НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ruslana2006 Страшно хочу похудеть. Моя борьба с лишним весом., цели, методы, диеты с лишним весом
tanushkin
сообщение 12.7.2006, 15:19
Сообщение #21


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Русланочка, милая, нельзя так кушать. нельзя наслаждаться чувством голода! легкость после еды правильной это понятно... но не голод! это первый признак всяких нарушении питания. если не остнановить это в самом начале будет потом очень трудно. приучай себя потихоньку кушать несколько раз в день. а утром скушай ну хоть кефирчик с кусочком черного хлеба. перекусик йогурт не жирный. обед каша с бобовыми и тд и тп. может ты так свои организм перепугала что он ни за что не хочет расставаться с кг. успокой его.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Amazonka
сообщение 12.7.2006, 17:03
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Цитата(Ruslana2006 @ 12.7.2006, 20:28) *
Спасибо тебе Amazonka. что очень доходчиво обьяснила почему я не теряю массу. Мня сегодня по-поводу еды многие отчитали, ну и правильно. Кажеться до меня дошло. a035.gif Попытаюсь утром позавтракать. a035.gif a010.gif

a035.gif a035.gif Вот и умничка что все поняла!!!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ruslana2006
сообщение 12.7.2006, 17:45
Сообщение #23


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5721



Знаешь так сложно судить, может ты будешь писать свое меню сдесь ежедневно тогда ошибки и выявятся? а так сложно что-то сказать icon_wink.gif
ОК! Буду писать свое меню! Посмотрим, что с этого получиться.
И так сегодня.
13.30 - обед.
салат из свежих помидоров и огурцов с постным маслом + 2 кусачка колбаски варенной+ стакан воды.
15.00 - чай
16.30 чай.
Вот и все. Вечером в часиков 18.30 думаю сьесть еще салата с овощей и чай.
Точно что я ела вечером скажу завтра. rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ruslana2006
сообщение 12.7.2006, 17:47
Сообщение #24


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5721



Девочки, родные вы мои, спасибо вам всем за советы, понимание и поддержку. Буду стараться. Встретимся завтра. Я вас всех люблю! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ruslana2006
сообщение 13.7.2006, 10:46
Сообщение #25


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5721



Приветик всем! hb.gif hb.gif hb.gif
Я уже второй день с вами. Хочу похвастаться, я сегодня даже позавтракала, съела йогурт и персик. Так что мои дела уже идут, я так думаю на поправку. Будем надеяться. Правда, с отечностью и животом, а так же широкими бедрами не знаю что делать. Дошло до того, что я не могу смотреть на себя в зеркало. Плохо то, что набрать вес можно очень быстро, но сбросить его ну очень-очень трудно. Это мне очень не нравиться (думаю не одной мне).


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 13.7.2006, 11:30
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
Приветик всем!
Я уже второй день с вами. Хочу похвастаться, я сегодня даже позавтракала, съела йогурт и персик. Так что мои дела уже идут, я так думаю на поправку. Будем надеяться. Правда, с отечностью и животом, а так же широкими бедрами не знаю что делать. Дошло до того, что я не могу смотреть на себя в зеркало. Плохо то, что набрать вес можно очень быстро, но сбросить его ну очень-очень трудно. Это мне очень не нравиться (думаю не одной мне).


Молодец, что начала завтракать...
Я уже писала, но ты не обратила внимание - тебе надо обязательно почистить кишечник.
Процесс пищеварения пойдет значительно быстрее и эффективнее...
Отечность и большой живот также от проблем с кишечником. Кстати, как ты ходишь в туалет по-большому (извини за откровенность), это очень важно - каждый день или нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 13.7.2006, 11:50
Сообщение #27


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Приветик, Русланочка!
Проблемы с отечностью могут быть также от избыточного количества соли в организме, это если отекает тело, руки, ноги, лицо. Если же только лицо по утрам, то возможно причина просто в неправильном использовании косметических средств перед сном.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabrielle
сообщение 13.7.2006, 11:55
Сообщение #28


Совершенствующаяся личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



Привет, Ruslana2006!!!Рада приветствовать тебя в рядах борцов за красоту!!!
Цитата
Правда, с отечностью и животом, а так же широкими бедрами не знаю что делать. Дошло до того, что я не могу смотреть на себя в зеркало.

Русланочка, нельзя так к себе относиться! Надо любить себя в любом случае. Ведь мы не все в себе можем исправить.То, что у тебя широкие бедра, - это не проблема, а твоя "изюминка". Я тоже долгое время переживала из-за того,что у меня широкая кость.А потом перестала-ведь каждый человек по своему уникален rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 13.7.2006, 12:08
Сообщение #29


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



о! Gabrielle a035.gif , только хотела это написать. милая, ведь у тебя совсем не большой вес! к тому же такой рост! знаешь, мой рост 168 и вес... 60-62, я очень хочу похудеть, но не могу сказать что ужасно выгляжу. очень многим нравится ( мне тоже)! и соффсем не противно в зеркало смотреть. люби то что имеешь. помни сколько ты уже сделала для себя. ни в коем случае не впадай в крайности! вот еще, когда то я не ела совсем, недели ничего не было во рту. и как только я начала кушать, мизерные порции я начала жиреть! до определеного веса мне это было надо, но потом уже и не надо было а все поправлялась! как оказалось это просто из-за моего питания не правильного замедлился обмен веществ, постепенно он восстановился и сейчас я ем уже как все нормальные люди и все ок! s24.gif верь в себя. любуйся собой в зеркале. находи красивое! глазки, волосики.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ruslana2006
сообщение 13.7.2006, 12:12
Сообщение #30


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5721



. Кстати, как ты ходишь в туалет по-большому (извини за откровенность), это очень важно - каждый день или нет?
[/quote]
По-большому я хожу нормально 1 раз в день. А по-поводу чистки ты права. Я буду делать слепое зондирование в санатории. Прикольно чистит. С толчка не слазиш целый день. rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 13.7.2006, 12:21
Сообщение #31


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Цитата
Отечность и большой живот также от проблем с кишечником. Кстати, как ты ходишь в туалет по-большому (извини за откровенность), это очень важно - каждый день или нет?

Кудряшечка, а как можно почистить кишечник? А то у меня проблемы начались, я могу и три дня не ходить в туалет по большому, тяжело кишечнику obm.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ruslana2006
сообщение 13.7.2006, 12:21
Сообщение #32


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5721



s24.gif верь в себя. любуйся собой в зеркале. находи красивое! глазки, волосики.
[/quote]
Спасибо за поддержку и совет. Дело в том что лет таки 5 назад я ходила в тернажорный зал, была подтянутая, подкачанная, но бросив это занятие я начала поправляться. Не сразу, правда, а постепенно. Вчера я лежала и думала по-поводу своего питания. Так вот мой организм получает все необходимые витамины от овощей, фруктов и т.д. И я поняла, что моя проблема, наверное, в том, что я мало двигаюсь. Целый день нахожусь в офисе, потом дома, немного бывает, гуляю. Но в основном сидячее положение. Так вот может мне в офисе каждые 2-3 часа делать приседание. Ну, хотя бы начать с 20 раз. Как думаешь? hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cerise
сообщение 13.7.2006, 12:23
Сообщение #33


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 8.7.2006
Из: france
Пользователь №: 5701



привет, давай знакомиться. почитала я тут тебя - я раньше тоже так думала : меньше ем - больше худею, поэтому заменяла обед всякой ерундой - парой яблок с орешками, но так как надолго меня не хватало, я ела не горст" орешков, а основательно, и частенько добавляла шоколад, булочки и т.п. результат - посмотри на фоту в моем дневнике! а сейчас я стараюсь есть каждые 4 часа как минимум, а между едой перекусываю фруктами или йoгуртом(т к кефир у нас не продают). а вообще, слушай свой организм...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ruslana2006
сообщение 13.7.2006, 13:22
Сообщение #34


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5721



Цитата(Cerise @ 13.7.2006, 12:23) *
привет, давай знакомиться. почитала я тут тебя - я раньше тоже так думала : меньше ем - больше худею, поэтому заменяла обед всякой ерундой - парой яблок с орешками, но так как надолго меня не хватало, я ела не горст" орешков, а основательно, и частенько добавляла шоколад, булочки и т.п. результат - посмотри на фоту в моем дневнике! а сейчас я стараюсь есть каждые 4 часа как минимум, а между едой перекусываю фруктами или йoгуртом(т к кефир у нас не продают). а вообще, слушай свой организм...

Давай знакомится. Я оче нь рада, что ты точе обратилась ко мне. Я прислкшиваюсь к своему организму. Но много кушать не могу. С сегоднешнего дня я стала перекусывать фруктами. Если честно я боюсь разбить свой желудок. Началось все стого, что мне зимой делали опирацию на губу. У меня была опухоль. Две недели я немогла ничего есть, только пила и очень похудела. Вот и решила отказаться от хлеба, гарнира, мучного. Перешла только на фрукты, овощи, рыбу и т.д. Стараюсь после 6 вечера не есть. Ну если очень хочеться чего-то пожевать, то ем персик, яблоки, киви. Вчера мне моя будущая свекровь сказала, что я поправилась из-за того, что пью много сладкой воды. Да, действительно я целую зиму просидела на лимонадах. Сейчас я занменила лимонад на ананасовый сок. icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ruslana2006
сообщение 13.7.2006, 13:29
Сообщение #35


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5721



Цитата(Musya @ 13.7.2006, 12:21) *
Кудряшечка, а как можно почистить кишечник? А то у меня проблемы начались, я могу и три дня не ходить в туалет по большому, тяжело кишечнику obm.gif

Я могу тебе подсказать, как это делаю я. Я на тощах пью 2 столовые ложки сорбита (сахар для диабетиков) розведенные теплой водой. Потом на правый бок ложу грелку и лежу так 1 час. Результат не заставит себя ждать. Но делать это надо часов в 6 утра. Эту процедуру надо повторять через день в течении 14 дней.
Если у тебя постоянные запоры, то кушай по-больше вореной свеклы, она слабит хорошо. Ну еще к врачу надо сходить. У меня раньше такая проблема была. Я бывало по 5 дней не ходила, но потом начала правильно питаться и все изменилось.
eggface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 13.7.2006, 13:37
Сообщение #36


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Цитата
У меня раньше такая проблема была. Я бывало по 5 дней не ходила, но потом начала правильно питаться и все изменилось

Так в том и дело, что раньше проблем в этом у меня никогда не было, все было стабильно. А вот сейчас почему то такая проблема появилась, как вес начал снижаться, так все!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 13.7.2006, 14:08
Сообщение #37


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



s24.gif Руслана, есть всякие гимнастики на рабочем месте. покопайся. конечно, спорт очень поможет! и то что перекусики фруктовые ты добавило это очень хорошо. и завтрак прекрасно! кашки можно! почитай Светика она там их разрекламентировала! желудок таким образом не растянуть. да и вообще это как я слышала миф! он не растягивается, все в нашей головушке! и еще, не забивай себе так сильно голову диетами и едой. живи! а то потом оглянешься а вспомнить нечего. продукты, каллории, тело свое... а все что было вокруг, люди, любовь, дружба осталось в тени. и так жаль всего эттого. променяла живих людей и эмоции на мысли о еде и гонку за идеалом. извини что так тебе пишу, о грустном. твои рассуждения мне немного напоминают себя в 18 лет. shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ruslana2006
сообщение 13.7.2006, 15:01
Сообщение #38


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5721



извини что так тебе пишу, о грустном. твои рассуждения мне немного напоминают себя в 18 лет. shy.gif

Мне и самой надоело это, но поставленная мною цель мне не дает успокоиться. Вот достигну 55 кг. и успокоюсь, просто буду поддерживать этот вес. Я не могу так выглядеть. А в жару, то вообще, буренка. Мама мне еще говорит, что б я сарафаны носила. Я на себя как посмотрю, так настоящая буренка, руки немного полноваты, грудь пышная, ноги - галифе, животик выпирает. Я знаю я самокритична по отношению к себе. Я хочу, что б на меня обращали внимание. А то даже любимый перестал меня замечать, а когда замечает так и говорит толстая, пирожок, вареник. ОБИДНО БЛИН!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ruslana2006
сообщение 13.7.2006, 15:11
Сообщение #39


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5721



Цитата(Musya @ 13.7.2006, 13:37) *
Так в том и дело, что раньше проблем в этом у меня никогда не было, все было стабильно. А вот сейчас почему то такая проблема появилась, как вес начал снижаться, так все!

Попей час с шиповника, говорят, помогает. И попробуй слепое зондирование. Думаю почистишься и все будет ок. А ты жидкое кушаешь, ну супы там разные, молочные кашки?

a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 13.7.2006, 15:13
Сообщение #40


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Цитата(Ruslana2006 @ 13.7.2006, 16:11) *
Попей час с шиповника, говорят, помогает. И попробуй слепое зондирование. Думаю почистишься и все будет ок. А ты жидкое кушаешь, ну супы там разные, молочные кашки?

a040.gif

Что такое слепое зондирование? А каши я кушаю и суп иногда. Чай с шиповника в аптеке продается? Надо попробовать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 5:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru