НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> sheba. SOS. Пропало мое личное "совершенство"!!!, Без ваших советов - никуда!
sheba
сообщение 4.6.2006, 11:33
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5104



Здравствуйте! Я в восторге! И я тоже хочу.
Меня зовут Аня. Мне 27 лет. Из Подмосковья. На данный момент вешу 85 кг при росте 165 см. И меня это пугает и угнетает. Никогда не отличалась изящностью форм, но после вынашивания, рождения и кормления сына (ему год) прибавила почти 15 кило. До этого не комплексовала, но сейчас это мешает мне жить. И что самое ужасное - эти кило скопились в местах, где они смотрятся ужаснее всего: ноги, живот. Ужас... 158.gif
Хочу бороться за свое совершенство. Какие препятствия меня ждут:
1. Отсутствие времени. Работаю по 12 часов два дня через два. Работаю в Москве - сижу целый день за компом (турфирма). В 7 выхожу из дома, возвращаюсь в 11 вечера. Остальное время - я с годовалым сыном. Господи, как выкроить время на физические упражнения?!! Хотя бы гуляю с ним... С чего лучше начать? Кто в такой же ситуации? Подскажите. eusa_pray.gif

2. Хроническое недосыпание и усталость. Первый день после работы меня шатает. Благо в этот день муж дома (он тоже в смену работает). И я, как сомнамбула, чуть-чуть поготовлю, чуть-чуть уберусь и занимаюсь сыном. Второй день уже лучше... Но этого мало для регулярных занятий! 2gunsfiring_v1.gif

3. Нерегулярное питание чем попало. Это все из-за работы. Нет времени. Негде разогреть. Ем перед компьютером, одновременно печатая письма. Урывками. Но с качеством еды бороться все-таки реально, либо ваще не есть - либо покупать полезные продукты.

4. Психологическая проблема. Иногда кажется, что вкусно поесть - радость, без которой сейчас я не смогу жить icon_eek.gif icon_eek.gif

5. Очень люблю сладкое. Для меня - это, как курение. Постоянно нужна доза.

Уф, все. Постаралась быть честной. А ведь это еще не все... Состояние моих волос и ногтей можно обозначить фразой "Дышат на ладан". Они просто-таки вопят: "Когда, когда же ты обратишь на нас внимание и спасешь нас?!!!" Бедненькие мои...

Я, кажется, попала к очень хорошим людям.
Помогите!.. Дайте совет.


Сообщение отредактировал sheba - 4.6.2006, 17:02


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kaslik86
сообщение 4.6.2006, 13:55
Сообщение #2


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Да, тяжелый случай. Но не безнадежный, значит я бы посоветовала для начала изменить питание. ты ведь можешь на работе питаться фруктами, творогом, сухофруктами, йогуртами? может стоит начать с того, чтобы временно сократить употребление хлеба, колбасы, газировки. ну и конечно сладкое... нужно что-то с тим делать.
малыш чудесныйicon_smile.gif

Сообщение отредактировал kaslik86 - 4.6.2006, 13:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 4.6.2006, 14:19
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Привет Аня! icon_smile.gif
Цитата
Я, кажется, попала к очень хорошим людям.

Верно!!!!! rev.gif
Цитата
1. Отсутствие времени. Работаю по 12 часов два дня через два. Работаю в Москве - сижу целый день за компом (турфирма). В 7 выхожу из дома, возвращаюсь в 11 вечера. Остальное время - я с годовалым сыном. Господи, как выкроить время на физические упражнени?!! Хотя бы гуляю с ним... С чего лучше начать? Кто в такой же ситуации? Подскажите.

2. Хроническое недосыпание и усталость. Первый день после работы меня шатает. Благо в этот день муж дома (он тоже в смену работает). И я, как сомнамбула, чуть-чуть поготовлю, чуть-чуть уберусь и занимаюсь сыном. Второй день уже лучше... Но этого мало для регулярных занятий!

А что если в первый день после работы, если муж дома - он посидел бы с ребенком? А ты в это время можешь собой заняться, у нас здесь много молодых мам, может, они подскажут какую-нибудь идею

Цитата
3. Нерегулярное питание чем попало. Это все из-за работы. Нет времени. Негде разогреть. Ем перед компьютером, одновременно печатая письма. Урывками. Но с качеством еды бороться все-таки реально, либо ваще не есть - либо покупать полезные продукты.

На работу можно брать с собой еду из дому, я когда-то даже на учебу брала с собой салатики в пластиковой коробочке, можно кушать фрукты, орешки. Вообще не есть - не катит, а вот покупать полезные продукты - это хорошая мысль
Я увидела, что сегодня появилась новая статья на сайте - Как легко и постепенно перейти к здоровому, правильному питанию. http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1327
Почитай, примерная схема как начать питаться w24.gif
Цитата
4. Психологическая проблема. Иногда кажется, что вкусно поесть - радость, без которой сейчас я не смогу жить

Да, все эти обжираловки у нас в голове, а не в чувстве голода. Найду другие радости в жизни - твой сынуля, представь, как он будт тобой гордиться, когда у него будет стройная красивая мама, найди мотивацию хорошую - чтобы она былс сильнее ложного аппетита. Когда-то форумчанка Юлечка советовала написать на листочке 5 причин, почему ты хочешь быть стройной. Напиши их для себя, все в позитивном виде, без отрицаний "не".

Цитата
5. Очень люблю сладкое. Для меня - это, как курение. Постоянно нужна доза.

Сладкое - бич какой-то, начни заменять сладости сухофруктами, фруктами. И почитай дневники девочек, как они научились справляться со сладким - Сова, Светик-2006, Юлечка, много девочек уже избавились от этого "наркотика".

Цитата
Состояние моих волос и ногтей можно обозначить фразой "Дышат на ладан". Они просто-таки вопят: "Когда, когда же ты обратишь на нас внимание и спасешь нас?!!!" Бедненькие мои...
Волосы и ногти - зеркало питания, они снабжаются по остаточному принципу - если организму хватает витаминов и минералов - то тогда достается и ногтям с волосами, а если нехватка - то волосы и ногти "отдыхают". Поэтому добавь полезняшек в рацион и подпитай снаружи - для ногтей очень полезно втирание масла (миндального, зародышей пшеницы) с эфирами лимона и розмарина. Для волос много хороших масок есть - девочки майонезомпитают, и всем нравится. Я делаю маски из масел жожоба, зародышей пшеницы с эфирными маслами.

В общем - посмотри на свой график и найди для себя время, а с сыном попроси посидеть мужа..
А мы все здесь поможем, поддержим! Успехов тебе! hb.gif

P.S. Ой, самое главное сказать забыла - вы с малышом такие классые! wub.gif

Сообщение отредактировал Mashunya - 4.6.2006, 14:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алсуня
сообщение 4.6.2006, 15:17
Сообщение #4


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.5.2006
Из: Оренбург
Пользователь №: 5108



Привет, Анечка! Посмотрела на фото и удивилась: ты так похожа на мою подругу Ирину. Надо сказать, что она тоже всю жизнь борется с лишними кг, и успешно. И сейчас такая симпатяшка! Самое главное теперь в твоей жизни понятное дело сыночек, но именно ради него и мужа ты просто обязана выкраивать время для себя любимой, чтобы они гордились мамой и женой. Удачи! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 4.6.2006, 15:18
Сообщение #5


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Добро пожаловать hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sheba
сообщение 4.6.2006, 15:36
Сообщение #6


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5104



Девочки, нет слов! Прямо растрогалась я... Теплом обдало реальным!)))
Спасибо hb.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sheba
сообщение 4.6.2006, 15:40
Сообщение #7


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5104



Цитата(kaslik86 @ 4.6.2006, 14:55) *
Да, тяжелый случай. Но не безнадежный, значит я бы посоветовала для начала изменить питание. ты ведь можешь на работе питаться фруктами, творогом, сухофруктами, йогуртами? может стоит начать с того, чтобы временно сократить употребление хлеба, колбасы, газировки. ну и конечно сладкое... нужно что-то с тим делать.
малыш чудесныйicon_smile.gif
Спасибо.))) дельный совет. И звучит достаточно вкусно. Теперь главное воля. 2gunsfiring_v1.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sheba
сообщение 4.6.2006, 15:53
Сообщение #8


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5104



Машуня, спасибо за теплые слова, а главное за такие дельные советы. Главное теперь есть примерная схема, как действовать.
Правда, если я мужа будут просить сидеть с ребенком еще - боюсь, возникнут семейные проблемы. Ведь, когда я две смены на работе, с сыном сидит он. И тоже устает. Работает потом сутки. А это единственный день, когда он может отдохнуть. Ну что же?.. Буду пытаться находить время, когда маленький пират спит.

И вообще теперь мне будет стыдно, если я не буду бороться. ВЫ вообще настоящие?)))) wub.gif

Сообщение отредактировал sheba - 4.6.2006, 16:58


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 4.6.2006, 16:34
Сообщение #9


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата
Правда, если я мужа будут просить сидеть с ребенком еще - боюсь, возникнут семейные проблемы. Ведь, когда я две смены на работе, с сыном сидит он. И тоже устает. Работает потом сутки. А это единственный день, когда он может отдохнуть.


Девушка,вы меня удивляете rolleyes.gif А мама не человек? Она не работает и не устает? obm.gif Почему ты с самого начала не приучила папу с малым сидеть, теперь бы не было проблем w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sheba
сообщение 4.6.2006, 16:57
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5104



Цитата(Буржуйка @ 4.6.2006, 17:34) *
Девушка,вы меня удивляете rolleyes.gif А мама не человек? Она не работает и не устает? obm.gif Почему ты с самого начала не приучила папу с малым сидеть, теперь бы не было проблем w24.gif
А чего его учить. Он сидит. Приходит с суток, не спавши, и сидит еще два дня. Я же не могу уйти занима ться своими делами, зная, что у него не было ни минуты отдыха. Мы находим компромис. Иначе нельзя. Хотя часть времени я отвоюю на себя. 2gunsfiring_v1.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 4.6.2006, 17:15
Сообщение #11


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ну стреляться ненадо eusa_naughty.gif дело ваше, как хотите так и устраивайте все rolleyes.gif Но у каждого должно быть "свое время" w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 4.6.2006, 18:26
Сообщение #12


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(sheba @ 4.6.2006, 16:53) *
И вообще теперь мне будет стыдно, если я не буду бороться. ВЫ вообще настоящие?)))) wub.gif


Мы настоящиеicon_smile.gif Вот скоро я выложу фотки и тогда увидишь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 4.6.2006, 18:45
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(sheba @ 4.6.2006, 14:53) *
ВЫ вообще настоящие?)))) wub.gif

АГА!!! s24.gif Настоящее не бывает! s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sheba
сообщение 10.6.2006, 9:26
Сообщение #14


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5104



Ура! Это свершилось. Я раскачалась наконец и перешла от размышлений к действиям.
В том числе Благодаря замечательным участницам форума, между прочим.
Итак, что мы имеем - 86,5 кило. Цель - пока вернуться к прежнему моему личному идеалу - 70 кг. Главное - обнаружить мои замечательные формы, а для этого нужно избавиться от маскировочного костюма из жировых отложений, подтянуть мышцы и кожу.
Мои действия: диета, физ. упражнения, массаж.

Диета пока в процессе становления, а на этом этапе отсутствие кондитерский изделий и компенсация в виде изумительнейших вкуснейших и полезнейших (бывает же такое, и как я раньше не замечала) - фруктов. Белый хлеб - Вон. Не ем за 3 часа до сна, как минимум. Не ем жирного. И не употребляю полуфабрикаты. Слежу, чтобы в рационе присутствовали витамины, побольше клетчатки.

Физические упражнения. Ступор. До вчерашнего утра существовала приятная перспектива заниматься танцем живота дома, но у маленького пирата были другие планы на диск. Диск с уроками был непоправимо использован в игре маленького варвара. Ладно, пока обдумываем покупку нового. Все таки станцевать мужу - хороший стимул))). Зарядка. Пока моя цель зарядка!!! Я себя заставлю. Самое сложное - начать. Завтра! И по максимуму замена транспорта пешими прогулками на работу и обратно. Экономия ден. средств, между прочим. При хорошей погоде - приятно. Как сегодня, например.

Массаж. Душ с жесткой руковицей. Массаж с использованием меда. Работа над проблемной зоной - подбородок.

Вот такие действия. И Отслеживание результата. rev.gif


Сообщение отредактировал sheba - 10.6.2006, 15:22


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 10.6.2006, 14:55
Сообщение #15


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(sheba @ 10.6.2006, 10:26) *
Ура! Это свершилось. Я раскачалась наконец и перешла от размышлений к действиям.


Приветик, рады тебя тут читатьicon_smile.gifу нас почти одинаковый вес. А почему тока белый хлеб? я вообще хлеба не ем. и не стоит называть это диетой, лучше правильным питанием.а мы тебя будем поддерживатьicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sheba
сообщение 10.6.2006, 15:07
Сообщение #16


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5104



Мой брат подарил маме котенка своей кошки. Шотландскую вислоухую А маме некогда ей заниматься. Когда родился маленький индеец, стало некогда и мне. А у нее течка каждый месяц:3 недели орет и пытается наладить физический контакт со всеми выступающими предметами, 1 неделю - отдых и опять за свое. И так с тех пор, как ей исполнилось 2 годочка, тоесть уже 1,5 года. СИл терпеть не было и жаль ее было. Пробовали сослать ее на дачу, но она не могла адаптироваться. Очень нежное создание. Вернули домой... И вот появились страждущие. Хотят киску. Пропал кот у них. Согласны заниматься племенным размножением.
Скрестив пальцы на удачу, вручили им Сузю. И что вы думаете... Вчера она вернулась обратно. Устроила там забастовку. Не ела, не пила, не писала и не какала. Хотя была обласкана, обцелована и обделикатесена.
Самый прикол, что, как только, мама ее внесла и поставила корзину, она выбралась, худая такая.... и побежала к своим чашкам с воплем "М-я-я-я-я-я-яуууууууууу" отведала вискаса и сразу же в свое корытце... Вот, диверсантка! icon_mrgreen.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sheba
сообщение 10.6.2006, 15:11
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5104



Цитата(kaslik86 @ 10.6.2006, 15:55) *
Приветик, рады тебя тут читатьicon_smile.gifу нас почти одинаковый вес. А почему тока белый хлеб? я вообще хлеба не ем. и не стоит называть это диетой, лучше правильным питанием.а мы тебя будем поддерживатьicon_smile.gif
Хороший вес)))) Есть над чем работать))))
Люблю черный хлеб. Не могу пока отказаться. Со временем постараюсь, пока просто ограничиваюсь в количествах.
И спасибо за поддержку a040.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 10.6.2006, 15:11
Сообщение #18


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(sheba @ 10.6.2006, 16:07) *
Мой брат подарил маме котенка своей кошки. Шотландскую вислоухую А маме некогда ей заниматься. Когда родился маленький индеец, стало некогда и мне. А у нее течка каждый месяц:3 недели орет и пытается наладить физический контакт со всеми выступающими предметами, 1 неделю - отдых и опять за свое. И так с тех пор, как ей исполнилось 2 годочка, тоесть уже 1,5 года. СИл терпеть не было и жаль ее было. Пробовали сослать ее на дачу, но она не могла адаптироваться. Очень нежное создание. Вернули домой... И вот появились страждущие. Хотят киску. Пропал кот у них. Согласны заниматься племенным размножением.
Скрестив пальцы на удачу, вручили им Сузю. И что вы думаете... Вчера она вернулась обратно. Устроила там забастовку. Не ела, не пила, не писала и не какала. Хотя была обласкана, обцелована и обделикатесена.
Самый прикол, что, как только, мама ее внесла и поставила корзину, она выбралась, худая такая.... и побежала к своим чашкам с воплем "М-я-я-я-я-я-яуууууууууу" отведала вискаса и сразу же в свое корытце... Вот, диверсантка! icon_mrgreen.gif


гыicon_smile.gifмоя тоже долго орала, ей сейчас около 2 лет, до 1.5 вообще каждый день, сейчас вроде поспокойнее сталаicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sheba
сообщение 10.6.2006, 15:16
Сообщение #19


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5104



Цитата(kaslik86 @ 10.6.2006, 16:11) *
гыicon_smile.gifмоя тоже долго орала, ей сейчас около 2 лет, до 1.5 вообще каждый день, сейчас вроде поспокойнее сталаicon_smile.gif
Наверное надежду потеряла)))) не, мы это терпеть больше не будем. она какая-то безумная становится... глаза такие жалостливые-жалостливые, а морда сладострастно перекошена... Мы ее стерелизуем. Надеюсь, что ей легче будет eusa_pray.gif

Сообщение отредактировал sheba - 10.6.2006, 15:24


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sheba
сообщение 10.6.2006, 15:34
Сообщение #20


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5104



Бабушка научила показывать язык. Ну что за поколение!!!


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 11:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru