НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Mifia. Матрица - перезагрузка. Изменить свое тело к лучшему
Mifia
сообщение 15.6.2006, 13:46
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.6.2006
Из: Мегаполис
Пользователь №: 5436



hb.gif Всем приветики! hb.gif
Вот так вот радостно я вошла rev.gif

Сегодня пришло осознание того au.gif , что ВСЁ- с этого момента начинается совершенствование своего тела. a040.gif
И из куколки ph34r.gif пора первращаться в прекрасную бабочку butterfly.gif

О себе вкратцеw24.gif
Мне (посчитала на калькуляторе) rolleyes.gif 27 лет уже.
Рост 165, вес 85.
Многовато shy.gif Но безобразной я никогда не выгядела.
Я замужем, детей нет.
Не могу поручится за то, что завтра или после завтра мне всё надоест val.gif НО eusa_shhh.gif я буду стараться.

Лень похоже берет временами свое.

Прочитала одну статью.Хочу чтобы вы тоже её увидели :

Доброе время суток, уважаемые худельщицы, сейчас я попробую вас мотивировать. Для этого ответьте честно: устраивает вас ваша жизнь, или нет? Больше половины, я думаю, ответит - нет. Если вы честны с собой, то легко обнаружите, что ваша жизнь вам не нравится. И вы сами себе не нравитесь. И вовсе вы не сильная, а просто хитро избегаете ситуаций, с которыми точно не справитесь. Хотя при этом вам все говорят что вы - супер! Моща! Уверенный в себе человек.

Все это неправда. Просто люди хотят вам польстить. Они чаще всего говорят то, что вы хотите услышать. Вы ведь хотите, чтобы вас хвалили?Чтобы вами хоть немножко восхищались? То-то и оно. Будут! Но за этими фразами ничего не стоит: вами восхищаются, и не более того. В самом главном с вами никто не считается. Денег у вас мало, а то и вовсе нет. И так далее.

Так что одного только уверенного поведения мало. Нужно еще научиться жить так, как по-настоящему сильный человек. Тогда и уверенное поведение станет само собой разумеющимся и не будит требовать напряжения и титанических усилий. Как же сделать так, чтобы не только вести себя уверенно, не только демонстрировать силу, но и реально быть сильным? Задачка...Но на самом деле это возможно.

Победа в житейских поединках - всего лишь первый этап обретения уверенности в себе. Ощущение собственной силы, которая всегда с вами, предполагает, что в вашей жизни, в вас самой, есть некая основа, стержень - постоянная опора в любых боях, бедах и невзгодах. Ваша жизнь должна вам нравиться, и вы сами себе - тоже. То, как вы выглядите, самым прямым образом влияет на ваши чувства. Женщины, например, хорошо знают, что какая-нибуть зацепка на колготках или пятнышко на кофте, смазанная помада или тушь могут заставит весь вечер дергаться и отравить все настроение. Ваше поведение тоже важно. Если вам кажется, что вы себя как-то не так ведете, вы постоянно будете оценивать и контролировать себя вместо того, чтобы радоваться жизни.

Наконец, если что-то важное у вас в жизни не так, как вы хотите, это конец. Это недовольство и разочарование. Причем, постоянно и независимо от повода. Конечно, человек - не бог и реализовать свои желания на 100% не может. Тогда исчезнут стимулы для роста и достижений. Все это так, и глупо стремиться к совершенству абсолютно во всем. И все же в самых важных для вас аспектах ваша жизнь может быть прекрасной, именно такой, как вы хотите. К этому и надо стремиться. Теперь подробнее:

ВАШЕ ТЕЛО
Тело - вы сами. Если тело здоровое, вы можете долго работать, есть и пить что угодно, полноценно наслаждаться сексом. Если тело красивое, вы бедете нравиться людям, привлекать их и возбуждать. Ваше тело - залог положительной самооценки. И дело не в том, чтобы принять его со всеми недостатками и "полюбить" таким, какое оно есть. Это путь наименьшего сопротивления, который означает сидеть на попе и ничего не делать. Тело нужно привести в порядок раз и навсегда, настолько, насколько это позволяет современный уровень медицины. Это потребует усилий и каких-то затрат. Зато потом нужно будит лишь поддерживать себя в форме и радоваться своему телу.

Прежде всего, правильно питайтесь. Пища должна быть сбалансированна по белкам, жирам, углеводам и калориям. Не переедайте. Не ешьте всякий мусор вроде супов-экспрессов и моментальных макарон - в них много вредной химии. Не ешьте одновременно несовместимые продукты - например, мясо и хлеб (белки и углеводы). А что же есть? Сено! Еды в мире навалом! Только не надо поглощать все, что рекламируют по телевизору и чем заваливают полки из универсамов. Это сплошная химия и консерванты. Это расчитано на больного, изгаженного цивилизацией человека. Гораздо лучше свежие овощи и фрукты, деревенские молоко и сметана вместо городской жижи из сухого молока; настоящее мясо вместо колбас и сосисок,(кстати, кому интересно могу разместить статью о том как и из чего делают сосиски,занимательная история).

Конечно, сосиски с макаронами варятся быстро: полил кетчупом, заел консервами, запил пепси-колой - и доволен. Но в этом столько химии! Вы же это все едите! Алкоголь и никотин гораздо менее вредные яды, чем то, что вы поглощаете каждый день. К малым дозам организм привыкает и вроде бы не замечает ничего. Но ведь вы же травите себя... Так что за долгие годы в вашем организме накопилась куча шлаков, того, что по идее надо бы вывести, но организм не справляется: камни в печени, кишечнике и почках. Незаметные,пока не прихватит, а когда прихватит, и вы будете кататься и орать от боли, вам отчекрыжат желчный пузырь. Всегда так делают. Так что...

Помогите своему телу заранее. Главное - очистить кишечник и печень. Можно голодать по Брэггу или чиститься по Малахову. Книги найдете без труда. Двигайтесь: бегайте, плавайте, катайтесь на велосипеде. Причем, плавать лучше в море (реке), а не в бассейне, бегать - по лесу, а не на дорожке в душном спортзале, и кататься на велосипеде по парку, а не на велотренажере. Сколько? По самочувствию, но регулярно. А еще есть разные системы дозирования физических нагрузок. Любой тренер вам сразу назовет штук пять.

В результате работы, ходьбы, разговоров и двигательной активности вы расходуете энергию. Ваше тело устает, и нужно восстановить силы. Именно этой цели служит отдых. Однако многие люди не умеют отдыхать. Сидение перед телевизором с кружкой пива, чтение криминального чтива, поход в бар - не лучшие виды отдыха. Вы, вроде бы, ничего не делаете, но и не расслабляетесь полностью. Поэтому после такого "отдыха" чувствуете себя усталым. Полноценный отдых предполагает полное расслабление. После него вы должны быть бодрым, полным сил и желаний. Эксперементируйте: пробуйте различные виды отдыха и выбирайте те из них, которые вам подходят.

Исправьте недостатки фигуры. Ваше тело должно быть красивым, гармонично сложенным. Там, где природой предусмотренны мыщцы, должны быть именно они. А всякие излишества вроде жирка нужно ликваидировать безжалостно. Займитесь собой вплотную, и пусть с трудом, с потом и кровью в первое время, но привидите себя в порядок: мало мыщц -накачайте, много жира - сгоните, чего-то нет - нарастите (в крайнем случае, средством пластической хирургии). Один раз и на всю жизнь.

Вылечите свои болячки. У кого-то больные зубы. Восемь штук. И он все откладывает визит к стоматологу. Пусть до десяти дойдет. Или потому, что дорого. У другог воняет изо рта, а он сосет тик-так и жует жвачки для свежего дыхания. У кого-то позвоночник завязался узлом. Не таскайте болячки с собой! Составьте их список и вылечитесь. Только не заигрывайтесь в больничку, а то можете лечиться до самого кладбища.

Еще важное замечание про тело: оно (то есть вы) должно приятно пахнуть. Запах - это важнейший канал информации об окружаеющем мире. Им с древних пор пользуются животные для ориентации в мире. Запах позволяет обнаружить врага задолго до того, как увидел или услышал его. Люди разучились пользоватся запахами так, как животные. Но обоняние у них отнюдь не атрофировалось. И если вы неприятно пахнете или, не дай бог, от вас воняет так, что хочется открыть форточку и высунуть в нее нос, это оттолкнет от вас кого угодно. Тут никакой имидж не поможет: с вами попросту невозможно будет находиться рядом -физически невозможно. Мойтесь почаще и привыкайте пользоваться парфюмерией.

И последнее: расслабьтесь. Почти у всех людей где-то что-то постоянно напряжено, челюсти сжаты, плечи подняты, руки и ноги скручены и перекорежены - все это отнимает силы, приводит к утомлению и усталости. Ведь, чтобы поддрживать мыщцу в состоянии напряжения, нужна масса энергии. Той самой энергии, которую можно использовать для исполнения желаний и достижения целей. Тут вам помогут баня, массаж и телесно-ориентированная терапия. В идеале тело не должно напоминать о себе. И заниматься им специально не надо, если вы, конечно, не профессиональный спортсмен. Просто приведите себя в порядок, а дальше поддерживайте форму.Это потребует каких-то усилий, зато как будит приятно. И напоследок.

ВАШИ ЖЕЛАНИЯ
Что здесь имеется ввиду? У каждого человека есть нереализованные желания. Есть такие, которые хочешь просто осуществить, а дальше жить, как жил. Побывать в Париже. Переспать с негром. Переплыть океан на лодке. Есть и другие, которые осуществятся, если что-то меняется в нашей ежедневной жизни. Это может быть, к примеру, желание сделать дома камин и каждый вечер греться у огня. Или завести собаку, да только мама против. Или ходить раз в неделю в ресторан. Еще почти каждый человек хочет чему-то научиться - рисовать пейзажи, играть на фортепиано или гитаре...

В идеале, как только желание сформируется, человек его осуществляет: едет в Париж, заводит собаку, учится рисовать. Но так бывает далеко не всегда. Очень часто люди откладывают. Потому что нет денег. Или времени. Потому что нереально как-то. Или просто лень. Они планируют и мечтают, а желания остаются желаниями. Потом появляются новые, оттесняют старые, но тоже не исполняются. Несбывшиеся мечты залежавшимся комом накапливается в душе, и человек, в конце-концов, разучивается сильно и страстно чего-либо хотеть, а без этого жизнь не в жизнь, и сил что-либо сделать в себе не найдешь. Так что исполните свои мечты. Поймите, что для вас важно, и сделайте это. Даже если это дорого стоит, даже если этого никто больше не делает. Кстати, тогда вам будет легко уступать, идти другим навстречу, ведь с самым важным в вашей жизни все в порядке.


Итак, начнем a040.gif


--------------------
В здоровом теле-здоровый дух!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nekotyanka
сообщение 15.6.2006, 13:54
Сообщение #2


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Ой... И согласна и не согласна... Особенно про наращивание icon_smile.gif)))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 15.6.2006, 13:57
Сообщение #3


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



appl.gif Привет, статья просто супер!!!! hb.gif Отлично ты к нам присоеденилась!!! a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mifia
сообщение 15.6.2006, 14:05
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.6.2006
Из: Мегаполис
Пользователь №: 5436



Девочки, спасибо огромное за добрые слова wub.gif


--------------------
В здоровом теле-здоровый дух!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mifia
сообщение 15.6.2006, 14:33
Сообщение #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.6.2006
Из: Мегаполис
Пользователь №: 5436



Cегодня программа минимум. littleangel.gif

Попить на ночь только кефирчика, кстати smileyb.gif

кефирчик у меня не простой, а ВОЛШЕБНЫЙ smilie_colors1.gif

Его мне делает тибетский кефирный гриб... obm.gif

И физ упражнения
10 минут- степпер, 10 минут-пресс, 10 минут -ноги, 10 минут-степпер bud.gif


--------------------
В здоровом теле-здоровый дух!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 15.6.2006, 14:57
Сообщение #6


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет! rolleyes.gif Молодец, что к нам присоединилась. a035.gif Хорошую программку себе задумала на вечер, успехов в её выполнении. w24.gif А на счёт статьи, я согласна не со всем, например, с наращиванием при помощи пластической хирургии. obm.gif Естественная форма всё равно лучше. w24.gif shy.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 15.6.2006, 15:01
Сообщение #7


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Еще раз привет! icon_smile.gif А фоту покажешь? icon_wink.gif

Не могла бы ты зайти сюда? Интересно твое мнение icon_smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mifia
сообщение 15.6.2006, 15:29
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.6.2006
Из: Мегаполис
Пользователь №: 5436



[quote name='Nekotyanka' date='15.6.2006, 16:01' post='54913']
Еще раз привет! icon_smile.gif А фоту покажешь? icon_wink.gif


Nekotyanka, к сожалению, фотка какая я сейчас у меня лежит на компьютере брата.Я решила её там хранить пока не будет видно разницы, но как только я её увижу-то сразу выложу- ДО и ПОСЛЕ icon_wink.gif

А так -тело какое я хочу видеть- отображено на моей аватарке rolleyes.gif


--------------------
В здоровом теле-здоровый дух!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 15.6.2006, 15:31
Сообщение #9


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Да ладно! Чего нам стесняться! Я тож не стройняшка! Была бы стройняшка, не оказалась бы здесь! smile.gif Просто приятно себе визуально прествалять человека. Ну, если не хо, то дадно! Буду тебя Джолей представлять! shy.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mifia
сообщение 15.6.2006, 15:34
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.6.2006
Из: Мегаполис
Пользователь №: 5436



Nekotyanka a035.gif
Джолей- класс-сенкс rolleyes.gif
Чувствую, что от осознания этого я уже худею a040.gif


--------------------
В здоровом теле-здоровый дух!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mifia
сообщение 15.6.2006, 15:41
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.6.2006
Из: Мегаполис
Пользователь №: 5436



Nekotyanka, посмотрела твой дневничок-Ты красивая девушка-респект yaya.gif


--------------------
В здоровом теле-здоровый дух!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 16.6.2006, 8:24
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Привет!!!!!!!!!
С рождением дневничка тебя!!!!!!!!!!! bigcrowd.gif
Очень хорошая статья, как раз по мне. Полностью согласна с автором.
Очищение - это первое с чего надо начинать любое похудение. Тогда процесс перехода на правильное питание и изменение привычек в еде будет проходить намного легче. a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mifia
сообщение 16.6.2006, 9:01
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.6.2006
Из: Мегаполис
Пользователь №: 5436



кудряшкасью, спа rev.gif

Отчет:

Вчера вечером пришла:
1. Степплер-пресс-ноги-степплер-на всё про всё 40 минут.
2. Через 1.5 часа пыталась выпить кефирчика, но как –т о он не пошел. Выпила 1 кружку чая+1 ложку меда+1,5 бублика черствых….(мед и бублик были лишние, но пошло хорошо).

Сегодня на завтрак –чай+1 ложка меда+ 2 бутерброда с черным хлебом и тонким слоем крем-бонжур.

Мысли eusa_think.gif : что придумать на завтрак (ну кроме каши овсяной)?
Так как утром без чая не могу и холодное есть не хочу…хочется чего-то тепленького и полезного.
Ну и что б приготовление не занимало много времени-утро ж icon_wink.gif


--------------------
В здоровом теле-здоровый дух!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 16.6.2006, 12:51
Сообщение #14


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Пшеничная кашка!!!!! Ням-ням!!!!
А вообще, проще разогреть какое-нить овощное рагу, которое вечером приготовила icon_smile.gif)
А что такое крем-бонжур?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mifia
сообщение 16.6.2006, 12:52
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.6.2006
Из: Мегаполис
Пользователь №: 5436



В обед съела:

3 небольших голубца + 100 гр гавайской смеси+ чай с лимоном

На полдник есть марципалы.


--------------------
В здоровом теле-здоровый дух!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mifia
сообщение 16.6.2006, 12:57
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.6.2006
Из: Мегаполис
Пользователь №: 5436



Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 13:51) *
Пшеничная кашка!!!!! Ням-ням!!!!
А вообще, проще разогреть какое-нить овощное рагу, которое вечером приготовила icon_smile.gif)
А что такое крем-бонжур?


Пшеничную кашку- обожаю, но у меня часто от неё изжога бывает...
А овощное рагу- -это хорошая идея!Возьму на вооружение icon_wink.gif

крем-бонжур- нежный крем-сыр «Рама Крем Бонжур»

выглядит так:
http://images.yandex.ru/yandpage?&q=619153...26stype%3Dimage


--------------------
В здоровом теле-здоровый дух!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 16.6.2006, 13:36
Сообщение #17


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Ээээ.... что-то меня терзают смутные сомнения по поводу этого крема... Что там за состав? Мож написать?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mifia
сообщение 16.6.2006, 14:11
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.6.2006
Из: Мегаполис
Пользователь №: 5436



Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 14:36) *
Ээээ.... что-то меня терзают смутные сомнения по поводу этого крема... Что там за состав? Мож написать?




Nekotyanka, гадость не ешь....не полезный.
Намазала его сегодня прозрачным слоем, чтоб аж совсем чуток було.

я его сегодня от безисходности icon_redface.gif


--------------------
В здоровом теле-здоровый дух!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 16.6.2006, 14:33
Сообщение #19


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Какой такой безысходности? icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mifia
сообщение 16.6.2006, 14:38
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.6.2006
Из: Мегаполис
Пользователь №: 5436



Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 15:33) *
Какой такой безысходности? icon_eek.gif


Понимания, что завтрак необходим, а специально ничего не делала icon_mrgreen.gif


--------------------
В здоровом теле-здоровый дух!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru