Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жаннночка. Я его люблю, он - меня.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Жаннночка
Помогите, долго решалась написать об этом. Я ЗАМУЖЕМ, ОКОЛО 15 ЛЕТ.
Двое детей. Уже где-то 2 -3 года я перестала говорить мужу, что люблю его. Всё больше стали расходиться в интересах, да и половой гормонии никакой. Не люблю ругаться, поэтому терпеливо жили как брат с сестрой, с чувсвом долга и ответствености перед друг другом. Да и стереотипы, что нужно жить долго с одним и долго, навязанные нашими родителями. Мне 32, выгляжу моложе. И ДАЛЬШЕ МОЖНО БЫЛО ТЕРПЕЛИВО МОЛЧАТЬ, НО ВСТРЕТИЛА ЕГО. Поверьте, я способна отлечить страсть и любовь. Темболее, было та 1 раз за 20 дней.Ему 27, но в разговоре я всё больше убеждалась, что у человека очень схожие взгляды на жизнь. И необъяснимое тепло родного человека, которого я знаю очень давно. Я уехала, и надо бы забыть, как обычный летний роман, но я просыпаюсь вот уже месяц, с мыслями о нём и засыпаю. И он любит меня. Это невынасимо.
Неужели нужно жить ради детей? Ведь через 5 лет сын уедет поступать, и не факт, что после института не останется там.
Жаннночка
Не совсем я правильно поступила. Думаю меня простят и исправят, и перенесут эту темку во ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ И МУЖЧИНОЙ. Пыталась сама, но как-то ничего не получается.
Жаннночка
Попытаюсь поднять темку выше, может хоть кто-то может ответить? Посоветуйте!? Или это на столько сложно, что решать только мне... Или меня никто не понимает... Неужели никто не был в такой ситуации? Ну, хоть бы и грубо, напишите кто-нибудь.
Буржуйка
Жанночка, я вот думаю куда это ты пропала,а тут obm.gif obm.gif obm.gif Слушай, может это было затмение? w24.gif Захотелось мужского внимания и понимания, почувствовать себя рядом с другим мужчиной, чтото новое и привычное...Может все таки стоит забыть ? Тут уже пройдет путь в 15 лет, просто так это не проходит и не забывается, тем более если есть дети. А твой милый хочет иметь своих детей, готова ли ты еще рожать, как он примет твоих детей..столько всего...Сама недавно была в такой ситуэйшен, понимаю как тебе тяжело сейчас obm.gif obm.gif Держись a040.gif
евгений
а я считаю, что не стоит жить ради детей!Ё в твоей ситуации дети почти взрослые и через несколько лет ты останешся без детей и с не любимым мужем
_Цыганский Барон_
ради детей жить не стоит, детям лучше жить в любви и согласии, а если .как вы говорите это нет, то будьте честны и к себе, и к ним и переверните новую страницу.....подумайте только...с мужем у вас было тоже самое, а не сделайте ли вы ошибку бросив мужа и отдадитесь новому чувству, которое потом также поблекнет...вы же идете по одному пути..разве вы этого не видите...с другим будет также...может просто начать исправлять свои ошибки, понять их и нормализировать эту семью, а не пытаться заново опять строить отношения, которые опять приведут к одному итогу..к непниманию...все семьи проходят через препятствия, но только сильные и любящие их выдерживают, а нетерпеливые все бросают и идут на поиски новых ощущений..
эльф
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 26.9.2006, 15:26) *
...все семьи проходят через препятствия, но только сильные и любящие их выдерживают, а нетерпеливые все бросают и идут на поиски новых ощущений..


Супер! a035.gif Эту фразу я запомню для себя, Цыганский Барон. Думаю, в семейной жизни вспомню ее не раз.
Жаннночка
Спасибо большое за ответы. Не могу сказать Барон, что я стала мудрее, но я всегда была терпеливая, не разменивалась по мелочам. Просто произошла какая-то переоценка того,как я живу. Мне не иетересно с мужем было и раньше, я молчала и была не счастливая. А вот людям, со стороны, кажется что у нас всё хорошо. Сколько раз я пыталась наладить наши отношения, но мужа всё устраивает.
Он работает до познего вечера, иначе ничего не заработаешь, без переработки.Мы никуда не ходим.
Разговоры доходили до смешного, например я искала компромис, и предлагала один из выходных семьёй проводить так, как ему нравится, а другой- как мне. Но и выходные не часто совподают. Простите, за такую ненужную искренность, но даже на прямую говорила, что занятся любовью меня бы устроило хотя бы 1-2 раза в неделю, а не в 18-20 дней. А сейчас и я уже ничего не хочу.Он ссылается на усталость, моё плохое настроение, мешают дети, и т. д.
Я ненавижу север, но он меня сюда привёз. Уговаривать его безполезно, это его стихия. если уехать, только одной.
Вот и думаю об этом постоянно.
Он хороший, заботится обо мне, говорит , что любит очень, ревнует.Но я чувсвую себя рабыней его любви.И всё делаю через не могу. Я устала бороться с собой. Очень хочется быть по настоящему счастливой, а не делать вид.
Новерно я слишком рано вышла замуж.
Моего любимого человека, я чувствую интуитивно, хоть и мало знаю. Так бывает, хоть я и не верю в любовь с первого взгляда. Он умненький, ни на чём не настаивает,понимает, что всемье бывают свои нюансы. Но только сказал:Помни,что есть на земле человек, любящий тебя, и который тебя ждёт.
Считает, что всё должно происходить само собой.
эльф
Жанночка, а ваш любимый далеко?
думаю, если вы забыть его не можете и вам было вместе хорошо, то не нужно отказываться от него.
как вы поддерживаете отношения сейчас?
NiceSquirrel
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 26.9.2006, 10:26) *
ради детей жить не стоит, детям лучше жить в любви и согласии


Вот это уж точно! Скажу вам со стороны ребенка, бывшего в такой ситуации, когда родители живут ради детей - ЭТО УЖАСТНО! Дети должны жить в родительской любви не только к детям, но и между собой!!!!
Жаннночка
[quote name='эльф' date='27.9.2006, 7:46' post='114520']
Жанночка, а ваш любимый далеко?
думаю, если вы забыть его не можете и вам было вместе хорошо, то не нужно отказываться от него.
как вы поддерживаете отношения сейчас?

Да, он в другом городе. Мы только разговариваем по телефону 1 раз в 5-7 дней.Нахожу время и звоню я. Он понимает, что я ведь замужем. И он и я стараемся разговаривать сдержанно, но каждый мечтает об одном - встретится. Он говорит, что всё будет хорошо. Только вот что?
Буржуйка
Жанночка а ты уверенна в нем и в его чувствах к тебе ,что он не герой придуманного романа??? Может стоить проверить его как то прежде чем ты глупостей наделаешь?
эльф
с глаз долой - из сердца вон. вам не знакомо такое? может, пройдет немного времени, и, в очередной раз общаясь по телефону с таким далеким МЧ вы поймете, что лучше синица в руках...
а может, вы живете только им, надеждой будущих встреч, мысли о нем - отдушина для вас в опостылевших отношениях с мужем? тогда наверное подумайте - будет ли вам так же хорошо с вашим любимым в реальной жизни, как в ваших мыслях...?
Жаннночка
Нет, как можно быть уверенным. Буржуйка, милая, разве можно как-то проверить чьи-то чувства, только временем, на мой взгляд, можно проверить чувства. Или есть другие варианты?
Предложи.

Знаю, Эльф, опять же время и лечит. Ты прав, всё опостылило. Не уверена ни в чём, иначе бы не спрашивала совета.
Но серьёзные разговоры с мужем об наших отношениях не помогают. Как их изменить к лучшему?Так можно жить долго и не счастливо. Очень ценю в людях искренность.
Можно делать вид , что всё хорошо. А можно светиться изнутри.
Octagon
Жаннночка
Цитата
половой гормонии никакой

Вы уверены, что у него нет никого на стороне? Вам 32, значит и он не старик.
Цитата
ВСТРЕТИЛА ЕГО

Цитата
Ему 27

А Вы уверены, что если предположить что в 27 лет он созрел для брака (как я понимаю, он не в разводе?), то готов-ли он взять на себя двух детей? Не Вам объяснять, что мужчина после брака меняется и, чаще всего, не в лучшую сторону.
Цитата
Он понимает, что я ведь замужем.

Цитата
но каждый мечтает об одном - встретится

Чужая душа потемки. Не придумали ли Вы сами идеал? Как Вы определили, что с его стороны все серьезно? Задайте себе вопрос, за этот месяц он еще с кем-нибудь встречался?
И последний вопрос, может и не скромный, кем он работает и какой его заработок?
эльф
Цитата(Жаннночка @ 28.9.2006, 13:27) *
. Ты прав, всё опостылило. . Как их изменить к лучшему?Так можно жить долго и не счастливо.


Я права )))))! rolleyes.gif попадаются у нас тут мужчины, но я девушка! )))

Главное в изменении отношений к лучшему - это желание. если ничего не получается, значит, кто-то из вас этого не хочет sad.gif .

серьезно думаешь, что ничего вам уже не поможет?

и еще: кризис ты почувствовала после встречи с новым МЧ или давно уже?
если давно, есто повод подумать, может, стоит пожить отдельно со мужем и т.д. если ты без него можешь и хочешь жить, так и надо сделать.
ну а если это все связано с тем, в кого ты влюблена сейчас, думаю, не надо торопить события. время покажет, что и как.
Жаннночка
Цитата(Octagon @ 28.9.2006, 7:38) *
Жаннночка

Вы уверены, что у него нет никого на стороне? Вам 32, значит и он не старик.
А Вы уверены, что если предположить что в 27 лет он созрел для брака (как я понимаю, он не в разводе?), то готов-ли он взять на себя двух детей? Не Вам объяснять, что мужчина после брака меняется и, чаще всего, не в лучшую сторону.
Чужая душа потемки. Не придумали ли Вы сами идеал? Как Вы определили, что с его стороны все серьезно? Задайте себе вопрос, за этот месяц он еще с кем-нибудь встречался?
И последний вопрос, может и не скромный, кем он работает и какой его заработок?



Мужу тоже32, незнаю, не похоже, что у него кто-то есть.
Нет, о браке не идёт речи. Только о любви. Так быстро такое не решается. Ни я, ни он не готов пока. Не время, думаю.

Был не долго в браке, есть маленький сын. Она ушла к другому. Обжёгся.
Заработок не спрашивала, как-то не корректно. Работает оперуполномоченным в отделе милиции.
Жаннночка
Цитата(эльф @ 28.9.2006, 8:31) *
Я права )))))! rolleyes.gif попадаются у нас тут мужчины, но я девушка! )))

Главное в изменении отношений к лучшему - это желание. если ничего не получается, значит, кто-то из вас этого не хочет sad.gif .

серьезно думаешь, что ничего вам уже не поможет?

и еще: кризис ты почувствовала после встречи с новым МЧ или давно уже?
если давно, есто повод подумать, может, стоит пожить отдельно со мужем и т.д. если ты без него можешь и хочешь жить, так и надо сделать.
ну а если это все связано с тем, в кого ты влюблена сейчас, думаю, не надо торопить события. время покажет, что и как.


Прости, Эльф, признала ха мужчинку. icon_wink.gif
Да, и до этого всё казалось, что не так всё, не правильно.
Просто молчала, куда деваться та, и уехать некуда, нет надёжного плеча тех же родителей.
эльф
Цитата(Жаннночка @ 28.9.2006, 20:58) *
куда деваться та, и уехать некуда, нет надёжного плеча тех же родителей.


тогда, наверное, выход в том, чтобы оставить все как есть, но не расстраиваться, не отчаиваться. заниматься собой, помнить, что ты молодая привлекательная женщина, у тебя есть человек, о котором ты думаешь, мечтаешь...у тебя есть любимые дети...а муж...не буду ничего говорить. замужем не была, поэтому трудно представить себе такую ситуацию. ты столько времени с ним уже. может, действительно скоро наступит момент, когда надо будет решиться и прекратить отношения, которые себя давно изжили...
Буржуйка
Жаннуль icon_eek.gif какая же это любовь icon_eek.gif Любовь это когда хотят отношений, а тут вроде бы никто ничего и не предлагал....Если бы он звхотел тебя рядом с собой, сказал бы бери детей и переезжай ко мне..а тут...голубые облака и неизвестность rolleyes.gif

Приятно провела время, ожила душой ..вот и ладненько. оставайся рядом с мужем и живи дальше. Лучше синица в руках w24.gif а журавль кажется еще сам не разобрался что и как icon_wink.gif
Жаннночка
Цитата(Буржуйка @ 28.9.2006, 19:56) *
Жаннуль icon_eek.gif какая же это любовь icon_eek.gif Любовь это когда хотят отношений, а тут вроде бы никто ничего и не предлагал....Если бы он звхотел тебя рядом с собой, сказал бы бери детей и переезжай ко мне..а тут...голубые облака и неизвестность rolleyes.gif

Приятно провела время, ожила душой ..вот и ладненько. оставайся рядом с мужем и живи дальше. Лучше синица в руках w24.gif а журавль кажется еще сам не разобрался что и как icon_wink.gif


Разговаривала сегодня по телефону. Предлагает сделать безумный поступок, приехать, мечтает видеть меня рядом. Почему-то уверен, что мы увидимся.
Буржуйка
Ну вот пусть и приезжает..что то я сомневаюсь что приедет..хотя..Ну и что дальше?Что он предлагает?
Octagon
Цитата(Жаннночка @ 28.9.2006, 13:51) *
Мужу тоже32, незнаю, не похоже, что у него кто-то есть.
Нет, о браке не идёт речи. Только о любви. Так быстро такое не решается. Ни я, ни он не готов пока. Не время, думаю.

Был не долго в браке, есть маленький сын. Она ушла к другому. Обжёгся.
Заработок не спрашивала, как-то не корректно. Работает оперуполномоченным в отделе милиции.

1. Почему-же, он что, слабый в половом отношении? Ведь Вы сказали, что у Вас сексуальные отношения идут к нулю. Извините, за столь деликатные вопросы, но тут ветка совета, а его можно давать с полным объемом информации.
2. Вы своих детей любите или считаете, что они обуза? Как я понимаю, оба от мужа?
3. Не боитесь, что в будущем можете стать вдовой второго мужа? Вы к этому готовы?
Жаннночка
Цитата(Octagon @ 28.9.2006, 22:03) *
1. Почему-же, он что, слабый в половом отношении? Ведь Вы сказали, что у Вас сексуальные отношения идут к нулю. Извините, за столь деликатные вопросы, но тут ветка совета, а его можно давать с полным объемом информации.
2. Вы своих детей любите или считаете, что они обуза? Как я понимаю, оба от мужа?
3. Не боитесь, что в будущем можете стать вдовой второго мужа? Вы к этому готовы?


1. Он ссылается на то, что устаёт сильно, что порой мной не так сказанное слово, отбивает всё.
Но так было и раньше, когда настроение было нормальное, всегда подружке жаловалась. Думаю просто разные темпераменты. Хотя, разве бывает на столько? Ведь я нет хочу чего-то из вон выходящего...
А постоянно намекать, унижаться... Поверьте, я ещё очень не плохо выгляжу, чтоб ещё вот так навязываться.
2. Люблю конечно, не обуза. Оба от мужа.
3. Думала, что это опасно, но успокаивает то, что он собирается поменять работу.
Octagon
Жаннночка
разве бывает на столько?
Для мужика 32 лет не бывает, если только он не болеет или слаб в половом плане, обычно такое по наследству. Но при двух детях, думаю, все это отпадает и имеет место явная связь налево. Его не хватает на двоих и Вы не удовлетворены, что привело к холодному душу в взаимоотношениях.
Люблю конечно, не обуза.
Тогда возьмите волю в кулак и проверьте отношение любимого в первую очередь не к Вам, а детям. Они еще не столь взрослые, чтобы оказаться без отцовской любви. А именно ему заменить отца. На помощь бывшего мужа не надейтесь, если он уже сейчас такой.
он собирается поменять работу
Поверьте, оперуполномоченный, это не следователь и не штабной офицер, этот человек постоянно на линии огня и если он даже и уйдет, то не выдержит и пойдет на подобную работу (охрана, частное детективное агенство, телохранитель и т.д.).
Жаннночка
OCTAGON! Спасибо за ответ, я задумалась...
С высоты чего ты делаешь такие выводы?
Прости, ты мальчик или девочка, сколько тебе лет, замужем?
Octagon
Жаннночка
С высоты чего ты делаешь такие выводы?
Жизненного и профессионального опыта. Было время, когда работал по совместительству, можно назвать, свахой (зам. председателя брачного клуба знакомств по молодежи). Значит чуствуется? icon_smile.gif
ты мальчик или девочка, сколько тебе лет, замужем?
Мальчик 35 лет. icon_smile.gif Женат второй раз.
Буржуйка
Цитата(Octagon @ 30.9.2006, 20:57) *
[Мальчик 35 лет. icon_smile.gif



Как там сказал Остап Бендер icon_mrgreen.gif

А как вас зовут, мальчик? s24.gif
Жаннночка
Поверьте, оперуполномоченный, это не следователь и не штабной офицер, этот человек постоянно на линии огня и если он даже и уйдет, то не выдержит и пойдет на подобную работу (охрана, частное детективное агенство, телохранитель и т.д.).
[/quote]

На ум приходит два избитых выражения:
Одной любовью сыт не будешь!

Но мне по дуще ни это, другое:
Любят не из-за... а вопреки..
EWA
Привет Жанна.Вот я нахожусь с тобой практически в одной ситуации,только по другую сторону. Моего мужчину достала его бывшая,которая замужем и у неё ребёнок. А не думаешь ли ты ,что у него всё равно там кто-то есть? Что у него к тебе не просто сексуальный интерес? И почему ты так уверенна,что он любит тебя? Подумай об этом 10 раз,а потом уже делай выводы.Стоит ли бросаться головой в омут,который тебе совсем неизвестен
Жаннночка
Приветик, ЕВА! Я понимаю, о чём ты. Не раз конечно думала об этом, что могу ошибаться. Только не живой не может ошибатся.
Только внутренний голос, интуиция, дикое желание быть с этим человеком.
Это не льстивые, а душевные, комплименты, от которых он сам порой смущается.
Приятные разговоры, Смс-ки, от которых хочется жить. Смотрела на него как в зеркало, он говорил много моими словами.
Не поверите, закончила заочно интитут , на психолога. А вот до конца разбираться в людях так и не научилась. Хотя… Оправдываю себя, что немного времени было. Да и со стороны всегда легче давать советы.

Я напрямую у него спрашивала, способен ли он отличить страсть и любовь?
Он согласился, что это разные вещи. Сказал, что у нас есть и то, и другое.
Сказал, прости за грубость,но я выбираю не то место, а для души. А в тебе есть человечность.
Я послушаю многих, тебя Ева, не буду бросаться в омут с головой.
Я каждое лето езжу в этот город, к родственникам и любимой подруге. Пусть время расставит всё на свои места.
Ведь время, это и лекарство, и проверка, для кого как…
Пообещала себе ( и подруге) не звонить 15 дней ему. Пока на большее не могу дать обещание… Это трудно. Но стоит, чтоб посмотреть, не будет ли от него каких-то действий: ведь может узнать обо мне у подруги, может сам позвонить, а может и вообще ничего не делать. Дурацкая, детская проверка.
Но что я могу, ведь я здесь, он там...
эльф
Цитата(Жаннночка @ 3.10.2006, 22:46) *
Пообещала себе ( и подруге) не звонить 15 дней ему. Пока на большее не могу дать обещание… Это трудно. Но стоит, чтоб посмотреть, не будет ли от него каких-то действий: ведь может узнать обо мне у подруги, может сам позвонить, а может и вообще ничего не делать. Дурацкая, детская проверка.
Но что я могу, ведь я здесь, он там...


вы приняли правильное решение! a035.gif
совершенно точно - время все расставит по своим местам.
и даст вашему молодому человеку проявить себя! удачи Вам!
Жаннночка
Не раз давала слово ,чтоб не звонить, не отвечать на смс-ки. Бог видит, как это трудно.Но после очередного разговора 12 дней назад, всё же наступила полная тишина. Я попросила об этом, чтоб не звонил. Что я не железная, хватит. Со своей стороны, за сотовый телефон не платила, отключен, чтоб не написать ничего в приступе одиночества и грусти. Он долго не понимал почему мы не должны хоть как-то общатся, ведь он считает, что у нас взаимные чувства., но потом согласился с моим желанием. Очень хочет чтоб я по приезду летом дала о себе знать, иначе, сказал, что сделает соответствующие выводы, о фальше всего этого.

С мужем состоялся серьёзный разговор об наших отношениях, об том тепле, которого почему-то уже не исходит от него. Конечно, обходя существование третьего человека между нами.
Душераздирающая картина... Прости ( с его стороны)...Не часто видишь муржские слёзы...
Вдруг почувствовал, на сколько серьёзно может меня потерять...
Узнаёшь в такие моменты много нового о себе. Вообщем, незнаю, на долго ли, но сейчас очень внимательный ко мне, как никогда. В ТАКИЕ МОМЕНТЫ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ, НЕВОЛЬНО НАЧИНАЕШЬ ДУМАТЬ, ЧТО ВРЯД ЛИ КТО-ТО СМОЖЕТ ЕЩЁ МЕНЯ ЛЮБИТЬ ТАК, НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЯ ВЗАМЕН. Не из-за.., а вопреки всему.
Чтоб отвлечся от мыслей о далёком, но близком человеке , завела отдушину - щенка. Приятные хлопоты, да и детям радость. Поменяла работу. Но новое место ( косметический салон) требует много времени и внимания для самостоятельного обучения. Вообщем, вся голова в работе. Это помогает как никогда! Ну, вот и всё о своей жизни. А что Вам сейчас в голову пришло по поводу прочитанного ?
Octagon
Жаннночка
Цитата
А что Вам сейчас в голову пришло по поводу прочитанного ?

Всё образуется. icon_smile.gif
Ratibor
Цитата(Octagon @ 30.9.2006, 0:28) *
Поверьте, оперуполномоченный, это не следователь и не штабной офицер, этот человек постоянно на линии огня и если он даже и уйдет, то не выдержит и пойдет на подобную работу (охрана, частное детективное агенство, телохранитель и т.д.).


позвольте не согласиться с Вами. вы думаете, что опер может только в охрану пойти? что за стереотипы?
я, например отработал в налоговой полиции и госнаркоконтроле 4 года, старшим опером, и что-то меня не тянет обратно. в данный момент работаю в службе экономической безопасности. аналитика сплошная. Парню 27 лет, значит отработал не более 6 лет и хочет уйти, это говорит о том, что человек хочет найти себя в другом ремесле. Сужу субъективно, по себе, уходят до пенсии лишь те, кто не может смириться системой, кто работал в органах понимает, что это такое.
Кстати, разница между следаками и операми не столь разительна, чем со штабными офицерами, образ мышления очень отличается.
А на линии огня мы все по жизни, так что профессия тут не причем. Просто кто-то чаще рискует, кто-то меньше.

Жаннночке, уверена в вашей любви, тогда дерзай. Жизнь одна, и надо успеть быть счастливой. Потом ведь будешь сожалеть, если хотя бы не попробуешь.
эльф
Цитата *
Он долго не понимал почему мы не должны хоть как-то общатся, ведь он считает, что у нас взаимные чувства., но потом согласился с моим желанием. Очень хочет чтоб я по приезду летом дала о себе знать, иначе, сказал, что сделает соответствующие выводы, о фальше всего этого.

Нехорошо как-то, пригрозил тебе, что ли тем, что сделает выводы.
думаю, если с его стороны серьезные чувства, то он будет искать способа пообщаться, найти тебя. еще один повод его проверить. а до лета без общения может и пройдет все у тебя к нему, и не стоит тогда давать ему о себе знать..ну это еще далеко.
а по поводу смены работы - супер! хорошо, что у тебя есть на что отвлечься и куда себя применить. но главное - у тебя есть любящий муж!
Жаннночка
Напишу, как жила эти 1,5 месяца. После моей просьбы, чтоб не беспокоил,мой возлюбленный долго не соглашался, но в конце всёже сказал, что у нас взаимные отношения,
но я не буду звонить. Я не оплачивала баланс своего сотового, чтоб не написать в порыве тоски по нему. Но через 18 дней он не выдержал и написал:
Милая, как живёшь? Может не забыла ещё меня. Извини, может и не стоило писать..
Моему счастью небыло придела! Я оплатила телефон И ПОЗВОНИЛА ЕМУ.
Он был очень рад. Поболтали о прожитых каждым этих днях. И казалось, по-дружески...
Но потом начали приходить смс-ки о любви. И так продолжается и сейчас. Порой редкие, раз в 3 дня, но очень душевные. Так и живу от смс-ки к смс-ке.
С мужем отношения спокойные и ровные, как брат с сестрой.
Он заботливый и добрый. Только ревнивый.
Но ответить ему на его слова: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, я не могу так-же.
Он это замечает, чувствует и видно, что мучается. Так и живём.
Не дай бог вот так жить ещё кому-то - смотреть в глаза мужу, а думать о другом.
Говорят, что это банальная история, что просто надо проще к этому относится. Но вот как-то не очень получается.
zebrik
Жан привет!!! k020.gif
Прочитала твою историю, и кучу советов и мнений по этому поводу! В любом случае ТОЛЬКО тебе решать, что и как тебе делать. Есть разные мнения, за и против. А я считаю, что если вы действительно любите друг друга, то надо бросить всё и быть вместе. А если это просто развлекуша и отдых, то лучше его оставить про запас, так сказать в любовниках.
Ведь ты сама сказала, дети вырастут и уедут учиться, а ты потом всё оставшееся время будешь корить себя за то, что не сделала выбор, не поступила так как хотело твоё сердце!!!! И по-моему жить в семье ради детей, это ужасно!!! Ты подумай когда дети вырастут и узнают, что семья держалась только из-за них, им же будет больнее. Просто тебе надо всё решить и спокойно обсудить с мужем, люди взрослые и эту проблему можете решить без криков, сор и взаимных упрёков!!! Желаю тебе удачи и большой любви!!!! Делай так как тебе подсказывает сердце, и этот выбор будет самым правильным!!!! icon_smile.gif Удачи тебе!!!! hb.gif hb.gif
Octagon
Жаннночка
Ну это уже начинает походить на мозахизм. Процесс превратился в бесконечный и пока ты с ним не поживёшь в гражданском браке, не сможешь не охладить не превратить отношения между любовниками в отношения между мужем и женой. Не знаю как он, но ты мучаешься и конца этому не будет. Думаю, тебе нужно что-то решать. Он человек свободный, поэтому сам не отстанет. А сидеть на двух стульях, вредить и себе и детям. Не думаю, что они ничего не понимают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.