НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
39 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> sofi. Дневник начинающей форумчанки. Поиск прежних объемов.
_Цыганский Барон...
сообщение 2.8.2006, 11:05
Сообщение #281


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Цитата(Лелька @ 2.8.2006, 11:51) *
Привет. волосы это вечная проблема. Я вот хочу кудрявые s24.gif

а вы , женщины, всегда хотите то, чего у вас нет. У кого волнистые, хотят прямые и наоборот. icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 2.8.2006, 11:50
Сообщение #282


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Софушка попробуй маску с майонеза или зайди в сюдаhttp://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1482


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 2.8.2006, 11:50
Сообщение #283


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
а вы , женщины, всегда хотите то, чего у вас нет. У кого волнистые, хотят прямые и наоборот


Это точно!

Софи, я тебя расстрою, если скажу что выпрямить их нельзя?..
Можно делать укладку каждый день круглой расческой и феном, они немного прямее кажутся, но совсем выпрямить....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 2.8.2006, 12:55
Сообщение #284


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(кудряшкасью @ 2.8.2006, 12:50) *
Это точно!

Софи, я тебя расстрою, если скажу что выпрямить их нельзя?..
Можно делать укладку каждый день круглой расческой и феном, они немного прямее кажутся, но совсем выпрямить....


Можно...я уже узнавала rolleyes.gif Есть японское выпрямление волос на травах ну и конечно на химии rolleyes.gif ,только нужно будет потом приходить и корни смазывать и выравнивать и использовать спец шампуни. Удовольствие дорогое стоит где то 400 дол в начале и не вкулая шампуни и каждомесячное выравнивание


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 2.8.2006, 21:53
Сообщение #285


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Цитата(Буржуйка @ 2.8.2006, 13:55) *
Можно...я уже узнавала rolleyes.gif Есть японское выпрямление волос на травах ну и конечно на химии rolleyes.gif ,только нужно будет потом приходить и корни смазывать и выравнивать и использовать спец шампуни. Удовольствие дорогое стоит где то 400 дол в начале и не вкулая шампуни и каждомесячное выравнивание


Спасибо девочки! hb.gif
Я думала млжет есть что-нибудь натуральное. Дело в том, что мои волосы не переносят ни химию ни обесцвечивание, даже щадящее - лезут потом пучками, ломаются, секутся. После последнего обесцвечивания я год состригала всю длину. Вот только недавно состригла последнее.
А на счет того, что мы сами не знаем чего хотим - это точно. У моей дочери прямые волосы и она постоянно стонет по поводу того, что обделена кудрями.
Я знаю одну девушку. У нее были совершенно прямые волосы. Но ей с родителями пришлось уехать в Нижне-Вартовск. Когда она приехала - мы все упали. У нее сплошные мелкие кудряшки. Она моет голову и просто втирает в них гель - мокрый эффект готов. Периодически ездит в парикмахерскую и распрямляет их. s24.gif

Отчет по сегодня:
Обед:
Суп-харчо (без мяса и хлеба)
Ужин:
Острый салат из помидоров, болгарского и горького перца с раст. маслом,
Картофель отварной с укропом 1,5 шт.
На ночь 1 стакан кефира и кусочек черного хлеба.
Четвертый день без мяса! s24.gif Как-то даже не хочется.
Да, выезжаем завтра в 8 часов.

Сообщение отредактировал sofi - 2.8.2006, 21:54
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 2.8.2006, 21:55
Сообщение #286


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Четвертый день без мяса! s24.gif Как-то даже не хочется.
[/quote]

a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 2.8.2006, 22:02
Сообщение #287


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Ларисик! hb.gif
А как у тебя после майонеза волосы? Правда что ли закудрились?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 2.8.2006, 22:06
Сообщение #288


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Софи...так ты уже завтра уезжаешь?Мы будем скучать...оторвись там по полной s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 2.8.2006, 22:11
Сообщение #289


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Цитата(Злючка @ 2.8.2006, 23:06) *
Софи...так ты уже завтра уезжаешь?Мы будем скучать...оторвись там по полной s24.gif


Оторваться особо не придется - едем с дитями. obm.gif Если только уломаем мою дочуру посидеть с племяшкой, то тогда хоть разок выберемся на ночную дискотеку. Я уже об этом мечтою s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 2.8.2006, 22:15
Сообщение #290


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(sofi @ 2.8.2006, 23:02) *
Ларисик! hb.gif
А как у тебя после майонеза волосы? Правда что ли закудрились?



Правда правда icon_mrgreen.gif Они были волнистые ,я их распрямляла все время,потому что и не прямые и ни кучерявые, один кошмар на голове к тому же еще и сухие от красок obm.gif Попробовала майонез, прям с первого раза был результат a040.gif Волосы блестят, выглядят "живыми" и такие кудряшки обалденные появились, все думают что я химию сделала icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 2.8.2006, 22:23
Сообщение #291


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Цитата(Буржуйка @ 2.8.2006, 23:15) *
Волосы блестят, выглядят "живыми" и такие кудряшки обалденные появились, все думают что я химию сделала icon_eek.gif


Здорово! s24.gif Я тут просмотрела ссылочку, но про майонез не нашла там. Майонез домашний или можно магазинный (с меньшим количеством консервантов, конечно)?

Сообщение отредактировал sofi - 2.8.2006, 22:59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 2.8.2006, 23:00
Сообщение #292


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Все девчонки, я побежала спать, а то завтра просплю. icon_redface.gif Целую всех hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 2.8.2006, 23:04
Сообщение #293


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(sofi @ 2.8.2006, 23:23) *
. Майонез домашний или можно магазинный (с меньшим количеством консервантов, конечно)?



Я покупаю самый дешевый wub.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 8.8.2006, 11:05
Сообщение #294


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Привет всем! Я вернулась. rev.gif
Четверг.
Приехали вчера вечером, устали ужас. Ехали на машине (зачем послушались брата?). Хоть и с комфортом (джип с кондишеном), но по этому серпантину . Лучше бы ехали на поезде.
Вообщем начну сначала. Когда приехали на вокзал, то на мягкую электричку билетов уже не было, поехали на поезде. Билеты достались на боковушках, причем в разных местах вагона. Мелкий племянник дефилировал по всему вагону то туда, то сюда. rolleyes.gif На вокзале в Сочи поговорили с одной женщиной, которая предложила домик со всеми удобствами - цена нас устроила. Приехал брат и мы все поехали смотреть жилье. Тут эта женщина называет нам совсем другую цену. Брат сразу понял в чем дело - как только она увидела его машину (BMV-530I) у нее сразу возрос аппетит. Конечно, он психанул. Забрал нас, отвез к себе домой и поехал со своей бывшей женой (моей подругой) смотреть другие квартиры. В итоге мы поселились прямо напротив его дома в двухкомнатной квартире с кондишеном и другими удобствами. Жили практически в центре города, окна выходили на ул. Воровского. Вечером пришел старший сынок и мы пошли на море. На пляже не протолкнуться - поэтому пошли на частный. Все бы ничего, но волны не дали поплавать. Пришли, по пивку, поели и баиньки.
Пятница
Утром - подъем как в армии в 7-00, позавтракали и на море. График соблюдали в 11-00 пошли домой. Пришли, приняли водные процедуры и быстрей в парк "Ривьера". Покатали детей и спровадили их с дочей в детский городок. Дети выдержали минут 30 (как мало детям нужно для счастья!). Пришли домой, отдохнули, сходили на море. Возвращались, зашли в магазинчик - купили себе по майке, а доче еще брючки легкие. rolleyes.gif Повторили утренние процедуры. Потом пошли опять в "Ривьеру". Покатали детей. Там же, в передвижном заведении "Крошка-картошка" покушали. Очень понравилась печеная картошка. icon_wink.gif
Рецепт.
Запекаем в фольге крупную картошку. А пока готовим начинку, которая может быть самой разной (или грибы в сметане, или тушеные баклажаны с луком, или жареные с луком грибы - фантазируйте). Когда картошка готова, достаем ее раскрываем фольгу (но не убираем). Картошку разрезаем крест-накрест. Кладем кусочек масла и ложком аккуратно перемешиваем мякоть картошки. Сверху кладем начинку.
Вкуснятина... rolleyes.gif
Брат нас все время подгонял , т.к. его нынешняя жена сварила раков.
Рецепт. Раки, сваренные в молоке.
Берем 2 части молока и 1 часть воды, побольше сухих соцветий укропа, солим и варим как обычно.
Братец купил нам 3кг раков obm.gif и кучу пива. Я осилила всего 3 бутылочки темного Gines.
Сидели - я, бывшая жена брата и нынешняя жена s24.gif s24.gif . Сам брат отсутствовал. Прикол - звонит нынешней жене и спрашивает как у нас дела, а она ему: "Передрались, все в синяках, они ушли домой" s24.gif Скинули фотки на компьютер брата. Причем когда доставали карту памяти, она из рук подруги упала - но на ковре ее не было. Ситуация - мы ползаем на четвереньках по всей квартире и ищем эту ерунду. s24.gif В итоге она нашлась за ... obm.gif местом соединения спинки и сиденья кресла для компьютера s24.gif, причем застряла в глубине. Как уж она туда попала?
Потом мы с подругой пошли в кафе пить кофе. Пили его до 6 часов утра.
Суббота
Утром в 8-00 мы были просто никакие. На море плелись с трудом. Искупались и упали в объятия Морфея. Вечером приехал муж. Мы с ним немного разминулись. Я уехала в четверг утром, а он прилетел с Москвы днем. В Сочи он приехал на деловую встречу. Сходили вместе на море, покушали. Опять по пивку (не бейте меня сильно obm.gif ). Вечером пошли гулять на "Поющие фонтаны". С мелким особо не разгуляешься, т.к. шажочки у него... Приплелись и баиньки obm.gif (сказывалось ночное гуляние).
Воскресенье.
Утром - море. Муж после уехал на встречу. Младший и племянница начали канючить и тянуть в парк. Подруга уложила мелкого, доча не согласилась плестить в такую жарюку. А я, как негр, потащила остальных опять в парк. Приехал муж и мы потные и усталые поплелись домой. Отдохнули. Дети отказались опять плестись на море. Мы сходили с мужем в фирменный магазин. Я купила себе долгожданный Allure. s24.gif Муж предложил ехать с ним вечером, но доча и сынок отказались, мотивируя это желанием еще раз сходить на море. Муж уехал. Дети захотели увидеть набережную. Пошли погуляли у фонтанов, брат забрал мелкого, пришел старший сынок и мы пошли на "Маяк" - так называется набережная. По пивку ... obm.gif , погуляли. Я купила себе ароматизированные палочки в одном магазинчике. Отдыхающих гуляло тьма... Видя столько молодых и красивых девчонок, подруга спросила моего сына: "Ты не думаешь жениться?" Он показывая ей рукой на эту пеструю толпу девушек, отвечает: "А как тут жениться? Остановиться очень сложно". s24.gif Еле приплелись домой. Племянницу и младшего сына уложили спать, а сами вчетвером пошли в кафе. Че то есть захотелось. Заказали себе "Сковородку". Это у них так называется фирменное блюдо, состоящее их мяса, картошки, грибов, помидоров, сыра и лука. Все это готовится на сковородке и на ней же подается. Легли часа в 3.
Понедельник.
Утром доча отказалась идти на море - не выспалась. Подруга тоже отказалась. Мы вдвоем с сынком пошли. Искупались с часик и домой, собираться. Ехали на машине с другом брата - он ехал в Краснодар. Девочки, ехали 5 часов obm.gif . Девчонкам дали выпить по таблетке от укачивания. Пацаны переносили дорогу хорошо, поэтому им не дали. В итоге - им было плохо, несколько раз останавливались. Мы сами были еле живые. Но я еще умудрилась собрать запихать в машинку часть белья развесить, снять, разобрать сумки и пропылесосить диван с креслом зале (кошка зараза линяет), пожарить готовые блинчики. Потом упала от усталости. obm.gif
Вот так мы съездили. Поездка получилась какая-то сумбурная. Хотели отдохнуть побольше, съездить куда-нибудь, а в итоге на поездки не хватило сил. Ехать куда-то по жаре. Не-е-е-т, у нас на грудуснике в Сочи в 11 утра было 31, а на солнце сами представьте сколько. Вывод - если отдыхать, то без маленьких детей, иначе это не отдых, а мучение. Я не описываю ежедневные вопли и бесевню наших чад, которые несмотря на усталость устраивали нам дома. Завтра, если успею, выставлю фотки, сегодня еще столько дел. Ужасно соскучилась за всеми вами. Целую
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 8.8.2006, 11:22
Сообщение #295


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Софушка молодчинка a035.gif Главное что отдохнули, набрались сил hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 8.8.2006, 11:27
Сообщение #296


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



хорошо отдохнули. Поздравляю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Звезда1
сообщение 8.8.2006, 11:28
Сообщение #297


ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ


Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 5758



Привет красотулькина, да с пивком ты переборщила, ну прям как я на море w24.gif Ну ничего страшного все в жизни бывает w24.gif
Рада, что ты вернулась, мы за тобой тут все соскучились.
rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 8.8.2006, 11:32
Сообщение #298


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Приветик!!!Отлично отдохнула,молодечек a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 8.8.2006, 13:35
Сообщение #299


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Привет девчонки и мальчишки (этоя про Барона) s24.gif . Спасибо, что заглянули в мой дневничок. Да, с пивком я переборщила - результат + 0,5 кг. С утра была уборка. Муж приволок баклажанов и перца. Начала резать для укладки на зиму, но отключили воду. Ну как всегда! obm.gif У нас жара стоит страшная, на улицу невозможно выйти.
Поэтому я решила хоть немного посидеть с Вами. Пойду по гостям. s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 8.8.2006, 15:02
Сообщение #300


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



С приездом, Софиюшка! Хорошо отдахнули! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




39 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru