НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Когда вам признались в любви??
Mypka666
сообщение 2.9.2006, 21:40
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: --
Пользователь №: 4983



Девочки, скажите, через сколько после начала отношений МЧ признался вам в любви??
Сейчас встречаюсь с парнем, 2 месяца просто отгуляли, 3 месяца секса. Но "люблю" он мне ни разу не сказал!! Хотя отношения хорошие - ни разу не ссорились, звонит 5-8 раз в день, почти каждый день видимся, ночую у него. Если больше дня не встречаемся, он говорит, что очень скучает (просто на время каникул живу в другом городе). Цветы без повода, за 3 месяца 6 букетов. Хотя до меня он только 2 раза цветы дарил, своей бывшей девушке на ДР и после ссоры. Ревнует сильно. В сексе все устраивает, много что пробовали, что до меня он ни с кем не пробовал. Короче, просто идиллия!! Но вот слов "люблю" нету.
Конечно, понимаю, что от того, будет он говорить мне, что любит, или не будет, ничего не изменится. Но ведь так хочется сказать "я тебя люблю". И услышать это в своё адрес!.. Свою бывшую девушку он любил, по его словам. Ему 25 лет, то есть вполне сложившаяся личность, думаю, должен понимать свои чувства.
Девочки, может, я слишком многого хочу? Ведь все ведь устраивает в отношениях! Может, не стоит торопить события, пусть все идет как идет? Или вы считаете, что уже пора бы? Как его подтолкнуть к этому, направить мысли в нужное русло??
Посоветуйте, пожалуйста!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 2.9.2006, 22:30
Сообщение #2


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Могу сказать за себя, что я никогда не пойду на близкие отношения, без уверенности в том,что я любима, без уверенности в искренности партнера w24.gif И не важно сколько букетов он мне подарил и никогда не сравниваю себя с его бывшей пассией, потому что я знаю что я лучше,а тот кто так не считает,просто не заслуживает моего внимания.

Ну а сколько времени должно пройти....у каждого по разному


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miracle26
сообщение 3.9.2006, 10:27
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 25.7.2006
Из: Копенгаген
Пользователь №: 5885



Mypka666, если ты его любишь, скажи ему первая об этом w24.gif


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 3.9.2006, 13:06
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Мой любимый сказал, что любит меня, через 3,5 месяца после знакомства. Думаю, это отчасти ускорила его командировка, мы 2 недели не виделись, только СМС-ками перебрасывались. Вот сразу по приезду и осчастливил. hb.gif Но у каждой пары эти сроки индивидуальны. Но, Мурка, ты ведь, наверное, чувствуешь, любит он тебя или нет, тебе просто нужно, чтобы это от него прозвучало? Miracle26 права, ты можешь сама первая сказать ему об этом. Может, он просто не решается, не уверен в твоей реакции, в том, что ты его любишь? Мой милый признался потом, что некоторое время себя контролировал ,чтобы случайно не вырвалось icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 3.9.2006, 19:42
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Mypka666, это правда - у всех по-разному. Я бы тоже посоветовала признаться самой, не надо стыдиться своих чувств. Мой настоящий МЧ признался мне в любви ровно через неделю, для меня это было неожиданно, я на тот момент не могла сказать тоже самое. Я попросила его простить меня, что пока не готова такое сказать. Но спустя еще неделю я тоже поняла, что люблю и призналась, для него это было приятной неожиданностью, он спросил "уверена ли я?"
Была ситуация, когда призналась первой Я. В ответ мне сказали, что скорее всего это просто влечение. Но спустя несколько дней этот парень сам понял, что любит меня и поверил, что я тогда говорила правду. Так что бывает всякое. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Андромеда
сообщение 4.9.2006, 9:41
Сообщение #6


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 3.9.2006
Из: г.Сочи
Пользователь №: 6550



У нас это было где-то после полугодичного общения по инету + 4 месяца встреч rev.gif
Для каждого человека это очень индивидуально.
Возможно он осторожен после прошлых отношений и не торопиться выразить свои чувства,
хочет всё взвесить. Моё мнение, что не стоит подталкивать его на признание.
То, что он не торопится, должно говорить о том, что он не балаболка,
и не кидается такими словами на право и на лево.
Лучше было бы если он сказал, это раньше, сразу или через месяц????
ты бы задумалась...а серьезно ли он об этом? или так для красного славца... wub.gif
Не торопи события, всему своё время hb.gif


--------------------
Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ж.Санд

мой дневничок:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2005
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучик солнца
сообщение 5.9.2006, 15:59
Сообщение #7


излучающая свет


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 17.8.2006
Из: город на берегу Волги
Пользователь №: 6200



Мой м.ч признался мне в любви буквально через недели 2 после начала отношений (когда мы даже не целовались, за ручку не держались с ним ни разу и тем более не было секса)...прислал мне смс, в которой написал, что не может без меня жить, что очень любит...и я ему сразу поверила, потому что чувствовала его любовь да и сама его любила...хотя до этого когда были и другие м.ч, которые признавались мне в этом после 3-4 месяцев отношений...никому не верила...потому что не чувствовала любви...для меня важно именно почувствоать любовь, даже слова не так важны!
и вот вчера мол.чел, с которым я несколько раз встречалась, а до этого только в асе общалась с месяц признался мне в любви...приятно блин...даже верю ему...но не могу ответить...у меня же есть уже м.ч...которого я люблю...а с этим думала так, только развлекусь...а он уже люблю...не ожидала такого поворота...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ритуля
сообщение 6.9.2006, 17:11
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.9.2006
Из: Иркутск
Пользователь №: 6597



Правду говорят, сколько пар - столько взаимоотношений...
Мой папа моей маме за 27 лет супружества и 6 лет встречь дор этого ни разу не сказал, что ее любит, что не мешает ему всей душой ее по-настоящему ЛЮБИТЬ. Он считает (это его жизненная позиция), что поступки лучше слов говорят об истинном отношении.
Мой любимый признался мне в любви тоже весьма оригинально - сразу предложением руки и сердца с обязательным походом в Церковь.
Не торопитесь, время все расставляет на свои места, и слова для этого не обязательны
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mypka666
сообщение 8.9.2006, 19:15
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: --
Пользователь №: 4983



Ой, спасибо за ответы!
Конечно, очень хочется сказать, что я его люблю, но боюсь, боюсь, что он не готов к этому. Он, может, и любит, но сам пока этого не понимает. Я боюсь, что если он скажет мне "люблю", то подумает, что теперь на него налагаются какие-нибудь обязательства.
Мой первый МЧ признался после 9-ти дней после начала отношений. Это было 4 года назад, отношения были без секса. Он до сих пор меня любит, по его словам.
А этот у меня первый в сексуальном плане, естественно, хочется услышать от него такое, а вот, партизан, молчит...

Ритуля, очень удивлена рассказом о ваших родителях! Да уж, чего только не бывает. А у меня друг рассказывал, что его отец признался матери в любви только после года отношений...

И все равно я считаю, что МЧ должен первым сказать о своих чувствах...

Сообщение отредактировал Mypka666 - 8.9.2006, 19:16
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
евгений
сообщение 8.9.2006, 20:09
Сообщение #10


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 20.8.2006
Из: Липецк
Пользователь №: 6255



Цитата(Mypka666 @ 8.9.2006, 20:15) *
Мой первый МЧ признался после 9-ти дней после начала отношений. Это было 4 года назад, отношения были без секса. Он до сих пор меня любит, по его словам.
А этот у меня первый в сексуальном плане, естественно, хочется услышать от него такое, а вот, партизан, молчит...


И все равно я считаю, что МЧ должен первым сказать о своих чувствах...
Привет! А я своей девушке, кстати тоже "первой" сказал, что люблю через месяц наших отношений.... Т.ч. срок , когда сказать заветные слова, большой роли не играет, главное, чтобы это было искренне!


--------------------
верить и любить
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 19.9.2006, 14:03
Сообщение #11


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



а разве так важны слова?мой МЧ сказал мне о любви через 8 месяцев.он этого и сам не осознает.а я это знаю.и не нужны слова.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LMoon
сообщение 19.9.2006, 15:17
Сообщение #12


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3668



Я тоже считаю, что слова не так важны. Для каждого человека слово "любовь" имеет свое значение. Для кого то слова "Я тебя люблю" произносятся так же легко как "А не скажете который час", поэтому главное отношение к тебе. Если тебя любят, то ты это чувствуешь. О любви не надо кричать и говорить, ее надо доказывать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anya198888
сообщение 15.11.2006, 12:06
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.11.2006
Из: хабаровск
Пользователь №: 7704



ап мне в первый же деннь..3 года встречаемя и если восем раз на дню он мне не скажет что любит..я буду волноваться..вот так мы сильно друг друга любим...скажи ему первая..им ету трудно дается первыми..стисняются icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 15.11.2006, 12:20
Сообщение #14


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



мне тоже в первый же день как начали встречаться...так как доэтого дружили год и были лучшеми друзьями.....так что очень хорошо знали друг друга
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тыковка
сообщение 15.11.2006, 12:38
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.11.2006
Пользователь №: 7963



Мне мой мужчина признался в любви глазами когда я еще была замужем за другим, и не собиралась изменять мужу, потом я стала вдовой, прошло время и он появился в моей жизни и почти сразу сказал что любит меня и не сможет жить без меня, но полюбил больше жизне спустя год, так что любовь на протяжении жизни меняеется и что толку что он скажет тебе Люблю сейчас когда через месяц та любовь уже не будет казатся любовью, а скорей огромной симпатией, а через год все снова изменется!надо наслаждатся тем что у вас есть и беречь это!!! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шпулька
сообщение 15.11.2006, 13:01
Сообщение #16


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11.11.2006
Пользователь №: 7897



Для меня всегда были важны слова любви. Но важнее все-таки сами отношения - какие они. А слова любви, действительно, можно прочитать по глазам... Конечно, мы женщины, и нам хочется слушать постоянно, что мы любимы и желанны, но зато насколько ценно долгожданное признание!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Myrlinka
сообщение 15.11.2006, 13:05
Сообщение #17


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 8.11.2006
Из: Казахстан
Пользователь №: 7836



А мы были знакомы до моего отъезда на год всего 20 дней! Причем провели их бурно, и не растовались не на минуту! Признание получила через месяц по смс! Но потом он мне признался, что это была любовь с первого взгляда!! И слово "ЛЮБЛЮ" Я слышу от него каждый день, вот уже на протяжении 4-х лет! ВОТ!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка-сестричк...
сообщение 15.11.2006, 19:34
Сообщение #18


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



Mypka, у меня МЧ ровеснник твоего. встречаемся почти 2 года. А он мне сказал, что любит только пару месяцев назад!!!!!! Хотя он говорил еще весной(на тот момент наши отношения длились где-то 15 месяцев) мне это по сотовому, он был в подпитии,а так как я была обижена на него, начал говорить всякие ласковые слова и нечаянно (именно так это и выглядело!) сказал "люблю".... Я тоже ждала от него слов любви, да все мы девченки их ждем!!! Жаловалась подругам, что не любит. И только потом поняла, что он немногословный, что по поступкам, по другим словам можно понять насколько серьезно к тебе относится парень.
Я оч рада, что мой любимый не разбрасывается этими словами, должна в них быть какая-то ценность! Можно выражать свои чувства и другими словами, чтобы произнося слово "люблю" также поткашивались ноги и билось учащённо сердце, как и тогда, когда слышала это впервые.... wub.gif
Я вот, например, сама еще ни разу ему не призналась... хотя очень его люблю... По моему отношению он итак это видит. Но думаю, скоро об этом ему скажу... shy.gif
Мурка, не все парни одинаковы, не сравнивай его с бывшим! мой бывший, например, говорил, что любит, что жить без меня не может, а в итоге измена! да еще и с подругой. 2gunsfiring_v1.gif
так что, всему своё время!!!!!

Сообщение отредактировал Лисичка-сестричка - 15.11.2006, 19:36


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anzhella
сообщение 16.11.2006, 0:09
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 5337



А мне мч несколько раз сказал, что любит и все...ТОже считает это не очень нужным!Все на деле доказывает=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elle
сообщение 16.11.2006, 0:54
Сообщение #20


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



Мой ЛЧ признался мне в любви 3 месяца спустя наших отношений. Это был один из самых романтических вечеров в моей жизни, хотя тогда я ужасно растерялась и ничего ему не сказала в ответ shy.gif obm.gif Только на следующий день я решилась ему тоже сказать что люблю. wub.gif Немного расскажу как это всё было. Мы тогда поехали отдыхать на океан с его родителями. Вечером мы пошли гулять (к сожалению солнце уже село icon_wink.gif), помню мы присели на одну из лавочек на пирсе и там он мне сказал, что я для него самый важный человек в жизни и, что до меня он никого не любил и т.д. и т.п. А так же он мне подарил цепочку с сердечком и сказал, что это его сердце и, что я бы его берегла. wub.gif Очень романтично всё у него получилось. Так приятно вспоминать тот момент.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 3:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru