НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> БОДИФЛЕКС великолепная фигура за 15 минут
Олесёна
сообщение 5.9.2006, 17:37
Сообщение #201


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 9.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6041



А я думала, что в этом методе есть что-то логичное
Ведь там не только задержка дыхания, а ещё и массаж вутренних мышц. blowingup.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ASSAsian
сообщение 7.9.2006, 14:38
Сообщение #202


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Олесёна @ 5.9.2006, 17:37) *
А я думала, что в этом методе есть что-то логичное
Ведь там не только задержка дыхания, а ещё и массаж вутренних мышц. blowingup.gif


массаж- это хорошо, но дыхание можно не задерживать. От этого эффект не ухудшится, если делать всё остальное правильно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
myrashkee
сообщение 13.9.2006, 12:43
Сообщение #203


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Из: Краснодар
Пользователь №: 746



Здравствуйте девочки!Я и не думала что найду столько милых и осведомлённых барышень увлечённых БОДИФЛЕКСОМ!Очень рада.Я сама пробовала заниматься ещё с начала года,но переодически бросала,причём в те самые моменты когда начинали появляться первые результаты(по глупости и от грандиозной лени).Вот в это раз взялась с очень серъёзными намерениями.Занимаюсь уже 2.5 недели.Супер результатов нет.Но мне и терять не так много надо.Хотя терять есть что!Те кто видит меня не каждый день говорят что у меня втянулся живот.Хотя я делаю упражнения почти все.Мне с техникой практически всё ясно,но за это время возник вопрос: Вот мы выдыхаем,сильно вдыхаем,выдыхаем(ПАХ),втягиваем живот и принимаем позу-растяжку-упражнение само, а потом досчитав до8-12 вдыхаем резко оставаясь ещё в позе?или не важно.можно сначала встать и раслабиться а потом вдохнуть?Заранее спасибо! rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
victor-ia
сообщение 5.10.2006, 22:51
Сообщение #204


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 5629



я вот тоже задумала заниматься одифлексом. уже причем давно. но вот скажите,прочитала статьи про хорошо и плохо. А есть или ыли у кого-ниудь поочные явления? или все-таки господин Фадеев все сильно преувеличил..Мне это важно знать,поскольку у меня несколько операций,но это не мешало мне заниматься физическими нагрузками.в пределах разумного,и даже шейпингом. Вот правда,прыгать со скакалкой -для меня совсем неприемлимо.Вот тут-то и начинается то,что называется плоховато.
кто-нибудь занимался бодифлексом и получил негативный опыт?
спасибо...

б не печатает....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Linor
сообщение 8.10.2006, 4:17
Сообщение #205


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 7.10.2006
Из: Israel - USA
Пользователь №: 7222



Девочки, я на заре туманной юности занималась восточными единоборствами у очень хорошего тренера, настоящего мастера. Так вот, кроме собственно физических упражнений нас учили еще и дыханию, и, по моему разумению, очень многое иа бодифлекса напоминает мне наши тренировки - в частности, дыхание животом-грудью, задержка дыхания и т.п, да и некоторые другие элементы, если честно, тоже.
Так, например, мы время от времени проверяли, сколько мы сможем продержаться, задержав дыхание на вдохе, затем на выдохе. Во время бега нас тоже заставляли дышать с периодичностью вдох на три шага - выдох на три шага, как бы мы не задыхались, и требовали, чтобы мы чередовали вдох-живот, выдох-грудь, а потом меняли на вдох-грудь, выдох-живот. Дыхание было неотъемлемой частью тренировок. Сидели в определенных позах и дышали по команде учителя, тоже, как я помню, не самое легкое дело. Все были живы-здоровы, и ничего, кроме пользы, я на тех занятиях не приобрела.

Как мне кажется, до посинения и потери сознания задерживать дыхание не надо, надо попробовать осторожненько. Не подходит - оставить. Но в разумных пределах, как мне кажется, будет только положительный эффект (если Вы не астматик или еще что-то вроде этого). Фадеев, ИМХО, сгущает краски все-таки. Дыхательные упражнения - многотысячелетняя практика, дыхание важно и в йоге, и в восточных единоборствах, в тай чи, а все эти школы - опыт тысячелетий.

Главное не переборщить. Если сомневаетесь, поищите в интернете техники дыхания, почитайте, подумайте, что Вам подходит и подходит ли вообще.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 9.10.2006, 14:16
Сообщение #206


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Фадеев вообще считает хорошим темпом похудения кг. 20 за пару месяцев, что уж тут говорить....
пусть даже человек очень полный, это все равно многовато.
А на счет долговременный занятий... думаю тут мало кто долго ими занимался.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
victor-ia
сообщение 11.10.2006, 12:37
Сообщение #207


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 5629



спешу сбя поздравить .сегодня одолела первые пять упражнений бодифлекса a035.gif ,
но вот ведь незадача. казалось.все прочитала ка следует .посмотрела форум раз сто...но краснела,пыхтела(это понятно),но вот удержаться на ногах при выполнении боковый растяжек и сейко ---сложно. Не могу найти.где можно купить кассету,чтобы посмотреть детально.Может у кого хотя бы на пять упражнений есть какие-нибудь видео(не тяжелое,чтобы можно было переслать).дальше принцип будет понятен и действовать буду по аналогии.
Спасибочки rev.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 11.10.2006, 13:27
Сообщение #208


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Привет, Виктор-ия! Боковая растяжка, действительно, требует хорошего равновесия. Мне помог совет зацепиться взглядом за какую-нибудь точку на полу или на стене и "держаться" за неё. Со временем всё получится, может даже уже назавтра. А "сейко" ведь выполняется на трех точках опоры - колено и руки, почему ты не можешь удержаться, не понимаю... Кстати, от него здорово подтягиваются и худеют ноги, особенно над коленом! Тренируйся, всё заполучается!!! Успехов!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 11.10.2006, 14:29
Сообщение #209


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



с Сейко согласна, а вот на счет боковой растяжки нет, все там просто, кроме объяснения как это сделать, ну да ладно... попробую s24.gif
значится выполняем дых. упражнение, задерживаем дыхание, затем правую руку вытягиваем ввурх и в сторону, левую ногу сгибаем и опираемся на нее левой рукой, за счет этого соблюдается равновесие. Правая нога отставлена в сторону. Жаль фотика нет, я бы выложила фотку rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
victor-ia
сообщение 11.10.2006, 15:18
Сообщение #210


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 5629



буду очень стараться. rev.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
victor-ia
сообщение 11.10.2006, 15:29
Сообщение #211


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 5629



а скажите мне,стоит ли мне делать сразу весь комплекс.или освоить сперва пять упражнений, а затем все остальные?
когда я делаю боковую, я сперва быстро втягиваю живот. а потом растягиваюсь,или же втягиваю живот в процессе растяжки да счета 8? а скакой скоростью считать? меня пока надолго не хватает.хотя я и занималась йогой.в общем,думаю,даже прочитанный и зачитанный до дыр форум не помогает.вопросы возникают и возникают. Ладно.попробую с этим справиться. если что -буду обращаться за помощью к вам...
Ой ,последний вопрос - а по скольку раз надо делать все эти упраженения?
замучала совсем.всех


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 11.10.2006, 23:02
Сообщение #212


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(victor-ia @ 11.10.2006, 15:29) *
а скажите мне,стоит ли мне делать сразу весь комплекс.или освоить сперва пять упражнений, а затем все остальные?
когда я делаю боковую, я сперва быстро втягиваю живот. а потом растягиваюсь,или же втягиваю живот в процессе растяжки да счета 8? а скакой скоростью считать? меня пока надолго не хватает.хотя я и занималась йогой.в общем,думаю,даже прочитанный и зачитанный до дыр форум не помогает.вопросы возникают и возникают. Ладно.попробую с этим справиться. если что -буду обращаться за помощью к вам...
Ой ,последний вопрос - а по скольку раз надо делать все эти упраженения?
замучала совсем.всех

то, что задаёшь много вопросов - не страшно, наоборот, спрашивай, спрашивай и познавай icon_smile.gif беда, когда перестанешь их задавать, думая, что познала всё в этом мире w24.gif

А у меня вопрос к тебе rolleyes.gif
пишешь, что занималась йогой.......почему перестала? icon_eek.gif и для меня очень странно, что после йоги, ты ЗАЧЕМ ТО стала заниматься бодифлексом.......
Буду рада, если ответишь icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
victor-ia
сообщение 11.10.2006, 23:54
Сообщение #213


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 5629



отвечаю.йогой занималась давно,но периодически пытаюсь возобновить.не нахожу для йоги места и тишины.хотя результаты от йоги (занималась самостятельно по обалденной книге йога за 6 недель,написанной Индрой Деви,адаптированной для европейцев)были суперские. не могу сказать,что от йоги я похудела,поскольку и так была худая, но вот мышцы стали упругими и рельефными.Потом занималась фитнесом.плавала. вроде все ничего,но эта сидячая работа...Ох за 10 лет она из меня сделала,ну не скажу ,что "ужас,ужас",но просто "почти ужас" .Не было,не было ничего... и вдруг на 26 году жизни поперло. и поправилась. и целлюлит полез.Очень хочу свои фото выслать Валентину.но что-то стесняюсь...Это,наверное,уже тема для дневника. надо его создать и там о наболевшем. В общем,решила в триста двадцатый раз за себя взяться.но уже по-серьезному. Надеюсь, меня поддержат.
А Бодифлекс -просто его так разрекламировали,что очень хочется проверить на себе.А к йоге при возможности вернусь...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 12.10.2006, 0:42
Сообщение #214


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



нда......Спасибо, Виктория, что ответила icon_smile.gif
если ты читала книгу, то, возможно, там была написана суть йоги - что к чему и как.......может тебе стоит вернуться к истокам w24.gif
Дабы не многословить, расскажу следующее icon_smile.gif

С момента рождения форума (вроде как уже два года, а то и больше) я стала занимаьбся бодифлексом (спасибо этому форуму и тому, кто скинул инфу про бодифлекс). Ничего плохого сказать не могу, никаких откллонений негативных в организме я не испытала, одни только плюсы.........за исключением того, что занималась я ПЕРЕОДИЧЕСКИ........т.к. думы о том, что мне сейчас придется пыхтеть с дыхательными упражнениями остужали моё желание заниматься бодифлексом.....просыпалось желание только тогда, когда чувствовала, что начинаю заплывать, набирать и т.п.
И вот наконецто.......два месяца назад йога нашла меня.......шла я к ней долго, с 1996 года (долгая история)
прежде чем приступитьб непосредственно к асанам, я перелопатила массу инфы - что как и почему........
самое главное, что цель была не в похудении и тп., цель была в другом, поэтому мы и нашли друг друг друга.......затем, приступив к выполнению асан (уже осознанно), моё тело незамедлительно стало совершенствоваться, целлюлит растворяется на глазах (без преувелечений)......все два месяца занятий, я не стремлюсь , как уже говорила к похуданию и т.п., даже не думаю об этом.......но вот целлюлита у меня почти не осталось, куда он подевался не знаю icon_smile.gif не говоря уже об эластичности мыщцев, упругости тела и уменьшении объёмов.......
И что одно из самых главных - Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ СЕБЯ ЗАНИМАТЬСЯ!!!!!!! т. к. уже само занятие это ОТДЫХ, это кайф, собирание позитивной энергии.....

Так вот по поводу бодифлекса..............к сожалению, теперь, кстати являясь раньше ярой поклоницей бодифлекса на этом форуме, теперь я понимаю, что данный бодифлекс это КОММЕРЧЕСКОЕ РАЗРЕКЛАМИРОВАННОЕ ЕЩЁ ОДНО ФИЗ ТРА ТА ТА..........сидела тетечка дома, думала как заработать ,видимо, была знакома с йогой..........и вот она соорудила - отрезала от йоги духовность, наковыряла упражнения с асан, стыбрила ОДНО дыхательное упражнение, соорудив из него нечто и .....послала в массы..........

Для тех, кто продолжает и желает заниматься бодифлексом - пожалуйста........это по любому физ упражнения, которые никогда вреда не принесут (движение это жизнь w24.gif icon_smile.gif ))) , с дыханием лучше не париться, а просто придерживаться нормального принципа - выдох на напряжении мыщц (это известно издавно).

А кто хочет проникнуться и познать болшее скажу...........упражнения в бодифлексе взяты из йоги.........в йоге они наз-ся асанами........эти асаны придуманы не от балды, а рождались тысячелеттиями..........и каждая асана (упражнение, движение) открывает определенные энергеттические каналы, действует на определенные части тела, органы......более того - переход от одной асаны к другой тоже определенный, да и последовательность таких асан тоже строго определенна, плюс ко всему этому НЕОБХОДИМО ПРАВИЛЬНО дышать при выполнении асан, мыслить и чувствовать.......
Как видете, бодифлекс просто отрубил взаимосвязь тысячелетий, тупо взял что-то и кинулся в массы w24.gif

Выбор за вами icon_smile.gif

Век живи век учись и познавай w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
victor-ia
сообщение 12.10.2006, 12:35
Сообщение #215


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 5629



согласна с высказыванием.Упражнения действительно взяты из йоги. но одно маленькое но...для этого действительно надо найти друг друга. заниматься йогой прекрасно.но время,окружающая обстановка...когда нет возможности сосредоточиться от переизбытка людей в квартире и найти даже маленький пятачок,свободный от людей -это слжно.обрести душевную гармонию можно и в хаосе, но для этого надо действительно обладать крепкими нервами.на данном этапе я все -таки попробую бодифлекс. А всем,кто пришел к йоге можно только позавидовать. a035.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bee-oil
сообщение 12.10.2006, 18:03
Сообщение #216


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7310



Привет всем! Прочитале все с самого начала залпом и получила большой настрой!!!! Сейчас домой приеду и начну заниматься. Я два года назад осенью месяц занималась БФ и похудела на 7 кг. После этого результата ушла в конкретный жор и набрала все назад только через годик. Я не знаю почему я до сих пор не начала заниматься БФ. Все отмазки находила, то рано лень вставать, то вечером устала и т.д. аж стыдно! За прошлую зимку накопила жирочек. и вот до сих пор хожу страдаю, ною, но ничего не делаю. Решила сказать себе что я не ХУДЕю, а оЗДОРавливаюсь!!! Мне тут сказали, что слово Худею от слова ХУДО! ну сами понимаете. а слово оздоравливаюсь - от здоровье!!!!! Ну это на психологическом уровне. Сегодня вот села на диету и после прочтения вашей темы решила заняться БФ. О результатах сообщу. Всем желаю хорошего настроения и оздоровления.
С уважением, Ольга
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Enotik
сообщение 2.11.2006, 22:24
Сообщение #217


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.8.2006
Пользователь №: 6208



Привет,девченки! Ну оооочень нужна ваша помощь...За 8 месяцев работы в Дании я поправилась на целых 10 кг,хотя постоянно нахожусь в движении,работа активная.Чувствую это не предел...Месяц назад начала заниматься бодифлексом(честно говоря, не каждий день,но почти),но в обьемах заметны только увеличения.Может ли быть,что БФ мне не подходит?Может,я исключение?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OLLG
сообщение 3.11.2006, 9:09
Сообщение #218


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 7746



Есть еще продвинутый бодифлекс. Им занимаются без перерывов, т.е. вдох выдох, поза. Он менее продолжительный, а про эффект не знаю, я уже занимаюсь наверное с полгода, а результат не знаю где. Только не нужно говорить, что я не правильно что то делаю, с этим все нормально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 3.11.2006, 9:17
Сообщение #219


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(OLLG @ 3.11.2006, 9:09) *
Есть еще продвинутый бодифлекс. Им занимаются без перерывов, т.е. вдох выдох, поза. Он менее продолжительный, а про эффект не знаю, я уже занимаюсь наверное с полгода, а результат не знаю где. Только не нужно говорить, что я не правильно что то делаю, с этим все нормально.

за полгода никаких результатов? я бы уже давно забросила. А может ты и так подтянутая и стройная??? rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 3.11.2006, 12:06
Сообщение #220


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Enotik @ 2.11.2006, 21:24) *
Привет,девченки! Ну оооочень нужна ваша помощь...За 8 месяцев работы в Дании я поправилась на целых 10 кг,хотя постоянно нахожусь в движении,работа активная.Чувствую это не предел...Месяц назад начала заниматься бодифлексом(честно говоря, не каждий день,но почти),но в обьемах заметны только увеличения.Может ли быть,что БФ мне не подходит?Может,я исключение?


то что у тебя стали увеличиваться объемы - не страшно. КОгда мышцы придут в тонус, привыкнут к тому, что они тренируются регулярно и примерно с одинаковой нагрузкой - все придет в норму. Пишу простыми словами так как понимаю сама. На себе тоже такое наблюдала, но объемы уходят только (повторю) при регулярных нагрузках и систематических, а так же при соблюдении режима ПИТАНИЯ, ОТДЫХА и СНА!!!!!
А к Бодифлексу можешь добавить еще какие-нибудь упражнения, на самые проблемные места, чтобы не было потом ссылок на то,что он (т.е. БФ) не работает или результатов от него нет.
В достижении любого результата - важно КОМПЛЕКСНО подходить в его достижению!!!!

И все получится!!!! a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru