НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Надейка. В мечтах о стройности.... :)
Надейка
сообщение 10.7.2006, 13:41
Сообщение #1


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5715



Всем привет.
Я Надейка. Живу в г. Томске.
Мне 29 лет.
У меня маленькая доча (11 месяцев).

Честно говоря, худой я никогда не была, но меня это не беспокоило, комплексов не было. При росте 165 см, мой вес не был ниже 70 кг. Любительница готовить и вкусно поесть, я никогда даже и не пыталась худеть. За беременность набрала всего 4 кг и страшно этим гордилась, так как думала, что разнесет.
Но теперь это же какой то кашмар: месяц назад я была 85, сейчас наверное больше. А самое кашмарное - это мой живот. Такое ощущение, что я до сих пор на 8-м месяце беременности, мне даже в транспорте место уступают. :( Вообще ужас.
И возможности вести здоровый образ жизни нет, или я просто не вижу этой возможности. Ребенок занимает все свободное время. Раньше ходила на аэробику и плавала, сейчас не с кем оставить Танечку (дочу), воспитываю я ее одна и тем более уже вышла на работу. Вот так и кручусь: работа - дом, вроде откуда весу то взяться, а он не то что не убывает, а прибавляется.
Питаться раздельно тоже не получается, тогда придется готовить себе отдельно, ребенку отдельно. Что во-первых затратно, а во вторых на это просто нет времени. :(
Уже 2 недели сижу практически на одних салатах и толку никакого.
Подумываю о психокоррекции, сегодня звонила узнавала, дороговато, но просто не знаю что делать.
Еще и в личной жизни... никакой личной жизни, в общем.
Чувствую себя некрасивой, жирной уродкой.
Вот так. Поплакалась.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 10.7.2006, 14:14
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Приветик! Как давно ты на сайте? тут очень много девочек, которые рожали и прекрасно выглядят. И еще ответь мне пожалуйста: ребенку 11 мес: что ты ему такого готовишь, что мешает тебе сидеть на раздельном питании? Хорошо... допустим в 11 мес, ребенок уже полноценно питается, что тебе мешает и ему не давать несовместимых продуктов одновренменно? Что мешает готовить семье, а самой есть овощные гарниры? Говоришь ешь одни салаты? а из чего твои салаты? На овощах поправится невозможно. Я вегатарианка и сбросила уже не один кг., чувствую себя прекрасно и ребенку если он не захочет мясо тоже буду давать то, что буду есть сама. Даже если я не худею, то и не набираю, главное мучным и сладким не увлекаться.
Сдается мне что ты сама ищешь себе отговорки... вот с этого и надо начать!
Отчитывайся ежедневно о том, что ты съела и в каких кол-вах, сама увидишь свои ошибки, ну не верю я что на овощных салатах, даже если ты их ночью есть будешь, можно поправится.
Добро пожаловать icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 10.7.2006, 14:41
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Приветик!
Добро пожаловать!!!
Прежде всего выкинь из головы мысли, что ты некрасивая и толстая.
А теперь спокойно обдумай свой рацион, образ жизни, почитай дневнички девочек. Если доче 11 мес., то ты наверное еще кормишь грудью или нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 10.7.2006, 14:42
Сообщение #4


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Добро пожаловать hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Boltusha
сообщение 10.7.2006, 19:17
Сообщение #5


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 5678



Привет, Надейка! Мне кажеться, что во-первых нужно расслабиться и спокойно подумать, что делаешь не так... А про личную жизнь - так и вовсе, вон у тебя какое чудо уже есть и все другое придет тоже. Просто не надо думать, что личной жизни нет из-за фигуры. Если честно, я плохой советчик пока, но всегда готова поддержать. И ты умничка, что пришла сюда. hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Little cat
сообщение 10.7.2006, 20:12
Сообщение #6


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Урал
Пользователь №: 5341



Приветики k020.gif Ждём-с отчётности w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 10.7.2006, 21:43
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Приветик Надейка! icon_smile.gif
Добро пожаловать!
На аватарке такое симпатичное личико! hb.gif
Начни с того, что перестрой все свои плохие мысли на позитив. С таким настроем трудно шагать семимильными шагами к красоте. w24.gif
Дневник поможет отследить, что у тебя было скушано за день. И виновников можно будет легче вычислить icon_wink.gif
А спорт, да, трудно с малышкой везде успеть, но на такой случай позанимайся дома по кассете, тоже физ.нагрузка.
И приучи себя относиться к еде не как к источнику удовольствия (их в жизни много и они получше еды) , а как к средству существования. Конечно, должно быть вкусно, но в первую очередь думать о пользе того или иного блюда для организма и красивого тела. На сайте есть много рецептов легких полезных блюд.
У нас здесь много мамочек, и растут ряды будущих мамочек icon_mrgreen.gif
Обменяться опытом будет с кем! w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lorka
сообщение 10.7.2006, 21:50
Сообщение #8


Дворец красоты


Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: --
Из: Israel
Пользователь №: 1331



Привет! Молодец что присоединилась. И не грусти, просто люби себя, не смотря ни на что... Это работает, проверено. И...вперед! hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Надейка
сообщение 11.7.2006, 8:50
Сообщение #9


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5715



Всем привет!!! Спасибо за внимание к моей персоне!

Sova, на сайте я появилась вчера. Честно говоря, не хочется ребенка «разделять», а хочется вкусно кормить. Она еще и не все ест и говорить годовалому ребенку «Кушай доча, не плюйся, это полезно» по-моему нереально?
Конечно, может я ищу себе отговорки. Просто у меня не получается.
Салаты ем помидорно-огуречные со сметаной. И черный хлеб.

И еще, я не знаю как у всех, но у меня от голода ужасно портиться настроение, я прямо кидаться на людей начинаю, а мне так нельзя, работаю с посетителями в городской администрации. Буду орать – выгонят. J Опять отговорка! J

Boltusha, я не считаю что личной жизни нет из-за фигуры. Просто из-за нее нет уверенности в себе и соответственно нет личной жизни. Раньше я от недостатка мужского внимания не страдала.

Mashunya, а позанимать по кассете – это мысль. Как то я сама почему то до этого не додумалась. Вот так, одна голова – хорошо, а много – лучше. J

Отчет о вчерашней еде.
Завтрак (9-00) на работе под столом J
- зеленый чай
- пирожок (!)
- 2 груши
- банан

А с чем чай пить?

Обед (13-00)
- салат помидорно-огуречный
- черный хлеб

Ужин (20-00)
- 2 котлеты
- омлет
- сок


Сегодня.
Завтрак (9-00) там же.
- зеленый чай
-2 груши

Обед (13-00)
-салат помидорно0огуречный


Если не поужинаю чем-нибудь вредным - взвою от голода. icon_smile.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 11.7.2006, 9:13
Сообщение #10


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



и так! котлеты домашнего приготовления или полуфабрикат?
о раздельном питании: там можно все! только надо правильно совмещать продукты! Чем ты обделишь дочку, если питаться раздельно? просто мясо с овощами, а не с картошкой или макаронами, а карточку через пару часов тоже с овощами. Я проблемы в этом не вижу. в перерывах между едой давать ребенку сладости (только полезные, но и это еще рано наверно). Пойми, то, что ты запихнешь в ребенка вредную пищу, хорошего ты ему мало сделаешь, вот смотри: ты питаешься типа из-за ребенка не правильно, ты наплевала на себя и готова собой жертвовать что бы ребенку сделать "хорошо", а в итоге ты поправляешься и подумай. что ты ребенка с рождения так же как и нас наши мамы приучаешь питаться неправильно! И не исключено, что она тоже будет склонна к полноте! Подумай хорошенько! Действительно ли ты принесешь пользу своему ребенку? Может это крошечка сподвигнет тебя перейти на новый образ жизни и вырастить здорового ребенка, ведь полнота детей это не только визуально не очень, но и самое главное это набор болезней! почитай, у нас есть девушки вегетарианки, и дети у них едят тоже что и они и не болеют! Но на этом я не настаиваю, к этом человек сам должен прийти!
О голоде:у нас никто не голодает, в том-то вся и фишка! И при чем успешно худеют! Почитай дневник Nasty и Lenyshki, он скинули кг по 16! и питаются вполне сытно!!!!! И не злые, а по моему очень приятные и добрые. Кукушка, Светик 2006, девывенки, простите кого еще не назвала, не помню точных цифр, все это достойные примеры для подрожания.
Почитай истории успеха, там тоже полно дельных советов!
С чаем можно есть сухофрукты, только не увлекайся, они калорийные, но не такие вредные как буржуйские сладости.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Надейка
сообщение 11.7.2006, 12:34
Сообщение #11


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5715



Котлеты собственного приготовления. Но фарш покупной. Это как?

Про раздельное питание я подумываю.
А дети в таком возрасте, как моя, должны быть пухлыми. Худые дети болезненно выглядят да и болеют скорее всего чаще.

Сейчас заплатила коммунальные платежи, посмотрела на остатки денег и поняла, что голодовка скоро станет вынужденной.

И еще, картошка - это очень колорийно? (В связи с наступающим голодом очень актуальный вопрос ).

Как то не получается вставить фото. Только ссылку. :(((((


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 11.7.2006, 13:09
Сообщение #12


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Привет! Добро пожаловать на форум hb.gif Я тут тоже относительно новенькая, посмотрела фотку твоей дочки, красотулька! s24.gif Я тут есяц с небольшим и за это время уже есть реальный результат, 7 кг скинула. Кушаю хорошо, девочки научили как правильно. А в молодой картошке всего 36 калорий w24.gif так что можно лопать, только не с мясом, как правильно Сова заметила. А мясо можно с тем же помидоро - огуречным салатом, будет намного вкуснее и полезнее. Удачи тебе! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 11.7.2006, 13:45
Сообщение #13


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Надейка! Фарш покупной... эх... очень рекомендую тебе читать статьи на нашем сайте. Все полуфабрикаты содержат сою и еще всякие хрящи перемолотые..... извини, мне сложно про это рассказывать, я вегетарианка. В общем: нет полуфабрикатам!!! На ужин кабачки готовь, салатики овощные, можно морковку погрызть, либо потереть ее на терке и заправить лимонным соком, вкусно обалденно, и вовсе не калорийно и не дорого! НЕ забывай о фасоли! в ней и белок и вообще она очень питательная, вкусно ее с чесночком и кинзой, посмотри в вегетарианских рецептах icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Надейка
сообщение 12.7.2006, 6:09
Сообщение #14


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5715



Всем привет. icon_smile.gif
Вчера:

20-00
- овощные голубцы (местный рецепт, нашла же!!!) очень вкусно. Рекомендую. И дитю понравилось.


22-00
пришли гости и, соответственно
- пиво (0.5 л)
- семечки (чтобы не употреблять чипсов-кириешек)

За это утром только зеленый чай. Хотела начать день с зарядки, но проспала. время 10 утра, голода пока не чувствую.

Кстати, как с алкоголем? Ну пиво понятно, что не стоит, а все остальное - вино, коньяк? Интересно. (Задумалась).


Sova, кабачки еще не выросли. А так, я их очень люблю.
Я смотрю, ты давно уже правильно питаешься, а как с консервированием, или только в свежем виде овощи?

И еще, я курю, черт возьми. Не много, но в день сигарету точно выкуриваю. Вечером, после работы. icon_smile.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 12.7.2006, 10:04
Сообщение #15


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Алкоголю нет! В праздники 2 бокала сухого вина, не больше!
О пиве: в 100 гр 45 ккал в бутылке 225, это примерно должно быть равно одному твоему перекусу, при правильном питании.
о семечках. в 100 гр. ок. 600 ккал, это для примера половина твоего рациона при похудении. Так что думай сама. Семечки, хоть и растительный продукт, но худеть не помогает! чипсы вообще враг №1. В следующий раз иди в гости со своими продуктами! Если есть необходимость выпить, покупай вино и фрукты!
Консервированием я не занимаюсь, но это штука безусловно полезная и зимой хорошо выручает. Это у меня руки не оттуда растут, все лень мне s24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Надейка
сообщение 12.7.2006, 10:20
Сообщение #16


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5715



В обед:
- салат (капуста, помидор, болгарский перец, раст. масло)
- куриная грудка
- черный хлеб

Теперь хочется пить, в холодильнике есть кола, но колу пить не надо, надо идти за минералкой или за соком.

Что то у меня с физическими упражнениями не получается... на одном ограничении в питании я все равно не достигну желаемых результатов. :(

И еще с массажем (медовым, по крайней мере) проблема, живу в в частном доме, ванны нет, где от медов потом отмываться.... Ох....


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Boltusha
сообщение 12.7.2006, 10:28
Сообщение #17


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 5678



Привет, Надейка! А вечером упражнения не получится делать? Хотя бы чуточку... У меня по утрам тож не часто получалось, но тогда я делала это вечером. А теперь привыкла, и есть желание (а смаое главное выкраивается как-то время) заниматься. Успехов тебе! icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Skvo
сообщение 12.7.2006, 10:33
Сообщение #18


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5723



ПРиветик, Надейка!
Вот почитала твой дневничок и решила немного посоветовать. Попробуй начать с бодифлекса. Это не совсем физ. упражнения, но результат просто ошеломляющий ! Моя сестренка за два месяца умудрилась сбросить 21 кг, и это без обвислостей идряблостей. Со мной - проще. Я себя до 80 кг не запускала никогда, но если надо срочно и вдруг сразу результат, то это очень хороший способ. На форуме есть много описаний БФ, и плюс к тому, с понятными фотами. А дышать там не так и сложно. И еще благодаря тому, что организм насыщается кислородом, появляется бешенная энергия, и все хандрежные мысли уходят. Удачи тебе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Надейка
сообщение 13.7.2006, 5:49
Сообщение #19


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5715



Привет всем.
Вчера вечером:
19-00
овощное рагу

23-00
4 морковкии (не съела бы, умерла)


Утром.
-2 пирожка с картошкой (сильно хотеломь есть)
-сок


Skvo, Бодифлексом мне советовали заняться почти сразу после родов (Танечке было месяца 3), но там надо так громко дышать, что мне соседи в стенку стучали, и после первого раза мои занятия закончились. А то, что вес быстро от него уходит, я знаю, у подруги мама за месяц на 15 кг похудела. Если бы была возможность делать это днем, когда все на работе - другое дело, но я тоже на работе. icon_smile.gif))

Boltusha, сейчас ищу по городу кассету или DVD с Синди Кроуфорд. Говорят, самый лучший комплекс упражнений. А делать по книжке, постоянно отвлекаясь что бы почитать - как то не очень, и долго получается. У меня ребенок больше 10 минут одна сдеть не будет. icon_smile.gif)

Опять начинается жара. И жирным людям очень плохо. На улице 30, духота, пух летит тополиный. Кашмар. А мне что-то не худеется. icon_smile.gif Еще и критические дни. :( Живот и так жирный, теперь еще опух и болит. Красота. icon_smile.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 13.7.2006, 8:03
Сообщение #20


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Надейка! Какой такой жирный живот???? Девочки! Я много раз повторяю, особенно новичкам, надо любить себя и даже в мыслях не называть себя плохо и думать о себе плохо! Это должен быть животик! Я например называю его во множественном числе - животики, пусть их несколько, за то все мои, любимые!!!!! ))))) сначала любим себя, свое тело... надо с ним дружить, ведь друга попросить проще чем заставить делать что либо делать врага? Вот и ты должна быть в гармонии с собой и ненавязчиво уговорить организм что ему так некомфортно и тяжело! Договорились?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 16:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru