Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Контрацепция. Различные способы контрацепции. Мнения, советы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nikol
Вопрос о контрацепции стоит перед каждой женщиной, давай поделимся друг с другом, кто как решает эту проблему.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Nekotyanka
Девочки, у меня с этим беда.....
Я пью L-терраксин. Это гормональные препараты. Поэтому пить оральные контрацептивы мне нельзя... Спирали нельзя, потому что не рожала. Свечи и всякая такая другая хрень - действительно хрень, потому что и в ванную не прыгнешь, и оральным сексом потом не займешься. Или параллельно. Гинеколог посоветовала мне кольцо внутриматочное. Оно тоже гормональное, но не бьет по печени и лучше влияет на гормон фон. Так вот, месяц был просто супер!!! А потом я стала жутко нервной, раздражительной. Мне не хотелось, а я плакала, не хотелось, а злилась. ССорится с милым начали. Пришлось вынуть.
Нервы сейчас в порядке. но беда другая. Девочки, как это здорово, когда в тебя (сори) кончают!!!! Я просто этого аньше не понимала..
А сейчас, когда мы занимаемся сексом в през или прерв акт, короче, сперма не во мне, у меня такое чувство, что меня обманули. Так не приятно и обидно!!!! Наверное, это что-то из подсознания....всякие там.. природные законы....
Ну и что делать? wht.gif
Sova
Nekotyanka
Если у тебя уже есть дети и вы больше не хотите, пусть мужчина стерилизуется! это операция обратима, но шаснов мало и стоит ок. 2 000 долларов (это в Москве). Мы думали об этом, но сошлись на том что хотим деток, пусть и не сейчас, но пока презервативы...
Nekotyanka
Sova
Я молодая еще!! smile.gif Да и он тоже. Детей пока нет и пока и не хотим. А вообще троих хотим. но он хочет всех своих, а я вот третьего бы усыновила.... ma.gif Но это все в необозримом будущем. А сейчас пытаемся делать так, чтоб дети получились желанными. icon_smile.gif
Nikol
Да уж, проблема! sad.gif Мой парень не переносит презики, поэтому предохраняться нужно мне, а как это сделать и эффективно и не нанося вред здоровью? Никак. Нужно только из зол выберать меньшее. Я использовала фарматекс в таблетках, месяц примерно было нормально, а потом начало жжечь со страшной силой и пришлось от него отказаться. теперь намереваюсь попробовать патентекс-овал, он вроде на другой основе, в отличие от фарматекса. Но в любом случае эта химия влияет на флору не лучшим образом, дает всего лишь 75% эффекта и еще, если ты залетел под этим преператом и дальше продолжал его использовать (не зная что залетела), то это может привести к уродству плода и необходимо делать аборт!!! icon_cry.gif это пожалуй самая главная беда, так как знать на 100% что ты не залетела невозможно! и каждый раз с содроганием будешь ждать месячных!! Причем мне к примеру вообще аборт нельзя делать, я не рожала и с отрицательной кровью. Конечно повышает безопасность сочетание нескольких методов, мы например еще практикуем прерванный пол. акт., но он тоже дает всего лишь 70%...Гармоны пить - еще неизвестно как ты в последствии сможешь после них родить, а уж за текущие побочные явления я вообще молчу. неужели нет выхода??
Gozzi
Мы с моим МЧ практикуем прерванный пол. акт, ему презирв. не нравяться, а что б я пила гормон. таблетки он против,
но все равно каждый месяц, я переживаю, как и что будет.
Nekotyanka
Nikol
А мне гинеколог вообще сказала, что они гормон таблетки назначают тем, кто собирается в ближайшие год-два рожать. Чтоб сбалансировать все. Мне вот она посоветовала это кольцо. Я им была безумно довольна, если б не мои расшатанные нервы.
Кстати, на самом деле, у прерванного акта где-то 50% вероятность не забеременнеть.
Цитата(Nikol)
мы например еще практикуем прерванный пол. акт.

Ага, а еще он не доедает вкусное блюдо до конца и не досматривает интересный фильм до конца!!!
Мы со след месяца опять в меня кольцо вставляем. Уж очень понравилось заниматься любовью где хочется и когда хочется! smile.gif
А нервы.. буду пить травяные чаи и совсем перестану есть мясо.
Nikol
Цитата(Nekotyanka)
Nikol
Мне вот она посоветовала это кольцо. Я им была безумно довольна...
.

расскажи поподробнее, что за продцедура, сколько стоит, влияет ли на ощущения и сколько процентов дает?
Nekotyanka
Nikol
Делается все в домашних условиях. Кольцо сантиметра 3 в диаметре, так что довольно большое. но если его правильно (в инструкции все подробно) ввести, ты его не чувствуешь. Стоит оно 75-80 гр. Но его надо менять каждый месяц. Извлечь можешь тоже сама. Защита - 95-97 %, как и у тблеток.
Nekotyanka
Nikol
? а ты откуда?
Nekotyanka
Gozzi
Мой тоже из гуманных соображени не хотел, чтоб я таблетки пила. Вредно, мол. А нервничать не вредно?! Когда думаешь: Ой, лишь бы не в меня!!! Попало или не попало!! И когда с особенной трепетностью вспоминаешь дурацкий стишок:
Расцвела в саду окация,
Я иду, улыбки не тая:
У меня сегодня менструация,
значит, не беременная я!
Для меня нежеланная беременность - сейчас самое ужасное. ребенка ражать не хочу, а аботр не пойду делать из-за стойких убеждений.
Nikol
Я из Ростовской области. А кольца все одинакового размера? И как оно вообще действует, какие то вещества выделяет что ли? icon_rolleyes.gif А самостоятельно его поставить наверное сложно....
Леруська
Цитата(Nikol)
А кольца все одинакового размера? И как оно вообще действует, какие то вещества выделяет что ли?  :roll:  А самостоятельно его поставить наверное сложно....


Да уж, интересно и правда как это кольцо работает icon_rolleyes.gif
Gozzi
Nekotyanka, может ты и права, но что-то надо же делать, может тоже попробывать кольца про которые ты расказывала,
расскажи поподробнее!"!!!!
Nekotyanka
Девочки!
Кольцо одного диаметра, см 3. Оно состоит из нерастворяемого в организме материала. Это гормональное средство. Просто гармоны всасываются через слизистую, а не проходят весь путь через желудок и кишечник. Из-за того, что нет побочных препаратов это не так сильно бъет по печени и не наносит вред желудочно-кищечному тракту. Минус в том, что надо менять каждый месяц.Плюс перед таблетками, что не надо пить кажд день по часам. Да и с ним можно регулировать время наступления месячных.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Nekotyanka
Да,забыла сказать, что оно расчитано на то, чтобы его вставлять и вынимать в дом условиях. В инстукции по этому поводу все есть. Ну, если уж не получается (хотя я не знаю, как такое может случится), пойдете к гинекологу.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Nekotyanka
Nikol
Я спрашивала у тебя, где живешь, потому что сумма 75-80 гривен, не всем понятна. ну, в баках это примерно 15-16
Nikol
Nekotyanka
Большое спасибо объяснение. Действительно кольцо неплохой вариант, но мне пока не к чему его ставить, секс у нас не регулярный не более раза, двух в неделю, да еще если и месячн. откинуть, то вообще.. icon_confused.gif довольно редко нам эта радость выпадает, пока условия не позволяют. Не имеет смысла из-за 5-6 раз ставить кольцо, причем оно особо не дешевое (где-то 500 руб.). В моем случае кроме прерванного и химического методов врядли что подойдет. Возможно для замужних девушек, у которых регулярные отношения, кольцо лучший выход. Кстати, а чем оно отличается от спирали?
Nekotyanka
Спираль - это механический способ, и его неражавшим девушкам нельзя. А кольцо - гормональный.

Nikol
А почему вы, собственно оворя, презервативами не пользуетесь. Ладно нам, мы каждый день по нескольку раз и не всегда дома, но если это не так часто.... wht.gif
nikta
Цитата
Спираль - это механический способ, и его неражавшим девушкам нельзя

кто же это такое сказал что нельзя? есть специальные спирали для не рожавших-гормональные и на основе меди.






Nekotyanka
muha
Мне гинеколог сказала, когда мы с ней подбирали мне контрацептивы. Я ей верю.
nikta
Цитата(Nekotyanka)
muha
Мне гинеколог сказала, когда мы с ней подбирали мне контрацептивы. Я ей верю.

ну тогда возможно или в поликлинике в которой работает твой врачь не закупают спирали такие т.к. они довольно дорогие, а возможно до россие это еше не дошло.
Nekotyanka
muha
Насколько я знаю, медь ставят рожавшим. Из этого материала и делают спирали. Но я все равно в матку себе ничего бы не всавляла, пока не рожу. Страшновато.

А ты вставляла?
nikta
Цитата(Nekotyanka)
muha
Насколько я знаю, медь ставят рожавшим. Из этого материала и делают спирали. Но я все равно в матку себе ничего бы не всавляла, пока не рожу. Страшновато.

А ты вставляла?


вобше если девушка не замужем-спираль ставить низя. т.к. если есть возможность половых инфекций-все может закончиться плачевно...

у меня спиралька стоит уже год, я не рожала. спираль на основе меди (у меня был выбор или медь или гормоны). чуствую себя хорошо, проблем нету-перед тем как ставила спираль сдала кучу анализов. организм принял хорошо. а еше у меня просто небыло выбора-гормоны принимать немогу, из за гормонов у меня ужасные мигрени, боли в спине, а во время месячных вобше завал был- и живот и спина...сейчас ничего не болит, даже живот. ну и деток я сейчас не планирую, поэтому для меня это оптимальный вариант. так что нерожавшим ставят.
Nekotyanka
muha
Тоды я еще раз схожу, спрошу... wink.gif
nikta
[b]Nekotyanka

wink.gif smile.gif
Gozzi
Nekotyanka,хочу спросить у тебя,так как мы землячки,нужен твой совет.
Я никак не могу найти себе хорошого врача у которого могла бы консультироваться постоянно,в свою поликлинику не хочу ити, у нас там врач мужчина-гинеколого(обьясняю почему:дело не в том что он мужчина, как-то раз была я у зубного (кабинет зубного и гинеколога напротив друг друга) зашол гинеколог и начал рассказывать какую он только что писечку расматривал, извините,но меня чуть не вырвало и к нему я никогда не пойду.)
Хотелось, бы найти врача к которому кто-то знакомый ходит или ходил,
может ты мне подскажешь какого-то врача? icon_redface.gif
Nikol
Цитата(Gozzi)
рассказывать какую он только что писечку расматривал, извините,но меня чуть не вырвало...

icon_eek.gif icon_lol.gif smile.gif
Nikol
Цитата(Nekotyanka)
Nikol
А почему вы, собственно оворя, презервативами не пользуетесь. Ладно нам, мы каждый день по нескольку раз и не всегда дома, но если это не так часто.... wht.gif

Дело в том, что моя половина ничего в них не чувствует, у него была операция по обрезанию и чувствительность снижена. Конечно - презик это оптимальный вариант, но не в нашем случае icon_confused.gif
Nekotyanka
Nikol
Даааа...... тады совсем плохо.......ну......ммм......прям и не знаю, что посоветовать.....


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Nekotyanka
Gozzi
Я сама не киевлянка, у меня здесь прописки нет, так что пришлось идти к врачу. которого посоветовала такая же сотрудница. Но она у меня сразу же спросила, почему я не пошла в свою районную. Короче, я ей заплатила и она меня приняла. Тетенька она классная, наши девочки довольны. Если интересно, я дома посмотрю ее тел и адрес, и потом тебе в ЛС перешлю.
А у тебя в районной больнице только один гинеколог?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Агуша
Родные мои, чтож вы так все суетитесь. Вот у меня проблем вообще с этим нет. Я не пью ни таблетки, не вставляю спирали. По-моему, здесь очень все просто,. здесь все просчитано. Когда овуляция у женщины, то нужно предохраняться, здесь используется простой вариант-презерватив. А в остальное время мы ничем не предохраняемся, потому что в остальное время-НИКАК не забеременнеешь.
Sova
Агуша
ты так в этом уверена? откуда такая инфа? Календарный метод не оч. эффертивен говорят((( если бы это был такой простой способ, то все женщины бы так не кипишились! Беременеют же! И еще как wink.gif
Агуша
Я за себя почему-то спокойна. После менструации в течении недели и перед ней тоже в течение недели, мы абсолютно спокойно живем, не боимся. Хотя он у меня по этому вопросу очень паникует, хочет детей только через 2 года. А там не знаю, как Бог решит. Я сейчас вообще детей хочу, маленькую такую абезянку-агушу.
Sova
Цитата(Агуша)
маленькую такую абезянку-агушу.


rog.gif молодец! Детки это всегда хорошо, когда они желанны, но мне все равно с презервативом спакойнее, да и то сижу жду не дождусь когда придет менструация. Я наверно слишком нервная icon_biggrin.gif
Gozzi
Nekotyanka, да у нас в поликлинике,один врач,и то ужасный.
Если ты говоришь, что врач к которому ты ходишь,такой хороший,то подскажи его координаты,если тебе не трудно будет.

Агуша, а если у меня цикл не регулярный? Да и страшновато,таким методом пользоваться.

Sova, icon_lol.gif я тоже жду когда же она будет?
masiancik
а я уже много всего перепробовала: пользовались и презервативами, и фарматексом, потом поконсултировалась с гинекологом, и он мне предложил гормоны пить, посоветовал Cilest. я его 5 лет пила, а потом у меня сильное кровотечение началось, даже хотели в больницу ложить, но обошлось; так я после этого сделала перерыв месяц, а потом начала пить не помню какие, но от них за месяц на 2 кг поправилась. а у нас в то время очень рекламировали гормональные пластыри, и я решила их попробовать. в общем, я в них оцень разочаровалась:
1. их очень тяжело наклеить ровно, я просила мужа каждый раз. даже если сразу нормально наклеишь, то скоро все равно складка появляется.
2. после душа или ванны пластырь отклеивается, хоть в аннотации написано, что такого не бывает.
3. пластырь выглядит ну очень не эстетично: уже к концу первого дня клей сваливается и чернеет, и вокруг пластыря появляется черный ободок.
4. летом выглядит еще и довольно глупо: на пляже все видят, как ты предохроняешься.

теперь я пью Yarina, пока что довольна. хоть цена и не маленькая, но я надеюсь, что это того стоит.
а вообще, я где-то читала, что гормоны рач должен назначать только после разных анализов
Colibri
Цитата(Агуша)
Когда овуляция у женщины, то нужно предохраняться, здесь используется простой вариант-презерватив. А в остальное время мы ничем не предохраняемся, потому что в остальное время-НИКАК не забеременнеешь.

ага, как же!
были случаи беременности во время месяычных.. вот мне интересно как ты это объяснишь?
существует такое понятие как блуждающая яйцеклетка.... у нее овуляция не как положено в середине цикла... а когда никто не знает...
так что календарный метод это не панацея..кому то подходит кому то нет..
да и потом если задержка случится, можно себе и любимому все нервы обтрепать...
сама я принимала оральные контрацептивы... Микродженон.. мне подходили супер. цикл день в день, и всего 2 дня месячные...можно посчитать начало месячных на год вперед.. очень удобно когда планируешь поездки.
Сейчас предохраняемся презервативами...т.к. планируем беременность. Цикл у меня после прерывания приема ОК восстрановился в первый же месяц...
так что на мой взгляд ОК это самый удобной способ защиты если половая жизнь регулярная с одним партнером...
Nekotyanka
Агуша
А у меня вот цикл нерегулярный. могу перенервничать или заболеть и начнется на недел раньше или позже. Нет, это не для меня!!!!! eusa_hand.gif
Nikol
Цитата(Nekotyanka)
Nikol
Даааа...... тады совсем плохо.......ну......ммм......прям и не знаю, что посоветовать.....

smile.gif ну, это не так уж плохо! даже очень хорошо wink.gif быстрых оргазмов не бывает, и удовольствие можно растянуть на большой период... icon_cool.gif
Nikol
Девчонки, а еще кто-нибудь забеременел и родил благополучно после приема ОК? не редко, что как раз с этим возникают проблемы и приходится лечиться icon_confused.gif
Агуша
Да, мы конечно, все разные, и все у нас разное. Я тоже знаю случай, когда моя подружка забеременнела во время месячных. Тут уж возразить никак нельзя. А если цикл не регулярный, то, ха-ха ВСЕГДА предохраняться. Но все равно после того, как кончаться месячные, сразу пусть в вас кончает, сперма необходима для здоровья. В этот день вы никак не забеременнеете.
Colibri
Цитата(Агуша)
если цикл не регулярный, то, ха-ха ВСЕГДА предохраняться. Но все равно после того, как кончаться месячные, сразу пусть в вас кончает, сперма необходима для здоровья. В этот день вы никак не забеременнеете.

ну вот ты сама себе противоречишь! Предохраняйтесь - не предохраняйтесь...
такой способ подходит тем для кого беременность не желательна, но допустима...
а если это не так, так уж лучше презервативы или ОК чем потом аборты делать!

Цитата(Nikol)
Девчонки, а еще кто-нибудь забеременел и родил благополучно после приема ОК?

моя родственница родила второго сына после 9 лет приема ок...
Anny
Цитата(Агуша)
Когда овуляция у женщины, то нужно предохраняться, здесь используется простой вариант-презерватив. А в остальное время мы ничем не предохраняемся, потому что в остальное время-НИКАК не забеременнеешь.

ох,и кто такое сказал? Я так и забеременела. на 3-4 день после месячных. Вообще сперматазоиды живут внутри женщины почти 4 дня,так тчо если ты занимаешься сексом на 7 день после месячных забеременеть можешь только так. кстати , 3-4 дня живут спермики которые делают девочек,а "мальчишные" умирают через сутки. Так что кто хочет ребеночка определенного пола,думайте. icon_biggrin.gif
Я принимала и ОК, вообще было все супер! месячные 1-2 дня, никаких лишних кг. Сейчас что то боюсь я их пить,так как здоровье что то не то, и молочница с рецидивами,и с сосудами проблема.
Пользуемся презиками,покупаем супер тонкие,мне нравится,муж тож доволен., не вижу ничего в них плохого.
Агуша
smile.gif То нам не подходит, от этого мы толстеем, мы обо всем думаем, у нас за все голова болит. Что ж нам делать то всем? Я хочу ребенка, а не могу забеременнеть. У меня на работе уже все беременные, скоро в декрет уходят. Тогда пользуйтесь презервативами! И то, кстати, он рвется у нас частенько.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Colibri
Цитата(Anny)
Пользуемся презиками,покупаем супер тонкие,мне нравится,муж тож доволен., не вижу ничего в них плохого.

подскажи пожалуйста, какими именно.. как называются...
мы сейчас тоже пока в презервативе, но мне не очень нравится.. из всех что перепробовали, пока остановились на иннотексе...
может что то лучше посоветуешь?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Sova
Colibri
с твоего позволения я тебе тоже посоветую. оч. тонкие есть у durex. Фиолетовая упаковка. Из тех что я пробовала, мне нравятся больше всего. Оч. тонкие. хотя конечно никакая резина не сравнится с живым ... :shy:
Anny
мы пользуемся VIZIT, там есть такие называются "на 30% больше",они с бензокаином,продлевают акт,нам нравится icon_biggrin.gif
Sova
Anny
а у нас если на 30% больше, то для мужской половины это значит что в этом презике никогда! т.е. мне-то хорошо, я успеваю, а вот мальчик не может sad.gif
Colibri
спасибо девочки за советы!! hb.gif
дюрекс пробовали, че то не впечатлило...хотя пахли они классно icon_biggrin.gif
Визит не видела.. надо будет посвнимательней приглядеться в аптеках..
wink.gif нам с пролонгирующим действием не надо... в презике с непривычки и так трудно кончить... icon_confused.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.