НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жаннночка. Я его люблю, он - меня., Это счастье. но я замужем.
Жаннночка
сообщение 25.9.2006, 11:42
Сообщение #1


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



Помогите, долго решалась написать об этом. Я ЗАМУЖЕМ, ОКОЛО 15 ЛЕТ.
Двое детей. Уже где-то 2 -3 года я перестала говорить мужу, что люблю его. Всё больше стали расходиться в интересах, да и половой гормонии никакой. Не люблю ругаться, поэтому терпеливо жили как брат с сестрой, с чувсвом долга и ответствености перед друг другом. Да и стереотипы, что нужно жить долго с одним и долго, навязанные нашими родителями. Мне 32, выгляжу моложе. И ДАЛЬШЕ МОЖНО БЫЛО ТЕРПЕЛИВО МОЛЧАТЬ, НО ВСТРЕТИЛА ЕГО. Поверьте, я способна отлечить страсть и любовь. Темболее, было та 1 раз за 20 дней.Ему 27, но в разговоре я всё больше убеждалась, что у человека очень схожие взгляды на жизнь. И необъяснимое тепло родного человека, которого я знаю очень давно. Я уехала, и надо бы забыть, как обычный летний роман, но я просыпаюсь вот уже месяц, с мыслями о нём и засыпаю. И он любит меня. Это невынасимо.
Неужели нужно жить ради детей? Ведь через 5 лет сын уедет поступать, и не факт, что после института не останется там.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Жаннночка
сообщение 25.9.2006, 15:43
Сообщение #2


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



Не совсем я правильно поступила. Думаю меня простят и исправят, и перенесут эту темку во ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ И МУЖЧИНОЙ. Пыталась сама, но как-то ничего не получается.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жаннночка
сообщение 25.9.2006, 21:08
Сообщение #3


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



Попытаюсь поднять темку выше, может хоть кто-то может ответить? Посоветуйте!? Или это на столько сложно, что решать только мне... Или меня никто не понимает... Неужели никто не был в такой ситуации? Ну, хоть бы и грубо, напишите кто-нибудь.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 25.9.2006, 22:30
Сообщение #4


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Жанночка, я вот думаю куда это ты пропала,а тут obm.gif obm.gif obm.gif Слушай, может это было затмение? w24.gif Захотелось мужского внимания и понимания, почувствовать себя рядом с другим мужчиной, чтото новое и привычное...Может все таки стоит забыть ? Тут уже пройдет путь в 15 лет, просто так это не проходит и не забывается, тем более если есть дети. А твой милый хочет иметь своих детей, готова ли ты еще рожать, как он примет твоих детей..столько всего...Сама недавно была в такой ситуэйшен, понимаю как тебе тяжело сейчас obm.gif obm.gif Держись a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
евгений
сообщение 26.9.2006, 5:22
Сообщение #5


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 20.8.2006
Из: Липецк
Пользователь №: 6255



а я считаю, что не стоит жить ради детей!Ё в твоей ситуации дети почти взрослые и через несколько лет ты останешся без детей и с не любимым мужем


--------------------
верить и любить
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 26.9.2006, 7:26
Сообщение #6


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



ради детей жить не стоит, детям лучше жить в любви и согласии, а если .как вы говорите это нет, то будьте честны и к себе, и к ним и переверните новую страницу.....подумайте только...с мужем у вас было тоже самое, а не сделайте ли вы ошибку бросив мужа и отдадитесь новому чувству, которое потом также поблекнет...вы же идете по одному пути..разве вы этого не видите...с другим будет также...может просто начать исправлять свои ошибки, понять их и нормализировать эту семью, а не пытаться заново опять строить отношения, которые опять приведут к одному итогу..к непниманию...все семьи проходят через препятствия, но только сильные и любящие их выдерживают, а нетерпеливые все бросают и идут на поиски новых ощущений..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 26.9.2006, 8:42
Сообщение #7


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 26.9.2006, 15:26) *
...все семьи проходят через препятствия, но только сильные и любящие их выдерживают, а нетерпеливые все бросают и идут на поиски новых ощущений..


Супер! a035.gif Эту фразу я запомню для себя, Цыганский Барон. Думаю, в семейной жизни вспомню ее не раз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жаннночка
сообщение 27.9.2006, 8:37
Сообщение #8


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



Спасибо большое за ответы. Не могу сказать Барон, что я стала мудрее, но я всегда была терпеливая, не разменивалась по мелочам. Просто произошла какая-то переоценка того,как я живу. Мне не иетересно с мужем было и раньше, я молчала и была не счастливая. А вот людям, со стороны, кажется что у нас всё хорошо. Сколько раз я пыталась наладить наши отношения, но мужа всё устраивает.
Он работает до познего вечера, иначе ничего не заработаешь, без переработки.Мы никуда не ходим.
Разговоры доходили до смешного, например я искала компромис, и предлагала один из выходных семьёй проводить так, как ему нравится, а другой- как мне. Но и выходные не часто совподают. Простите, за такую ненужную искренность, но даже на прямую говорила, что занятся любовью меня бы устроило хотя бы 1-2 раза в неделю, а не в 18-20 дней. А сейчас и я уже ничего не хочу.Он ссылается на усталость, моё плохое настроение, мешают дети, и т. д.
Я ненавижу север, но он меня сюда привёз. Уговаривать его безполезно, это его стихия. если уехать, только одной.
Вот и думаю об этом постоянно.
Он хороший, заботится обо мне, говорит , что любит очень, ревнует.Но я чувсвую себя рабыней его любви.И всё делаю через не могу. Я устала бороться с собой. Очень хочется быть по настоящему счастливой, а не делать вид.
Новерно я слишком рано вышла замуж.
Моего любимого человека, я чувствую интуитивно, хоть и мало знаю. Так бывает, хоть я и не верю в любовь с первого взгляда. Он умненький, ни на чём не настаивает,понимает, что всемье бывают свои нюансы. Но только сказал:Помни,что есть на земле человек, любящий тебя, и который тебя ждёт.
Считает, что всё должно происходить само собой.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 27.9.2006, 8:46
Сообщение #9


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Жанночка, а ваш любимый далеко?
думаю, если вы забыть его не можете и вам было вместе хорошо, то не нужно отказываться от него.
как вы поддерживаете отношения сейчас?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NiceSquirrel
сообщение 27.9.2006, 8:47
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6504



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 26.9.2006, 10:26) *
ради детей жить не стоит, детям лучше жить в любви и согласии


Вот это уж точно! Скажу вам со стороны ребенка, бывшего в такой ситуации, когда родители живут ради детей - ЭТО УЖАСТНО! Дети должны жить в родительской любви не только к детям, но и между собой!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жаннночка
сообщение 27.9.2006, 10:58
Сообщение #11


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



[quote name='эльф' date='27.9.2006, 7:46' post='114520']
Жанночка, а ваш любимый далеко?
думаю, если вы забыть его не можете и вам было вместе хорошо, то не нужно отказываться от него.
как вы поддерживаете отношения сейчас?

Да, он в другом городе. Мы только разговариваем по телефону 1 раз в 5-7 дней.Нахожу время и звоню я. Он понимает, что я ведь замужем. И он и я стараемся разговаривать сдержанно, но каждый мечтает об одном - встретится. Он говорит, что всё будет хорошо. Только вот что?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 27.9.2006, 11:26
Сообщение #12


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Жанночка а ты уверенна в нем и в его чувствах к тебе ,что он не герой придуманного романа??? Может стоить проверить его как то прежде чем ты глупостей наделаешь?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 27.9.2006, 12:35
Сообщение #13


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



с глаз долой - из сердца вон. вам не знакомо такое? может, пройдет немного времени, и, в очередной раз общаясь по телефону с таким далеким МЧ вы поймете, что лучше синица в руках...
а может, вы живете только им, надеждой будущих встреч, мысли о нем - отдушина для вас в опостылевших отношениях с мужем? тогда наверное подумайте - будет ли вам так же хорошо с вашим любимым в реальной жизни, как в ваших мыслях...?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жаннночка
сообщение 28.9.2006, 5:27
Сообщение #14


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



Нет, как можно быть уверенным. Буржуйка, милая, разве можно как-то проверить чьи-то чувства, только временем, на мой взгляд, можно проверить чувства. Или есть другие варианты?
Предложи.

Знаю, Эльф, опять же время и лечит. Ты прав, всё опостылило. Не уверена ни в чём, иначе бы не спрашивала совета.
Но серьёзные разговоры с мужем об наших отношениях не помогают. Как их изменить к лучшему?Так можно жить долго и не счастливо. Очень ценю в людях искренность.
Можно делать вид , что всё хорошо. А можно светиться изнутри.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Octagon
сообщение 28.9.2006, 8:38
Сообщение #15


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 23.9.2006
Пользователь №: 6965



Жаннночка
Цитата
половой гормонии никакой

Вы уверены, что у него нет никого на стороне? Вам 32, значит и он не старик.
Цитата
ВСТРЕТИЛА ЕГО

Цитата
Ему 27

А Вы уверены, что если предположить что в 27 лет он созрел для брака (как я понимаю, он не в разводе?), то готов-ли он взять на себя двух детей? Не Вам объяснять, что мужчина после брака меняется и, чаще всего, не в лучшую сторону.
Цитата
Он понимает, что я ведь замужем.

Цитата
но каждый мечтает об одном - встретится

Чужая душа потемки. Не придумали ли Вы сами идеал? Как Вы определили, что с его стороны все серьезно? Задайте себе вопрос, за этот месяц он еще с кем-нибудь встречался?
И последний вопрос, может и не скромный, кем он работает и какой его заработок?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 28.9.2006, 9:31
Сообщение #16


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата(Жаннночка @ 28.9.2006, 13:27) *
. Ты прав, всё опостылило. . Как их изменить к лучшему?Так можно жить долго и не счастливо.


Я права )))))! rolleyes.gif попадаются у нас тут мужчины, но я девушка! )))

Главное в изменении отношений к лучшему - это желание. если ничего не получается, значит, кто-то из вас этого не хочет sad.gif .

серьезно думаешь, что ничего вам уже не поможет?

и еще: кризис ты почувствовала после встречи с новым МЧ или давно уже?
если давно, есто повод подумать, может, стоит пожить отдельно со мужем и т.д. если ты без него можешь и хочешь жить, так и надо сделать.
ну а если это все связано с тем, в кого ты влюблена сейчас, думаю, не надо торопить события. время покажет, что и как.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жаннночка
сообщение 28.9.2006, 12:51
Сообщение #17


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



Цитата(Octagon @ 28.9.2006, 7:38) *
Жаннночка

Вы уверены, что у него нет никого на стороне? Вам 32, значит и он не старик.
А Вы уверены, что если предположить что в 27 лет он созрел для брака (как я понимаю, он не в разводе?), то готов-ли он взять на себя двух детей? Не Вам объяснять, что мужчина после брака меняется и, чаще всего, не в лучшую сторону.
Чужая душа потемки. Не придумали ли Вы сами идеал? Как Вы определили, что с его стороны все серьезно? Задайте себе вопрос, за этот месяц он еще с кем-нибудь встречался?
И последний вопрос, может и не скромный, кем он работает и какой его заработок?



Мужу тоже32, незнаю, не похоже, что у него кто-то есть.
Нет, о браке не идёт речи. Только о любви. Так быстро такое не решается. Ни я, ни он не готов пока. Не время, думаю.

Был не долго в браке, есть маленький сын. Она ушла к другому. Обжёгся.
Заработок не спрашивала, как-то не корректно. Работает оперуполномоченным в отделе милиции.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жаннночка
сообщение 28.9.2006, 12:58
Сообщение #18


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



Цитата(эльф @ 28.9.2006, 8:31) *
Я права )))))! rolleyes.gif попадаются у нас тут мужчины, но я девушка! )))

Главное в изменении отношений к лучшему - это желание. если ничего не получается, значит, кто-то из вас этого не хочет sad.gif .

серьезно думаешь, что ничего вам уже не поможет?

и еще: кризис ты почувствовала после встречи с новым МЧ или давно уже?
если давно, есто повод подумать, может, стоит пожить отдельно со мужем и т.д. если ты без него можешь и хочешь жить, так и надо сделать.
ну а если это все связано с тем, в кого ты влюблена сейчас, думаю, не надо торопить события. время покажет, что и как.


Прости, Эльф, признала ха мужчинку. icon_wink.gif
Да, и до этого всё казалось, что не так всё, не правильно.
Просто молчала, куда деваться та, и уехать некуда, нет надёжного плеча тех же родителей.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 28.9.2006, 13:13
Сообщение #19


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата(Жаннночка @ 28.9.2006, 20:58) *
куда деваться та, и уехать некуда, нет надёжного плеча тех же родителей.


тогда, наверное, выход в том, чтобы оставить все как есть, но не расстраиваться, не отчаиваться. заниматься собой, помнить, что ты молодая привлекательная женщина, у тебя есть человек, о котором ты думаешь, мечтаешь...у тебя есть любимые дети...а муж...не буду ничего говорить. замужем не была, поэтому трудно представить себе такую ситуацию. ты столько времени с ним уже. может, действительно скоро наступит момент, когда надо будет решиться и прекратить отношения, которые себя давно изжили...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 28.9.2006, 20:56
Сообщение #20


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Жаннуль icon_eek.gif какая же это любовь icon_eek.gif Любовь это когда хотят отношений, а тут вроде бы никто ничего и не предлагал....Если бы он звхотел тебя рядом с собой, сказал бы бери детей и переезжай ко мне..а тут...голубые облака и неизвестность rolleyes.gif

Приятно провела время, ожила душой ..вот и ладненько. оставайся рядом с мужем и живи дальше. Лучше синица в руках w24.gif а журавль кажется еще сам не разобрался что и как icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 15:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru