НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
82 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Kata
сообщение 14.11.2006, 16:50
Сообщение #1381


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



Привет, я тоже как препод психологии могу сказать ,что фиолетвый нравиться тем, кто тяготеет к одиночеству. Это вообще считается цвет одиночества.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Сентябринка
сообщение 14.11.2006, 16:50
Сообщение #1382


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Цитата(Счастливая @ 14.11.2006, 15:39) *
Очень стал нравиться насыщенный фиолетовый цвет. Интересно, к чему это?

Фиолетовый (пурпур) считается цветом королей и императоров, т.е., коронованных особ!!! Так что у тебя неспроста тяга к этому цвету, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Счастливая
сообщение 14.11.2006, 17:00
Сообщение #1383


Счастье рядом


Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 27.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5902



Ой, как все разноречиво..... icon_eek.gif
пью зеленый чай с молоком, 10 гр цукатов, предаюсь размышлениям
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Счастливая
сообщение 14.11.2006, 17:25
Сообщение #1384


Счастье рядом


Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 27.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5902



побродила по новым дневничкам.... Может я слишком стала нетерпимой и требовательной, или, немного похудев, попала в категорию "сытый голодного не понимает".... может, своим высказыванием я задену кого-то, заранее прошу прощения. очень часто встречаю связку: "хочу похудеть, помогите, что делать, сама не знаю, напишите за меня". но ведь самим тоже надо что-то делать, работать над собой, пробовать, искать, читать, заниматься собой - это ведь большой труд. без собственных усилий написанная кем то программа вряд ли западет в душу, и даже самые лучшие советы могут пройти мимо. почему не хотят брать ответственность за свои действия и поступки, в т.ч. и в отношении себя самой? (хочу худеть - но не могу отказаться от еды по вечерам obm.gif ). или ешьте, но тогда не жалуйтесь (не врите сами себе, что ничего не получается), или все таки решите раз и навсегда, кто хозяин: вы или привычка? и кто в ответе, за то что мы видим в зеркале?

ой.... накатило, эт на меня фиолетовый так подействовал.....

просьба, не обижаться, не сердиться, любые мнения принимаются (я не обидчива)...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 14.11.2006, 17:32
Сообщение #1385


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



Счастливая, я полностью с тобой согласна! У меня масса таких примеров вокруг...к сожалению эти люди полны самоопрадвания...но я думаю, пока гром не грянет....только б не было совсем поздно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 14.11.2006, 17:32
Сообщение #1386


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Лен - ты права, только я самого начала своего появления этого не понимала. Как будто зарегистрироваться на сайте - это панацея, от самого факта сбросишь половину своего веса icon_mrgreen.gif Я считаю, что завести дневник здоровой жизни - это как первый шаг в новой жизни, как бизнес-план, который надо сначала выстроить и выстрадать, а потом уже претворять в жизнь. Хотя конечно, каждому - свое, кто-то действительно верит в волшебную палочку.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inchik
сообщение 14.11.2006, 17:33
Сообщение #1387


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1524
Регистрация: 10.8.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6058



Если честно,Лена, я сама так порой думаю, только не пишу, но это в точку.
Я понимаю, если человеку необходима психологическая помощь, тут помоч нужно, но кагда говорят у меня привычка и что мне делать при этом, у меня аж "зубы болят". В борьбе за стройность только ты сам себе поможешь. Вот советы и рекомендации, пожалуйста, мы расскажем и покажем.......
Вобщем я согласна с тобой, только и правда без обид.
Жаль что я удалила статью одной девушки 22 года, которая рассказывала, что ну не может она заснуть не обожравшись, ну никак. А похудеть охота, вот проблема. Я таких не понима.
Я в свое время в школу к 8-ми ходила (11 класс), а просыпалась в 5.30, что бы пробежать пару км и сделать зарядку. Может поэтому и не понимаю sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elusory
сообщение 14.11.2006, 21:02
Сообщение #1388


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 12.11.2006
Из: Кольский п-в - Москва
Пользователь №: 7926



Знаете, девушки, я хоть и с МЕГА-избыточным весом сейчас это напишу, но я соглашусь с вами: если ты знаешь, что наедаясь тоннами тортиков или жареного мяса, или шоколадом, или чипсами, да ещё и на ночь глядя, твой вес автоматически готовится подняться....и при всём этом ты клянёшься, что с понедельника начнёшь новую жизнь без всей этой вредной пищи, но проходит понедельник за понедельником, а ты сама ничего так и не меняешь....это, прежде всего, будет означать слабость силы воли, а ещё хуже - её отсутствие!
А можно ещё понимать, что это вредно, но винить за то, что ты вот сейчас съедаешь этот торт, обвиняя других или обстановку, или что-нибудь там ещё! И так каждый раз! Пока кто-нибудь не "стукнет" по голове или не прокричит, какая же ты ДУРА...
Признаюсь, год назад я была такой дурой. Частично ею осталась, но сейчас делаю всё, чтобы исправить положение мыслей и вещей в моей голове. Это психология. Чистейшей воды. Просто надо понять. Иногда мало, что скажет мама, папа или лучшая подруга, или муж, или жених. Это только заставит задуматься. А вот действовать придётся самой и только! И лично я пришла и хочу остаться на этом форуме только потому, что я не хочу больше делать ошибок (что-то вроде - не есть ничего в течение месяца), мне нужны советы и рекомендации, но не как мотивации, а как поддержка в моих практических действиях (например, я совсем не умею готовить вторые блюда, подходящие здоровому питанию, поэтому ищу здесь рецепты и т.д. или, например, я совсем не знаю об обертываниях в домашних условиях - с чем, сколько, для чего). Да, я могу всё найти просто в интернете. Но здесь я почуствовала дружелюбие со стороны других участниц, так почему бы нет?!
Но то, что я пишу в своём дневнике - не значит, что я ровным счётом ничего больше не делаю. Всё-таки я понимаю, что виртуализация моих мыслей и желаний не избавит меня от избыточного веса и не превратит от этого в красавицу. Да я и не хотела бы этого. Раньше я бы сказала: мне важно почувствовать и осознать результат моих трудов в конце Пути...Но нет. Сейчас мне это неважно. Сейчас мне важно, чтобы путь никогда не заканчивался, и чтобы от этого пути я научилась получать удовольствие всегда!:)

Счастливая, извини, что меня "прорвало" в твоём дневнике, но я ведь новенькая и во мне не 50 кг, а почти в 2 раза больше. Мне нужно время, чтобы начать рассказывать о первых "победах", чтобы это было серьёзно. Соглашусь, что есть такие, кто через 2 дня забывают о своих целях. И я такой была. Но тогда и цели были другие: за месяц сбросиь 30 кг!)))Смешно. Но это смешно превращалось в то, что накануне дня начала голодания я наедалась до "потери пульса", на другой день плохо себя чувствовала, ничего не ела, но к вечеру всё повторялось....Глупо, смешно, противно.
Я нашла в себе силы сказать самой себе, что такого никогда не будет, и такая цель лишь всё ухудшает! И сейчас я готова к медленному, но верному пути, о коем я уже упомянула.

Сообщение отредактировал elusory - 14.11.2006, 21:05


--------------------
Изображение\

"Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди.
Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить.
Невозможное – это не факт.
Это только мнение.
Невозможное – это не приговор.
Это вызов.
Невозможное – это шанс проявиться себя.
Невозможное – это не навсегда.
Невозможное возможно."

мой дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Счастливая
сообщение 15.11.2006, 10:19
Сообщение #1389


Счастье рядом


Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 27.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5902



Привет, elusory! hb.gif Не надо извиняться, тебя не "прорвало" rolleyes.gif ты высказала свое мнение - это замечательно. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif это тебе. И есть за что! За твой настрой и чистую психологию (я с тобой полностью согласна), за то, что ищешь, пробуешь и делаешь! a040.gif Результаты будут, обязательно, может, они уже есть wub.gif Доброго пути и удачи! Заходи почаще, всегда буду рада wub.gif

з.ы. во мне тоже не 50 кг s24.gif но я работаю над этим icon_mrgreen.gif

Инчик, Ката, Зайчон - спасибо за отклик (за поддержку в том числе), а то я уж думала, что стала "недружелюбной" rolleyes.gif

Итак. Девчонки, я купила свадебное одеяние, осталось купить к нему акссесуары: суперское нижнее белье, высокие сапоги на офигенной шпильке, что-нибудь а-ля фата, и соответствующее украшение, хочу кулон на цепочке "в ложбинке" w24.gif Только не надо кидать в меня помидорами s24.gif видимо, я буду супер нетрадиционной невестой, но как только я померяла платье, то поняла: 1. точно хочу 2. муж меня в таком НИКОГДА не видел и вряд ли представляет в принципе 2. он будет в отпаде, сто пудов 3. мне еще РАБОТАТЬ и РАБОТАТЬ до этого платья (время есть) 4. все, я его покупаю

Итак icon_mrgreen.gif , сочное фиолетовое облегающе/обтягивающее платье-мини, да еще с небольшим разрезом спереди, глубоким вырезом на груди (полет фантазии обеспечен) и расшитое по вырезу и плечу ярко синими цветами. 158.gif
к нему я сотворю ярко рыжие волосы, и запишусь в салон на профессиональную укладку (первый раз в жизни, но - хочу красивые локоны, а сама я вряд ли смогу уложить, к тому же опыта по локонам у меня совсем нет, сделать просто кудряшки намного проще rolleyes.gif )
второй день я пребываю в состоянии, что мне "хорошо" и "вот, это оно, точно, именно этого и хотела" и денег совершенно не жалко rolleyes.gif и еще - огромная благодарность сайту и Валентину, за помощь, поддержку и советы wub.gif wub.gif wub.gif раньше я бы на такое платье даже не взглянула, а теперь icon_mrgreen.gif

вчера вечером: салат из капусты, морковки и остатков кукурузы, 1 ч.л. подсолн.масла, 1 киви, много воды, вроде все. Готовка: себе тушеные овощи, мужу - фаршированные кальмары. массаж с ап.маслом, пивное обертывание на ночь, прополис гелиант, пресс, 10 подъемов ногами, вроде все.

утро. сухие водоросли пошли просто на ура, запила водой, никаких "побочных" эффектов, в таком виде и буду употреблять. бутер с сыром.
второй завтрак. 2 киви, чай с молоком.
обед: тушеные овощи (тыква, кабачок, гранатовый и соевый соус, базилик), остатки мужниной начинки: рис с морковкой и луком.
на перекус - яблоки.
из упражнений пресс, прогулка пехом, метро.

результаты утренних замеров:
ОТ 64
ОБ 101
вес тот же.
Чтож, по талии, самый лучший результат у меня был 62 см (в 11 классе, после занятий тэквондо), осталось всего 2 см rolleyes.gif

Заметила, что целлюлит стал очень виден, прям какими то заломами icon_eek.gif Это от чего?

на вечер запланирован солярий, а дальше - по обстоятельствам ( в планах - масочки, упражнения, массаж)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 15.11.2006, 10:53
Сообщение #1390


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Ленааааааааа!!!!!!!!!! ОТПАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! g010.gif
Ты будешь самой-пресамой невестой в Москве!!!!!!!!!!!!!!!

Только с ярко-рыжим цветом волос не переборщи...


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Счастливая
сообщение 15.11.2006, 10:56
Сообщение #1391


Счастье рядом


Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 27.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5902



Цитата(Зайчона @ 15.11.2006, 10:53) *
Только с ярко-рыжим цветом волос не переборщи...

rev.gif rev.gif rev.gif

при всем желании не получится, свои темноваты, так - будет пикантная рыжесть shy.gif shy.gif shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inchik
сообщение 15.11.2006, 11:00
Сообщение #1392


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1524
Регистрация: 10.8.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6058



Вау, Лена, а я дума только я не нормальная и терпеть не могу белые свадебные платья, а тут ты с таким платьем, я просто в восторге. А сапожки какие? высокие или не очень, a035.gif a035.gif прелесть просто, ты нам хоть хотки то покажешь потом?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Aнтоша-Г_*
сообщение 15.11.2006, 11:06
Сообщение #1393





Гости






a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif УМНИЦА!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!! НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Счастливая
сообщение 15.11.2006, 11:15
Сообщение #1394


Счастье рядом


Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 27.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5902



Цитата(Inchik @ 15.11.2006, 11:00) *
А сапожки какие? высокие или не очень, a035.gif a035.gif прелесть просто, ты нам хоть хотки то покажешь потом?

Фотки - обязательно, да и самой интересно, как это будет, со стороны? но - только после, потому что, муж не видел, даже не подозревает, я ему ничего не говорила s24.gif будет сурпрайз s24.gif
сапоги хочу высокие, до колен, а то и чуть выше. потому как платье далеко "выше колен", можно сказать, практически "до девичьей скромности" Гы...................

как сказали продавщицы во время примерки (и что было совершенно неожиданно еще и для меня самой): "мне есть что показать миру" icon_mrgreen.gif как оказалось icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Счастливая - 15.11.2006, 11:16
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nira
сообщение 15.11.2006, 11:18
Сообщение #1395


Будем старатся!!!!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1837
Регистрация: 6.9.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 6618



Супер красавица!!!
Я бы не смогла такой цвет и на свадьбу.........Ты супер неординарная невеста-в очень
хорошем смысле!!!! hb.gif icon_mrgreen.gif
Такая худышечка стала....Талия наверное осиная,правда судя по последним фоткам она такая и
была но щас наверное еще худше(тоесть,худее!) icon_mrgreen.gif
Скоро действительно муж будет боятся на твои кости кидатся,побоится сломать что то.... icon_mrgreen.gif
Хочу уже фоти поглядеть... rolleyes.gif


Сообщение отредактировал Nira - 15.11.2006, 11:19
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Счастливая
сообщение 15.11.2006, 11:19
Сообщение #1396


Счастье рядом


Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 27.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5902



Цитата(Aнтоша-Г @ 15.11.2006, 11:06) *
УМНИЦА!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!! НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

rev.gif wub.gif

я еще "подзагорю" к тому времени.......


з.ы. мрр, а я еще и на машинке умею ... (кот матроскин из простоквашино)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 15.11.2006, 11:21
Сообщение #1397


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Цитата(Счастливая @ 15.11.2006, 11:15) *
как сказали продавщицы во время примерки (и что было совершенно неожиданно еще и для меня самой): "мне есть что показать миру" icon_mrgreen.gif как оказалось icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inchik
сообщение 15.11.2006, 11:25
Сообщение #1398


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1524
Регистрация: 10.8.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6058



А платье то и суппппер короткое obm.gif obm.gif obm.gif я в отпаде obm.gif obm.gif obm.gif
Мечтала о таком свадебном. С сапжки высокие, да еще и белые, все .......... я умерла..............
Как представила......... Вобщем красотища небось hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Счастливая
сообщение 15.11.2006, 11:29
Сообщение #1399


Счастье рядом


Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 27.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5902



Цитата(Nira @ 15.11.2006, 11:18) *
Супер красавица!!!
Я бы не смогла такой цвет и на свадьбу.........Ты супер неординарная невеста
Скоро действительно муж будет боятся на твои кости кидатся,побоится сломать что то.... icon_mrgreen.gif

привет. а я поняла, что в белом не смогла бы, и что напрягало меня именно предписанная необходимость выбора традиционного белого платься. а так... получилось "секси" s24.gif
ну... до худышечки и костей мне правда далеко. в том плане, что сейчас у меня конкретно ущел верх, талия видимо где то там и останется, буду ее укреплять упражнениями и прессом, а вот с бедрами и попкой - работать до седьмого пота. понимаю, конечно, что с первоначальными 109 - разница ощутима, но ведь в том же 11 классе было 93!!!! (это для меня предел, кости широкие) впереди - непочатый край работы icon_mrgreen.gif

последняя шутка:

90-60-90 Это скорость проезда мимо поста ДПС s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Inchik @ 15.11.2006, 11:25) *
А платье то и суппппер короткое obm.gif obm.gif obm.gif я в отпаде obm.gif obm.gif obm.gif
Мечтала о таком свадебном. С сапжки высокие, да еще и белые, все .......... я умерла..............
Как представила......... Вобщем красотища небось hb.gif

ой, белые? я думала о черных.... Но мысль оченьинтересна, представила w24.gif если попадуться и прочая - будут белые! Ну должно же у меня хоть что то белым быть ! s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Linochka
сообщение 15.11.2006, 11:45
Сообщение #1400


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 12.9.2006
Из: Минск
Пользователь №: 6760



Приветик!
Я с вами тоже согласна
И никакая ты не злая Ты очень целеустремленная. Если цель поставлена к ней надо идти а не лежать на диване и плакать, что ничего не удается и заедать это все килограмами пироженных.
Я тоже так всегда считала Но моя сила воли немножко прихрамывает периодами, но я все равно отшлепываю ее и начинаю что то делать К тому же так здорово, когда не только ты но и другие видят результат.

А невестой ты точно будеш самой красивой a035.gif И платоье такое неординарное Супер!!!!!
Как хочется посмотреть


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




82 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 13:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru