НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
54 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Яволь. Мои беременные восторги)), В нашей семье, пополнение))
Яволь
сообщение 9.8.2006, 10:54
Сообщение #101


Вечный стажер!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1069
Регистрация: 16.6.2006
Из: страна четырех морей
Пользователь №: 5451



Цитата(Tanyshka @ 9.8.2006, 11:21) *
yaya.gif Яволь, привет!

Приветик)) Жара убивает, Тань! Сижу и умираю shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Tanyshka
сообщение 9.8.2006, 11:22
Сообщение #102


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Яволь @ 9.8.2006, 10:54) *
Приветик)) Жара убивает, Тань! Сижу и умираю shy.gif



158.gif Как я тебя понимаю..... В данный момент сижу под кондиционером, советую воспользоваться s24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яволь
сообщение 9.8.2006, 15:28
Сообщение #103


Вечный стажер!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1069
Регистрация: 16.6.2006
Из: страна четырех морей
Пользователь №: 5451



Ну, кажется я созрела чтобы поделиться чем-то очень важным. Начну потихоньку))
Как-то очень давно, лет эдак 9 назад, я очень сильно полюбила, поспешила выйти замуж и как следствие этих событий, захотела стать матерью. Но не тут то было. 5 лет Меня истязали врачи, то нет овуляции, то с гормонами что-то, то я по бабкам (и даже по дедкам) ходила, свечи в церквях ставила, молилась.
Вобщем получается немного коряво, но уж простите не писака я, а выговориться есть необходимость.
Под конец выяснилось, что и мужа большие проблемы. Нас это не сломило и мы сделали ЭКО. Да, я прошла все эти моральные и физические испытания для того, чтобы родить. Я забеременла, мне удалось, вот только выносить и родить этого ребенка мне было несуждено. Был выкидыш по ряду причин. Причины, по сей день все живы и здоровы, им конечно не икнется, да даже если и икнется все равно не поймут от чего. Дай им Бог счастья и здоровья. Мне нечего с ними делить.
Если не вдаваться в подробности, то я просто подала на развод. Вышла замуж еще раз и почти сразу без всяких там врачей я забеременела. Радости и счастью небыло предела. Боясь сглаза, я никому ничего не говорила, знали только близкие люди. Я боялась всего на свете, мучилась морально. Замершая беременность, это я услашала от врача когда на 12 неделе пришла делать УЗИ. Почистили. Запретили беременеть 8 месяцев.
И вот прошло только 7, а я опять увидела на тесте 2 полоски. Не поверила, сделала еще один и опять такой же результат.
Пишу я все это, для того чтобы избавиться от страха, я больше не хочу и не буду бояться. Я очень сильно хочу этого ребенка и он родится если на то будет воля Бога. Я не буду больше скрывать от людей, бояться сглаза и избегать даже разговоров на тему моего будущего ребенка. Если суждено, значит все будет замечательно! Я просто хочу радоваться своей беременности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 9.8.2006, 16:52
Сообщение #104


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Ты очень сильная раз прошла через это!Держись и надейся,а мы тебе все поможем! hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 9.8.2006, 16:58
Сообщение #105


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(женафутболиста @ 9.8.2006, 16:52) *
Ты очень сильная раз прошла через это!Держись и надейся,а мы тебе все поможем! hb.gif hb.gif hb.gif


Оля, все будет хорошо! Не зацикливайся. Иди к нашим молодым мамочкам: Колибри, Танюшкин и Валюша и набирайся позитива, я например, у них в дневничках сегодня целый день сижу wub.gif - балдею! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif

П.С. Шутки шутками, а Лариса правильно говорила, что надо перед входом на форум предохраняться icon_mrgreen.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 9.8.2006, 18:11
Сообщение #106


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



У меня в первом браке тоже детей не было, хотя хотели. А во втором - забеременела почти сразу. И у моего первого мужа тоже сын родился - он на месяц старше моей дочери. Я теперь думаю - на все воля божья, как будто высшие силы знали, что мы расстанемся и охранили таким образом, чтобы ребенок не страдал.
Храни тебя Бог!

Сообщение отредактировал Inga - 9.8.2006, 18:13


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Skvo
сообщение 9.8.2006, 20:02
Сообщение #107


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5723



ПОздравляю!Божечки, как же это здорово, когда две полоски! Думай только о хорошем, и все будет в порядке. И береги себя и малышонка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 9.8.2006, 20:13
Сообщение #108


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Tanyshka @ 9.8.2006, 17:58) *
П.С. Шутки шутками, а Лариса правильно говорила, что надо перед входом на форум предохраняться icon_mrgreen.gif


Вот так не слушают старших rev.gif и на узи бегают проверять icon_mrgreen.gif

Олик ,все будет хорошо, ты только верь в это и не думай о плохом, ведь мысль материальна w24.gif Береги себя hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 9.8.2006, 20:17
Сообщение #109


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Олечка, не переживай, всё будет хорошо. w24.gif Верь в доброе. Ребёночек - это так здорово! a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 9.8.2006, 21:30
Сообщение #110


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Заечка..... все будет хорошо, главное - не бойся никого и ничего, и малышу твоему тоже не будет страшно. Не программируй себя на плохое, радуйся и думай только о хорошем, почитай малявочке что-нибудь интересное, музыку красивую поставь и все получится wub.gif

Когда узнаю о том, что кто-то из наших девчонок или подружек ждет малыша - просто лопаюсь от умиления и прилива нежности....... Тоже хочу ))) только папа наш нас пока не нашел shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dunkler Wanderer
сообщение 9.8.2006, 21:40
Сообщение #111


Странник


Группа: Пользователи
Сообщений: 2400
Регистрация: 5.8.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 6002



hb.gif hb.gif hb.gif
Думайте о хорошем!!!!!


wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яволь
сообщение 10.8.2006, 12:20
Сообщение #112


Вечный стажер!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1069
Регистрация: 16.6.2006
Из: страна четырех морей
Пользователь №: 5451



Цитата(женафутболиста @ 9.8.2006, 17:22) *
Ты очень сильная раз прошла через это!Держись и надейся,а мы тебе все поможем! hb.gif hb.gif hb.gif

rolleyes.gif Спасибо))

Цитата(Tanyshka @ 9.8.2006, 17:28) *
Оля, все будет хорошо! Не зацикливайся. Иди к нашим молодым мамочкам: Колибри, Танюшкин и Валюша и набирайся позитива, я например, у них в дневничках сегодня целый день сижу wub.gif - балдею! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif

П.С. Шутки шутками, а Лариса правильно говорила, что надо перед входом на форум предохраняться icon_mrgreen.gif

icon_wink.gif Я тоже регулярно Колибрин дневник читаю)) Смешная она)) А вот про позитов ты права, помогает настроится))
Ну, предохроняться мне уже не грозит, а вот тебе надо бы задуматься))))
Цитата(Inga @ 9.8.2006, 18:41) *
У меня в первом браке тоже детей не было, хотя хотели. А во втором - забеременела почти сразу. И у моего первого мужа тоже сын родился - он на месяц старше моей дочери. Я теперь думаю - на все воля божья, как будто высшие силы знали, что мы расстанемся и охранили таким образом, чтобы ребенок не страдал.
Храни тебя Бог!


Божья воля или нет, я не знаю, но врачам я больше не верю!!! Простоне может быть так, чтобы у меня все взялось и само собой наладилось. Все-таки гормоны это не шутки, врядли они взяли и построились как нужно в один прекрасный день!
Насчет мужа бывшего сильно сомневаюсь, хоть я и желаю ему потомства с новой супругой, все равно сомневаюсь что получится. Спасибо тебе большое что написала, поделилась. Я первый раз открыто говорю на эту тему, раньше озвучить свои проблемы нехватало духа.
А Бог, пусть он хранит всех всех!
Цитата(Skvo @ 9.8.2006, 20:32) *
ПОздравляю!Божечки, как же это здорово, когда две полоски! Думай только о хорошем, и все будет в порядке. И береги себя и малышонка!

rev.gif Спасибо солнышко))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яволь
сообщение 10.8.2006, 12:28
Сообщение #113


Вечный стажер!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1069
Регистрация: 16.6.2006
Из: страна четырех морей
Пользователь №: 5451



Цитата(Буржуйка @ 9.8.2006, 20:43) *
Вот так не слушают старших rev.gif и на узи бегают проверять icon_mrgreen.gif

Олик ,все будет хорошо, ты только верь в это и не думай о плохом, ведь мысль материальна w24.gif Береги себя hb.gif

Ларис, я именно поэтому и написала здесь все это! Для меня это своего рода терапия. Я хотела выговориться и настроиться с вашей помощью ( в которой я не сомневалась) на хорошее. Вы очень помогаете. Каждая написаная вами строчка, для меня оченьт важна. Спасибо вам. hb.gif

Цитата(lenuska @ 9.8.2006, 20:47) *
Олечка, не переживай, всё будет хорошо. w24.gif Верь в доброе. Ребёночек - это так здорово! a040.gif


a040.gif Договорились))) Спасибо за поддержку))
Цитата(Mashunya @ 9.8.2006, 22:00) *
Заечка..... все будет хорошо, главное - не бойся никого и ничего, и малышу твоему тоже не будет страшно. Не программируй себя на плохое, радуйся и думай только о хорошем, почитай малявочке что-нибудь интересное, музыку красивую поставь и все получится wub.gif

Когда узнаю о том, что кто-то из наших девчонок или подружек ждет малыша - просто лопаюсь от умиления и прилива нежности....... Тоже хочу ))) только папа наш нас пока не нашел shy.gif


Я и так стараюсь окружать себя только хорошим, не поверишь, даже новости не смотрю потому что там один негатив. Спроси меня о том что в мире творится, так я тебе не отвечу)))
Ой, не грузись ты вопросом пап)) Уж когда надо они сами находятся)) Если я расскажи как меня мой нашел, так твоему удивлению предела не будет)) Главное не жди, там они и появятся, пачками на выбор)))
Цитата(Dunkel Wanderer @ 9.8.2006, 22:10) *
hb.gif hb.gif hb.gif
Думайте о хорошем!!!!!
wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif



Цитата(Dunkel Wanderer @ 9.8.2006, 22:10) *
hb.gif hb.gif hb.gif
Думайте о хорошем!!!!!
wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif

Мужчины!!!! obm.gif Это хороший знак)))
Спасибо за поддержку, мне она на самом деле необходима))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 11.8.2006, 11:08
Сообщение #114


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Яволь @ 10.8.2006, 12:20) *
Ну, предохроняться мне уже не грозит, а вот тебе надо бы задуматься))))
А Бог, пусть он хранит всех всех!


rolleyes.gif Ну так, а я может не очень и стараюсь предохраняться w24.gif , но задумываюсь... )))))

Как делишки? Как оЧуЧения? wub.gif )))))) Муженек твой как? Ну вот, меня опять прорвало на вопросы icon_mrgreen.gif shy.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яволь
сообщение 11.8.2006, 18:00
Сообщение #115


Вечный стажер!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1069
Регистрация: 16.6.2006
Из: страна четырех морей
Пользователь №: 5451



Цитата(Tanyshka @ 11.8.2006, 11:38) *
rolleyes.gif Ну так, а я может не очень и стараюсь предохраняться w24.gif , но задумываюсь... )))))

Как делишки? Как оЧуЧения? wub.gif )))))) Муженек твой как? Ну вот, меня опять прорвало на вопросы icon_mrgreen.gif shy.gif

Приветик)
Прально, задумываться надо)) Я тут, у Колибри в теме по-моему, прочла что ты беременности боишься потому что не в Минске живешь. А какая связь? Пардонь конечно за вопрос, может не в свое дело вмешиваюсь shy.gif

Дела в порядке. Сегодня убежала из маркета, надо было порошок для посудомойки купить, а в том отделе запах всей этой химии стоит ( раньше не замечала как-то). Короче еле успела покинуть помещение. Ну, а остальные очучения... все как по стандарту: тошнота, слабость, сонливость. Сегодня, утром по-раньше, сбегала в спорт зал забрала вещички.rolleyes.gif
Супруг ходит довольный, но молчит, - боится сглазить, помнит наш последний раз.
Тока вот, ну не понимаю я этих мужиков!!! Видит мое состояние, знает что мне сейчас тяжеловато, но пригласил черт возьми домой гостей, да еще с готовым ребенком, да еще и с ночевой!!!
Короче сижу, пытаюсь не злиться!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 11.8.2006, 18:17
Сообщение #116


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Оленька, я тебе завтра отвечу нормально, а сейчас убегаю домой s24.gif До завтра hb.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 11.8.2006, 21:59
Сообщение #117


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Олик, на мужа не обижайся. Он же у тебя восточный мальчик,у них гостеприимство важнее всего w24.gif потом могут быть обиды и тд и тп.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 12.8.2006, 3:32
Сообщение #118


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Ольчик, я за тебя так рада!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



У вас с малышом все будет хорошо и чудесно. Другие варианты не принимаются и не рассматриваются. Другие варианты сразу идут в баню. А у вас все будет настолько прекрасно и замечательно, насколько это вообще возможно!





--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 12.8.2006, 12:33
Сообщение #119


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Ну, вот и я наконец-то к тебе добралась! hb.gif
Отвечаю, как обещала: да, я боюсь, потому мамы моей рядом нету, никто не поможет, не посоветует... одна я здесь все-таки... У меня здесь есть девочка знакомая, так она когда родила, ее мама сразу с работы уволилась и приехала к ней на месяцев 5 наверное, чтобы помочь... Если бы так было и у меня.... Да и не только это, есть и еще кое-то... вроде как не такое важное, но... есть. Не могу я пока рассказать shy.gif
Супруг твой... ммм... может он наоборот решил пригласить их сейчас, чем попозже.... а? Мужчин вообще понять сложно... я тоже своего не понимаю временами icon_mrgreen.gif

Цитата(Яволь @ 11.8.2006, 18:00) *
... но пригласил домой гостей, да еще с готовым ребенком, да еще и с ночевой!!!


Понимаю, что тебя ждет готовка, уборка... и т.д. icon_eek.gif , ... с ночевкой... ммм-мдяяя obm.gif Не кисни и не злись, думай о себе и !!!!


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 12.8.2006, 12:43
Сообщение #120


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Tanyshka @ 12.8.2006, 13:33) *
:
Отвечаю, как обещала: да, я боюсь, потому мамы моей рядом нету, никто не поможет, не посоветует... одна я здесь все-таки...



Танюш, а мы тут для чегоicon_confused.gif w24.gif Ты для кого рожаешь, для себя или для мамы? Вот и рости,воспитывай так как ты этого хочешь. Я троих одна на ноги поставила,а ты одного боишься w24.gif У тебя есть заботливый муж ,который тебе всегда поможет, поддержит w24.gif Ты не хочешь чтобы твой ребенок получил турецкое образование? w24.gif Ну так есть школы для дипломатов, мои пионеры тоже в таких учатся w24.gif Главное тут желание иметь ребенка, а не искать причины shy.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




54 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru