НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Viktoria, Тоже дневник2
victor-ia
сообщение 12.10.2006, 14:01
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 5629



Потеряла свой тоже дневник,который сделала ночью.До этого пыталась сделать еще,но и его потеряла..eusa_whistle.gif) Ну да ладно, начну сначала. С белого листа.
форум читаю давно,пишу редко. и вот выдалась возможность вдоволь почитать и даже написать.
мне 27.я симпатичная.кто-то говорит красивая.не могу с ними не согласиться s24.gif рост 170 вес от 60 до 65 (в разное время года и при различных условиях.
до 25 весила 55-57.объемы были нормальные ог-90,от-63,об -93.да и это не самое главное -главное была гладенькая кожа.была я активной вегетарианкой...несколько лет.но потом появилось желание включить в свой рацион рыбу.иногда яйца.
Мясо.колбасу,сосиски и прочие гастрономические изыски не люблю с детства.т.е.не ем их вообще. раве только с большой голодухи . Не ем майонез лет с 15,консервы, (могу огурчиков маринованых очень редко),картошку не употребляю,жареное,йогурты,торты,пирожные.конфеты.Ну конечно не фанатично. Могу съесть пару конфет. Но в принципе -все это входит в мой рацион очень,очень редко и в очень маленьких дозах.Хлеб бородинский редко-редко...
К чему я все это написала. При огромной любви к фруктам и овощам,при том,что из употребления были изъяты вредные продукты.Целлюлитик все равно образовался.Но это и понятно. 10 лет на сидячей работе дают о себе знать.Когда в зеркало невозможно было взглянуть без тоски - начался депрессивный жор. Всего подряд. И посокльку эта мера явно не способствует уменьшению жира и исчезновению целлюлита, я пришла к вам за помощью....Примите меня,пожалуйста в свою команду.

Что я начала? Начала заниматься Бодифлексом. Питание вернула прежнее .побольше клетчатки.исключила хлебобулочные.сладкое,кроме меда,растираюсь жесткой щеткой,после контрастного душа делаю массаж. через день -два обертывания с голубой глиной.делаю в домашних условиях.ну вот так.
На сегодняшний день: ОГ-90,ОТ -67-69,ОБ -97-99,живот -84,85,плечи 26,икры 36
вес -61. И много на попе,бедрах снаружи и изнутри ,икрах,животе целлюлита. Вот . сним то я и хочу подружиться и договориться. чтобы он меня покинул...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Irik
сообщение 12.10.2006, 14:22
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5720



Еще раз привет, твой дневничек первый на 2 страничке. Удали какой нибудь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 12.10.2006, 14:22
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



ПРивет привет!
Все у тебя будет здорово! Питание наладила, заниматься начала - Умница!!!Целлюлит рано или поздно все равно исчезнет.
Заходи в гости!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
D*ин
сообщение 12.10.2006, 14:25
Сообщение #4


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 20.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6906



Привет! Тут многие борются с целлютом, на самом деле у меня его почти нет... я вопсчем и не борюсь с ним. Я тоже новичок (меньше месяца тут). Мне показалось самые жестокие репрессии целлюлиту устраивает ELLONA, но я новичокс - могу ошибаться. я вот 64 сегодня с утра, рост тоже 170. объемы у меня совсем другие.
С приходом hb.gif hb.gif и удачной попыткой hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
victor-ia
сообщение 12.10.2006, 15:09
Сообщение #5


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 5629



ну я не знаю,удачна ли попытка ,но буду стараться.
я месяц назад уволилась. думала отдохну,наберусь сил,займусь собой. но видно так устала за годы нонстопа в труде,что вот уже целый месяц сплю до часу дня (никак не могу проснуться раньше),такая лень обуяла.не могу пошевелить ни рукой,ни ногой. надо куда-то идти -не могу,надо в конце концов убраться дома -не могу. единственное,на что хватает сил -тыкать пальцами по клавиауре.ну и делаю бодифлекс,обертывания.массаж. кто бы знал,чего мне это стоит.как будто с рюкзаком 50 килограмовым за плечами в гору.
интересно,это когда-нибудь кончится,или это развивающаяся лень?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inchik
сообщение 12.10.2006, 15:15
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1524
Регистрация: 10.8.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6058



Виктория, зашла впервые, а тут такое, это что за немогучка-нехочучка, надо с этим заканчивать, попей витаминки для бодрости, прими контрастный душ и жизнь закипит. Надо поставить цель и к ней идти, посмотри, сколько у нас на форуме хороших примеров, читай, бери пример.
На улице славная осень, скоро снежная зима, а потом опять весна, все прекрасно и хорошо, говори так себе все будет хорошо.
Буду за тобой следить, так что не раслабляйся icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 12.10.2006, 15:25
Сообщение #7


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Приветик и бро пожаловать к нам hb.gif У тебя 2 дневничка, какой из них тебе удалить? w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
victor-ia
сообщение 12.10.2006, 15:28
Сообщение #8


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 5629



ой спасибо.можно удалить первый?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
victor-ia
сообщение 12.10.2006, 15:32
Сообщение #9


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 5629



инчик! ничего что по -русски?да я и сама в шоке. я человек очень активный.иногда гипер. вот и думаю.что может просто организм понял,что никуда спешит не надо.никуда не надо бежать и ничего сверхсрочного решать и начал выдавать накопившееся.может,дать ему еще времени?это не отговорка.и не уговорка... контрастный душ я принимаю каждый день.писала об этом. но после этого опять клонит в сон. eusa_whistle.gif)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
D*ин
сообщение 12.10.2006, 16:32
Сообщение #10


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 20.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6906



Цитата(victor-ia @ 12.10.2006, 16:09) *
ну я не знаю,удачна ли попытка ,но буду стараться.
я месяц назад уволилась. думала отдохну,наберусь сил,займусь собой. но видно так устала за годы нонстопа в труде,что вот уже целый месяц сплю до часу дня (никак не могу проснуться раньше),такая лень обуяла.не могу пошевелить ни рукой,ни ногой. надо куда-то идти -не могу,надо в конце концов убраться дома -не могу. единственное,на что хватает сил -тыкать пальцами по клавиауре.ну и делаю бодифлекс,обертывания.массаж. кто бы знал,чего мне это стоит.как будто с рюкзаком 50 килограмовым за плечами в гору.
интересно,это когда-нибудь кончится,или это развивающаяся лень?

кончится - точно! на себе проверяла!
есть несколько способов, например один надо вспомнить что тебя все время радовало, может друзья или книжки какого-нить автора, попробовать, если не получится. Надо подумать чего тебе не хватает. Вот некоторым достаточно полистать журнал и купить модную тряпочку по его рекомендации и все... закипело.
Наверно когда уходишь с работы или стресс сильный заканчивается резко - всегда так.
Организм типо так устроен, болеет только после того как все наладилось и хандрит.
Нужен срочный адреналин! Мотоцикл!! Поедка на лошадях!! Картинг! и все такое.
временно станет легче, а там см. выше и пытайся. Только не ешь, привыкнешь - отвыкать ой как тяжко.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 12.10.2006, 16:34
Сообщение #11


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Привет! С дневничком тебя! У меня рост 167 вес 60 и проблемы прмерно примерно такие же, заходи ко мнев гости в Мой Дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lorka
сообщение 12.10.2006, 18:14
Сообщение #12


Дворец красоты


Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: --
Из: Israel
Пользователь №: 1331



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
victor-ia
сообщение 12.10.2006, 23:06
Сообщение #13


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 5629



мой сегодняшний отчет..встала,ну как и писала раньше в час. бодифлекс + небольшой массаж.больше не хватило сил...исправлюсь
еда:гречка(2-3 ложки),рыба вареная ((1 кусок.граммов 150) несколько герцких орехов, много чая пару ложек меда.
это было между двумя и четырьмя часами.
дальше вышла по делам.
в семь часов съела 2 маленьких виталада граммов по 10-15 (продают в аптеке смесь сухофруктов без сахара)
выпила в гостях пять чашек зеленого чая без ничего
пришла домой..и то ли осень,то ли голод. ну,в общем съела в 23 часа квашенной капусты с льняным маслом,яблоко и малюсенький кусочек сыра .Вот так. никак у меня не получается после семи ничего не есть. обязательно что-нибудь хватану.надо с этим как-то бороться...
вот


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 13.10.2006, 7:56
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



Ну после 19 если не получается, то ешь! Только кефирчик например, фрктик, овощ какой нить...Ничего страшного в этом нет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 13.10.2006, 8:03
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(victor-ia @ 12.10.2006, 16:32) *
контрастный душ я принимаю каждый день.писала об этом. но после этого опять клонит в сон. eusa_whistle.gif)

Приветик и со вступлением в ряды красотуль w24.gif hb.gif eusa_clap.gif a040.gif
По поводу душа, чтоб он тебя бодрил, заканчивай процедуру именно холодной водой, бодрит ещё как w24.gif

Цитата(D*ин @ 12.10.2006, 17:32) *
Нужен срочный адреналин! Мотоцикл!! Поедка на лошадях!! Картинг! и все такое.

Картинг-фореве, адреналин скачет, настроение поднимается, у кого то и похмелье снимает rolleyes.gif s24.gif . А ещё и ккал скидываешь)))) как это не станно wub.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
victor-ia
сообщение 15.10.2006, 0:57
Сообщение #16


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 5629



ой.сходила на коцерт таркана. 1.5 часа такой колбасни.по-другому выразиться не могу. вышла вся мокрая пришлось сушиться ,пардон туалетной сушилкой минут двадуцать.чтобы не выходить в таком состоянии на улицу.
ну пошли с другом еще минут 30 погуляли. ну и в итоге -зашли в суши.съели по порции роллов с авокадо и запили энто пивом.и кто я после этого?
утром сделала массаж,растерлась щеткой. позанималась. съела квашеной капусты (что-то потянуло, кусок тыквы, выпила через пару часов несколько чашек чая с ложкой меда. и маленький кусочек горького шоколада через еще пару часов).и вот ругать себя не хочется.но и похвалить не могу....

Сообщение отредактировал victor-ia - 15.10.2006, 1:05


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
victor-ia
сообщение 16.10.2006, 15:48
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 5629



вот ведь странно.перестала ходить на работу -сталаменьше есть. ем. практически один раз в день. ну когда очень поздно спать ложусь -то после половины второго тоже тянет что-нибудь перкусить.
что проделала вчера?
поскольку было воскресение и вторая половина не ушла на занятия - меня потерли сухой щеткой минут пятнадуать.потом после контрастного душа еще столько же далали мне массаж. дальше -позанималась полчаса. позавтракала (кому скажи.что завтрак был в пять часов вечера.потому как проснулись мы только в три).eusa_whistle.gif)\
потом пошли прогуляться через ботанический сад. где-то часик,вернулись,выпила чаю.
ага. потом в половине второго пришлось перекусывать.не знаю.страшна ли перловка в такой час?
что сегодня?
встала,массаж щеткой. душ,массаж ручной.позанималась.
завтрак все та же перловка (люблю) и пару чашек чая до.
ближе к пяти несколько орехов и сейчас побегу на занятия. вернусь к десяти думаю ограничусь парой чашек чая с медом.. Чай пью аюрведический.
объемы на сегодняшний день
ОГ-90
ОЖ -83
ОТ -67
ОБ -97
икры 36
бедра -55
вес 61


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
victor-ia
сообщение 19.10.2006, 11:23
Сообщение #18


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 5629



и все таки растирания и самомассаж помогают. не могу сказать,что целлюлита стало меньше.или килограммы ушли,но вот объем живота (правда с утра стал 80,талия -66,65, грудь и бедра прежние, но молодой человек говорит.что попа подтянулась.
стараюсь есть как надо,но все равно периодически не получается.
сейчас два дня отдыхаю от самомассажа.завтра опять начну. добавлю обертывания. приятно все таки,когда кофточка не обтягивает складки..ох а к лету или даже раньше хочется безцеллюлитные ножки...вернее бедрышки.
Слушайте. вот у меня на правой ноге целлюлита больше (я так вижу, по крайней мере) это от того,что она у меня ведущая и вся нагрузка на нее или что-то еще...?
Про Бодифлекс....разочек так позанималась,что дышать не могла дня три пришлось оставить. сейчас перерыв.вот такие у меня предварительные результаты....

Сообщение отредактировал victor-ia - 19.10.2006, 11:25


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 19.10.2006, 11:31
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Массаж форево!

Кстати, я задавала Валентину вопрос про правую сторону (я заметила, что у меня на животе справа жирку больше, а левая сторона еще и лучше разминается), он ответил, что да, присутствует такая ассиметрия - справа целлюлита обычно больше, чем слева.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
victor-ia
сообщение 20.10.2006, 13:13
Сообщение #20


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 5629



вот так. буду знать....спасибо.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru