Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я буду мамой-одиночкой.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
lisichka
Так получилось,что у меня в жизни есть друзья,работа,но нет любимого человека.Вернее он есть,но он меня не люит и не хочет быть со мной.А я его люблю и мне не нужен другой.Но мы никогда не будем вместе и единственное чего я хочу-малыша.Сына,похожего на папу.
Но тут возникает масса проблем.У меня диабет и все 9 месяцев придется лежать в больнице.
Помимо этого у меня ослаблен иммунитет и в последнее время я болею постоянно(уже полгода кашель не проходит).как его укрепить?у моего любимого тоже куча болячек.и я боюсь,
что они могут передаться ребенку.еще у меня на работе постоянно нервная обстановка.а это вредно.
я не знаю,что мне делать.мне очень плохо.как мне подготовиться к зачатию в такой обстановке?
Ирка
Цитата(lisichka @ 25.10.2006, 10:05) *
меня не люит и не хочет быть со мной.А я его люблю и мне не нужен другой.Но мы никогда не будем вместе и единственное чего я хочу-малыша.Сына,похожего на папу.

у меня тоже было такое. этот человек женат. и мне тоже хотелось ребенка. я и сейчас и спытываю к нему невероятную тягу (не знаю что это?) У меня есть любимый мужчина. Попробуй оценить свои силы еще раз. ребенку нужен отец....без него развитие у детей неполноценное. (Вполне вероятно что он и не будет похож на папу. от ген не убежишь, а ты расстроишься)
Если ты обдумав 10 раз все еще будешь хотеть этого, то тебе нужно научиться жить в гармонии, по возможности перейти на вегетарианское питание, заняться духовными практиками, отдохнуть от работы, набрать денег, получить поддержку близких людей, потому что когда тебе будет одной трудно с малышом, порой, родные люди могут тебя осуждать за этот поступок.
lisichka
Ириша,спасибочки.
я и боюсь только одного-моральной нагрузки.
Aнтоша-Г
Самое главное что будет кто-то на кого можешь потом положиться и кто как говарили наши родители ...принесет водыicon_smile.gif). Да пройти нужно много и тяжело но потом мне кажеться все оплатиться. САмое главное чтобы все было нормально и без лишних сложностей!!!Мне кажеться рескнуть можно!!:)
lisichka
спасибо всем.
осталось мне только иммунитет поправить.
Антоша,спасибо.
Ирка
Цитата(lisichka @ 25.10.2006, 11:14) *
Ириша,спасибочки.
я и боюсь только одного-моральной нагрузки.

определись еще сможеш ли ты строить карьеру, нормально работать, потому что в ближайшие 16 лет ты будеш полностью зависеть от ребенка. садики, болезни, школы и прочее. меня мама выростила одна и все время жаловалась чтоли, что она для меня мол все делала, ростила меня одна, даже не могла работу сменить и снова замуж выйти...
очень тебе советую - ПОГОВОРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО С МАТЕРЯМИ-ОДИНОЧКАМИ, их опыт будет для тебя очень важным!
lisichka
Цитата(Ирка @ 25.10.2006, 14:29) *
определись еще сможеш ли ты строить карьеру, нормально работать, потому что в ближайшие 16 лет ты будеш полностью зависеть от ребенка. садики, болезни, школы и прочее. меня мама выростила одна и все время жаловалась чтоли, что она для меня мол все делала, ростила меня одна, даже не могла работу сменить и снова замуж выйти...
очень тебе советую - ПОГОВОРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО С МАТЕРЯМИ-ОДИНОЧКАМИ, их опыт будет для тебя очень важным!


у меня есть такие знакомые,но одной помогает сестра,другой-мама.у меня нет сестры и мама-пенсионерка.так что расчитываю на себя.но я считаю,что предназначение женщины быть матерью.
у меня есть коллега по работе(ей 48).не замужем,детей нет.нервная и раздражительная.ее в 35 лет родители заставили сделать аборт.и она говорит,что если нет средств,не за чем рожать. я не говорю,что надо нищету плодить.это правильно.но если есть любимый,от кого хочешь малыша.....

а меня мама тоже одна растила.тоже говорит,что из-за меня обо всем забыла.но это психология человека.я сразу отказываюсь от мужчин.потому что для меня есть только один-папа малыша.и малыш.а что касается работы и т.д.,жизнь непредсказуема.
solonika
Известная ведущая Тутта Ларсен тоже мать-одиночка.
вот ссылочка на её форум , может там найдешь какие то советы и ответы на свои вопросы фору Тутты Ларсен
a_irishka
А с моей точки зрения это не мотив рождения ребенка - оставить что-то от любимого человека
Горечь растования и физическая тяга - это, думаю, проходили многие, прежде чем найти Единственного (любящего и любимого). Почему ты думаешь, что жизнь закончилась? Может, стоит начать ее заново, с чистого листа? Как в передаче с участием той же Тутты rolleyes.gif

К тому же у тебя сейчас личные проблемы психологического плана. Зачем в это вмешивать ребенка, разве такой жизни желает мать?
А если родится девочка? Что будешь делать, ведь заказ на мальчика?



И вообще, мне пришла идея!!!
Ты занимаешься своим здоровьем: поднимаешь иммунитет (как доктор прописал, без самодеятельности - беременность ведь серьезная вещь!!), ищешь хорошего гинеколога, хороший роддом; устаканиваешь обстановку на работе; получаешь массу позитива от жизни; и не страдаешь от неразделенной любви (т.е смотришь программы типа Курпатова и Тутты).
Если нужен позитив, покажем, где его искать!!!
А для начала зайди сюда
http://www.s5s.ru/Smile.swf и включай это как можно чаще!!!

Всегда готова помочь!! И не только советом a040.gif
lisichka
Цитата(a_irishka @ 25.10.2006, 22:39) *
[color=#993399][color=#FF0000]И вообще, мне пришла идея!!!
; и не страдаешь от неразделенной любви (т.е смотришь программы типа Курпатова и Тутты).
Если нужен позитив, покажем, где его искать!!!
Всегда готова помочь!! И не только советом a040.gif

спасибо,Ириша!!!!Я телевизор редко смотрю,т.к. на работе много времени провожу.
Спасибо за ссылку и за поддержку.Очень приятно,что есть такие люди как ты....СПАСИБО!!!!
Зайчона
Цитата(Ирка @ 25.10.2006, 11:02) *
ребенку нужен отец....без него развитие у детей неполноценное.

совершенно не согласна. Смотря, какой отец, бывает с отцом неполноценнее, чем без него.

Лисичка, я одинокая мама уже 8 лет и ни капли не жалею. Строго говоря, отец ребенка присутствовал до 3 наших лет, но там такое присутствие было, что это был второй ребенок, причем вечно ссаный и сраный icon_mrgreen.gif, тащила двоих, в том числе и материально. Когда ушел, еще и денег у меня взял на прожитье. Ну, ладно, не об этом.
Мой тебе совет - решай в первую очередь проблемы со здоровьем, причем серьезно (а не путем советов окружающих). А дальше все будет замечательно. И все ты выдержишь. Если ты действительно хочешь этого ребенка, ты будешь любить его с первых дней зачатия, ты все сможешь и все осилишь. Материально сейчас намного легче, государственная поддержка хотя бы на приличном уровне, не в пример мне, когда я рожала после дефолта и деноминации, детские пособия были мизерные, да на него еще и папашу содержать приходилось. В связи с тем, что не на кого рассчитывать кроме себя и собственная зарплата - единственный источник дохода, мы научились не болеть, хотя с детства была склонность к обстуктивному бронхиту, проблемы с ножками, в этом году благополучно пережили порок сердца, думаю, больше проблем по медицинской части у нас не будет.
Сын у меня растет очень ответственным (хотя и не без шалопайства, пацан все-таки). Он знает, что он единственный мужчина в нашем доме, и помогает мне и учиться старается. И это при том, что я с ним не ношусь, как курица с яйцом, даю достаточно свободы и учу ответственности за свои поступки. Он давно все делает дома самостоятельно, с 3х лет ходит в магазин.
В общем, все достижимо, было бы желание. Извини, что много написала, крик души.
lisichka
Цитата(Зайчона @ 26.10.2006, 13:52) *
В общем, все достижимо, было бы желание. Извини, что много написала, крик души.


зайчона,спасибо.
вот и про тоже я думаю.из моего милого отец никакой.мне одной спокойнее. он привык женщин менять,безответственный.а мне это зачем?
Машунчик
Привет. Просто захотелось тебя поддеражать. Я мать-одиночка. Встречалась с МЧ, забеременела от негон, но у нас с ним ничего не сложилось. По характеру он чем то на твоего МЧ похож 2gunsfiring_v1.gif Всю беременность я жила у родителей. Но потом, так получилось, после рождения ребенка я осталась одна, но мне никто и не нужен был кроме моей дочки)))) Сейчас ей 3 года, когда я приезжаю с работы, захожу за ней в д/с...меня охватывает безмерное чуство любви, которое я не смогу испытать ни к одному мужчине. Так что дерзай, дети это самое дорогое что есть у нас в жизни. hb.gif hb.gif hb.gif
Степ
Для ребенка нужен отец - хороший.
Попробуй устроить личную жизнь и не только для себя но и для будущего. Стараться нужно!!!
Geheimnis
Если кто, говорит, что без отцов дети не полноценные-это все ерунда, не верь. Иногда лучше без отца, чем с отцом алкоголиком. Другой вопрос, что тебе не на кого опереться из родных. Совсем одной это очень тяжело, а порой и не реально. Надо хотя бы, чтобы были подруги верные рядом. Ну и проблемы со здоровьем лучше решить до беременности. В любом случае желаю тебе удачи и счастья!!! Пусть все будет лучше, чем у всех
Буржуйка
Я скорее пойду в лагерь противников рожать детей без отца a040.gif Ребенку, как девочке, так и мальчику нужен отец a040.gif Девушки смотрите от кого вы беременеете w24.gif и не повторяйте жизнь своих матерей w24.gif
lisichka
Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 19:36) *
Я скорее пойду в лагерь противников рожать детей без отца a040.gif Ребенку, как девочке, так и мальчику нужен отец a040.gif Девушки смотрите от кого вы беременеете w24.gif и не повторяйте жизнь своих матерей w24.gif

Смотря какой отец!!!есть люди,ктороые и семью создали,потому что девушка залетела.
это выход?А лет через 5 начнуться скандалы.зачем?Я осознано иду на этот шаг.и никто не будет мне говорить:вот ты меня на себе женила.
ИнессаЗайцева
Цитата(lisichka @ 9.1.2007, 10:54) *
.
Я осознано иду на этот шаг.и никто не будет мне говорить:вот ты меня на себе женила.


Интересно узнать, родился ли маленький человечек. Прочитала и прониклась таким чувством к такой решительной молодой женщине. Такая жизнеутверждающая сила в этом желании родить ребенка! Ну и что, что женщина рассчитывает только на свои силы. Гораздо хуже, когда родят ребенка и жалуются, меня с ребенком никто не содержит, не кормит. Понятно, что это страшно, это предательство. Но слезами делу не поможешь, нужно бороться за себя и за ребенка.
Аморалистка
Да, и мне интересно, чем всё закончилось...
ИнессаЗайцева
Заглядываю сюда, надеюсь на продолжение. Так за душу зацепила эта история.
Аморалистка
Если это та же самая Лисичка, которая была на интимном форуме потом(до меня просто дошло, что пару лет там тоже была Лисичка с таким же планом), то история закончилась плачевно - её мужчина(если можно так его назвать) вытолкнул из машины, и у неё произошёл выкидыш. Ну и дальше было много слёз пролито на форуме в связи с желанием вернуть этого упыря... гадалки и прочее прочее...
ИнессаЗайцева
Грустная история. Зачем ей такой человек, трудно понять. Хотя, чужая душа потемки....
Аморалистка
есть женщины, которые почему-то по жизни влюбляются в таких "мужчин", которые их заставляют страдать... sad.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Аморалистка @ 7.3.2012, 8:27) *
есть женщины, которые почему-то по жизни влюбляются в таких "мужчин", которые их заставляют страдать... sad.gif


Да уж, полностью согласна с Вами. Они просто как магнитом притягивают к себе такие жизненные ситуации. У меня подруга в такую ситуацию попала уже второй раз. Первый брак был гражданский. Родители и подруги старались вытащить из под его влияния. Ну и что Вы думаете? Буквально через пять месяцев она встретила подобного, официально вышла замуж, родила сыночка и теперь страдает на полную катушку.... Ей хочется хорошего отношения к себе, но при этом она ничего в жизни не меняет. А изменить такого мужчину, вполне сложившегося эгоиста - это просто не реально. А жизнь то идет! Печально.
Smile!
Цитата(ИнессаЗайцева @ 7.3.2012, 17:26) *
Да уж, полностью согласна с Вами. Они просто как магнитом притягивают к себе такие жизненные ситуации.


И я согласна. В этом случае мышление нужно менять, внутренние самоощущение... возможно, даже с психологом пообщаться.
Юна я
Цитата(Аморалистка @ 7.3.2012, 8:27) *
есть женщины, которые почему-то по жизни влюбляются в таких "мужчин", которые их заставляют страдать... sad.gif

ВЫ абсолютно правы... У каждой из нас, возможно, был такой мужчина, но не каждая повторяет этот опыт многократно..

Возможно - здесь играет роли низкая самооценка женщины, ее мнимая недостойность, уверенность в том, что любовь, - это боль... Т.е. - я достойна только такого отношения. Разве могу я понравится тому, кто действительно будет меня уважать?..

Иногда достаточно посмотреть на отца такой женщины или внимательно послушать его описание от нее самой, и все становится ясно.. Откуда корни.. НаАши мужчины копируют модели поведения собственных отцов, считая их единственно верными.. Порой даже, если мужчина думающий, и явно осознавший, что линия поведения его отца была диструктивной, ничего не может с собой поделать.. Ну, впитал он эту модель крепко-накрепко...

И женщина выбирает именно мужчину, похожего на отца.. Мучается, страдает, анализирует, а разорвать замкнутый круг не может.. Сил не хватает. Страшно.. И я понимаю таких женщин.. И знаю также, что только они сами, способны все изменить:)

Посмотрите внимательно на своего супруга, разве не находите сходства с совбственным папой? w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.