НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рост волос. Плохо, медленно растут волосы, что делать?
Катенька
сообщение 28.12.2005, 16:28
Сообщение #41


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Можно, но ехать слишком далеко! smile.gif ДА и не в духе форума это! eusa_naughty.gif[/quote]
Значит на волосы можно(потом же воняют),а внутрь не в духе, как раз очень по душе- С Наступающем! angel.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nekotyanka
сообщение 28.12.2005, 18:29
Сообщение #42


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Катенька)
Значит на волосы можно(потом же воняют),а внутрь не в духе, как раз очень по душе- С Наступающем! angel.gif

А мы все, что во внутрь нельз, на себя мажем! wink.gif
Волосы не воняют, потому что ты их всполоснешь и высушишь. А если не споласкивать, то они слипнутся. Моя мама, когда была молодая, использовала пиво вместо пенки и лака (недоступно было). НА пиво крутилась. Говорит, хорошо держалось.
А чтоб волосы были шелковистые и мягкие, надо всполаскивать банным уксусом: 1 ст.л. на литр воды. Плохо пахнет, когда волосы мокрые. А потом - ничего.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anima
сообщение 13.1.2006, 23:53
Сообщение #43


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: --
Пользователь №: 1603



Завтра же попробую майонез.......заманчево вроде.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 22.1.2006, 0:37
Сообщение #44


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Попробовала майонез 158.gif Алиса hb.gif У меня волосы очень сухие и волнистые :( Намазалась майонезом, смыла и дала волосам высохнуть. Муж пришел с работы и спрашивает " что у тебя с волосами?", я сразу перепугалась ,"а что с ними?? icon_eek.gif "" " блестят!!!! . И самое интересное ,что мои волнистые волосы,которые я все время выравнивала феном, превратились в кудряшки smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anima
сообщение 22.1.2006, 12:19
Сообщение #45


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: --
Пользователь №: 1603



Майонез понравился...только вот незнаю,ускорит рост волос или нет?Хотелось бы..буду продолжать процедуры.

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:39
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 22.1.2006, 15:39
Сообщение #46


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



да,рост волос ускоряет.очень. но как говорится,каждому..индивидуально..

Буржуйка
я очень рада!!

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:39
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 25.1.2006, 19:42
Сообщение #47


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Пользуйтесь Серумом,....после мытья головы, наносится маленькая толика серума
на волосы. wink.gif

Отличное средство,....волосы оживают на глазах, и растут быстро.) icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 30.1.2006, 10:43
Сообщение #48


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Девочки, а против выпадения рецепты есть? Только кроме репейного масла, у меня после него волосы вообще не вымываются, жирнючие.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 30.1.2006, 17:42
Сообщение #49


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



майонез......... smile.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 30.1.2006, 22:25
Сообщение #50


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



для укрепления можно использовать такой рецепт: 1 ампула витамина D, 2 ст/л касторового масла, 3 яичных желтка.
смешать витамин и касторовое масло, втереть в кожу головы и подержать 15 минут, смыть теплой водой, затем вымыть растертыми желтками. проводить процедуру 3 дня подряд, сделать перерыв на неделю. и повторить icon_biggrin.gif

ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО РОСТА:
40 г корня лопуха, 2 стю воды.
корень лопуха натереть на мелкой терке (я же просто покупаю в аптеке корень лопуха, он уже измельченный). воду вскипятить, залить корень. дать постоять 20 минут. поставить на небольшой огонь, довести до кипения и варить пока объем жидкости не уменьшится на половину. отвар поставить настаиваться в теплое место.
втирать смесь в кожу головы несколько раз в неделю icon_biggrin.gif

мне же очень нравится обертывание для сухих волос. у меня и покраска и мелирование, короче волосы ни к черту. стали восстанавливаться после обертывания.
2 ч/л касторового и репейного масла
1 ст/л лимонного сока( если у меня нет лимона развожу лимонную кислоту)
1 ч/л меда
масла смешать. в лимонном соке развести мед, добавить масло.
нанести на волосы, тщательно втирая в кожу головы. накрыть волосы полиэтиленом и махровое полотенце. через 1.5 часа смыть теплой водой и дальше мыть голову шампунем icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 31.1.2006, 9:42
Сообщение #51


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Большое спасибо, девочки за ответы. Попробую, напишу свое мнение icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elfiyka
сообщение 31.1.2006, 11:50
Сообщение #52


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: --
Пользователь №: 312



Для роста волос хорошо помогают средства, которые оказывают легкое раздражающее действие на луковицы волос. Например, настойка жгучего перца (в аптеке продается). Я по несколько капель добавляю в маски для волос. Я маски делаю без касторки (для меня жирновато) и без репейного масла (по той же причине). Менее жирные масла, которые легче смываются - миндальное, авокадо. Оливковое тоже легче смывать (мне, по крайней мере).

Рецепты масок, которые я делаю:
1) желток растереть со столовой ложкой миндального масла, добавить столовую ложку лимонного сока и пару капель настойки жгучего перца (по составу фактически - тот же майонез! : Но без красителей, ароматизаторов и тд)

2) Потереть на терке морковку, немного отжать, чтобы соку было меньше (а то стекать будет - не удобно), добавить пару столовых ложек меда, столовую ложку оливкового масла и пару капель настойки жгучего перца.

Вообще, волосы любят каротин, поэтому в маски, шампуни, бальзамы хорошо добавлять жидкий витамин А (продается в аптеке) и смывается он хорошо.

Один нюанс: настойку жгучего перца лучше не использовать при перхоти, себорее, других заболеваниях кожного покрова волосяной части головы.
Но маски без этой настойки тоже не так уж плохи!

Согласна также, что корень лопуха чудесно способствует росту волос. Отвар кропивы тоже можно поробовать (только концентированный).

Всем успехов! icon_smile.gif icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 31.1.2006, 22:07
Сообщение #53


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



да миндальное масло тоже способствует росту волос а так же ресниц и бровей.я его мазала когда касторки не было. sad.gif по сути не знаю какие у меня волосы. но после всех процедур какие я над ними проводила (мелирование , окраска) они стали сухими, а волосы которые отрасли после химки они здоровые. ну вот как определить какие они??? мою ежедневно. потому что на следущий день они у корней жирноватые, не красиво, а на второй день лучше не видеть. я както не помыла голову один день. утром следующего дня бегом в ванну мыть свои косички!!! icon_lol.gif
а маски действуют хорошо не смотря на тип волос! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anita
сообщение 28.2.2006, 0:06
Сообщение #54


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 3103



:P Должна заметить, что маски и шампуни для волос - это важно, но еще не все для того, чтоб быть прекрасной "златовлаской". Для здоровых и красивых волос нужны витамины. Их источниками являются, как ни странно, рыбий жир, дрожжи, микроэлементы. Всем этим можно запастись в любой аптеке. Что касается шампуней и масок, то есть просто суперская серия "Green Mama". Кроме этого, для быстрого роста и блеска волос полезны полоскания из отваров лопуха или листьев березы. Если волосы очень сухие, секущиеся и ломкие, то эффективна маска из оливкогого (репейного) масла и лемона. Все это я испробовала на себе. Эффект - быстрый!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kvaza2005
сообщение 14.3.2006, 16:34
Сообщение #55


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 3458



Есть обалденный шампунь российского производства фирмы ООО "Космедик Лаборатори". 158.gif Шампунь с плацентой для любого типа волос(для жирных, сухих, нормальных и при усиленном выпадении волос). Вот только не знаю, есть ли у вас он в продаже, а у нас он продается только в аптеках wink.gif wink.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NatS
сообщение 1.4.2006, 22:16
Сообщение #56


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 15



Рецепты для ухода за волосами в домашних условиях



У каждого человека постоянно происходит обновление кожи, в том числе и на голове. Поэтому маленькие кусочки кожи отшелушиваются постоянно. Это естественно и обычно они незаметны. Если вы видите белые чешуйки на своей одежде, то уже можно говорить о перхоти. Не расстраивайтесь, вы можете избавиться от нее достаточно быстро. Перхоть возникает по разным причинам: усталость и стресс, неправильное питание, недостаток витаминов, неправильный уход за волосами. Помните, что сама по себе, без специального лечения и ухода за волосами, перхоть не исчезнет. Для того, чтобы избавиться от перхоти, ополаскивайте волосы специальными настоями и отварами.



Ополаскиватель против перхоти



Потребуется 1 ст.л нашатырного спирта, 1 ч.л. питьевой соды, 2 л воды.

Способ приготовления: Разведите в воде соду, добавьте нашатырный спирт, все тщательно перемешайте.

Способ применения: Ополаскивайте волосы после каждого мытья.



Себорея



От перхоти избавиться несложно, но если вы запустите заболевание, это может привести к более серьезному испытанию - себорее.

Если на коже вашей головы имеется явное раздражение, она болезненно отзывается на каждое прикосновение, то, скорее всего, у вас себорея. Она может быть связана как с неправильным уходом за волосами, так и с гормональными изменениями в организме. Для ее лечения необходимо установить точную причину возникновения заболевания и начать комплексное воздействие на весь организм. Однако не рекомендуется лечиться самостоятельно, проконсультируйтеь с врачом. Сейчас существует множество специальных средств для устранения этого заболевания. Их можно с успехом сочетать с народными рецептами. Помогут в борьбе с себореей специальные втирания. Их можно также использовать и против перхоти. Себорея бывает двух видов: жирная и сухая.



Бальзам из пижмы против себореи (жирной)



Потребуется 1 ст.л. цветков пижмы, 1 стакан кипятка.

Способ приготовления: Залейте цветки пижмы кипятком и оставьте настаиваться под крышкой на 20 мин. После этого настой процедите и остудите.

Способ применения: Втирайте настой мягкими движениями в кожу головы каждый день до полного исчезновения признаков болезни.



Бальзам против себореи



Потребуется 1 ст.л. сока настурции.

Способ применения: Втирайте сок в кожу головы, мягко массируя ее. Повторяйте процедуру каждый день до полного исчезновения.



Масляный бальзам против сухой себореи



Потребуется по 1/2 ч.л. репейного и касторового масел.

Смешайте масла. Делайте массаж головы, втирая в нее понемногу смесь масел. Повторяйте процедуру каждый день.



Медовая смесь против себореи



Потребуется по 1 ч.л. меда, майонеза и касторового масла.

Способ приготовления: смешайте мед и майонез, тщательно разотрите, чтобы не было комочков, и добавьте касторовое масло.

Способ применения: Втирайте в кожу головы, мягко массируя ее. Повторяйте процедуру каждый день до полного исчезновения признаков заболевания.



Выпадение волос



Причин выпадения волос бывает несколько. В их число входит несбалансированное питание, недостаток витаминов в организме, а значит в коже головы, которая отвечает за питание волос.

Неправильный уход, химические завивки, окрашивание тонких волос, частая сушка феном также могут привести к выпадению. Значит, сначала устраните все неблагоприятные факторы и обратите внимание на питание, достаточное увлажнение кожи головы. смягчение и укрепление волос.



Чтобы укрепить свои волосы и предотвратить их выпадение, вы можете изготовить все необходимое в домашних условиях. Например, применяйте обертывания.



Смесь для выпадающих волос



Требуется: 6 ст.л. проращенных зерен пшеницы, 3 яичных желтка, 1 ст.л. оливкового масла, 2 ст.л. сметаны, 50 г коньяка.

Способ приготовления: Измельчите пшеничные зерна и смешайте их с желтками. Добавьте коньяк, масло и сметану. Все тщательно перемешайте.

Способ применения: На влажные чисты волосы нанесите смесь, обмотайте голову полотенцем и оставьте на 30 мин. После этого тщательно промойте волосы теплой водой, а потом горячей.



Смесь для укрепления волос



Потребуется 1 ампула витамина D, 2 ст.л. касторового масла, 3 яичных желтка.

Способ приготовления: Смешайте витамин D с касторовым маслом.

Способ применения: Вотрите смесь в кожу головы и подержите в течение 15 мин. Смойте теплой водой, затем вымойте волосы растертыми желтками. Проводите процедуру 3 дня подряд, сделайте перерыв на неделю. И повторите курс.



Спиртовая смесь для укрепления волос



Потребуется 2 головки лука и 100 г водки.

Способ приготовления: Лук очистите и натрите на мелкой терке, залейте спиртом и оставьте на сутки. После этого настой процедите.

Способ применения: Втирайте настой в кожу головы мягкими массирующими движениями.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Грация
сообщение 27.6.2006, 17:59
Сообщение #57


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.6.2006
Пользователь №: 5554



как делается пилинг головы мелкой солью экстра? в каких случаях этого делать нельзя?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vika-72
сообщение 5.7.2006, 1:37
Сообщение #58


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: --
Из: Украина,г.Николаев
Пользователь №: 2457



А майонез наносить на волосы до мытья головы или после? Заранее прошу извинить,если об этом уже писали,а я пропустила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Annete
сообщение 11.8.2006, 23:17
Сообщение #59


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: --
Из: Canada
Пользователь №: 2351



а я тоже делала с маионезом маски - и волосы потом жирные очень, ничем не отмоешь. может это только на сухие волосы стоит делать..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 16.8.2006, 21:48
Сообщение #60


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



да миндальное масло тоже способствует росту волос а так же ресниц и бровей.

А что ресницы тоже могут еще вырасти?

Цитата(Anonymous @ 26.1.2006, 2:42) *
Пользуйтесь Серумом,....после мытья головы, наносится маленькая толика серума
на волосы. wink.gif
Отличное средство,....волосы оживают на глазах, и растут быстро.) icon_biggrin.gif



Что такое Серум? Где спрашивать? В аптеках?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru