НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уход за пяточками!, Что можно сделать с постоянно сухими ступнями???
Любавка
сообщение 30.11.2006, 16:14
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Девочки, у меня ТАКАЯ проблема со ступнями! Сколько себя помню, они были такими... obm.gif
Сухие постоянно, и очень грубая кожа, особенно на пятках и на внешней стороне большого пальца.
Регулярно делаю педикюр, крема всевозможные перепробовала, и всё без толку! Я уже отчаялась! Так хочется нежные ножки, а не царапающиеся пятки!!!!
Может быть, это какой-нить грибок? Слышала, что бывает такой - он вызывает утолщение кожи и ногтей. У меня на одном пальце ноготь и вправду чуть утолщённый, хотя они у меня никогда тонкими не были.
Помогите, пожалуйста!! Кто знает хорошие рецепты, средства?
d045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Любавка
сообщение 5.12.2006, 21:54
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Неужели никто ничего посоветовать не может??? Какие-нибудь крема хорошие, питательные? Кто что пробовал???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianavirgo
сообщение 10.12.2006, 18:15
Сообщение #3


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



У меня тоже со ступнями беда! Хоть как-то помогает регулярный педикюр. Из кремов что-то убойно хорошее подсказать не могу. Пользовалась Грин-Мама, Эйвон не очень понравился. Есть такой крем в Фаберлик - Для ног от мозолей и натоптышей. После нанесения через некоторое время мертвая кожа белеет, становится мягче, ее легче удалить. Сохранить эффект от крема помогают надетые на ночь носочки. Вечером мажешь ножки кремом пожирнее, и в носочки. А утром после душа - тоже крем, но более легкий, который не оставит жирных пятен на полу. Мне нравится Орифлейм, голубая такая туба.
По поводу педикюра - делаю сама дома. Из инструментов - такой скребок, который, как бритва, срезает размягченную кожу (только не переусердствуй, можно и пораниться!) и пилка для ног. Скребком срезаешь, пилкой шлифуешь!
У меня встречный вопрос: кто-то пробовал педикюр в салоне? Чем он отличается от домашнего? Я давно хочу попробовать, да все как-то не получается...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Серебрянное копы...
сообщение 11.12.2006, 15:46
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8575



девчонки, 1:1 глицын и уксусный раствор медицинский, попробуйте, должно помоч.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 11.12.2006, 23:31
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Я тоже педикюр делаю дома, и тоже пользуюсь таким скребком-бритвой. Только заметила, что чем чаще срезаешь, тем быстрее и толще нарастает кожа...d045.gif Поэтому теперь стараюсь пользоваться им 2 раза в неделю, а каждую неделю - педикюр с помощью пемзы и тёрок..
Кремом жирным мажу, и носочки одеваю... Видно, такая судьба... Я заметила, что у некоторых людей кожа на ступнях очень тонкая и нежная, а у других - толстая и грубая. С практической точки зрения последнее лучше (меньше обувь трёт, легче нагрузки переносятся) Но что-то это мало утешает..
Из кремов мне больше всего нравятся аптечные от мозолей и натоптышей, особенно с экстрактами водорослей..

Серебряное копытце, а можно поподробнее про глицин (ты его имеешь в виду или глицерин?). Потому что глицин я принимала внутрь - это таблеточки такие... А уксусный медицинский раствор - и такой есть? Никогда не слышала... Как часто наносить? Оставлять как компресс или втирать как крем??? Расскажи, пожалуйста! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Любавка - 11.12.2006, 23:38
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 12.12.2006, 1:07
Сообщение #6


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



смазать оливковым маслом и в хб носочки на ночь.
Педикюр,я делаю в салоне, довольна. Дома никогда не делала сама..так что не знаю что и написать rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Gulia_*
сообщение 3.1.2007, 2:03
Сообщение #7





Гости






После того, как сделаешь педикюр, а так же ежедневно, после того как приняла душ, берешь детское масло Джонсон-бэби (лавандовое-спрей) и на влажные ноги брызгаешь 3-5 раз на все ступни и пятки (руками не трогать), потом одевашь мягкие махровые тапочки и потом спать. Через месяц свои ножки не узнаешь будут мягкие как у ребеночка. Проверено и испытано. Но педикюр делай ежемесячно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 3.1.2007, 2:52
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Так-самое главное,Педикюр.....ЗАБЫТЬ навсегда педикюр бритвочкой..вообще забыть что он существует!!!!Педикюр делаем в салоне только там,где работают прибором, не помню по русски, машинка высокоскоростная..после одного педикюра такого, нужно будет сделать ещё раза 2-4 каждые 15 дней,затем уже раз в месяц..
Дома тем временем обрабатываем пяточки только пемзой..ПРОСЬБА-попросить мастера обьяснить как правильно это делать..существует спец.рисунок..если нужно,уточню у нашего подолога.
Крема- обязательно на жидком парафине..,и там где есть глицеринчик..после душа,каждый день наносить.так же аромаэссенции очень помогают ,на базовых основах..
Тоже слышала о том, что Джонсон помогает..Мне лично нет,но многим помогает,как говорится-пробовать и искать..Но самая главная ошибка это в том КАК мы делаем педикюр..

Сообщение отредактировал Алиса - 3.1.2007, 2:53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Экзотическая кар...
сообщение 3.1.2007, 20:23
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.1.2007
Пользователь №: 9044



мне хорошо помогают регулярные ванночки для ног и последующее нанесение крема для ног. Больше всего мне нравится крем для ног на основе козьего молока.
Результат уже после первого применения виден, а после третьего пяточки будут мягкие и розовые как у младеньчика! icon_smile.gif


--------------------
Совершенствуюсь, ищу гормонию с собой и с миром и... просто наслаждаюсь жизнью!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lili Kitsune
сообщение 4.1.2007, 12:01
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 7849



А у меня мало того, что пятки сухие, так еще когда ступни распарятся в горячей воде, кожа на них становится похожей на поверхность Луны! 158.gif Все в белых точках, как будто лопнувших. Сколько пемзой ни терла, они так и не сходят. Что это вообще такое, как оно называется и как с этим бороться, кто-нибудь знает? eusa_pray.gif


--------------------
Изображение Хатю такие же красивые длинные волосы и такое же красивое платье =^___^=
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Juicy
сообщение 5.1.2007, 0:23
Сообщение #11


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: --
Пользователь №: 528



Цитата(Lili Kitsune @ 4.1.2007, 19:01) *
А у меня мало того, что пятки сухие, так еще когда ступни распарятся в горячей воде, кожа на них становится похожей на поверхность Луны! 158.gif Все в белых точках, как будто лопнувших. Сколько пемзой ни терла, они так и не сходят. Что это вообще такое, как оно называется и как с этим бороться, кто-нибудь знает? eusa_pray.gif


Вполне возможно, что это грибок.лучше сходить, провериться, чтоб спокойнее было


--------------------
Завтра всё будет лучше, чем вчера
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Otatyana
сообщение 3.2.2007, 17:03
Сообщение #12


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: Алма-Ата
Пользователь №: 3701



Всем привет! Девочки, пятки - это действительно проблема. На пятках действительно может быть грибок, и тогда никая пемза и никакие кремы не помогут. А если срезать лезвием, то легко пораниться и в итоге пятки еще хуже становятся. Есть один способ, работает великолепно. Берете настойку сабельника болотного на водке, лучше на спирту, 70% (я делаю ее сама, на упаковке обычно написано, как - дешевле получается) и делаете компрессик на ночь. Потом ноги в полиэтиленовый пакет и одеваете носочки. Есть недостаток - сабельник великолепный краситель, так что осторожно с бельем. Ножки ваши тоже будут желтыми, но сейчас ведь зима - не видно. А пожелтеет как раз то, что не нужно. Зато через несколько дней все лишнее просто отскочит. Утром сняв компресс сами почувствуете, просто пальцами будете оттирать, потом, после душа кожа распарится и ловите момент! Потому что в сухом виде ее трудно убрать. Живая кожа не желтеет! Я нашла этот метод случайно. Делала компрессы на суставы ног. Но этот метод не избавит вас от грибка, если он есть. Все со временем восстановится.

Грибок я вылечила препаратами компании Nature's Sunshine Products (NSP). Это БАДы. Я знаю, что у многих предвзятое отношение к БАДам, но несмотря на это, они работают. Ведь травами то, наверное, все лечились. Ну, и здесь травы. Причем травы со всего мира и самые лучшие, компания очень крупная, работает во всем мире. Кокретно, препараты, работающие на грибок - в первую очередь - ПО Д АРКО, коллоидное серебро, черный орех. Они еще и паразитов выводят и вирусы, и все это безобразие разлагается и разносится кровью по всему организму. Поэтому после того, как вы их убьете, их надо вывести из организма, а с этим великолепно справляется Локло - нерастворимая клетчатка мягко вычистит желудок и кишечник, растворимая разнесется кровью во все прочие органы и поработает там. Хорошо почистит кровь от токсинов красный клевер.

Причем, и в этом случае я преследовала другую цель и была приятно удивлена, обнаружив, что наросты на пятках больше не появляются. И теперь я могу просто пару раз в неделю после душа, пока пятки мягкие, вытерев их полотенцем, "на сухую" потереть их мягим абразивом - спец. терочка для пяток. И никаких проблем!
Скажете, все так просто? На самом деле я очень долго мучилась этой проблемой - ничего не помогало. Всем советую. Будут вопросы - с удовольствием отвечу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rikiki
сообщение 4.2.2007, 0:10
Сообщение #13


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 12.1.2007
Из: Питер
Пользователь №: 9256



Цитата(tatianavirgo @ 10.12.2006, 18:15) *
У меня встречный вопрос: кто-то пробовал педикюр в салоне? Чем он отличается от домашнего? Я давно хочу попробовать, да все как-то не получается...


В салоне ты получаешь удовольствие, пьёшь чай, читаешь журналы, задаёшь кучу вопросов на любые темы, тебе на них терпеливо и подробно отвечают, вообщем, отдыхаешь в течение часа. Потом ещё полчаса - час стараешься просушить лак на ногтях, что бы не смазался обовью. Поэтому лучше сразу записаться на педикюр и маникюр. И приятно и полезно! a040.gif a040.gif a040.gif

Обязательно попробуй!!! мммм, я люблю! a035.gif rolleyes.gif rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 4.2.2007, 1:28
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Цитата(Алиса @ 3.1.2007, 0:52) *
Так-самое главное,Педикюр.....ЗАБЫТЬ навсегда педикюр бритвочкой..вообще забыть что он существует!!!!

А почему так катигарично????? 158.gif 158.gif 158.gif
мне например без срезания на пятках кожицы только дома под одеялом сидеть и никому на глаза непоказываться, так как это выглядит ужасно и никакая пенза непоможет.
пусть каждый выбирает для себя!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 11.2.2007, 0:29
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Otatyana, спасибо большое за информацию! hb.gif Обязательно попробую!

Сообщение отредактировал Любавка - 11.2.2007, 0:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нина
сообщение 11.2.2007, 3:17
Сообщение #16


Подружка Форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 23.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6306



я в шоке...мои мессаги не проходят почему то иногда...=((((
написала такое про пяточки и она не прошла, просто неотобразилась после ответа страница...так вот я повторюсь еще раз
Значит грубые пяточки можно обмануть очень просто!!!!!!!!!
Пару дней и даже можно дней 5 поделать одну интересную процедуру:
Жирный крем - мажем пятки и одеваем носки шерстяные, как только крем впитался, мажем еще раз, на ночь тоже самое!
После того, как пятки стали мягче по сухой коже трем пензой....
И после нужно будет постоянно по сухой коже тереть пензой и так же смазывать пяточки специальным кремом для ног, результат не заставит себя ждать....


--------------------
Изображение Улыбаемся и машем...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 17.2.2007, 2:30
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Сухие пятки пемзой? Интересно.... Надо будет попробовать rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нина
сообщение 17.2.2007, 19:09
Сообщение #18


Подружка Форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 23.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6306



не просто сухие, а для начало немного распарить надо


--------------------
Изображение Улыбаемся и машем...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Елейна_*
сообщение 18.2.2007, 8:03
Сообщение #19





Гости






Здравствуйте всем! Хорошо помогает снять потёртости и ороговелости на пятках (лишнюю мёртвую кожу) крем-депиляторий. Мажем ступни депилятором, избегая ногти, ждём 5-10 мин, снимаем ненужное лопаткой. Крем-депилятор действует на ороговевшую кожу также, как и на волосы. Это из области "нетипичное применение привычных вещей".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 22.2.2007, 19:11
Сообщение #20


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Вот здесь есть интересная статья http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=571

И НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! НА ФОРУМЕ ОЧЕНЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ!!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 7:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru