НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> я буду мамой-одиночкой., так получилось....
lisichka
сообщение 25.10.2006, 9:05
Сообщение #1


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Так получилось,что у меня в жизни есть друзья,работа,но нет любимого человека.Вернее он есть,но он меня не люит и не хочет быть со мной.А я его люблю и мне не нужен другой.Но мы никогда не будем вместе и единственное чего я хочу-малыша.Сына,похожего на папу.
Но тут возникает масса проблем.У меня диабет и все 9 месяцев придется лежать в больнице.
Помимо этого у меня ослаблен иммунитет и в последнее время я болею постоянно(уже полгода кашель не проходит).как его укрепить?у моего любимого тоже куча болячек.и я боюсь,
что они могут передаться ребенку.еще у меня на работе постоянно нервная обстановка.а это вредно.
я не знаю,что мне делать.мне очень плохо.как мне подготовиться к зачатию в такой обстановке?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ирка
сообщение 25.10.2006, 10:02
Сообщение #2


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(lisichka @ 25.10.2006, 10:05) *
меня не люит и не хочет быть со мной.А я его люблю и мне не нужен другой.Но мы никогда не будем вместе и единственное чего я хочу-малыша.Сына,похожего на папу.

у меня тоже было такое. этот человек женат. и мне тоже хотелось ребенка. я и сейчас и спытываю к нему невероятную тягу (не знаю что это?) У меня есть любимый мужчина. Попробуй оценить свои силы еще раз. ребенку нужен отец....без него развитие у детей неполноценное. (Вполне вероятно что он и не будет похож на папу. от ген не убежишь, а ты расстроишься)
Если ты обдумав 10 раз все еще будешь хотеть этого, то тебе нужно научиться жить в гармонии, по возможности перейти на вегетарианское питание, заняться духовными практиками, отдохнуть от работы, набрать денег, получить поддержку близких людей, потому что когда тебе будет одной трудно с малышом, порой, родные люди могут тебя осуждать за этот поступок.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 25.10.2006, 10:14
Сообщение #3


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Ириша,спасибочки.
я и боюсь только одного-моральной нагрузки.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Aнтоша-Г_*
сообщение 25.10.2006, 10:47
Сообщение #4





Гости






Самое главное что будет кто-то на кого можешь потом положиться и кто как говарили наши родители ...принесет водыicon_smile.gif). Да пройти нужно много и тяжело но потом мне кажеться все оплатиться. САмое главное чтобы все было нормально и без лишних сложностей!!!Мне кажеться рескнуть можно!!:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 25.10.2006, 11:08
Сообщение #5


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



спасибо всем.
осталось мне только иммунитет поправить.
Антоша,спасибо.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 25.10.2006, 14:29
Сообщение #6


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(lisichka @ 25.10.2006, 11:14) *
Ириша,спасибочки.
я и боюсь только одного-моральной нагрузки.

определись еще сможеш ли ты строить карьеру, нормально работать, потому что в ближайшие 16 лет ты будеш полностью зависеть от ребенка. садики, болезни, школы и прочее. меня мама выростила одна и все время жаловалась чтоли, что она для меня мол все делала, ростила меня одна, даже не могла работу сменить и снова замуж выйти...
очень тебе советую - ПОГОВОРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО С МАТЕРЯМИ-ОДИНОЧКАМИ, их опыт будет для тебя очень важным!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 25.10.2006, 14:45
Сообщение #7


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Цитата(Ирка @ 25.10.2006, 14:29) *
определись еще сможеш ли ты строить карьеру, нормально работать, потому что в ближайшие 16 лет ты будеш полностью зависеть от ребенка. садики, болезни, школы и прочее. меня мама выростила одна и все время жаловалась чтоли, что она для меня мол все делала, ростила меня одна, даже не могла работу сменить и снова замуж выйти...
очень тебе советую - ПОГОВОРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО С МАТЕРЯМИ-ОДИНОЧКАМИ, их опыт будет для тебя очень важным!


у меня есть такие знакомые,но одной помогает сестра,другой-мама.у меня нет сестры и мама-пенсионерка.так что расчитываю на себя.но я считаю,что предназначение женщины быть матерью.
у меня есть коллега по работе(ей 48).не замужем,детей нет.нервная и раздражительная.ее в 35 лет родители заставили сделать аборт.и она говорит,что если нет средств,не за чем рожать. я не говорю,что надо нищету плодить.это правильно.но если есть любимый,от кого хочешь малыша.....

а меня мама тоже одна растила.тоже говорит,что из-за меня обо всем забыла.но это психология человека.я сразу отказываюсь от мужчин.потому что для меня есть только один-папа малыша.и малыш.а что касается работы и т.д.,жизнь непредсказуема.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 25.10.2006, 15:23
Сообщение #8


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Известная ведущая Тутта Ларсен тоже мать-одиночка.
вот ссылочка на её форум , может там найдешь какие то советы и ответы на свои вопросы фору Тутты Ларсен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
a_irishka
сообщение 25.10.2006, 22:39
Сообщение #9


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россися, СПб
Пользователь №: 5097



А с моей точки зрения это не мотив рождения ребенка - оставить что-то от любимого человека
Горечь растования и физическая тяга - это, думаю, проходили многие, прежде чем найти Единственного (любящего и любимого). Почему ты думаешь, что жизнь закончилась? Может, стоит начать ее заново, с чистого листа? Как в передаче с участием той же Тутты rolleyes.gif

К тому же у тебя сейчас личные проблемы психологического плана. Зачем в это вмешивать ребенка, разве такой жизни желает мать?
А если родится девочка? Что будешь делать, ведь заказ на мальчика?



И вообще, мне пришла идея!!!
Ты занимаешься своим здоровьем: поднимаешь иммунитет (как доктор прописал, без самодеятельности - беременность ведь серьезная вещь!!), ищешь хорошего гинеколога, хороший роддом; устаканиваешь обстановку на работе; получаешь массу позитива от жизни; и не страдаешь от неразделенной любви (т.е смотришь программы типа Курпатова и Тутты).
Если нужен позитив, покажем, где его искать!!!
А для начала зайди сюда
http://www.s5s.ru/Smile.swf и включай это как можно чаще!!!

Всегда готова помочь!! И не только советом a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 26.10.2006, 9:44
Сообщение #10


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Цитата(a_irishka @ 25.10.2006, 22:39) *
[color=#993399][color=#FF0000]И вообще, мне пришла идея!!!
; и не страдаешь от неразделенной любви (т.е смотришь программы типа Курпатова и Тутты).
Если нужен позитив, покажем, где его искать!!!
Всегда готова помочь!! И не только советом a040.gif

спасибо,Ириша!!!!Я телевизор редко смотрю,т.к. на работе много времени провожу.
Спасибо за ссылку и за поддержку.Очень приятно,что есть такие люди как ты....СПАСИБО!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 26.10.2006, 13:52
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Цитата(Ирка @ 25.10.2006, 11:02) *
ребенку нужен отец....без него развитие у детей неполноценное.

совершенно не согласна. Смотря, какой отец, бывает с отцом неполноценнее, чем без него.

Лисичка, я одинокая мама уже 8 лет и ни капли не жалею. Строго говоря, отец ребенка присутствовал до 3 наших лет, но там такое присутствие было, что это был второй ребенок, причем вечно ссаный и сраный icon_mrgreen.gif, тащила двоих, в том числе и материально. Когда ушел, еще и денег у меня взял на прожитье. Ну, ладно, не об этом.
Мой тебе совет - решай в первую очередь проблемы со здоровьем, причем серьезно (а не путем советов окружающих). А дальше все будет замечательно. И все ты выдержишь. Если ты действительно хочешь этого ребенка, ты будешь любить его с первых дней зачатия, ты все сможешь и все осилишь. Материально сейчас намного легче, государственная поддержка хотя бы на приличном уровне, не в пример мне, когда я рожала после дефолта и деноминации, детские пособия были мизерные, да на него еще и папашу содержать приходилось. В связи с тем, что не на кого рассчитывать кроме себя и собственная зарплата - единственный источник дохода, мы научились не болеть, хотя с детства была склонность к обстуктивному бронхиту, проблемы с ножками, в этом году благополучно пережили порок сердца, думаю, больше проблем по медицинской части у нас не будет.
Сын у меня растет очень ответственным (хотя и не без шалопайства, пацан все-таки). Он знает, что он единственный мужчина в нашем доме, и помогает мне и учиться старается. И это при том, что я с ним не ношусь, как курица с яйцом, даю достаточно свободы и учу ответственности за свои поступки. Он давно все делает дома самостоятельно, с 3х лет ходит в магазин.
В общем, все достижимо, было бы желание. Извини, что много написала, крик души.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 26.10.2006, 14:15
Сообщение #12


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Цитата(Зайчона @ 26.10.2006, 13:52) *
В общем, все достижимо, было бы желание. Извини, что много написала, крик души.


зайчона,спасибо.
вот и про тоже я думаю.из моего милого отец никакой.мне одной спокойнее. он привык женщин менять,безответственный.а мне это зачем?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машунчик
сообщение 27.10.2006, 13:44
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.10.2006
Пользователь №: 7589



Привет. Просто захотелось тебя поддеражать. Я мать-одиночка. Встречалась с МЧ, забеременела от негон, но у нас с ним ничего не сложилось. По характеру он чем то на твоего МЧ похож 2gunsfiring_v1.gif Всю беременность я жила у родителей. Но потом, так получилось, после рождения ребенка я осталась одна, но мне никто и не нужен был кроме моей дочки)))) Сейчас ей 3 года, когда я приезжаю с работы, захожу за ней в д/с...меня охватывает безмерное чуство любви, которое я не смогу испытать ни к одному мужчине. Так что дерзай, дети это самое дорогое что есть у нас в жизни. hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Степ
сообщение 1.12.2006, 12:35
Сообщение #14


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.11.2006
Из: Иркутск
Пользователь №: 8053



Для ребенка нужен отец - хороший.
Попробуй устроить личную жизнь и не только для себя но и для будущего. Стараться нужно!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 6.1.2007, 18:21
Сообщение #15


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Если кто, говорит, что без отцов дети не полноценные-это все ерунда, не верь. Иногда лучше без отца, чем с отцом алкоголиком. Другой вопрос, что тебе не на кого опереться из родных. Совсем одной это очень тяжело, а порой и не реально. Надо хотя бы, чтобы были подруги верные рядом. Ну и проблемы со здоровьем лучше решить до беременности. В любом случае желаю тебе удачи и счастья!!! Пусть все будет лучше, чем у всех
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 7.1.2007, 19:36
Сообщение #16


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Я скорее пойду в лагерь противников рожать детей без отца a040.gif Ребенку, как девочке, так и мальчику нужен отец a040.gif Девушки смотрите от кого вы беременеете w24.gif и не повторяйте жизнь своих матерей w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 9.1.2007, 10:54
Сообщение #17


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 19:36) *
Я скорее пойду в лагерь противников рожать детей без отца a040.gif Ребенку, как девочке, так и мальчику нужен отец a040.gif Девушки смотрите от кого вы беременеете w24.gif и не повторяйте жизнь своих матерей w24.gif

Смотря какой отец!!!есть люди,ктороые и семью создали,потому что девушка залетела.
это выход?А лет через 5 начнуться скандалы.зачем?Я осознано иду на этот шаг.и никто не будет мне говорить:вот ты меня на себе женила.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 16.1.2012, 17:11
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(lisichka @ 9.1.2007, 10:54) *
.
Я осознано иду на этот шаг.и никто не будет мне говорить:вот ты меня на себе женила.


Интересно узнать, родился ли маленький человечек. Прочитала и прониклась таким чувством к такой решительной молодой женщине. Такая жизнеутверждающая сила в этом желании родить ребенка! Ну и что, что женщина рассчитывает только на свои силы. Гораздо хуже, когда родят ребенка и жалуются, меня с ребенком никто не содержит, не кормит. Понятно, что это страшно, это предательство. Но слезами делу не поможешь, нужно бороться за себя и за ребенка.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 22.2.2012, 22:42
Сообщение #19


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Да, и мне интересно, чем всё закончилось...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 28.2.2012, 19:44
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Заглядываю сюда, надеюсь на продолжение. Так за душу зацепила эта история.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 5:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru