафутболиста
Наташенька hb.gif ....ну ты предсказатель...мне казалось,что я выдержу...ан нет,если в будние у меня такое проходило,то в выходной никак.... obm.gif началось все с головной боли и катастрофического упадка сил....ходила как зомби,причем злая-ужасть(прям как в анекдотах про худеющую жену icon_mrgreen.gif )
Спас от голодной смерти муж,который перед кино пригласил в пиццерию посидеть rolleyes.gif ,там было съедено 2 кусочка пиццы(очень тоненький слой теста+овощи) и бокал сухого вина-100 грамм,а в кино маленький попкорн(полезен для желудочка-является чистильщиком),пару сухариков....
Вчера массировала животик аж 40 минут,взамен что наела... rolleyes.gif Сегодня буду уже умнее,без голодовок-все в меру....лучше медленно,но верно! a040.gif

Кирик,вот не сдержалась...стыдно..... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Рада,что забежала! hb.gif
Natashenxka
ну вот, теперь не будешь морить себя голодом в выходные w24.gif
Nira
Приветик!!!!
А выходные наверное и настраивают на срывы.....Всё расслабляется и душа и тело и так хочется праздника!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А про попкорн я не знала!Это для меня большое открытие.....Я его так обожаю!!! wub.gif
Но конечно же всего в меру!!!!Ты молодец!!!Боец-держишся до последнего!!! a035.gif a035.gif
ZyXEL
hb.gif hb.gif hb.gif Приветик, Юлечка, я смотрю ты там на каникулах расслабляешься!!! icon_mrgreen.gif Но ничего, я думаю, на этой неделе пойдем в универ, там жизнь ключом забьет, доа будем сидеть мало, так что все должно быть ок!!!
hb.gif Не пропадай! wub.gif
Vik
Юлики, представляю, какой стресс для свекрови наблюдать твой отказ от пищи s24.gif
и 40 минут массажа - тебе медаль большую!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Наташенька,это точно,тока в будни- icon_mrgreen.gif

Нирочка,спасибки!Я про попкорн в Shape прочитала,там была статья про чистку и в столбце "Чистильщики" стоял попкорн(несоленый конечно),я так удивилась,а муж все обяснил-его же из кукурузы делают,а в ней много клетчатки,вот и все... s24.gif

Танюшка,если честно я уже учебу жду как манну небесную-хоть режим появиться толковый,а то и ни туда,и ни сюда с этими гулями....я,кстати,уже и нагуляться успела....
Больше не буду пропадать.... wub.gif

Викушкин,мы поступили хитро:на вопрос"Ел ли что-нибудь бедный ребенок"(типа я... icon_mrgreen.gif ),муж подтвердил,что типа с ним уху ела... s24.gif .а котлеты печеночные,которые в первую очередь готовились мне-слопал старший брат мужа....так что обошлись малыми жертвами.... rolleyes.gif

А я уже дома....муж еще на пару денечков остался там....а уже скучаю..... sad.gif
Завтра куча дел,в том числе НАКОНЕЦ-ТО пойду подкрашу корни,а то уже смотреть жалостно....
Вчера делала медовый массажик... rolleyes.gif и маникюрчик.... s24.gif
Сегодня ела:банан,5 мандаринок,сыр-150 гр.,2 кусочка зернового хлеба,2 печенюшки..
Очень плохо....у меня то все нормуль с питанием,то никак....для меня сейчас задача-побольше витаминов-у меня с кожей творятся такие ужасы.... obm.gif obm.gif obm.gif все сухая-сухая....и повысыпало.... sad.gif sad.gif sad.gif Може кто чего подсоветует,массочки или еще чего....

П.С.ДЕВОЧКИ!Как я вас обожаю!Спасибо,что заходите и не забываете!!!!!!
Это вам-
Natashenxka
Приветики hb.gif
ну ничего, поскучать полезно w24.gif , зато только на себя время потратить можно icon_mrgreen.gif
С кожей беда, это плохо. может от морозов-холодов, я не спец, но если у меня такое случаеться, то делаю масочки питательные и обильно мажу кремчиком с витаминками, ещё скрабик делала, но вроде ты же мне и подсказала, что нестоит.
удачки wub.gif
Inchik
Дорогая, а может это тебя уже от все витаминок высыпает, я когда цитрусовых переем, так бывает.
А вобще поищт какие нибудь народные методы, есть масочки со сметаной и чем то еще.
А еще есть отличная косметика Мирра Люкс, не пробовала? Она именно направлена на лечение, это вобще лечебная косметика. Когда то в универе работала ее распространителем, но забросила. А сейчас на работе коллега занялась ей и я с удовольствием ей опять затарилась
женафутболиста
Наташ,скрабик нельзя....хорошо,что помнишь....буду по стринке-ромашечку заваривать,да сметанкой мазаться....

Инсь,вроде никогда аллергии ни на что не было...может действительно....надо бдет не поесть цитрусовых,хотя так их люблю..... rolleyes.gif А про такую косметику я слыхам не слыхивала.... icon_eek.gif

И вообще я балбесина....вспомнила,что у меня еще Гелиант остался,вот теперь мажусь.... rolleyes.gif ,на утро,кстати,уже улучшения видны были...никакой сухости,а обычно с утра все стянуто... a035.gif

Мое питание:яблоко,горсть изюма(завтрак);макароны-70 гр.,овощи тушеные-200 гр.(обед),сыр-70 гр.,апельсин(ужин)
Итого ккал:800 rolleyes.gif (эт я даже накинула icon_eek.gif ) Вот как режим действует,сегодня вся в делах была,тока на обед успела забежать домой,вот и полноценный обед rolleyes.gif
Процедуры:15 мин обруч,20 мин массаж,медовый массаж
Сегодня наконец покрасилась,точнее сделала мелкое меллирование на корни-другой человек-довольный человек.... s24.gif s24.gif s24.gif ,отвела туда подружку,нам параллельно делали,так она была в восторге от салона и от волос,там косметику хорошую используют,волосы мякинькие-мякинькие,ее мама увидела результаты работы,говорит:"Меня отведете...." icon_mrgreen.gif
С милым поссорилась.... sad.gif по телефону...мы и такое иногда могем... icon_eek.gif ,но ничего не ем плохого,тока чай сейчас буду пить....и вообще спать пойду,что-то сил ни на что нет....
Злючка
Юлька,салют!!!Умничка ты моя...все то ты успеваешь.Я вот,когда в универе училась,тоже много энергии было,а теперь..не то,чтобы сдулась,но все равно не то rolleyes.gif
Kirik
УУу по телефону и мы могЁм, прощк простого! w24.gif
Ты там смотри не бедакурь, пей чаек! a040.gif
Natashenxka
Поздравляю с новым окрасом hb.gif icon_mrgreen.gif , теперь совсем красивенькая стала.
ой, а я всё в нерешительности, делать мелирование или нет, раньше было, и довели до блондинки потехонечку,а сейчас все свои, вроде и хочеться, вроде и незнаю, летом всё равно выгарают, вот и мучаюсь s24.gif

как с любимым померилась надеюсь w24.gif .
Хороших выходных wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.