НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Домашний стриптиз
Устраивали ли Вы стриптиз дома для своего МЧ?
Устраивали ли Вы стриптиз дома для своего МЧ?
Да, и не раз [ 10 ] ** [22.73%]
Нет, никогда на такое не решусь [ 5 ] ** [11.36%]
Планирую в скором времени [ 6 ] ** [13.64%]
Хочу, но боюсь его реакции [ 6 ] ** [13.64%]
Хочу, но не знаю как все устроить [ 17 ] ** [38.64%]
Всего голосов: 44
Гости не могут голосовать 
FINKA
сообщение 21.11.2006, 12:57
Сообщение #1


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



Девочки, я сейчас во временной разлуке с любимым, поэтому в голове только и сидят планы, фантазии о нашей будущей (скорой, надеюсь) встрече. Сотни раз читала, смотрела о стриптизе, знаю что мужчины это дело любят. Придумала одежду, музыку, думаю и с движениями как-нибудь разбирусь, но одно но... как- то не уверена в себе, в его реакции (хотя я когда-то намекнула и он ринял эту идею с интузиазмом).Понимаете, хочется ведь завести, а не рассмешить. s24.gif Раскажите, поделитесь опытом, кто делл такой танец для милого дома.Какая была реакция? Может посоветуете что-нибудь особенное?
Заранее благодарю rev.gif

Сообщение отредактировал FINKA - 21.11.2006, 12:59


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ВрединА
сообщение 21.11.2006, 14:32
Сообщение #2


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



да мне тоже интерестно будет почитать рассказы....т.к. не делала....из-за того что не знаю как и какая будет реакция.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 21.11.2006, 14:40
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



и я хочу научится!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
studentka
сообщение 21.11.2006, 15:25
Сообщение #4


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: --
Пользователь №: 2574



ОООООООО, какая интересная тема! Я два года обещала своему МЧ стриптиз и 2 года не могла решиться, так он мне напоминал об этом каждую неделю! Причем когда я уезжала к родителям на месяц я ему в красках расписывала как буду это делать, а как вернулась - не смогла решиться rolleyes.gif Я тоже боялась, что это будет выглядеть неуклюже. Однажды я наткнулась на диск Кармен Электра Аэробика Стриптиз, приготовила романтический ужин, порепитировала раз 5, выбрала музыку, попробовала танцевать под нее. Пришел любимый, мы поели, немного выпили,я его усадила на кровать и стала танцевать... Он был в диком востроге!!! схватил фотоаппарат и непрерывно меня фотографировал! Потом сказал, что мне надо было быть не аналитиком, а стриптизершейicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ряженка
сообщение 21.11.2006, 15:35
Сообщение #5


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 3.10.2006
Пользователь №: 7138



Привет, сходи на эротическую пластику - 1-2 занятий вполне хватит, чтобы чувствовать себя уверенно. это я по собственному опыту говорю! пару вечеров этому посвятила - и теперь сойду за стриптиз-звезду местного масштаба - по крайней мере, все говорят, что классно попой кручу))) особенно хорошо танцевать, когда есть опора - это может быть дверной проем, стена, колени парня rolleyes.gif ... шест в конце концов (если дома завалялся вдруг). главное - нравиться себе самой, так что сходи в солярий, выбери свое самое красивое белье, движения - попроще: ты ж не на соревнованиях по художественной гимнастике. удачи! у тебя все получится a040.gif

Сообщение отредактировал Ряженка - 21.11.2006, 15:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LMoon
сообщение 21.11.2006, 17:07
Сообщение #6


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3668



Ооо, люблю это делать, я вообще люблю танцевать, а для любимого тем более! Первый раз было на отдыхе, ради шутки начала эротично танцевать перед ним, он стал опладировать и кричать "Раздевайся!" и я разделась, через некоторое время он присоеденился ко мне и у нас был совмесный стриптиз wub.gif ... Он был в восторге, а какой был секс после! Потом стала периодически устраивать ему такие танцевальные вечера...
Не надо стесняться и бояться быть смешной, не надо относится к этому как к серезному танцевальному номеру, надо расслабиться и в первую очередь самой получить от этого удовольствие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 21.11.2006, 17:28
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



и мой любит когда я танцую, я как-то танец живота для НЕГО в баре забацала, в Звенигороде - так мужики бедные чуть со стульев не попадали........... а мой - аж обалдел - всю догору домой охал и ахал...... а вот стриптиз - я стесняюсь (((


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FINKA
сообщение 21.11.2006, 21:53
Сообщение #8


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



Ой, ну рада прочитать , что мужчины воспринимают с восторгом, а не со смехом. a035.gif А музыку вы какую берете?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 22.11.2006, 19:38
Сообщение #9


зовите просто diV


Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 8088



Девочки, привожу вам свой опыт этой нехотрой науки.

Общие праила:
- свет должен быть неярким, но свечи тоже не подойдут. Надо выбрать что нибудь среднее, чтобы мужчина было все видно, но не настолько чтоб стриптиз не превратился в рассматривание прыщиков у тебя на попе.
- музыка под которую ты будешь танцевать должна главное нравиться ТЕБЕ. Также что б мужчина не вслушивался в слова песни, выбери или что нибудь зарубежное или без слов. Отечественные исполнители поют, как правило, о том же, но глупые слова, спетые на родном языке, сводят на нет весь замысел. Если все таки ты решишься на отечественную музыку, не заставляй мужчине ломать голову, разгадывая, что же ты хотела ему сказать, танцуя под песню "Нас не догонят!". Возьми в этом случае что нибудь типа земфиры(у нее не все понятно, но зато мелодично и красиво).
- Придумай сценарий танца, для начала отрепетируй его перед зеркалом и поставь себе оценку, репетируй до тех пор пока не поставишь себе "отлично".
- У меня лично возникала проблема с руками, они просто как буд то мешались, поэтому на это внимание уделю. Можно использовать шелковый платок, который будет постоянно у тебя в руках. Также руки можно занять твоими волосами( выходит очень сексуально). И главное - не спеши отбрасывать то, что уже снято.
- "Обнажение волос". Собери до начала представления волосы в ракушку или пучок( я еще японскими палочками закаловала) и в разгар представления распусти их, потом наклонись и откинь волосы назад - это считается символом женской свободы и сексуальной раскрепощенности.
- И еще надо помнить что ты танцуешь не для себя, и не для вон той тумбочки в углу, а для НЕГО. Поддерживай с ним визуальный контакт!
- высокие каблук - непременный атрибут стрептиза.

Ну вот, основы я написала, надеюсь что они вам пригодятся.

А да, чуть не забыла - маникюр и педикюр должен быть идеальным!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FINKA
сообщение 22.11.2006, 21:25
Сообщение #10


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



[quote name='Volkirivie' date='23.11.2006, 2:38' post='160053']
Девочки, привожу вам свой опыт этой нехотрой науки.


Супер инструкция! Спасибо hb.gif !


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 23.11.2006, 16:03
Сообщение #11


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



да, а я думала что мне одной стремновато это делать...

когда начали встречаться, я разок устроила ему такое, он был в шоке. а сейчас как-то , не знаю.. перед малознакомым мужчиной - я бы легко. а он уже такой родной... это нехорошо, надо пересилить себя.
в космо летнем была целая статья с подробными рисунками, какие движения нравятся мужчинам и прочими ценными указаниями. если хочешь, я попробую отсканировать и выложить, или хотя бы написать. может, ты ее читала и тебе не нужно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
golyboglazka
сообщение 23.11.2006, 17:28
Сообщение #12


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 23.11.2006
Пользователь №: 8114



Добрый вечер всем!
Я однажды танцевала стриптиз для своего парня. Мы с ним встречались два года и на его день рожденье я решилась. Приехала к нему домой, привезла подарки, вещи, которые собиралась одеть. Сначала мы посидели с его родителями за столом, а после, когда стемнело отправились в его комнату. Я выключила свет и там стало красиво, к нам в окно светил фонарь с улицы, но было шикарно. Я завязала ему глаза. Быстро переоделась в красиво белье, бассаножки на больших каблуках, мини юбка, чулки и прозрачная кофточка, включила музыку и начала танцевать и нежно прикасаться к своемц молодому человеку. После я сняла с него повязку. ОХХХХ если бы вы видели его глаза, они горели и пожерали меня. В эту ночь у нас такой страстный секс был.
А сейчас я замужем и немного потолстела, стесняюсь из-за этого мужу стриптиз устраивать, а так хочется ММММ Он меня и не просил никогда, а мне так хочется, чтобы он попросил.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FINKA
сообщение 23.11.2006, 21:28
Сообщение #13


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



в космо летнем была целая статья с подробными рисунками, какие движения нравятся мужчинам и прочими ценными указаниями. если хочешь, я попробую отсканировать и выложить, или хотя бы написать. может, ты ее читала и тебе не нужно.
[/quote]

Именно эта статья в Космо меня и вдохновила, но видимо моя проблемка не в технике, а именно в боязни его реакции, боюсь выглядеть смешной, хоть и понимаю что страх беспочвенный и глупый. Да и похудела не специально, но очень сильно, будет выглядеть как танец скелета icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Но сама себе обещаю, что СТРИПТИЗУ БЫТЬ!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
golyboglazka
сообщение 24.11.2006, 11:58
Сообщение #14


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 23.11.2006
Пользователь №: 8114



FINKA
Не бойся, настройся на танец и бери всё в свои руки. Будешь танцевать главное думай, что ты самая секси и обояшка и все получиться. Похудела-это не беда. Главное увереннность в себе. Я уверенна ему понравиться, главное всё красиво сделать (свет, музыка, белье).
Статью из космо я не читала. Можешь ее выложить???


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FINKA
сообщение 24.11.2006, 13:15
Сообщение #15


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



Цитата(golyboglazka @ 24.11.2006, 18:58) *
FINKA
Не бойся, настройся на танец и бери всё в свои руки. Будешь танцевать главное думай, что ты самая секси и обояшка и все получиться. Похудела-это не беда. Главное увереннность в себе. Я уверенна ему понравиться, главное всё красиво сделать (свет, музыка, белье).
Статью из космо я не читала. Можешь ее выложить???


Спасибо за поддержку! Настроюсь, да и своего уже настроила на шоу, сказал что очень хочет посмотреть и ждет с нетерпением.
Журнал остался в Финляндии, а я у родителей на Украине. Но ЭЛЬФ предлагала, может она может тебе выслать. Там действительно все очень классно описано вплоть до последовательности движений. Попробуй заглянуть на сайт Космо, может можно найти старые статьи( если не ошибаюсь номер был июньский или июльский).


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Agneschka
сообщение 27.11.2006, 23:46
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 8123



Стриптиз для любимого - это здорово, особенно если он этого сам не ожидает. Главное не сковываться, ну и конечно лучше заранее подготовиться. Между нами девочками, заметно положительно сказалось на отношениях.


--------------------
Изображение

Агнешка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
EWA
сообщение 28.11.2006, 22:11
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 25.9.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 6995



Я сотню раз уже проделывала это перед зеркалом одна,знаю что получается ,занималась танцами очень долгое время,а вот перед ним не могу.Что-то ступорит и всё.Нужно как-то расслабиться
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Agneschka
сообщение 30.11.2006, 23:52
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 8123



Цитата(EWA @ 28.11.2006, 22:11) *
Я сотню раз уже проделывала это перед зеркалом одна,знаю что получается ,занималась танцами очень долгое время,а вот перед ним не могу.Что-то ступорит и всё.Нужно как-то расслабиться

Рискни. Даже если не получится, он поймет. Главное сделай самую ангельскую улыбку и скажи, что очень старалась, хотела сделать для него сюрприз. Главное действовать, у тебя все получится a040.gif


--------------------
Изображение

Агнешка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нева
сообщение 17.12.2006, 23:06
Сообщение #19


прополисоман:)


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 6.12.2006
Из: Петербург
Пользователь №: 8471



Я тоже не могу перед мужем. Стесняюсь чего-то :( Он мне какой-то слишком родной стал, что ли icon_redface.gif
Стоит ли себя "пересиливать", как написала Эльф, не знаю..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 18.12.2006, 12:41
Сообщение #20


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата(Нева @ 18.12.2006, 7:06) *
Я тоже не могу перед мужем. Стесняюсь чего-то :( Он мне какой-то слишком родной стал, что ли icon_redface.gif
Стоит ли себя "пересиливать", как написала Эльф, не знаю..

конечно стоит!
результат будет налицо. icon_mrgreen.gif я помню, что мне это очень понравилось тогда когда это было и хочется повторить.
а насчет пересилить наверное слишком сказано. надо просто сказать себе, что этой проблемы НЕТ и ее действительно не станет, просто расслабишься и подвигаешься перед мужем когда захочешь. а там глядишь еще захочется!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru