НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О смерти., А вы ее боитесь?
Светланка
сообщение 4.12.2006, 12:01
Сообщение #1


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Я вот в последнее время очень боюсь смерти. Мне даже снится,что меня убивают или я просто умираю. И так ужасно понимать,что всю жизнь стремишся к чему то, худеешь, отказываешь себе в чем то, а итог то будет один. Гроб. А кто что думает по этому поводу?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ВрединА
сообщение 4.12.2006, 12:07
Сообщение #2


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



то чо тебе снится что ты умираешь...значит наооборот жить долго будешь))))все боятся смерти что об этом говорить ...как то ты рано о ней думать начала....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 5.12.2006, 9:07
Сообщение #3


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Так что теперь, не говорить о том чего боишся? А вдруг на форуме есть люди, кот. думают как то по другому и станет проще к этому относиться.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Медведица
сообщение 5.12.2006, 9:49
Сообщение #4


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 5903



Цитата(Светланка @ 4.12.2006, 12:01) *
Я вот в последнее время очень боюсь смерти. Мне даже снится,что меня убивают или я просто умираю. И так ужасно понимать,что всю жизнь стремишся к чему то, худеешь, отказываешь себе в чем то, а итог то будет один. Гроб. А кто что думает по этому поводу?


Та чего бояться-то, так интересно, что там будет и как, просто очень любопытно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 5.12.2006, 10:24
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Светланка твой страх смерти очень знаком. У меня в жизни был такой период, когда смерть снилась мне очень часто - умирали близкие мне люди: мама, брат. После таких снов у меня настроение было просто дикое, я смотрела на них и в душе плакала, я боялась остаться без них. Эти сны я помню так, как будто я видела их только что. Было страшно. Именно было.

С тех пор прошло лет 10-12, наверное. Ощущения от тех снов притупились. Страха как такового перед смертью - нет. Чего ее бояться? Это неизбежность, это конец пути каждого живого существа. И бояться его - так и не жить вовсе.

И самое для меня трогательное и страшное событие произошло летом - 30 июля умерла моя бабушка. Умерала у меня на глазах. Я впервые видела последний вздох дорогого мне человека. Со мной была моя мама, и она "это" видела. Это было ожидаемо, но так...... .я не могу найти нужного слова, чтобы передать то, что я почувствовала в тот момент. Вот это для меня было потрясением. Я долго отходила от этого. Я помню ее глаза в тот момент. Помню ее последний миг жизни. Если бы она еще и могла говорить тогда..... но она молчала....... и все что было в последний момент ее жизни - это только взгляд в никуда и выдох.

Я очень часто вижу ее во сне, больше никто ее не видит так часто, а прошло уже 3 месяца.

И единственное чего я в жизни боюсь больше всего - так это не самого факта смерти - а смерти кого-то из моих близкий людей. Вот что для меня ужаснее всего. Я боюсь остаться одна. Я понимаю как тяжело моей маме - она осталась сиротой - у нее нет родителей. И она осталась одна.
Вот чего я боюсь.
....... может я писала и не о том, что здесь хотели бы прочитать, но я рада, что смогла это все еще раз вспомнить ........


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 5.12.2006, 10:44
Сообщение #6


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



А мне тут как то приснилось, что мой муж умер. Я даже не представляю как проснулась и прошло какое то время пока я поняла,что это был сон. Я его обнимать стала и плакать, а он как будто что то понял и сказал, что никогда меня не бросит и всегда будет со мной. Аж сейчас слезы льются. Я понимаю, что так не должно быть, но очень страшно.

Сообщение отредактировал nikta - 5.12.2006, 11:25


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 5.12.2006, 10:52
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Ты знаешь, у меня был период в жизни (мне тогда было лет 13-15), когда я могла полночи не спать, потому что мне было страшно, я думала о смерти, о том, что когда-то все закончится, что будет ТАМ - неизвестно. Нам страшно именно потому что мы не знаем, а ЧТО будет ТАМ? И как это так: сейчас мы ходим, думаем, что-то делаем, а ПОТОМ? то ли пустота, то ли какое-то другое состояние души. Сейчас, когда я повзрослела, я уже не думаю о смерти с таким ужасом. И я даже уверена, что ЧТО-ТО там будет, ведь где-то наша душа находилась тысячелетия до того момента, как мы появились в этом мире! Да, мы не помним ничего из прошлого, но это не говорит о том, что ничего не было! rolleyes.gif

Цитата(Светланка @ 5.12.2006, 10:44) *
А мне тут как то приснилось, что мой муж умер. Я даже не представляю как проснулась и прошло какое то время пока я поняла,что это был сон. Я его обнимать стала и плакать, а он как будто что то понял и сказал, что никогда меня не бросит и всегда будет со мной. Аж сейчас слезы льются. Я понимаю, что так не должно быть, но очень страшно.


Это действительно самое страшное - потерять родного и близкого человека! Мне тоже несколько раз снилась смерть близких людей, и я ревела дикими слезами во сне и просыпалась заплаканая, после чего хотелось обнять их, поцеловать и осознавала, как замечательно, что все хорошо, что это всего лишь сон! Я думаю, что такие сны и снятся для того, что бы мы ценили каждый миг рядом с нашими близкими!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 5.12.2006, 11:22
Сообщение #8


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



ты слишком заморачиваешься...то о чем ты думаешь постоянно то тебе и снится...попробуй принисти в свою жизнь побольше позитива
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ratibor
сообщение 5.12.2006, 18:41
Сообщение #9


в ожидании любви


Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7377



страшна не смерть, старшно ее ожидание.
интересно отношение к ней наших предков -язычников. На похоронах своих родичей они....веселились, пели разудалые песни, плясали. Этим они показывали, что Смерть (Морана - таково ее имя в славянской мифологии) не властна над ними, что не приживется она в этом селе, не уведет до срока других родичей. НУ и конечно верили, что родичи ушли в РАй, тогда он был на седьмом небе, куда доставала верхушка Древа Жизни. ДА и что такое смерть? мгновение, за которым открывается новая жизнь.
Умрем мы все, рано или поздно, вопрос как?
И не бойся смерти. Посмотрел я как то в ее глаза....ничего страшного, даже посмеяться можно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 5.12.2006, 19:15
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(Ratibor @ 5.12.2006, 18:41) *
Посмотрел я как то в ее глаза....ничего страшного, даже посмеяться можно.


Как это??? icon_eek.gif Расскажи, если не тяжело...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 5.12.2006, 19:56
Сообщение #11


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



надо не бояться смерти, а жить и реализовывать себя, к чему пустые мысли? К чему пугать себя? Чего бояться?
Надо жить и работать над собой, пока ты не хочешь умереть и идешь по правильному пути, ты не умрешь.

Еще мне тоже нравится обряд язычников, когда людей проводили с песнями и плясками, это мне кажется более правильно, т.к. человек уходит наверх и там ему хорошо. Я просто уже встречался с этим, когда погиб мой друг, и жалеем, мы себя, когда плачем над умершим близким человеком, ему уже хорошо, а вот нам жить еще и жить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 5.12.2006, 20:08
Сообщение #12


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 23.10.2006
Из: USA,Washington,DC
Пользователь №: 7514



Да да,соглассна насчёт песни и пляски на похоронах.Может не в тему рассказ,но всётаки....Я вот из Молдавии и приходилось пару раз видеть как цыгане хоронят своих родных.когда провожают в последнии путь они не очень веселятся,кто то плачет,кто то грустен.А вот после,так скажем поминки,это ДЕЙСТВО.Почему? Потому что можно поставить поминки = свадьба.Они даже тамаду заказывают.И веселятся.
Я вот как то смерти наверное не боюсь,но становится не по себе как то,когда думаю КАК это произойдёт,от этого страшновато,не хочется в одиночестве оставатся перед этим....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ratibor
сообщение 6.12.2006, 7:54
Сообщение #13


в ожидании любви


Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7377



Цитата(Сказка @ 5.12.2006, 20:08) *
когда думаю КАК это произойдёт,от этого страшновато,не хочется в одиночестве оставатся перед этим....


тогда стань водителем автобуса)))
(сорри за черный юмор)

2 Цыганский Барон.
у язычников много обрядов, которые мне нравятся, есть и такие, которые бы нынешних ханжей ввергло бы в шок. А по большому счету, люди то жили в согласии с природой.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ratibor
сообщение 6.12.2006, 8:00
Сообщение #14


в ожидании любви


Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7377



Цитата(Alechka @ 5.12.2006, 19:15) *
Как это??? icon_eek.gif Расскажи, если не тяжело...


первый раз в 11-ом классе, когда почки отказали.
второй раз в подворотне, когда арматуриной по хребту получил от наркоманов (спецназ на минуту всего задержался, зато потом было весело))
третий раз, когда один на один в темном подъезде на меня бросилась обдолбанная девченка с инфицированной иглой.
сразу то и не понимаешь, что вот она смерть твоя. просто действуешь на инстинктах, которые в тебя вбили, потом уже, когда все успокоишься, тогда и осознаешь, что на тебя костлявая смотрела через их глаза. Сидишь улыбаешься, еще и шутить начинаешь, а руки ходуном ходят.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 6.12.2006, 9:03
Сообщение #15


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Цитата(Ratibor @ 6.12.2006, 7:54) *
тогда стань водителем автобуса)))
(сорри за черный юмор)

2 Цыганский Барон.
у язычников много обрядов, которые мне нравятся, есть и такие, которые бы нынешних ханжей ввергло бы в шок. А по большому счету, люди то жили в согласии с природой.

я знаю много обычаев, в свое время очень интересовался язычниками, а мой брат двоюродный (кузен) он язычник, поэтому рассказывал много всего, он сражается до сих пор на мечах, носчит языческое колесо, и сам кучет мечи, вообщем интересно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ratibor
сообщение 6.12.2006, 9:22
Сообщение #16


в ожидании любви


Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7377



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.12.2006, 9:03) *
я знаю много обычаев, в свое время очень интересовался язычниками, а мой брат двоюродный (кузен) он язычник, поэтому рассказывал много всего, он сражается до сих пор на мечах, носчит языческое колесо, и сам кучет мечи, вообщем интересно.


ну тогда привет ему передавай от меня, родственного по духу человека)
сам уже на мечах не дерусь, но в свое время изучал технику ведения боя на двух мечах... было бы время сейчас возобновил бы тренировки)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 6.12.2006, 9:37
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(Ratibor @ 6.12.2006, 8:00) *
первый раз в 11-ом классе, когда почки отказали.
второй раз в подворотне, когда арматуриной по хребту получил от наркоманов (спецназ на минуту всего задержался, зато потом было весело))
третий раз, когда один на один в темном подъезде на меня бросилась обдолбанная девченка с инфицированной иглой.


obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 6.12.2006, 9:54
Сообщение #18


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Цитата(Ratibor @ 6.12.2006, 9:22) *
ну тогда привет ему передавай от меня, родственного по духу человека)
сам уже на мечах не дерусь, но в свое время изучал технику ведения боя на двух мечах... было бы время сейчас возобновил бы тренировки)

он у меня конечно пробитый на все это, ездят на всякие сборы, на куликово поле, его оттуда выкинули, т.к. он дерется не на жизнь, а на смерть, совсем забывает реалии жизни, и говорить может только об язычестве, викингах и т.д. Интересно то ,что язычники жили по законам природы, вот сейчас нам этого в реальной жизни не хватает, это так правильно они рассуждают, что диву даешься.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 6.12.2006, 10:27
Сообщение #19


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



Цитата(Светланка @ 4.12.2006, 12:01) *
Я вот в последнее время очень боюсь смерти.

А я вот боюсь, что будет очень больно, так сказать самого процесса. А потом наверно будет уже все равно. Но надеюсь, что это будет ооочень не скоро, так что пока особо не заморачиваюсь.
И родных людей конечно ужасно боюсь потерять, со мной еще этого не было.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 6.12.2006, 10:28
Сообщение #20


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Да я не могу сказать, что замарачиваюсь. Просто страшно и все тут. Наверное потому, что никто от туда не возвращался. Все наши домыслы, что душа должна где то существовать,кажутся просто ерундой. А есть какие то доказательства ,что душа существует и мы не уходим бесследно? В общем одни вопросы и страх.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 11:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru