Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mifia. Матрица - перезагрузка. Изменить свое тело к лучшему
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Mifia
hb.gif Всем приветики! hb.gif
Вот так вот радостно я вошла rev.gif

Сегодня пришло осознание того au.gif , что ВСЁ- с этого момента начинается совершенствование своего тела. a040.gif
И из куколки ph34r.gif пора первращаться в прекрасную бабочку butterfly.gif

О себе вкратцеw24.gif
Мне (посчитала на калькуляторе) rolleyes.gif 27 лет уже.
Рост 165, вес 85.
Многовато shy.gif Но безобразной я никогда не выгядела.
Я замужем, детей нет.
Не могу поручится за то, что завтра или после завтра мне всё надоест val.gif НО eusa_shhh.gif я буду стараться.

Лень похоже берет временами свое.

Прочитала одну статью.Хочу чтобы вы тоже её увидели :

Доброе время суток, уважаемые худельщицы, сейчас я попробую вас мотивировать. Для этого ответьте честно: устраивает вас ваша жизнь, или нет? Больше половины, я думаю, ответит - нет. Если вы честны с собой, то легко обнаружите, что ваша жизнь вам не нравится. И вы сами себе не нравитесь. И вовсе вы не сильная, а просто хитро избегаете ситуаций, с которыми точно не справитесь. Хотя при этом вам все говорят что вы - супер! Моща! Уверенный в себе человек.

Все это неправда. Просто люди хотят вам польстить. Они чаще всего говорят то, что вы хотите услышать. Вы ведь хотите, чтобы вас хвалили?Чтобы вами хоть немножко восхищались? То-то и оно. Будут! Но за этими фразами ничего не стоит: вами восхищаются, и не более того. В самом главном с вами никто не считается. Денег у вас мало, а то и вовсе нет. И так далее.

Так что одного только уверенного поведения мало. Нужно еще научиться жить так, как по-настоящему сильный человек. Тогда и уверенное поведение станет само собой разумеющимся и не будит требовать напряжения и титанических усилий. Как же сделать так, чтобы не только вести себя уверенно, не только демонстрировать силу, но и реально быть сильным? Задачка...Но на самом деле это возможно.

Победа в житейских поединках - всего лишь первый этап обретения уверенности в себе. Ощущение собственной силы, которая всегда с вами, предполагает, что в вашей жизни, в вас самой, есть некая основа, стержень - постоянная опора в любых боях, бедах и невзгодах. Ваша жизнь должна вам нравиться, и вы сами себе - тоже. То, как вы выглядите, самым прямым образом влияет на ваши чувства. Женщины, например, хорошо знают, что какая-нибуть зацепка на колготках или пятнышко на кофте, смазанная помада или тушь могут заставит весь вечер дергаться и отравить все настроение. Ваше поведение тоже важно. Если вам кажется, что вы себя как-то не так ведете, вы постоянно будете оценивать и контролировать себя вместо того, чтобы радоваться жизни.

Наконец, если что-то важное у вас в жизни не так, как вы хотите, это конец. Это недовольство и разочарование. Причем, постоянно и независимо от повода. Конечно, человек - не бог и реализовать свои желания на 100% не может. Тогда исчезнут стимулы для роста и достижений. Все это так, и глупо стремиться к совершенству абсолютно во всем. И все же в самых важных для вас аспектах ваша жизнь может быть прекрасной, именно такой, как вы хотите. К этому и надо стремиться. Теперь подробнее:

ВАШЕ ТЕЛО
Тело - вы сами. Если тело здоровое, вы можете долго работать, есть и пить что угодно, полноценно наслаждаться сексом. Если тело красивое, вы бедете нравиться людям, привлекать их и возбуждать. Ваше тело - залог положительной самооценки. И дело не в том, чтобы принять его со всеми недостатками и "полюбить" таким, какое оно есть. Это путь наименьшего сопротивления, который означает сидеть на попе и ничего не делать. Тело нужно привести в порядок раз и навсегда, настолько, насколько это позволяет современный уровень медицины. Это потребует усилий и каких-то затрат. Зато потом нужно будит лишь поддерживать себя в форме и радоваться своему телу.

Прежде всего, правильно питайтесь. Пища должна быть сбалансированна по белкам, жирам, углеводам и калориям. Не переедайте. Не ешьте всякий мусор вроде супов-экспрессов и моментальных макарон - в них много вредной химии. Не ешьте одновременно несовместимые продукты - например, мясо и хлеб (белки и углеводы). А что же есть? Сено! Еды в мире навалом! Только не надо поглощать все, что рекламируют по телевизору и чем заваливают полки из универсамов. Это сплошная химия и консерванты. Это расчитано на больного, изгаженного цивилизацией человека. Гораздо лучше свежие овощи и фрукты, деревенские молоко и сметана вместо городской жижи из сухого молока; настоящее мясо вместо колбас и сосисок,(кстати, кому интересно могу разместить статью о том как и из чего делают сосиски,занимательная история).

Конечно, сосиски с макаронами варятся быстро: полил кетчупом, заел консервами, запил пепси-колой - и доволен. Но в этом столько химии! Вы же это все едите! Алкоголь и никотин гораздо менее вредные яды, чем то, что вы поглощаете каждый день. К малым дозам организм привыкает и вроде бы не замечает ничего. Но ведь вы же травите себя... Так что за долгие годы в вашем организме накопилась куча шлаков, того, что по идее надо бы вывести, но организм не справляется: камни в печени, кишечнике и почках. Незаметные,пока не прихватит, а когда прихватит, и вы будете кататься и орать от боли, вам отчекрыжат желчный пузырь. Всегда так делают. Так что...

Помогите своему телу заранее. Главное - очистить кишечник и печень. Можно голодать по Брэггу или чиститься по Малахову. Книги найдете без труда. Двигайтесь: бегайте, плавайте, катайтесь на велосипеде. Причем, плавать лучше в море (реке), а не в бассейне, бегать - по лесу, а не на дорожке в душном спортзале, и кататься на велосипеде по парку, а не на велотренажере. Сколько? По самочувствию, но регулярно. А еще есть разные системы дозирования физических нагрузок. Любой тренер вам сразу назовет штук пять.

В результате работы, ходьбы, разговоров и двигательной активности вы расходуете энергию. Ваше тело устает, и нужно восстановить силы. Именно этой цели служит отдых. Однако многие люди не умеют отдыхать. Сидение перед телевизором с кружкой пива, чтение криминального чтива, поход в бар - не лучшие виды отдыха. Вы, вроде бы, ничего не делаете, но и не расслабляетесь полностью. Поэтому после такого "отдыха" чувствуете себя усталым. Полноценный отдых предполагает полное расслабление. После него вы должны быть бодрым, полным сил и желаний. Эксперементируйте: пробуйте различные виды отдыха и выбирайте те из них, которые вам подходят.

Исправьте недостатки фигуры. Ваше тело должно быть красивым, гармонично сложенным. Там, где природой предусмотренны мыщцы, должны быть именно они. А всякие излишества вроде жирка нужно ликваидировать безжалостно. Займитесь собой вплотную, и пусть с трудом, с потом и кровью в первое время, но привидите себя в порядок: мало мыщц -накачайте, много жира - сгоните, чего-то нет - нарастите (в крайнем случае, средством пластической хирургии). Один раз и на всю жизнь.

Вылечите свои болячки. У кого-то больные зубы. Восемь штук. И он все откладывает визит к стоматологу. Пусть до десяти дойдет. Или потому, что дорого. У другог воняет изо рта, а он сосет тик-так и жует жвачки для свежего дыхания. У кого-то позвоночник завязался узлом. Не таскайте болячки с собой! Составьте их список и вылечитесь. Только не заигрывайтесь в больничку, а то можете лечиться до самого кладбища.

Еще важное замечание про тело: оно (то есть вы) должно приятно пахнуть. Запах - это важнейший канал информации об окружаеющем мире. Им с древних пор пользуются животные для ориентации в мире. Запах позволяет обнаружить врага задолго до того, как увидел или услышал его. Люди разучились пользоватся запахами так, как животные. Но обоняние у них отнюдь не атрофировалось. И если вы неприятно пахнете или, не дай бог, от вас воняет так, что хочется открыть форточку и высунуть в нее нос, это оттолкнет от вас кого угодно. Тут никакой имидж не поможет: с вами попросту невозможно будет находиться рядом -физически невозможно. Мойтесь почаще и привыкайте пользоваться парфюмерией.

И последнее: расслабьтесь. Почти у всех людей где-то что-то постоянно напряжено, челюсти сжаты, плечи подняты, руки и ноги скручены и перекорежены - все это отнимает силы, приводит к утомлению и усталости. Ведь, чтобы поддрживать мыщцу в состоянии напряжения, нужна масса энергии. Той самой энергии, которую можно использовать для исполнения желаний и достижения целей. Тут вам помогут баня, массаж и телесно-ориентированная терапия. В идеале тело не должно напоминать о себе. И заниматься им специально не надо, если вы, конечно, не профессиональный спортсмен. Просто приведите себя в порядок, а дальше поддерживайте форму.Это потребует каких-то усилий, зато как будит приятно. И напоследок.

ВАШИ ЖЕЛАНИЯ
Что здесь имеется ввиду? У каждого человека есть нереализованные желания. Есть такие, которые хочешь просто осуществить, а дальше жить, как жил. Побывать в Париже. Переспать с негром. Переплыть океан на лодке. Есть и другие, которые осуществятся, если что-то меняется в нашей ежедневной жизни. Это может быть, к примеру, желание сделать дома камин и каждый вечер греться у огня. Или завести собаку, да только мама против. Или ходить раз в неделю в ресторан. Еще почти каждый человек хочет чему-то научиться - рисовать пейзажи, играть на фортепиано или гитаре...

В идеале, как только желание сформируется, человек его осуществляет: едет в Париж, заводит собаку, учится рисовать. Но так бывает далеко не всегда. Очень часто люди откладывают. Потому что нет денег. Или времени. Потому что нереально как-то. Или просто лень. Они планируют и мечтают, а желания остаются желаниями. Потом появляются новые, оттесняют старые, но тоже не исполняются. Несбывшиеся мечты залежавшимся комом накапливается в душе, и человек, в конце-концов, разучивается сильно и страстно чего-либо хотеть, а без этого жизнь не в жизнь, и сил что-либо сделать в себе не найдешь. Так что исполните свои мечты. Поймите, что для вас важно, и сделайте это. Даже если это дорого стоит, даже если этого никто больше не делает. Кстати, тогда вам будет легко уступать, идти другим навстречу, ведь с самым важным в вашей жизни все в порядке.


Итак, начнем a040.gif
Nekotyanka
Ой... И согласна и не согласна... Особенно про наращивание icon_smile.gif)))
Musya
appl.gif Привет, статья просто супер!!!! hb.gif Отлично ты к нам присоеденилась!!! a040.gif
Mifia
Девочки, спасибо огромное за добрые слова wub.gif
Mifia
Cегодня программа минимум. littleangel.gif

Попить на ночь только кефирчика, кстати smileyb.gif

кефирчик у меня не простой, а ВОЛШЕБНЫЙ smilie_colors1.gif

Его мне делает тибетский кефирный гриб... obm.gif

И физ упражнения
10 минут- степпер, 10 минут-пресс, 10 минут -ноги, 10 минут-степпер bud.gif
lenuska
Привет! rolleyes.gif Молодец, что к нам присоединилась. a035.gif Хорошую программку себе задумала на вечер, успехов в её выполнении. w24.gif А на счёт статьи, я согласна не со всем, например, с наращиванием при помощи пластической хирургии. obm.gif Естественная форма всё равно лучше. w24.gif shy.gif
Nekotyanka
Еще раз привет! icon_smile.gif А фоту покажешь? icon_wink.gif

Не могла бы ты зайти сюда? Интересно твое мнение icon_smile.gif
Mifia
[quote name='Nekotyanka' date='15.6.2006, 16:01' post='54913']
Еще раз привет! icon_smile.gif А фоту покажешь? icon_wink.gif


Nekotyanka, к сожалению, фотка какая я сейчас у меня лежит на компьютере брата.Я решила её там хранить пока не будет видно разницы, но как только я её увижу-то сразу выложу- ДО и ПОСЛЕ icon_wink.gif

А так -тело какое я хочу видеть- отображено на моей аватарке rolleyes.gif
Nekotyanka
Да ладно! Чего нам стесняться! Я тож не стройняшка! Была бы стройняшка, не оказалась бы здесь! smile.gif Просто приятно себе визуально прествалять человека. Ну, если не хо, то дадно! Буду тебя Джолей представлять! shy.gif
Mifia
Nekotyanka a035.gif
Джолей- класс-сенкс rolleyes.gif
Чувствую, что от осознания этого я уже худею a040.gif
Mifia
Nekotyanka, посмотрела твой дневничок-Ты красивая девушка-респект yaya.gif
кудряшкасью
Привет!!!!!!!!!
С рождением дневничка тебя!!!!!!!!!!! bigcrowd.gif
Очень хорошая статья, как раз по мне. Полностью согласна с автором.
Очищение - это первое с чего надо начинать любое похудение. Тогда процесс перехода на правильное питание и изменение привычек в еде будет проходить намного легче. a040.gif
Mifia
кудряшкасью, спа rev.gif

Отчет:

Вчера вечером пришла:
1. Степплер-пресс-ноги-степплер-на всё про всё 40 минут.
2. Через 1.5 часа пыталась выпить кефирчика, но как –т о он не пошел. Выпила 1 кружку чая+1 ложку меда+1,5 бублика черствых….(мед и бублик были лишние, но пошло хорошо).

Сегодня на завтрак –чай+1 ложка меда+ 2 бутерброда с черным хлебом и тонким слоем крем-бонжур.

Мысли eusa_think.gif : что придумать на завтрак (ну кроме каши овсяной)?
Так как утром без чая не могу и холодное есть не хочу…хочется чего-то тепленького и полезного.
Ну и что б приготовление не занимало много времени-утро ж icon_wink.gif
Nekotyanka
Пшеничная кашка!!!!! Ням-ням!!!!
А вообще, проще разогреть какое-нить овощное рагу, которое вечером приготовила icon_smile.gif)
А что такое крем-бонжур?
Mifia
В обед съела:

3 небольших голубца + 100 гр гавайской смеси+ чай с лимоном

На полдник есть марципалы.
Mifia
Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 13:51) *
Пшеничная кашка!!!!! Ням-ням!!!!
А вообще, проще разогреть какое-нить овощное рагу, которое вечером приготовила icon_smile.gif)
А что такое крем-бонжур?


Пшеничную кашку- обожаю, но у меня часто от неё изжога бывает...
А овощное рагу- -это хорошая идея!Возьму на вооружение icon_wink.gif

крем-бонжур- нежный крем-сыр «Рама Крем Бонжур»

выглядит так:
http://images.yandex.ru/yandpage?&q=619153...26stype%3Dimage
Nekotyanka
Ээээ.... что-то меня терзают смутные сомнения по поводу этого крема... Что там за состав? Мож написать?
Mifia
Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 14:36) *
Ээээ.... что-то меня терзают смутные сомнения по поводу этого крема... Что там за состав? Мож написать?




Nekotyanka, гадость не ешь....не полезный.
Намазала его сегодня прозрачным слоем, чтоб аж совсем чуток було.

я его сегодня от безисходности icon_redface.gif
Nekotyanka
Какой такой безысходности? icon_eek.gif
Mifia
Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 15:33) *
Какой такой безысходности? icon_eek.gif


Понимания, что завтрак необходим, а специально ничего не делала icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.