НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я на распутье, ХЕЛП (все о них, о мужиках), ХЕЛП
Милания
сообщение 24.5.2006, 16:54
Сообщение #21


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 5136



Цитата(Галченок @ 24.5.2006, 17:14) *
Миланья
А чего ты молчишь???
куда запропастилась???? Отзовись!
w24.gif

Я тут=) Но злая,как собака=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Tanyshka
сообщение 24.5.2006, 17:11
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Галченок @ 24.5.2006, 15:07) *
Все-таки Tanyshka права!!!
Встречаться год и НИКАКОЙ ИНИЦИАТИВЫ - это может говорить о том, что либо у него есть в жизни важный для него человек, либо ты не представляешь для него ТОГО САМОГО интереса, который нужен мужчине для сближения ( и которого ты так ждешь).
Извини, немного резко - но я так думаю.

Во-во и я о том же! Я там не дописала.... у нас свет вырубили, а ответ сохранился icon_eek.gif ... может у твоего красавца стиль общения такой, а??? все-таки флирт в течение года - это что-то obm.gif Попробуй перестань с ним ездить на работу, будет ли он тебя искать, вообще сведи к минимуму общение, если ты ему нужна, решительные действия с его стороны ты точно получишь!!!


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 24.5.2006, 17:17
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Милания @ 24.5.2006, 16:54) *
Я тут=) Но злая,как собака=)


не надо eusa_naughty.gif , ты че??? целюлита захотела icon_wink.gif , он самый от стресса и расцветает. Выше нос d060.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 24.5.2006, 17:17
Сообщение #24


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Глупенькая, чего ты ты злишься??
не от того ли, что ЕГО сегодня не видела?????
obm.gif
Прислушайся к советам и сделай так как сделаешь.
Посмотришь как может повернуться ситуация.
Не зацикливайся ты на нем и на тех ощущениях, которые бывают раз в день. И целый год одно и тоже...
Измени себя и ситуация измениться.
А перемены всегда к лучшему
w24.gif
Не грусти hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 25.5.2006, 9:01
Сообщение #25


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Из таких Мачо спутника жизни не получиться, уж очень они превыкли купаться в женской любви и внимании. Флиртануть - вот это да, а серьезные отношения с ним принесут только несчастье, будешь ревновать его, а он будет тоскаться, натура у него такая, понимаешь? Красавца в мужья - да ни за что! s24.gif самый верный, надежный и любящий - это муж, чуть краше обезьяны s24.gif ну это конечно утрировано, но суть ты поняла. Флиртуй в удовольствие и не строй на него серьезных планов. эта птичка свободолюбивая, ему обязательства и серьезные отношения не нужны. Все серьезные мужики в общей массе в 28 лет уже деток имеют, не говоря уж о жене. А ему это на фиг не тарахтело.
Так что нос по ветру и хвост пистолетом! Все у тебя отлично и без него, нафиг тебе лишние сложности?! icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милания
сообщение 25.5.2006, 13:30
Сообщение #26


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 5136



Николь, ты знаешь, он по ходу в зеркало не смотрится, я на его месте вообще бы зазналась и кадрила всех баб подряд. А он только меня кадрит=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ledimari
сообщение 25.5.2006, 16:10
Сообщение #27


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: --
Пользователь №: 4354



А откуда такая уверенность, что только тебя? Что ты про его жизнь знаешь? Лапшу тебе навешать, почувствовать себя этакм, а потом к жене под каблук, или с любимой куда гулять. Потому что как говорила Алена Шубина, есь такой спец по взаимоотношения мужчина-женщина, какие отношеня сложатся у вас к 9 месяцам знакомства- такие останутся на всегда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 25.5.2006, 16:20
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Милания @ 25.5.2006, 13:30) *
Николь, ты знаешь, он по ходу в зеркало не смотрится, я на его месте вообще бы зазналась и кадрила всех баб подряд. А он только меня кадрит=)



А что ты знаешь о нем,о его личной жизни: с кем живет, где проводит выходные, вечера???
И вообще - что еще кроме того, что он такой красавец, с тобой 20 минут с сутки общается, ты еще хорошего-положительного можешь сказать??? За оставшиеся 23 часа 40 минут в день можно еще - ОГО-ГО СКОЛЬКО УСПЕТЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ И НАКАДРИТЬ!
Попробуй снять с глаз розовые очки и порассуждать на тему: "Моя жизнь с ним через 2 -3 года".
Сможешь что-нибудь сказать, реальное. Кроме того, что кадрить он тебя будет по-прежнему.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милания
сообщение 25.5.2006, 17:21
Сообщение #29


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 5136



Цитата(Галченок @ 25.5.2006, 17:20) *
А что ты знаешь о нем,о его личной жизни: с кем живет, где проводит выходные, вечера???
И вообще - что еще кроме того, что он такой красавец, с тобой 20 минут с сутки общается, ты еще хорошего-положительного можешь сказать??? За оставшиеся 23 часа 40 минут в день можно еще - ОГО-ГО СКОЛЬКО УСПЕТЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ И НАКАДРИТЬ!
Попробуй снять с глаз розовые очки и порассуждать на тему: "Моя жизнь с ним через 2 -3 года".
Сможешь что-нибудь сказать, реальное. Кроме того, что кадрить он тебя будет по-прежнему.


Не 20,а 40.

Не надо убеждать меня в том, что я ему пофиг...Если и можно рассматривать такой вопрос, то только с позиции а не пофиг ли он мне.
Ппро вечера и выходные он рассказывает, судя по его рассказам он веселится один=)

Сообщение отредактировал Милания - 25.5.2006, 21:32
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 26.5.2006, 7:39
Сообщение #30


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Миланья, ты пришла сюда за советом. Мы тебе объяснили ситуацию, которую видно невооруженным взглядом и со стороны. Что делать и как быть, кроме тебя никто решить не может. Но судя по твоему настрою, ты убеждаешь себя и нас, что ты ему нужна и что он хочет с тобой серьезных отношений, не смотря на все проколы этой версии. Это некий аутотренинг получается icon_smile.gif И это может пренести свои положительные результаты, если долго себя в чем то убеждать и настраивать себя на конкретную цель, то все может получиться. Если ты готова бороться, желаю тебе удачи, но цель ты выбрала не простую!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милания
сообщение 26.5.2006, 15:29
Сообщение #31


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 5136



Цитата(Nikol @ 26.5.2006, 8:39) *
Миланья, ты пришла сюда за советом. Мы тебе объяснили ситуацию, которую видно невооруженным взглядом и со стороны. Что делать и как быть, кроме тебя никто решить не может. Но судя по твоему настрою, ты убеждаешь себя и нас, что ты ему нужна и что он хочет с тобой серьезных отношений, не смотря на все проколы этой версии. Это некий аутотренинг получается icon_smile.gif И это может пренести свои положительные результаты, если долго себя в чем то убеждать и настраивать себя на конкретную цель, то все может получиться. Если ты готова бороться, желаю тебе удачи, но цель ты выбрала не простую!

Почему это, яприслушиваюсь к вашим советам, но вы не совсем поняли...Я ему не пофиг! Он за мной бегает...а я недоступная типа, и не знаю просто как сблизиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 29.5.2006, 12:09
Сообщение #32


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Милания @ 26.5.2006, 15:29) *
Он за мной бегает...а я недоступная типа, и не знаю просто как сблизиться.


Ну тогда попробуй с ним "сблизиться". И узнаешь - насколько ты ему нужна, и как он к тебе относиться. ТЫ же сама пишешь, что не знаешь как его заполучить. А хороший секс между двумя людьми, которые неравнодушны друг к другу - это тоже немаловажно.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милания
сообщение 19.6.2006, 18:23
Сообщение #33


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 5136



Цитата(Галченок @ 29.5.2006, 13:09) *
Ну тогда попробуй с ним "сблизиться". И узнаешь - насколько ты ему нужна, и как он к тебе относиться. ТЫ же сама пишешь, что не знаешь как его заполучить. А хороший секс между двумя людьми, которые неравнодушны друг к другу - это тоже немаловажно.



Девочки,мне посоветовали все мои подруги,вы и те люди,которые видели наши отношения -сделать первый активный шаг.
И вот,я его сделала,и получилось так,что он "вытер об меня ноги" и мне плохо.
Его не было две недели,а перед этим он мне сказал,что никуда меня не отпустит,если я уволюсь итд.
Сегодня вижу его...
Дальше диалог:
Он: Я отдыхаю две недели,вчера с девочками ходил купаться с вашей работы.(Я охреневаю)...
Я: Да?
Он: Ну да,я им позвонил,спросил как вода,они сказали теплая.
А еще два дня назад с женой и дочкой ходил в баню...

(Я в шоке,жду его две недели,чтоб с ним куда-то сходить,а он меня даже не позвал)
Я: Покажи загар,у тебя такое загорелое лицо,а тело как?
Он: Может тебе еще штаны снять?
Я вообще сейчас иду плавать,очень жарко,.
Я: Я с тобой...тоже хочу плавать.
Он:Нет...как я тебе возьму то?Зачем тебюе со мной?
Далее звонит телефон,он говорит кому-то что-то трехэтажным матом,а дальше идет к мужику знакомому,мне ничего не говорит,ни пока ни чего(я стою в обалдеже),а он встает ко мне спиной...
Я подхожу и говорю,что увольняюсь 13-го,он ничего не отвечает(Хотя раньше молил меня приехать с ним прощаться так как он без не меня не может уже,так привык)...
Он опять уходит и начинает говорить по телефону нежности,наверное жене, я в ауте просто,ничего не говоря ухожу...
Он ничего в след не говорит....и не поворачивается....

В итоге:Я чувствую себя пловой тряпкой,рыдаю дома,т.к. со мной никогда так не поступали,мне дарили бриллианты,машины и носили на руках,а тут такое..


Мне еще там работать до 13-го,хочу взять больничный,но дадут только на неделю,а как мне вести себя в остальное время? Игнорировать?А как ему отомстить?

Сообщение отредактировал Милания - 19.6.2006, 18:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 20.6.2006, 2:32
Сообщение #34


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



Ненадо никому мстить....тут самое главное что ты поняла что это за человек и что это не твое...Приведи себя в порядок, соберись с мыслями- начался новый этап твоей жизни, где ему места нет. И раз он такого типа тип...то это счастье что ты решилась сделать первый шаг сама и узнала его наконец-то...Ну, теперь ты свободна, нет подвешенного состояния, есть вокруг другие- интересные и надежные...Разве сознание этого одного уже не прекрасно? w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милания
сообщение 20.6.2006, 8:16
Сообщение #35


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 5136



Но мне предстоит видеть его фейс и он опять будет подходить ко мне, и как себя вести?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 21.6.2006, 4:17
Сообщение #36


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Эх, жаль я не дошла до этой темы раньше-пока читала до того, что ты сделала первый шаг-появилась мысль-поездить другой дорогой, и посмотреть что будет. А теперь уже поздно....Скажи пожалуйста ты увольняешься из-за него в знак протеста? а ты вобще собиралась увольняться если бы это не произошло? тебе нравится твоя работа? Если ты не собиралась увольняться-вот тебе мое мнение:
с какой стати ты будешь увольняться, копить злость из-за какого-то НУ ОЧЕНЬ КРАСИВОГО ПОДОНКА? зачем? вот тебе картина-ты уволишься, сердце твое ранено, самолюбие задето, ты уже думаешь о том как ему отомстить-пройдет много времени пока ты успокоишься, и глупостей можно натворить очень много. Есть другой вариант-не увольняться, выглядеть каждый день заааааааамечательно, но не для него, а для себя. Ездить той же дорогой, но если он позовет, пройти мимо, было бы очень не плохо если бы твой молодой человек тебя встретил, и т.д. Успокоится, и перестать на него ВОБЩЕ обращать внимание-ему же нужна твоя реакция, ты что не понимаешь? это кормит его самолюбие.
Он обтер об тебя ноги-ну во-первых, потому что подонок, а во-вторых, он долго тебя "ловил" пока ты клюнешь, как только он увидел, что ты клюнула, он стал наслаждаться этим, поэтому и намеков "не понимал"....дальше ты захотела больше, и пошла в атаку, в ответ получила-что он отдыхает. ЗАЧЕМ? Ведь давно известно, что мужчина хочет он добивается любой ценой.... Девчонки уже все сказали......с другой стороны-хорошо, что ты сделала первый шаг-по-крайней мере увидела кто он и что он от тебя хочет....

Сообщение отредактировал Юлечка - 21.6.2006, 4:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 21.6.2006, 7:33
Сообщение #37


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Сначала, когда читала про ваши 40 минут, хотела предложить просто пригласить его попить кофе в каком-нибудь кафе и просто поболтать ни на что не надеясь, но потом события круто меняются в другую сторону!!! У НЕГО ЖЕНА И РЕБЕНОК!!!! ОХЕРЕТЬ! Как же так вышло, что за год ты этого не узнала?! Ну в принципе, значит он профи в соблазнении, вот и задумайся, тебе такой мужчина нужен для жизни? Ты получила классный опыт! Во-первых, тебе так повезло, что ты узнала о нем такую пакость! Во-вторых, ты наконец-то без розовых очков! В-третьих, весь год ты явно старалась выглядеть для него сногшибательно, так вот пусть это у тебя будет не для кого-то, а для себя!!! Это очень хорошая привычка! В-четвертых, подумай, что тебе вовсе не хуже всех сейчас, хуже всего быть женой этого, так называемого, Бреда Пита. Подумай, как ты научилась хорошо флиртовать и как это тебе пригодится в жизни! Кстати, насчет работы, если ты уволишься из-за него, то я тебя найду и дам подзатыльник! КАК МОЖНО ТЕРЯТЬ РАБОТУ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, ТОЛЬКО ИЗ-ЗА КАКОГО-ТО КОЗЛА С ОТРИЦАТЕЛНЫМ IQ И С ГИПЕРБОЛЬШОЙ САМОВЛЮБЛЕННОСТЬЮ? Тебе не 13 лет, чтоб просто плакать, ты ведь получила опыт (отрицательный опыт - это тоже опыт)! Обрати внимание на того, другого, который не так симпатичен как этот Казанова, но который адекватный человек, который может быть хорошим мужем, отцом и другом в одном лице и выше нос!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милания
сообщение 21.6.2006, 15:00
Сообщение #38


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 5136



Увольняюсь не из-за него,ездить жругой дорогой пробовала,эффект супер,он становился ОЧЕНЬ! активным,ОЧЕНЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 22.6.2006, 7:57
Сообщение #39


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



У меня подруга Л как-то влюбилась в парня С. Ей 20, ему где-то 28. Он сильно ее зацепил, влюбилась по уши. Неделю все классно. Она лишается с ним девственности, все зашибись. А через неделю С ее бросает, точнее пропадает и все. Она в шоке. Выцепила его, а он ей говорит, что типа с прошлой своей сошелся. Это было по осени. Летом она знакомится с парнем Ж. Она ему очень понравилась, а Л к нему с холодом отнеслась (сердце от того С болело, боялась снова обжечься). С узнал, что у нее лоюбовь и все классно и стал звонить, назначать встречи, бросил ту девушку... Но подруга не бросала своего Ж и правильно сделала, т.к. тот С просто-напросто "спортсмен" - ему важнее не победа, а участие. Ему интересно добиваться. Не может нормальных отношений построить.
Вот и этот такой же спортсмен. Ты стала другой дорогой ездить, его это зацепило. Сама на контакт пошла - все, скучно, дичь сама подходит, а хочется охоты. Такие мужчины не годятся для отношений, ну какой из него муж, отец?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милания
сообщение 22.6.2006, 9:31
Сообщение #40


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 5136



Цитата(Юля Щ. @ 22.6.2006, 8:57) *
У меня подруга Л как-то влюбилась в парня С. Ей 20, ему где-то 28. Он сильно ее зацепил, влюбилась по уши. Неделю все классно. Она лишается с ним девственности, все зашибись. А через неделю С ее бросает, точнее пропадает и все. Она в шоке. Выцепила его, а он ей говорит, что типа с прошлой своей сошелся. Это было по осени. Летом она знакомится с парнем Ж. Она ему очень понравилась, а Л к нему с холодом отнеслась (сердце от того С болело, боялась снова обжечься). С узнал, что у нее лоюбовь и все классно и стал звонить, назначать встречи, бросил ту девушку... Но подруга не бросала своего Ж и правильно сделала, т.к. тот С просто-напросто "спортсмен" - ему важнее не победа, а участие. Ему интересно добиваться. Не может нормальных отношений построить.
Вот и этот такой же спортсмен. Ты стала другой дорогой ездить, его это зацепило. Сама на контакт пошла - все, скучно, дичь сама подходит, а хочется охоты. Такие мужчины не годятся для отношений, ну какой из него муж, отец?

я уже в курсе,что никудышный,но мне надо напоследок ему отомстить,другой дорогой езжу,но мы уже встречаемся возле работы,он там тоже бывает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru