НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я на распутье, ХЕЛП (все о них, о мужиках), ХЕЛП
Милания
сообщение 23.5.2006, 19:31
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 5136



Привет! В кратце, я год назад познакомилась с самым красивым и самым добрым парнем на свете.Мы начали общаться, заигрываем друг с другом,флиртуем, в общем я к нему привыкла и не могу без него (встречаемся мы по пути на работу). Каждый день пересекаемся, флиртуем минут по 20, когда я еду туда и когда обратно.
Хочу чего-то большего...
Варианты:
Я могу выйти замуж и быть с парнем, но который не такой красивый и добрый как ОН,и чувство юмора у него хуже, но зато у меня будет секс каждый день и ребенок....Но я буду чувствовать себя профанкой, что самый лучший парень не со мной...

Или редкий секс, ребенка нет, но зато перспектива счастья и если все получится, то я буду самой счастливой на свете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 23.5.2006, 19:38
Сообщение #2


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



А что ты сама хочешь? Красота это еще не все w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милания
сообщение 23.5.2006, 19:44
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 5136



Цитата(Буржуйка @ 23.5.2006, 20:38) *
А что ты сама хочешь? Красота это еще не все w24.gif

Помимо красоты, еще доброта , отличный характер...
Хочу его...конечно...но неизвестно сколько продлится эта неизвестность.=(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милания
сообщение 23.5.2006, 19:46
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 5136



Со стороны виднее, может кто подскажет как мне за 20=)))минут, которые мы общаемся в день сподвигнуть его на что-то большее?
А когда его нет, как сегодня, на "нашем" месте,у меня аж сердце сжимается в тоске=) Так дальше не может продолжаться...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 23.5.2006, 20:03
Сообщение #5


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



А ты не задумывалась о том,что его устраивают эти 20 минут w24.gif и ему не нужно большего.Сужчина если заинтересован в чем то или в ком то, он горы свернет...а так ..ему и так хорошо. Он просто относится к тебе как к знакомой..если бы хотел чегото более серьезног или большнго он бы уже давно действовал w24.gif Мужчина должен добиваться женщину а не наоборот w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милания
сообщение 23.5.2006, 20:08
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 5136



Буржуйка, я задумывалась, но мне не легче от этого. Я его не добиваюсь, вернее, это незаметно. Я никогда первая не подхожу, он меня зовет, подвозит на машине итд.
Если я ему пофиг, то пусть, тогда я успокоюсь, но он ведет себя так, как будто вот вот сделает предложение руки и сердца=) А я мучаюсь.
Уйду-то больше никогда такого не встречу, с которым мне хорошо и легко, а останусь, то неизвестно сколько флирт продлится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милания
сообщение 23.5.2006, 20:10
Сообщение #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 5136



Буржуйка, я еще знаешь, что думаю,может он боится моей второй половины. Все время спрашивает с кем я иду куда-то, кто звонил итд....Блина, как прверить....
На машине меня возит...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 23.5.2006, 20:52
Сообщение #8


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



Милания, а ты со вторым встречаешься??(который не такой красивый и добрый как ОН,и чувство юмора у него хуже)
если да, то моё мнение: за двумя побежишь-ни одного не поймаешь, расставайся и наслаждайся 20минутным флиртом icon_smile.gif
если нет, то просто наслаждайся жизнью icon_wink.gif я согласна с Буржуйкой, если захочет, то всё будет, а если нет, то отнесись к этому проще, и опять таки НАСЛАЖДАЙСЯ!!! =)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милания
сообщение 23.5.2006, 21:11
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 5136



Я хочу семью, я уже насладилась свободой сполна. Помимо ЕГО, у меня нет отбоя от предложений руки и сердца.Но они все не такие красивые, умные..итд.
Лучше посоветуйте что делать, как его за эти 20 минут расвести, проверить....в свою пользу....

Лионесс, вот у вас интересы-психология, вы должны знать...
А то мне плохо, мир серый,я не могу его потерять...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 24.5.2006, 9:30
Сообщение #10


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Милания
Ты должна определиться. Красивых умных и с чувством юмора пруд пруди, так как нам всегда кажется, что лучшее не с нами, и мы не ценим людей, которые рядом с нами. Может он только на первый взгляд такой оболденный, а внутри он совсем не такой, ведь вы сейчас только поверхностно друг друга знаете. Кто может поручиться за то, что при тесном общении, он тебя не начнет раздражать и уже не будет тебе таким идеальным казаться. Мне кажется, что от добра добра не ищут или лучше синица в руках, чем журавль в небе w24.gif . Другое дело, если ты совсем не любишь своего нынешнего парня. Если это так, то не стоит заводить с ним семью, и не потому что у тебя есть кто-то на примете, а потому что счастья все равно не получиться с нелюбимым.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милания
сообщение 24.5.2006, 10:55
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 5136



Ты не поверишь, но он слишком!красивый...Таких больше нет, Брэд Питт отдохнул
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 24.5.2006, 11:36
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



А куда ты торопишь события, скажи, пожалуйста.
Если он весь такой ..... прям просто супер.
Ты прям хочешь именно за него замуж??? И это при том, что предложений у тебя уйма........ даже немного странно.........
Знаешь, хорошо тебе написала
Буржуйка мужчина ради понравившейся ему женщины сделает ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ, он горы свернет что-бы быть рядом.
А пока....
Куда ты спешишь, встречаетесь вы регулярно, радуйся пока этому, проверять его на наличие к тебе серьезных намерений - это как-то..... не очень.
Хотя провести вместе вечер - было бы не плохо. Ты бы узнала его поближе, в другой обстановке и общались бы не в течении 20 минут.
Пригласи его куда-нибудь сама - если он этого не делает.
Не думаю, что это как-то может унизить тебя перед ним, ничего страшного не случится.
А если откажет, тогда задумаешься.
Может рискни сама.
w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 24.5.2006, 11:40
Сообщение #13


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
Ты не поверишь, но он слишком!красивый...Таких больше нет, Брэд Питт отдохнул

красивый мужчина-чужой мужчина. Может пусть будет не такой красивый ,но твой, может стабильность лучше?
И почему ты так уверена что он самый-самый? за 20 минут по дороге на работу человека не узнать. Может он по жизни зануда и в быту привереда?
Я считаю не надо мучится,а надо прямо поговорить, он вообще сам чего нибудь хочет? Если ты ему нравишься почему он не делает первый шаг? Используй свою женскую хитрость.Узнай что он от тебя хочет? может ему просто по дороге скучно и ему без разницы кто будет попутчиком?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 24.5.2006, 11:57
Сообщение #14


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



Цитата(Милания @ 23.5.2006, 22:11) *
Я хочу семью, я уже насладилась свободой сполна. Помимо ЕГО, у меня нет отбоя от предложений руки и сердца.Но они все не такие красивые, умные..итд.
Лучше посоветуйте что делать, как его за эти 20 минут расвести, проверить....в свою пользу....

Лионесс, вот у вас интересы-психология, вы должны знать...
А то мне плохо, мир серый,я не могу его потерять...

маленькая поправочка - я Лайнесс icon_smile.gif ну да ладно, ерунда icon_wink.gif
нескромный вопрос сколько Вам лет?
в принципе присоединяюсь к вышесказанному девочками icon_smile.gif а вот мир серый, потому что сама его таким сделала, настроила воздушных замков в отношении его, а теперь когда ничего не осуществляется, а стоит на одной (20минутной) точке ты себя изводишь..повторюсь: НАСЛАЖДАЙСЯ ТЕМ ЧТО ЕСТЬ, ЦЕНИ МОМЕНТ!!!
Также соглашусь с Галченком,возьми, да пригласи его куда нибудь, сейчас он для тебя идеал, звезда, мечта, вот и узнаешь а действительно ли он такой...
а по поводу того что мы действительно не ценим тех кто рядом и гоняемся за журавлями, я абсолютна согласна!! сама недавно переоценила свои отношения icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милания
сообщение 24.5.2006, 13:00
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 5136



Мне 24, а ему 28...
Я наслаждалась флиртом (супер флиртом)целый год, но теперь нагулялась и хочу стабильности...Но не знаю как конуретно проявить инициативу...Намеков он не понимает(вернее делает вид, что не понимает)...Каждый день мы видимся до и после работы моей(пересекаемся)..а потом я еду домой опять ни с чем и хочется рыдать...Я пробовала замутить что-то серьезное с другим, но на фоне ЕГО...не выдержала и недели...Вот сегодня его не было(а я вырядилась..блин) и я чувствую пустоту=(...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ledimari
сообщение 24.5.2006, 14:57
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: --
Пользователь №: 4354



Я тебя понимаю, сама такая...т.е нужно мечтать об одном- а встречаться с другим, потому что мечта что-то не очень стремится конкретизировать отношения. Но мне уже больше 25 лет, значительно, поэтому знаю, что это пройдет, не сразу но пройдет - когда не будешь видеться, а потеря того, кто рядому - неминуема и ее ощущаешь потом как непоправимую, и помнишь ВСЮ жизнь , а этот флирт - как адреналинчик в крови, как приятные воспоминания, греющие кровь, но не более... Так что подумай лучше о том. кто рядом. Может если с ним также будешь отчаянно флиртовать, наряжаться, случайно пересекаться - вносить разнообразия в отношения, вкладываться - не будет этих вопросов Я знаю, что есть етория, что мужчине необходимы в женщине 3 ипостаси - любовница, друг, жена. И если он не находит их одновременно в одной женщине - то ищет в другой. Мне кажется, что женщина также ищет эти лица в мужчине, находящемся рядом, и если не находит - то на стороне. Но ведь женщина мудрее, может все таки поискать в своем мужчине, на двух , тем более трех стульях не усидишь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 24.5.2006, 14:58
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Милания @ 24.5.2006, 13:00) *
Мне 24, а ему 28...
Я наслаждалась флиртом (супер флиртом)целый год, но теперь нагулялась и хочу стабильности...Но не знаю как конуретно проявить инициативу...Намеков он не понимает(вернее делает вид, что не понимает)...Каждый день мы видимся до и после работы моей(пересекаемся)..а потом я еду домой опять ни с чем и хочется рыдать...Я пробовала замутить что-то серьезное с другим, но на фоне ЕГО...не выдержала и недели...Вот сегодня его не было(а я вырядилась..блин) и я чувствую пустоту=(...


Привет, вот почитала твою санта-барбару 158.gif могу сказать только, то что никакой мужчина, воспринимающий девушку серьезно, ну в смысле желающий чего-то большего, как ты выражаешься, не станет флиртовать с ней ГОД icon_eek.gif . Может он воспринимает тебя как коллегу, которой помогает и подвозит каждый


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 24.5.2006, 15:07
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Все-таки Tanyshka права!!!
Встречаться год и НИКАКОЙ ИНИЦИАТИВЫ - это может говорить о том, что либо у него есть в жизни важный для него человек, либо ты не представляешь для него ТОГО САМОГО интереса, который нужен мужчине для сближения ( и которого ты так ждешь).
Извини, немного резко - но я так думаю.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisiza
сообщение 24.5.2006, 16:08
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 5132



Очень не хочется тебя огорчать,но раз:если бы хотел,то носом землю рыл;два- он слишком красив и привык к тому,что девушки сами его добиваются;три-вполне возможно,что ты не единственная,кто смотрит на него,как на бога,а лишний обожатель никогда не помешает,а только увеличит его самовлюбленность.Почему бы тебя не подвезти?Лишний раз порадуется за себя любимого.А вообще,хочешь близости,попробуй.Предложи сама,только сердце свое разобьешь вдрызг,а душу то он тебе потопчет,будь уверена,ревновать его будешь до умопомрачения,выжгет все,тяжело будет.Хочешь-дерзай,тяжело,но уроки такие парни дают хорошие,на всю жизнь.А вообще,подумай хорошо,действительно ли ты его любишь,может просто хочешь его иметь,а это разные вещи,поверь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 24.5.2006, 16:14
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Миланья
А чего ты молчишь???
куда запропастилась???? Отзовись!
w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru