Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я на распутье, ХЕЛП (все о них, о мужиках)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Милания
Привет! В кратце, я год назад познакомилась с самым красивым и самым добрым парнем на свете.Мы начали общаться, заигрываем друг с другом,флиртуем, в общем я к нему привыкла и не могу без него (встречаемся мы по пути на работу). Каждый день пересекаемся, флиртуем минут по 20, когда я еду туда и когда обратно.
Хочу чего-то большего...
Варианты:
Я могу выйти замуж и быть с парнем, но который не такой красивый и добрый как ОН,и чувство юмора у него хуже, но зато у меня будет секс каждый день и ребенок....Но я буду чувствовать себя профанкой, что самый лучший парень не со мной...

Или редкий секс, ребенка нет, но зато перспектива счастья и если все получится, то я буду самой счастливой на свете.
Буржуйка
А что ты сама хочешь? Красота это еще не все w24.gif
Милания
Цитата(Буржуйка @ 23.5.2006, 20:38) *
А что ты сама хочешь? Красота это еще не все w24.gif

Помимо красоты, еще доброта , отличный характер...
Хочу его...конечно...но неизвестно сколько продлится эта неизвестность.=(
Милания
Со стороны виднее, может кто подскажет как мне за 20=)))минут, которые мы общаемся в день сподвигнуть его на что-то большее?
А когда его нет, как сегодня, на "нашем" месте,у меня аж сердце сжимается в тоске=) Так дальше не может продолжаться...
Буржуйка
А ты не задумывалась о том,что его устраивают эти 20 минут w24.gif и ему не нужно большего.Сужчина если заинтересован в чем то или в ком то, он горы свернет...а так ..ему и так хорошо. Он просто относится к тебе как к знакомой..если бы хотел чегото более серьезног или большнго он бы уже давно действовал w24.gif Мужчина должен добиваться женщину а не наоборот w24.gif
Милания
Буржуйка, я задумывалась, но мне не легче от этого. Я его не добиваюсь, вернее, это незаметно. Я никогда первая не подхожу, он меня зовет, подвозит на машине итд.
Если я ему пофиг, то пусть, тогда я успокоюсь, но он ведет себя так, как будто вот вот сделает предложение руки и сердца=) А я мучаюсь.
Уйду-то больше никогда такого не встречу, с которым мне хорошо и легко, а останусь, то неизвестно сколько флирт продлится.
Милания
Буржуйка, я еще знаешь, что думаю,может он боится моей второй половины. Все время спрашивает с кем я иду куда-то, кто звонил итд....Блина, как прверить....
На машине меня возит...
Lioness
Милания, а ты со вторым встречаешься??(который не такой красивый и добрый как ОН,и чувство юмора у него хуже)
если да, то моё мнение: за двумя побежишь-ни одного не поймаешь, расставайся и наслаждайся 20минутным флиртом icon_smile.gif
если нет, то просто наслаждайся жизнью icon_wink.gif я согласна с Буржуйкой, если захочет, то всё будет, а если нет, то отнесись к этому проще, и опять таки НАСЛАЖДАЙСЯ!!! =)
Милания
Я хочу семью, я уже насладилась свободой сполна. Помимо ЕГО, у меня нет отбоя от предложений руки и сердца.Но они все не такие красивые, умные..итд.
Лучше посоветуйте что делать, как его за эти 20 минут расвести, проверить....в свою пользу....

Лионесс, вот у вас интересы-психология, вы должны знать...
А то мне плохо, мир серый,я не могу его потерять...
Nikol
Милания
Ты должна определиться. Красивых умных и с чувством юмора пруд пруди, так как нам всегда кажется, что лучшее не с нами, и мы не ценим людей, которые рядом с нами. Может он только на первый взгляд такой оболденный, а внутри он совсем не такой, ведь вы сейчас только поверхностно друг друга знаете. Кто может поручиться за то, что при тесном общении, он тебя не начнет раздражать и уже не будет тебе таким идеальным казаться. Мне кажется, что от добра добра не ищут или лучше синица в руках, чем журавль в небе w24.gif . Другое дело, если ты совсем не любишь своего нынешнего парня. Если это так, то не стоит заводить с ним семью, и не потому что у тебя есть кто-то на примете, а потому что счастья все равно не получиться с нелюбимым.
Милания
Ты не поверишь, но он слишком!красивый...Таких больше нет, Брэд Питт отдохнул
Галченок
А куда ты торопишь события, скажи, пожалуйста.
Если он весь такой ..... прям просто супер.
Ты прям хочешь именно за него замуж??? И это при том, что предложений у тебя уйма........ даже немного странно.........
Знаешь, хорошо тебе написала
Буржуйка мужчина ради понравившейся ему женщины сделает ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ, он горы свернет что-бы быть рядом.
А пока....
Куда ты спешишь, встречаетесь вы регулярно, радуйся пока этому, проверять его на наличие к тебе серьезных намерений - это как-то..... не очень.
Хотя провести вместе вечер - было бы не плохо. Ты бы узнала его поближе, в другой обстановке и общались бы не в течении 20 минут.
Пригласи его куда-нибудь сама - если он этого не делает.
Не думаю, что это как-то может унизить тебя перед ним, ничего страшного не случится.
А если откажет, тогда задумаешься.
Может рискни сама.
w24.gif
Anny
Цитата
Ты не поверишь, но он слишком!красивый...Таких больше нет, Брэд Питт отдохнул

красивый мужчина-чужой мужчина. Может пусть будет не такой красивый ,но твой, может стабильность лучше?
И почему ты так уверена что он самый-самый? за 20 минут по дороге на работу человека не узнать. Может он по жизни зануда и в быту привереда?
Я считаю не надо мучится,а надо прямо поговорить, он вообще сам чего нибудь хочет? Если ты ему нравишься почему он не делает первый шаг? Используй свою женскую хитрость.Узнай что он от тебя хочет? может ему просто по дороге скучно и ему без разницы кто будет попутчиком?
Lioness
Цитата(Милания @ 23.5.2006, 22:11) *
Я хочу семью, я уже насладилась свободой сполна. Помимо ЕГО, у меня нет отбоя от предложений руки и сердца.Но они все не такие красивые, умные..итд.
Лучше посоветуйте что делать, как его за эти 20 минут расвести, проверить....в свою пользу....

Лионесс, вот у вас интересы-психология, вы должны знать...
А то мне плохо, мир серый,я не могу его потерять...

маленькая поправочка - я Лайнесс icon_smile.gif ну да ладно, ерунда icon_wink.gif
нескромный вопрос сколько Вам лет?
в принципе присоединяюсь к вышесказанному девочками icon_smile.gif а вот мир серый, потому что сама его таким сделала, настроила воздушных замков в отношении его, а теперь когда ничего не осуществляется, а стоит на одной (20минутной) точке ты себя изводишь..повторюсь: НАСЛАЖДАЙСЯ ТЕМ ЧТО ЕСТЬ, ЦЕНИ МОМЕНТ!!!
Также соглашусь с Галченком,возьми, да пригласи его куда нибудь, сейчас он для тебя идеал, звезда, мечта, вот и узнаешь а действительно ли он такой...
а по поводу того что мы действительно не ценим тех кто рядом и гоняемся за журавлями, я абсолютна согласна!! сама недавно переоценила свои отношения icon_wink.gif
Милания
Мне 24, а ему 28...
Я наслаждалась флиртом (супер флиртом)целый год, но теперь нагулялась и хочу стабильности...Но не знаю как конуретно проявить инициативу...Намеков он не понимает(вернее делает вид, что не понимает)...Каждый день мы видимся до и после работы моей(пересекаемся)..а потом я еду домой опять ни с чем и хочется рыдать...Я пробовала замутить что-то серьезное с другим, но на фоне ЕГО...не выдержала и недели...Вот сегодня его не было(а я вырядилась..блин) и я чувствую пустоту=(...
ledimari
Я тебя понимаю, сама такая...т.е нужно мечтать об одном- а встречаться с другим, потому что мечта что-то не очень стремится конкретизировать отношения. Но мне уже больше 25 лет, значительно, поэтому знаю, что это пройдет, не сразу но пройдет - когда не будешь видеться, а потеря того, кто рядому - неминуема и ее ощущаешь потом как непоправимую, и помнишь ВСЮ жизнь , а этот флирт - как адреналинчик в крови, как приятные воспоминания, греющие кровь, но не более... Так что подумай лучше о том. кто рядом. Может если с ним также будешь отчаянно флиртовать, наряжаться, случайно пересекаться - вносить разнообразия в отношения, вкладываться - не будет этих вопросов Я знаю, что есть етория, что мужчине необходимы в женщине 3 ипостаси - любовница, друг, жена. И если он не находит их одновременно в одной женщине - то ищет в другой. Мне кажется, что женщина также ищет эти лица в мужчине, находящемся рядом, и если не находит - то на стороне. Но ведь женщина мудрее, может все таки поискать в своем мужчине, на двух , тем более трех стульях не усидишь.
Tanyshka
Цитата(Милания @ 24.5.2006, 13:00) *
Мне 24, а ему 28...
Я наслаждалась флиртом (супер флиртом)целый год, но теперь нагулялась и хочу стабильности...Но не знаю как конуретно проявить инициативу...Намеков он не понимает(вернее делает вид, что не понимает)...Каждый день мы видимся до и после работы моей(пересекаемся)..а потом я еду домой опять ни с чем и хочется рыдать...Я пробовала замутить что-то серьезное с другим, но на фоне ЕГО...не выдержала и недели...Вот сегодня его не было(а я вырядилась..блин) и я чувствую пустоту=(...


Привет, вот почитала твою санта-барбару 158.gif могу сказать только, то что никакой мужчина, воспринимающий девушку серьезно, ну в смысле желающий чего-то большего, как ты выражаешься, не станет флиртовать с ней ГОД icon_eek.gif . Может он воспринимает тебя как коллегу, которой помогает и подвозит каждый
Галченок
Все-таки Tanyshka права!!!
Встречаться год и НИКАКОЙ ИНИЦИАТИВЫ - это может говорить о том, что либо у него есть в жизни важный для него человек, либо ты не представляешь для него ТОГО САМОГО интереса, который нужен мужчине для сближения ( и которого ты так ждешь).
Извини, немного резко - но я так думаю.
Lisiza
Очень не хочется тебя огорчать,но раз:если бы хотел,то носом землю рыл;два- он слишком красив и привык к тому,что девушки сами его добиваются;три-вполне возможно,что ты не единственная,кто смотрит на него,как на бога,а лишний обожатель никогда не помешает,а только увеличит его самовлюбленность.Почему бы тебя не подвезти?Лишний раз порадуется за себя любимого.А вообще,хочешь близости,попробуй.Предложи сама,только сердце свое разобьешь вдрызг,а душу то он тебе потопчет,будь уверена,ревновать его будешь до умопомрачения,выжгет все,тяжело будет.Хочешь-дерзай,тяжело,но уроки такие парни дают хорошие,на всю жизнь.А вообще,подумай хорошо,действительно ли ты его любишь,может просто хочешь его иметь,а это разные вещи,поверь.
Галченок
Миланья
А чего ты молчишь???
куда запропастилась???? Отзовись!
w24.gif
Милания
Цитата(Галченок @ 24.5.2006, 17:14) *
Миланья
А чего ты молчишь???
куда запропастилась???? Отзовись!
w24.gif

Я тут=) Но злая,как собака=)
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 24.5.2006, 15:07) *
Все-таки Tanyshka права!!!
Встречаться год и НИКАКОЙ ИНИЦИАТИВЫ - это может говорить о том, что либо у него есть в жизни важный для него человек, либо ты не представляешь для него ТОГО САМОГО интереса, который нужен мужчине для сближения ( и которого ты так ждешь).
Извини, немного резко - но я так думаю.

Во-во и я о том же! Я там не дописала.... у нас свет вырубили, а ответ сохранился icon_eek.gif ... может у твоего красавца стиль общения такой, а??? все-таки флирт в течение года - это что-то obm.gif Попробуй перестань с ним ездить на работу, будет ли он тебя искать, вообще сведи к минимуму общение, если ты ему нужна, решительные действия с его стороны ты точно получишь!!!
Tanyshka
Цитата(Милания @ 24.5.2006, 16:54) *
Я тут=) Но злая,как собака=)


не надо eusa_naughty.gif , ты че??? целюлита захотела icon_wink.gif , он самый от стресса и расцветает. Выше нос d060.gif
Галченок
Глупенькая, чего ты ты злишься??
не от того ли, что ЕГО сегодня не видела?????
obm.gif
Прислушайся к советам и сделай так как сделаешь.
Посмотришь как может повернуться ситуация.
Не зацикливайся ты на нем и на тех ощущениях, которые бывают раз в день. И целый год одно и тоже...
Измени себя и ситуация измениться.
А перемены всегда к лучшему
w24.gif
Не грусти hb.gif
Nikol
Из таких Мачо спутника жизни не получиться, уж очень они превыкли купаться в женской любви и внимании. Флиртануть - вот это да, а серьезные отношения с ним принесут только несчастье, будешь ревновать его, а он будет тоскаться, натура у него такая, понимаешь? Красавца в мужья - да ни за что! s24.gif самый верный, надежный и любящий - это муж, чуть краше обезьяны s24.gif ну это конечно утрировано, но суть ты поняла. Флиртуй в удовольствие и не строй на него серьезных планов. эта птичка свободолюбивая, ему обязательства и серьезные отношения не нужны. Все серьезные мужики в общей массе в 28 лет уже деток имеют, не говоря уж о жене. А ему это на фиг не тарахтело.
Так что нос по ветру и хвост пистолетом! Все у тебя отлично и без него, нафиг тебе лишние сложности?! icon_wink.gif
Милания
Николь, ты знаешь, он по ходу в зеркало не смотрится, я на его месте вообще бы зазналась и кадрила всех баб подряд. А он только меня кадрит=)
ledimari
А откуда такая уверенность, что только тебя? Что ты про его жизнь знаешь? Лапшу тебе навешать, почувствовать себя этакм, а потом к жене под каблук, или с любимой куда гулять. Потому что как говорила Алена Шубина, есь такой спец по взаимоотношения мужчина-женщина, какие отношеня сложатся у вас к 9 месяцам знакомства- такие останутся на всегда.
Галченок
Цитата(Милания @ 25.5.2006, 13:30) *
Николь, ты знаешь, он по ходу в зеркало не смотрится, я на его месте вообще бы зазналась и кадрила всех баб подряд. А он только меня кадрит=)



А что ты знаешь о нем,о его личной жизни: с кем живет, где проводит выходные, вечера???
И вообще - что еще кроме того, что он такой красавец, с тобой 20 минут с сутки общается, ты еще хорошего-положительного можешь сказать??? За оставшиеся 23 часа 40 минут в день можно еще - ОГО-ГО СКОЛЬКО УСПЕТЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ И НАКАДРИТЬ!
Попробуй снять с глаз розовые очки и порассуждать на тему: "Моя жизнь с ним через 2 -3 года".
Сможешь что-нибудь сказать, реальное. Кроме того, что кадрить он тебя будет по-прежнему.
Милания
Цитата(Галченок @ 25.5.2006, 17:20) *
А что ты знаешь о нем,о его личной жизни: с кем живет, где проводит выходные, вечера???
И вообще - что еще кроме того, что он такой красавец, с тобой 20 минут с сутки общается, ты еще хорошего-положительного можешь сказать??? За оставшиеся 23 часа 40 минут в день можно еще - ОГО-ГО СКОЛЬКО УСПЕТЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ И НАКАДРИТЬ!
Попробуй снять с глаз розовые очки и порассуждать на тему: "Моя жизнь с ним через 2 -3 года".
Сможешь что-нибудь сказать, реальное. Кроме того, что кадрить он тебя будет по-прежнему.


Не 20,а 40.

Не надо убеждать меня в том, что я ему пофиг...Если и можно рассматривать такой вопрос, то только с позиции а не пофиг ли он мне.
Ппро вечера и выходные он рассказывает, судя по его рассказам он веселится один=)
Nikol
Миланья, ты пришла сюда за советом. Мы тебе объяснили ситуацию, которую видно невооруженным взглядом и со стороны. Что делать и как быть, кроме тебя никто решить не может. Но судя по твоему настрою, ты убеждаешь себя и нас, что ты ему нужна и что он хочет с тобой серьезных отношений, не смотря на все проколы этой версии. Это некий аутотренинг получается icon_smile.gif И это может пренести свои положительные результаты, если долго себя в чем то убеждать и настраивать себя на конкретную цель, то все может получиться. Если ты готова бороться, желаю тебе удачи, но цель ты выбрала не простую!
Милания
Цитата(Nikol @ 26.5.2006, 8:39) *
Миланья, ты пришла сюда за советом. Мы тебе объяснили ситуацию, которую видно невооруженным взглядом и со стороны. Что делать и как быть, кроме тебя никто решить не может. Но судя по твоему настрою, ты убеждаешь себя и нас, что ты ему нужна и что он хочет с тобой серьезных отношений, не смотря на все проколы этой версии. Это некий аутотренинг получается icon_smile.gif И это может пренести свои положительные результаты, если долго себя в чем то убеждать и настраивать себя на конкретную цель, то все может получиться. Если ты готова бороться, желаю тебе удачи, но цель ты выбрала не простую!

Почему это, яприслушиваюсь к вашим советам, но вы не совсем поняли...Я ему не пофиг! Он за мной бегает...а я недоступная типа, и не знаю просто как сблизиться.
Галченок
Цитата(Милания @ 26.5.2006, 15:29) *
Он за мной бегает...а я недоступная типа, и не знаю просто как сблизиться.


Ну тогда попробуй с ним "сблизиться". И узнаешь - насколько ты ему нужна, и как он к тебе относиться. ТЫ же сама пишешь, что не знаешь как его заполучить. А хороший секс между двумя людьми, которые неравнодушны друг к другу - это тоже немаловажно.
Милания
Цитата(Галченок @ 29.5.2006, 13:09) *
Ну тогда попробуй с ним "сблизиться". И узнаешь - насколько ты ему нужна, и как он к тебе относиться. ТЫ же сама пишешь, что не знаешь как его заполучить. А хороший секс между двумя людьми, которые неравнодушны друг к другу - это тоже немаловажно.



Девочки,мне посоветовали все мои подруги,вы и те люди,которые видели наши отношения -сделать первый активный шаг.
И вот,я его сделала,и получилось так,что он "вытер об меня ноги" и мне плохо.
Его не было две недели,а перед этим он мне сказал,что никуда меня не отпустит,если я уволюсь итд.
Сегодня вижу его...
Дальше диалог:
Он: Я отдыхаю две недели,вчера с девочками ходил купаться с вашей работы.(Я охреневаю)...
Я: Да?
Он: Ну да,я им позвонил,спросил как вода,они сказали теплая.
А еще два дня назад с женой и дочкой ходил в баню...

(Я в шоке,жду его две недели,чтоб с ним куда-то сходить,а он меня даже не позвал)
Я: Покажи загар,у тебя такое загорелое лицо,а тело как?
Он: Может тебе еще штаны снять?
Я вообще сейчас иду плавать,очень жарко,.
Я: Я с тобой...тоже хочу плавать.
Он:Нет...как я тебе возьму то?Зачем тебюе со мной?
Далее звонит телефон,он говорит кому-то что-то трехэтажным матом,а дальше идет к мужику знакомому,мне ничего не говорит,ни пока ни чего(я стою в обалдеже),а он встает ко мне спиной...
Я подхожу и говорю,что увольняюсь 13-го,он ничего не отвечает(Хотя раньше молил меня приехать с ним прощаться так как он без не меня не может уже,так привык)...
Он опять уходит и начинает говорить по телефону нежности,наверное жене, я в ауте просто,ничего не говоря ухожу...
Он ничего в след не говорит....и не поворачивается....

В итоге:Я чувствую себя пловой тряпкой,рыдаю дома,т.к. со мной никогда так не поступали,мне дарили бриллианты,машины и носили на руках,а тут такое..


Мне еще там работать до 13-го,хочу взять больничный,но дадут только на неделю,а как мне вести себя в остальное время? Игнорировать?А как ему отомстить?
devchenka
Ненадо никому мстить....тут самое главное что ты поняла что это за человек и что это не твое...Приведи себя в порядок, соберись с мыслями- начался новый этап твоей жизни, где ему места нет. И раз он такого типа тип...то это счастье что ты решилась сделать первый шаг сама и узнала его наконец-то...Ну, теперь ты свободна, нет подвешенного состояния, есть вокруг другие- интересные и надежные...Разве сознание этого одного уже не прекрасно? w24.gif
Милания
Но мне предстоит видеть его фейс и он опять будет подходить ко мне, и как себя вести?
Юлечка
Эх, жаль я не дошла до этой темы раньше-пока читала до того, что ты сделала первый шаг-появилась мысль-поездить другой дорогой, и посмотреть что будет. А теперь уже поздно....Скажи пожалуйста ты увольняешься из-за него в знак протеста? а ты вобще собиралась увольняться если бы это не произошло? тебе нравится твоя работа? Если ты не собиралась увольняться-вот тебе мое мнение:
с какой стати ты будешь увольняться, копить злость из-за какого-то НУ ОЧЕНЬ КРАСИВОГО ПОДОНКА? зачем? вот тебе картина-ты уволишься, сердце твое ранено, самолюбие задето, ты уже думаешь о том как ему отомстить-пройдет много времени пока ты успокоишься, и глупостей можно натворить очень много. Есть другой вариант-не увольняться, выглядеть каждый день заааааааамечательно, но не для него, а для себя. Ездить той же дорогой, но если он позовет, пройти мимо, было бы очень не плохо если бы твой молодой человек тебя встретил, и т.д. Успокоится, и перестать на него ВОБЩЕ обращать внимание-ему же нужна твоя реакция, ты что не понимаешь? это кормит его самолюбие.
Он обтер об тебя ноги-ну во-первых, потому что подонок, а во-вторых, он долго тебя "ловил" пока ты клюнешь, как только он увидел, что ты клюнула, он стал наслаждаться этим, поэтому и намеков "не понимал"....дальше ты захотела больше, и пошла в атаку, в ответ получила-что он отдыхает. ЗАЧЕМ? Ведь давно известно, что мужчина хочет он добивается любой ценой.... Девчонки уже все сказали......с другой стороны-хорошо, что ты сделала первый шаг-по-крайней мере увидела кто он и что он от тебя хочет....
Юля Щ.
Сначала, когда читала про ваши 40 минут, хотела предложить просто пригласить его попить кофе в каком-нибудь кафе и просто поболтать ни на что не надеясь, но потом события круто меняются в другую сторону!!! У НЕГО ЖЕНА И РЕБЕНОК!!!! ОХЕРЕТЬ! Как же так вышло, что за год ты этого не узнала?! Ну в принципе, значит он профи в соблазнении, вот и задумайся, тебе такой мужчина нужен для жизни? Ты получила классный опыт! Во-первых, тебе так повезло, что ты узнала о нем такую пакость! Во-вторых, ты наконец-то без розовых очков! В-третьих, весь год ты явно старалась выглядеть для него сногшибательно, так вот пусть это у тебя будет не для кого-то, а для себя!!! Это очень хорошая привычка! В-четвертых, подумай, что тебе вовсе не хуже всех сейчас, хуже всего быть женой этого, так называемого, Бреда Пита. Подумай, как ты научилась хорошо флиртовать и как это тебе пригодится в жизни! Кстати, насчет работы, если ты уволишься из-за него, то я тебя найду и дам подзатыльник! КАК МОЖНО ТЕРЯТЬ РАБОТУ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, ТОЛЬКО ИЗ-ЗА КАКОГО-ТО КОЗЛА С ОТРИЦАТЕЛНЫМ IQ И С ГИПЕРБОЛЬШОЙ САМОВЛЮБЛЕННОСТЬЮ? Тебе не 13 лет, чтоб просто плакать, ты ведь получила опыт (отрицательный опыт - это тоже опыт)! Обрати внимание на того, другого, который не так симпатичен как этот Казанова, но который адекватный человек, который может быть хорошим мужем, отцом и другом в одном лице и выше нос!!!
Милания
Увольняюсь не из-за него,ездить жругой дорогой пробовала,эффект супер,он становился ОЧЕНЬ! активным,ОЧЕНЬ!
Юля Щ.
У меня подруга Л как-то влюбилась в парня С. Ей 20, ему где-то 28. Он сильно ее зацепил, влюбилась по уши. Неделю все классно. Она лишается с ним девственности, все зашибись. А через неделю С ее бросает, точнее пропадает и все. Она в шоке. Выцепила его, а он ей говорит, что типа с прошлой своей сошелся. Это было по осени. Летом она знакомится с парнем Ж. Она ему очень понравилась, а Л к нему с холодом отнеслась (сердце от того С болело, боялась снова обжечься). С узнал, что у нее лоюбовь и все классно и стал звонить, назначать встречи, бросил ту девушку... Но подруга не бросала своего Ж и правильно сделала, т.к. тот С просто-напросто "спортсмен" - ему важнее не победа, а участие. Ему интересно добиваться. Не может нормальных отношений построить.
Вот и этот такой же спортсмен. Ты стала другой дорогой ездить, его это зацепило. Сама на контакт пошла - все, скучно, дичь сама подходит, а хочется охоты. Такие мужчины не годятся для отношений, ну какой из него муж, отец?
Милания
Цитата(Юля Щ. @ 22.6.2006, 8:57) *
У меня подруга Л как-то влюбилась в парня С. Ей 20, ему где-то 28. Он сильно ее зацепил, влюбилась по уши. Неделю все классно. Она лишается с ним девственности, все зашибись. А через неделю С ее бросает, точнее пропадает и все. Она в шоке. Выцепила его, а он ей говорит, что типа с прошлой своей сошелся. Это было по осени. Летом она знакомится с парнем Ж. Она ему очень понравилась, а Л к нему с холодом отнеслась (сердце от того С болело, боялась снова обжечься). С узнал, что у нее лоюбовь и все классно и стал звонить, назначать встречи, бросил ту девушку... Но подруга не бросала своего Ж и правильно сделала, т.к. тот С просто-напросто "спортсмен" - ему важнее не победа, а участие. Ему интересно добиваться. Не может нормальных отношений построить.
Вот и этот такой же спортсмен. Ты стала другой дорогой ездить, его это зацепило. Сама на контакт пошла - все, скучно, дичь сама подходит, а хочется охоты. Такие мужчины не годятся для отношений, ну какой из него муж, отец?

я уже в курсе,что никудышный,но мне надо напоследок ему отомстить,другой дорогой езжу,но мы уже встречаемся возле работы,он там тоже бывает.
Юля Щ.
Ты знаешь, попробуй сделать вид, что у тебя безумный роман с кем-то! При нем можно сделать вид, что говоришь по сотику и бросать мурлыкающим голоском о том, как было здорово прошлой ночью, как ты хочешь побыстрее вечера, чтоб снова с ним увидеться и т.д. Да и просто ходи с мечтателным видом. Ему 100 пудов будет это неприятно.
ХВОСТИК
Всем приветик. Я тут новенькая. Милания, тебе - сочувствую. А девочки молодцы, хорошие советы дают. Может и мне чего посоветуете? Вот моя история.
Мне 23 (почти 24), ему - 26. Он умен, в меру красив (не Бред Питт, слава Богу), заботлив, ласков, с чувством юмора, очень организован, продумывает все до мелочей, у нас есть общие интересы, но они не перекрываются полностью, что, на мой взгляд, важно. Он романтик, но не без башни. Дарит цветы, водит в кафе, гуляет... Отношения начали завязываться на одном музыкальном фестивале... Поцелуи при лене под дождем, жаркие объятия, нежные слова... Романтика, головокружение, ну как это бывает. Уезжать не хотелось. Но... Оказывается у него есть девушка... По его словам мы обе ему очень нравимся. С девушкой он встречался 2 года, а недавно она уехала в другой город на постоянное место жительства. Но их многое связывает. Со мной он общается чаще, чем с ней (опять же по его словам). Общаемя по аське, смсками, по телефону иногда, по электронной почте переписываемся... Мне он очень нравится, я бы даже сказала, что я в него влюблена. Но эта ситуация меня напрягает. Он и со своей девушкой окончательно не расходится, и говорит, что меня не хочет потерять, говорит, что я ему дорога... если ему смс не присылаю хоть один день - волнуется, искать начинает... хотя последнее время как-то интузиазма меньше стало. Надеюсь, что это из-за работы (там какие-то серьезные проблемы). Недавно написала ему письмо, в котором высказала все свои сомнения. Написала, что не понимаю причин такого его поведения, написала свои предположения. А еще:

"...Ты просто не можешь выбрать между нами. * – твоя девушка уже целых 2 года, вас многое связывает, много общих воспоминаний, думаю, не мало приятных icon_wink.gif. Вы друг про друга знаете почти все. Ты уже привязался к ней, привык. Трудно отказаться от того, к чему привык. Да и зачем? А я? А я просто свежая волна в твоей жизни. Экстрим, адреналин, свежие ощущения. Права не качаю (да и не имею права на это по определению). Я просто девчонка, которая влюблена в тебя. Приятно. Льстит самолюбию. Но ты обо мне ничего не знаешь, нас ничего не связывает, у нас почти нет общих воспоминаний. Мы с Аней хорошо друг друга дополняем. Зачем выбирать?
Какой из этих вариантов правильный, я не знаю. Может и никакой. Знаешь, правильным будет все, что придет – в этом я точно уверена. Как бы мы не любили друг друга, какое общее будущее нас ни ждало, но Марина все равно остается Мариной и только с Мариной, а Вова – Вовой и только с Вовой. И Марине принадлежат ее чувства к Вове, так же как Вове – его чувства к Марине. И это самое драгоценное сокровище, которым мы вольны управлять. И я не хочу, чтобы то, что принадлежит мне, чтобы это сокровище было омрачено ревностью, подозрениями и сомнениями. Я вычеркнула из своих чувств все это. В них остается только светлое, свободное, лишенное боли и негатива. А твои чувства ко мне – они будут такими, какими их сделаешь ты. Я не стану пытаться тобой рулить, заставлять тебя принять какое-то решение. Потому что твои чувства ко мне – это твоя и только твоя вотчина. Я здесь – только образ, идея, эмоция, которой ты будешь вдохновляться, чтобы выбрать свой путь. Я определенное решение для себя уже приняла. Какое это решение – я тебе говорить не стану, чтобы не повлиять на твою жизнь и на твои решения ни напрямую, ни косвенно. Но ты, в чьем сердце я видела свой образ, ты можешь понять, что я, наконец, почувствовала себя свободной: не от любви и света – от ревности, лжи и эгоизма. Меня больше ничего не мучает. "
Вот. Он пока никак не отреагировал. Продолжаем общаться как общались. Не знаю, что он там думает... Подскажите, пожалуйста, как вести себя дальше. Заранее благодарна.
Lioness
ну, как мне кажется, во-первых надо дождаться реакции, а потом думать как дальше ся вести..если реакции не будет, то ты сама ему написала уже о твоём поведении дальнейшем..надо подождать , посмотреть..
Юна я
Цитата(Милания @ 23.5.2006, 20:31) *
Я могу выйти замуж и быть с парнем, но который не такой красивый и добрый как ОН,и чувство юмора у него хуже, но зато у меня будет секс каждый день и ребенок....Но я буду чувствовать себя профанкой, что самый лучший парень не со мной...

Или редкий секс, ребенка нет, но зато перспектива счастья и если все получится, то я буду самой счастливой на свете.


А почему не допускается третий вариант, четвертый, пятый?icon_smile.gif..

Разве нельзя сделать так, чтобы был секс+Ребенок+красивый добрый Парень=счастье?!:) И каким образом редкий секс и отсутствие Ребенка гарантирует присутствие счастья?..

В нас заложены стереотипы о том, что красивый Мужчина - НЕ постоянен.. Но если Он, впридачу, добр и умен, то Ему НЕ выгодно непостоянствоicon_smile.gif Добрый не захочет делать больно, умный поймет, что для душевного равновесия необходима жизнь - БЕЗ вранья.. Или нет? В чем заключается ум и доброта?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.