Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sheba. SOS. Пропало мое личное "совершенство"!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
sheba
Здравствуйте! Я в восторге! И я тоже хочу.
Меня зовут Аня. Мне 27 лет. Из Подмосковья. На данный момент вешу 85 кг при росте 165 см. И меня это пугает и угнетает. Никогда не отличалась изящностью форм, но после вынашивания, рождения и кормления сына (ему год) прибавила почти 15 кило. До этого не комплексовала, но сейчас это мешает мне жить. И что самое ужасное - эти кило скопились в местах, где они смотрятся ужаснее всего: ноги, живот. Ужас... 158.gif
Хочу бороться за свое совершенство. Какие препятствия меня ждут:
1. Отсутствие времени. Работаю по 12 часов два дня через два. Работаю в Москве - сижу целый день за компом (турфирма). В 7 выхожу из дома, возвращаюсь в 11 вечера. Остальное время - я с годовалым сыном. Господи, как выкроить время на физические упражнения?!! Хотя бы гуляю с ним... С чего лучше начать? Кто в такой же ситуации? Подскажите. eusa_pray.gif

2. Хроническое недосыпание и усталость. Первый день после работы меня шатает. Благо в этот день муж дома (он тоже в смену работает). И я, как сомнамбула, чуть-чуть поготовлю, чуть-чуть уберусь и занимаюсь сыном. Второй день уже лучше... Но этого мало для регулярных занятий! 2gunsfiring_v1.gif

3. Нерегулярное питание чем попало. Это все из-за работы. Нет времени. Негде разогреть. Ем перед компьютером, одновременно печатая письма. Урывками. Но с качеством еды бороться все-таки реально, либо ваще не есть - либо покупать полезные продукты.

4. Психологическая проблема. Иногда кажется, что вкусно поесть - радость, без которой сейчас я не смогу жить icon_eek.gif icon_eek.gif

5. Очень люблю сладкое. Для меня - это, как курение. Постоянно нужна доза.

Уф, все. Постаралась быть честной. А ведь это еще не все... Состояние моих волос и ногтей можно обозначить фразой "Дышат на ладан". Они просто-таки вопят: "Когда, когда же ты обратишь на нас внимание и спасешь нас?!!!" Бедненькие мои...

Я, кажется, попала к очень хорошим людям.
Помогите!.. Дайте совет.
kaslik86
Да, тяжелый случай. Но не безнадежный, значит я бы посоветовала для начала изменить питание. ты ведь можешь на работе питаться фруктами, творогом, сухофруктами, йогуртами? может стоит начать с того, чтобы временно сократить употребление хлеба, колбасы, газировки. ну и конечно сладкое... нужно что-то с тим делать.
малыш чудесныйicon_smile.gif
Mashunya
Привет Аня! icon_smile.gif
Цитата
Я, кажется, попала к очень хорошим людям.

Верно!!!!! rev.gif
Цитата
1. Отсутствие времени. Работаю по 12 часов два дня через два. Работаю в Москве - сижу целый день за компом (турфирма). В 7 выхожу из дома, возвращаюсь в 11 вечера. Остальное время - я с годовалым сыном. Господи, как выкроить время на физические упражнени?!! Хотя бы гуляю с ним... С чего лучше начать? Кто в такой же ситуации? Подскажите.

2. Хроническое недосыпание и усталость. Первый день после работы меня шатает. Благо в этот день муж дома (он тоже в смену работает). И я, как сомнамбула, чуть-чуть поготовлю, чуть-чуть уберусь и занимаюсь сыном. Второй день уже лучше... Но этого мало для регулярных занятий!

А что если в первый день после работы, если муж дома - он посидел бы с ребенком? А ты в это время можешь собой заняться, у нас здесь много молодых мам, может, они подскажут какую-нибудь идею

Цитата
3. Нерегулярное питание чем попало. Это все из-за работы. Нет времени. Негде разогреть. Ем перед компьютером, одновременно печатая письма. Урывками. Но с качеством еды бороться все-таки реально, либо ваще не есть - либо покупать полезные продукты.

На работу можно брать с собой еду из дому, я когда-то даже на учебу брала с собой салатики в пластиковой коробочке, можно кушать фрукты, орешки. Вообще не есть - не катит, а вот покупать полезные продукты - это хорошая мысль
Я увидела, что сегодня появилась новая статья на сайте - Как легко и постепенно перейти к здоровому, правильному питанию. http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1327
Почитай, примерная схема как начать питаться w24.gif
Цитата
4. Психологическая проблема. Иногда кажется, что вкусно поесть - радость, без которой сейчас я не смогу жить

Да, все эти обжираловки у нас в голове, а не в чувстве голода. Найду другие радости в жизни - твой сынуля, представь, как он будт тобой гордиться, когда у него будет стройная красивая мама, найди мотивацию хорошую - чтобы она былс сильнее ложного аппетита. Когда-то форумчанка Юлечка советовала написать на листочке 5 причин, почему ты хочешь быть стройной. Напиши их для себя, все в позитивном виде, без отрицаний "не".

Цитата
5. Очень люблю сладкое. Для меня - это, как курение. Постоянно нужна доза.

Сладкое - бич какой-то, начни заменять сладости сухофруктами, фруктами. И почитай дневники девочек, как они научились справляться со сладким - Сова, Светик-2006, Юлечка, много девочек уже избавились от этого "наркотика".

Цитата
Состояние моих волос и ногтей можно обозначить фразой "Дышат на ладан". Они просто-таки вопят: "Когда, когда же ты обратишь на нас внимание и спасешь нас?!!!" Бедненькие мои...
Волосы и ногти - зеркало питания, они снабжаются по остаточному принципу - если организму хватает витаминов и минералов - то тогда достается и ногтям с волосами, а если нехватка - то волосы и ногти "отдыхают". Поэтому добавь полезняшек в рацион и подпитай снаружи - для ногтей очень полезно втирание масла (миндального, зародышей пшеницы) с эфирами лимона и розмарина. Для волос много хороших масок есть - девочки майонезомпитают, и всем нравится. Я делаю маски из масел жожоба, зародышей пшеницы с эфирными маслами.

В общем - посмотри на свой график и найди для себя время, а с сыном попроси посидеть мужа..
А мы все здесь поможем, поддержим! Успехов тебе! hb.gif

P.S. Ой, самое главное сказать забыла - вы с малышом такие классые! wub.gif
Алсуня
Привет, Анечка! Посмотрела на фото и удивилась: ты так похожа на мою подругу Ирину. Надо сказать, что она тоже всю жизнь борется с лишними кг, и успешно. И сейчас такая симпатяшка! Самое главное теперь в твоей жизни понятное дело сыночек, но именно ради него и мужа ты просто обязана выкраивать время для себя любимой, чтобы они гордились мамой и женой. Удачи! hb.gif
Буржуйка
Добро пожаловать hb.gif
sheba
Девочки, нет слов! Прямо растрогалась я... Теплом обдало реальным!)))
Спасибо hb.gif
sheba
Цитата(kaslik86 @ 4.6.2006, 14:55) *
Да, тяжелый случай. Но не безнадежный, значит я бы посоветовала для начала изменить питание. ты ведь можешь на работе питаться фруктами, творогом, сухофруктами, йогуртами? может стоит начать с того, чтобы временно сократить употребление хлеба, колбасы, газировки. ну и конечно сладкое... нужно что-то с тим делать.
малыш чудесныйicon_smile.gif
Спасибо.))) дельный совет. И звучит достаточно вкусно. Теперь главное воля. 2gunsfiring_v1.gif
sheba
Машуня, спасибо за теплые слова, а главное за такие дельные советы. Главное теперь есть примерная схема, как действовать.
Правда, если я мужа будут просить сидеть с ребенком еще - боюсь, возникнут семейные проблемы. Ведь, когда я две смены на работе, с сыном сидит он. И тоже устает. Работает потом сутки. А это единственный день, когда он может отдохнуть. Ну что же?.. Буду пытаться находить время, когда маленький пират спит.

И вообще теперь мне будет стыдно, если я не буду бороться. ВЫ вообще настоящие?)))) wub.gif
Буржуйка
Цитата
Правда, если я мужа будут просить сидеть с ребенком еще - боюсь, возникнут семейные проблемы. Ведь, когда я две смены на работе, с сыном сидит он. И тоже устает. Работает потом сутки. А это единственный день, когда он может отдохнуть.


Девушка,вы меня удивляете rolleyes.gif А мама не человек? Она не работает и не устает? obm.gif Почему ты с самого начала не приучила папу с малым сидеть, теперь бы не было проблем w24.gif
sheba
Цитата(Буржуйка @ 4.6.2006, 17:34) *
Девушка,вы меня удивляете rolleyes.gif А мама не человек? Она не работает и не устает? obm.gif Почему ты с самого начала не приучила папу с малым сидеть, теперь бы не было проблем w24.gif
А чего его учить. Он сидит. Приходит с суток, не спавши, и сидит еще два дня. Я же не могу уйти занима ться своими делами, зная, что у него не было ни минуты отдыха. Мы находим компромис. Иначе нельзя. Хотя часть времени я отвоюю на себя. 2gunsfiring_v1.gif
Буржуйка
Ну стреляться ненадо eusa_naughty.gif дело ваше, как хотите так и устраивайте все rolleyes.gif Но у каждого должно быть "свое время" w24.gif
kaslik86
Цитата(sheba @ 4.6.2006, 16:53) *
И вообще теперь мне будет стыдно, если я не буду бороться. ВЫ вообще настоящие?)))) wub.gif


Мы настоящиеicon_smile.gif Вот скоро я выложу фотки и тогда увидишь.
Mashunya
Цитата(sheba @ 4.6.2006, 14:53) *
ВЫ вообще настоящие?)))) wub.gif

АГА!!! s24.gif Настоящее не бывает! s24.gif
sheba
Ура! Это свершилось. Я раскачалась наконец и перешла от размышлений к действиям.
В том числе Благодаря замечательным участницам форума, между прочим.
Итак, что мы имеем - 86,5 кило. Цель - пока вернуться к прежнему моему личному идеалу - 70 кг. Главное - обнаружить мои замечательные формы, а для этого нужно избавиться от маскировочного костюма из жировых отложений, подтянуть мышцы и кожу.
Мои действия: диета, физ. упражнения, массаж.

Диета пока в процессе становления, а на этом этапе отсутствие кондитерский изделий и компенсация в виде изумительнейших вкуснейших и полезнейших (бывает же такое, и как я раньше не замечала) - фруктов. Белый хлеб - Вон. Не ем за 3 часа до сна, как минимум. Не ем жирного. И не употребляю полуфабрикаты. Слежу, чтобы в рационе присутствовали витамины, побольше клетчатки.

Физические упражнения. Ступор. До вчерашнего утра существовала приятная перспектива заниматься танцем живота дома, но у маленького пирата были другие планы на диск. Диск с уроками был непоправимо использован в игре маленького варвара. Ладно, пока обдумываем покупку нового. Все таки станцевать мужу - хороший стимул))). Зарядка. Пока моя цель зарядка!!! Я себя заставлю. Самое сложное - начать. Завтра! И по максимуму замена транспорта пешими прогулками на работу и обратно. Экономия ден. средств, между прочим. При хорошей погоде - приятно. Как сегодня, например.

Массаж. Душ с жесткой руковицей. Массаж с использованием меда. Работа над проблемной зоной - подбородок.

Вот такие действия. И Отслеживание результата. rev.gif
kaslik86
Цитата(sheba @ 10.6.2006, 10:26) *
Ура! Это свершилось. Я раскачалась наконец и перешла от размышлений к действиям.


Приветик, рады тебя тут читатьicon_smile.gifу нас почти одинаковый вес. А почему тока белый хлеб? я вообще хлеба не ем. и не стоит называть это диетой, лучше правильным питанием.а мы тебя будем поддерживатьicon_smile.gif
sheba
Мой брат подарил маме котенка своей кошки. Шотландскую вислоухую А маме некогда ей заниматься. Когда родился маленький индеец, стало некогда и мне. А у нее течка каждый месяц:3 недели орет и пытается наладить физический контакт со всеми выступающими предметами, 1 неделю - отдых и опять за свое. И так с тех пор, как ей исполнилось 2 годочка, тоесть уже 1,5 года. СИл терпеть не было и жаль ее было. Пробовали сослать ее на дачу, но она не могла адаптироваться. Очень нежное создание. Вернули домой... И вот появились страждущие. Хотят киску. Пропал кот у них. Согласны заниматься племенным размножением.
Скрестив пальцы на удачу, вручили им Сузю. И что вы думаете... Вчера она вернулась обратно. Устроила там забастовку. Не ела, не пила, не писала и не какала. Хотя была обласкана, обцелована и обделикатесена.
Самый прикол, что, как только, мама ее внесла и поставила корзину, она выбралась, худая такая.... и побежала к своим чашкам с воплем "М-я-я-я-я-я-яуууууууууу" отведала вискаса и сразу же в свое корытце... Вот, диверсантка! icon_mrgreen.gif
sheba
Цитата(kaslik86 @ 10.6.2006, 15:55) *
Приветик, рады тебя тут читатьicon_smile.gifу нас почти одинаковый вес. А почему тока белый хлеб? я вообще хлеба не ем. и не стоит называть это диетой, лучше правильным питанием.а мы тебя будем поддерживатьicon_smile.gif
Хороший вес)))) Есть над чем работать))))
Люблю черный хлеб. Не могу пока отказаться. Со временем постараюсь, пока просто ограничиваюсь в количествах.
И спасибо за поддержку a040.gif
kaslik86
Цитата(sheba @ 10.6.2006, 16:07) *
Мой брат подарил маме котенка своей кошки. Шотландскую вислоухую А маме некогда ей заниматься. Когда родился маленький индеец, стало некогда и мне. А у нее течка каждый месяц:3 недели орет и пытается наладить физический контакт со всеми выступающими предметами, 1 неделю - отдых и опять за свое. И так с тех пор, как ей исполнилось 2 годочка, тоесть уже 1,5 года. СИл терпеть не было и жаль ее было. Пробовали сослать ее на дачу, но она не могла адаптироваться. Очень нежное создание. Вернули домой... И вот появились страждущие. Хотят киску. Пропал кот у них. Согласны заниматься племенным размножением.
Скрестив пальцы на удачу, вручили им Сузю. И что вы думаете... Вчера она вернулась обратно. Устроила там забастовку. Не ела, не пила, не писала и не какала. Хотя была обласкана, обцелована и обделикатесена.
Самый прикол, что, как только, мама ее внесла и поставила корзину, она выбралась, худая такая.... и побежала к своим чашкам с воплем "М-я-я-я-я-я-яуууууууууу" отведала вискаса и сразу же в свое корытце... Вот, диверсантка! icon_mrgreen.gif


гыicon_smile.gifмоя тоже долго орала, ей сейчас около 2 лет, до 1.5 вообще каждый день, сейчас вроде поспокойнее сталаicon_smile.gif
sheba
Цитата(kaslik86 @ 10.6.2006, 16:11) *
гыicon_smile.gifмоя тоже долго орала, ей сейчас около 2 лет, до 1.5 вообще каждый день, сейчас вроде поспокойнее сталаicon_smile.gif
Наверное надежду потеряла)))) не, мы это терпеть больше не будем. она какая-то безумная становится... глаза такие жалостливые-жалостливые, а морда сладострастно перекошена... Мы ее стерелизуем. Надеюсь, что ей легче будет eusa_pray.gif
sheba
Бабушка научила показывать язык. Ну что за поколение!!!
Madonna
КАКОЕ ЧУДО!!! rolleyes.gif rolleyes.gif ГЛАЗКИ ТАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ!! w24.gif
sheba
Цитата(Madonna @ 10.6.2006, 17:00) *
КАКОЕ ЧУДО!!! rolleyes.gif rolleyes.gif ГЛАЗКИ ТАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ!! w24.gif
Ага... Серцеед!))) wub.gif
kaslik86
Цитата(sheba @ 10.6.2006, 17:40) *
Ага... Серцеед!))) wub.gif


Красивенькийicon_smile.gif
Mashunya
Привет! hb.gif Сегодня зашла к тебе и увидела, что такие фотки пропустила!!! shy.gif Вы с мужем - класс!! Красивая пара!! Ты очень хорошенькая, а муж просто тааак горд за будущего наследника s24.gif

А малоооой!!! Кайфовый такой!!! a035.gif wub.gif
sheba
Спасибо, девченки! Растаяла wub.gif
sheba
Итак, мои результаты.

+++++++
Начала делать зарядку с утра. По 5-7 минут (надо же с чего-то начать). + в выходные кручу обруч. Пока получалось по 10 минут.

Придерживаюсь здорового питания: не ем полуфабрикаты, сладкого, жирного, ограничиваю мучное. Ем много овощей. Стараюсь не есть на ночь.

------------
последние два дня позволила себе непростительные попустительства: вареную колбасу на белом хлебе - 2 раза, рыба в кляре - 1 раз, 2 печенья. И все-таки это результат!!! Раньше мой рацион обычно из этого и состоял!

+!!! Сегодня у меня разгрузочный день на кефире и яблоках. Слава Богу на работе спокойный день - от меня не требуется много энергозатрат. Щас махну кефирчику)))) a035.gif
sheba
Сегодня муж будет коротко-коротко стричь Русика! Прощайте дивные русые кудри!!! 158.gif

Nekotyanka
Привет!
Хочу сразу сказать: ты супер, муж у тебя эффектный мужчина, а лялька вообще отпад!!! wub.gif

Тэкс, теперь по делу icon_smile.gif Лариса правильно сказала - мама тоже человек. icon_smile.gif Поэтому Любя мыжа и ребенка, не хзабывай любить себя icon_wink.gif
Питание: ОТСТАВИТЬ КОЛБАСУ!!!!! Люби себя и не впихывай в свое тело этот яд!!!! Поищи, на сайте должна быть статья о колбасе. Отобъет желание есть ее напрочь.
И еще . Попробуй раздельное питание (зайди сюда, сюда, а вот здесь именно про раздельное питание), на нем очень хорошо худеется на первых порах и не надо особо рацион менять.
И еще, наберись терпения. Чтобы измениться, надо постараться. Твое питание - это твоя привычка. Цель - исправить плохие привычки и приобрести хорошие icon_wink.gif))
И о спотре icon_smile.gif))). Я очень рекомнедую Т-Тапп. Занимает мало времени и эффект хороший. Тем более что можешь делать сразу не все упражнения.
Теперь о животе. Верхний пресс суперски качать по методике Тодеса. Займет не больше 5 минут утром. А на нижний пресс можешь поискать упражнения "убийца живота" в дневничке у Anjuta (тоже минимум времени и максимум результата) и сюда заходи
И еще чуть-чуть: кушай маленькими порциями!!!!!! Надо кушать чуть больше стакана за один раз. Ме помогало мерять всю еду стаканами icon_mrgreen.gif . Пока желудок не принял нужных размеров и в него перестала влазить лишняя еда.
Что-то я так разошлась icon_smile.gif s24.gif
Удачи!! hb.gif
Nekotyanka
забыла! smile.gif Я тоже все время перед компом. А перед ним можно напрягать ягодицы (часто и сильно и быстро), поднять ноги под столом и держать, напрягать пресс. icon_mrgreen.gif
sheba
Цитата(Nekotyanka @ 18.6.2006, 15:11) *
забыла! smile.gif Я тоже все время перед компом. А перед ним можно напрягать ягодицы (часто и сильно и быстро), поднять ноги под столом и держать, напрягать пресс. icon_mrgreen.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Блин, а я, как раз, сегодня обыскалась эти самые упражнения! А тут нежданная помощь! Некотянка - ты, гений! Спасибо! wub.gif
Теперь по животику тяжелой артиллерией - ПЛИ!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Nekotyanka
shy.gif пжалллста
sheba
Всем доброе утро! Доброе утро, новая Я! Я без угрызений совести. Я с пружинистой походкой. Я минус 2 кг!!! Ура! Первые результаты есть. И не так все тяжело, как казалось. Я кушаю полезную еду и заполняю голову полезными мыслями. Это приятнее, чем есть жирные пирожные, мучаясь угрызениями совести))))
Но ложка дегтя состоит в том, что никак не продвинусь с физическими упражнениями. Зарядка нерегулярна. Времени по-прежнему катастрафически не хватает. Но я и с этим справлюсь! Справлюсь. Да, точно! Это же моя жизнь и мое тело! Хочу красивое тело. rolleyes.gif
lenuska
Молодец, Sheba! a035.gif Так держать! bud.gif
Галка
Цитата(sheba @ 22.6.2006, 9:45) *
. Да, точно! Это же моя жизнь и мое тело! Хочу красивое тело. rolleyes.gif

А кто ж его не хочет. Главное, что мы поняли, что его любить надо. Если мы нго полюбим, то и другие подтянутся.
lorka
Вы очень красивая пара, а малыш просто чудо.
Ты молодец, взялась за себя. А я все только собираюсь.
nasty
приветик!!! Прочитала твой Дневничок...Ну такой позитив и так заразительно, что первая мысль была - так. и я начинаю новую жизнь...а потом думаю - стоп. кажется я давно уже ее начала.. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Вобщем ты умничка. все правильно начала!!!!! Фотки тоже классные..а кроха - так вообще, такие глазены... rolleyes.gif hb.gif
sheba
Цитата(lorka @ 22.6.2006, 10:44) *
Вы очень красивая пара, а малыш просто чудо.
Ты молодец, взялась за себя. А я все только собираюсь.
Давай, Лорочка! Все в наших силах. Главное - начать!!! hb.gif
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 4.6.2006, 20:55) *
Да, тяжелый случай. Но не безнадежный, значит я бы посоветовала для начала изменить питание. ты ведь можешь на работе питаться фруктами, творогом, сухофруктами, йогуртами? может стоит начать с того, чтобы временно сократить употребление хлеба, колбасы, газировки. ну и конечно сладкое... нужно что-то с тим делать.
малыш чудесныйicon_smile.gif


Полностью Согласна icon_smile.gif
Я тоже за компом целый день, но начала пытаться питаться правильно и кг стали убираться icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(sheba @ 4.6.2006, 22:53) *
Машуня, спасибо за теплые слова, а главное за такие дельные советы. Главное теперь есть примерная схема, как действовать.
Правда, если я мужа будут просить сидеть с ребенком еще - боюсь, возникнут семейные проблемы. Ведь, когда я две смены на работе, с сыном сидит он. И тоже устает. Работает потом сутки. А это единственный день, когда он может отдохнуть. Ну что же?.. Буду пытаться находить время, когда маленький пират спит.

И вообще теперь мне будет стыдно, если я не буду бороться. ВЫ вообще настоящие?)))) wub.gif


Игры с ребенком тоже ведь движения icon_smile.gif больше играй с сынулей icon_smile.gif моя мама с появлением внука очень сильно исхудала, потому что играла, старала, гладила и убирала icon_smile.gif
sheba
Нэсти, хочу такие же результаты!!! rolleyes.gif
lorka
Цитата(sheba @ 22.6.2006, 20:23) *
Давай, Лорочка! Все в наших силах. Главное - начать!!! hb.gif


Проблема со временем как у тебя. Малой встает иногда в 5:30. укладываю в 20:00. Весь день на работе. Когда ты успеваешь делать упражнения?
lorka
Приветки! Ты где? Появляйся быстрее.. и захйди в гости hb.gif hb.gif hb.gif
sheba
Всем привет! Наконец-то дорвалась до своего дневника!
Результаты:
Минус 3 кило пока. С "физикой" продвинулась. Зарядка регулярно. Робкие попытки качать пресс... Работаю над этим. Чувствую, что надо больше усердствовать, но откуда взять силы?!!!! Муж поддерживает. Но он конечно не воплащение мечты о личном тренере. Нужно работать над собой!

Питаюсь по правилам гармонии)) Чувствую себя в связи с этим прекрасно. Кожа стала идеальной! Стали более очевидными контуры лица)))) Приятно смотреть на себя в зеркало и глаза совсем не голодные!))) Завтра по плану разгрузочный день: кефир + яблоки!

Назрел вопрос: что такое бодифлекс?) eusa_pray.gif
кудряшкасью
Цитата
Питаюсь по правилам гармонии)) Чувствую себя в связи с этим прекрасно. Кожа стала идеальной! Стали более очевидными контуры лица)))) Приятно смотреть на себя в зеркало и глаза совсем не голодные!))) Завтра по плану разгрузочный день: кефир + яблоки!

Назрел вопрос: что такое бодифлекс?)


З килограмма - это же супер!! А кожа? Ты что-то специально делала или это от питания?

Бодифлекс - это дыхательная гимнастика.
sheba
Цитата(кудряшкасью @ 30.6.2006, 13:08) *
З килограмма - это же супер!! А кожа? Ты что-то специально делала или это от питания?

Бодифлекс - это дыхательная гимнастика.
Это реально из-за питания. Я раньше всегда обращала внимание - съем какую-нидь гадость типа копченностей или жирно-сладкого и тут же покраснения, прыщики. Так вот теперь ушло все. Гладкая, чистая... И ксати у меня всегда была очень сухая кожа без крема просто невозможно ни умыться, ни на улицу выйти... а теперь не чувствую стянутости. Ну это наверное тоже из-за питания - много витаминов ем rolleyes.gif


А где про эту дыхательную гимнастику почитать можно?
shy.gif
кудряшкасью
У меня тоже самое с кожей - все зависит от питания.
А насчет бодифлекса, у меня есть файл в компьютере, но я не могу его тебе закинуть - не знаю как. На сайте где-то он тоже есть, поищи...
lorka
Привет!!! Спасибо за комплименты icon_redface.gif hb.gif
Если хйчешь, у меня есть ссылка откуда можно скачать маленький фильм на русском, как делать бодифлекс и объяснения.
Rainbow
Ты - умница! Муж - воплощение мечты! (и не только о личном тренере) Малыш так вообще слов нет!
lorka
Опять исчезла? Даваы появляйся, Будем вместе худеть! hb.gif
lorka
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.