Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конфетно-букетный период. Романтические отношения проходят?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3
nikta
Сижу на работе и стало мне обидно и вот от чего!!!!!!!!!!!!

Когда все начиналось чуть менее года назад мой телефон разрывался от его смс, мы смсились как безумные, звонили и сообщали друг другу всякие глупости, деньги улетали только так от наших бесконечных разговоров, он мог позвонить и реально проболтать со мной по мобильнику больше часа...
Шло время... Сначала стало меньше смс, потом звонков, нет мы не расстались, отношения вроде как не ухудшились, только теперь я периодически у него остаюсь ночевать, а раньше нет... Раньше у него было время позвонить и пожелать мне удачного дня, теперь времени нет, послать за день 20-30 смс раньше время было, теперь нет...
Скажите, почему не звонишь или не смсишь сама? Да звоню я, пишу, только на смс теперь он не отвечает и не звонит в течение дня...
Говорит, что любит, да и по поведению его видно, что любит...
Просто обидно, что когда идет конфетно-букетный период все мужики как петухи хвост распушили и в наступление, а когда крепость пала, то и делать ничего не надо... Только это любви не прибавляет, как они понять не могут...
Говорила ему звони мне хотя бы разик в течение дня, отвечал: да-да-да, буду звонить, после разговора в течение дня звонил, потом прошло, забыл видимо, что я ему говорила...
Понимаю, что у него работа, что он занят, но неужели теперь нет минуты, чтобы позвонить...

квася


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
nikta
У меня тоже такое было. Я со своим встречалась неофициально 2 года и 10 месяцев, а официально 2 года и 9 дней. Сначала было все замечательно. А вот 4 дня назад он мне заявил, что ему необходмо отдохнуть. ОТдохнуть от чего? Я ему сказала, что мы будем расставаться или все будет как прежде. Он без раздумия сказал, что ВСЕ. Я была в шоке. Почему? Я не понимаю. Ему дороже друзья, чем я. Ведь именно я помогала ему в сложных ситуациях,а не они. Ведь он плачет в желетку, когда ему плохо, а не им. Мне так плохо. Что происходит в этом мире?




Наталья
nikta
Каждый из нас живет в своем мире, и когда он рушится, то нам плохо. Я тебе сочувствую.
Нельзя мужчинам задавать такие котегоричные вопросы. Неважно, что он думает, но он никогда непойдет на попятно в словах и ответит так, чтоб ему было выгодно и гордо выглядеть. О чувствах он будет думать потом, если будет. Нужно было сказать, хорошо, дорой, отдохнем, у меня как раз сегодня дискотека...
Но ты не расстраивайся сильно, он еще одумается, вы же так долго были вместе...и еще, три года, это критический период. Это надо переждать. Ты не написала, в чем причина разлада ваших отношений, подумай, как помириться.

Deenera
nikta
а что такого произошло? просто прошло время и стало ясно, что новизна ощущений, которую дает тновы партнер прошла, а что-то более глубокое вас не связало. прав твой друг что решил расстаться на этой стадии, а не спустя время, когда бы вытолько сильнее привязались друг к другу. а ведь многие умудряются еще в такой ситуации и кидаться детей-семью заводить!

хотя у любой пары есть свои сложные периоды. один из них - как раз примерно к трем годам с момента начала романа. Первая страсть остывает и возникает желание вернуть в свою жизнь забытые на время прошлые удовольствия - друзей, спорт и т п.. если суметь удержаться от взаимных упреков в охлаждении друг к другу и найти себе занятия, заполняющие пустоту и временной вакуум, то есть хорошие шансы пережить этот переломный момент.
Он дает очень многое - понимание того, оба партнера в собзе - это личности, со своими интересами и увлечениями.. и если вы друг другу нужны тне как отражение себя любимого, то вы будете только поощрять друг друга в его стремлениях узнать и научитьсяч ему-то новому. icon_smile.gif

могу только рассказатьп ример из собственной жизни: мы вооьще уасно ругались с моим любимым как раз где-то в этом же периоде... мне казелось что мне уделяют мало времени, что я прихожу и вижу спину человека, уткнувшегося в монитор.... и т п.
ну и что сейчас? я разбираюсь в компах не хуже любого админа, могу дать грамотную консультацию по техновинкам цифрового мира, мой любимый осваивает премудрости фотографии и оплачивает мне уроки стриптиза. icon_smile.gif))
Angry XlinkaS
nikta
Ура, меня успокоили, нам тут просто недавно 3года было. Тоже последнее время ругаемся без конца, но все время миримся. Мне кажется это реально верно, что потянуло нас на то, что интересовало в жизни до нашей встречи, но было забыто. Он вот на волейбол стал ездить, а я на танцы пошла. Кстати, после того, как я пошла на танцы, и у меня совсем стало мало времени, особенно на то, чтобы говорить ему и чувствовать, что он уделяет мне мало внимания, наши отношения значительно улучшились. Теперь он мне без конца звонит с вопросом, ты где? , а когда придешь? и т.д.
Мила
nikta
Причина
вся заключается в том, что он устал от меня. Но, вчера ему написала, что хочу дружеского секса и он сразу же приехал и сделал все по полной программе. Иногда хорошо ссориться, чтобы получать потом ВСЁ.
Он мне сказал, что все он уже отдохнул и можем начинать все заново. Зачем надо было отдыхать, если я через 2 недели уже уезжаю на неделю в деревню.
Мужчиков не понять!!!




Наталья
nikta
Для Мила: Во - во, я тоже заметила, чем меньше уделяешь внимания им, и больше себе - у мужиков просыпается внимание к тебе. Надо им почаще отказывать.
Наташа, мой тебе совет - езжай в свою деревню и не грузись. Ты вернешься похорошевшая, отдохнувшая и никуда твой милый не денется. А он тебе на самом деле очень нужен?

COOLёMA
nikta
Нужен, я его люблю.
Отправила ему валентинку 07 февраля, а получил только 26 февраля. Это тоже способствовало на него и он осознал свою ошибку.


Наташа Б.
nikta
Наташа Б. пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Зачем надо было отдыхать, если я через 2 недели уже уезжаю на неделю в деревню.
Мужчиков не понять!!!
--------------------------------------------------------------------------------



Да можно их понять, Наташ, можно! Неужели ты никогда эмоционалтно не уставала. Вот у меня бывают такие моменты, что все надоедает, все на свете! и хочется каких то премен! вот и у него наверное был такой момент... а что меняют обычно? мужики обычно все валят на своих любимых женщин! уж если что не так - то обычно виноват близкий человек... так ведь проще! ведь именно близкий и любящий человек сможет побыстрее понять и простить! а ты ведь сама писала, что ты его хорошо понимаешь,и в проблемах он обращается к тебе за поддержкой! Так что это надо воспринимать просто как каприз твоего уже совсем большого малыша, и жить дальше, заниматься собой, своей жизнью!!! а потом, когда «малыш» придет в себя, все снова будет здорово! ты знаешь сколько еще таких периодов в переди - тьма! и ты будешь уставать, и он, но главное в такие моменты понимание всего происходящего и терпение.

Наташ, не грузись!
Алина очень правильно писала в своем послании.

да и COOLёMA верно пишет
COOLёMA пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
чем меньше уделяешь внимания им, и больше себе - у мужиков просыпается внимание к тебе
--------------------------------------------------------------------------------



Едь в деревню, пусть он соскучится немножко, подумает о своей несчастной мужской жизни без тебя icon_smile.gif

Solonika
nikta
До того, как я познакомилась со своим нынешним мужем, встречалась с мужчиной, который старше меня на 10 лет. Приезжал ко мне когда ему было надо, когда ему было плохо или скучно. Меня это не очень устраивало, на мои претензии он отвечал - извини, работа. В конце-концов, я на все наплевала, и втихушку мы с мамой и сестрой уехали на юг отдыхать. После моего возвращения ко мне зашли соседи и говорят, что к тебе каждый день приезжал какой-то мужчина, всех достал - «где Юля, куды девали?» А вечером он приехал, потом купил мне огромный букет цветов, сказал, что оч испугался, скучал и все такое..
А я в своей поездке поняла, что он мне не нужен, ну и вобщем, мы расстались. Конечно, он приезжал потом, но я свое решение не изменила. И самое главное - НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ!! Наташа, и ты старайся поступать так, чтобы потом не жалеть.
COOLёMA
nikta
да девчонки! просто не надо растворяться в мужчинах и жить только их заботами!!! icon_smile.gif будьте собой! ведь он вас полюбил тогда когда вы делали что хотели и как хотели! icon_smile.gif
Angry XlinkaS
nikta
да девочки,у меня похожая ситуация.встречаюсь с парнем 2 года.первый год было всё отлично цветы,внимание.звонил по 100 раз на день,чтоб сказать как онменя любит,на девушек не засматривался.........а сейчас такая жопа....в течение последнего года мы ругаемся каждый день,он посылает меня,материт .я плачу,а ему наплевать.я не должна задавать ему много вопросов,не должна лезть в его дела и т.д.доверия никакого.он просто сел на голову.ищет к чему прибадаться,кричит,унижает,угрожает,что уйдёт.да много чего.но говорит что любит.незнаю даже.нервов уже не осталось.иногда чуствую себя уродом,а он чуствует себя королём в этой ситуации и забивает на меня.уверен,что никуда не денусь.Я сама виновата.ненужно за ними бегать,плакать перед ними,унижаться,терпеть оскарбления,показывать,что жить без них не можешь,быть слишком мягкой,сидеть ждать их дома,пока они катаются и т.д.
pussycat
nikta
Stihiya пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Попробуй пропасть на время. Всего на несколько часов.Не бери трубку и не отвечай на смс. Тогда он призадумается.
--------------------------------------------------------------------------------

блин! я лично прекрасно об этом знаю, но я могу себя привязать к чему-нибудь и разбить все телефоны, пригласить подруг, и всё равно я не выдержу и найду способ позвонить, зайти и тд! знаете, как это ужасно! и ведь я тоже безумно давлю на него! я это понимаю! а поделать ничего не могу!

Элечка
nikta
решила вот себя спокойнее вести... знаете, пока держусь! а плоды уже есть! даже цветочки сегодня получила))) приятно до безумия!
интересно, как долго я продержусь?
Элечка
kotena
у нас все также начиналось, покоя не давал смс и звонками, а я крылья распустила и видно перегнула палку, он стал меньше писать и звонить, я понимаю работа порой не дает этого сделать. а потом я поступила иначе. я перестала писать и звонить и смысл в том что мы поменялись местами, теперь он меня тероризирует, и спрашивает что это я не пишу и не звоню, нет я это делаю но меньше, только он теперь лучше стал и видно боиться, еще к тому же знает, что мужики то заглядываются, вот и ревнует ко всему подряд.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Агуша
Этот период надо просто пережить спокойно. Так у всех происходит. Просто они знают уже, что вы его, и на этом успокаиваются, мол, никуда ты не денешься. Но они, к сожалению, не понимают, как это важно для нас. Мой мне так и сказал: "Ну что, это разве так важно для тебя, что я тебе буду также писать и звонить". Я ему говорю: "Если ты сам не хочешь, то лучше не надо". Главное, чтобы он сам этого желал так же, как и раньше. И чтобы это не переходило в обязанность.
Так ведь и пишет и звонит, как и раньше, и на ночь желает спокойной ночи и целуют и скучает, и скорее бы завтра наступило, чтобы тебя увидеть.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
kotena
чем меньше мы их любим, тем больше они любят нас
Агуша
Цитата(kotena)
чем меньше мы их любим, тем больше они любят нас

ой, это верно подмечено.
Nekotyanka
kotena
Ерунда полная!!!!!!
Все хотят взаимной ласки, любви и тепла!!!!! 100% доказано. Я - тому яркий пример. Я счастливая женщина.
kotena
все это понятно, взаимная ласка, любовь и все такое. просто когда им отдаешь все и слишком многое, то они садятся на шею, они считают, что все она моя и никуда не денется и меньше проявляют внимание, по крайней мере того, что касаетсяя смс и звонков. а когда им покажешь, что не так уж ты мне к примеру и нужен, то они начинают суетиться, как же так, почему это она не пишет, не звонит. на личном опыте проверено
Gozzi
Звонки, смс, это все понятно, у меня тоже так было, сначала, переписывались, звонила по тысячу раз на день (почти всегда он звонил мне), а потом, я начала закидывать его смс-ками, и он умерил свой пыл, я решила его припугнуть, и парочку дней не звонила, не писла, и он начал сам звонить писать.
Правельно сказала,kotena
Цитата
чем меньше мы их любим, тем больше они любят нас

Это точно.

Но иногда девочки, их нужно не заметно для них же, подтолкнуть их.
Мой МЧ всегда забывает даты каких-то праздников.
Вот и случилось такая история:
Приближался день, когда мы начали встречаться (кстати, я сама предложила ему встречаться, но сделала это так, что теперь, он думает, что это была его инициатива), (как бы сказать наш маленький юбилейчик), и я просто сказала, ему что я приготовила ему маленький сюрпризик, он спросил в честь чего, а я сказала, что нужно помнить даты, он вспомнил, и был, наверное, этому очень рад, а я делала вид, что обижаюсь, потому что он не помнить что за праздник, он больше радовался тому, что подарил мне мишку, чем я. Пытался, показать, что вот какой я хороший, помню про наш день.
Теперь он записывает, все более и менее знатные наши даты, честно говоря, про некоторые даже я забыла.
Главное подтолкнуть.
guliette
Ой, девчонки, у меня тоже проблема. Последнее время что-то со мной происходит, очень я изменилась. Постоянно искала причины поссориться с моим МЧ, сама шла на конфликт без видимой на то причины. Тоже самое что и у вас, времени на меня у него нет (работа, доп. заработок, друзья). В результате звонки 2-3 раза в неделю и встречи раз в две недели. Короче все зло на нем вымещала. Тут он не выдержал и высказал мне все в выходные. Мол, подумай чего злишься, найди причину и определись нужны ли тебе отношения. От чего злюсь сама не знаю. Заметила в себе перемену, стараюсь не с кем не общаться (на работе со всеми кофе не пью, на день рождение подруг не позвала, с домашними конфликтую). Что произошло - не знаю. Тут еще с ОК напартачила, день пропустила, потом сразу 2 таблетки приняла, так теперь третий день тошнит жутко, состояние как перед месячными. Настроение вообще кошмар, перепады жуткие. Два дня рыдала почти без причины. Ему названивала. Он на работе, знаю что отвлекаю его, так все равно звоню. Короче все еще больше испортила. Поздно вечером позвонила, обяснила в чем дело. Но не знаю, по-моему, я его сильно достала. Сейчас веду себя как тряпка, раскисла совсем, никогда такого не было. Не знаю что и делать.
Диана
Удивительно, как я на эту тему раньше не натолкнулась!!

Насчет звонков у меня та же проблема абсолютно. Периодами мне начинает казаться, что если бы я сама ему не звонила и не писала, то мы бы и не встречались... Глупо, конечно... А еще в этом плане у меня совершенно отсутствует сила воли!!!! Ну не могу я не пожелать спокойной ночи ему. А поскольку я спать ложусь раньше, то всегда как дурочка звоню... Короче, с этим одни напряги... Надо что-то менять в себе.
Агуша
Цитата(Диана)
... Короче, с этим одни напряги... Надо что-то менять в себе.

А кто больше кому звонит в течения дня? Так просто, поболтать, например?
Диана
Да по сути ни у меня, ни у него нет времени просто так болтать... Утром он спит, я работаю или учусь, вечером я дрыхну, он весь в делах... Мне кажется, у нас уже какая-то борьба: кто кого вынудит другому позвонитьicon_smile.gif
Мудрая Света
Вы знаете,девчонки, у нас такая борьба уже 8,5 лет и так это надоело.
Кто кому позвонит,кто кого поцелует первым - надоело.
И вообще правильно сказали : чем меньше их замечаешь, тем больше
они нас любят. Проверено годами.
Лично я просто всех игнорирую, и поверьте - результат очень хороший.
Sova
Девченки, знаете мне кажется что им тоже будет приятно если вы первые тоже что-то сделаете. Просто так. Не ждя ничего взамен. от того что вам приятно что-то сделать хорошее. Вот вы ждете для себя подарочков, звонков поцелуйчиков. А попробуйте сделать тоже самое первыми. Подарите ему без повода подарочек, нужный и не дорогой, или безделушку или пошлите ему мэйл с признанием в любви, открытку что скучаете. Узнайте когда он встает и пришлите смс... нежную такую, с пожеланием доброго утра. А то мы только требуем, говорим что не осталось рыцарей, но и мы уже тогда не леди, а гаргоны какие-то и эгоистки. Поощряйте своих поклонников! Поверьте. Они это оценят. Это тоже проверено. Конечно прогибаться не стоит. Но им тоже приятно наше внимание. Тут примерно такая формула: вы 1 признание в любви - вам 5! wink.gif
Диана
Если б это ко всем мужчинам относилось... А у моего - самомнение изо всех дырок так и претicon_smile.gif
guliette
А моему, как мне кажется, это просто не нужно... Он слишком занят... :(
Sova
guliette
вот тебе кажется... это все отговорки! Он тоже занят когда вы вместе? подарочек подарить тоже занят?
Диана
А ты попробуй! Растопи его сердце! Может ему тоже кажется что что у теяб самомнение так и прет. Выпендрежниц вокруг полно, а вот ласковой единственной, любящей ты должна быть одна. Разумеется это только в том случае, если ты действительно его любишь, а если просто время вместе проводите.... то можно все пустить на самотек. Но не ждите от мужчин более того, что им сами даете. wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Диана
Цитата(Sova)
guliette
Но не ждите от мужчин более того, что им сами даете. wink.gif


Ну этим принципом я руководствовалась достаточно долго... И видимо стала злоупотреблять.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
Цитата(Sova)
Девченки, знаете мне кажется что им тоже будет приятно если вы первые тоже что-то сделаете. Просто так. Не ждя ничего взамен. от того что вам приятно что-то сделать хорошее. Вот вы ждете для себя подарочков, звонков поцелуйчиков. А попробуйте сделать тоже самое первыми. Подарите ему без повода подарочек, нужный и не дорогой, или безделушку или пошлите ему мэйл с признанием в любви, открытку что скучаете. Узнайте когда он встает и пришлите смс... нежную такую, с пожеланием доброго утра. А то мы только требуем, говорим что не осталось рыцарей, но и мы уже тогда не леди, а гаргоны какие-то и эгоистки. Поощряйте своих поклонников! Поверьте. Они это оценят. Это тоже проверено. Конечно прогибаться не стоит. Но им тоже приятно наше внимание. Тут примерно такая формула: вы 1 признание в любви - вам 5!  :wink:

Я с тобой полностью согласна.
Вот и я так делаю, я то смс-ку напишу, то просто , что б не отвлекать от работы, позвоню и просто скажу: "Что скучаю". Открыточки отправляю.
Ну так, все, что и я делаю, я получаю в два или три раза отдачу больше.
Так, что девочки давайте, просто нашим половинкам покажем пример, как нучно делать, и они сами не понимая этого научатся, и дальше без этого (звонков, смс-ок. открыточек, милых безделушечек) не смогут жить.
guliette
Sova
Я ему на ночь посылала смс с пожеланиями сладких снов, поцелуйчиками, признаниями в любви, посылала открытки. Реакции почти никакой нет. Ну не до этого ему. Он с работы домой приходит иногда к 11 вечера. Вместе бываем очень редко (раз в неделю самое частое) - занят. А сейчас еще и посорились (я виновата). Не знаю что и делать... Он с характером, боюсь, что не простит... :(
Sova
Цитата(guliette)
Sova
Я ему на ночь посылала смс с пожеланиями сладких снов, поцелуйчиками, признаниями в любви, посылала открытки. Реакции почти никакой нет. Ну не до этого ему. Он с работы домой приходит иногда к 11 вечера.  Вместе бываем очень редко (раз в неделю самое частое) - занят. А сейчас еще и посорились (я виновата). Не знаю что и делать... Он с характером, боюсь, что не простит...  :(

Мы тоже бываем редко вместе, только домой я приезжаю в 11 вечера wink.gif а еще тут заполняла анкету одну, там вопрос был: сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом, и тут (о ужас!) я поняла, что 1 а то и меньше. 158.gif но я все равно стараюсь, все равно поощряю. но я точно знаю что он меня любит и что он сам по себе мужчина ласковый. А он тебе в любви признается?
Gozzi
guliette, если на самом деле любит то простит.
Ты сильно его смс-ками не забрасывай, отправь одну или две, и все , сильно навязчивой не стоит быть.
А то что посорились, это конечно плохо, но поправимо.
Когда, должны будете встретится, зделай все романтично,(можно ужин при свечах), и если в ссоре, ты виновата, то попроси извинения, только не умоляй извини, можешь даже просто в смс-ке написать: "Извини меня, я зделала глупость,я тебя люблю, и скучаю. И очень сильно хочу, что б ты меня прижал своими сильными руками, к своему гарачему телу, и нежно поцеловал.Цем" (во. 158.gif как фантазия поперла).
Удачи тебе и любви.
Диана
guliette, у меня тоже с характером, да еще с каким! Доходит до казусов, причем проявляется не только на мне, но и на его друзьях и т.д. И тоже всегда боюсь что не простит, порой даже извиняюсь за то, в чем виноват на самом деле он... А оказалось, что достаточно пары дней забвения, как он тут же все выбрасывает из головы... Успокаиваю себя тем, что в таких ситуациях я ничего не теряю, а теряет он.
Gozzi
Sova
Цитата
но я все равно стараюсь, все равно поощряю. но я точно знаю что он меня любит и что он сам по себе мужчина ласковый.

Самое главное , никогда не забывать их поощрять, даже в самих маленьких мелочах.
guliette
Спасибо огромное за ответы. icon_biggrin.gif
В любви признается... Часто говорит,что любит и скучает. Только времени нет... Он мне сразу сказал, что работа всегда будет на первом месте, а я на втором... или третьем. Все было хорошо, в субботу он меня с ДР поздравил, подарил шикарные розы, сережки золотые с жемчугом. А я все испортила. Последнее время была стервой и мигерой, все время искала причину поругаться, сама шла на конфликт. Вот и доигралась.... icon_cry.gif В воскресенье он не вытерпел и сказал, что я должна понять что со мной происходит, почему я ищу ссор с ним и что дальше он так не может. Еще в начале отношений он сказал, что для него главное в отношениях "чтобы они не напрягали", итак проблем в жизни много. А я вот... еще одну добавила.
Вчера написала ему письмо с извинениями и отправила смс с просьбой ответить. Он сказал, что некогда и попросил дать ему время. А у меня состояние было ужасное (ПМС в разгаре), весь день прорыдала. Позвонила вечером ему, он был на работе, занят... Попросила помириться, разрыдалась, бросила трубку. Позже перезвонила (он уже был дома) объяснила, что мне плохо, со здоровьем проблемы. Он выслушал, попросил успокоиться и сказал, что потом встретимся и поговорим. Сейчас ни ответа, ни привета. Не знаю что и думать. И что делать?..
Gozzi
guliette, нельзя быть навязчивой. Дай ему время разобраться в себе, дай ему подумать. И главное покажи ему что ты его понимаешь. Напиши ему смс, только одно и не больше, напиши, что ты его любишь и скучаешь, и что будешь ждать пока он разбереться в себе, а в это время и ты попытаешься разобраться в себе.Что ты будешь ждать, и даш ему время подумать.
И не звони ему и не пиши, пока он сам не позвонит, а то если будешь навязываться ему, это может плохо кончиться.
guliette
Спасибо!!! Так и сделаю... wink.gif
Sova
Цитата(guliette)
Последнее время была стервой и мигерой, все время искала причину поругаться, сама шла на конфликт. Вот и доигралась.... icon_cry.gif

Подумай о том что ему было, мягко говоря, не симпатично было от твоего такого поведения. и естественно он обижен. тем более что у него оч. мало времени на личные отношения. Дай ему время подумать.
Kisulya
Эх...случайно зашла на этот форум и...задело за живое... Решила внести и свою лепту. Чувствую, будет длинно...Мы с МЧ познакомились 2,5 года назад. Начали встречаться,пробыли вместе 4 месяца и расстались (где-то на нашем 3 месяце поехало...Он поступал в универ, перестал находить на меня время,хотя живет в соседнем доме, почти не звонил. Я месяц просто провела в слезах,думая, что же он так меня избегает...звонила, писала ему постоянно. а потом надоело, сказала "гори оно все синим пламенем" и забила.) Не общались мы с ним год,за это время я начала встречаться с другим, и была просто счастлива.А потом вдруг резко переклинило,позвонила тому,позвала гулять. (Мы с ним бывало мельком видились в районе,он все приглашал на прогулку) Начала с ним общаться, потом опять поцелуйчики,объятия...Бросила того,с кем встречалась. Начали все заново. И узнала, что тогда ему понравилась девчонка,он начал за ней ухлестывать...она его отшила, а он, видя что я на него больше не обращаю внимание,просто ничего не стал делать. Сейчас мы официально вместе 9 месяцев (а не официально год и три мес) И я уже сажаю себе нервы. Он ездит домой к девчонке(теперь Бывшая девушка друга),когда она одна "Так, от скуки"... И при этом бывает говорит, что ему надо срочно уехать к родителям. Много косячит по другим поводам. А я, помня из-за чего мы тогда расстались, постоянно боюсь,что это повториться.Переписывается с девчонками на извращенные темы... И узнала я об этом совершенно случайно. Когда я начинаю что-то выяснять, он переводит все стрелки так,что виноватой чувствую себя я. Просто не знаю что ему ответить! А потом,анализируя разговор, понимаю,что все-таки я была права, и он говорил чушь.Не понимаю его воздействие на меня, но я просто теряюсь. Как-то решила его проучить, не звонила, не писала, думала задумается. Так он опять сделал из меня виноватую...Надоело,жуть. Еще последнее время начал заявлять, когда мы ссориться начинаем и я сижу надувшись "Я, вместо того, чтобы сидеть дома, в тепле,заниматься своими делами или просто раньше лечь спать, сижу здесь (в машине), с тобой. все ради тебя. а в ответ получаю неблагодарность. Вот так и делай людям добро" Такое ощущение, будто он одолжение делает. Изменяет или нет??? Что от него ждать? Как с ним разговаривать,когда он на меня так вляет?Меня эти вопросы замучили... Может вы мне что-нибудь посоветуете? P.S. извиняюсь,что так длинно, просто накипело(это я еще раз в 100 сократила smile.gif )
Gozzi
Kisulya, в первую очередь разберись в себе, нужен ли он тебе, хочешь ли ты быть с ним?
И обезательно погори с ним? Что он к тебе чувствует? Он хоть когда-то говорил, что любит тебя?
Мудрая Света
Gozzi, много раз задавала себе этот вопрос. Уже даже его друзья говорят, что я зря на него столько нервов трачу. Спрашивают, нужно ли мне все это.. И понимаю... что ОЧЕНЬ нужно. Ведь когда все у нас хорошо, я самая счастливая и он самый лучший человечек на свете!
Что любит, говорил. И я в это верю. Когда он нежный, заботливый, он реально, самый лучший...
Но меня пугает мысль,что он мне изменит, или изменяет. Особенно на меня подействовали слова бывшего, когда мы ссорились "Дура ты, ушел один раз, уйдет и второй" И поэтому я безумно гружусь, когда он мне дает подобные поводы.
Может и правда стоит дать друг другу больше свободы?... Чтобы он понял, что время я не только на него могу тратить. С подругами решили ходить в бассейн. А я учусь и работаю. Поэтому видимся мы с МЧ очень не много. А сеансы в бассейне сделают встречи еще более редкими. Я предложила ему походить вместе(вместе проведем время, да еще и с пользой+какие-то новые впечатления,разнообразие). Он сначала с охотой согласился,а как дошло до дела,то у него уже настроения нет. Ну и пускай не ходит, правильно? Может потом захочет... Все-таки все они жуткие собственники sad.gif
Kisulya
Gozzi, это была я wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Мудрая Света
Девочки, я случайно сюда заглянула, и прочитав, о чем вы пишите, вспомнила историю, кот. Слава Богу закончилась год назад. 4 года подряд я жила в аду, кот. называла любовью, сначало, конечно, он за мной ухаживал, подарки дорогие дарил, звонил по 5 раз в день - первый год... а потом, одни унижения, оскорбления, мои звонки, мои письма, мои слезы, и мое здоровье...
Год назад я решила это все закончить, потому что любовь-это уважение, понимание, и доверие, а не унижения и слезы. Решила и закончила. Он потом появлялся, но был он уже не нужен. В любых отношениях-2 человека, и каждый вносит свою лепту, так что винить одного во всем нельзя. Но самое главное в этих самых отношениях-прежде всего любить себя. Не быть эгоистом, и задирать нос. А любить себя! Это значит не перед кем не унижаться, не названивать по 100 раз в день, а главное, не считать, что если он уйдет -то жизнь закончилась, ты же жила до встречи с ним...
Сейчас я встретила другого человека, поставила себя по-другому, и очень счастлива. Так, что дело не в том что они плохие или хорошие, а как мы разрешаем с собой обращаться. Как разрешишь-так и будет, и по-меньше выяснений отношений-смотри, что он делает-это скажет больше чем слова...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
guliette
Девчонки, спасибо огромное за советы!!! Вчера, как вы и советовали, написала ему смс-ку. Написала, что люблю и очень скучаю. Жду когда он решит мне позвонить. Целую и обнимаю. Вчера не звонила и не писала больше ничего. От него пока ничего... Вы представить себе не можете, как хочется ему позвонить или написать. А еще очень хочется предложить ему встретиться... Я так не люблю ссориться, очень хочется скорее помириться! Сил нет как скучаю и переживаю. Хочется услышать его и увидеть... ЧТо делать? Может позвонить? Или мучительно ждать??? Помогите советом, пожалуйста!!!
kotena
нет звонить не надо, перетерпи, возьми себя в руки. скажи а из-за чего вы поссорились, что ты считаешь себя виноватой? если не секрет конечно?
guliette
Нет, не секрет, конечно. Вчера уже жаловалась. Вроде все было нормально, только времени он мне мало уделял - работа на первом месте. Потом произошло со мной что-то, как с цепи сорвалась, такой стервой стала! Он звонит, а я ищу повод поссориться, сама иду на кофликт. Вот он мне в воскресенье и высказал все. Я звонила, писала, извинялась. Я действительно неправа, вела с ним себя отвратительно, с семейными и на работе тоже отношения подпортила. Период был такой, на переходный возраст похоже. icon_smile.gif Только у нормальных людей он в 13-15 лет, а у меня в 22. Во вторник были проблемы с нервами, настроение прыгало, я ему три раза звонила, рыдая (что на меня совсем не похоже). Он сказал, что встретимся и поговорим. Но он не звонит и не пишет. А я очень боюсь, что он меня бросит. Я знаю, что он может. А он у меня первый, мы вместе 16 месяцев и я боюсь его потерять. Очень боюсь...
kotena
знаешь это понятно из-за чего ты злая, нервная и психованная, потому что видитесь мало и тебя это стало выводить из себя вот ты и сорвалась. на счет звонка еще раз повторюсь не звони потерпи, знаю это тяжело, такая же была ситуация. только все равно он первый позвонил. если он тебя любит, то все должен понять, почему из-за чего ты такая стала. это не повод для расставания. извините всем сейчас тяжело и легко то не было, у многих проблемы, работа, заботы и все такое. только надо уметь и жить и радоваться, а не ссориться из-за таких мелочей, я имею ввиду с его стороны. не звони прошу, таким образом ты сможешь проверить его чувства к себе. попросил время на раздумья пусть подумает, и ты все поймешь. любит помиритесь, а нет значит сама понимаешь. но я тебе говорю если он не дурак то это не повод для расставания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.