Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домашний стриптиз
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
FINKA
Девочки, я сейчас во временной разлуке с любимым, поэтому в голове только и сидят планы, фантазии о нашей будущей (скорой, надеюсь) встрече. Сотни раз читала, смотрела о стриптизе, знаю что мужчины это дело любят. Придумала одежду, музыку, думаю и с движениями как-нибудь разбирусь, но одно но... как- то не уверена в себе, в его реакции (хотя я когда-то намекнула и он ринял эту идею с интузиазмом).Понимаете, хочется ведь завести, а не рассмешить. s24.gif Раскажите, поделитесь опытом, кто делл такой танец для милого дома.Какая была реакция? Может посоветуете что-нибудь особенное?
Заранее благодарю rev.gif
ВрединА
да мне тоже интерестно будет почитать рассказы....т.к. не делала....из-за того что не знаю как и какая будет реакция.....
Галченок
и я хочу научится!!!
studentka
ОООООООО, какая интересная тема! Я два года обещала своему МЧ стриптиз и 2 года не могла решиться, так он мне напоминал об этом каждую неделю! Причем когда я уезжала к родителям на месяц я ему в красках расписывала как буду это делать, а как вернулась - не смогла решиться rolleyes.gif Я тоже боялась, что это будет выглядеть неуклюже. Однажды я наткнулась на диск Кармен Электра Аэробика Стриптиз, приготовила романтический ужин, порепитировала раз 5, выбрала музыку, попробовала танцевать под нее. Пришел любимый, мы поели, немного выпили,я его усадила на кровать и стала танцевать... Он был в диком востроге!!! схватил фотоаппарат и непрерывно меня фотографировал! Потом сказал, что мне надо было быть не аналитиком, а стриптизершейicon_smile.gif
Ряженка
Привет, сходи на эротическую пластику - 1-2 занятий вполне хватит, чтобы чувствовать себя уверенно. это я по собственному опыту говорю! пару вечеров этому посвятила - и теперь сойду за стриптиз-звезду местного масштаба - по крайней мере, все говорят, что классно попой кручу))) особенно хорошо танцевать, когда есть опора - это может быть дверной проем, стена, колени парня rolleyes.gif ... шест в конце концов (если дома завалялся вдруг). главное - нравиться себе самой, так что сходи в солярий, выбери свое самое красивое белье, движения - попроще: ты ж не на соревнованиях по художественной гимнастике. удачи! у тебя все получится a040.gif
LMoon
Ооо, люблю это делать, я вообще люблю танцевать, а для любимого тем более! Первый раз было на отдыхе, ради шутки начала эротично танцевать перед ним, он стал опладировать и кричать "Раздевайся!" и я разделась, через некоторое время он присоеденился ко мне и у нас был совмесный стриптиз wub.gif ... Он был в восторге, а какой был секс после! Потом стала периодически устраивать ему такие танцевальные вечера...
Не надо стесняться и бояться быть смешной, не надо относится к этому как к серезному танцевальному номеру, надо расслабиться и в первую очередь самой получить от этого удовольствие.
Галченок
и мой любит когда я танцую, я как-то танец живота для НЕГО в баре забацала, в Звенигороде - так мужики бедные чуть со стульев не попадали........... а мой - аж обалдел - всю догору домой охал и ахал...... а вот стриптиз - я стесняюсь (((
FINKA
Ой, ну рада прочитать , что мужчины воспринимают с восторгом, а не со смехом. a035.gif А музыку вы какую берете?
Volkirivie
Девочки, привожу вам свой опыт этой нехотрой науки.

Общие праила:
- свет должен быть неярким, но свечи тоже не подойдут. Надо выбрать что нибудь среднее, чтобы мужчина было все видно, но не настолько чтоб стриптиз не превратился в рассматривание прыщиков у тебя на попе.
- музыка под которую ты будешь танцевать должна главное нравиться ТЕБЕ. Также что б мужчина не вслушивался в слова песни, выбери или что нибудь зарубежное или без слов. Отечественные исполнители поют, как правило, о том же, но глупые слова, спетые на родном языке, сводят на нет весь замысел. Если все таки ты решишься на отечественную музыку, не заставляй мужчине ломать голову, разгадывая, что же ты хотела ему сказать, танцуя под песню "Нас не догонят!". Возьми в этом случае что нибудь типа земфиры(у нее не все понятно, но зато мелодично и красиво).
- Придумай сценарий танца, для начала отрепетируй его перед зеркалом и поставь себе оценку, репетируй до тех пор пока не поставишь себе "отлично".
- У меня лично возникала проблема с руками, они просто как буд то мешались, поэтому на это внимание уделю. Можно использовать шелковый платок, который будет постоянно у тебя в руках. Также руки можно занять твоими волосами( выходит очень сексуально). И главное - не спеши отбрасывать то, что уже снято.
- "Обнажение волос". Собери до начала представления волосы в ракушку или пучок( я еще японскими палочками закаловала) и в разгар представления распусти их, потом наклонись и откинь волосы назад - это считается символом женской свободы и сексуальной раскрепощенности.
- И еще надо помнить что ты танцуешь не для себя, и не для вон той тумбочки в углу, а для НЕГО. Поддерживай с ним визуальный контакт!
- высокие каблук - непременный атрибут стрептиза.

Ну вот, основы я написала, надеюсь что они вам пригодятся.

А да, чуть не забыла - маникюр и педикюр должен быть идеальным!
FINKA
[quote name='Volkirivie' date='23.11.2006, 2:38' post='160053']
Девочки, привожу вам свой опыт этой нехотрой науки.


Супер инструкция! Спасибо hb.gif !
эльф
да, а я думала что мне одной стремновато это делать...

когда начали встречаться, я разок устроила ему такое, он был в шоке. а сейчас как-то , не знаю.. перед малознакомым мужчиной - я бы легко. а он уже такой родной... это нехорошо, надо пересилить себя.
в космо летнем была целая статья с подробными рисунками, какие движения нравятся мужчинам и прочими ценными указаниями. если хочешь, я попробую отсканировать и выложить, или хотя бы написать. может, ты ее читала и тебе не нужно.
golyboglazka
Добрый вечер всем!
Я однажды танцевала стриптиз для своего парня. Мы с ним встречались два года и на его день рожденье я решилась. Приехала к нему домой, привезла подарки, вещи, которые собиралась одеть. Сначала мы посидели с его родителями за столом, а после, когда стемнело отправились в его комнату. Я выключила свет и там стало красиво, к нам в окно светил фонарь с улицы, но было шикарно. Я завязала ему глаза. Быстро переоделась в красиво белье, бассаножки на больших каблуках, мини юбка, чулки и прозрачная кофточка, включила музыку и начала танцевать и нежно прикасаться к своемц молодому человеку. После я сняла с него повязку. ОХХХХ если бы вы видели его глаза, они горели и пожерали меня. В эту ночь у нас такой страстный секс был.
А сейчас я замужем и немного потолстела, стесняюсь из-за этого мужу стриптиз устраивать, а так хочется ММММ Он меня и не просил никогда, а мне так хочется, чтобы он попросил.
FINKA
в космо летнем была целая статья с подробными рисунками, какие движения нравятся мужчинам и прочими ценными указаниями. если хочешь, я попробую отсканировать и выложить, или хотя бы написать. может, ты ее читала и тебе не нужно.
[/quote]

Именно эта статья в Космо меня и вдохновила, но видимо моя проблемка не в технике, а именно в боязни его реакции, боюсь выглядеть смешной, хоть и понимаю что страх беспочвенный и глупый. Да и похудела не специально, но очень сильно, будет выглядеть как танец скелета icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Но сама себе обещаю, что СТРИПТИЗУ БЫТЬ!!!
golyboglazka
FINKA
Не бойся, настройся на танец и бери всё в свои руки. Будешь танцевать главное думай, что ты самая секси и обояшка и все получиться. Похудела-это не беда. Главное увереннность в себе. Я уверенна ему понравиться, главное всё красиво сделать (свет, музыка, белье).
Статью из космо я не читала. Можешь ее выложить???
FINKA
Цитата(golyboglazka @ 24.11.2006, 18:58) *
FINKA
Не бойся, настройся на танец и бери всё в свои руки. Будешь танцевать главное думай, что ты самая секси и обояшка и все получиться. Похудела-это не беда. Главное увереннность в себе. Я уверенна ему понравиться, главное всё красиво сделать (свет, музыка, белье).
Статью из космо я не читала. Можешь ее выложить???


Спасибо за поддержку! Настроюсь, да и своего уже настроила на шоу, сказал что очень хочет посмотреть и ждет с нетерпением.
Журнал остался в Финляндии, а я у родителей на Украине. Но ЭЛЬФ предлагала, может она может тебе выслать. Там действительно все очень классно описано вплоть до последовательности движений. Попробуй заглянуть на сайт Космо, может можно найти старые статьи( если не ошибаюсь номер был июньский или июльский).
Agneschka
Стриптиз для любимого - это здорово, особенно если он этого сам не ожидает. Главное не сковываться, ну и конечно лучше заранее подготовиться. Между нами девочками, заметно положительно сказалось на отношениях.
EWA
Я сотню раз уже проделывала это перед зеркалом одна,знаю что получается ,занималась танцами очень долгое время,а вот перед ним не могу.Что-то ступорит и всё.Нужно как-то расслабиться
Agneschka
Цитата(EWA @ 28.11.2006, 22:11) *
Я сотню раз уже проделывала это перед зеркалом одна,знаю что получается ,занималась танцами очень долгое время,а вот перед ним не могу.Что-то ступорит и всё.Нужно как-то расслабиться

Рискни. Даже если не получится, он поймет. Главное сделай самую ангельскую улыбку и скажи, что очень старалась, хотела сделать для него сюрприз. Главное действовать, у тебя все получится a040.gif
Нева
Я тоже не могу перед мужем. Стесняюсь чего-то :( Он мне какой-то слишком родной стал, что ли icon_redface.gif
Стоит ли себя "пересиливать", как написала Эльф, не знаю..
эльф
Цитата(Нева @ 18.12.2006, 7:06) *
Я тоже не могу перед мужем. Стесняюсь чего-то :( Он мне какой-то слишком родной стал, что ли icon_redface.gif
Стоит ли себя "пересиливать", как написала Эльф, не знаю..

конечно стоит!
результат будет налицо. icon_mrgreen.gif я помню, что мне это очень понравилось тогда когда это было и хочется повторить.
а насчет пересилить наверное слишком сказано. надо просто сказать себе, что этой проблемы НЕТ и ее действительно не станет, просто расслабишься и подвигаешься перед мужем когда захочешь. а там глядишь еще захочется!
lisichka
Цитата(golyboglazka @ 23.11.2006, 17:28) *
А сейчас я замужем и немного потолстела, стесняюсь из-за этого мужу стриптиз устраивать, а так хочется ММММ Он меня и не просил никогда, а мне так хочется, чтобы он попросил.

а зачем он должен просить?сама сделай ему приятное. и не стесняйся ничего.в Москве есть шоу толстушек,так они такой стриптиз танцуют.и это для масс.а ты ведь для любимого и нечего стесняться. я тоже не модель,но когда первый раз раздевалась,у него слюньки потекли.
ты же делаешь это с любовью и мужчина чувствует.
Солнечная
Девочки, а у кого-нить есть видео стриптиза или описания движений, вот хочу устроить своему парню шоу и не как не могу придумать один красивый танец. Получается набор каких-то движений, которые повторяются через каждые минуты две. Хочу сделать всё профессионально. Научите, кто умеет, плиз! rev.gif
golyboglazka
Цитата(lisichka @ 21.12.2006, 16:09) *
а зачем он должен просить?сама сделай ему приятное. и не стесняйся ничего.в Москве есть шоу толстушек,так они такой стриптиз танцуют.и это для масс.а ты ведь для любимого и нечего стесняться. я тоже не модель,но когда первый раз раздевалась,у него слюньки потекли.
ты же делаешь это с любовью и мужчина чувствует.


Спасибо за поддержку и за советы умные. hb.gif Я просто сама себя не дооцениваю.
tigra86
Цитата(FINKA @ 21.11.2006, 13:57) *
Девочки, я сейчас во временной разлуке с любимым, поэтому в голове только и сидят планы, фантазии о нашей будущей (скорой, надеюсь) встрече. Сотни раз читала, смотрела о стриптизе, знаю что мужчины это дело любят. Придумала одежду, музыку, думаю и с движениями как-нибудь разбирусь, но одно но... как- то не уверена в себе, в его реакции (хотя я когда-то намекнула и он ринял эту идею с интузиазмом).Понимаете, хочется ведь завести, а не рассмешить. s24.gif Раскажите, поделитесь опытом, кто делл такой танец для милого дома.Какая была реакция? Может посоветуете что-нибудь особенное?
Заранее благодарю rev.gif


я когда первый раз танцевала, ооочень переживала и боялась))) ужасно тряслись руки и ноги!!!! в какой то момент стало смешно от его раекции (хотя реакция нормальная, он просто сам был в шоке, и рассмтривал всю меня). некоторые движения, кот репетировала, забыла сделать, что-то на хходу придумала, но самое главное- ему понравилось!!!! так что вперед и только вперед!!!! главное, чтобы было у тебя самой это желание - сделать ему приятное!!!! все приходит с опытом! сейчас уже руки-ноги не трясутся)))) уже столько разных костюмчиков появилось)))) желаю Удачи!!!
tigra86
Цитата(ВрединА @ 21.11.2006, 15:32) *
да мне тоже интерестно будет почитать рассказы....т.к. не делала....из-за того что не знаю как и какая будет реакция.....


реакция у всех разная, но в любом случае - им это нравится)))) а ты сделай- и увидишь реакцию)))
tigra86
Цитата(FINKA @ 21.11.2006, 22:53) *
Ой, ну рада прочитать , что мужчины воспринимают с восторгом, а не со смехом. :a035: А музыку вы какую берете?


я выбираю ту, что в данный момент по душе, сильно не заморачиваюсь))))
tigra86
Цитата(FINKA @ 23.11.2006, 22:28) *
в космо летнем была целая статья с подробными рисунками, какие движения нравятся мужчинам и прочими ценными указаниями. если хочешь, я попробую отсканировать и выложить, или хотя бы написать. может, ты ее читала и тебе не нужно.


Именно эта статья в Космо меня и вдохновила, но видимо моя проблемка не в технике, а именно в боязни его реакции, боюсь выглядеть смешной, хоть и понимаю что страх беспочвенный и глупый. Да и похудела не специально, но очень сильно, будет выглядеть как танец скелета :oops: :oops: :oops:

Но сама себе обещаю, что СТРИПТИЗУ БЫТЬ!!!



да не бойся ты))) нормальная у него будет реакция )))) главное - это твое желание и все!!!! тебе потом самой понравится делать ему приятное)))) я теперь это дело частенько устраиваю. приурочиваю к какому-нибудь празднику, или когда он с коммандировки возвращается))) а на новый год к нему приходила Секси-Снегурочка (в моем лице) и танцевала стриптиз)))) он был в восторге!!!!
tigra86
Милые девочки! дарите радость Вашим мужчинам! танцуйте стриптиз!) Не бойтесь!) в этом обсолютно нету ничего плохого или пошлого. Если мужчина нормальный - то он в любом случае это оценит, как бы Вы не станцевали))))
Техану
Цитата(tigra86 @ 26.1.2012, 13:44) *
Милые девочки! дарите радость Вашим мужчинам! танцуйте стриптиз!) Не бойтесь!) в этом обсолютно нету ничего плохого или пошлого. Если мужчина нормальный - то он в любом случае это оценит, как бы Вы не станцевали))))

А я вот не могу отделаться от мысли - а как я буду выглядеть со стороны? Как ОН на это будет смотреть? А вдруг я нелепо-некрасиво-неправильно танцевать буду? И вообще - вдруг это вообще смешно, а не прекрасно? Знаю, комплексы, но не могу себя заставить. Причем, со сцены бы я меньше стеснялась - перед толпой, где все обезличенные, чем перед своим родным мужчиной...
Может, я неправильная какая?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.