НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
34 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ингусин дневничок, Молодею, хорошею
Inga
сообщение 26.6.2006, 21:30
Сообщение #41


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Моя кашная диета временно прервалась в субботу (24/06) вечером. rolleyes.gif
Сегодня праздновали день рождения мужа, я сначала кушала кашку из бурого риса (как и весь день до этого), но перед фруктами не устояла. И кроме кашки мною было употреблено: вайншорле (вино пополам с минералкой один бокал), штук 7 клубничин, два с половиной абрикоса, один персик. и ломоть желтого арбуза (не устояла перед цветом). На следующий день (воскресенье) утром я подумала над сложившейся ситуацией, и решила - кашную диету пока приостановлю. Ну вижу - не выдержу я ее и только терзаться буду, а зачем это самоистязание. Все должно быть в удовольствие. Поэтому, утром на завтрак я с наслаждением съела тарелку клубники с небольшим количеством сливок, испекла пирог с грибами, и с удовольствием съела один кусок этого пирога.
Далее было озеро и я даже искупалась, вода была очень теплая. Было съедено большое количество клубники и два куска пирога. Дома было еще мороженое, опять с клубникой, три с половиной пельменя с грибами и чай с конфетами в количестве трех штук (мармелад в зефире).
Утром в воскресенье произвела замеры себя: вес 57,4 кг (-1,6 кг), ОГ -88 см (-2 см), ОТ 68 (-2 см), ОБ 102 (- 1 см).
С сегоднешнего дня ввожу дополнительно отжимания, утром, перед сном и каждый раз до и после еды. Терять грудь не входит в мои планы. icon_wink.gif

Сообщение отредактировал Inga - 10.11.2008, 15:52


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Inga
сообщение 26.6.2006, 21:49
Сообщение #42


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Сегодня с утра и до 6 вечера пила только воду. Вечером съела рис с редиской и кунжутом, и запеченные овощи (кабачки, перец, помидоры с сыром). Запеченные овощи есть не собиралась, но когда я их сделала дочке и мужу, не удержалась и съела тарелочку - ну чего я так вкусно готовлю! В общем, опять все сначала надо начинать icon_eek.gif .

Сообщение отредактировал Inga - 26.6.2006, 23:46


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 26.6.2006, 22:23
Сообщение #43


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Инга, привет! Попался на глаза твой дневничек, дай думаю зайду, и Машуня тебя так хвалила, a040.gif и твои кулинарные способности тоже,,,,,,,, Я тоже хочу своего мужа переманить на вегеторианскую пищу и очень мне понравились твои принципы насчет мяса, очень a040.gif a035.gif , насчет кашевой диеты,,,,, мне Машуня тоже ссылку дала, но я думаю летом это слишком сложно, когда столько вкусных фруктов, лучше осенью и зимой,,,,,, мне уж точно лучше так,,,,, А у тебя хотела спросить о рецептах пельменей с грибами и пирог с грибами,,,,, твой рецепт запеканки я уже взяла на вооружение, только не знаю как найти разрыхлитель для теста (не знаю как это по-английски) подскажи если в курсе, плиз,,,,,,
а и еще рецепт пельменей можно с рецептом теста, а то у меня оно чего-то не получается здесь никах,,,,,
Спасибочки и удачки , буду у тебя частым гостем hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 27.6.2006, 0:01
Сообщение #44


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



и я хотю рецептов eusa_pray.gif разрыхлитель у меня дома есть, как оно по англицки ..кажется baking powder wub.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 27.6.2006, 0:54
Сообщение #45


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Буржуйка @ 27.6.2006, 7:01) *
и я хотю рецептов eusa_pray.gif разрыхлитель у меня дома есть, как оно по англицки ..кажется baking powder wub.gif

Cпасибо Ларисочка! Буду теперь печь запеканку по рецепту нашей Инги rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 28.6.2006, 17:35
Сообщение #46


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Всем привет! eusa_angel.gif
Насчет того что я классный кулинар Маша немножко преувеличила icon_wink.gif
Есть большое желание готовить вкусно, чтобы домашних своих порадовать и в то же время хочу их кормить полезной едой. Все рецепты нахожу в интернете - здесь у меня нет книг по кулинарии, все остались в Питере, поедем в отпуск - заберу.
Итак, пельмени с грибами.
Фарш делаю из шампиньонов, можно и из любых других грибов, но тогда грибы предварительно отварить. Шампиньоны промыть, мелко порезать, бросить на сковородку с топленным маслом. К обжаренным грибам добавить порезанный репчатый лук и тертую морковь. Все ингридиенты должны быть мелко нарезаны/натерты. Делаем тесто: насыпаем горокой стакан муки (можно сразу на большую разделочную доску, можно в широкую миску), желательно просеянную, в центре горки делаем углубление, куда очень аккуратно выливаем 1/4 стакана молока (чуть теплого), можно воды, и разбиваем 1 яйцо, солим, и замешиваем тесто. По необходимости добавляем еще муки, тесто не должно сильно липнуть. Замешанное тесто раскатываем в тоненький пласт и вырезаем стаканом кружки. И делаем пельмени. Из такого же теста можно сделать домашнюю лапшу. Пельмени бросаем в кипящую соленую воду с лавровым листом и зеленью и отвариваем до готовности. Подавать со сметаной, а еще очень вкусно с сацики. Можно сделать пельмени впрок и заморозить.

Сообщение отредактировал Inga - 10.11.2008, 15:53


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 28.6.2006, 17:50
Сообщение #47


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Валиана, я посмотрела словаре, разрыхлитель теста по английски leaven.
Теперь рецепт пирога:
4 яйца, 3 столовые ложки сметаны, 3 столовые ложки майонеза (нужен рецепт?), 8 столовых ложек просеяной муки, по рецепту 1 пакетик разрыхлителя, (но я считаю это много, нужно примерно половину), посолить. Взбиваем яйца, добавляем последовательно все ингридиенты. Тесто получается жидкое. Взять форму примерно 24 см диаметром, смазать ее маслом и половину полученного теста вылить в форму, равномерно уложить начинку и вылить сверху оставшуюся половину теста. Начинки можно делать из: капуста тушенная с грибами, грибы с луком и морковью, тунец с луком и яйцом, в общем, кому что нравиться. Запекать в духовке на среднем огне до румяной корочки. Маше этот пирог очень понравился. Называется он "Нежный". Его быстро готовить и можно взять с собой на природу.

Сообщение отредактировал Inga - 10.11.2008, 15:54


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 28.6.2006, 18:14
Сообщение #48


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Строгая кашная диета у меня ну никак не получается сейчас. Валиана права - лучше ее соблюдать не летом, когда много свежих фруктов и овощей. Все время соблазняюсь на какой-нибудь фрукт/ягоду, или на овощи, которые готовлю для мужа и дочки. Решила себя не насиловать. Оставляю основой своего рациона каши, если хочется фрукт или овощ, то не отказывать себе, но не наедаться от пуза, а довольствоваться только малейшей порцией. И при таком питании мой вес уменьшается! a035.gif А это то, что мне и нужно сейчас. Полное соблюдение диеты дает очищение организма, это конечно тоже хочется, но буду последовательна, а то вгонять себя в стресс тоже не полезно. А еще я пиво люблю rolleyes.gif . Именно благодаря ему имею приличную грудь. Так что от пива тоже отказываться не буду, тем более от него такая польза a040.gif .
Буржуйкин дневничок я часто почитываю, интересно там, а к Валиане надо будет еще заглянуть. rev.gif

Сообщение отредактировал Inga - 10.11.2008, 15:54


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 28.6.2006, 18:27
Сообщение #49


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Инга спасибо за рецептики,я их к себе в ворд перекатала, hb.gif Если тебе не трудно отметься и у нас на сайте в разделе"рецепты" rolleyes.gif . Надо будет завтра попробовать сделать пельмени..так аппетитно описала,что у меня уже слюньки потекли..завтра первым делом в магазин по грибы wub.gif Еще раз спасибо hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 29.6.2006, 22:15
Сообщение #50


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Инга, спасибо огромное за рецепты, я тоже все переписала в мою личную книгу рецептов (недавно завела), я хочу завтра попробовать пирог испечь,,,,,,Рецепт майонеза тоже можно, у меня есть один, но интересно вдруг твой вкуснее s24.gif , хотя я уже давно майонез не ела,,,,,
И у меня маленький вопросик,,,,,,пакетик разрыхлителя это сколько грамм или ложек?, потому что я купила, а там банка пластиковая, и там грамм 200,,,, много,,,,
Спасибо и удачи!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 30.6.2006, 3:08
Сообщение #51


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Inga @ 28.6.2006, 16:35) *
Всем привет! eusa_angel.gif
Насчет того что я классный кулинар Маша немножко преувеличила icon_wink.gif

Я преувеличила???? Я не преувеличила! Вкуснятина все, что я кушала у тебя дома!!!!
Я за свои слова отвечаю s24.gif icon_mrgreen.gif
Ингусь, ну правда все прекрасно "шмект" s24.gif w24.gif , а ты себя критикуешь, зачем? w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 30.6.2006, 6:32
Сообщение #52


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Инга, привет!!!!! hb.gif
Какой у тебя чудесный дневничок!!!! a040.gif
Буду теперь чаще заходить... А почему нет фото ????????? shy.gif
Так бы хотелось посмотреть на такую умницу-разумницу как ты icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 30.6.2006, 16:49
Сообщение #53


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Инга, пришла тебя хвалить,,,,,Хочу твою книгу с рецептами,,,,, в обед навернула запеканку по твоему рецепту,,,,, обалдеть как вкусно,,,,,, на подходе пирог, тоже по твоему рецепту с капустой и грибами,,,,,, судя по запаху, нямка,,,,,

Нет, Маша совсем даже не преувиличила твоих кулинарных способностей, все очень вкусно a040.gif

Спасибо большое, если есть еще что-нибудь интересное, буду благодарна hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 1.7.2006, 10:24
Сообщение #54


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Valiana @ 29.6.2006, 21:15) *
Инга, спасибо огромное за рецепты, я тоже все переписала в мою личную книгу рецептов (недавно завела), я хочу завтра попробовать пирог испечь,,,,,,Рецепт майонеза тоже можно, у меня есть один, но интересно вдруг твой вкуснее s24.gif , хотя я уже давно майонез не ела,,,,,
И у меня маленький вопросик,,,,,,пакетик разрыхлителя это сколько грамм или ложек?, потому что я купила, а там банка пластиковая, и там грамм 200,,,, много,,,,
Спасибо и удачи!

Валя, вот рецепт майонеза:
к 1 желтку добавить 1/4 чайной ложки горчицы, смешать деревянной ложкой, потом аккуратно, маленькими порциями добавить 100 г растительного масла (без запаха). Смесь надо непрерывно мешать. Когда масло, желток и горчица образуют однородную густую массу, посолить ее и развести майонез по вкусу уксусом.
Я посмотрела, сколько грамм в пакетике с разрыхлителем - 15 грамм. На взгляд это примерно чайная ложка с верхом.
Как у тебя успехи с освоением велосипеда? Не переживай, все получится - я двадцать два года на велике не каталась, а сейчас уже лихо гоняю и почти не падаю nzd.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 1.7.2006, 10:48
Сообщение #55


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



icon_redface.gif Ну надо же и записывть что-то иногда. В смысле - отчеты. Отчитываться стыдно, поэтому и не пишу blush.gif
В четверг, 29/06 у моей девочки был день рождения, семь лет исполнилось bdaysmile.gif .
Мой завтрак: блюдце овсяной каши с бананом, чай.
Обед: грибной суп со сметаной и соевым соусом
Перекус: яблоко, горсть лесных орехов
Праздничный ужин: суси, пиво, виноград, клубника, мороженое.
Пятница -
Завтрак: кофе с молоком, пирог с творогом и абрикосами (в французской кондитерской). Очень захотелось кофе - я не пила его две недели.
Обед: грибной суп со сметаной и соевым соусом и зерновым хлебом
Ужин: корпоративная вечеринка с коллегами мужа!
Было съедено 2! тарелки всякой снеди. Объелась как удав. icon_redface.gif
НО как было вкусно! Я так готовить не умею и даже растроилась. Мне сложно описать блюда, которые там были, я не знаю их названий. Очень вкусно приготовленные баклажаны, грибы, лапша из сырой картошки, кабачки, что-то похожее на пшенную кашу - обалденно вкусно. Еще я брала лосось-гриль и креветок-гриль. Пила капиринью, пиво и красное вино. На сладкое были шоколадные шу, салаты из фруктов.
Было здорово, все происходило на свежем воздухе, специальная команда аниматоров развлекала детей, взрослые дружно болели за Германию. Я общалась на немецком с народом, и у меня даже получалось. Сегодня произошел психологический прорыв - я стала говорить, пусть пока с ошибками. Иногда правда, когда очень нужно что-то объяснить и не получается - вижу, что не понимают, срываюсь на английский. Английский пока знаю лучше.
Так ну что с питанием-то делать? Ведь еще мой день рождения впереди.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 1.7.2006, 17:30
Сообщение #56


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!
Умница!!!! Общение с местным народом очень здорово!!!!!
Вот и знания пригождаются a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 1.7.2006, 21:27
Сообщение #57


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Общение с местным народом . Как сказала Машуня, это ж лучшая практика,,,,, так что общайся побольше,,,,, Искоро будешь владеть не только хорошим английским и русским, но и немецким, а мы за тебя порадуемся a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 2.7.2006, 0:42
Сообщение #58


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Отчет на сегодня:
Утром: кружка кипятку. Зарядку не сделала - забыла, дочь приболела, занималась ей.
Завтрак: виноград,омлет с грибами, помидорами и тертым сыром, кофе с молоком и кор.сахаром, сыр.
Перекус: 8 виноградинок
Обед:тушенная капуста с грибами, салат из помидоров, с зеленью, молодым чесноком, оливками, брынзой и растительным маслом.
Полдник: мороженое, чашка зеленого чая
Ужин: 2 куска творожной запеканки с ложкой сметаны и клубничным вареньем, несладкий чай.
Мороженого не хотелось, сама не поняла, зачем его съела, типа, а то испортится. Да пусть портится, в себя-то зачем пихать что попало. Все остальное ела с удовольствием, не переела ни разу. Правда, когда садилась за стол, голода не испытывала, ела потому, что время завтрака, обеда, ужина и нужно кормить домашних. Они-то есть точно хотят. Получается, ем за компанию. Вообще, как лучше - дожидаться голода, но ведь тогда легко съесть больше необходимого, либо есть часто, не дожидаясь его (голода)?
Решила, что буду еду себе накладывать не в тарелку, а в блюдце. Это будет моя норма еды.
Зарядку завтра сделаю обязательно, дочери уже намного лучше.

Сообщение отредактировал Inga - 2.7.2006, 12:25


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 2.7.2006, 8:46
Сообщение #59


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



Привет, Ингусик!! hb.gif hb.gif Да ты у нас кулинарница!!! Взяла тож у тебя рецептиков, буду нямать, а то пока прочитала про все вкусности, так чуть слюной не захлебнулась! w24.gif icon_wink.gif icon_wink.gif ............Поваренок ты наш- это тебе за талант
А насчет фоток, так да- где??? И желательно со своими вкусностями icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 2.7.2006, 20:05
Сообщение #60


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(annushka7878 @ 2.7.2006, 7:46) *
Привет, Ингусик!! hb.gif hb.gif Да ты у нас кулинарница!!! Взяла тож у тебя рецептиков, буду нямать, а то пока прочитала про все вкусности, так чуть слюной не захлебнулась! w24.gif icon_wink.gif icon_wink.gif ............Поваренок ты наш- это тебе за талант
А насчет фоток, так да- где??? И желательно со своими вкусностями icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Привет, Аннушка, спасибо за цветы! icon_redface.gif
Да, похоже кулинария становится моим хобби d060.gif
Отчет на сегодня:
Кружка кипятку натощак
Завтрак:1/4 яблока, блюдце овсяной каши с медом, кусочками слив и банана, 2 чашки зеленого чая, полкусочка творожной запеканки с клубничным вареньем.
Перекус: полбанана.
Обед: 2 куска пирога с рыбой и яйцом, полблюдца салата из помидор, полблюдца тушеной капусты с грибами, стакан апельсинового сока.
Перекус: яблоко, горсть фундука
Ужин: полкусочка творожной запеканки, зеленый чай, три печенинки (кунжутные с изюмом и подсолнечными семечками, мои любимые).
Все, больше сегдня не ем. только пью зеленый чай без всего и минералку.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




34 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru