НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
22 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Контрацепция. Различные способы контрацепции. Мнения, советы
Какой способ контрацепции вы используете?
Авось, температурный метод, метод прерванного пол.акта, календарный метод, спринцевание и т.д. [ 34 ] ** [28.57%]
Барьерный метод: презерватив, женский презерватив, диафрагма, колпачок [ 32 ] ** [26.89%]
Химический метод: фарматекс, стерилин, патентекс-овал и т.д. [ 13 ] ** [10.92%]
Внутриматочная спираль [ 8 ] ** [6.72%]
Оральные контрацептивы (гармональные таблетки) [ 32 ] ** [26.89%]
Всего голосов: 119
Гости не могут голосовать 
Anima
сообщение 20.1.2006, 23:48
Сообщение #221


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: --
Пользователь №: 1603



Поддерживаю,сейчас море всевозможных препаратов,не стоит себя колечить эксперментами нетрадиционной медицины.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Мудрая Света
сообщение 21.1.2006, 19:19
Сообщение #222


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Да, действительно, сейчас очень много различных средств, но они очень часто приносят вред. Врачи почему-то об этом молчат. Вы знаете, что ни в коем случае нельзя пользоваться прокладками на каждый день? Можно только в критические дни. Я об этом узнала совсем недавно, когда оказались не очень хорошие анализы (просто не тот фон). У меня старенькая врач-гениколог, которая сразу спросила о прокладках и теперь нет проблем. А с лимонной кислотой всё очень просто. Развожу лимонную кислоту, чтобы вода была слегка кислая, увлажняю ватный тампон (половинка ватного шарика Amelia), слегка отжимаю, чтобы вода не текла и указательным пальчиком помещаю куда надо (подальше). Ничего и никому не щипит. Если у кого-то эррозия, то надо залечить - я после первых родов прижигала и больше не повторялось. После всех приятностей я сразу (или утром) достаю тампончик. Можно использовать спрынцивание или сидя на корточках достать тем же указательным пальчиком. Раньше я использовала аспирин и тоже ничего страшного не происходило (правда надо немного подождать, когда таблетка станет мягче). В кислой среде сперматозоиды погибают - весь секрет. Меня этому научила моя начальница (татарка), когда мне было ещё 19лет. Я этим пользуюсь до сих пор - никаких заболеваний у меня нет. Молочница была только во время беременности и быстро прошла. Моя сестра- медик и тоже одобрила меня, а вот пить гармоны категорически запретила. Вот!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
enka
сообщение 21.1.2006, 19:21
Сообщение #223


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Пользователь №: 1855



Всем привет! Вот уж не понимаю, почему такое негативное отношение к таблеточкам?Ну да...всеобщий миф,что они нанося вред организму...Девочки такие разговоры были актуальны ну лет так 20 назад, тем более что таблеточки нового поколения не только чудесно предохраняют,но и оказывают лечебный эффект при пмс, позволяет не набирать вес, помогают заботиться о коже и вовосах.По-моему тут главное - грамотно подойти к этому вопросу.Обратиться к своему гинекологу и подобрать индивидуальный для вас метод предохранения...Я пробовала разные методы и выбрала для себя ЯРИНА, ну правда они на порядок дороже(где-то 15 у.е.), но, на мой взгляд это стоит того.....я спокойна.... icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anima
сообщение 21.1.2006, 19:26
Сообщение #224


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: --
Пользователь №: 1603



enka,правильно,главное выбрать свое .ОК неплохая вещь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 21.1.2006, 20:16
Сообщение #225


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Я могу вам сказать о том, что мне иногда рассказывает сестра-медик (в среде врачей проводятся лекции, опросы и оглашаются результаты различных исследований). Так вот результаты исследований показали, что после приема таблеточек, у женщин в последствии появляются сердечные заболевания! Я, например, стараюсь от химии держаться подальше. Вообще, стараюсь меньше смотреть рекламу и доверяю только своим ощущениям. Конечно, каждая выбирает, что ей подходит. Это только мой опыт и я им поделилась с вами. Тем более, что мне и лет побольше и дети уже есть. Мои экперименты не повлияли ни на что. Дети здоровые и крупные, молока было полно - кормила до года и ещё отдавала другим мамочкам. А вот попробовала пить гормональные таблетки по совету предыдущего моего врача и появилось какое-то чуство тревоги что-ли и обиды, что секс бывает не каждый день, а пить их приходится каждый божий день и не дай бог, забудешь или выпьешь не во время... Выбирайте, девочки сами - я только за свободу выбора! Только вот, к сожалению, мы иногда хватаемся за то, что попроще и полегче. Как, например, я получила "шок" от того, что прокладки на каждый день помогают нам заработать заболевания половой сферы.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 23.1.2006, 13:48
Сообщение #226


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



А за микрофлору не страшно??? Ведь если там щелочная среда, а мы туда кислоту?,,, Кто химию учил?????
На мой взгляд, это должно быть только в том случае, если ничего другого не доступною. Например, през наприроде порвался.....


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 23.1.2006, 14:50
Сообщение #227


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



[quote="Nekotyanka"]А за микрофлору не страшно??? Ведь если там щелочная среда, а мы туда кислоту?,,,

Вы таблетку аспирина на вкус пробовали? Она очень кислая? Я же говорю о слегка подкисленной воде, а не о дольке лимона... Тем более, что после этого вы пользуетесь душем и вода всё поставит на свои места. Это один из методов. Вспомним химию: кислота нейтрализует щелочную. Ничего страшного не произойдёт (кислой среды там не будет), щипать не будет, если не будете лить концентрированную кислоту. Я же испытала это на себе и врач меня поддержала. Единственное, с чем я столкнулась- поначалу неудобно доставать тампон, но если промыть струей воды- он выходит вместе с водой (я пользуюсь гибким шлангом для душа).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 23.1.2006, 14:59
Сообщение #228


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Аллочка, а что, с прокладкамина каждый день все так серьезно? icon_eek.gif А что же делать тогда, мокренькой ходить не хоца icon_redface.gif и ваткой тоже нельзя пользоваться?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 23.1.2006, 15:05
Сообщение #229


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



[quote="Аллочка"][quote=Nekotyanka]А за микрофлору не страшно??? Ведь если там щелочная среда, а мы туда кислоту?,,,

Вы таблетку аспирина на вкус пробовали? Она очень кислая? Я же говорю о слегка подкисленной воде, а не о дольке лимона... Тем более, что после этого вы пользуетесь душем и вода всё поставит на свои места. Это один из методов. Вспомним химию: кислота нейтрализует щелочную. Ничего страшного не произойдёт (кислой среды там не будет), щипать не будет, если не будете лить концентрированную кислоту. Я же испытала это на себе и врач меня поддержала. Единственное, с чем я столкнулась- поначалу неудобно доставать тампон, но если промыть струей воды- он выходит вместе с водой (я пользуюсь гибким шлангом для душа).[/quote]


АЛЛОЧКА, РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОЧНЫЕ ПРОПОРЦИИ ВОДЫ И ЛИМОНА. ПОДОЙДЕТ ЛИ ДЛЯ ЕТОГО ОБЫЧНЫЙ ТАМПОН(НАПР.ОВ), Я ИМЕЮ ВВИДУ НЕ СЛИШКОМ ОН ВПИТАЕТ ВСЕ ЭТО ЗЕЛЬЕ icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 23.1.2006, 16:00
Сообщение #230


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Цитата(Nikol)
Аллочка, а что, с прокладкамина каждый день все так серьезно? icon_eek.gif А что же делать тогда, мокренькой ходить не хоца icon_redface.gif и ваткой тоже нельзя пользоваться?


Врач мне объяснила, что как и на коже, так и на слизистой есть полезные бактерии, которые необходимы. Когда мы пользуемся прокладками, постоянная влажность и температура увеличивают их количество и развивается вагиональный бактериоз, причем увеличение выделений сразу и не заметишь (всё сухо и замечательно). Её слова: "Чистота- залог здоровья. Гигиена утром и вечером и только х/б бельё". Когда я поделилась на работе новостью о прокладках, оказалось что с этой проблемой столкнулись ещё 3 человека (причем их врачи- все люди разные, сказали то же самое). Сейчас я ношу х/б и удивительно, но сухо и комфортно. Можно пользоваться прокладками только в критические дни. Для остального есть туалетная бумага. Каждый день менять бельё тоже необходимо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 23.1.2006, 16:16
Сообщение #231


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата(Аллочка)
А с лимонной кислотой всё очень просто. Развожу лимонную кислоту, чтобы вода была слегка кислая, увлажняю ватный тампон (половинка ватного шарика Amelia), слегка отжимаю, чтобы вода не текла и указательным пальчиком помещаю куда надо (подальше). Ничего и никому не щипит. Если у кого-то эррозия, то надо залечить - я после первых родов прижигала и больше не повторялось. После всех приятностей я сразу (или утром) достаю тампончик. Можно использовать спрынцивание или сидя на корточках достать тем же указательным пальчиком. !

Так товарищи....я что то не понимаю...тампон внутрь ..а потом секс,а если он пардон уйдет вглубь? icon_eek.gif
всеравно аспирин таже самая химия только не орально ,а генитально!
если б все было так легко и просто то никто б не болел и не беременел когда ни надо.У меня гениколог тоже старенькая ей уже 65,и она такое не одобряет,разве что в экстренных случаях.
Вы наверное просто здоровая и везучая женщина,поздравляю icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 23.1.2006, 16:34
Сообщение #232


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



в том то и дело, гигиена стабильно два раза в день, а если на перерыв домой прихожу, то и три! белье тоже соответственно меняю, это все у меня за правило. Единственное - это напряг с х.б бельем, так как все сейчас синтетика, и все самые красивые и прикольные трусики, все сплошная синтетика :( иногда ничего ничего, а бывает, так эти выделения замучают, вот и приходится пользоваться олдейсом, но у меня в принципе это не превычка, так, по необходимости. Все равно спасибо, буду иметь ввиду.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 23.1.2006, 16:48
Сообщение #233


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



АЛЛОЧКА, РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОЧНЫЕ ПРОПОРЦИИ ВОДЫ И ЛИМОНА. ПОДОЙДЕТ ЛИ ДЛЯ ЕТОГО ОБЫЧНЫЙ ТАМПОН(НАПР.ОВ), Я ИМЕЮ ВВИДУ НЕ СЛИШКОМ ОН ВПИТАЕТ ВСЕ ЭТО ЗЕЛЬЕ icon_rolleyes.gif[/quote]

У меня в квартире мужское окружение icon_smile.gif (сыновья и муж), поэтому всё приходиться делать незаметно. В ванной вместе с косметикой держу пузырек от лекарств с кристалликами лимонной кислоты, ватные шарики (мне больше нравится серия Амелия- отбеленная без хлора) и крышечка от пузырька (от какого -нибудь лосьона примерно 3см в диаметре). Насыпаю (может 6-9 кристалликов) лим. кислоты в крышку, наливаю горячую воду из крана, мизинчиком размешиваю воду, чтобы кристаллов не осталось на дне, пробую языком мизинчик, чтобы было не очень кисло, отрываю немного ватки (половинка ватного шарика), опускаю в крышку, потом слегка отжимаю ватку и пальчиком вкладываю куда положено. Ополаскиваю крышечку и откладываю до следующего раза. Это всё может делать партнёр, если лень самой (если он не заинтересован в потомстве, а то может "забыть" про кислоту) и наливать воду в стакан, только побольше кристалликов положить. Просто подкисленная вода.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 23.1.2006, 17:04
Сообщение #234


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Так товарищи....я что то не понимаю...тампон внутрь ..а потом секс,а если он пардон уйдет вглубь?

Уйти некуда. Глубина примерно равна длине указательного пальца. Я сначала тоже рассуждала как вы все.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 25.1.2006, 13:33
Сообщение #235


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Вчера мучилась-чмучилась и вспомнила-таки курс химии. При попадании кислоты в щелочную среду происходит реакция нейтрализации. В любом случае, какая бы концентрация не была. Проведите дома экспиремент: разведите водой уксус (это будет кислота) и добавьте ее в соду (щелочь). Что получится?
Так вот, в женском влагалище много чего живет. А мы нейтрализуем всему этому чуду сферу жизни, "перекрываем кислород".


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anima
сообщение 25.1.2006, 19:17
Сообщение #236


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: --
Пользователь №: 1603



Nekotyanka,правильно!Кстати пойду скоро к врачу и узнаю что там про эту кислоту лимонную она думает.Столько методов предохранения,зачем же себя колечить*?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Матильда
сообщение 25.1.2006, 23:47
Сообщение #237


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1983



Привет! icon_smile.gif А я вот пользуюсь Фарматексом и не парюсь! Зачем так все усложнять? sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 26.1.2006, 8:58
Сообщение #238


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(Nekotyanka)
Вчера мучилась-чмучилась и вспомнила-таки курс химии. При попадании кислоты в щелочную среду происходит реакция нейтрализации. В любом случае, какая бы концентрация не была. Проведите дома экспиремент: разведите водой уксус (это будет кислота) и добавьте ее в соду (щелочь). Что получится?
Так вот, в женском влагалище много чего живет. А мы нейтрализуем всему этому чуду сферу жизни, "перекрываем кислород".

Помоему реакция кислота и щелочь дает соль и воду. Я просто не поняла как мы "перекрываем кислород".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 26.1.2006, 14:52
Сообщение #239


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Цитата(Матильда)
Привет! icon_smile.gif А я вот пользуюсь Фарматексом и не парюсь! Зачем так все усложнять? sad.gif

Матильда, если фарматекс у тебя не жжется, то тебе крупно повезло. Мне он вообще не подошел, печет ужасно! Хотела Патентекс-Овал попробовать, но мне сказали, что свечи вытекают и ваняют ужасно, что то мне его и пробовать расхотелось, хотя блин целую пачку купили! icon_confused.gif Я не знаю что делать, последнее время только прерванным в безопасные дни, вот и вся контрацепция! sad.gif капец какой то


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 26.1.2006, 16:12
Сообщение #240


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



[quote="Катенька Помоему реакция кислота и щелочь дает соль и воду. Я просто не поняла как мы "перекрываем кислород".[/quote]
Рыба, которая живет в пресной воде, не может жить в соленой и погибает. Понятна аналогия?

Иду сегодня к геникологу. Спрошу у нее. icon_smile.gif Завтра отчитаюсь smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




22 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru