Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречаюсь с двумя ребятами
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Рыжая Бестия
Я веду какую-то странную жизнь...
1.8 месяцев, я встречаюсь с молодым человеком. Первые полгода наших отношений были просто сказкой, а потом он стал меня ревновать, вести себя как дурак. Я безумно дорожу своей свободой, и ревность не приемлю категорически, тем более, что она беспричинна. Да, я красивая девушка с достаточно эффектной внешностью - при росте 163 см - 96/63/94, волнистые волосы медно-рыжего цвета и стервозный характер. Почти все парни обращают на меня внимание, а моего это бесит. Я уже устала повторять ему, что если бы я хотела ему изменить, то просто бросила бы его. Т.к не хочу делать это за его спиной. А теперь я столкнулась вот с чем.
Я познакомилась с молодым человеком, он на год младше меня. Я ему понравилась, он мне тоже. Он милый, добрый, очень нежный и спокойный. С ним мне хорошо, потому что со своим МЧ мы постоянно ругаемся ну или какие-то мелкие стычки все равно происходят. А с Димкой этого нет. Ситуация еще в том, что мой МЧ живет за 100 км от меня, но мы видимся с ним каждые выходные, на неделе бывает, созваниваемся. да и потом, у наших отцов совместный бизнесс. Я не могу его бросить, т.к. он меня любит, да и я к нему привязалась. Да и бросать я его не хочу! Но и оставить Диму тоже не хочу. Я понимаю, что это эгоизм чистой воды, но не могу себя заставить поступать иначе. Димка живет рядом со мной, хотя из-за работы,я тоже вижу его раза два в неделю. К нему я испытываю нежность, за его доброту и отзывчивость. Пока все замечательно...
Так что же мне делать? Оставить все как есть, либо выбирать? У кого бывали подобные случаи?
ВрединА
ты молодая девченка и я так понимаю не сильно дорожишь своим первым парнем...зачем тебе что бы он тебе мозги мутузил..тебе это надо...
Рыжая Бестия
Цитата(счасливаЯ @ 13.7.2006, 16:51) *
ты молодая девченка и я так понимаю не сильно дорожишь своим первым парнем...зачем тебе что бы он тебе мозги мутузил..тебе это надо...

Так дело то как раз в том, что дорожу, в какой-то степени наверно. Мне с ним надежно, я знаю, что он никогда не подведет, всегда выручит и прочее, но вот не могу отказать себе в удовольствии развлечься с другими ребятами. Я обожаю флиртовать, причем какие-либо последствия вовсе необязательны. Получаю кайф именно от общения, взглядов, касаний, цепких фраз, поцелуев... lu.gif
Наверно мне просто не хватает всех этих эмоций со своим парнем, дрожи в ногах, сладкой истомы, когда он целует твою шейку и прочее, прочее, прочее... wub.gif
Блин, ко мне часто обращаются за советом, и мои слова реально помогают людям, но почему так трудно советовать самой себе...
ВрединА
еслиб он был бы твоей судьбой или тем человеком которого ты бы любила...то у тебя отпало бы любое желание....флиртовать с кем либо....и пытаться заигрывать с тем парнем
devchenka
Цитата(счасливаЯ @ 14.7.2006, 23:36) *
еслиб он был бы твоей судьбой или тем человеком которого ты бы любила...то у тебя отпало бы любое желание....флиртовать с кем либо....и пытаться заигрывать с тем парнем



Согласна...Рыжая Бестия, либо ты не относишься к нему серьезно, либо все же что то тебя в нем отталкивает и ты ишешь это "что-то" на стороне...задумайся глубже, у тебя сейчас момент когда можно и надо выбирать. rolleyes.gif
ASSAsian
Я вот с двоими встречалась двагода одновременно. Сейчас они мне поставили ультиматутум и я рассталась с обоими. Очень больно и обидно. Ведь я понимаю, что до конца своей жизни не смогу быть ни с одним из них. Лучше выбери поскорей. Или не заходи далеко со вторым.
ASSAsian
Цитата(счасливаЯ @ 14.7.2006, 16:36) *
еслиб он был бы твоей судьбой или тем человеком которого ты бы любила...то у тебя отпало бы любое желание....флиртовать с кем либо....и пытаться заигрывать с тем парнем

Ничего подобного!!! Я своих четыре года знаю и люблю. И ничего у меня не получается выбрать, как только выбирала, сразу к другому тянуло и наоборот. Может у меня с головой не в порядке. Я себе постоянно задаю один и тот же вопрос и не вижу никаких знамений в ответ, "если это судьба, то кто из"
А щас я вообще не вижу смысла ни вчём. Вопросы всё время накатывают, ну на хрена я живу вообще, что я кому хорошего сделала, поколечила жизни себе и ещё двум. Причём себе точно навсегда daz.gif umn.gif
ВрединА
у меня на этот счет такое мнение что значит ты ни одного ни другого не любила...вот и все...но...это...лично мое мнение.... wub.gif
ASSAsian
Цитата(счасливаЯ @ 26.7.2006, 22:08) *
у меня на этот счет такое мнение что значит ты ни одного ни другого не любила...вот и все...но...это...лично мое мнение.... wub.gif


А чо ж мне плохо то так eusa_wall.gif .
Ладно, не буду доказывать "что я не верблюд", да и это, собственно никому не нужно и неинтересно. Просто девушке хочу посоветовать предотвратить такую ситуацию. А с собой я сама разберусь eusa_silenced.gif
_Цыганский Барон_
найти третьего. Единственный выход. Т..к. ни первого, ни второго, вы не любите.
ASSAsian
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 27.7.2006, 14:17) *
найти третьего. Единственный выход. Т..к. ни первого, ни второго, вы не любите.

У тебя всё просто, как и у всех. Как можно представить что-то третье если есть уже это?
Мне никогда не было легко сходиться с парнями, да и не нужны они мне больше, у меня есть те кого я уже люблю, а для этого совсем не обязательно с ними спать идаже разговаривать.
ВрединА
ну что т ыдля себя решила...каковы твои дальнейшие действия.... icon_eek.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(ASSAsian @ 28.7.2006, 11:28) *
У тебя всё просто, как и у всех. Как можно представить что-то третье если есть уже это?
Мне никогда не было легко сходиться с парнями, да и не нужны они мне больше, у меня есть те кого я уже люблю, а для этого совсем не обязательно с ними спать идаже разговаривать.

сейчас я только сказал, что будет дальше. Ты их забудешь со временем и у тебя появится тот третий, который будет тебя устраивать и только ОН один, без 3, без 4.
Сейчас ты никак не сможешь понять нас, кто посоветовал найти третьего ,но через пару месяцев, через годик ты поймешь. Ничего не бывает сразу. Ты просто должна сейчас через это пройти, набраться опыта и ума. Удачи.
Буржуйка
Барон, тут не только набраться опыта и ума,но еще и научиться ценить то, что имеешь
sofi
тут не только набраться опыта и ума,но еще и научиться ценить то, что имеешь

a035.gif a035.gif a035.gif
Что имеем не храним, потерявши плачем obm.gif
_Цыганский Барон_
icon_mrgreen.gif
Цитата(Буржуйка @ 30.7.2006, 22:16) *
Барон, тут не только набраться опыта и ума,но еще и научиться ценить то, что имеешь


ну это со временем приходит, жизнь будет бить до тех пор, пока человек не поймет. icon_wink.gif
Я говорю про конкретную ситуацию......В данном случае, автор все поймет. icon_mrgreen.gif
Candle
Видимо, любовь (точнее, влюбленность) к твоему молодому человеку медленно, но верно проходит. Остается только привычка, дружеская привязанность, братская любовь. Впечатления от нового МЧ свежи, поэтому он "милый и отзывчивый". А первый не был разве поначалу милым?
Вобщем, я согласна с Бароном... Третий будет. Возможно, он будет не третим, а четвертым или пятым, но все равно он будет первым и единственным. А пока ты не связана никакими узами и обещаниями, наслаждайся общением с тем, с кем сочтешь нужным, приятным или полезным для себя.
Стервелла
У меня было такое.
Я долго мучалась, не могла решиться с кем лучше остаться. rolleyes.gif
В конце концов ушла от обоих и сейчас счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!
Намечается новый роман, в сто раз лучше тех!!!! a035.gif
koluchk@
shy.gif Да, знакомая история... На самом деле я тоже в такой ситуации: один ревнует и любит, а другой меня развлекает)) Это уже на протяжении 4(!) лет)) Могу сказать тока одно: сперва мучала совесть, но теперь это как допинг. Со вторым я вижусь раз в пол года,а то и реже)) нет возможности так как далеко др от др)) , а с первом постоянно) Я его люблю, но не получаю того адреналина и дрожи в ногах)) Поэтому пока все по прежнему
Millena
[quote name='Рыжая Бестия' date='13.7.2006, 14:05' post='65437']
У меня так было, я думала, что свихнусь. У меня был парень, с ним я встречалась 5 лет, он добрый, нежный, меня обожал. Надумала, я как-то поехать в Англию, подзаработать. Мой переживал из-за моего отъезда ужасно, преданно ждал. Я думала, что тоже буду верной. Оказалось, что нет. У меня в Англии появилось 2 поклонника: русский и украинец. Как они красиво ухаживали!!! Даже один раз из-за меня подрались. Приятно, конечно. А потом просто поставили меня перед выбором, тот, кого я не выберу уедет домой. Я долго мучилась, но в конце-концов сделала выбор в пользу первого. Второй в этот же день уехал домой. Какая у нас с ним была любовь!!! Лондон, поцелуи на Тауэрском мосту, цветы и т.д. и т.п. А мой русский Леха меня преданно ждал. Когда я вернулась в Россию, я на него смотреть не могла, сразу все про измену рассказала и предложила расстаться. Он был в таком шоке, что простил меня. Через полгода я опять вернулась в Англия к своему любимому. И опять любовь, про Россию я и думать забыла. А Леха ждал и на что-то еще надеялся. Скажете, тряпка! Я тоже так думала! Только вот мой "англичанин" сплоховал. Как только речь пошла о том, чтобы дать мне немного денег, чтобы я могла опять вернуться в Англию (у меня закончилась виза, и я была вынуждена уехать), он меня бросил. Сказал, что я ему постоянно вру. А через подруг я узнала, что как только я уехала, он стал жить с украинкой. Как я ревела, думала умру. А тут рядом Леха... Он мне все простил... В прошлом году я вышла за него замуж... Того парня до сих пор не забыла, так сильно любила, а вот теперь люблю Леху, и никто мне больше не нужен. Собираюсь скоро к подругам в Англию, если этого придурка увижу, то плюну ему в лицо. Жалею только о двух вещах: что так обидела хорошего и верного человечка, и что первой не бросила этого урода... Вот так, так что делайте выводы...
зима
Если честно, - я за тебя и рада и вот волнует, что будет дальше.? ?
Живи сегодняшним днем, выбирай. На данный момент, я думаю, это не более, чем развлечение. Поддерживаю высказывание по-поводу Настоящего чувства. Оно, я думаю, к тебе еще придет. Если на счет выбора - я бы выбрала спокойствие и нежность (но не иилюзия ли это, опять же). А совместный бизнес еще не говорит о том, как бы человек к тебе относился, если бы ты была бы не дочерью своего отца. Думаю, здесь нужно задуматься. Дела и секс - вещи диаметрально противоположные (сама напоролась на такую ситуацию, а вот сейчас безумно жалею об этом. Испытай обоих. Прежде всего на корысть. Создай ситуацию выбора. Что они будт делать? Как действовать? А потом трезвым разумом выбирай. В жизни тебе нужна надежная и верная опора. Ласковый и нежный муж и заботливый отец твоих будущих детей (извини если я далеко зашла), а не просто выяснение приоритетов любви или не любви.
Юна я
Цитата(Рыжая Бестия @ 13.7.2006, 14:05) *
Я не могу его бросить, т.к. он меня любит, да и я к нему привязалась. Да и бросать я его не хочу! Но и оставить Диму тоже не хочу. Я понимаю, что это эгоизм чистой воды, но не могу себя заставить поступать иначе. Димка живет рядом со мной, хотя из-за работы,я тоже вижу его раза два в неделю. К нему я испытываю нежность, за его доброту и отзывчивость. Пока все замечательно...


А вот и разгадкаicon_smile.gif Я НЕ МОГУ ЕГО БРОСИТЬ, Т.К. ОН МЕНЯ ЛЮБИТicon_smile.gif..

Является ли односторонняя любовь - веской причиной для отношений?.. Одна из самых грустных фраз, которые звучат накануне свадьбы, о том, что Девушка НЕ может поступить иначе, т.к. Парень Ее любит.. Она даже НЕ подозревает, что подвисывает смертный приговор своему браку, еще НЕ вступив в него..

Брак, быть может, и не распадется.. Но сколько таких браков-крематориев, производят на свет безжизненные трупы?.. Да! В таком браке рождаются Детки, котореы НЕ умеют радоваться жизни! Там, где нет любви между Родителями, и Деткам живется НЕ сладко.. Из Них вырастают Взрослые, которые НЕ верят в любовь.. И как складываются Их судьбы, хотите знать?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.