НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Конфетно-букетный период. Романтические отношения проходят?
guliette
сообщение 8.12.2005, 11:25
Сообщение #101


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 62



Gozzi, ты права, романтики и страсти не будет, но хоть видеть буду чаще... Хотя у него и на работе на меня времени не будет. Короче замкнутый круг - нам всегда чего-то не хватать. Либо встреч, либо романтики и страсти. Нам не угодишь! Но на то мы и женщины...
Только что вспомнила, что нам с любимым сегодня 16 месяцев. Мы пока что каждому месяцу радуемся. Вот я сейчас сижу и думаю, вспомнит он или нет. Если нет - сама вечером в смс поздравлю... А ему тогда придется вину потом заглаживать... icon_cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Gozzi
сообщение 8.12.2005, 12:10
Сообщение #102


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(guliette)
Gozzi, ты права, романтики и страсти не будет, но хоть видеть буду чаще... Хотя у него и на работе на меня времени не будет.


Вот-вот, на работе у него можетне быть времени на тебя, и могут начаться опять у вас проблемы. Пусть лучше будет так как есть, а ты просто добовляй в ваши отношения, романтики и сексуальности.
Ты покажи ему, что ты можешь так же работать, и заниматься своими делами когда ты без него, а когда с ним-покажи какая ты сексуальная и страсная, и вся только его.

Он будет этому безумно рад, и ваших встречь будет ждать с нетерпением


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kisulya
сообщение 9.12.2005, 15:27
Сообщение #103


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: --
Пользователь №: 599



Цитата(Gozzi)
Вот-вот, на работе у него можетне быть времени на тебя, и могут начаться опять у вас проблемы. Пусть лучше будет так как есть, а ты просто добовляй в ваши отношения, романтики и сексуальности.
Ты покажи ему, что ты можешь так же работать, и заниматься своими делами когда ты без него, а когда с ним-покажи какая ты сексуальная и страсная, и вся только его.
Он будет этому безумно рад, и ваших встречь будет ждать с нетерпением


Абсолютно с тобой согласна! leb.gif


--------------------
Самая главная проблема в жизни-страдание,которое причиняешь.И самая изощренная философия может оправдать человека,истерзавшего сердце,которое его любило/
Мужчина меняет женщин,когда хочет многое испытать. Женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 16.12.2005, 15:41
Сообщение #104


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Все таки, мужчин нужно задобрять.
Вот, я частенько злилась, что мой МЧ часто, не успевал меня заберать с роботы.
Как-то, я освободилась раньше чем он, а он задерживался на работе, и я приехала к нему на работу, радости было у него icon_lol.gif smile.gif , он был очнь доволен, и теперь стараеться приехать забрать меня с работы,пожаще


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 19.12.2005, 6:27
Сообщение #105


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Девченки, осилила прочитать только первую и последнюю страницу.
Вопрос: неужели это так неизбежно, сегодня - "...все что угодно, лиш бы ты улыбалась", а через год-два - нет времени даже позвонить и глупая фраза: "Тебе не жалко пол часа МОЕГО времени?"
Неужели не бывает вечной любви с конфетно-цветочными проявлениями? icon_cry.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 19.12.2005, 11:25
Сообщение #106


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Наталка)
Девченки, осилила прочитать только первую и последнюю страницу.
Вопрос: неужели это так неизбежно, сегодня - "...все что угодно, лиш бы ты улыбалась", а через год-два - нет времени даже позвонить и глупая фраза: "Тебе не жалко пол часа МОЕГО времени?"
Неужели не бывает вечной любви с конфетно-цветочными проявлениями? icon_cry.gif


Наталка, бывает, только если мы будем этот период постоянно поддерживать, такая наша судьба, мы же актрисы и играть нам всю жизнь.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gemine
сообщение 19.12.2005, 13:24
Сообщение #107


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: --
Пользователь №: 107



Мне кажется отношения вообще развиваются волнообразно, бывают периоды спада, потом наступает подъем.
На своем примере вижу даже как развиваются у меня отношения с мужем, как развивается его любовь ко мне, я знаю что в первые полгода он был без ума от меня. потом пыл спал и мы стали притираться друг к другу, ссоры какой то негатив, все сказывалось на отношениях, потом выправились, притерлись, стало все очень ровно, огромная нежность друг к другу, ощущение поддержки чувство плеча!
поженились опять притирка, опять отчуждение, опять пусто, опять вместе тесно а врозь невозможно, немыслимо!
А сейчас уже любовь у нас выросла, новый уровень, живем друг для друга,
Огромная нежность, и даже когда ссоримся - знаем, что невсерьез!
И ухаживаем друг за другом, сюрпризы, подарки. А любовь большая, только ровная, зрелая что ли, без безумств.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 20.12.2005, 0:14
Сообщение #108


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



А вот у меня никогда не было этого сладкого периода...ни разу в жизни....настоящего романа тоже не было...А так хочется...пускай это продлится так недолго....хотя бы год или полгодика, но это время будет для меня...останется в памяти надолго.... puppy_dog_eyes.gif Вы такие счастивые....я вам немного завидую..по доброму конечно!.. Почему то мне попадаются такие МЛ которым нужен только секс...хотя они говорят обратное...но я же вижу... hit.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 20.12.2005, 9:11
Сообщение #109


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Мадонна, не расстраивайся. Ну просто не встретился еще тебе хороший парень. Вот я например со своим любимым 4 месяца ходила просто за ручку, а ему 25 лет! И он оценил то, что я не полезла к нему в постель сразу и за это меня еще больше любит, говорит, что таких не встречал. А до него, от меня парни сбегали, никто ждать не хотел. Вот так и проверяются чувства, по крайней мере на начальном этапе. Любит - значит будет ждать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 20.12.2005, 11:23
Сообщение #110


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Madonna,
не переживай, может в самом деле ты не встретила того парня, или просто может стоит твоего МЧ, подтолкнуть к романтике,
допустим мой МЧ, не романтик, а я просто его к этому подталкиваю, и иногда он делает даже очень романтические поступки.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 20.12.2005, 11:27
Сообщение #111


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Nikol)
Вот так и проверяются чувства, по крайней мере на начальном этапе. Любит - значит будет ждать!


Я думаю, что чувства не зависит от того, сразу вы переспали или через 1-2месяца.
Я со своим парнем переспала (если это можно так сказать, у него просто не получилось) на первом свидании, хотя до этого мы на работе общались 1-2месяца, но только по работе и небольше.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 23.12.2005, 10:49
Сообщение #112


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Gozzi, я не против любовной связи на первом свидании. Просто если человек любит, то он примет и поймет все, и ему будет безразлично, ляжешь ты с ним на первом или на сотом свидани icon_smile.gif Просто после некоторой травмы в юности, я слишком серьезно отношусь к этой стороне отношений, и мне нужно очень много времени, что бы на столько довериться человеку. Вот этот то период никакие мои парни и не выдерживали, хотя я знаю, что они очень хорошо ко мне относились, но природа все равно брала своё. А моя половинка дождалась, и был вознагражден за это по полной программе! wink.gif icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 30.12.2005, 6:59
Сообщение #113


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



а я против секса на первом свидании, и на втором тоже. Кстати, те которые не выдерживают-скатертью дорога- это говорит о том, что он бы свалил после того как все было сделано. Так, что если мужчина действительно хочет что бы женщина была его-он подождет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глючная_Корявка
сообщение 31.12.2005, 18:34
Сообщение #114


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: --
Из: The Ramot Forest
Пользователь №: 941



И вообще, дело не в сексе, а во взаимопонимании. Если его нет, то секс это уже не секс, а простите, е....!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chatte
сообщение 12.1.2006, 0:02
Сообщение #115


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Moscow-City
Пользователь №: 1494



Цветочно-конфетный период проходит и мне это не кажется плохим. Наоборот, отношения уходят на другой уровень, становятся качественней что ли...
А по поводу секса на первом-втором свидании... я не против и не за. Всякое бывает и по всякому складывается.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марусенька
сообщение 13.1.2006, 14:58
Сообщение #116


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: москва
Пользователь №: 1566



[quote="guliette"]Gozzi, ты права, романтики и страсти не будет, но хоть видеть буду чаще...

А может быть, тебе носить его фотографию всегда с собой? соскучишься...посмотрела...воздушный поцелуй...признание в любви... И обратно убрала. И ему не будушь надоедать, и вроде бы всегда, когда ТЫ ЗАХОЧЕШЬ его можешь увидеть!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марусенька
сообщение 13.1.2006, 15:12
Сообщение #117


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: москва
Пользователь №: 1566



[quote=Gozzi][quote=Наталка]Девченки, осилила прочитать только первую и последнюю страницу.
Вопрос: неужели это так неизбежно, сегодня - "...все что угодно, лиш бы ты улыбалась", а через год-два - нет времени даже позвонить и глупая фраза: "Тебе не жалко пол часа МОЕГО времени?"
Неужели не бывает вечной любви с конфетно-цветочными проявлениями? icon_cry.gif[/quote]

Наталка, бывает, только если мы будем этот период постоянно поддерживать, такая наша судьба, мы же актрисы и играть нам всю жизнь.


********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**

[b]
Ты права!!! Абсолютно с тобой согласна!!! ну никуда без нашей "крепкой и сильной" руки... эх желаю всем побольше терпения и сил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЗВЕЗДА
сообщение 25.1.2006, 22:03
Сообщение #118


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Из: Украина
Пользователь №: 949



По поводу секса на первом свидании - я категорически против. Запомните если вы переспали с парнем в первый же вечер то можете забыть о каких либо серьезных отношениях. Я вовсе не хочу сказать что парень после этого подумает что вы легкодоступны, просто все чего он хотел он уже получил, и добиваться вас ему не теперь уже не нужно. Проверено это на собственном опыте. У меня сейчас есть МЧ мы вместе работаем, после корпоративной вечеринки на которой мы естественно употребляли спиртное, я с ним переспала, просто, несмогла устоять, секс был сказочным, и после все было хорошо дня 4. А когда он вернулся из командировки (его небыло 10 дней) все пропало, нет, он конечно мило со мной беседовал называл котенком и все такое, но все реже и реже, на данный момент он может не взять трубку когда я ему звоню, и сам не перезванивает, а если встечаемся в коридоре он мне улыбается, подмигивает вообщем проявляет знаки внимания, но это все!!! Я нехочу его потерять окончательно поэтому не задаю ему вопросы типа почему не звонишь и все такое. С тех пор как он приехал мы были вместе всего 2 раза и это было что-то незабываемое, он носил меня на руках по улице, покупал цветы (правда это было только в первый из этих двух раз), в последний раз я позвонила ему ночью я была уверена что он не перезвонит но он перезвонил тутже и я поехала к нему. И после этого прошло уже 6 дней и за это врямя он не разу не ответил на мой тел.звонок. Я знала что нестоит спать с ним в первый же раз, но устоять не могла. Теперь я знаю что самый лучший МЧ который встетился мне в моей жизни никогда не будет моим. Но зато эти первые четыре дня были самыми лучшими в моей жизни. И если вы не хотите пожалеть о том что поспешили то думайте всегда головой а не сердцем, мужчина должен вас добиваться, но желательно не переборщить с непреступностью. Всему свое время, оптимально свидание - третье.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 25.1.2006, 22:40
Сообщение #119


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Мужчина в душе охотник wink.gif ,ему нравится игра в добывание дичи icon_lol.gif и чем тяжелее эта дичь попалась к нему , тем больше он будет это ценить wink.gif icon_rolleyes.gif Я за то , что еда приготовленная на маленьком огне ,всегда вкуснее icon_eek.gif :P


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 26.1.2006, 6:07
Сообщение #120


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



И если вы не хотите пожалеть о том что поспешили то думайте всегда головой а не сердцем, мужчина должен вас добиваться, но желательно не переборщить с непреступностью. Всему свое время, оптимально свидание - третье.

[/color] А мне кажется здесь нет никаких правил по поводу третьего свидания-мое мнение, что пока ты не поймешь хочешь ли ты с этим человеком переходить на другой уровень или нет, никуда торопиться не надо. А с неприступностью переборщить нельзя когда она естественная, мужчины знают когда с ними играют в неприступность, а когда на самом деле женщина еще не решила wink.gif


[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru