НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Tanechka.Прочь лишнее кг или похудение кормящей мамочки.
Tanechka
сообщение 23.6.2006, 10:43
Сообщение #21


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5472



Цитата(Valiana @ 22.6.2006, 15:15) *
Вот это муж, у меня сестра сейчас беременная так она только и плачет, то токсикоз, то ноги отекли, говорит не отдохнуть, не расслабиться нормально, obm.gif А у тебя либо очень легко беремненность проходила либо твой муж просто не представляет что такое беременность, У нас в разделе юмора есть статья очень интересная про беременного мужа, может дашь ему почитать s24.gif

Танечка, ты только не обижайся что я это пишу,,,, главное чтобы тебя его слова не растраивали а подбадривали, И если у вас все именно так, то значит все a040.gif

Так у меня в первый триместр вообще был страшный токсикоз от всего выворачивало на изнанку,откроешь утром глаза и начинается,даже в первый месяц похудела на кг 4,потом пришлось пить таблетки от токсикоза.потом все нормально было,хотя нет в последний месяц был гестоз легкой степени.Да муж все это видел потому и повез к врачу в роддом на проверку,а там я уж и загремела в патологию.Вот так вот obm.gif

Сообщение отредактировал Tanechka - 29.6.2006, 7:55


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Tanechka
сообщение 23.6.2006, 10:52
Сообщение #22


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5472



Цитата(Candle @ 22.6.2006, 16:42) *
Ну это не факт. Тут все индивидуально. Если от токсикоза вообще ничего скушать не можешь целый день, то по идее ничего тревожить на следующий день не должно, а утром просыпаешься - и опять токсикоз. icon_mrgreen.gif
А через три месяца токсикоз изчез, ела ли ты на ночь или нет, неважно. Это у меня. А кто-то всю беременность мучался.
Так что тебе видимо повезло. А может организм более крепкий и здоровый. Но все равно, не могу сказать, что в беременность женщина отдыхает. Нагрузка на ножки и спинку ведь у всех идет. Легкие за двоих работают. Недаром говорят, что после родов организм женщины восстанавливается в течение двух лет.
Замечательно, что ты сразу за себя взялась. appl.gif
Зарядку можно с сынулей вместе делать: и ему весело, и тебе полезно.
А про питание тебе уже девочки сказали: исключить основные аллергенные продукты, а остальное - смотри на реакцию малыша. И еще помни, что врач - это не обязательно истина и последняя инстанция, главное - это твоя интуиция.
Удачи тебе и твоему сынишке! k020.gif

Спасибки за цветочки и пожелания icon_smile.gif !Я даже один раз делала с ним зарядку,но он стал плакать,видимо еще не понял в чем дело eusa_think.gif ,м..да уж ножки и спина это что то когда болят.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanechka
сообщение 23.6.2006, 10:56
Сообщение #23


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5472



Так теперь напишу что делала вчера,утром йогурт,яблоко и орешки,потом сделала упражнения на пресс и ягодицы,на обед окрошку,вечером котрастный душ и активию питьевую.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 23.6.2006, 11:58
Сообщение #24


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



ох девочки, не пугайте меня. Тань, что такое гестоз... или что там было у тебя в конце беременности. У меня вот тоже токсикоз. рвет меня только когда я голодная, желчью. а когда поем жутко тошнит. и все назад просится. я не знаю что лучше. чтоб рвало или тошнило. уже не знаю куда себя деть. если это еще и всю беременность будет obm.gif . повешаюсь. ты какие нибудь методы борьбы с токсикозом выявила? делись icon_mrgreen.gif
а то что ты сразу за себя берешься это класс! я вот замораживаю абонемент в тренажерный зал ( Лариса, я долго подбирала русские слова)), после родов через месяц иду заниматься снова! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanechka
сообщение 23.6.2006, 13:04
Сообщение #25


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5472



Цитата(tanushkin @ 23.6.2006, 12:58) *
ох девочки, не пугайте меня. Тань, что такое гестоз... или что там было у тебя в конце беременности. У меня вот тоже токсикоз. рвет меня только когда я голодная, желчью. а когда поем жутко тошнит. и все назад просится. я не знаю что лучше. icon_biggrin.gif чтоб рвало или тошнило. уже не знаю куда себя деть. если это еще и всю беременность будет obm.gif . повешаюсь. ты какие нибудь методы борьбы с токсикозом выявила? делись icon_mrgreen.gif
а то что ты сразу за себя берешься это класс! я вот замораживаю абонемент в тренажерный зал ( Лариса, я долго подбирала русские слова)), после родов через месяц иду заниматься снова! rolleyes.gif

Ну гестоз-это накопление жидкости в организме,потому если такое будет(конечно не дай бог),то поменьше жидкости употребляй(учитывая все от супа и фруктов,до простой водички),и тут диета еще есть зеленые яблоки целый день жевать 1,5кг на весь день,или же 600 гр.творога и 500 мл.кефира не жирного 1%,и все это без сахара и тоже целый день это все кушать и такое делают один раз в неделю,а то что у тебя сейчас есть такие таблеточки,мне их выписала в консультации врач,вот только забыла как они называютсяКак вспомню напишу тебе в дненичок,а ты спроси у своего врача.У меня тоже так же было,если не выпью то все копец мне,и потому перед едой выпью и ем нормально и нечего обратно не просится так хоть и в весе прибавлять стала.А так конечно ведь всегда хочется выглядеть хорошо или даже отлично.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 23.6.2006, 13:14
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Tanechka @ 23.6.2006, 17:43) *
Так у меня в первый триместр вообще был страшный таксикоз от всего выворачивало на изнанку,откроешь утром глаза и начинается,даже в первый месяц похудела на кг 4,потом пришлось пить таблетки от токсикоза.потом все нормально было,хотя нет в последний месяц был гестоз легкой степени.Да муж все это видел потому и повез к врачу в роддом на проверку,а там я уж и загремела в патологию.Вот так вот obm.gif

И после этого тебе твой муж говорит что отдохнула когда беременная была obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanechka
сообщение 23.6.2006, 13:47
Сообщение #27


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5472



Цитата(Valiana @ 23.6.2006, 14:14) *
И после этого тебе твой муж говорит что отдохнула когда беременная была obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Просто я в то время почти ни чего не делала по дому и других дел у меня не было.,вообщем полный штиль,конечно не считая токсикоза прочих прелестей беременности.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 23.6.2006, 14:03
Сообщение #28


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата(Tanechka @ 23.6.2006, 15:47) *
Просто я в то время почти ни чего не делала по дому и других дел у меня не было.,вообщем полный штиль,конечно не считая токсикоза прочих прелестей беременности.

привет! ничег сейчас наверстаешь!! и по дому все,и ужины-обеды,и сынишка,и кормешка.... s24.gif
я думаю в еде не стоит себя сильно огрничивать, я имею ввиду выбор рациона, а вот аллергические продукты исключить. И самое главное на мой взгляд-это зарядка! в этот период только физическими упражнениями можно себя в форму привести.
Я после родов занималась дома сама, правда не совсем регулярно.. shy.gif А ела только 1 раз в день,это ни в коем случае не пример для подражания! простоу меня не было времени,получалось так что я ела только после дневной прогулки с дочкой, часов в 16. а до этого только чай с молоком пила или фрукты ела.
Удачки тебе, сынуле привет! hb.gif icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanechka
сообщение 23.6.2006, 17:59
Сообщение #29


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5472



Цитата(Anny @ 23.6.2006, 15:03) *
привет! ничег сейчас наверстаешь!! и по дому все,и ужины-обеды,и сынишка,и кормешка.... s24.gif
я думаю в еде не стоит себя сильно огрничивать, я имею ввиду выбор рациона, а вот аллергические продукты исключить. И самое главное на мой взгляд-это зарядка! в этот период только физическими упражнениями можно себя в форму привести.
Я после родов занималась дома сама, правда не совсем регулярно.. shy.gif А ела только 1 раз в день,это ни в коем случае не пример для подражания! простоу меня не было времени,получалось так что я ела только после дневной прогулки с дочкой, часов в 16. а до этого только чай с молоком пила или фрукты ела.
Удачки тебе, сынуле привет! hb.gif icon_wink.gif

Спасибо за пожелания icon_smile.gif
Я сейчас перешла на более легкую еду,то ли жара так действует,то ли организм так себя поставил что ничего лишнего-тяжелого не употреблять,да конечно надо кушать чтоб молочко было полноценное,но овощи и фрукты в таких количествах уходит что и наедаюсь за весь день.сегодня немного черешню пожевала теперь смотрю на реакцию сынишки,,пока что ничего нет, тьфу-тьфу-тьфу eusa_pray.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanechka
сообщение 23.6.2006, 19:04
Сообщение #30


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5472



Девочки у меня такой вопрос.Где можно узнать об обертывании с медом ну или другие добавки вместо меда?

Сообщение отредактировал Tanechka - 23.6.2006, 21:56


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanechka
сообщение 28.6.2006, 13:11
Сообщение #31


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5472



Так отчет за прошедшие дни.
Утром как всегда яблоко,йогурт,хлебцы и немного орехов,днем овощное рагу(либо окрошку без яиц,либо суп овощной)иногда вместо мяса фасоль,вечером кефир(ряженка или Активию).
Массаж медовый через день,контрастный душ и качание пресса.КАждый день тащим 20кг коляску на улицу погулять с малышом,кстати вчера взвесилась ушло гр.800(еще бы после такой "диеты" и таких процедур) eusa_dance.gif и это почти за неделю.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 28.6.2006, 15:19
Сообщение #32


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
Девочки у меня такой вопрос.Где можно узнать об обертывании с медом ну или другие добавки вместо меда?

Мне кажется лучше делать медовый массаж.

А насчет токсикоза, то у меня его вообще не было, я себя очень хорошо чувствовала все 9 месяцев. Просто я "впала в детство", мне хотелось, чтобы меня все баловали, если что не по мне глаза уже на мокром месте...,а еще не хотела ничего делать...лежала бы себе да гуляла,ну и кушала конечно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lorka
сообщение 28.6.2006, 16:51
Сообщение #33


Дворец красоты


Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: --
Из: Israel
Пользователь №: 1331



Добро пожаловать!!! hb.gif
Если ты кормишь грудью, то тебе не очень то можно диеты, так как надо специально есть всякие вкусности чтобы в молоке было больше витаминов и чтобы было вкуснее. Я когда кормила практически не ела хлеб, булочки, шоколад и старалась не есть после 18:00. Постепенно начало уходить. Но с нами у тебя получится быстрее. Я за время беременности набрала 30 кг, жаль что я не знала о форуме раньше icon_mrgreen.gif

p.s Ты знаешь, у тебя два дневника и я тебе случайно не в тот написала

Сообщение отредактировал lorka - 28.6.2006, 16:59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanechka
сообщение 29.6.2006, 7:54
Сообщение #34


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5472



Цитата(lorka @ 28.6.2006, 17:51) *
Добро пожаловать!!! hb.gif
Если ты кормишь грудью, то тебе не очень то можно диеты, так как надо специально есть всякие вкусности чтобы в молоке было больше витаминов и чтобы было вкуснее. Я когда кормила практически не ела хлеб, булочки, шоколад и старалась не есть после 18:00. Постепенно начало уходить. Но с нами у тебя получится быстрее. Я за время беременности набрала 30 кг, жаль что я не знала о форуме раньше icon_mrgreen.gif

p.s Ты знаешь, у тебя два дневника и я тебе случайно не в тот написала

Спасибо! rev.gif
Насчет двух дневников я знаю,у меня в тот день инет барахлил,вот и вышло так,хотела удалить лишний,но незнаю как(наверное надо к Валентину обратится,чтоб удалили его,ну или подсказали как это сделать).
Да я в принципе на диете не сижу,просто стараюсь не есть жирного,сладостей,а есть побольше фруктов и овощей(правда тут я смотрю как некоторые фрукты и овощи отражаются на Никитке).Да еще я не ем после 7 вечера.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 29.6.2006, 8:17
Сообщение #35


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Танечка, скажи а у малыша животик не пучит? А то я смотрю ты яблочки любишь...
Порсто помню, что я их не ела... Может тебе заменить яблоки на отруби или кашу? Это между прочим очень хорошо "чистит" организм.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanechka
сообщение 29.6.2006, 9:44
Сообщение #36


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5472



Цитата(кудряшкасью @ 29.6.2006, 9:17) *
Танечка, скажи а у малыша животик не пучит? А то я смотрю ты яблочки любишь...
Порсто помню, что я их не ела... Может тебе заменить яблоки на отруби или кашу? Это между прочим очень хорошо "чистит" организм.

Да вродебы не замечала,он капризничает только когда спать хочет и кушать,да и потом я ему каждое утро массаж животика делаю,газики выходят у него,безо всяких потуг.Да и потом я же не кг-ми ем яблоки apl.gif icon_smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanechka
сообщение 30.6.2006, 16:39
Сообщение #37


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5472



Так утром сьела йогурт,чай,сыр черным хлебом.
в обед сьела овощной суп с салатиком,еще сделала гимнастику для мам
а вечером салат,отварное мясо и овощи
так еще перед сном контрастный душ,массаж с медом


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanechka
сообщение 4.7.2006, 14:37
Сообщение #38


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5472



Привет!
Купила журнальчик "Мама, это я",в нем увидела меню для мамочки,что нужно кушать чтоб не поправиться,и для малыша чтоб молочко было полноценным.вот пытаюсь по этому меню и питаться.
Значит с утра выпила сок персиковый и овсяные хлопья залитые не жирным молоком.
На второй завтрак сьела фрукты.
в обед овощной суп и яблоко
на полдник сьела йогурт
ну а на ужин сьем куриную грудку с отварными овощами и чуть позже Активию,еще сделаю массаж медовый.
Посмотрим что получится eusa_think.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru