НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Встречаюсь с двумя ребятами
Рыжая Бестия
сообщение 13.7.2006, 14:05
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 5757



Я веду какую-то странную жизнь...
1.8 месяцев, я встречаюсь с молодым человеком. Первые полгода наших отношений были просто сказкой, а потом он стал меня ревновать, вести себя как дурак. Я безумно дорожу своей свободой, и ревность не приемлю категорически, тем более, что она беспричинна. Да, я красивая девушка с достаточно эффектной внешностью - при росте 163 см - 96/63/94, волнистые волосы медно-рыжего цвета и стервозный характер. Почти все парни обращают на меня внимание, а моего это бесит. Я уже устала повторять ему, что если бы я хотела ему изменить, то просто бросила бы его. Т.к не хочу делать это за его спиной. А теперь я столкнулась вот с чем.
Я познакомилась с молодым человеком, он на год младше меня. Я ему понравилась, он мне тоже. Он милый, добрый, очень нежный и спокойный. С ним мне хорошо, потому что со своим МЧ мы постоянно ругаемся ну или какие-то мелкие стычки все равно происходят. А с Димкой этого нет. Ситуация еще в том, что мой МЧ живет за 100 км от меня, но мы видимся с ним каждые выходные, на неделе бывает, созваниваемся. да и потом, у наших отцов совместный бизнесс. Я не могу его бросить, т.к. он меня любит, да и я к нему привязалась. Да и бросать я его не хочу! Но и оставить Диму тоже не хочу. Я понимаю, что это эгоизм чистой воды, но не могу себя заставить поступать иначе. Димка живет рядом со мной, хотя из-за работы,я тоже вижу его раза два в неделю. К нему я испытываю нежность, за его доброту и отзывчивость. Пока все замечательно...
Так что же мне делать? Оставить все как есть, либо выбирать? У кого бывали подобные случаи?


--------------------
Ангел и демон уживаются во мне. . . Как первый луч весенний - нежна и добронравна... Как маленькая искра - могу спалить дотла... Как солнечный ручей - всегда нетерпелива... Как океан огромный - полна загадки я...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ВрединА
сообщение 13.7.2006, 15:51
Сообщение #2


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



ты молодая девченка и я так понимаю не сильно дорожишь своим первым парнем...зачем тебе что бы он тебе мозги мутузил..тебе это надо...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжая Бестия
сообщение 14.7.2006, 16:14
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 5757



Цитата(счасливаЯ @ 13.7.2006, 16:51) *
ты молодая девченка и я так понимаю не сильно дорожишь своим первым парнем...зачем тебе что бы он тебе мозги мутузил..тебе это надо...

Так дело то как раз в том, что дорожу, в какой-то степени наверно. Мне с ним надежно, я знаю, что он никогда не подведет, всегда выручит и прочее, но вот не могу отказать себе в удовольствии развлечься с другими ребятами. Я обожаю флиртовать, причем какие-либо последствия вовсе необязательны. Получаю кайф именно от общения, взглядов, касаний, цепких фраз, поцелуев... lu.gif
Наверно мне просто не хватает всех этих эмоций со своим парнем, дрожи в ногах, сладкой истомы, когда он целует твою шейку и прочее, прочее, прочее... wub.gif
Блин, ко мне часто обращаются за советом, и мои слова реально помогают людям, но почему так трудно советовать самой себе...


--------------------
Ангел и демон уживаются во мне. . . Как первый луч весенний - нежна и добронравна... Как маленькая искра - могу спалить дотла... Как солнечный ручей - всегда нетерпелива... Как океан огромный - полна загадки я...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 14.7.2006, 16:36
Сообщение #4


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



еслиб он был бы твоей судьбой или тем человеком которого ты бы любила...то у тебя отпало бы любое желание....флиртовать с кем либо....и пытаться заигрывать с тем парнем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 14.7.2006, 20:19
Сообщение #5


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



Цитата(счасливаЯ @ 14.7.2006, 23:36) *
еслиб он был бы твоей судьбой или тем человеком которого ты бы любила...то у тебя отпало бы любое желание....флиртовать с кем либо....и пытаться заигрывать с тем парнем



Согласна...Рыжая Бестия, либо ты не относишься к нему серьезно, либо все же что то тебя в нем отталкивает и ты ишешь это "что-то" на стороне...задумайся глубже, у тебя сейчас момент когда можно и надо выбирать. rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 26.7.2006, 17:30
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Я вот с двоими встречалась двагода одновременно. Сейчас они мне поставили ультиматутум и я рассталась с обоими. Очень больно и обидно. Ведь я понимаю, что до конца своей жизни не смогу быть ни с одним из них. Лучше выбери поскорей. Или не заходи далеко со вторым.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 26.7.2006, 17:39
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(счасливаЯ @ 14.7.2006, 16:36) *
еслиб он был бы твоей судьбой или тем человеком которого ты бы любила...то у тебя отпало бы любое желание....флиртовать с кем либо....и пытаться заигрывать с тем парнем

Ничего подобного!!! Я своих четыре года знаю и люблю. И ничего у меня не получается выбрать, как только выбирала, сразу к другому тянуло и наоборот. Может у меня с головой не в порядке. Я себе постоянно задаю один и тот же вопрос и не вижу никаких знамений в ответ, "если это судьба, то кто из"
А щас я вообще не вижу смысла ни вчём. Вопросы всё время накатывают, ну на хрена я живу вообще, что я кому хорошего сделала, поколечила жизни себе и ещё двум. Причём себе точно навсегда daz.gif umn.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 26.7.2006, 22:08
Сообщение #8


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



у меня на этот счет такое мнение что значит ты ни одного ни другого не любила...вот и все...но...это...лично мое мнение.... wub.gif

Сообщение отредактировал Valentin - 26.7.2006, 22:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 27.7.2006, 13:24
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(счасливаЯ @ 26.7.2006, 22:08) *
у меня на этот счет такое мнение что значит ты ни одного ни другого не любила...вот и все...но...это...лично мое мнение.... wub.gif


А чо ж мне плохо то так eusa_wall.gif .
Ладно, не буду доказывать "что я не верблюд", да и это, собственно никому не нужно и неинтересно. Просто девушке хочу посоветовать предотвратить такую ситуацию. А с собой я сама разберусь eusa_silenced.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 27.7.2006, 14:17
Сообщение #10


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



найти третьего. Единственный выход. Т..к. ни первого, ни второго, вы не любите.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 28.7.2006, 10:28
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 27.7.2006, 14:17) *
найти третьего. Единственный выход. Т..к. ни первого, ни второго, вы не любите.

У тебя всё просто, как и у всех. Как можно представить что-то третье если есть уже это?
Мне никогда не было легко сходиться с парнями, да и не нужны они мне больше, у меня есть те кого я уже люблю, а для этого совсем не обязательно с ними спать идаже разговаривать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 28.7.2006, 12:41
Сообщение #12


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



ну что т ыдля себя решила...каковы твои дальнейшие действия.... icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 30.7.2006, 17:31
Сообщение #13


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Цитата(ASSAsian @ 28.7.2006, 11:28) *
У тебя всё просто, как и у всех. Как можно представить что-то третье если есть уже это?
Мне никогда не было легко сходиться с парнями, да и не нужны они мне больше, у меня есть те кого я уже люблю, а для этого совсем не обязательно с ними спать идаже разговаривать.

сейчас я только сказал, что будет дальше. Ты их забудешь со временем и у тебя появится тот третий, который будет тебя устраивать и только ОН один, без 3, без 4.
Сейчас ты никак не сможешь понять нас, кто посоветовал найти третьего ,но через пару месяцев, через годик ты поймешь. Ничего не бывает сразу. Ты просто должна сейчас через это пройти, набраться опыта и ума. Удачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 30.7.2006, 21:16
Сообщение #14


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Барон, тут не только набраться опыта и ума,но еще и научиться ценить то, что имеешь


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 30.7.2006, 21:29
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



тут не только набраться опыта и ума,но еще и научиться ценить то, что имеешь

a035.gif a035.gif a035.gif
Что имеем не храним, потерявши плачем obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 31.7.2006, 7:43
Сообщение #16


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



icon_mrgreen.gif
Цитата(Буржуйка @ 30.7.2006, 22:16) *
Барон, тут не только набраться опыта и ума,но еще и научиться ценить то, что имеешь


ну это со временем приходит, жизнь будет бить до тех пор, пока человек не поймет. icon_wink.gif
Я говорю про конкретную ситуацию......В данном случае, автор все поймет. icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 31.7.2006, 20:02
Сообщение #17


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Видимо, любовь (точнее, влюбленность) к твоему молодому человеку медленно, но верно проходит. Остается только привычка, дружеская привязанность, братская любовь. Впечатления от нового МЧ свежи, поэтому он "милый и отзывчивый". А первый не был разве поначалу милым?
Вобщем, я согласна с Бароном... Третий будет. Возможно, он будет не третим, а четвертым или пятым, но все равно он будет первым и единственным. А пока ты не связана никакими узами и обещаниями, наслаждайся общением с тем, с кем сочтешь нужным, приятным или полезным для себя.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стервелла
сообщение 7.9.2006, 15:24
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2006
Пользователь №: 6652



У меня было такое.
Я долго мучалась, не могла решиться с кем лучше остаться. rolleyes.gif
В конце концов ушла от обоих и сейчас счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!
Намечается новый роман, в сто раз лучше тех!!!! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_koluchk@_*
сообщение 9.9.2006, 10:43
Сообщение #19





Гости






shy.gif Да, знакомая история... На самом деле я тоже в такой ситуации: один ревнует и любит, а другой меня развлекает)) Это уже на протяжении 4(!) лет)) Могу сказать тока одно: сперва мучала совесть, но теперь это как допинг. Со вторым я вижусь раз в пол года,а то и реже)) нет возможности так как далеко др от др)) , а с первом постоянно) Я его люблю, но не получаю того адреналина и дрожи в ногах)) Поэтому пока все по прежнему
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Millena
сообщение 11.9.2006, 13:35
Сообщение #20


ушки на макушке


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.9.2006
Пользователь №: 6720



[quote name='Рыжая Бестия' date='13.7.2006, 14:05' post='65437']
У меня так было, я думала, что свихнусь. У меня был парень, с ним я встречалась 5 лет, он добрый, нежный, меня обожал. Надумала, я как-то поехать в Англию, подзаработать. Мой переживал из-за моего отъезда ужасно, преданно ждал. Я думала, что тоже буду верной. Оказалось, что нет. У меня в Англии появилось 2 поклонника: русский и украинец. Как они красиво ухаживали!!! Даже один раз из-за меня подрались. Приятно, конечно. А потом просто поставили меня перед выбором, тот, кого я не выберу уедет домой. Я долго мучилась, но в конце-концов сделала выбор в пользу первого. Второй в этот же день уехал домой. Какая у нас с ним была любовь!!! Лондон, поцелуи на Тауэрском мосту, цветы и т.д. и т.п. А мой русский Леха меня преданно ждал. Когда я вернулась в Россию, я на него смотреть не могла, сразу все про измену рассказала и предложила расстаться. Он был в таком шоке, что простил меня. Через полгода я опять вернулась в Англия к своему любимому. И опять любовь, про Россию я и думать забыла. А Леха ждал и на что-то еще надеялся. Скажете, тряпка! Я тоже так думала! Только вот мой "англичанин" сплоховал. Как только речь пошла о том, чтобы дать мне немного денег, чтобы я могла опять вернуться в Англию (у меня закончилась виза, и я была вынуждена уехать), он меня бросил. Сказал, что я ему постоянно вру. А через подруг я узнала, что как только я уехала, он стал жить с украинкой. Как я ревела, думала умру. А тут рядом Леха... Он мне все простил... В прошлом году я вышла за него замуж... Того парня до сих пор не забыла, так сильно любила, а вот теперь люблю Леху, и никто мне больше не нужен. Собираюсь скоро к подругам в Англию, если этого придурка увижу, то плюну ему в лицо. Жалею только о двух вещах: что так обидела хорошего и верного человечка, и что первой не бросила этого урода... Вот так, так что делайте выводы...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 11:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru