НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Расскажите нам о себе.
kesha
сообщение 14.12.2005, 17:48
Сообщение #21


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: --
Из: Seoul
Пользователь №: 912



Привет всем!
Я тоже новенькая.Мне очень нравиться этот форум,много отзывчивых и добрых людей.Приятно общаться.
Меня зовут Женя.мне 25 лет (2.09.1980г.)Родилась во Владивостоке,но живу "везде"(в разделе "О своих Достижениях" я писала об этом).Работаю моделью и переводчиком,поэтому много путешествую.Замужем,детей пока нет,но хотим!
Рост 175 см. Вес 49-51кг.колеблется. (я не сильно худая,у меня тонкая и лёгкая кость). об. 85-59-88.
Из-за неправильного питания появилтсь проблемы с кожей,заглянула на этот сайт и нашла много полезного и интересного.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

juniper
сообщение 23.12.2005, 5:55
Сообщение #22


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Из: Holland
Пользователь №: 1185



Привет всем всем! rev.gif Я маленькая баба яга из Голашкино,жуткая,но симпатичная icon_lol.gif ! Зовут Елена(само собой напрашивается Прекасная monalisa.gif ).Мне 31 год,Водолейка,не комсомолка,но спортсменка,хиппи rainbow.gif по духу ,жена и мать ma.gif 2-х отпрысков(сын-14 и дочерь- 3)в миру.Рост 152(с кепкой и на коньках icon_lol.gif ),вес 45 кг,всю жизнь была такой , видоизменялась только в процессе беременностей и кормления грудью,но очень быстро худела.Люблю свое тело и нравлюсь себе,стараюсь вести здоровый образ бытия,поскольку уже достаточно потрепала свой организм различными alc.gif kos.gif излишествами в былые годы.Придерживаюсь вегетарианства,а так же за мир во всем мире. hb.gif .Увлекаюсь ароматерапией,астрологией,язычница,люблю странствия,но и гнездо fol.gif родимое не меньше.Мне льстит,что рядом с моим сынулей-подростком я выгляжу,как его подружка kuli.gif .Надеюсь и дльше продолжать в том же духе! bud.gif Прошу любить и жаловать!Буду рада общению и новым,приятным знакомствам.Здесь довольно интересно! bis.gif


--------------------
...перекрыть все дороги,отрезать пути и звенящей стрелой в твое сердце войти!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 23.12.2005, 12:28
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Кристина
Беска
Nicky
lilita
VISHENKA
Юлечка
kesha
juniper,


Очень рада девочки, что вы все теперь с нами. Осваивайтесь на форуме, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ СЕМЕЙКУ, bigcrowd.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 23.12.2005, 15:05
Сообщение #24


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Всем приветик!!! Я тоже совсем недавно попала на этот замечательный сайт, но уже успела его полюбить!!!
Меня зовут Олеся. Мне 23 года. Я из Новосибирска. Рост я невысокого - 163, вешу 50 кг, брюнетка, глаза кариеicon_smile.gif Работаю в туристическом агентстве, недавно побывала в Италии, очень понравилось. Не замужем, но есть любимый человек, с которым живем вместе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 23.12.2005, 15:29
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Alechka,
Добро пожаловать!!! smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди-N
сообщение 28.12.2005, 16:39
Сообщение #26


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1269



Цитата(muha)
У нас все больше и больше новых людей, поэтому, чтобы им было где о себе рассказать и о нас узнать я создала эту тему.

Привет всем! =))
Я тут новенькая.
Пришла общаться на разные темы. smile.gif
Характер у меня немного скандальный... Но что поделать... wink.gif
Буду стараться дерать себя в руках.
Вот. icon_biggrin.gif


--------------------
user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 28.12.2005, 16:51
Сообщение #27


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Привет всем новым девчонкам!!! yaya.gif
Очень рада знакомству! Присоединяйтесь к нам! wink.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди-N
сообщение 28.12.2005, 16:55
Сообщение #28


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1269



Цитата(Леруська)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!  :D

Спасибки! =))


--------------------
user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 28.12.2005, 18:57
Сообщение #29


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Обнаружила, что ни на том, ни на этом форумах не рассказала о себе icon_smile.gif)))
Так вот. Меня зовут Ольга. Мне 22 года. Родилась в Днепропетровске, там потолстела и завела Ц. В феврале 2005 отправили в Киев на практику и оставили работать. Живу с МЧ. Я журналист. Это довольно интересно. Я раньше играла в театре. До сих пор скучаю по сцене. Года 2 танцую танец живота. Это мой любимый спорт. Еще занималась йогой. Занималась шейпингом, но мне скучно повторять бессмысленные движения. Да, рост у меня 160 см. Вес.. (эх!)... сейчас все 60 кг. будут! А так хочется вернуть 55!!! (У меня оооочень широкие кости). Люблю много чего! Людей люблю, Жить люблю...
Очень люблю этот форум. На том была Кали-югой (в переводе с санскрита - Эра мрака). Это из-за моего увлечения индуизмом. icon_smile.gif Некотянка произошло от Нэко-тян - по-японски "кошечка". Пока все! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tequila
сообщение 29.12.2005, 7:03
Сообщение #30


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Из: край Вселенной)))
Пользователь №: 1276



приветик!
я живу в Штатах два года, мне 29 лет, сыну 11 лет. Замужем
мои параметры...эммм....если это сильно интересно...рост где-то 162 см, вес...от 60 до 65 кэгэ...проблемы есть! хочу избавиться от целлюлита! он просто убивает меня! да и образ жизни тут - малоподвижный! очень сказывается на фигуре!
Выгляжу я хорошо и молодо, на вид дают меньше 20 лет icon_biggrin.gif чему я очень рада wink.gif
я не работаю пока, училась, но временно прекратила
всем приветы
я тут видела кого-то из Кургана
большой привет! я тоже оттуда)))

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 12:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 3.1.2006, 1:24
Сообщение #31


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Здоровки всем!
Решила все таки написать о себе...
21 год, по гороскопу самый натуральный Рак, характер переменчивый, обидчива, упряма, частенько не уверена в себе... Шатенка, зеленые глаза..
Параметры не очень....первый-67-93....Рост 158 где-то...Оч широкие бедра и пухлая попка....Сантиметров 10 наверно тока целлюлит занимает... icon_biggrin.gif Но ничего...решаем эту проблему лет так с 16.....результатов нету...но это только в силу моего максимализма (как точно подметил Валентинчик!).
Форум этот обожаю, с самого его рождения посещаю, а теперь и постоянно пишу, читаю.
Работаю года два менеджером, учусь на вечернем отделении педагогического фак-та...диплом пишется... thk.gif практика защищается...вообщем жизнь бурлит! Мои увлечения: книги по психологии, Акунин, форумы, знакомства по интернету (раньше, сейчас реже), вязание, планирование здорового образа жизни на бумаге...в мечтах...
В 19 лет ходила на курсы косметолога...все хотела им стать, но не свершилось...
Полгода назад занималась в тренажерном зале...бросила! evil.gif
Сейчас хожу на общий массаж...такое наслаждение...Я в восторге! icon_cool.gif
icon_biggrin.gif Обожаю своего поросенка Попочку...свинку мою заморскую...
Пока все вроде! Всем привет и с Новым Годом!!!!! newy.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 12:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 13.1.2006, 2:17
Сообщение #32


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Всем приветик pya.gif Мне 28 лет, мама 3-их детей ( 7,3,2) , замужем 10 лет. По зодиаку Весы, зеленоглазая блондинка. wink.gif Рост 178 см ,вес 68 кг, в лучшии времена был 57 кг icon_redface.gif Спасибо за интересные статьи , начинаю заниматься собой icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 13.1.2006, 8:41
Сообщение #33


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Буржуйка

Привет!
Рада познакомится! icon_biggrin.gif
Тобой уже можно восхищаться, потому что во-первых ты мама троих деток и при этом у тебя такие классные параметры wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 13.1.2006, 8:43
Сообщение #34


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Madonna

yaya.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 13.1.2006, 15:27
Сообщение #35


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Спасибки icon_redface.gif Вот над параметрами и нужно работать icon_biggrin.gif точнее над животик wink.gif . Мне очень нравится этот форум, уютно и тепло у вас тут icon_biggrin.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 13.1.2006, 15:43
Сообщение #36


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Да, форум действительно замечательный, молодец, что присоединилась к нам!!! wink.gif
Вместе легче бороться! Так что ВПЕРЕД!!! bud.gif
Кстати у меня практически такие же параметры, только я ростом 175 см и тоже Весы icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danossa
сообщение 5.2.2006, 1:54
Сообщение #37


Лапушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 1622



Приветик!
Очень рада, что имею возможность общаться с такими замечательными и приветливыми девочками! Вы все уже стали для меня подружками! Хочу сказать огромнейшее спасибо всем, кто придумал и работает над этим сайтом! А сколько интересного и полезного можно здесь найти! Я на форуме пока еще новичок, но скоро совсем освоюсь!
Давайте знакомиться! Меня зовут Ольга. Я из Минска.
Не отличаюсь пышными формами и с детства была худышкой. Мой рост 168, вес в пределах 48-50. Никогда не сидела ни на каких диетах и по поводу своих параметров не комплексую, хотя кое- где немного бы добавила мышечной массы. Никаким спортом я сейчас не занимаюсь icon_redface.gif , за неимением времени. Зато я очень энергичная, и, хотя работа у меня "сидячая", я стараюсь двигаться побольше. Ходить медленно вообще не умею, все делаю в темпе и живу тоже в темпе!
Мне 32 года, день рождения -12 января 1974. Козерожка самая ярко выраженная! В семье у меня 3 Тельца -муж, дочь, свекровь и ни с одним из них нет взаимопонимания никакого, хотя по гороскопу эти два знака очень подходят друг другу. Замужем уже 13 лет, сейчас в неофициальном разводе. Есть дочурка 8 лет. Хотелось бы побольше уделять ей внимания, но я очень много работаю, опять таки для того, чтобы мой ребенок ни в чем не нуждался! Поэтому она немного избалованная , так как мама ни в чем не отказывает ей.
Я- самая что ни на есть комсомолка-активистка, в детстве/юности была еще и спортсменка, занималась гимнастикой, пока не свалилась с бревна, потом до окончания школы-воллейболом. Хочу сейчас выкроить время и пойти-таки в зал или в бассейн! Целлюлит у меня отсутствует, но зато я очень сопереживаю вместе с моей подругой-коллегой по работе, которая мучает себя различными диетами и гидроаэробикой! Буду внимательно следить за всеми темами, поскольку очень нравится у вас тут находиться! Еще раз, спасибо всем и принимайте меня в свои ряды!


--------------------
УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ! УЛЫБАЙТЕСЬ ВСЕГДА! УЛЫБАЙТЕСЬ ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ВАМ ОЧЕНЬ ГРУСТНО! ВЕДЬ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАШУ УЛЫБКУ!!!!!
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lilita
сообщение 5.2.2006, 8:43
Сообщение #38


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: --
Из: India
Пользователь №: 711



smile.gif smile.gif smile.gif

smilie_colors1.gif
Prisoedinaytes:))

appl.gif appl.gif butterfly.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 5.2.2006, 14:16
Сообщение #39


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Приветики,девочки. Меня наверное на этот форум сам аллах послал icon_smile.gif Потому что такое время в моей жизни наступило,что все раздражает, как говорится все болит ничего не помогает...хочется спрятаться и никуда не выходить...такая депрессия, аж до слез... icon_cry.gif а сюда попала, читаю ваши статьи и вижу, что не так уж все и плохо, что и у других таких же как я молодых (23 года,рост 164, вес 55), тоже такие же проблемы и они не сдаются, а борятся вместе, советуются, подбадривают... icon_biggrin.gif СПАСИБО, ВАМ ОГРООООООМНОЕ!!!!!!! Я буду с вами icon_smile.gif bigcrowd.gif Кстати, сама из Казани, около года живу в Москве, незамужем. Подбодрите меня, девочки sad.gif
[/list]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 5.2.2006, 16:04
Сообщение #40


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Лелька
Зовут меня Оля мне 23 года. Замужем уже полгода. Детишек пока нет.
Худышкой никогда не была. Но всегда была в форме. Ничего не висело и Ц не было в помине. Началось все с того, что я начала принимать противозачаточные таблетки. Вот тут-то и понеслось и колограммы наросли и Ц подкрался незаметно. Пыталась конечно бороться, но забрасывала. Теперь в составе огроооомной семьи этого форума встала так сказать на путь истинный. Отучаюсь есть мясо и всякие там вредности.
Чего и всем желаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru