НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Попка на 100% в кратчайшие сроки, нужен совет
Noeleen
сообщение 4.1.2007, 0:39
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 4.1.2007
Пользователь №: 9055



Доброго времени суток всемicon_smile.gif) Заранее хотелось бы извиниться, если такая тема уже есть (бросьте, пожалуйста, ссылку).

Ситуация следующая: нужно в кратчайшие сроки подтянуть-подкачать попку, чтобы при любом освещении и самом близком рассмотрении она выглядела на все 100%. Посоветуйте какие-нибудь упражнения, чтобы наверняка добиться цели за короткий промежуток времени.

Сообщение отредактировал Nekotyanka - 22.2.2007, 19:13
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Алёнчик
сообщение 4.1.2007, 17:47
Сообщение #2


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.11.2006
Из: г.Пенза
Пользователь №: 8347



Привет!
Недавно делала миостимуляцию и маасаж - эффект попка поднялась и подтянулась.
Советую сделать несколько сеансов миостимцляции на нужное место icon_wink.gif


--------------------
Алёнчик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Misstere
сообщение 5.1.2007, 19:23
Сообщение #3


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 5.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9083



Смотря о каких сроках идет речь, если 1-2 дня тут тут наверное ничего не поможет.
А если неделя-две то тут есть размах.

У меня есть свой способ. Проверен! Перед каждой поездкой за город, в санаторий, нужно приводить свою тело в порядок сауна -бассейн все-таки.

Я сама очень ленивый человек чтобы постоянно заниматься собой, а такие незначительные и недолгие упражнения мне помогают быть в форме. icon_smile.gif

Итак, ложись на спину, руки вдоль туловища, ноги согнуты к коленях и расставлены на ширину плеч и начинаешь медленно, но прорабатывая все мышцы поднимать попку, при этом сживай ее когда поднимаешь. Делать так раз 50 потом перерыв и снова. За день раз 200 сделаешь без напряга поверь icon_smile.gif О правильности выполнеия поймешь после 5 поднятия попки. Почувствуешь как работают мыжцы. А главное на это нужно сосем мало времени. icon_smile.gif)))) rev.gif


А еще можно делать простое упражение требует по 1 мин в день. Когда едешь в лифте сжимай мышцы попы. Задерживай так на 1-2 сек и раслабляй! И на свой этаж доедешь быстрее и с пользой icon_smile.gif

Я сама пошла позанимаюсь....скоро поездка за город icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Noeleen
сообщение 5.1.2007, 19:53
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 4.1.2007
Пользователь №: 9055



ТО Misstere: Пару недель как раз и есть rolleyes.gif Хочется быть на высоте wub.gif Побежала пробовать a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 5.1.2007, 20:08
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



и массаж с подтягивающим и выравнивающим кремом! ну и загар, конечно... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Noeleen
сообщение 6.1.2007, 21:47
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 4.1.2007
Пользователь №: 9055



Девочки крем и загар - это само собой... a040.gif
Мне хотелось бы узнать, какие вы упражнения делаете, чтобы максимально быстро улучшить состояние попки, а если точнее подкачать. Везде ( и в инете, и в журналах) полно различных комплексов, но у меня нет времени, чтобы пробовать их все и решать, какой лучше. Поэтому надеюсь на вашу помощь. rolleyes.gif Уверена, что большинство из вас, перепробовав кучу всего, считает какое-нибудь одно или два упражнения самыми эффективными. ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Misstere
сообщение 6.1.2007, 22:08
Сообщение #7


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 5.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9083



А мой совет не помог? sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Noeleen
сообщение 6.1.2007, 22:29
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 4.1.2007
Пользователь №: 9055



Цитата(Misstere @ 6.1.2007, 23:08) *
А мой совет не помог? sad.gif


Заюшка, твой совет просто супер. Вчера сделала 250 раз - сегодня трудновато садиться, словом действует a040.gif Просто у меня сейчас такой подъем, что хочется постоянного действия и самосовершенствования)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Misstere
сообщение 6.1.2007, 22:50
Сообщение #9


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 5.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9083



Цитата(Noeleen @ 6.1.2007, 22:29) *
Заюшка, твой совет просто супер. Вчера сделала 250 раз - сегодня трудновато садиться, словом действует a040.gif Просто у меня сейчас такой подъем, что хочется постоянного действия и самосовершенствования)))


icon_smile.gif Ужас icon_smile.gif Ты сегодня не делай тока 250 icon_smile.gif 100 максимум, иначе потом не то что садиться- ходить не сможешь, пройдено icon_smile.gif Хожу хромаю, но знаю что попа супер eusa_angel.gif

У меня это упражнение осталось с танцев. Тогда все так качали попку icon_smile.gif А сама знаешь какая у танцоров 5-я точка icon_redface.gif

Сообщение отредактировал Misstere - 6.1.2007, 22:52


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 7.1.2007, 23:40
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Приседания очень помогают.
Условие: при приседании колени не должны выступать за уровень пальцев ног. Для этого придётся как раз поработать попой, так сказать, отклячив её
Приседай по 15-20 раз по три подхода в разных позициях: ноги вместе, ноги на ширине плеч, ещё можно попробовать на носочках (одна нога), но это сложнее...
Наклоны. ноги на ширине плеч, носки поставь на возвышение небольшое, книгу, например (чтобы тянулась задняя поверхность бедра). За плечи лучше завести штангу лёгонькую или палку. Спину напрячь и держать прямо обязательно! Наклоняйся, пока корпус не будет параллелен полу. Выпрямляйся за счёт ягодиц (напрягай их)
Вот так!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 8.1.2007, 1:05
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(Misstere @ 5.1.2007, 19:23) *
Итак, ложись на спину, руки вдоль туловища, ноги согнуты к коленях и расставлены на ширину плеч и начинаешь медленно, но прорабатывая все мышцы поднимать попку, при этом сживай ее когда поднимаешь. Делать так раз 50 потом перерыв и снова.


Очень дельное, хорошее упражнение. Мы на фитнесе его часто практикуем.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
list
сообщение 9.1.2007, 0:57
Сообщение #12


лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 7.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9110



Я тоже на фитнесе делаю это упражнение - для большего эффекта на живот положи гантелю или если в зале будешь то блин от штанги.
Только одним этим упражнением все в порядок не приведешь.
Может покажусь занудой, но мне кажется что дома заниматься бесполезно. Я уже год в фитнес хожу (сначала два раза в неделю сейчас три) и мне супер нравиться, а муж вообще пищит, что жена такая красивая и подтянутая. Только если средства позволяют обязательно с тренером надо. a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inchik
сообщение 9.1.2007, 17:59
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1524
Регистрация: 10.8.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6058



Цитата(list @ 9.1.2007, 0:57) *
Может покажусь занудой, но мне кажется что дома заниматься бесполезно.

А по моему совсем не бесполезно, все зависит от желания и времени. Просто дома тебя никто не контролирует, а в клубе инструктор следит. Поэтому если есть стремление, то какая разница где присидать, мышцы все равно работать будут. Главное все правильно постораться сделать.

Есть еще одно хорошее упражнение. Стоя на четререньках, спина ровная (очень важно). Ногу подымай вверх, старайся ягодицами именно, ногу не выпремляй, она должна быть согнутой, тянись ступней в потолок, не наском, а больше пяткой в потолок. Главное не погибайся в спине, а то упражнение будет казаться легким и будет спина работать, а не попа. Упражнение выполняй на каждую ногу по 50 раз, хотя сколько выдержишь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Misstere
сообщение 9.1.2007, 19:01
Сообщение #14


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 5.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9083



Цитата
Есть еще одно хорошее упражнение. Стоя на четререньках, спина ровная (очень важно). Ногу подымай вверх, старайся ягодицами именно, ногу не выпремляй, она должна быть согнутой, тянись ступней в потолок, не наском, а больше пяткой в потолок. Главное не погибайся в спине, а то упражнение будет казаться легким и будет спина работать, а не попа. Упражнение выполняй на каждую ногу по 50 раз, хотя сколько выдержишь.


Согласна, хорошее. я что то совсем забыла про него icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Noeleen
сообщение 10.1.2007, 23:35
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 4.1.2007
Пользователь №: 9055



Девочки, спасибо всем большое!!! hb.gif
Все пробую, поделюсь результатами: упражнение от Misstere просто СУПЕР, действительно чувствуется каждая мышца, советую попробовать всем. Еще очень понравился совет Inchik. А вот эффект от приседаний, такое ощущение, больше распространяется на ноги...воттт rolleyes.gif

Фитнесклуб это конечно здорово, но, к сожалению, времени тотально не хватает, надеюсь пока. Так что придется пока самой побыть для себя инструктором fly.gif
Надеюсь, цель-таки будет достигнута apl.gif


Сообщение отредактировал Noeleen - 10.1.2007, 23:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inchik
сообщение 11.1.2007, 11:02
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1524
Регистрация: 10.8.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6058



Цитата(Noeleen @ 10.1.2007, 23:35) *
Надеюсь, цель-таки будет достигнута

Старание и труд все перетрут hb.gif
Удачки, в конце этого пути небольшого, поделись результатом hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 12.1.2007, 21:08
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Большей частью наклоны, приседания тренируют в комплексе попу и бёдра...
Упражнение стоя на четвереньках с подъёмом ноги отличное, мы такое на фитнесе делали... Мы делали махи( подтягиваешь ногу к груди и выбрасываешь ногу), "пружинили" вытянутой ногой (параллельно полу), потом сгибаешь ногу в колене (чтобы бедро было параллельно полу, а голень-перпендикулярна), оттягиваешь носок на себя и как будто бы толкаешь ногой плиту какую-нибудь к потолку... Не знаю, понятно ли я объяснила... Потом из этого же положения сгибаешь ногу в колене в среднем темпе раз 20, и на растяжечку... Мы делали по три таких подхода на каждую ногу (раз по 10-20, но сколько сможешь, лучше меньше, да лучше), достаточно сложное упражнение... Если ты занимаешься и в неплохой форме, можно утяжелитель на ногу надеть...
И старайся при выполнении всех упражнений напрягать именно ягодичные мыщцы... И, как уже тут говорилось, спину обязательно прямо держать. hb.gif
Эх, аж у самой появилось желание попу в порядок привести... Надо тоже за себя браться...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rikiki
сообщение 28.1.2007, 1:19
Сообщение #18


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 12.1.2007
Из: Питер
Пользователь №: 9256



Цитата(Noeleen @ 6.1.2007, 21:47) *
Девочки крем и загар - это само собой... a040.gif
Мне хотелось бы узнать, какие вы упражнения делаете, чтобы максимально быстро улучшить состояние попки, а если точнее подкачать. Везде ( и в инете, и в журналах) полно различных комплексов, но у меня нет времени, чтобы пробовать их все и решать, какой лучше. Поэтому надеюсь на вашу помощь. rolleyes.gif Уверена, что большинство из вас, перепробовав кучу всего, считает какое-нибудь одно или два упражнения самыми эффективными. ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА rolleyes.gif



Все физические упражнения просто супер - это правда. Не буду спорить. a035.gif a035.gif

Но у меня попка очень сильно подтянулась за 4 процедуры LPG и за 2 недели использования Прополиса Гелианта. a040.gif

Ни разу пальцем не пошевелила, а результат такой, что мой косметолог (а она супер профи в этой сфере) находится в позитивном шоке. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

А если ты делаешь добросовестно все упражнения и ещё Гелиантик добавишь - мне кажется, что обалденный результат не заставит себя ждать. obm.gif

Кстати Гелиант не только кожу подтягивает, а ещё и чистит, а так же делает такой на ощупь, что и сравнить с чем-то сложно. Одним словом Гелиант - целая революция для кожи. ИМХО. a035.gif a035.gif

Здесь всё подробнее http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3213 и обязательно напиши о результатах! ЛЮБЫХ rolleyes.gif

Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Marietta_*
сообщение 8.2.2007, 21:26
Сообщение #19





Гости






Ой девченки!!! eusa_pray.gif
а я не как не могу похудеть, уже с лета страдаю, пробую все.
Подскажите чудодейственную диету
ПОЖАЛУЙСТА!!!!! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tyopka
сообщение 12.4.2007, 2:03
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 11.4.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 11479



Тема, кажется, заброшена... Но поделюсь своим любимым упражнением для ягодиц. Это выпады. Прорабатываются очень хорошо ягодичные мышцы и косвенно мышцы ног. Я когда первый раз сделала - сидеть два дня не могла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 2:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru